Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.11.2008, 19:47   #151 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
Ёу, товарищи, надо ПОЗДРАВИТЬ карсека с пополняшкой в семье
желаю спокойного и крепкого малыша
Изображения
  
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Opium за этот пост:
Bloody Marja (17.11.2008)
Старый 17.11.2008, 19:47   #152 (Ссылка на пост)
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от УМА Посмотреть сообщение
не буду с вами спорить... но думаю загадок у женщины хватает внутри и без того...
если бы я была М, то обезательно присуцтвовала при этом, почему совсем чужие люди могут на это смотреть, а самый близкий человек нет?

А как же потенция?
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 19:50   #153 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек 2
 
Аватар для Veterok
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1806
Адрес: Киев
Благодарил(а): 1,350
Благодарили 1,294 раз в 386 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Veterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Veterok с помощью ICQ Отправить сообщение для Veterok с помощью Skype™
наверное нужно прислушатся к мнению жены,это и решит нужно присутствовать или нет!
__________________
Раньше я любил лето и море,но потом понял,что лето и море может быть в любое время года,были бы деньги...Теперь я люблю деньги)))
Veterok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 19:51   #154 (Ссылка на пост)
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
ОООООООООО ВЕТЕРОК СОЗРЕЛ!!!!
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Bloody Marja за хороший пост:
mr_Arm (18.11.2008), Schnix (17.11.2008), Synthetic (17.11.2008), Tamas (17.11.2008)
Старый 17.11.2008, 20:08   #155 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек 2
 
Аватар для Veterok
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1806
Адрес: Киев
Благодарил(а): 1,350
Благодарили 1,294 раз в 386 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Veterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Veterok с помощью ICQ Отправить сообщение для Veterok с помощью Skype™
писец-это зверь такой! ответ аналогичный на твой пост!
__________________
Раньше я любил лето и море,но потом понял,что лето и море может быть в любое время года,были бы деньги...Теперь я люблю деньги)))
Veterok вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Veterok за этот пост:
Evil (18.11.2008)
Старый 17.11.2008, 20:14   #156 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Talking

Цитата:
Сообщение от Bloody Marja Посмотреть сообщение
А как же потенция?
а это тут причем?
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо УМА за хороший пост:
H2O (18.11.2008), чегивара (17.11.2008)
Старый 17.11.2008, 20:19   #157 (Ссылка на пост)
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
См.пост Квера в начале)
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 20:36   #158 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Opium Посмотреть сообщение
Ёу, товарищи, надо ПОЗДРАВИТЬ карсека с пополняшкой в семье
желаю спокойного и крепкого малыша
спасибо большое,токо уже почти год как пополнился
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю karasikk за этот пост:
УМА (17.11.2008)
Старый 17.11.2008, 21:20   #159 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для sneg
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss272
Благодарил(а): 2,856
Благодарили 2,255 раз в 224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 sneg скоро в модераторыsneg скоро в модераторыsneg скоро в модераторыsneg скоро в модераторыsneg скоро в модераторыsneg скоро в модераторыsneg скоро в модераторыsneg скоро в модераторыsneg скоро в модераторыsneg скоро в модераторыsneg скоро в модераторы
Smile

Цитата:
Сообщение от karasikk Посмотреть сообщение
извините что прерываю флуд, но я по теме.
Жена недавно рожала, в роддоме предложили поприсутствовать на родах, еще за месяц до родов я был готов присутствовать, и это меня непугало. А вот уже перед самыми родами, понял что несмогу, понял что мне будет безумно жалко жену, а помочь ей ничем несмогу, кроме как подержать за ручку, и общих фраз типа "крепись, терпи, цем-цем", вобщем отказался и пока жена рожала позно ночью, я спал
вот так, рожаеш мучаешся, а когда звониш любимому в 3и часа ночи и слышиш неразборчевое варчание любимого, типа "родила и хорошо, я спать хочу мне завтра на работу", почемуто удевляешся как можно спать в такой ответственный момент , и решаеш приду домой и все выступающие части тела

