Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.10.2013, 14:16   #241 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Про уход по-русски от настоящих мужчин =) Как ни печально, но чаще всего мужчины во время ухода оставляют женщинам с легкостью своих детей.

Цитата:
Один грузинский дедушка очень любит внуков. Так любит, так любит, что всякий раз почти рыдает от тоски по телефону, когда говорит с дочерью. Она живет в другом городе. Наконец, дедушка приезжает. Не виделись много месяцев. Первое, что говорит он: «Где мои сокровища, где мои цветочки?»

Цветочки прибегают, начинают прыгать, шуметь, вопить, дергать.

Второе, что говорит дедушка через пять минут:

— Ну, все, дети. Идите к себе. Дайте взрослым поговорить.

На этом общение с сокровищами и заканчивается.

В патриархальном обществе мужчины детей любят... но на расстоянии. Теоретически. Могли бы вообще внимания не обращать, но нет же — любят. На фотографиях, по телефону.

Португалец по имени Нуну недавно развелся с женой. Это значит, что дочку он видит не каждый день. И очень страдает. Когда он приезжает к моей подруге, с которой встречается пару месяцев, то сразу же интересуется: «Где девочки?» Ее дочери. Если они спят, он спрашивает: «Можно я посмотрю?» Он заходит и смотрит на них несколько минут с такой нежностью, как будто они ему родные.

Потому что португальцы очень любят детей. И не важно, свои это дети или чужие. Любой португалец будет возиться с вашим ребенком — на пляже, на улице, в гостях. Да, Португалия, конечно, очень семейная страна. Даже слишком. Сердце португальцев разрывается при мысли, что их лучший поэт Фернандо Пэсоа, рос без отца. Наверное, это уже слишком. Зато тут редко встретишь матерей-одиночек. И у всех детей очень счастливый вид.

А в России же до сих пор распределение ролей такое, что мужчина зарабатывает, а женщина воспитывает наследников. Роль отца в том, чтобы прийти домой, дать всем понять, что он тут главный, он всех кормит и поит. Он поцелует жену, потреплет за макушку ребенка, узнает, как сын закончил третий класс, удивится, что класс уже шестой, но рассердится, что четверть сдана с тройками. И забудется в сериалах или футболе. Или играх.

Есть история про одного знакомого — он назвал троих детей от трех разных жен Сашами. Универсальное имя. Чтобы не перепутать. Звонит тебе ребенок, а ты вспоминаешь: «Коля... Миша... Степа...» Сложно.

Один приятель разругался с женой и два года не видел детей. Потому что семья имеет смысл или целиком, или никак. Но это еще человечный вариант — он ведь все-таки начал с ними общаться.

А известны десятки историй, когда мужчина уходит от женщины, словно и не заметив, что детей оставляет тоже. Кончилась любовь — кончились дети.

В моем близком кругу был вопиющий случай. Одна знакомая встречалась с мужчиной, который был невероятно рад тому, что она забеременела. Радость, и забота, и внимание, и «уходи с работы — я все оплачу — пусть у ребенка будет мать» длились шесть месяцев. А потом он пропал вместе с некой суммой, отложенной на отдых и на аренду квартиры. Через неделю позвонил, сказал, что она ему изменяла, и что ребенок ни его. И все. «У ребенка должна быть мать».

Другой полтора года уговаривал подругу родить, а как только она зачала, дал денег на аборт и покинул здание.

Но русские женщины тоже странные. Иногда кажется, что они рожают детей, только чтобы ими манипулировать. Все мы знаем эти жуткие истории «твой отец — негодяй, не смей с ним общаться». Я знаю одну даму, которая нарочно на глазах семилетнего сына пыталась отравиться — чтобы вернуть мужа. В итоге запретила бывшему встречаться с детьми. (Он, правда, не поддался на это.)

Такое ощущение, что и женщины, и мужчины используют детей как шайбу. Бац — и дети летят в ворота. Гол. Яростная схватка. Гол в ворота противника.

Но все же, даже если ребенок растет в полной семье, всегда заметна разница между отцовским и материнским участием.

