Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.01.2014, 22:10   #26821 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для дмитрий_оч_приятно
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2544
Благодарил(а): 1,538
Благодарили 2,025 раз в 807 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 дмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
У моих родителей ужасный дома вай-фай. Работает только в определенных местах и комнатах, и всевремя в не очень удоьных . В итоге, я оказалась просто оторванна от мира. Не могу ни с кем связаться, никто не может связатся со мной. Никого не поздравить, не узнать как у всех друзей прошел НГ.
Пришлось вспомнить, что существует мобильная связь, типа звонки и смс. Завтра потопаю покупать украинскую симку, хотя до сих пор не понимаю, зачем мне это нужно...
Мне бы интернета, ну хотя бы глоточек!
Зачем тебе родители с ужасным вайфаем? У моей бабушки даже отлично работает. Знает чем внука в гости манить )))
дмитрий_оч_приятно вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 22:44   #26822 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
блин, вот наверное не почувствую я как отец за меня переживает, пока сама родителем не стану)
этот панический страх по поводу и без повода=(
а может ему просто меньше телик надо смотреть ...
разбил ото Шумахер голову на горнолыжном курорте... и теперь у него паника из-за моей поездки
теперь находит всяческие причины чтоб я никуда не поехала)
хорошо хоть поездку уже оплатили и визу открыли =) обратного пути нет)
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 22:58   #26823 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для дмитрий_оч_приятно
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2544
Благодарил(а): 1,538
Благодарили 2,025 раз в 807 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 дмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
блин, вот наверное не почувствую я как отец за меня переживает, пока сама родителем не стану)
этот панический страх по поводу и без повода=(
а может ему просто меньше телик надо смотреть ...
разбил ото Шумахер голову на горнолыжном курорте... и теперь у него паника из-за моей поездки
теперь находит всяческие причины чтоб я никуда не поехала)
хорошо хоть поездку уже оплатили и визу открыли =) обратного пути нет)
Это как в банке, им тоже выгодно чтоб должник был жив, здоров, при памяти и находился в стране :-)
дмитрий_оч_приятно вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 23:21   #26824 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от irushka Посмотреть сообщение
В говарде вроде есть вая фая, отрвись завтра до прихода форумчан :-)
Да! Я тоже об этом думала )))
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 23:44   #26825 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для дмитрий_оч_приятно
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2544
Благодарил(а): 1,538
Благодарили 2,025 раз в 807 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 дмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Да! Я тоже об этом думала )))
А я о другом подумал. Может зайти чуть раньше и поставить глушилку )))
дмитрий_оч_приятно вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 00:07   #26826 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от дмитрий_оч_приятно Посмотреть сообщение
А я о другом подумал. Может зайти чуть раньше и поставить глушилку )))
Заходи! Заодно еще и столик нам всем займешь. Меня тут посетил вопрос, а в Говарде обычно много людей? Может лучше стол забронировать?
А то, у нас не в один паб или ресторан на выходных просто так не попасть. Везде очереди.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 00:51   #26827 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для дмитрий_оч_приятно
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2544
Благодарил(а): 1,538
Благодарили 2,025 раз в 807 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 дмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Заходи! Заодно еще и столик нам всем займешь. Меня тут посетил вопрос, а в Говарде обычно много людей? Может лучше стол забронировать?
А то, у нас не в один паб или ресторан на выходных просто так не попасть. Везде очереди.
А фиг его знает как оно будет. Лучше наверно зарезервировать, так что утром им позвоню. Отспасибайте все кто будет, кто неуверен тоже
дмитрий_оч_приятно вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо дмитрий_оч_приятно за хороший пост:
Antena (03.01.2014), HubbaBubba (03.01.2014), irushka (03.01.2014), Деянира (03.01.2014), Робот Вертер (03.01.2014)
Старый 05.01.2014, 19:38   #26828 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
от меня никаких доходов, одни расходы=)
я умудрилась так уронить свой системник, что теперь ни один из8 компов в кабинете не включается=)
печаль
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 19:40   #26829 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
ты нужный для общества человек!
довай я тебе денег заплачу а ты что-то уронишь рядом с рестом и еще одним гендалем!
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 19:44   #26830 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
ты нужный для общества человек!
довай я тебе денег заплачу а ты что-то уронишь рядом с рестом и еще одним гендалем!
я ж тока казеное имущество роняю=)
завтра придет злой админ, че его в выходные вызвали и будет меня вспоминать не злым тихим словом =)
моя разрушительная аура только на технику влияет) Рест мне не под силу)
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 19:51   #26831 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Жаль, Юля
Повыйшай скилл

жервы у меня есть
вознаграждение печеньками
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 15:37   #26832 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для дмитрий_оч_приятно
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2544
Благодарил(а): 1,538
Благодарили 2,025 раз в 807 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 дмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторы
Обнаружил на фабрике стенд с надписью "тестирование по отпечатку пальца".

