Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумное житие наши форумовки, фотографии, договориться кофе-пива попить, в футбол поиграть- все это здесь, смотрите))

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.05.2012, 23:22   #151 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для cous44
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss135
Благодарил(а): 8
Благодарили 14 раз в 10 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 cous44 идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от PhoeniXX Посмотреть сообщение
Я ж и говорю, все зависит от требований. и в моём случае понту в плашнете ноль, так как у меня нет требования мобильности. И на тот момент я покупал его как игрушку, и так же как и daniel сейчас не мог нормально обьяснить почему он мне нужен. Так как его спросили первым постом для чего ему нужен iPad, и он кроме того что там СУПЕР КРУТОЙ ЭКРАН толком ничего сказать и не мог, из этого можно сделать вывод что он покупает его как игрушку. При таком раскладе, я бы при прочих равных отдал предпочтение зеркалке.
Может он так счастлив что не может подобрать требования к нему)) дорогая ведь покупка )
cous44 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 23:28   #152 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от PhoeniXX Посмотреть сообщение
Я ж и говорю, все зависит от требований. и в моём случае понту в плашнете ноль, так как у меня нет требования мобильности. И на тот момент я покупал его как игрушку, и так же как и daniel сейчас не мог нормально обьяснить почему он мне нужен. Так как его спросили первым постом для чего ему нужен iPad, и он кроме того что там СУПЕР КРУТОЙ ЭКРАН толком ничего сказать и не мог, из этого можно сделать вывод что он покупает его как игрушку. При таком раскладе, я бы при прочих равных отдал предпочтение зеркалке.
У человека вроде уже есть начальная зеркалка (если не ошибаюсь), так что до другой потерпит с айпадом
Я вот тоже выбирал что-то мобильное и раздумывал над покупкой пада. Но в связи с тем, что я люблю посмотреть фильмы, то подумал, что удобнее на ноуте, чем использовать эти вычурные айпадовские подставки. Да и поиграть я иногда не прочь. Так что взял хороший ноут.
Плюс смутила непонятка с гарантией, официал/не официал?
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 23:29   #153 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Так причем тут собссно андроид? не нужно холиварить но это разные вещи! там своя идеология свои сложности (то барахло тормозит, то приложения не заточены под разрешение, то производитель не спешит новый андроид 4 пилить на старый планшетик который год назад был топовый, то закосы под ipad, опять-же нет еще альтернативы с такой же батареей (а именно просмотра FullHD на 2048х1536)... Асусы шмасусы дрова... В тунце-же скачал что угодно и оно 100% пашет, софт не даст сбоя а планшет поражает своей быстротой. еще и флеша нет с тупой рекламой в инете. а видео везде пашет (вимео ютуб вк фейсбук)


+ Я не сравнивал зеркалку и планшет - напичатал я, что вот сижу и думаю что прикупить, зеркалку или планшет. Фоткать мне пока неохота, слишком жарко на улице.

Блин уверен 90% купивших айпед - рады своему приобретению а те кто не рады, всегда могут его вернуть в магазин или продать - ТУТ БЕЗВЫХОДНОСТИ НЕТУ! Даже впарить в тридорого могут (как например на данном форуме и делают)
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 23:31   #154 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для cous44
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss135
Благодарил(а): 8
Благодарили 14 раз в 10 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 cous44 идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Andreyev Посмотреть сообщение
У человека вроде уже есть начальная зеркалка (если не ошибаюсь), так что до другой потерпит с айпадом
Я вот тоже выбирал что-то мобильное и раздумывал над покупкой пада. Но в связи с тем, что я люблю посмотреть фильмы, то подумал, что удобнее на ноуте, чем использовать эти вычурные айпадовские подставки. Да и поиграть я иногда не прочь. Так что взял хороший ноут.
Плюс смутила непонятка с гарантией, официал/не официал?
Неофициал. Если сломаеться не отремонтировать бесплатно. Друг год неможет привести в чувства iphone 4s после ванны. В киев надо отправлять.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
daniel, Приложения вылетают. Еще увидешь. Реклама есть и без флеша.
cous44 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю cous44 за этот пост:
Andreyev (12.05.2012)
Старый 12.05.2012, 23:32   #155 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Так причем тут собссно андроид? не нужно холиварить но это разные вещи! там своя идеология свои сложности (то барахло тормозит, то приложения не заточены под разрешение, то производитель не спешит новый андроид 4 пилить на старый планшетик который год назад был топовый, то закосы под ipad, опять-же нет еще альтернативы с такой же батареей (а именно просмотра FullHD на 2048х1536)... Асусы шмасусы дрова... В тунце-же скачал что угодно и оно 100% пашет, софт не даст сбоя а планшет поражает своей быстротой. еще и флеша нет с тупой рекламой в инете. а видео везде пашет (вимео ютуб вк фейсбук)
А андроид собственно здесь и не причем. И никто, кроме тебя с этим постом, и не холиварит об этом.
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 23:44   #156 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Andreyev еще в 2009-том на оверах были новости, мол в 2012 почти все ноутбуки будут оснящаться новейшими батареями, технологию их не помню, но помню что там говорилось о 10 часовом просмотре фильмов. А на деле? С тех пор ничего не изменилось - есть нетбуки - на таких одни лаги, они прилично толще чем айпад, есть ноуты - на них играть не удобно, да и производительность слабая. Хороший ноут стоит от 10к. (i7 gtx 660m или amd 7950) - при этом жизненный цикл батареи жестко падает, фильмы до 4.5 часов просмотра на самом крутом ноуте в FullHD, размерища, вес, шум от кулеров - всеми любимые BSOD и дисплей на котором не всегда все видно, ибо он далеко расположен от лица... Лежа на кровате - мне с отцовским ноутом Acer-ом хреново. А вот айпед легко держится (особенно в кожанном чехле)
...

