Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2017, 20:34   #211 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Т.е. суши, пиццу, такси, заказанное тобой через Приват 24, можно не ждать?
На момент когда я с жителями германии это обсуждал, в херсоне такие услуги были.
Приложение постоянно обновляется, сегодня там одно, завтра другое. Но суть от этого не меняется, немцам оно очень зашло и они позавидовали. Или вы все же осведомлены о жизни в германии лучше ее жителей?
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2017, 21:09   #212 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
На момент когда я с жителями германии это обсуждал, в херсоне такие услуги были.
Первое, такси, суши, пицца для заказа через Приват 24 в Херсоне не было никогда.

Цитата:
Или вы все же осведомлены о жизни в германии лучше ее жителей?
Второе, лично я не осведомлен о жизни в Германии ни на йоту, туристические поездки не в счет(кроме точного как Швейцарские часы транспорта.). НО... у меня тоже есть знакомые в Германии и соседней с ней Швейцарией. Поэтому мне не составляет большого труда пообщаться с жителями Германии и прояснить некоторые моменты, в частности о банках. Если Вашим знакомым в Германии нафиг не нужно открывать депозиты онлайн, то это не означает что его нельзя открыть вообще. Вопросы о дойч пост аналогично- только если стихийное бедствие могут задержать. Амазон может задержать отправку, если заказ под самое Рождество.
Насчет коммуналки вообще смешно, вопросом ты не владеешь ни на йоту. Оплата коммуналки отличается он нашей разительно(как- подсказывать не буду). Я работал с датчанами, у них в привычку вошло экономить воду так, что у нас ее тупо сливают в унитаз. Стоимость воды+канализации в Дании около 7 евро за кубометр, в Германии около 6 евро. Это не дешево даже для немецких зарплат. Электричество тоже отдельная история.
В общем- пиши исчё.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2017, 21:38   #213 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Первое, такси, суши, пицца для заказа через Приват 24 в Херсоне не было никогда.


Второе, лично я не осведомлен о жизни в Германии ни на йоту, туристические поездки не в счет(кроме точного как Швейцарские часы транспорта.). НО... у меня тоже есть знакомые в Германии и соседней с ней Швейцарией. Поэтому мне не составляет большого труда пообщаться с жителями Германии и прояснить некоторые моменты, в частности о банках. Если Вашим знакомым в Германии нафиг не нужно открывать депозиты онлайн, то это не означает что его нельзя открыть вообще. Вопросы о дойч пост аналогично- только если стихийное бедствие могут задержать. Амазон может задержать отправку, если заказ под самое Рождество.
Насчет коммуналки вообще смешно, вопросом ты не владеешь ни на йоту. Оплата коммуналки отличается он нашей разительно(как- подсказывать не буду). Я работал с датчанами, у них в привычку вошло экономить воду так, что у нас ее тупо сливают в унитаз. Стоимость воды+канализации в Дании около 7 евро за кубометр, в Германии около 6 евро. Это не дешево даже для немецких зарплат. Электричество тоже отдельная история.
В общем- пиши исчё.
Ну если учесть, что лично я несколько раз заказывал такси через приват 24 в Херсоне и что заказы с амазона и ебея в германии идут в разы дольше, чем у нас с розетки через нп, то дальше даже говорить не о чем. Тут даже двойка вам будет высокой оценкой. Таки фиаско, братан.

Ну и так, для понимания вопроса. Весной просил сестру купить мне часы на амазоне в германии, ибо в Украине эта модель не продается. Решили покупать в понедельник и передать мне другой нашей сестрой, которая в пятницу утром должна была лететь в нашу страну. На сайте стояла доставка в течении 3х дней и сестра сказала что обычно на 2-3й день доставляют с амазона, но бывает и опаздывает. Но типа в четверг это будет крайний срок, по любому успеют прийти. За ускоренную доставку решили не доплачивать. И вау, когда же посылка пришла? В пятницу вечером.
Именно поэтому я знаю о чем говорю и не лезу в темы, в которых лично не обознан. А еще про точный транспорт. Вроде на этом форуме уже писал историю, как сестра на автобусе в голландию ездила и автобус на несколько часов опаздал. Правда им бесплатно за это подарили поездку на любой рейс компании в течении года. Но факта опаздания на часы это не отменяет. Про авиарейсы вообще молчу, ибо это норма для них да и оффтоп пошел уже.