Начал думать-гадать, что же это они там могут рассказать. Ну может в каких общественных местах мои пальчики засветились или кто в розыск объявил. Оказалось все гораздо проще, выдают способности данные природой )))
дмитрий_оч_приятно вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо дмитрий_оч_приятно за хороший пост:
sevenjazz (06.01.2014), Деянира (06.01.2014)
Старый 06.01.2014, 16:17   #26833 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss8
Благодарил(а): 2
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Bozhena идет по правильному пути
капец, чтобы получить доступ к размещению своей темы, мне нужно написать 50 постов в разные темы. сижу теперь и фигнёй страдаю...
Bozhena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 16:22   #26834 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
В течении этих 50 постов можно и бан получить

Такой вот суровый нормач)
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо Debian за хороший пост:
HubbaBubba (06.01.2014), KAPAMEJIbKA (06.01.2014), pingwinator (07.01.2014), sam-igor (07.01.2014), static (06.01.2014), VoVaN (06.01.2014), Деянира (06.01.2014), дмитрий_оч_приятно (06.01.2014), Робот Вертер (06.01.2014)
Старый 06.01.2014, 17:00   #26835 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Mr.Shift
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss377
Благодарил(а): 8
Благодарили 11 раз в 7 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Mr.Shift идет по правильному пути
Скажите пожалуйста, а наш каток на таврике (ОСКАР Ледовая Арена) еще работает?
А то хочу как-то туда сходить с одним человеком А точно не знаю, работает или нет. Если да, то напишите как там с ценой, 50 грн так и осталось?
Mr.Shift вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 17:19   #26836 (Ссылка на пост)
социальноактивнаярусалка
 
Аватар для Аяяй
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2629
Благодарил(а): 7,509
Благодарили 6,625 раз в 1,598 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 81 Аяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mr.Shift Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, а наш каток на таврике (ОСКАР Ледовая Арена) еще работает?
А то хочу как-то туда сходить с одним человеком А точно не знаю, работает или нет. Если да, то напишите как там с ценой, 50 грн так и осталось?
вот телефон, можно все уточнить.
Аяяй вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Аяяй за этот пост:
Mr.Shift (06.01.2014)
Старый 06.01.2014, 17:22   #26837 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Mr.Shift
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss377
Благодарил(а): 8
Благодарили 11 раз в 7 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Mr.Shift идет по правильному пути
Благодарю.

Надеюсь этот плакат еще в силе...
Mr.Shift вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 21:03   #26838 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 311 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
В течении этих 50 постов можно и бан получить

Такой вот суровый нормач)
я вот только до сих пор не могу понять логики этого приёма. привлечь новых флудерастов?
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 21:06   #26839 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
чтобы темы про онанизмъ не плодили...
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Debian за хороший пост:
walery (06.01.2014), дмитрий_оч_приятно (06.01.2014)
Старый 07.01.2014, 01:08   #26840 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15342
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Во время ремонта книжного шкафа попалась в руки книга "правила и безопасность дорожного движения", радиоуглеродный анализ которой показал 1973-г год выпуска. Ну ладно, закроем глаза на ахрененно устаревшие собственно ПДД и некоторые технические моменты потерявшие актуальность. Но блин... Там 220 страниц ахрененно емкой теории которой я больше ни где не встречал. Всё - от теории планировки улиц в городах, методов управления вниманием и правильной настройки кресел до дорожной стратегии, методик регулировки фар, первой помощи и форматов подачи всяческих документов. Будет чего почитать долгими зимними вечерами.
Главное - не заместить в памяти новые ПДД старыми
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
-Птица- (08.01.2014), Antena (08.01.2014), Dimm_On (07.01.2014), lucky_DS (07.01.2014), walery (07.01.2014), Аяяй (07.01.2014), Владислав (07.01.2014)
Старый 07.01.2014, 09:40   #26841 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
... радиоуглеродный анализ которой показал 1973-г год выпуска....
Еще со времен студенчества заприметил - чем старше книжка, тем понятнее и емче материал, в ней изложенный. Странную закономерность заметил - раньше писали просто, но для умных, а сейчас пишут заумь, но для дураков...
__________________
Я верю в честность Президента и неподкупность постовых, заботу банка о клиентах, в русалок верю, домовых...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Dimm_On за хороший пост:
lucky_DS (07.01.2014), Mr. Freeze (07.01.2014), mr_Arm (07.01.2014), VoVaN (07.01.2014)
Старый 07.01.2014, 10:34   #26842 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss739
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 290
Благодарили 382 раз в 183 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Георгий ну просто молодецГеоргий ну просто молодецГеоргий ну просто молодец
Инфорграфика рулит !!!
Георгий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 10:59   #26843 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
раньше писали просто, но для умных, а сейчас пишут заумь, но для дураков...
Так беда в том , что они [STRIKE="1"]дебилы эти[/strike] - НЕ читают , вообще ... Спрашиваю "вот вам что , сложно прочитать четыре (!) слова и сделать как написано ?" Ответ - " вы нам лучше на словах объясните , вам что сложно ?" ... Зато я теперь знаю откуда берутся серийные убийцы ...
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо Mr. Freeze за хороший пост:
Debian (07.01.2014), Dimm_On (07.01.2014), Estet (07.01.2014), lucky_DS (07.01.2014), mr_Arm (07.01.2014), VoVaN (07.01.2014), Робот Вертер (07.01.2014)
Старый 07.01.2014, 13:03   #26844 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
Так беда в том , что они [STRIKE="1"]дебилы эти[/strike] - НЕ читают , вообще ... Спрашиваю "вот вам что , сложно прочитать четыре (!) слова и сделать как написано ?" Ответ - " вы нам лучше на словах объясните , вам что сложно ?" ... Зато я теперь знаю откуда берутся серийные убийцы ...
как я тебя понимаю =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
Mr. Freeze (08.01.2014)
Старый 07.01.2014, 14:17   #26845 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
У меня племянница в СМС ке может сделать 10 ошибок-У нее высшее образование, Я школу прошел и если ошибаюсь то когда выпимши. У них это норма-печатать с ошибками.
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 23:27   #26846 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
о чем вы....