Последний раз редактировалось sneg, 17.11.2008 в 21:22.
sneg вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю sneg за этот пост:
Opium (17.11.2008)
Старый 17.11.2008, 21:31   #160 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от sneg Посмотреть сообщение
вот так, рожаеш мучаешся, а когда звониш любимому в 3и часа ночи и слышиш неразборчевое варчание любимого, типа "родила и хорошо, я спать хочу мне завтра на работу", почемуто удевляешся как можно спать в такой ответственный момент , и решаеш приду домой и все выступающие части тела
ненуашо. мужу и правда на работу нада, денег зарабатывать, чтоб малышу нормально жилось.
Не понимаю в чем проблема.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
DarkUser (04.07.2009), karasikk (17.11.2008), mr_Arm (18.11.2008), TISHENKO (18.11.2008)
Старый 17.11.2008, 21:51   #161 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
какая нах работа , я сбежал с неё родимой, работа еще будет
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
-Птица- (17.11.2008), AFINA (18.11.2008), Bloody Marja (18.11.2008), DarkUser (04.07.2009), nice (18.11.2008), sneg (17.11.2008), чегивара (17.11.2008)
Старый 17.11.2008, 22:32   #162 (Ссылка на пост)
МУРРОРИСТЫ
 
Аватар для Львы и Кошка
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss766
Благодарил(а): 1,963
Благодарили 2,051 раз в 429 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 Львы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Львы и Кошка с помощью ICQ
Я конечно...................уже боюсь писать в этом топике. Две человека вот совсем недавно писали и уже "забанен вапще". Но.........
Короче когда сестра рожала я примчался и был до самого конца потом еще с акушерками и гинекологами пил шампанское. Потом еще коньячком в больничке полирнулся. Ну это так.
А когда бывшая супруга рожала сына, меня не пустили. Роды были затяжные. Присутствие посторонних глаз на рода это лишнее. Сам понимаю, что напрягают посторонние когда что то не так идет. Благо все закончилось благополучно в общем, правда она потом полтора месяца не вставала с постели, лобковые кости разошлись и на место не стали.
Подведу итог. Кому слабо не фиг соваться и пофиг доводы типа любит должен быть и такой полюбит. Психика не у всех крепкая. И пофиг доводы. Самим будущим родителям решать необходиом это или нет им. Знаю таких, когда во время родов жена слала мужа очень далеко, дабы не сидел с испуганным видом и бледным лицом, ваткой с нашатырем у носа в углу и не жался в угол поглубже или просто слали так как уже самим не хотелось. Пусть мужья будут готовы, что в любой момент могут выгнать из за всевозможных факторов когда что то не так.
Не хочу мусировать эту тему долго. Мнений много и все по своему правильные.
Надеюсь не забанят. Страшно как то......................................
__________________
Пусть у наших детей будут богатые родители!
Львы и Кошка вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Львы и Кошка за хороший пост:
mr_Arm (18.11.2008), Synthetic (17.11.2008), TISHENKO (18.11.2008), Деянира (17.11.2008), ПорТокоЛаДа (17.11.2008)
Старый 17.11.2008, 22:57   #163 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
несцыпотемебакланишьнезабанятправильногопацанакоро чебодрячкомпацанчикибодрячком
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.

Последний раз редактировалось ustas, 17.11.2008 в 23:08.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ustas за этот пост:
чегивара (17.11.2008)
Старый 18.11.2008, 07:25   #164 (Ссылка на пост)
-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 3,563
Благодарили 2,159 раз в 827 постах
Галерея: 12
Вес репутации: 39 nice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторы
на правах рекламы))

в областной роды шо сказка) родзал с В/У, муж может присутствовать/отсутствовать)может прийти сразу после родов)практикуют разные способы родов)) а палаты... с вами при желании\необходимости может жить один из родственников) выписка на 3й день)

