Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.08.2014, 22:34   #27661 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Тогда не было, а сейчас может быть что угодно - вона уже и наклейки на машину и даже скотч)))))
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 09:35   #27662 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Гы, гы а мне тут ребенку вышиванку мама подарила =). Вот потеплеет у нас, хочу одеть его в вышиванку и прогуляться у Кремля.
Посмотрим полетят в меня камни или нет...
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
HubbaBubba (01.09.2014)
Старый 01.09.2014, 20:01   #27663 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Сегодня, как никогда, я видел очень много красиво нарядных детей и взрослых - в национальных костюмах, девушки с красиво заплетенными косами и ленточками! Сегодня, на линейке, дети, громко, четко исполняли гимн Украины, затем прокричали "Слава Украине! Героям Слава"! Еще никогда нация не была так едина и сплочена! Спасибо! Спасибо Путину за это
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Mister Hide за хороший пост:
Antena (01.09.2014), HubbaBubba (01.09.2014), Synthetic (01.09.2014), VoVaN (01.09.2014), Деянира (01.09.2014)
Старый 01.09.2014, 20:34   #27664 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
Сегодня, на линейке, дети, громко, четко исполняли гимн Украины, затем прокричали "Слава Украине! Героям Слава"!
а "москалiв на ножi!" потом кричали?
Киселев негодуэ!
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 20:39   #27665 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
а "москалiв на ножi!" потом кричали?
Киселев негодуэ!
Увы, но нет, чего не было, того не было! Да, Киселев негодуэ...
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mister Hide за этот пост:
VoVaN (01.09.2014)
Старый 01.09.2014, 21:51   #27666 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss709
Адрес: ХБК
Благодарил(а): 562
Благодарили 782 раз в 261 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 S.P.Q.R. пример для подражанияS.P.Q.R. пример для подражанияS.P.Q.R. пример для подражанияS.P.Q.R. пример для подражанияS.P.Q.R. пример для подражанияS.P.Q.R. пример для подражания
Где ты, кадровый военный с нормальным мировоззрением и отсутствием армейского дебилизма, на посту министра обороны??!!
S.P.Q.R. вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю S.P.Q.R. за этот пост:
Marichello (03.09.2014)
Старый 01.09.2014, 22:12   #27667 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Их просто негде взять.
Америка а также Россия регулярно развязывают конфликты (Чечня - 2 кампании, Приднесторвье) (Афганистан, Ирак, Сербия) в которых можно -испытать оружие, доработать его, взять денег из бюджета на новое.
Тут же нарабатывается боевой опыт, как у солдат так и командования. Это по сути дорого стоит!!
Что у нас?? Ядерку продали, последний боевой опыт был в 1992 году-22 года назад в Афгане, с тех пор только на бумаге знают как воевать, не только генералы но солдаты. Вот так.
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Santa за этот пост:
ustas (01.09.2014)
Старый 01.09.2014, 23:41   #27668 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
факт
если что и делается, то исключительно на морально-волевых качествах
опыт дело наживное, очень жаль, что на своей территории его приобретаем
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
mr_Arm (02.09.2014), Santa (02.09.2014)
Старый 03.09.2014, 17:12   #27669 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
НОРМА, ПРИЕМ, ВКЛЮЧИ ТЕЛЕФОНЫ ТЕХПОДДЕРЖКИ ИНЕТА!!
Нужно узнать, идти ли мне пополнять 3ж модем, или дадут сегодня инет..
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 20:02   #27670 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3,864
Благодарили 1,799 раз в 838 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Andreyev Посмотреть сообщение
НОРМА, ПРИЕМ, ВКЛЮЧИ ТЕЛЕФОНЫ ТЕХПОДДЕРЖКИ ИНЕТА!!
Нужно узнать, идти ли мне пополнять 3ж модем, или дадут сегодня инет..
Норма передала телефоны военкомату!Один звонок пополняет сразу и 3ж и армию!
FRED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 20:05   #27671 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
я как-нибудь сам нахожу номера пополнять армию..