знакомый друг, 40 лет, из недавнего: "учитывая вашу не заминимую рипутацию...."
и это не албанский а реально грамматика такая..
депутат херсонский на минуточку...
як воны туда попадают?..

и крепче антисекса нет чем такое правописание, точно говорю
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
Antena (08.01.2014), Dimm_On (08.01.2014), Estet (08.01.2014), HubbaBubba (08.01.2014), Mr. Freeze (08.01.2014), Деянира (08.01.2014), Робот Вертер (07.01.2014)
Старый 08.01.2014, 11:57   #26847 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
и крепче антисекса нет чем такое правописание
познакомился как-то с девушкой, ничо так, зашуганнакя правда малость. обменялись номерами. приходит от нее смска, вот шото типа "низаминимой рипутации". весь интерес пропал, не стал отвечать..
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 13:23   #26848 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Скоро прийде весна, вибори пройдуть.
І мене після комісії до армії візьмуть.
Я не буду листи тобі писати,
Бо ти будеш їх на помилки перевіряти.
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо rezonat3 за хороший пост:
Antena (08.01.2014), Shaton (08.01.2014)
Старый 08.01.2014, 16:13   #26849 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15342
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
познакомился как-то с девушкой, ничо так, зашуганнакя правда малость. обменялись номерами. приходит от нее смска, вот шото типа "низаминимой рипутации". весь интерес пропал, не стал отвечать..
ото ваша Галя балувана! Ща более стремную историю расскажу.
Вопщем познакомился с девочкой из сугубо академического интереса, лол. Грамотная, работящщая бландинко - все дела, всё включено. Ну лежим с ней в постельке опосля знакомства, она на меня смотрит горящим взором и говорит: "а ты классный, жаль только не вампир, хоть кожа у тебя и бледная". Ну я такой типа: "Шта?" и бровь с интересом поднимаю, как Александр Грей. А она в ответ: "Ну было б вообще классно, совсем как в сумерках!" - и на книжную полку полную этого чтива кивает. Ну а я чо, [STRIKE="крылья расправил и в окошко так сразу и выпорхнул, даром что день был"]крылья расправил и в окошко так сразу и выпорхнул, даром что день был[/strike], ноги оттуда мигом и унес, ибо ваистену! Она, правда, вслед что-то на НаВийском кричала, но я не понял что, т.к. консерваториев не заканчивал и языкам синих инопланетных дикарей не обучен. Мб это был комплимент моему хвосту, я хз.
Ужс вопщем.
Название:  314026.jpg
Просмотров: 142

Размер:  68.9 Кбайт
Ну, по правде говоря, это были не самые массивные тараканы в ее блондинистой головке, но это уже совсем другая история
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.

Последний раз редактировалось VoVaN, 08.01.2014 в 16:18.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
Estet (08.01.2014), HubbaBubba (08.01.2014), Mr. Freeze (08.01.2014), Synthetic (08.01.2014), Деянира (08.01.2014), Робот Вертер (08.01.2014)
Старый 08.01.2014, 16:21   #26850 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
и крепче антисекса нет чем такое правописание, точно говорю
Есть)) То ты с мужчинами-эзотериками не общалась)) К примеру, почитателями Крайона, отэта я скажу тебе жесть. Йоги правда тоже доставляют. Пьете вы так кофе в начале знакомства, и с тобой на 20 минуте знакомства начинают обсуждать способы очистки организма попеременно рассказывая о женской и мужской роли в мире)))) Я те говорю - это реально круче)))
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
HubbaBubba (08.01.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 11:18.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co