В любой европейской стране на детской площадке пап не меньше, чем мам. В Португалии вообще всегда выходят кагалом — еще и бабушку с дедушкой с собой прихватят.

А в России — только женщины. Матери или няни.

Очень редко бывает так, чтобы муж, даже если жена работает, на равных исполнял родительские обязанности.

Однажды я встретилась с хорошим знакомым, которого не видела много лет. Он что- то бубнил о том, что опять женился, и у него ребенок, потом не очень внятно рассказал про другого ребенка. Потом стало ясно, что ребенок от какой-то подруги, и он параллелен тому, что от жены. А вскоре он озвучит основную идею — ему нравятся дети, нравится их делать, и он хочет еще. Причем от разных женщин. Например, не хочу ли я ребенка? Он бы его обеспечивал.

Такая прекрасная русская мужская мечта. Иметь детей. Но не быть отцом. Или быть, но не чаще одного раза в две недели — часа на полтора.

Бывают и веселее персонажи. Есть человек с шестью детьми. Живет с матерью последнего. Пока и она его не выгонит. Уходя, он уходит навсегда. Милый, кстати, человек — легко отказывается от родительских прав, если, например, жена уезжает навсегда за границу.

Португальцам такого лучше не знать — это лишит их спокойного сна на долгие годы.

Если честно, лично я вообще не могу понять русского отношения к детям. На них орут. Их бьют. Их жестко и унизительно наказывают. Это считается воспитанием.

Но суть в том, что ребенок почти всегда остается с матерью. Какая бы странная она ни была, она все-таки выполняет свой долг. Потому что отец просто исчезает. То есть перестает быть отцом вообще.

В этом есть такая варварская инфантильность: я сделал свое дело, размножился, а вопрос выживания — не моя забота. Я иду дальше, завоевывать новые земли, где тоже напложу по образу и подобию своему. И пойду дальше. Мое дело — идти. Ваше дело — оставаться.

И поэтому очень смешно, что «настоящие мужики» не хотят, чтобы геи усыновляли детей. Какое лицемерие! Они делают за вас вашу работу. Мужскую работу. Все вы — те, кто не платит алименты, кто не видит своих детей месяцами, кто вяло отказывается от родительских прав и валит вину на истеричку жену, это вы — ненормальные.

Вам наплевать на чудо, которое вы сотворили вместе с женщиной, вам наплевать на этих наивных и доверчивых мальчиков и девочек, которые ждут, что придет папа и скажет, как он их любит.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 14:34   #242 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Про уход по-русски от настоящих мужчин =) Как ни печально, но чаще всего мужчины во время ухода оставляют женщинам с легкостью своих детей.
прочитал первое и последнее предложение. дай угадаю, Холина?
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю rezonat3 за этот пост:
Estet (19.10.2013)
Старый 19.10.2013, 15:11   #243 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от rezonat3 Посмотреть сообщение
прочитал первое и последнее предложение. дай угадаю, Холина?
Хаха. Латынина!
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 16:00   #244 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Бородина! =)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 16:31   #245 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Да какая разница!
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 18:43   #246 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Вот и я так думаю =) поэтому статья без автора.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 09:13   #247 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3,864
Благодарили 1,799 раз в 838 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущее
Очень интересный факт!

Что скажите, уважаемые дамы?

Цитата:
Родовой стресс объединяет мать и ребенка
Любой физиолог подтвердит, что во время родов в кровь женщины и появляющегося на свет божий ее дитя поступает такое огромное количество гормонов адреналина и норадреналина, какое не суждено испытать ни одному мужчине – никогда!

Ни байкерство или рокерство, ни альпинизм или дельтапланеризм, ни какое стихийное бедствие или даже война, словом, любая самая жуткая экстремальность никогда не впрыснет в мужскую кровь такое количество «гормонов страха», как при самых обычных женских родах. И только однажды мальчик это испытает – в момент появления на свет из материнского чрева. Испытает – и забудет, когда вырастет взрослым. А женщина пройдет через это столько раз, сколько будет рожать. И не важно, какой она ментальности, в какой стране живет и выживает – рожают женщины всех стран одинаково.