Последний раз редактировалось AC Milan, 03.12.2017 в 21:52.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AC Milan за этот пост:
firma (03.12.2017)
Старый 04.12.2017, 09:00   #214 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
Ну если учесть, что лично я несколько раз заказывал такси через приват 24 в Херсоне
Итак, для выяснения вАпроса кто есть ХУ, сегодня прямо с утра обратился к своему хорошему знакомому в Привате.
Скриншот переписки прилагаю(персональную инфу затер).

Что еще раз подтверждает Милан- балабол. Для чего ему нужно заниматься балабольством в каждой теме- пусть ответит самолично. На балабольстве ловлю уже не первый раз.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
Именно поэтому я знаю о чем говорю и не лезу в темы, в которых лично не обознан.
Именно это и происходит. Для чего ты это делаешь- лично мне непонятно.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2017, 09:29   #215 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Итак, для выяснения вАпроса кто есть ХУ, сегодня прямо с утра обратился к своему хорошему знакомому в Привате.
Скриншот переписки прилагаю(персональную инфу затер).

Что еще раз подтверждает Милан- балабол. Для чего ему нужно заниматься балабольством в каждой теме- пусть ответит самолично. На балабольстве ловлю уже не первый раз.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты

Именно это и происходит. Для чего ты это делаешь- лично мне непонятно.
ахаха, вот этому своему знакомуму можете передать что он балабол (либо некомпетентен). это пипец. я мало того что два раза заказывал с работы через приват24 такси, ибо налички не было, так еще и помню, что в районе 42 грн мне поездки обошлись и это было дороже, чем в службы звонить, поэтому дальше не пользовался. ездил с набережной на таврик, было это то ли осенью 15го, то ли весной 16го, т.к. на улице было прохладно.

еще раз, я ЛИЧНО ездил, а не ваш виртуальный друг.
ну и как ваш знакомый проккоментирует инфу с сайта привата?

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Именно это и происходит. Для чего ты это делаешь- лично мне непонятно.
так что там на счет скорости и пунктуальности доставки из инет магазов в германии? по сути что то будет? или опять (как обычно) балабольство про швейцарию и канализацию в дании?
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AC Milan за этот пост:
Joremar (04.12.2017)
Старый 04.12.2017, 09:49   #216 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
так что там на счет скорости и пунктуальности доставки из инет магазов в германии? по сути что то будет? или опять (как обычно) балабольство про швейцарию и канализацию в дании?
Даже я тут не могу удержаться, хотя понятно, что мне с вами меряться нечем, но всё же: самая пунктуальная почта в мире - это дойче пост. Я немного работаю с международной доставкой, но от всех колег наслышана, что отправляя в Германию, за сохранность посылки и сроки можно быть спокойным (в отличии от почты Канады, которая посылки из Украины просто игнорит; почты Италии, которая работает спустя рукава, и т.д. и т.д.) Может, нет такой скорости, как у нашей НП, но сроки соблюдаются.

Еще за неделю, что мы в Гамбурге ездили на метро, каждый поезд приходил минута-в-минуту, как ему было положено. Если сказано, что поездка из А в В занимает 23 минуты, то она ровно столько и занимала. Можно было не следить за названиями станций, а выходить, отсчитав минуты. Как работает междугороднее сообщение нам не довелось попробовать. А самолеты задерживаются и это нормально в любой стране.
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2017, 10:08   #217 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
Даже я тут не могу удержаться, хотя понятно, что мне с вами меряться нечем, но всё же: самая пунктуальная почта в мире - это дойче пост. Я немного работаю с международной доставкой, но от всех колег наслышана, что отправляя в Германию, за сохранность посылки и сроки можно быть спокойным (в отличии от почты Канады, которая посылки из Украины просто игнорит; почты Италии, которая работает спустя рукава, и т.д. и т.д.) Может, нет такой скорости, как у нашей НП, но сроки соблюдаются.