а на Норму надо заехать спросить куда же все-таки звонить если что.
вот сегодня пошел пополнил, а потом нет появился..
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 20:44   #27672 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
фред не будь как мусор, везде и ниочем и как бы протереть, ну достал уже!!!
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
be@ves (04.09.2014), mr_Arm (04.09.2014), sam-igor (04.09.2014), Игорь+ (05.09.2014)
Старый 05.09.2014, 00:16   #27673 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Хо-хо.
Подарили мне на день рождения спальный мешок (TerraIncognita Asleep 400). Поначалу уж было хотел побухтеть об излишних затратах денег, чрезмерной теплоизолированности (-15/-9/+17) и очень больших габаритах (больше моей палатки. В собранном виде, разумеется). Но потом подумал и поблагодарил мудрую женщину.
Если доживем до зимы - может очень пригодиться.
А то у меня в принципе есть два отличных низкотемпературных армейских спальника, которые выручали зимними ночами этак до середины нулевых, но они сейчас недоступны.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
Synthetic (05.09.2014), TIGR (05.09.2014), Аяяй (05.09.2014), Деянира (05.09.2014)
Старый 05.09.2014, 08:32   #27674 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss709
Адрес: ХБК
Благодарил(а): 562
Благодарили 782 раз в 261 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 S.P.Q.R. пример для подражанияS.P.Q.R. пример для подражанияS.P.Q.R. пример для подражанияS.P.Q.R. пример для подражанияS.P.Q.R. пример для подражанияS.P.Q.R. пример для подражания
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Хо-хо.
Подарили мне на день рождения спальный мешок (TerraIncognita Asleep 400). Поначалу уж было хотел побухтеть об излишних затратах денег, чрезмерной теплоизолированности (-15/-9/+17) и очень больших габаритах (больше моей палатки. В собранном виде, разумеется). Но потом подумал и поблагодарил мудрую женщину.
Если доживем до зимы - может очень пригодиться.
А то у меня в принципе есть два отличных низкотемпературных армейских спальника, которые выручали зимними ночами этак до середины нулевых, но они сейчас недоступны.
если туда поместится еще один человек, то тогда действительно хорошая вещь)
S.P.Q.R. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 11:29   #27675 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от S.P.Q.R. Посмотреть сообщение
если туда поместится еще один человек, то тогда действительно хорошая вещь)
Ну если выдохнуть - то да )
А вообще у них есть модификация с увеличенной шириной.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 11:30   #27676 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Игорь+
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss347
Адрес: Центр
Благодарил(а): 3,938
Благодарили 2,253 раз в 319 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 Игорь+ скоро в модераторыИгорь+ скоро в модераторыИгорь+ скоро в модераторыИгорь+ скоро в модераторыИгорь+ скоро в модераторыИгорь+ скоро в модераторыИгорь+ скоро в модераторыИгорь+ скоро в модераторыИгорь+ скоро в модераторыИгорь+ скоро в модераторыИгорь+ скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от S.P.Q.R. Посмотреть сообщение
Где ты, кадровый военный с нормальным мировоззрением и отсутствием армейского дебилизма, на посту министра обороны??!!
Я бы вопрос еще шире поставил:
- Где ты, честный гражданин с нормальным мировоззрением и отсутствием националистического дебилизма на посту президента??!!!
Игорь+ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 12:36   #27677 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Игорь+ Посмотреть сообщение
Я бы вопрос еще шире поставил:
- Где ты, честный гражданин с нормальным мировоззрением и отсутствием националистического дебилизма на посту президента??!!!
кровавая хунта съела в младенчестве
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
Davlat (14.09.2014), S.P.Q.R. (05.09.2014), VoVaN (06.09.2014)
Старый 13.09.2014, 11:49   #27678 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Мобиллак сдает
Цитата:
Диалог № 662652-74705091

13 Sep 12:40 #662652-74705091
Добрый день

13 Sep 12:41 #662652-74705091
подскажите пожалуйста , почему ввели ограничение на использование бонусных баллов при оформлении заказа?