Родовой стресс, который одновременно испытывает мать и дитя связывает их такими связями, которые потолще каната и покрепче любого стального троса будут. Они невидимы, эти связи, на ощупь их не попробуешь, но догадаться совсем нетрудно.
FRED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 10:03   #248 (Ссылка на пост)
социальноактивнаярусалка
 
Аватар для Аяяй
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2629
Благодарил(а): 7,509
Благодарили 6,625 раз в 1,598 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 81 Аяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от FRED Посмотреть сообщение
Что скажите, уважаемые дамы?
лично я скажу, что бредятина полная.
Аяяй вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Аяяй за хороший пост:
HubbaBubba (21.10.2013), Шапокляк (21.10.2013)
Старый 21.10.2013, 10:18   #249 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3,864
Благодарили 1,799 раз в 838 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Аяяй Посмотреть сообщение
лично я скажу, что бредятина полная.
Обоснуй,если не трудно!Автор ведь не с потолка это взял!

И вот тебе в помощь
Цитата:
У мужчины больше развито абстрактное, теоретическое мышление. И в силу этой особенности именно отец способен научить правильно сформировать отношения в обществе, в котором его детям придется жить долгие годы.

Так кому же нужно отдавать ребенка на воспитание? Думаю, вывод очевиден: если уж развод неминуем – разводиться нужно без скандала! Обе стороны, независимо от того, до какого абсурда довели свои семейные взаимоотношения, для блага ребенка должны расстаться если не друзьями, то хотя бы единомышленниками. Потому что младшего ребенка лучше воспитает мать, а старшего – отец.


Другие статьи Татьяны Рессиной читайте на сайте Прививка Татьяны Рессиной.
FRED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 15:37   #250 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
ты если хоть шота не напишешь- тебя разрывает он невыплеснутых букв?? зачем ты пишешь вещи ниочем?
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
sam-igor (21.10.2013), ustas (21.10.2013), VoVaN (21.10.2013)
Старый 21.10.2013, 16:04   #251 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3,864
Благодарили 1,799 раз в 838 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
ты если хоть шота не напишешь- тебя разрывает он невыплеснутых букв?? зачем ты пишешь вещи ниочем?
Ален,я процитировал статью
Цитата:
"Право на дитя. С кем должен остаться ребенок после развода?"

Татьяна Рессина
и думаю твои слова
Цитата:
зачем ты пишешь вещи ниочем
в мой адрес ,явно перебор.
Да и информация
Цитата:
Любой физиолог подтвердит, что во время родов в кровь женщины и появляющегося на свет божий ее дитя поступает такое огромное количество гормонов адреналина и норадреналина, какое не суждено испытать ни одному мужчине – никогда
Цитата:
Родовой стресс, который одновременно испытывает мать и дитя связывает их такими связями, которые потолще каната и покрепче любого стального троса будут. Они невидимы, эти связи, на ощупь их не попробуешь, но догадаться совсем нетрудно.
будет полезна для тех мужчин ,которые считают ,что матери просто расстаться со своим ребенком,и что и мать и отец одинаково привязаны к ребенку.
Так что извини ,но не совсем понимаю причину твоего гнева.
FRED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 16:26   #252 (Ссылка на пост)
социальноактивнаярусалка
 
Аватар для Аяяй
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2629
Благодарил(а): 7,509
Благодарили 6,625 раз в 1,598 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 81 Аяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторы
FRED, эта статья бред хотя бы потому что во-первых, история знает матерей-кукушек, которых вышеупомянутый адреналин не пробрал, а во-вторых, исходя из вышеуказанных доводов, получается если ребенок родился не естественным путем, то ни матери ни ребенку не будет дано более испытать родственных чувств.
и вообще у меня создается впечатление что это женщина не имея собственных детей пишет абсолютную чушь полностью абстрагированную от реальности. тем более что ссылается она на мнение физиологов, так физиологи утверждают, что присутствие отца на родах имеет положительное влияние, а потом сексологи лечат у этих отцов всякие расстройства.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
и вы как взрослый человек должны это понимать по умолчанию.

