Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.07.2008, 19:47   #241 (Ссылка на пост)
сон наяву!
 
Аватар для Любаня
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3205
Благодарил(а): 3,702
Благодарили 4,363 раз в 1,457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Любаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторы
вот в маршрутке парачка ехала, семен та одарочка)
Изображения
 
Любаня вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Любаня за хороший пост:
Azazel (03.07.2008), HubbaBubba (03.07.2008), MNG (03.07.2008), otto (03.07.2008)
Старый 03.07.2008, 19:48   #242 (Ссылка на пост)
сон наяву!
 
Аватар для Любаня
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3205
Благодарил(а): 3,702
Благодарили 4,363 раз в 1,457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Любаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторы
а вот в той жэ маршрутке, толька чуть правее, тоже симпатишна впринципе)
Изображения
 
Любаня вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Любаня за хороший пост:
Azazel (03.07.2008), HubbaBubba (03.07.2008), Lihatskiy (08.07.2008), MNG (03.07.2008), Muxa (03.07.2008), otto (03.07.2008)
Старый 03.07.2008, 19:50   #243 (Ссылка на пост)
влюблен в дороги
 
Аватар для otto
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2596
Адрес: хнту
Благодарил(а): 2,363
Благодарили 1,400 раз в 731 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 0
Вес репутации: 33 otto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собой
Люди встречаются, люди влюбляются, женятся...)
__________________

Инвестируй в знания, инвестируй в прибыль (с) Investmaster Group.
otto вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо otto за хороший пост:
Bloody Marja (25.10.2008), KAPAMEJIbKA (03.07.2008)
Старый 03.07.2008, 19:50   #244 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 84 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
УХ ЙООООООООООООООООО
бедняжэчка..аж скрутился вон весь...
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 19:51   #245 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 84 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от otto Посмотреть сообщение
Люди встречаются, люди влюбляются, женятся...)
некатарым не везет в этом так, что просто бедааа...
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 19:55   #246 (Ссылка на пост)
MNG
музаизеврасаюза
 
Аватар для MNG
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss3554
Адрес: <<горад невест>>
Благодарил(а): 9,805
Благодарили 10,649 раз в 2,696 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 128 MNG скоро в модераторы
MNG скоро в модераторыMNG скоро в модераторыMNG скоро в модераторыMNG скоро в модераторы
из пад тежка да и в интернет ..да Любачка..неажыдала
__________________

Я слушаю советы только щасливых и багатых людей
MNG вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо MNG за хороший пост:
Azazel (03.07.2008), KAPAMEJIbKA (03.07.2008), Muxa (03.07.2008), ustas (03.07.2008), kocherga (07.07.2008), Любаня (03.07.2008)
Старый 03.07.2008, 20:35   #247 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss125
Благодарил(а): 655
Благодарили 583 раз в 78 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 What a wonderful world? известное всем имяWhat a wonderful world? известное всем имяWhat a wonderful world? известное всем имяWhat a wonderful world? известное всем имя
почему когда в маршрутке открываешь окно мамо4ки начинають орать на тебя..мол дитя простудишь..=\я всегда чуть чуть открываю..=\
What a wonderful world? вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 22:06   #248 (Ссылка на пост)
всеЛенная
 
Аватар для -Птица-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3813
Благодарил(а): 18,396
Благодарили 10,344 раз в 2,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 124 -Птица- скоро в модераторы
-Птица- скоро в модераторы-Птица- скоро в модераторы
Отправить сообщение для  -Птица- с помощью ICQ
мне просто интересно посмотреть на сам процесс фотографирования чужих людей в маршрутке....
а как это происходит у вас уважаемые форумчане?))
__________________
Неразгаданною тайной улетаю за предел...

Я слышу тихий взмах крыла...Как ночь легка,как день смела...И плавных линий миг,волна...
О,как она танцует...Круженье тела... поворот...
И чувств полет,водоворот,Ей луч заката песнь поет, Ветра в уста целуют...Я слышу трепетную дрожь...И взгляд,на взгляд любви похож...
Смотри... Ее не растревожь...Дыханьем робким,зыбким...
-Птица- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 22:14   #249 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
никак. у меня камера делает громкое СЧЁЛК, а я людей не хочу смущать )
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 22:15   #250 (Ссылка на пост)
влюблен в дороги
 
