Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.04.2014, 17:27   #27361 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Знак они даже не поставили - тупо зебра и всё. Там место такое, что из-за маршруток за милую душу вываливаются семьями по 5 человек. Теперь будут еще наглее ломиться. А место такое - 2 остановки, "паркинг". В общем жертвы будут.
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 21:58   #27362 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Older
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1621
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 1,040
Благодарили 1,384 раз в 607 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Older заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собой
так уже есть такая остановка, в которую зебра упирается - на 4 Таврике, где раньше была конечная маршрутки №50
__________________
Too Old To Rock'n'Roll? Too Young To Die !!!

Older вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 22:21   #27363 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Не понятно только зачем было приплетать обстановку в стране.
Как будто у нас в другие времена дорожники вменяемые.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 22:21   #27364 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
и на салюте такая же херня
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 23:11   #27365 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Не понятно только зачем было приплетать обстановку в стране.
Как будто у нас в другие времена дорожники вменяемые.
Знака нет. Порядок изменений есть в правилах. Впечатление, что нарисовали от фонаря. Много особей стали позволять себе немного больше чем раньше. Начиная от дорожной обстановки, заканчивая компаниями с алкоголем на улицах. ППС не вижу давно. Бардак, в общем.
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю static за этот пост:
Старый 18.04.2014, 23:18   #27366 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от static Посмотреть сообщение
заканчивая компаниями с алкоголем на улицах. ППС не вижу давно. Бардак, в общем.
Ну это так еще... Вот компании с автоматами на улицах-это да.
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Santa за хороший пост:
static (19.04.2014), Synthetic (19.04.2014)
Старый 19.04.2014, 09:00   #27367 (Ссылка на пост)
Поделитесь матом
 
Аватар для Valter
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1290
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,335
Благодарили 1,142 раз в 407 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Valter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от static Посмотреть сообщение
ППС не вижу давно. Бардак, в общем.
Дудки!! Постоянно патрулируют весь вечер каждые 15-20 мин., как никогда раньше(р-н северный).
__________________
Valter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Valter за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (19.04.2014), Деянира (19.04.2014)
Старый 25.04.2014, 14:14   #27368 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Юлия Белинская
2 ч. · Киев ·
Только что в аптеке. Девушка хотела купить лекарство. Провизор говорит: у меня нет сдачи. Девушка кладет купюру обратно в кошелек, разворачиваются и уходит. Провизоры продолжают разговор: Надо было мелкими давать, говорит одна. - А потом шо, идти под церковь за мелкими деньгами? Я наблюдаю и думаю про себя: куда угодно иди, но клиента не отпускай! А ведь топ-менеджмент сети этих аптек наверняка проводит часы на совещаниях, чтобы этого клиента привести, удержать, маркетологи придумывают стратегии, эйчары рассуждают о мотивации. Меня удивляют все эти продавцы, официанты, которые считают, что клиенты им должны! Неужели они совсем не понимают, откуда берутся деньги, как они зарабатываются? Может в школах пора вводить основы экономики и предпринимательства? И да, видимо, не сильно еще спрос упал, и не такая уж стагнация, если такое регулярно наблюдаю.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
Asseptik (25.04.2014), rezonat3 (28.04.2014), sevenjazz (25.04.2014), Vlados26 (27.04.2014), Робот Вертер (25.04.2014)
Старый 25.04.2014, 14:18   #27369 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для sevenjazz
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1257
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,800
Благодарили 1,132 раз в 475 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 sevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Юлия Белинская
2 ч. · Киев ·
Только что в аптеке. Девушка хотела купить лекарство. Провизор говорит: у меня нет сдачи. Девушка кладет купюру обратно в кошелек, разворачиваются и уходит. Провизоры продолжают разговор: Надо было мелкими давать, говорит одна. - А потом шо, идти под церковь за мелкими деньгами? Я наблюдаю и думаю про себя: куда угодно иди, но клиента не отпускай! А ведь топ-менеджмент сети этих аптек наверняка проводит часы на совещаниях, чтобы этого клиента привести, удержать, маркетологи придумывают стратегии, эйчары рассуждают о мотивации. Меня удивляют все эти продавцы, официанты, которые считают, что клиенты им должны! Неужели они совсем не понимают, откуда берутся деньги, как они зарабатываются? Может в школах пора вводить основы экономики и предпринимательства? И да, видимо, не сильно еще спрос упал, и не такая уж стагнация, если такое регулярно наблюдаю.
дык, это известная проблема постсоветской ментальности. в СССР все были люди и решалось всё "по человечески", а при капитализме оказалось, шо надо работать и "клиент всегда прав". когда оно кончится? наверное, скоро. по сравнению с положением дел годов 5 назад, обслуживание стало значительно лучше.
sevenjazz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 14:27   #27370 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Клиентоориентированности нет у них видимо, потому что зарплата не привязана на результат. Я считаю стимулировать их надо только так.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 14:33   #27371 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для sevenjazz
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1257
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,800
Благодарили 1,132 раз в 475 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 sevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Клиентоориентированности нет у них видимо, потому что зарплата не привязана на результат. Я считаю стимулировать их надо только так.
по разному бывает. в сфере торговли - это процент от продаж. представь, с какой охотой фармацевты будут продавать активированный уголь или анальгин для бабушки за 5 рублей.

