Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2017, 13:48   #1261 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 13:50   #1262 (Ссылка на пост)
чтобы да, так нет ;)
 
Аватар для Shaton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1142
Адрес: там же
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 985 раз в 368 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 Shaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Чего себя обманывать? Идти, так бухать сразу. И сразу все терки в общении снимутся. Окажется "он же вообще нормальный парень! Я видел!"))))
Тогда я не с вами - мне и бухать нельзя
Shaton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 13:55   #1263 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
]
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 13:59   #1264 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Shaton Посмотреть сообщение
Все не придут на митинг. И даже многие не придут. Если все останется диванными рассуждениями и/или митинг не поможет, то смысл кошмарить город?
логика 80 lvl

Цитата:
Сообщение от Shaton Посмотреть сообщение
Вот я и спросила, может пусть по 5 грн и закончим на этом?
ты спросила об этом в другой связи
то одно пишешь, то другое, и при этом "я не съезжаю"
а вообще спорить с тобой - все равно что лбом о стену биться
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 14:07   #1265 (Ссылка на пост)
чтобы да, так нет ;)
 
Аватар для Shaton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1142
Адрес: там же
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 985 раз в 368 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 Shaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
а вообще спорить с тобой - все равно что лбом о стену биться
Так и не спорь, иди сразу побейся ап стену )))) А то начинаешь придираться к словам и путаться. Переходишь на личности и нарываешься на такие же ответы.
Я вообще ни с кем не спорю, лишь высказываю свое мнение.
У тебя остается спросить, а ты на митинге будешь 22.02?
Или форумным пи..жом на умняке так и оставишь всё?

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Лучше б Вам писАть нельзя было)))
Теперь я понимаю этот грустный взгляд на аве...))))
А вы типо набухались и пописываете тут глубокие мысли? )))) Аватарки разглядываете, выводы делаете. Мда, как все сложно.
Ну как протрезвеете, не забудьте сходит на митинг. Активные вы наши.
__________________
- Изя, а вы знаете, когда вас нет, соседи говорят про вас гадости.
- Я таки вас умоляю, когда меня нет, они могут меня даже бить.
Shaton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 14:10   #1266 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Shaton Посмотреть сообщение
Да, я такая
КорезоидКозерог?
Цитата:
Все не придут на митинг. И даже многие не придут. Если все останется диванными рассуждениями и/или митинг не поможет
Драсте, ты еще за предыдущий митинг со мной не рассчиталась(с фото и видео репортажем). ;)
Цитата:
Вот я и спросила, может пусть по 5 грн и закончим на этом?
Ты повторяешь слова двух моих знакомых перевозчиков. Знаешь что я одному ответил- а вот фиг тебе, получал сверприбыли с 1998 по 2014, думать нужно было, в подвижной состав вкладывать, а не в бэмэвэ икс5.
Цитата:
Вчера цены на продукты, комун.платежи, тралики, теперь маршрутки.
Так а чё ты не бастовала, када лифт и гречка подорожали?
Цитата:
Но в целом, эту ситуацию должна решать власть города и даже без митингов. Возможно и это кому-то выгодно, расшатать обстановку в Херсоне.
Так власть и пытается протащить 5 гривен, понимаешь? Ани не на стороне горожан, им еще летом занесли. А ща, видимо, спросили- где деньги, Зин?
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 14:12   #1267 (Ссылка на пост)
чтобы да, так нет ;)
 
Аватар для Shaton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1142
Адрес: там же
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 985 раз в 368 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 Shaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Если сёдня исполком не будет собирать никакой кризисный штаб по поводу ближайших перспектив, значит правящим в городе создавшаяся ситуация выгодна. Если-бы хотели наладить- сейчас бы спросили- либо вы работаете, либо нед. В своё время у нас в городе 6-й маршрут СП "Ямак" накатывало, с ними необходимо провести срочные переговоры, возможно они десяток-другой больших автобусов по 3 гривны пустят. В общем варианты есть, но что-то решать смотрю никто не собирается.
Надеюсь с этой речью ты горячо выступишь на митинге? Или сам не пойдешь активным участником, а только пофотать?
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Так а чё ты не бастовала, када лифт и гречка подорожали?
Низачот ))) Я на 1 этаже, мне лифт не нужен))))
А ты сам то митингуешь регулярно? 22 пойдешь? Скажи, по какому плакату тебя узнать, приду хоть со стороны поддержу твою активную позицию )))