13 Sep 12:41 Анастасия К.
К сожалению, я не владею данной информацией.

13 Sep 12:41 #662652-74705091
я бы был признателен если бы мне ответил тот, кто владеет

13 Sep 12:42 #662652-74705091
от этого зависит буду ли я продолжать пользоваться и рекомендовать маг азин

13 Sep 12:42 Анастасия К.
такие были нововведения данной программы

13 Sep 12:43 #662652-74705091
в августе вообще нельзя было использовать, я ждал сентября, теперь, например, из 103грн. бонуса я могу использовать только 25

13 Sep 12:43 #662652-74705091
это смешно и неприятно

13 Sep 12:44 Анастасия К.
Приносим извинения за причиненные неудобства, но на данный момент можно списать только ограниченное количество

13 Sep 12:45 #662652-74705091
ну а когда уже можно будет? )) это уже не смешно даже. Удачи вам в бизнесе, а я пойду на розетку. Там хоть и дороже, но никогда не было таких скрытых "сюрпризов".

13 Sep 12:45 Анастасия К.
Я могу еще чем-то помочь?

13 Sep 12:45 #662652-74705091
нет, спасибо. Всего доброго.

13 Sep 12:46 Анастасия К.
Спасибо за то, что обратились к нам. До свидания.
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Andreyev за хороший пост:
HubbaBubba (13.09.2014), Деянира (14.09.2014)
Старый 13.09.2014, 12:10   #27679 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
ты же наверно читал шо инет продажи упали на 70%?
вот и приходится выживать как-то.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 12:29   #27680 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Andreyev Посмотреть сообщение
Мобиллак сдает
Поддерживаю. Сделала заказ на хорошую сумму (стиральная машинка), прождала три недели, каждый раз перезванивали и дико извиняясь, переносили срок доставки. Плюнула и заказала в "Розетке", привезли на второй день.
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо HubbaBubba за хороший пост:
Andreyev (13.09.2014), smersh (14.09.2014)
Старый 13.09.2014, 15:11   #27681 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
ты же наверно читал шо инет продажи упали на 70%?
вот и приходится выживать как-то.
ну понятно, мне просто обидно что меня в т.ч. этим заманили, сначала все было ок, а теперь вот "кровные" суммы скидки заморозили.
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 22:38   #27682 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HubbaBubba Посмотреть сообщение
Поддерживаю. Сделала заказ на хорошую сумму (стиральная машинка), прождала три недели, каждый раз перезванивали и дико извиняясь, переносили срок доставки. Плюнула и заказала в "Розетке", привезли на второй день.
И сколько у них обошлась доставка стиралки?
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 08:10   #27683 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
И сколько у них обошлась доставка стиралки?
180 грн. с доставкой прямо в квартиру
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю HubbaBubba за этот пост:
Synthetic (14.09.2014)
Старый 14.09.2014, 11:59   #27684 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
ты же наверно читал шо инет продажи упали на 70%?
вот и приходится выживать как-то.
в розетке тоже продажи упали, но они следят за репутацией
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 17:22   #27685 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от rezonat3 Посмотреть сообщение
в розетке тоже продажи упали, но они следят за репутацией
ну это как сказать следят. последние 3 покупки плохо прошли в розетке, из-за чего ищу замену и больше пока не покупаю у них ничего. первый случай - какое-то хамло в телефоне было, а не менеджер, потом следующие 2 покупки проблемы с гарантией. ниодна фирма которая следит за репутацией еще так не морозилась на гарантийные случаи.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо TIGR за хороший пост:
rezonat3 (15.09.2014), smersh (14.09.2014), Synthetic (15.09.2014), ПорТокоЛаДа (14.09.2014)
Старый 14.09.2014, 21:59   #27686 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для smersh
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss701
Благодарил(а): 1,866
Благодарили 894 раз в 325 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 smersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражания
Цитата:
Сообщение от rezonat3 Посмотреть сообщение
в розетке тоже продажи упали, но они следят за репутацией
Это не совсем так. В 2012г. заказали у них холодильник на дачу, стоил почти 4000грн. Попросил снять упаковку, чтобы проверить покупку в пункте приема, на Нефтянников. Начали "упираться рогом", нельзя и всякий такой бред. Взял сам распаковал, нашел вмятину + царапина хорошая (сбоку), краска повреждена до металла. Менеджер из Киева по телефону, когда ему предъявили претензию, предложил скидку.
Из интереса согласился выслушать их "заманчивое" предложение. Хотя мой родственник готов был забрать холодильник, если скидка была бы 400-500грн. На что я возразил, вещь должна быть новая или не нужна в таком виде. Сумму скидки озвучивал уже лично директор этого направления, через несколько минут, аж 50грн. Отказались.
Нас устраивала цена на эту модель, но брать порченное – нет. Подтвердили свой заказ повторно Киеву, но предупредил, что холодильник проверим, если будут проблемы (а это наложенный платеж), то его забирать никто не будет. Через неделю приехали, проверили – нормальный аппарат. Теперь служит нам добрую службу. Проверьте по возможности покупку перед тем, как забрать самым основательным образом, на сколько это позволяют условия.
Все зависит от того, как повезет и с кем будите общаться. Хамов и непорядочных продавцов в любом месте хватает.
__________________
Так будут последние первыми, и первые последними, ибо много званых, а мало избранных.
smersh вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо smersh за хороший пост:
Andreyev (14.09.2014), Antena (15.09.2014), rezonat3 (15.09.2014), TISHENKO (15.09.2014)
Старый 15.09.2014, 11:27   #27687 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
ну это как сказать следят. последние 3 покупки плохо прошли в розетке, из-за чего ищу замену и больше пока не покупаю у них ничего. первый случай - какое-то хамло в телефоне было, а не менеджер, потом следующие 2 покупки проблемы с гарантией. ниодна фирма которая следит за репутацией еще так не морозилась на гарантийные случаи.
А я всегда думала, что гарантию на технику дает не магазин, а ее производитель. собственно, и с гарантией идешь в сервис производителя, а не магазин...
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 11:34   #27688 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для sevenjazz
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1257
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,800
Благодарили 1,132 раз в 475 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 sevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
А я всегда думала, что гарантию на технику дает не магазин, а ее производитель. собственно, и с гарантией идешь в сервис производителя, а не магазин...
Так точно, только некоторые магазины любят давать гарантию на несертифицированный товар от себя. Такие товары не обслуживают официальные СЦ.
sevenjazz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 19:28   #27689 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
А я всегда думала, что гарантию на технику дает не магазин, а ее производитель. собственно, и с гарантией идешь в сервис производителя, а не магазин...
Для мышек Genius нет сервисных центров в Херсоне. Розетка заявила, что мы должны отправлять ее к ним за свой счет. Фигли вы такие мышки продаете, что они неделю работают и я должна свои деньги платить за сервисное обслуживание??