Еще за неделю, что мы в Гамбурге ездили на метро, каждый поезд приходил минута-в-минуту, как ему было положено. Если сказано, что поездка из А в В занимает 23 минуты, то она ровно столько и занимала. Можно было не следить за названиями станций, а выходить, отсчитав минуты. Как работает междугороднее сообщение нам не довелось попробовать. А самолеты задерживаются и это нормально в любой стране.
и это абсолютно не протеворечит тому, что я писал.
а писал я что в германии практически не бывает чтобы посылка из инета пришла на следующий день после заказа (даже на второй день не часто бывает), тогда, как у нас (лично у меня, например), это происходит очень часто. это мне говорят люди, живущие в германии больше 10 лет и производящие более половины своих покупок в инете.
сроки посылок у них также как и у нас срываются. да, скорее всего это зависити от магазина, а не от службы доставки, но это не отменяет факта, что важный товар ты можеь получить очень не вовремя (свой личный пример я приводил ниже). да, есть функция дополнительной оплаты за скорость и оплатив ее ты точно знаешь, что товар придет в срок. но это стоит дополнительных денег. часто, если ты оплатишь эту услгу, то цена товара будет выше, чем купить в обычном магазине.
вот сейчас специально уточнил, основные службы доставки посылок из инет-магазинов у них dhl и hermes. поэтому дойче пост некорректно сравнивать. большая часть посылок отправляется не раньше, чем продавец увидит оплату у себя на счету. у нас же заказываешь на розетке наложку и тебе сразу отправляют, не ожидая никаких оплат. это ускорет процесс доставки.

еще один апдейт из вайбера "Ну я вот на одном сайте заказываю одежду часто, там доставка бесплатна , если я сегодня закажу, то прийдет до пятницы , они пишут в пятницу, но как правило, приходит на один день раньше , если платишь 10 евро , то доставка на следующий день . И у нас почти на всех сайтах доставка бесплатно от 30€, и везде разная стоимость экспресс доставки на следующий день ."
т.е. для нас доставка на следующий день это норма, а для них - это экспресс-доставка и необходимо отдельно опаличвать.

про поезда, метро и трамваи в германии я не говорил. ибо там реально все минута в минуту. все немцы знают, что если хочешь не опазадать даже на секунду, то едь на трамвае по городу. а вот автобусы и самолеты периодически подводят.
апд. уточнил еще раз этот вопрос, вот цитата "Транспорт очень часто опаздывает , особенно в непогоду"

но предлагаю не наводнять флудом тему (к чему, как обычно, приводят посты Ватера). я высказался о доставке товаров и услуг в германии исключительно для того, чтобы показать, что наша новая почта не хуже некоторых немецких сородичей, а не для того, чтобы кто то описывал канализацию в дании или метро в германии.

сорри, что наоффтопил.