вон, посмотри на различные сети супермаркетов или МакДоналдс. у них ставки, а тут тебе и "здравствуйте", "приятного дня", "заходите ещё".
sevenjazz вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю sevenjazz за этот пост:
Старый 25.04.2014, 14:44   #27372 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от sevenjazz Посмотреть сообщение
по разному бывает. в сфере торговли - это процент от продаж. представь, с какой охотой фармацевты будут продавать активированный уголь или анальгин для бабушки за 5 рублей.

вон, посмотри на различные сети супермаркетов или МакДоналдс. у них ставки, а тут тебе и "здравствуйте", "приятного дня", "заходите ещё".
если о фармацевтах, то они с большой охотой будут продавать тебе Терафлю, вместо обычного парацетамола и т.д. =).
Ну, а на счет супермаркетов и Мака, там мотивация тоже присутствует и еще какая.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 14:47   #27373 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для sevenjazz
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1257
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,800
Благодарили 1,132 раз в 475 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 sevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
если о фармацевтах, то они с большой охотой будут продавать тебе Терафлю, вместо обычного парацетамола и т.д. =).
ну, я в общем-то к этому и подводил)
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Ну, а на счет супермаркетов и Мака, там мотивация тоже присутствует и еще какая.
не знаю конкретно, что они там с ними делают, но в херсонском Сильпо, например, ЗП у кассира 1600-1800 грн. (если не ошибаюсь). это при том, шо некоторые люди умудряются снимать квартиры и как-то жить на эти деньги. мощная мотивация)
sevenjazz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 14:51   #27374 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от sevenjazz Посмотреть сообщение
ну, я в общем-то к этому и подводил)

не знаю конкретно, что они там с ними делают, но в херсонском Сильпо, например, ЗП у кассира 1600-1800 грн. (если не ошибаюсь). это при том, шо некоторые люди умудряются снимать квартиры и как-то жить на эти деньги. мощная мотивация)
Продвижение по службе с повышением зарплаты это очень хорошая мотивация. И судя по тому, что я не вижу годами одних и тех же кассиров в магазине это продвижение идет довольно быстро. Максимальный срок работы кассира - пол года, дальше либо повышение, либо увольнение.
в нормальных компаниях срок в пол года утвержден официально для обслуживающего персонала, даже для секретарей.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
sevenjazz (25.04.2014)
Старый 27.04.2014, 11:45   #27375 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssssss15
Благодарил(а): 0
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Alex1337 идет по правильному пути
Можно ещё поговорить об пенсиях у стариков...
Alex1337 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 10:57   #27376 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
вот оно -любимое межсезонье ) я иду в шлепках-шортах и толстовке и встречаю людей в теплых куртках-и смотрим друг на друга как на дэбилов)
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо Папина доця за хороший пост:
Antena (28.04.2014), elison_s (28.04.2014), KAPAMEJIbKA (28.04.2014), karasikk (28.04.2014), Mona Lisa (28.04.2014), Strangr (28.04.2014), Synthetic (28.04.2014), TISHENKO (28.04.2014), Аяяй (28.04.2014), Деянира (28.04.2014), ПорТокоЛаДа (28.04.2014)
Старый 28.04.2014, 12:04   #27377 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Учитывая обширную рекламу "Лидера" и их цветовую гамму... Создается осчусчение, что пресловутую "визитку Яроша" вбросили они же, в качестве вирусной рекламы
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VoVaN за этот пост:
pingwinator (29.04.2014)
Старый 28.04.2014, 19:12   #27378 (Ссылка на пост)
Fata Morgana
 
Аватар для Mona Lisa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 7,927
Благодарили 9,567 раз в 1,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Mona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторы
Smile

отето поднялось настроение
Изображения
 
__________________
Я этого хочу. Значит, это будет. (с)
Mona Lisa вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо Mona Lisa за хороший пост:
Asseptik (28.04.2014), crash86 (28.04.2014), karasikk (28.04.2014), mr_Arm (29.04.2014), TISHENKO (28.04.2014), walery (28.04.2014), Пациэнт № 13 (30.04.2014), херсонец (28.04.2014)
Старый 29.04.2014, 14:08   #27379 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Зла не хватает. Ребёнка записали в 27 школу ещё 2 сентября, заплатили за курсы подготовки, купили форму. А сегодня звонят и говорят:"Мы вас не берём, пришла вказивка- брать в первую очередь местных. Досвиданья". Ребёнка фактически выкинули на улицу!!!!!!!!!!!!!!!
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 14:40   #27380 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
Зла не хватает. Ребёнка записали в 27 школу ещё 2 сентября, заплатили за курсы подготовки, купили форму. А сегодня звонят и говорят:"Мы вас не берём, пришла вказивка- брать в первую очередь местных. Досвиданья". Ребёнка фактически выкинули на улицу!!!!!!!!!!!!!!!
эта "вказивка" им каждый год приходит, мне рассказывали, что такое у них норма
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 15:37   #27381 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Angry