Ну и другие подобные случаи, когда они мне выслали незаполненный гарантийный талон... В какой сервисный центр мне его нести? Им пофиг на мой чек из розетки
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 20:16   #27690 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
Для мышек Genius нет сервисных центров в Херсоне. Розетка заявила, что мы должны отправлять ее к ним за свой счет. Фигли вы такие мышки продаете, что они неделю работают и я должна свои деньги платить за сервисное обслуживание??

Ну и другие подобные случаи, когда они мне выслали незаполненный гарантийный талон... В какой сервисный центр мне его нести? Им пофиг на мой чек из розетки
Ну, на счет второго, это их лажа, действительно. На счет мышки. Встречный ответ, а фигли ты покупаешь мышку у которой нет сервисных центров в Херсоне? Стало быть берешь товар на свой страх и риск. А розетка тут не причем. Ей что теперь запретить к продаже половину своего ассортимента для херсонцев, просто потому что в Херсоне нет сервисных центров? Единственное, что они обязаны сделать, это проинформировать покупателя о таком риске, а дальше дело твое брать или не брать. А то, что мышка поломалась не магазин виноват, а производитель. У одного из 10 покупателей поломалась мышка, все прекратить продажи этих мышек и перестать сотрудничать с производителем? Бред.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 11:52.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co