Последний раз редактировалось Аяяй, 21.10.2013 в 17:07.
Аяяй вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Аяяй за хороший пост:
Antena (21.10.2013), HubbaBubba (21.10.2013), Mona Lisa (23.10.2013), VoVaN (21.10.2013), Шапокляк (21.10.2013)
Старый 21.10.2013, 17:16   #253 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от FRED Посмотреть сообщение
Ален,я процитировал статью Цитата: "Право на дитя. С кем должен остаться ребенок после развода?" Татьяна Рессина
ориалли?? ты нам будешь сообщать обо всех своих действиях на форуме?

псы: зачем ты пишешь ниочем два раза?
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
Аяяй (21.10.2013), Шапокляк (21.10.2013)
Старый 21.10.2013, 20:01   #254 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
У меня своих детей Бог не дал, но уже как год нас радует чудо от которого отказалась мама. По английски или по феньке не знаю...Знаю только: я взял на себя судьбу этого ребенка, воспитание сложное дело( столкнулись) .......
Тут долго думал...
Ну не могу я предать ребенка которого уже предали....Наверное сумбурно....
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Santa за хороший пост:
HubbaBubba (21.10.2013), Аяяй (22.10.2013), Деянира (21.10.2013)
Старый 21.10.2013, 21:08   #255 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от FRED Посмотреть сообщение
И только однажды мальчик это испытает – в момент появления на свет из материнского чрева. Испытает – и забудет
Цитата:
Сообщение от FRED Посмотреть сообщение
Родовой стресс, который одновременно испытывает мать и дитя связывает их такими связями, которые потолще каната и покрепче любого стального троса будут.
В этой логической цепочке тебя ничего не смущает?
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
VoVaN (21.10.2013), Аяяй (22.10.2013), ПорТокоЛаДа (21.10.2013)
Старый 21.10.2013, 21:49   #256 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15342
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
В этой логической цепочке тебя ничего не смущает?
Рисковый ты!
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
Estet (21.10.2013), ustas (22.10.2013)
Старый 22.10.2013, 07:22   #257 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Эстет Матросов, ептить, берет огонь на себя, прикрывает флудометную амбразуру своим могучим ником.
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
Estet (22.10.2013), VoVaN (22.10.2013)
Старый 22.10.2013, 07:50   #258 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3,864
Благодарили 1,799 раз в 838 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Аяяй Посмотреть сообщение
FRED, эта статья бред хотя бы потому что во-первых, история знает матерей-кукушек, которых вышеупомянутый адреналин не пробрал, а во-вторых, исходя из вышеуказанных доводов, получается если ребенок родился не естественным путем, то ни матери ни ребенку не будет дано более испытать родственных чувств.
и вообще у меня создается впечатление что это женщина не имея собственных детей пишет абсолютную чушь полностью абстрагированную от реальности. тем более что ссылается она на мнение физиологов, так физиологи утверждают, что присутствие отца на родах имеет положительное влияние, а потом сексологи лечат у этих отцов всякие расстройства.
Бред это доводы про матерей кукушек.И откуда такие выводы,про детей рожденных не естественным путем,там совершенно другие факторы влияют на материнскую привязанность к ребенку.
Ты хочешь опровергнуть тот факт,что женщина помнит момент родов,да и всю беременность всю жизнь,и что после пережитого при родах(если женщина адекватная) у неё многократно усиливаются материнские чувства?
Причем тут присутствие мужей на родах? Зам все в одну корзину свалила?
В общем спорить с очевидными фактами не вижу смысла.И то что нормальная женщина выносившая в себе ребенка,и в муках родившая его,выкормив грудью и вырастив его,будет при разводе бороться за своего ребенка,причем бороться буквально не на жизнь а на смерть,это факт неоспоримый.Не зависимо от твоего мнения по этому вопросу.Если у тебя есть другие факты по физиологии родов,и процессах происходящих при этом у матери и ребенка,которые оказывают свое влияние на привязанность матери,и опровергающие выше изложенное ,приводи.