Если б нас предупредили ещё в сентябре, что: "Мы берём сначала местных, приходите летом"- я бы поняла.
Распределили в класс, купили форму(которую выбрали всем классом) - Давай, до свидания!
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 15:38   #27382 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
Зла не хватает. Ребёнка записали в 27 школу ещё 2 сентября, заплатили за курсы подготовки, купили форму. А сегодня звонят и говорят:"Мы вас не берём, пришла вказивка- брать в первую очередь местных. Досвиданья". Ребёнка фактически выкинули на улицу!!!!!!!!!!!!!!!
по месту нужно попросить письменный отказ, после этого вроде как вопрос сам по себе решается.
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо be@ves за хороший пост:
Estet (29.04.2014), Деянира (29.04.2014), Пациэнт № 13 (30.04.2014)
Старый 29.04.2014, 15:47   #27383 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
уже ездили в гороно, завтра встречаемся с замом школы. Надеемся на лучшее
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 16:15   #27384 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
уже ездили в гороно, завтра встречаемся с замом школы. Надеемся на лучшее
в прошлом году просто кто-то уже с подобной проблемой на форуме сталкивался, при личной беседе по месту по поводу письменного отказа вроде проблема решилась. тем более сейчас народ за места держится, барзеть не должны. хотя возможно хотят взятку мудаки.
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 17:06   #27385 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от be@ves Посмотреть сообщение
по месту нужно попросить письменный отказ
письменный отказ будет что нету мест и какбы ничего им за это не сделают
я свою веду в школу- грят нет мест, грю я по месту жительства- грят а уже полные классы
грю и все отсюда, местные? заявление то возьмете?
нет
позвонили в гороно, им оттуда строго перезвонили, теперь они уверяют чтоб не переживали, очень очень просят не волноваться и не жаловаться

ибо сначала набирают всех подряд- кого просто так кого за ништяки, а должны сначала местных пересчитать а потом заполнять оставшиеся места понаехавшими, чтоб потом не было такой фигни как с тищенками...

дай бог чтоб тоже ктото страшный за вас позвонил..
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 17:32   #27386 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Местными, я так понял, называют школы определенного района? А если они слабые, и я хочу сдать ребенка в более-менее адекватное учебное заведение?
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю static за этот пост:
Старый 29.04.2014, 17:47   #27387 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
нашли приказ нр 204 от 7/4-2005
"...приём детей....как правило, к территории обслуживания"
это звучит как рекомендация.
В специализированные школы приём независимо от территории обслуживания.
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 20:41   #27388 (Ссылка на пост)
Поделитесь матом
 
Аватар для Valter
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1290
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,335
Благодарили 1,142 раз в 407 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Valter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
В специализированные школы приём независимо от территории обслуживания.
27-я вроде как всегда была специализированная по информатике и вроде ин-язу.
И кстати, вопрос. Почему вы выбрали именно эту школу?
Для чего спрашиваю. У меня там дочь учится, племянник в этом году идёт в первый класс и я там отмотал до 9-го класса "от звонка-до звонка". В прошлом году действительно мест не всем хватило, классы переполненные, даже пришлось докупать парту в класс и несколько стульев.
__________________
Valter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 20:53   #27389 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Valter Посмотреть сообщение
27-я вроде как всегда была специализированная по информатике и вроде ин-язу.
И кстати, вопрос. Почему вы выбрали именно эту школу?
Для чего спрашиваю. У меня там дочь учится, племянник в этом году идёт в первый класс и я там отмотал до 9-го класса "от звонка-до звонка". В прошлом году действительно мест не всем хватило, классы переполненные, даже пришлось докупать парту в класс и несколько стульев.
старшая училась в 15 школе с 1 по 3 классы. Объявили о ЗНО, пришлось переводить в др. школу с хорошим уровнем подготовки. Пошли в 30, ребёнок не смог решить задачи для 2 класса-не взяли. Пошли в 27, там было трудно первое время, но у дочки появилось чувство ответственности и всё получилось, сейчас учится в ФТЛ. В 27 школе нравится отношение к учёбе, уровень подготовки.
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 21:16   #27390 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
письменный отказ будет что нету мест и какбы ничего им за это не сделают
я свою веду в школу- грят нет мест, грю я по месту жительства- грят а уже полные классы
.
а в сёлах не хватает учеников.... вон на следующий год моя супруга не выходит на часы на ставку, т.к. по одному класу. (к примеру только один шестой клас, а не 6-а, 6-б)
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 08:52.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co