Кстати о чехле. Он жесткий и служит подставкой - короче это нужно увидеть что бы понять...
Короче мобильность-серфинг-10часов видео FullHD-шикарнейший дисплей-надежность, дизайн и стиль (опять же горилла глэсс, конечно оно не всесильно, но в отличии от экрана ноута, айпед не страшно протирать) и удобство (если ладони не лопаты) - то хороший планшет себя быстро оправдает.

а ну так вот, я надеялся на такой ноут, но видать еще не скоро введут в действие ноуты, которые будут способны работать этиже 10 часов под нагрузкой (а не минимальной яркостью и со всем выключенным (типа вафля, усб, 3ж, и тд)



===================
Кого мучает соблазн насчет планшета iPAD - купите его, не извлекайте из защитной пленки, не устанавливайте джейлбрейки - и если он вам не понра, вы сможете его вернуть в первые 14 дней использования. Столько времени дофига хватит что бы понять, нужен он вам и нравиться ли и тд Я вот так и сделал, но отдавать его не собираюсь. Это, типа, ответ тем, кто говорит что все кто покупают IPAD просто хваляет его ибо уже купили или оправдывают. Так вот такие умники забывают, что вещ можно вернуть по закону, ну или продать на этом херсонском форуме, да так что потом еще и в плюсе оказаться.

Последний раз редактировалось daniel, 12.05.2012 в 23:52.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 23:49   #157 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Есть ультрабуки. Они живут 6-9 часов при среднем использовании, и при этом они довольно мощные по железу (i5\i7 sandy\ivy).
И это уже оффтопик
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 23:55   #158 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Сомневаюсь что Andreyev купил именно ультрабук. А пруф насчет длительности работы батареи в 9 часов? В данный момент "нет сынок, это фантастика" при той же яркости что и ipad и с тем-же разрешением и видео и дисплея, и самое главное - комфортабельностью и весом.

+ там не сказана конкретная задача ноута, тогда как у iPAD точно написано - 10 часов при просмотре HD видео (проверено 65% яркости) и внешнем динамике
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 23:55   #159 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для cous44
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss135
Благодарил(а): 8
Благодарили 14 раз в 10 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 cous44 идет по правильному пути
Кстати да. Ультрабуки сейчас активно начнут продаваться. Жду обещанного падения цен на macbook air. Куплю. Если не сбросят пусть нюхают вялого
cous44 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю cous44 за этот пост:
PhoeniXX (13.05.2012)
Старый 12.05.2012, 23:59   #160 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Ультрабуки
http://rozetka.com.ua/notebooks/c800...roducer=apple/
по-моему вообще разная ценовая/весовая (в обеих смыслах) категория. Если дома есть стационарник мощный (мне своего i5 2500K @ 4500mhz gtx 560ti 8gb ddr3 1866mhz хватает для всех нужных задач - игры, конвертация и рендеринг, фотошоп) - так вот а игрушки и конвертация или сложный математический расчет не нужен а фотошопом не занимаетесь (имхо на крошечном дисплее это попросту глупо и не удобно) - то и ультрабук тоже не особо пригодиться в пути... В отличии от... Планшета. По весу, разрешению, длительностью работы и удобством (поверьте на ipad серфить по инету, чатиться, печатать текст (если опять же руки не грабли и не лопаты) очень удобно и быстро. Интерфейс одно удовольствие.