Последний раз редактировалось Shaton, 19.02.2017 в 14:18.
Shaton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 14:31   #1268 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Shaton Посмотреть сообщение
Надеюсь с этой речью ты горячо выступишь на митинге? Или сам не пойдешь активным участником, а только пофотать?
Я? На митинге? Выступить?? Анахрена? Чтобы мне потом перевозчики литцо подрихтовали? Ты меня с Туризмо переплутала.
Цитата:
Низачот ))) Я на 1 этаже, мне лифт не нужен))))
Гречка нужна, на служебном транспорте тибя никто домой нивизёт- безобразие!
Цитата:
А ты сам то митингуешь регулярно? 22 пойдешь? Скажи, по какому плакату тебя узнать, приду хоть со стороны поддержу твою активную позицию )))
Не тошобы регулярно, но пасатреть магу. ;)
Я пассивный.
Меня можно узнать покалготкам.
По другому ты меня не узнаешь, такая-же серая мышь, как и большинство в этой толпе. НО, в случае грандиозного шухера, бежать буду в первых рядах.
Буду ли я 23 февраля 22 в 10 утра- сложно сказать, пока-что планов особых нет, если буде час та натхнення- буду, иначе- нет. У меня нет проблем с маршрутками и вообще ОТ чтобы еще бастовать по этому поводу. НО сказать Мыколаенко всю правду нужно. Кому от этого будет легче- хез.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 14:40   #1269 (Ссылка на пост)
чтобы да, так нет ;)
 
Аватар для Shaton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1142
Адрес: там же
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 985 раз в 368 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 Shaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Я? На митинге? Выступить?? Анахрена? Чтобы мне потом перевозчики литцо подрихтовали?
Буду ли я 23 февраля 22 в 10 утра- сложно сказать, пока-что планов особых нет, если буде час та натхнення- буду, иначе- нет. У меня нет проблем с маршрутками и вообще ОТ чтобы еще бастовать по этому поводу. НО сказать Мыколаенко всю правду нужно. Кому от этого будет легче- хез
Ну вот, ты снова сразу в кусты. То с работой мне обещал помочь, но побоялся, если я с органами связана
Главное тут на форуме провокации разводить и от себя подозрения отводить
Иди и сходи всю правду Мыколаенко. Кто как не ты?
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Гречка нужна, на служебном транспорте тибя никто домой нивизёт- безобразие!
Гречку не люблю. Так что опять низачот. Иногда начальники предлагают подвезти. Кхм, да ну его нафик еще после работы слушать нудные разговоры начальства И я уже говорила что не митингую, потому что нельзя мне. Только на форуме анонимно ))))
Я мысленно с вами, активные форумчане! (а не те, кто только здипит или с бодуна пописывает)
Shaton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 15:05   #1270 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
. онимаю этот грустный взгляд на аве...))))
А вы типо набухались и пописываете тут глубокие мысли? ))))
Тьфу на вас))). Кто же пьёт в воскресенье? А на работу утром!
Я тоже не митингарь).
Тем более по этому вопросу. За 4.5 года в городе (с длинными перерывами) проехал раз 5 в маршрутке. Конечно же после "сливы", в поисках машины, которую вечером накануне бросил где-то.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 15:12   #1271 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Shaton Посмотреть сообщение
Ну вот, ты снова сразу в кусты. То с работой мне обещал помочь, но побоялся, если я с органами связана
С работой?? Может не с работой, а с тендером на кусок витой пары неизвестной длины??
Цитата:
Иди и сходи всю правду Мыколаенко. Кто как не ты?
В каждом деле должен быть какой-то профит- перевозчикам 5 гривен, Мыколаенке&co- регулярные заносы. Мне то что с этого будет?
Цитата:
Гречку не люблю. Так что опять низачот.
Тада будем ждать- если Шатон пропала на форуме, значит цены на инет повысили.
Цитата:
Иногда начальники предлагают подвезти. Кхм, да ну его нафик еще после работы слушать нудные разговоры начальства
А ты одела наушники и едешь вся такая красивая домой ужинать.
Цитата:
И я уже говорила что не митингую, потому что нельзя мне. Только на форуме анонимно ))))
Тю, ну выгонят, кто тебя еще и куда возьмет? быстрее найдешь более высокооплачиваемую работу. Достойную пенсию ведь ты себе уже заработала на госслужбе?