Последний раз редактировалось AC Milan, 04.12.2017 в 10:26.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
elison_s (04.12.2017), Joremar (04.12.2017)
Старый 04.12.2017, 14:44   #218 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Ммм, а в приват24 можно глянуть историю заказов свою?)
Это бы в данном случае рассудило вас)
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lelichek за этот пост:
Ден (04.12.2017)
Старый 04.12.2017, 14:54   #219 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2017, 14:57   #220 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
И кстати, Милан, какую-то чушь ты пишешь про норму в опоздании автобусов и задержкой рейсов в Европе
Муж сколько летает через европу ниче у него просто так не задерживали
, рейсы всегда вовремя, раз он сам не успел, и то, это в Турции (пересадка в Стамбуле была, летел из Каира) было))) и тетя часто ездит на автобусе из Германии в Херсон, то автобус задерживается только из-за того, что как на территорию Украины заезжает - ломается ) выезжает всегда по расписанию
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Lelichek за хороший пост:
Synthetic (04.12.2017), Ден (04.12.2017)
Старый 04.12.2017, 15:08   #221 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
И кстати, Милан, какую-то чушь ты пишешь про норму в опоздании автобусов и задержкой рейсов в Европе
Муж сколько летает через европу ниче у него просто так не задерживали
, рейсы всегда вовремя, раз он сам не успел, и то, это в Турции (пересадка в Стамбуле была, летел из Каира) было))) и тетя часто ездит на автобусе из Германии в Херсон, то автобус задерживается только из-за того, что как на территорию Украины заезжает - ломается ) выезжает всегда по расписанию
о, Ватер заразил? где я про всю европу писал? я пишу исключтельно про германию, в которой у меня ближайшие родственники живут хрен знает сколько лет и с которыми я ежедневно общаюсь. вот в паре сообщений снизу цитировал пост сетсры из вайбера про транспорт. специально же спрашивал чтобы ответить именно на этом форуме. еще раз цитата "Транспорт очень часто опаздывает , особенно в непогоду".
апдейт: поговорил о причинах опазданий. чаще всего это излишняя перестраховка немцев. для них техническое состояние транспорта и безопасноть перевозок настолько важны, что при малейшем риске транспортная компания готова пойти на опаздания. и такие опаздания считаются нормой для них, ведь поломка устранялась ради твоей безопасности.

скатываться до того, чтобы делать скрины и кидать их сюда не буду. а то Ватер скажет еще что это я сам себе с другого аакаунта написал. потом придется кидать срин аккаунта сестры. потом попросит еще фото сестры в германии с газетой от сегодняшней даты.

Последний раз редактировалось AC Milan, 04.12.2017 в 15:31.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2017, 15:10   #222 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Да ясен пень,что если трассы занесло снегом то ниче не ходит какой-то время, это везде так) но это не норма для них) и я тебе тоже за Германию говорю
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2017, 15:13   #223 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
Да ясен пень,что если трассы занесло снегом то ниче не ходит какой-то время, это везде так) но это не норма для них) и я тебе тоже за Германию говорю
ладно, сдаюсь. я своих родственников придумал и каждый день сам с собой переписываюсь и перезваниваюсь вот уже лет 7. выдумываю все ситуации оттуда лишь бы на нормаче прикольнуться.
всё, раскусили.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2017, 15:37   #224 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
AC Milan, улыбнул за истомю платежей... я чек о покупке трехлетней давности распечатал в ближайшем приветбоксе, путем звонка на гарячую и указания примерной даты и суммы покупки. девушка спросила как мне будет удобно - получить чек в отделении или распечатать его в терминале. Я выбрал боижайший терминал, девушка в телефонном режиме сказала мне код операции, я его ввел и мне распечатали мой трехлетний чек. за такси от приват - оно в Херсоне не работало (пока пруфы не покажешь), я 100500 раз пытался его заказать. так же как и безконтактная заправка (работала только на 5 АЗК Днепропетровска). За пиццу и другие вещи нн скажу, никогда бы на ум не пришло пиццу через приват24 заказывать.
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Ден за этот пост:
Water13 (04.12.2017)
Старый 04.12.2017, 15:48   #225 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
так что там на счет скорости и пунктуальности доставки из инет магазов в германии? по сути что то будет?
Конечно будет, вот если сегодня заказать, то в среду будет на месте:

Только не нужно мне писать что сроки поменяют и т.д.
Если делал заказ- предъяви скрин, там история заказов сохраняется.
По поводу того что в Приват24 пропала история. Вся история есть с февраля 2005 года, если человек был клиентом Привата в то время. Поэтому снова какие-то рассуждения о пропаже истории- балабольство.
Еще один скрин по поводу такси от Привата в Херсоне:

Только не нужно писать что я общаюсь с экономистом или кассиром, который нифига не в теме.
По поводу общения с сестрами в Германии- аналогично, хоть один скрин Милан пусть предъявит, вот тогда и поговорим. Пока-что обычный треп на ровном месте, врет и не заикается. Правда чего ему заикаться...