Аватар для otto
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2596
Адрес: хнту
Благодарил(а): 2,363
Благодарили 1,400 раз в 731 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 0
Вес репутации: 33 otto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собой
Точна. Ламал-ламал голову, как на Нокии отключать звук, наконецто свершилось)
__________________

Инвестируй в знания, инвестируй в прибыль (с) Investmaster Group.
otto вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 06:00   #251 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss62
Благодарил(а): 52
Благодарили 72 раз в 26 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Vincent_datasvit станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
серьога ты задалбал уже палитикай
как ты ее в тему про маршрутки втолкал это уже совсем пугает
А как он на Датасвитовском форуме политикой достал этож ужас.
Vincent_datasvit вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Vincent_datasvit за этот пост:
Davlat (07.07.2008)
Старый 07.07.2008, 06:08   #252 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss62
Благодарил(а): 52
Благодарили 72 раз в 26 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Vincent_datasvit станет скоро известным
На прошлой неделе были с отцом в горсовете на заседании для автоперевозчиков.

Много писать небуду, так как кроме матов ничего там неслышно было.

Наш "любимый" мэр объявил что в связи с острой нехваткой средств в городском бюджете (кудаж эти средства деваются, наверно Затеряный рай никак нераскрутится) мыри вынуждена отдать приказ о повышении стоимости путевых листов в 5 раз!!!!! После этих вот слов, в зале начался хаос..... Прекратить безпредел удалось лиш пообщав перевозчикам увеличить с 1 августа проезд до 2 грн, хотя это ситуацию неспасёт.
На этом заседание было окончено.

Для тех кто непонял в чем дело объясню:
Каждый месяц на каждый автобус нужно покупать путевой лист, стоимость которого варьируется в зависимости от маршрута. Например на 6 маршрут где ездит мой автобус, путевка стоила 750 грн, с 1 августа 2008 года будет стоить 3750грн.
3750грн это мой чистый доход при проезде 1,5грн.
Возьмём маршрут №5 где работает автобус папика (он же там и водитель)
там путёвка стоила 1240грн, будет стоить 6200грн.
Вобщем вы сами видите разницу в ценах, и проезд в 2 рубля неспасёт ниодного владельца автобуса.
Тут выхода два, либо продать автобус (как сделал на днях мой отец), либо ставить на пригород, как сделал я. Путевка на ХБК-Сады стоит 900грн. Ведб у меня Пазик на метане, что существенно повыщает прибыл, а у отца Эталон на соляре которая стоит 7 грн за литр. Дизельный даже если на пригород поставит то с него ничего назаработаешь.

А ещё есть такая информация, что в связи с тем что много атобусов уходит на пригород или вообще продаются другие регионы страны, то в центре города останется не слишком большое количество маршруток. И добраться до работы в час пик будет очень тяжко (сейчас это цветочки).

А нащёт водил планокуров и пьяных, то скажу сразу, мочить таки надо, вчера на железки водилу с 38 маршрута отлупили как раз за это! Сначала начал лупить водитель автобуса котрому он зеркало разбил, ну а потом и пассажири автобуса. Правда люди из Госохраны что мимо проезжали быстро разобрались.

Кстати отмечу, что в Херсоне самый дорогой проезд в Украине. Но вот почему? Думаю дело в мэрии.

В вообще несоветую садится на автобусы под маршрутом 38,37,50 и 49, уже не раз замечано, что водилы там бывают то бухие то обкуренные, вобщем будьте осторожны.
Vincent_datasvit вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо Vincent_datasvit за хороший пост:
Davlat (07.07.2008), EasyRider (07.07.2008), HubbaBubba (07.07.2008), KAPAMEJIbKA (07.07.2008), MNG (07.07.2008), Muxa (07.07.2008), Opium (07.07.2008), pingwinator (07.07.2008), Schnix (07.07.2008), TISHENKO (07.07.2008), Папина доця (07.07.2008)
Старый 07.07.2008, 06:11   #253 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss62
Благодарил(а): 52
Благодарили 72 раз в 26 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Vincent_datasvit станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от What a wonderful world? Посмотреть сообщение
почему когда в маршрутке открываешь окно мамо4ки начинають орать на тебя..мол дитя простудишь..=\я всегда чуть чуть открываю..=\
Забей болт и открывай, из за одного дитя всей маршрутке в духоте сидеть чтоли?