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Кто же пьёт в воскресенье? А на работу утром!
Утром прошелся в Чернобаевку- протрезвел
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 15:21   #1272 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
. Утром прошелся в Чернобаевку- протрезвел
Так легко не выйдет.. До обеда держит зараза))))
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 15:21   #1273 (Ссылка на пост)
чтобы да, так нет ;)
 
Аватар для Shaton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1142
Адрес: там же
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 985 раз в 368 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 Shaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Мне то что с этого будет?
Ну все понятно, опять сплошная меркантильщина и демагогия. Тогда не выступай тут за права граждан и не провоцируй.
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Тада будем ждать- если Шатон пропала на форуме, значит цены на инет повысили.
Не вижу связи. Да и ты видимо не в курсе. Что умного расскажешь на сей счет?
Цитата:
Сообщение от sancho Посмотреть сообщение
Уважаемые абоненты! Обращаем ваше внимание на изменение стоимости тарифов на Интернет с 01 марта 2017 года.
Тарифы Интернет

Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
А ты одела наушники и едешь вся такая красивая домой ужинать.
Тю, ну выгонят, кто тебя еще и куда возьмет? быстрее найдешь более высокооплачиваемую работу.
Ну все понятно, опять словесный понос и переход на личности. Иди с Мыколаенко так же смело поговори 22.02. Ну а если слабо или не выгодно, то помолчи уже, а то опять куда не зайдешь, везде твои глубокие мысли.
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Достойную пенсию ведь ты себе уже заработала на госслужбе?
Ахаха, с чего ты взял, что я на гос.службе? ))))))) Мне может религия не позволяет митинговать )))))))))

Последний раз редактировалось Shaton, 19.02.2017 в 15:27.
Shaton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 15:32   #1274 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Или беременность. Не ну раз пить нельзя и в толпе тереться, то как бы логично и возможно.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
Water13 (19.02.2017)
Старый 19.02.2017, 15:45   #1275 (Ссылка на пост)
чтобы да, так нет ;)
 
Аватар для Shaton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1142
Адрес: там же
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 985 раз в 368 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 Shaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Или беременность. Не ну раз пить нельзя и в толпе тереться, то как бы логично и возможно.
Дамочки - любители тереться в толпе по другому называются))))) Я не по этим делам даже без беременности и/или на пьяную голову ))))
Еще варианты будут? Но так чтобы поинтереснее)) Хотя пить и митинговать мне религия запрещает, ну чес слово )))))
Деянира, а ты идешь митинговать (маршрутки, гречка, лифты, интернет) ???
Shaton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 15:48   #1276 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Shaton Посмотреть сообщение
Не вижу связи. Да и ты видимо не в курсе. Что умного расскажешь на сей счет?
Умного? А ничё, адни глупости, как обычно.
Читаем:
Цитата:
Сообщение от Shaton Посмотреть сообщение
Я за инет не плачу
Цитата:
Ахаха, с чего ты взял, что я на гос.службе?
У кого-то девичья память:
Цитата:
Сообщение от Shaton Посмотреть сообщение
Работаю на гос.предприятии и все, пля все налоги плачу. И шо? А теперь соц.страх даже путевки не дает, все на АТО. А я плачу и соц.взнос и военный. И шо дальше? А гос-во меня имеет, сняли надбавки, которые нам положены. Хотя нет, ты скажешь, что это злой начальник виноват. Так то оно так, но он знает что в нашем гос-ве попытка добиться справедливости закончится увольнением.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 16:02   #1277 (Ссылка на пост)
чтобы да, так нет ;)
 