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
Муж сколько летает через европу ниче у него просто так не задерживали
То не та Германия. ;)

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
скатываться до того, чтобы делать скрины и кидать их сюда не буду.
Спасибо, поржал.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2017, 15:48   #226 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Так если Милана дочь за 5 мин глазом, без геникологического осмотра и анализов проверили на отсутствие трихомониоза, что у него все может быть))))
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lelichek за этот пост:
ПорТокоЛаДа (12.12.2017)
Старый 04.12.2017, 15:53   #227 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
Так если Милана дочь за 5 мин глазом, без геникологического осмотра и анализов проверили на отсутствие трихомониоза
Так это но заразный? А пишет что я.
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
о, Ватер заразил?
2 Lelichek
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2017, 15:55   #228 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
AC Milan, улыбнул за истомю платежей... я чек о покупке трехлетней давности распечатал в ближайшем приветбоксе, путем звонка на гарячую и указания примерной даты и суммы покупки. девушка спросила как мне будет удобно - получить чек в отделении или распечатать его в терминале. Я выбрал боижайший терминал, девушка в телефонном режиме сказала мне код операции, я его ввел и мне распечатали мой трехлетний чек. за такси от приват - оно в Херсоне не работало (пока пруфы не покажешь), я 100500 раз пытался его заказать. так же как и безконтактная заправка (работала только на 5 АЗК Днепропетровска). За пиццу и другие вещи нн скажу, никогда бы на ум не пришло пиццу через приват24 заказывать.
мне в онлайн поддержке также предложили по дате прислать чек платежа, но я даже год не помню, 15й или 16й это был. а то, что это такси работало через пень колоду да. я минут 20 его заказывал. писало что то тпиа "выбачьте, нарази немаэ вильных машин". видать там единицы машин с ними сотрудничали. но у меня была ситуация безвыходная, ночь, налички ноль, а идти с центральной проходной порта до ближайшего банкомата было стремно. поэтому стоял клацал приложение довольно долго. потом, спустя наверное месяцы, пробовал еще несколько раз заказывать, но действительно, дождаться машину было нереально долго. но там были люди, которые могли бесплатно подкинуть, поэтому не дожидался ответа от привата.

на счет пиццы, суши тут не суть в том, что оно в каком то городе работает, а в каком то нет, а в том, что такая услуга есть впринципе в онлайн банкинге. я тоже еду не заказывал через них. но теоретически могу предположить, что такое мне понадобится в ситуации, когда налички и банквовской карты при себе нет. об этом речь, а не о том, юзал ли лично ты или я эту услугу.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2017, 16:14   #229 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
вот спрашиваю у сестры на счет опаздания транспорта. подтверждает, что есть такой факт.

что дальше? скрин, где она газету местную с сегодняшней датой держит?
но все равно ж неповерит. да и для кого собственно я тут буду подноготную своей семьи и своей жизни расписывать?
Изображения
  
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2017, 16:49   #230 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
AC Milan, зря ты так... я, к примеру, полтора месяца пробыл в доке, в Виго (Испания). Каждый день (ну ок, первые дни на такси катались) ездили на автобусах по городу и всегда ориентировались на расписание на остановках. Ни разу не повстречали проблем с посадкой. Никто не говорит что задержек нет - они есть, но с причинами которые невозможно устранить физически в сжатые сроки.

К примеру в Роттердаме два раза электричку отменяли из-за состояния подвижного состава (поломка там была какая-то).