и па сабжу: какие бледные лица мужей?) чего не подготовились? говорила же в нете полно фото/видео процесса) посмотрите и ... ждите когда все закончится. чтобы прийти с цветами :-)
__________________
[COLOR=DarkSlateBlue][I][COLOR=Black][U][B][SIZE=3]болтовня на форуме-вагон нужных дел ф топке[/SIZE][/B][/U]
[/COLOR][/I] [/COLOR]
nice вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 07:26   #165 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
ненуашо. мужу и правда на работу нада, денег зарабатывать, чтоб малышу нормально жилось.
Не понимаю в чем проблема.
Проблема чем? А в том что что-то может пойти не так, могут понадобиться лекарства или еще что-то. Видишь ли, у людей считается нормальным если не присутствовать при родах(это своего рода крайность), то ждать результатов в холле или на крайняк быть дома на телефоне(если уверен что врачи тебе позвонят в случае осложнений или еще чего). Отгул за свой счет - это нормально вобще-то в такой ситуации. А папы в данном случае делятся в основном на 2 типа - те кто ждут в роддоме с перерывами на набеги домой и те кто пользуясь случаем идут отрываться с друзьями - такие себе вечные мальчики, которые никак не нагуляются.
И если ты считаешь нормальным спокойно лечь спать когда твоя жена рожает, то тогда наверно и не будешь на нее и других в обиде в ситуации если тебя положат на операцию и никто не придет в это время в больницу проконтролировать ситуацию и тебя поддержать - все найдут срочные дела. Будут тебя везти в операционную а ты будешь думать "вот не проснусь, блин, после операции и никому до этого дела нет, все заняты, все на работе..."
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
-Птица- (18.11.2008), Bloody Marja (18.11.2008), fingerpicker (18.11.2008), H2O (18.11.2008), HubbaBubba (18.11.2008), nice (18.11.2008), Schnix (18.11.2008), sneg (18.11.2008), Toliban (18.11.2008)
Старый 18.11.2008, 07:35   #166 (Ссылка на пост)
-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 3,563
Благодарили 2,159 раз в 827 постах
Галерея: 12
Вес репутации: 39 nice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторы
правильно деянира. так им)
присутствие на родах-это прежде всего желание проконтролировать и помочь, чтобы близкие и родные получили максимум помощи и внимания. желательно перед этим ознакомиться с основными понятиями в этой области как и что обычно происходит. я бы была счастлива, если б имела такую поддержку в лице близкого человека, который бы не смущался и не заглядывал типа "а вот оно как значит", а по деловому и со всей ответственностью контролировал весь процесс. ребенок ведь появляется у многих 1 за всю жизнь, можно и подготовится. да даже, если и несколько детей-так риск еще больше: мать должна остаться в полном здравии.
__________________
[COLOR=DarkSlateBlue][I][COLOR=Black][U][B][SIZE=3]болтовня на форуме-вагон нужных дел ф топке[/SIZE][/B][/U]
[/COLOR][/I] [/COLOR]

Последний раз редактировалось nice, 18.11.2008 в 07:38.
nice вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 07:39   #167 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от nice Посмотреть сообщение
а по деловому и со всей ответственностью контролировал весь процесс...
Процесс контролировать должен врач и акушер. А всякие лишние зрители, как по мне, мешают только.
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо HubbaBubba за хороший пост:
Bloody Marja (18.11.2008), elison_s (18.11.2008), Lelichek (18.11.2008), nice (18.11.2008), Schnix (18.11.2008), TISHENKO (18.11.2008), Деянира (18.11.2008)
Старый 18.11.2008, 07:45   #168 (Ссылка на пост)
-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 3,563
Благодарили 2,159 раз в 827 постах
Галерея: 12
Вес репутации: 39 nice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторы
они должны, но я :
Цитата:
я бы была счастлива, если б имела такую поддержку в лице близкого человека, который бы не смущался и не заглядывал типа "а вот оно как значит", а по деловому и со всей ответственностью контролировал весь процесс.
:-)
да и ведь я не сказала, что это обязательно, присутствие это самое) я только уточнила цель этого самого присутствия :-) от вечна все перекрутють :-)
__________________
[COLOR=DarkSlateBlue][I][COLOR=Black][U][B][SIZE=3]болтовня на форуме-вагон нужных дел ф топке[/SIZE][/B][/U]
[/COLOR][/I] [/COLOR]

Последний раз редактировалось nice, 18.11.2008 в 08:06.
nice вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 07:51   #169 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Да, мужу лучше за пределами родзала быть. А вобще я вам скажу, мужчины нынче сильно испорчены отфотошоплеными красотками. Бедненькие, за потенцию свою боятся, схватки ж тоже не шибко привлекательный процесс - чистая физиология : кого из женщин стошнит в процессе, кто-то мечется так что потом неделю колтуны на голове расчесать не может, про крики я вобще молчу ну и т.п. Вот почему, интересно, раньше мужская потенция не страдала, когда женщины дома рожали?
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
-Птица- (18.11.2008), H2O (18.11.2008), nice (18.11.2008)
Старый 18.11.2008, 08:00   #170 (Ссылка на пост)
-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 3,563
Благодарили 2,159 раз в 827 постах
Галерея: 12
Вес репутации: 39 nice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторы
не ну разумеется таких-то наверно уже в природе нет, которые б просто ценили и берегли свою женщину, просто потому что он глава, сильный пол, Мужчина в конце-то концов)) любовь.... ну да а что это?)) да пусть даже и не любовь, а понимание другого человека.
врач, учитель... все должны, но то как они исполняют свой долг и исполняют ли его... насколько компетентны и тэдэ. да одни родственники спокойно сдали своего близкого человека и ждут:когда там кто позвонит, ну принесут, если что надо, ну приедут заберут... а другие-под дверями дежурят, все время интересуются, беспокоятся, куда уж там заснуть... люди разные
и скажу я вам, те же врачи более внимательно отнесутся к человеку, если у него такая мощная поддержка. не тупить конечно и не учить неся всякую ахинею... ну в общем, надеюсь кто-то понял :-)
__________________
[COLOR=DarkSlateBlue][I][COLOR=Black][U][B][SIZE=3]болтовня на форуме-вагон нужных дел ф топке[/SIZE][/B][/U]
[/COLOR][/I] [/COLOR]