Цитата:
Estet
Цитата:
Сообщение от FRED Посмотреть сообщение
И только однажды мальчик это испытает – в момент появления на свет из материнского чрева. Испытает – и забудет
Цитата:
Сообщение от FRED Посмотреть сообщение
Родовой стресс, который одновременно испытывает мать и дитя связывает их такими связями, которые потолще каната и покрепче любого стального троса будут.
В этой логической цепочке тебя ничего не смущает?
Лично меня ни чего не смущает,я не изучал, ни акушерство ,ни физиологию развития ,ни особенности памяти человека.Но думаю тот факт ,что плод в момент родов связан с матерью в одно целое,и гормоны способны влиться в кровеносную систему плода,и оказать влияние на него ,на подсознательном или физиологическом уровне,неоспорим.Другое дело фраза "вырастет и забудет" при буквальном (по буквенном ) прочтении ,на первый (и только на первый) взгляд ,вступает в противоречие с фразой "Родовой стресс, который одновременно испытывает мать и дитя связывает их такими связями, которые потолще каната и покрепче любого стального троса будут".
Но кроме способности что то помнить,есть еще способность чувствовать,причем на подсознательном уровне,можно сказать на энергетическом.Тем боле что ни где не говориться ,что и мать и ребенок одинаково чувствуют друг друга.Или тебе не знаком тот факт, что если с ребенком случается беда,то мать на любом расстоянии чувствует тревогу(как мы говорим -сердцем).
Так что не ищи подвох ,там где его нет.А если некоторые матери бросают своих детей,то это не значит,что они при этом ничего не чувствуют,и что связь между ними прерывается.
FRED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 08:18   #259 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от FRED Посмотреть сообщение
А если некоторые матери бросают своих детей,то это не значит,что они при этом ничего не чувствуют,и что связь между ними прерывается.
Фред, поверь, вообще ни тени сожаления... Бывшая моя соседка (мы малыми дружили) забеременела лет в 20, родила и преспокойно оставила в роддоме... Потом года через два вышла замуж, родила ребенка и такая правильная вся, порядочная и заботливая мать, что аж блевать хочется. Этот, значит, ребенок и ему нужно дать все, а тот не ребенок, получается? Его можно выбросить как сломанную игрушку?? Насколько я знаю, ребенка так никто и не усыновил..... хотя родился здоровенький мальчик.
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 08:47   #260 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от FRED Посмотреть сообщение
Но думаю тот факт ,что плод в момент родов связан с матерью в одно целое,и гормоны способны влиться в кровеносную систему плода,и оказать влияние на него ,на подсознательном или физиологическом уровне,неоспорим.
Значит стресс забывается, а гормоны типа остаются?))

Цитата:
Сообщение от FRED Посмотреть сообщение
Или тебе не знаком тот факт, что если с ребенком случается беда,то мать на любом расстоянии чувствует тревогу(как мы говорим -сердцем).
Есть научные исследования на эту тему, устойчивые подтвержденные результаты, или это факты, взятые из жизни замечательных людей?
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 09:15   #261 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Фред, если бы женщины всю жизнь помнили о своих родах и о этих муках, то на второго и третьего ребенка согласились бы единицы, только реальные экстрималки и мазохисты
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
HubbaBubba (22.10.2013)
Старый 22.10.2013, 09:20   #262 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Насколько я помню первые сутки все клянутся что больше никаких детей, ни-ни))))
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
Antena (22.10.2013)
Старый 22.10.2013, 09:40   #263 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3,864
Благодарили 1,799 раз в 838 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от HubbaBubba Посмотреть сообщение
Фред, поверь, вообще ни тени сожаления... Бывшая моя соседка (мы малыми дружили) забеременела лет в 20, родила и преспокойно оставила в роддоме... Потом года через два вышла замуж, родила ребенка и такая правильная вся, порядочная и заботливая мать, что аж блевать хочется. Этот, значит, ребенок и ему нужно дать все, а тот не ребенок, получается? Его можно выбросить как сломанную игрушку?? Насколько я знаю, ребенка так никто и не усыновил..... хотя родился здоровенький мальчик.
Аня ,давай говорить про нормальных матерей,для которых их дитя ,это их кровь и плоть,и самое дорогое что есть в их жизни.Моральных уродов хватает в любом вопросе,и рассматривать их поведение,с их точки зрения я не в состоянии.