В Чехии с женой нормально двигались общественным транспортом, все поминутно расписано и вовремя приходит. Больше того, поехали на электричке с Праги в Раховник (у меня там брат живет), оттуда в Карловые. Возвращаясь назад, нам случайно пробили не те билеты и мы приехвли ночью в непонятное место (не помню как городок назывался), так нам четверым организовали автобус и довезли до правильного пункта назначения.
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Ден за этот пост:
Marichello (04.12.2017)
Старый 04.12.2017, 17:37   #231 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 7/20
Today Сообщения
0/5 sssssss95
Благодарил(а): 12
Благодарили 6 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Dancer идет по правильному пути
У нас тоже есть расписание маршруток , только вы его не знаете.В каждой маршрутке стоит секундомер и фсё по расписанию. А так вышел 5 минут и нужная маршрутка к чему сориться ? В Германи о таком даже немечтали.
Dancer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2017, 17:49   #232 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
вот спрашиваю у сестры на счет опаздания транспорта. подтверждает, что есть такой факт.

что дальше? скрин, где она газету местную с сегодняшней датой держит?
но все равно ж неповерит. да и для кого собственно я тут буду подноготную своей семьи и своей жизни расписывать?
Мля
Тебе кто-то писал о том, что вааще никогда в жизни не задерживают?
Ты это написал в таком контексте что, например, «водила сидит кофе пьет, и думает, да ну нах, выеду не в 14:30, а 15:00, пох, немцы привыкли к регулярным задержкам»
По объективным причинам задержки бывают, везде бывают, у нас, как-то вылет самолета в Борисполе задержали на 2,5 часа из-за того, что перед самым вылетом женщине плохо стало, самолет вернулся на место стоянки, ждали пока медиков подвезут, потом еще мин 20 с ней стюардесса спорила, что мы с ней не полетим и если добровольно не покинет самолет, вызовут милицию (тогда еще милиция была) тетка расписку хотела писать, шо в случае чего всю ответственность на себя берет)
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Lelichek за хороший пост:
PhoeniXX (05.12.2017), Ден (04.12.2017)
Старый 04.12.2017, 20:55   #233 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Мастера Вы -сратся.
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Santa за этот пост:
firma (04.12.2017)
Старый 05.12.2017, 08:29   #234 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Еще один скрин
У нас и у самих револьверы скрины найдутся.
Изображения
 
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 14:20   #235 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Какой талантливый ребенок!
И картинки умеет, и чаты)

Последний раз редактировалось Hotab, 05.12.2017 в 14:43.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 14:22   #236 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
И особенно мило что ассоциирует себя именно с Шариковым))))
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 08:41   #237 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Какой талантливый ребенок!
И картинки умеет, и чаты)
У меня просто времени свободного слишком много.

Милан, возьми меня на работу. Стольким людям облегчение сделаешь. Ты же по таможенной части? А я и ПД-шки в декларейшине набирать могу, и документы сверяю внимательно, в экселе вообще бог.
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 09:26   #238 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
В общем все понемногу, а нормально ни...чего
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 09:28   #239 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
и жнец, и швец, и на дуде игрец)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 11:19   #240 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
У меня просто времени свободного слишком много.

Милан, возьми меня на работу. Стольким людям облегчение сделаешь. Ты же по таможенной части? А я и ПД-шки в декларейшине набирать могу, и документы сверяю внимательно, в экселе вообще бог.
карьера QA не интересует?
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам элитную криветку"Панда","Кинг-конг","Блу болт" Bessi Животные и растения 6 24.11.2015 21:26
"новая жизнь" Вашим ноутбукам:2-ядерные процессоры для апгрейда Vlados26 Компьютеры и комплектующие 9 31.05.2013 17:35
Новая почта Mail.ua ZioN Флейм 14 24.12.2009 21:11
"Enigma","+ERA+","Gregorians Master of Chant" ,Mike Oldfield- Voyager. Anarchy Музыка 29 23.07.2007 09:44


Время на сервере: 06:22.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co