На крайняк говоришь что тебя тошнит и тебя вырвет, тогда окно тебе сами откроют отсядут подальше , станет заметно просторней.
Vincent_datasvit вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Vincent_datasvit за этот пост:
HubbaBubba (07.07.2008)
Старый 07.07.2008, 08:03   #254 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vincent_datasvit Посмотреть сообщение
А как он на Датасвитовском форуме политикой достал этож ужас.
меня ж за это к вам в ссылку и отправили
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 08:10   #255 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss62
Благодарил(а): 52
Благодарили 72 раз в 26 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Vincent_datasvit станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Серьога Посмотреть сообщение
меня ж за это к вам в ссылку и отправили
Так у нас там типа сибирь , провинился в Датасвит
Vincent_datasvit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 08:18   #256 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
вывод ходить пешком. ибо этим козлам денег жалко отдавать...
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 08:40   #257 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
да...
Винсенту спасибо за инфу

а в мэрии других путей обогащения карманов не видят, кроме как с маршрутчиков драть бабло?

реально пора учиться ездить на велике...
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
Muxa (07.07.2008), TISHENKO (07.07.2008), Vincent_datasvit (07.07.2008)
Старый 07.07.2008, 09:22   #258 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
а меня больше волнует вопрос не цены, а искусственных пробок, которые эти горе-водители создают на улице К. Маркса например, возле ц. рынка. ну не доходит до них, что количество проезжающих в сутки людей в городе - это число, которое от большего времени стоянок и созданных пробок увеличиться не может... а вот уменьшиться легко.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо wouldnt_even за хороший пост:
MNG (07.07.2008), pingwinator (07.07.2008), TISHENKO (07.07.2008)
Старый 07.07.2008, 10:16   #259 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss62
Благодарил(а): 52
Благодарили 72 раз в 26 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Vincent_datasvit станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
а меня больше волнует вопрос не цены, а искусственных пробок, которые эти горе-водители создают на улице К. Маркса например, возле ц. рынка. ну не доходит до них, что количество проезжающих в сутки людей в городе - это число, которое от большего времени стоянок и созданных пробок увеличиться не может... а вот уменьшиться легко.
А мне кажется там не тока маршрутчики виноваты, а даже в большей мере таксисты которые просто стоят на остановках и имели всех ввиду.
Vincent_datasvit вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Vincent_datasvit за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (07.07.2008)
Старый 07.07.2008, 10:19   #260 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Vincent_datasvit Посмотреть сообщение
А мне кажется там не тока маршрутчики виноваты, а даже в большей мере таксисты которые просто стоят на остановках и имели всех ввиду.
а можно фото таксистов, стоящих на остановке? а вот маршрутчики часто становятся в третий ряд. такое фото организовать легко.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 10:22   #261 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss62
Благодарил(а): 52
Благодарили 72 раз в 26 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Vincent_datasvit станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
а можно фото таксистов, стоящих на остановке? а вот маршрутчики часто становятся в третий ряд. такое фото организовать легко.
Иди на остановку центральный рынок и щёлка, маршрутки там тоже не пальцом деланые - 3 ряда норма.

А такси на остановках стоят - это факт.
Vincent_datasvit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 10:26   #262 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
там не тока такси стоят
люди на машине на рунок приехали - де им удобно - там и встали, и плевали на маршрутки, людей и всех, кому это неудобно
и не тока на остановке
прям под знаком
как буду завтра утром ехать - спецальна сфоткаю

Последний раз редактировалось KAPAMEJIbKA, 07.07.2008 в 10:29.
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
Vincent_datasvit (07.07.2008)
Старый 07.07.2008, 10:27   #263 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
предалгаетсо сделать бизнесЬ: продавать самокаты, лисапеды, ролики и скейты ) с 1 августо озолотимсо ))
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Opium за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (07.07.2008), Muxa (07.07.2008)
Старый 07.07.2008, 16:43   #264 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Vincent_datasvit Посмотреть сообщение
Кстати отмечу, что в Херсоне самый дорогой проезд в Украине. Но вот почему? Думаю дело в мэрии.
маразм крепчал. 2 гривны в херсоне это слишком. жаль город. в киеве хоть муниципальный транспорт есть. а в херсоне одни маршрутки...
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (07.07.2008), Lihatskiy (08.07.2008)
Старый 07.07.2008, 17:44   #265 (Ссылка на пост)
влюблен в дороги
 