Цитата:
Estet

Значит стресс забывается, а гормоны типа остаются?))

Есть научные исследования на эту тему, устойчивые подтвержденные результаты, или это факты, взятые из жизни замечательных людей?
Estet ,твой сарказм здесь не уместен.Спроси у своей матери,как отразились на ней роды и беременность(да и грудное вскармливание) ,и чувствует ли она тебя на расстоянии ,и есть ли между вами энергетическая связь.Или будешь утверждать ,что наука объяснила нам все ,кроме этого вопроса? Видимо у тебя , к примеру, есть конкретные формулы измеряющие интуицию,и математические и физико-химические определяющие данного явления?Давай не лезть в эти дебри.Кроме пустых разговоров вокруг да около,ничего не получится.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от FRED Посмотреть сообщение
Аня ,давай говорить про нормальных матерей,для которых их дитя ,это их кровь и плоть,и самое дорогое что есть в их жизни.Моральных уродов хватает в любом вопросе,и рассматривать их поведение,с их точки зрения я не в состоянии.



Estet ,твой сарказм здесь не уместен.Спроси у своей матери,как отразились на ней роды и беременность(да и грудное вскармливание) ,и чувствует ли она тебя на расстоянии ,и есть ли между вами энергетическая связь.Или будешь утверждать ,что наука объяснила нам все ,кроме этого вопроса? Видимо у тебя , к примеру, есть конкретные формулы измеряющие интуицию,и математические и физико-химические определяющие данного явления?Давай не лезть в эти дебри.Кроме пустых разговоров вокруг да около,ничего не получится.
Цитата:
Antena Фред, если бы женщины всю жизнь помнили о своих родах и о этих муках, то на второго и третьего ребенка согласились бы единицы, только реальные экстрималки и мазохисты
Не говори глупостей,такое забыть невозможно!(я не говорю про склероз и другие проблемы с головой)
FRED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 09:41   #264 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Энергетическая связь? Телепатия? Фред, уймись
Интуицию уже давно нашли в коре головного мозга и изучили

Не надо меня обвинять в глупости. Это смешно, мужик начитавшись теории спорит с женщинами прошедшими через это. И доказывает обратное. Ты с кровати не падал сегодня?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
Estet (22.10.2013), ПорТокоЛаДа (22.10.2013)
Старый 22.10.2013, 09:41   #265 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Фред просто изначально неправильно мысль преподнес, но он прав - мать и отец в рождение ребенка вносят не одинаковый вклад, поэтому и при равных казалось бы правах у матери моральных прав на ребенка больше.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
FRED (22.10.2013), HubbaBubba (22.10.2013)
Старый 22.10.2013, 09:51   #266 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3,864
Благодарили 1,799 раз в 838 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Энергетическая связь? Телепатия? Фред, уймись
Интуицию уже давно нашли в коре головного мозга и изучили

Не надо меня обвинять в глупости. Это смешно, мужик начитавшись теории спорит с женщинами прошедшими через это. И доказывает обратное. Ты с кровати не падал сегодня?
Читай пост,я как раз не хочу лезть в эти дебри(хотя интересно, где это в коре нашли интуицию,она лежит в конкретном месте?),и других призываю в эти споры не лезть.