Аватар для Shaton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1142
Адрес: там же
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 985 раз в 368 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 Shaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Умного? А ничё, адни глупости, как обычно.
Читаем. " Сообщение от Shaton Я за инет не плачу"
У кого-то девичья память:Сообщение от Shaton Работаю на гос.предприятии
У тебя явно со зрением что-то и с памятью и кажется еще есть проблемы
Я писала про моб.инет ))))
Цитата:
Сообщение от Shaton Посмотреть сообщение
Я за инет не плачу в своем тарифе на телефоне.
Цитата:
Сообщение от Shaton Посмотреть сообщение
Работаю на гос.предприятии
Работа в гос.учреждении не всегда равно гос.служба.
Так что Ватер, снова низачот. Выпил что ли? ))))
Ты как-то зациклился на моей персоне. Давай снова про маршрутки или негров в Парижском метро ))))
пысы. И кстати, мы смело пригрозили начальству Гройсманом и нам вернули все надбавки. У меня з/п почти 5 штук. Можно не митинговать

Последний раз редактировалось Shaton, 19.02.2017 в 16:07.
Shaton вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Shaton за этот пост:
Turismo (19.02.2017)
Старый 19.02.2017, 16:10   #1278 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
. У меня з/п почти 5 штук.
И не бухает... С горя...
Простите, Шатон, сегодня Ваш вечер)))
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Hotab за хороший пост:
Lelichek (19.02.2017), Water13 (19.02.2017)
Старый 19.02.2017, 16:18   #1279 (Ссылка на пост)
чтобы да, так нет ;)
 
Аватар для Shaton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1142
Адрес: там же
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 985 раз в 368 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 Shaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
И не бухает... С горя...
Ну ты даешь, минималка же была, а тут такой подъем. Радость ))
Но Вам видимо тема про бухание ближе, уж вечер, а не попускает после вчерашнего, да? Загляните сюда, найдете тему по вкусу.
Shaton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 16:19   #1280 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
И не бухает...
Она и так "вся такая загадочная", ей нинада.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 16:24   #1281 (Ссылка на пост)
чтобы да, так нет ;)
 
Аватар для Shaton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1142
Адрес: там же
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 985 раз в 368 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 Shaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Она и так "вся такая загадочная", ей нинада.
О, старая добрая традиция перейти на личности)) Узнаю Деяниру.
Деянира, раз уж ты знаток потереться в толпе и не на трезвую, то отпишись 22 про митинг.
__________________
- Изя, а вы знаете, когда вас нет, соседи говорят про вас гадости.
- Я таки вас умоляю, когда меня нет, они могут меня даже бить.
Shaton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 16:31   #1282 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Shaton Посмотреть сообщение
Я писала про моб.инет ))))
Мобинет бесплатный, а норма повысила тебе тариф насколько, на 5 гривен? От ляеди!
Цитата:
Работа в гос.учреждении не всегда равно гос.служба.
Не знаю как гос.учреждение, но в твоем посте было гос.предприятие, не так-ли? Я еще уточнил, т.к. именно гос.предприятий в Херсоне не так уж и много.
Цитата:
Выпил что ли? ))))
Айда на Розу к Санте тест проходить и если я абсолютно трезвый, то что?
Цитата:
Давай снова про маршрутки или негров в Парижском метро ))))
Адавай.
Цитата:
И кстати, мы смело пригрозили начальству Гройсманом и нам вернули
А Гройсман в курсе?
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 16:42   #1283 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Shaton Посмотреть сообщение
О, старая добрая традиция перейти на личности)) Узнаю Деяниру.
Деянира, раз уж ты знаток потереться в толпе и не на трезвую, то отпишись 22 про митинг.
Ты на всякий случай тест все-таки возьми, слишком эмоционально реагируешь. Эта абсолютно скушная интрига на тему "Угадайте кто я, где я " и т.д, которая интрига в первую очередь потому что на предложение пообщаться вживую начинаются игры в "я не такая" и "не вашего поля ягода" с переходом на личности в мой адрес при предположении о беременности( первый раз вижу чтобы женщину это обижало) - она никому не интересна. Здесь были персонажи гораздо интереснее тебя, чесслово. Поэтому очень советую перейти в режим нормально человека.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Estet (19.02.2017), HubbaBubba (20.02.2017), Робот Вертер (19.02.2017)
Старый 19.02.2017, 16:48   #1284 (Ссылка на пост)
чтобы да, так нет ;)
 