Аватар для otto
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2596
Адрес: хнту
Благодарил(а): 2,363
Благодарили 1,400 раз в 731 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 0
Вес репутации: 33 otto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собой
Воскресное утро, все куда-то торопятся, городская суета в общем, 30-ая маршрутка. Сижу на переднем возле окна. Слева от меня паренёк лет 19-ти. Остановка "Зодчий" и этот наш дедок за рулём жестоко подрезает отьезжавшего "Богдана". Тот начал недовольно сигналить и , не выдержав, вышел из автобуса. Наш увидел что тот приближается и давай по газам. Этот 19-ти летний сказал, что ты типа не прав и зачем такое делать. Водила начал огрызаться и всю дорогу, вплоть до центрального рынка, обьяснял всему салону, что он был в этой ситуации прав. Останавливался на центральном также, но подрезал уже "Газель", и , мало того, подьезжал и орал в окно тому водиле "Ты *ука идиот *ули так долго стоишь!?" Тот открываем дверь и пытается выйти. Этот снова втопил и остановил гдето там ближе к памятнику. Вот такие у нас храбрые дедки за рулём.
__________________

Инвестируй в знания, инвестируй в прибыль (с) Investmaster Group.
otto вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо otto за хороший пост:
EasyRider (07.07.2008), KAPAMEJIbKA (08.07.2008), MNG (07.07.2008), Vincent_datasvit (07.07.2008), Монах (24.02.2009)
Старый 07.07.2008, 17:49   #266 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
мне интересно что этот дед будет делать когда пару человек, которых он подрезал, навестят его на конечной его маршрута? Или он думает что номер его маршрутки и гос номер никто не запомнил?
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Gravy за этот пост:
MNG (07.07.2008)
Старый 07.07.2008, 17:56   #267 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
кстати, а куда делся 37 маршрут? я в последрний раз в мае на ней ехал и больше не видел...
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо pingwinator за хороший пост:
argentum (07.07.2008), EasyRider (07.07.2008), Muxa (07.07.2008), ustas (07.07.2008), Vincent_datasvit (07.07.2008)
Старый 07.07.2008, 18:07   #268 (Ссылка на пост)
влюблен в дороги
 
Аватар для otto
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2596
Адрес: хнту
Благодарил(а): 2,363
Благодарили 1,400 раз в 731 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 0
Вес репутации: 33 otto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
кстати, а куда делся 37 маршрут? я в последрний раз в мае на ней ехал и больше не видел...
Ходит, но редко, даже очень
__________________

Инвестируй в знания, инвестируй в прибыль (с) Investmaster Group.
otto вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 18:14   #269 (Ссылка на пост)
Статус
 
Аватар для EasyRider
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1120
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 1,665 раз в 378 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 35 EasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от otto Посмотреть сообщение
Ходит, но редко, даже очень
ага, я после концерта 40 мин ждал его, думал фиг влезу если дождусь. Так нет, сел и пустые места остались ещё - и это после концерта!!! Походу люди на него уже забили и ездят на 6-ке
EasyRider вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю EasyRider за этот пост:
otto (07.07.2008)
Старый 07.07.2008, 19:29   #270 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss62
Благодарил(а): 52
Благодарили 72 раз в 26 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Vincent_datasvit станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
кстати, а куда делся 37 маршрут? я в последрний раз в мае на ней ехал и больше не видел...
Просто машин меньше стало, старые газели убрали, а новые непоставили ещё.

Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
мне интересно что этот дед будет делать когда пару человек, которых он подрезал, навестят его на конечной его маршрута? Или он думает что номер его маршрутки и гос номер никто не запомнил?
Никто на конечную ему приезжать небудут, просто все они приедут вечером в автопарк, найдут того дедка и вломят им люлей, чтоб неповадно в следущий раз было. Стратегия известная всем

Цитата:
Сообщение от Opium Посмотреть сообщение
предалгаетсо сделать бизнесЬ: продавать самокаты, лисапеды, ролики и скейты ) с 1 августо озолотимсо ))
А как по мне так лучге велосипед
Цитата:
Сообщение от EasyRider Посмотреть сообщение
ага, я после концерта 40 мин ждал его, думал фиг влезу если дождусь. Так нет, сел и пустые места остались ещё - и это после концерта!!! Походу люди на него уже забили и ездят на 6-ке
6 маршрут даже в будни стабильно гдето до 10 вечера ходят.
Vincent_datasvit вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Машины после аварий и всё такое. be@ves Галерея флейма 519 18.08.2013 19:12


Время на сервере: 08:40.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co