А по родам,я не спорю с женщинами,а высказываю свое мнения,на основе слов свей жены и своей матери,и если ты способна забыть про роды ,то это значит что ,все вокруг одинаковы с тобой,только и всего.
FRED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 10:14   #267 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от FRED Посмотреть сообщение
хотя интересно, где это в коре нашли интуицию,она лежит в конкретном месте?
Орбитофронтальная кора. Именно там находится ключевой центр предающий сведения об эмоциях в сознании (генерируются эмоции и в других участках коры, но пока не срабатывает орбитофронтальная кора, мы о них ничего не знаем). Находится этот участок под лобными долями за глазницей.
Теперь ты это знаешь =).
Цитата:
Сообщение от FRED Посмотреть сообщение
А по родам,я не спорю с женщинами,а высказываю свое мнения,на основе слов свей жены и своей матери,и если ты способна забыть про роды ,то это значит что ,все вокруг одинаковы с тобой,только и всего.
Пойми ты, физиологически так устроено, что женщины забывают, забывают испытуемую боль и муки при родах. Они могут помнить, когда у них начались схватки, что происходило вокруг них, какой был прекрасный фиолетово-синий малыш, когда его дали ей в руки, какой он был теплый и мокрый и т.д. Но, что испытывало ее тело в этот момент женщина не может помнить. Именно, поэтому спустя какое-то время воспоминания о родах у женщины окрашены светлым и приятным ореолом =).
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 10:53   #268 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от FRED Посмотреть сообщение
Спроси у своей матери,как отразились на ней роды и беременность(да и грудное вскармливание) ,и чувствует ли она тебя на расстоянии ,и есть ли между вами энергетическая связь.
Она утверждает, что есть. По крайней мере регулярно мне звонит и пересказывает свои сны, в которых я ей "плохо снился". И когда в 1 случае из 100 я действительно заболеваю, она кричит: ВОТ ВИДИШЬ!!!


Цитата:
Сообщение от FRED Посмотреть сообщение
Видимо у тебя , к примеру, есть конкретные формулы измеряющие интуицию,и математические и физико-химические определяющие данного явления?
Зачем формулы, статистических данных вполне было бы достаточно.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
Antena (22.10.2013), FRED (22.10.2013), rezonat3 (22.10.2013), Аяяй (22.10.2013)
Старый 22.10.2013, 10:59   #269 (Ссылка на пост)
социальноактивнаярусалка
 
Аватар для Аяяй
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2629
Благодарил(а): 7,509
Благодарили 6,625 раз в 1,598 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 81 Аяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от FRED Посмотреть сообщение
Аня ,давай говорить про нормальных матерей,для которых их дитя ,это их кровь и плоть,и самое дорогое что есть в их жизни.Моральных уродов хватает в любом вопросе,и рассматривать их поведение,с их точки зрения я не в состоянии.
в твоей цитате ничего не говорилось про моральных уродов.
женщина рожает - адреналин- ппц какая связь на тыщу лет. все. вот и получается что кесарские детки никогда не будут так привязаны к матери? а если таки будут, значит из-за другого эта связь получается.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Фред просто изначально неправильно мысль преподнес, но он прав - мать и отец в рождение ребенка вносят не одинаковый вклад, поэтому и при равных казалось бы правах у матери моральных прав на ребенка больше.
я не согласна: всю мою сознательную жизнь мои родители разводились, ну и ессно по законам жанра с воззванием к небесам мне задавали вопрос с кем я хочу остаться. так вот лет в пять у меня была паника, я этого вопроса не понимала и выбор сделать не могла, чуть постарше всегда выбирала отца.
Аяяй вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Аяяй за хороший пост:
Antena (22.10.2013), Estet (22.10.2013), Mona Lisa (23.10.2013)
Старый 22.10.2013, 11:13   #270 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Аяяй Посмотреть сообщение


я не согласна: всю мою сознательную жизнь мои родители разводились, ну и ессно по законам жанра с воззванием к небесам мне задавали вопрос с кем я хочу остаться. так вот лет в пять у меня была паника, я этого вопроса не понимала и выбор сделать не могла, чуть постарше всегда выбирала отца.
То есть при разводе ты детей спокойно оставишь отцу?
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Херсон по английски firma Убей в себе ламера 11 09.12.2010 07:41


Время на сервере: 20:37.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co