Аватар для Shaton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1142
Адрес: там же
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 985 раз в 368 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 Shaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Ты на всякий случай тест все-таки возьми, слишком эмоционально реагируешь. Эта абсолютно скушная интрига на тему "Угадайте кто я, где я " и т.д, которая интрига в первую очередь потому что на предложение пообщаться вживую начинаются игры в "я не такая" и "не вашего поля ягода" с переходом на личности в мой адрес при предположении о беременности( первый раз вижу чтобы женщину это обижало) - она никому не интересна. Здесь были персонажи гораздо интереснее тебя, чесслово. Поэтому очень советую перейти в режим нормально человека.
Себе тест возьми. И не только на беременность. Потому что даже такие шутки - уже переход на личности. Тем более что я тебе нормально ответила, а ты продолжила про "она ни такая". Ну продолжила, получи в ответ. Что тебе не нравится?
Да и предложений пообщаться в живую - не было. Так что в какие игры ты играешь, я давно уже заметила. Сначала создашь конфликт, а потом ты не виноватая.
Не нужно угадывать кто я и где работаю, но я и не должна об этом тут рассказывать.
На форумовки ходить мне не интересно, так что с чего ты взяла что я набиваюсь? Наверно что-то личное и ты во всем видишь эту подоплеку.
Вот так пойди с вами на митинг/форумовку, заклюете же своим авторитетом.
__________________
- Изя, а вы знаете, когда вас нет, соседи говорят про вас гадости.
- Я таки вас умоляю, когда меня нет, они могут меня даже бить.
Shaton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 17:02   #1285 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Да, мы страшные люди.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
firma (19.02.2017)
Старый 19.02.2017, 17:21   #1286 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Айда на Розу к Санте тест проходить и если я абсолютно трезвый, то что?
Нэнадо, алкотестеры закончились.
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Santa за этот пост:
Shaton (19.02.2017)
Старый 19.02.2017, 17:31   #1287 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Шатон, все очень даже гладко, чего обострять?)))
Слегка поподтрунивать, без зла - это же здорово!)))
Не заводись).
Да, вчера не вживал. И поза тоже.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 17:32   #1288 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Люди должны быть уверены, если они выйдут, значит точно что-то изменится. Ты дашь такую гарантию?
Шта? За то что ты выйдешь на улицу высказать свою гражданскую позицию, тебе кто-то что-то должен гарантировать? Да это же идеальное стадо. Такие и по 7 гривен за проезд заплатят.

Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Например сказать- завтра выходим на транспортный майдан, кто не вышел- пишет заявление.
Можно еще сказать " Кто завтра не придет на работу в куртке "Коламбия" - пишет заявление. Только какое это имеет отношение к нашей теме?


Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Белого лично знаю и давно. То что он предлагает мягко скажем..
а что такого предлагает Белый? Придти на сессию горсовета и высказать свое мнение? Это запрещено? Или он тоже должен что-то кому-то гарантировать?

Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Давайте еще лбами столкнём недовольных маршруточников и недовольных пассажиров.
ну что ты, нужно покорно готовить пятерку за проезд. Лишь бы недовольные маршруточники стали довольными.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Turismo за этот пост:
Shaton (19.02.2017)
Старый 19.02.2017, 17:41   #1289 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Shaton Посмотреть сообщение
мне участвовать в митингах - низзя
позвольте полюбопытствовать почему?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 18:07   #1290 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
О, еще один... Ну там угадывать надо, типа работаю в госучреждении, но я вам не скажу где.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Машины после аварий и всё такое. be@ves Галерея флейма 519 18.08.2013 19:12


Время на сервере: 00:06.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co