Последний раз редактировалось nice, 18.11.2008 в 08:02.
nice вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо nice за хороший пост:
-Птица- (18.11.2008), Schnix (18.11.2008), Деянира (18.11.2008)
Старый 18.11.2008, 08:02   #171 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
умну вон знакомый сам хочет пойти к жене на роды.. грит
"вот вы потом все говорите... мол я рожала, я рожала.... вот когда я увижу как моя жена мучалась.. только тогда поверю.. то ща многие колят отэто обезбаливающее и быстренько рожают"

а моего мужа всеравно ноги не будет в родзале =)
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 09:19   #172 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Блин. "Сиди и жди пока я рожу". Фигня какая.Прямо тебе подвиг, звезда блин, все вокруг должны замереть в ожидании

Меня муж завёл в роддом в 11 дня , а я родила в 4 утра(не хотела рожать 6 числа). Роды сейчас 2-3 часа не больше. Так что ему сидеть и тупо ждать? Дома дел что ли нет? Нормальный папа должен быть выспавшимся, бодр и весел, чтоб потом и за медикаментами и за др. ерундой бегать , и в доме порядок был (завезти всё к приезду младенца).
Телефон мне принесли сразу после родов, в родильный зал. Всех обзвонила, сообщила.
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо TISHENKO за хороший пост:
HubbaBubba (18.11.2008), Робот Вертер (18.11.2008)
Старый 18.11.2008, 09:20   #173 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Вот это Настя меня запинала

Ногами =)

Мне аж стыдно стало.

В чемто, ты наверно права.
Но позволю себе всетаки чтото сказать в оправдание.

Всетаки операция отличается от родов.
Первое это грустный момент, который произошел вне желания и должен привести к измлечению.
А второе - это радостный момент, запланированнный, ожидаемый.
Конечно, если есть проблемы, нужно сразу получить звонок и их решать. Но если все идет нормально, че торчать там?

И с друзьями отметить такое событие тоже не вижу ничего плохого.
Большинство так и делает, кроме совсем "убитых семейным грузом".

Почему когда тебе радостно, нельзя это разделить с друзьями?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 09:31   #174 (Ссылка на пост)
H2O
штушакутуша
 
Аватар для H2O
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1913
Благодарил(а): 7,301
Благодарили 6,038 раз в 1,273 постах
Галерея: 9
Вес репутации: 78 H2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от nice Посмотреть сообщение
правильно деянира. так им)
присутствие на родах-это прежде всего желание проконтролировать и помочь, чтобы близкие и родные получили максимум помощи и внимания. желательно перед этим ознакомиться с основными понятиями в этой области как и что обычно происходит. я бы была счастлива, если б имела такую поддержку в лице близкого человека, который бы не смущался и не заглядывал типа "а вот оно как значит", а по деловому и со всей ответственностью контролировал весь процесс. ребенок ведь появляется у многих 1 за всю жизнь, можно и подготовится. да даже, если и несколько детей-так риск еще больше: мать должна остаться в полном здравии.
да,да..у меня там подружка рожала месяц назад.
на следующий день после родов ..в тапках и халате,под дождем(кто рожал,знают как это все удобно с одеждой..)повели их стайкой в водниковскую на узи.у них аппарата нет.вообщем в херсоне,как обычно все весело так проходит..
__________________
делай,что должен и будь,что будет.
H2O вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю H2O за этот пост:
HubbaBubba (18.11.2008)
Старый 18.11.2008, 10:16   #175 (Ссылка на пост)
-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 3,563
Благодарили 2,159 раз в 827 постах
Галерея: 12
Вес репутации: 39 nice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторы
Talking никому не в обиду))

вертер) хорошо что я не твоя жона)знаю-знаю это взаимно) *дружелюбно лыбится*
тищенко) шо ж вы их так жалеете-то? фсе должен успеть, в случае чего подключить тещ-мам и тэдэ)
почувствовать себя королевой и звездой можно хоть иногда да?) тем более очень уместно в данном случае)
а ваших жертв сильно не оценят нет :-)
думать надо в такой момент о себе и ребенке, а все остальное неудобства у мужа и пр. оно ведь временно не так ли? хотя в каждой семье свои законы. есть жены пылинки сдувающие со своих благоверных, но что-то не слыхала, чтобы их не бросали, не изменяли ну и тд) взаимоуважение это да, это хорошо, но часто ли такое встретишь?)
__________________
[COLOR=DarkSlateBlue][I][COLOR=Black][U][B][SIZE=3]болтовня на форуме-вагон нужных дел ф топке[/SIZE][/B][/U]
[/COLOR][/I] [/COLOR]

Последний раз редактировалось nice, 18.11.2008 в 10:24.
nice вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо nice за хороший пост:
-Птица- (18.11.2008), Апфель (18.11.2008), Деянира (18.11.2008)
Старый 18.11.2008, 10:32   #176 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Вот" люблю " я такие разговоры.
-Вы мне должны и хоть обосритесь....
Муж должен и зарабатывать и с вами в роддоме сидеть , и мама ваша ухаживать в роддоме за вашим ребёнком должна. "Ну я же звезда, я родила. А вы уже с этим ребёнком Еб..сь как хотите."
Да это ваша цель, к которой выстремились и достигли её . Вы этого хотели, вас никто насильно не оплодотворял. Вот и будте любезны несите эту почётную обязаность материнства, а не "вешайте" на ближайших родствеников. Если они захотят, они вам помогут с удовольствием.
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо TISHENKO за хороший пост:
Bloody Marja (18.11.2008), HubbaBubba (18.11.2008), Toliban (18.11.2008), Львы и Кошка (19.11.2008), Робот Вертер (18.11.2008)
Старый 18.11.2008, 10:37   #177 (Ссылка на пост)
-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 3,563
Благодарили 2,159 раз в 827 постах
Галерея: 12
Вес репутации: 39 nice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторы
Talking

канешна далжны) мне все далжны) тищенка вы не забыли? я же звезда

nice добавил 18.11.2008 в 12:10
дайте, дайте же мне трибуну: я буду защищать права женщин и учить их райской жизни!
__________________
[COLOR=DarkSlateBlue][I][COLOR=Black][U][B][SIZE=3]болтовня на форуме-вагон нужных дел ф топке[/SIZE][/B][/U]
[/COLOR][/I] [/COLOR]

Последний раз редактировалось nice, 18.11.2008 в 11:10. Причина: Добавлено сообщение
nice вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 11:13   #178 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Эти освобожденные женщины - тоже величайшая ценность. И давайте не спорить. (с)
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ustas за этот пост:
H2O (18.11.2008)
Старый 18.11.2008, 11:21   #179 (Ссылка на пост)
-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 3,563
Благодарили 2,159 раз в 827 постах
Галерея: 12
Вес репутации: 39 nice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторы
Talking

ой) да когда ж он уже наступит энтат матриархат?! от если б тищенка не тормозила этат процесс
__________________
[COLOR=DarkSlateBlue][I][COLOR=Black][U][B][SIZE=3]болтовня на форуме-вагон нужных дел ф топке[/SIZE][/B][/U]
[/COLOR][/I] [/COLOR]
nice вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 11:48   #180 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Talking

При матриархате мужчины начнут рожать ?
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо TISHENKO за хороший пост:
Bloody Marja (18.11.2008), mr_Arm (18.11.2008), Львы и Кошка (19.11.2008), Робот Вертер (18.11.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Притчи, чтоб задуматься.. ПорТокоЛаДа Флейм 277 06.03.2015 09:32
я удалил себя на вконтакте.ру. а вам слабо ? zwitter Флейм 31 15.02.2008 17:47
я зарегилась вконтакте.ру, а вам слабо? Любаня Флейм 26 04.02.2008 01:36
а Вам слабо? Любаня Флейм 72 08.01.2008 11:10


Время на сервере: 14:41.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co