Короче как я сказал, покупку можно вернуть в маг если не понравиться. Мне нравиться, жалею что ipad 3 раньше не был в украине, что бы я его раньше купил. (имею ввиду по европейской цене а не цене космической)

Еще о ультрабуках могу сказать то, что производительность i5 2300 на стационарнике как i7 2600M в ультрабуке. Т.е. сложные графические игры, рендеринг видео - это гемороище на таком ноуте... Да еще и учитывая что ультрабуки до 11 косарей (не только от эйпл) имеют графику intel HD 3000 - то ну его нафуй, у меня такая в процессоре встроена)))... По сути ее задача легкий 3D (абы было) и возможность выводить картинку на дисплей

Последний раз редактировалось daniel, 13.05.2012 в 00:13.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 00:12   #161 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
daniel, ты честно говоря меня поражаешь все больше и больше....
Ты сравниваешь мобильный PowerVR SGX543 для ARM-а c полноценной HD3000 видеокартой под x86\x64..... Причем в данном сравнении HD3000 будет вполне шустрее, так как она полноценная.

И чтоб не быть голословным, вот видео геймплея на ультрабуке как раз с HD3000
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 00:16   #162 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Понимаю, 1366х768, звучит серьезно и технологически, еще и за 12-13 косарей с минимальной графикой в lfd, спс я лучше уж на стационарнике с макс настройками за пол цены ноута, чем вот так на леново... У ультрабуков большое будущее, как только запилят батареи серьезные
http://rozetka.com.ua/lenovo_thinkpa...90pw7/p156884/
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 00:18   #163 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
графику intel HD 3000 - то ну его нафуй, у меня такая в процессоре встроена)))... По сути ее задача легкий 3D (абы было) и возможность выводить картинку на дисплей
Ну как на видео, тянет на лёгкий 3D абы было?

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Понимаю, 1366х768, звучит серьезно и технологически, еще и за 12-13 косарей
http://rozetka.com.ua/lenovo_thinkpa...90pw7/p156884/


Это бесполезно. Ты каждый раз прыгаешь с темы на тему, при этом стабильно уходишь от ответа.
Всё, чмоки всем в этом чате.
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 00:22   #164 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Та хули там... Тема началась вообще как Новинки Apple - но вы тут в ответ на мою мысль в печатном виде (обдумываю что купить зеркалку или фотик) устроили звиздвец, пофлудили понасрали... Еще кто уходит от ответа и от сути темы. Кому нужен ноут берите ноут, тому кому нужен ультрабук - пожалуйста на здоровье - я же рассказываю о плюсах iPAD - который я могу спокойненько вернуть в портал (благо там у меня не первая покупка и я уже возвращал там то, что мне не понравилось (материнку например) - т.е. я говорю все как есть.

И снова, для игр у меня есть стационарник довольно мощный на сегодняшний день (уж по-мощнее даже 20-ти тысячно ультрабука) и телек на стене в 40" с ambilight spectra 2 что бы глаза не уставали - и умостившись на большой кровати я люблю пошпилить игры c беспроводной белой клавой с глянцевым покрытием и легкой мышкой на небольшом легком коврике. На отцовском ноуте, который тянет все нфс до про стрит, мне вообще играть не хотелось, не удобно, горячо сильно, шум кулера...

блин короче не буду снова за свое - просто скажу - для меня iPAD 3 прекрасное и почти идеальное мобильное устройство - 90% о том что на нем хотелось бы делать - он делает

Последний раз редактировалось daniel, 13.05.2012 в 00:30.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 00:29   #165 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
iPAD - который я могу спокойненько вернуть в портал (благо там у меня не первая покупка и я уже возвращал там то, что мне не понравилось (материнку например) - т.е. я говорю все как есть.
Правды ради, я бы добавил, что iPad ты купил в цифромой отделе Портала, у полного чувака, а он по факту к Порталу отношения никакого не имеет, и по сути арендует у них помещение как ЧП-шник. Так что покупка и возврат материнки еще ни о чем не говорит. Это я так, к слову. Уже было обсуждение этого на этом форуме
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю PhoeniXX за этот пост:
pingwinator (13.05.2012)
Старый 13.05.2012, 00:31   #166 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
У меня чек есть с печатью и росписью, большего и не надо. Фотик ему мой знакомый возвращал без проблем (ценой в 3.2к)

И я все-таки еще раз добавлю: отдать свой новенький iPAD даже в мыслях нету, блин я пистец просто как счастлив, в детстве я о таком гаджете и мечтать не мог. Ну а если вдруг захочу продать - то продам, никаких сложностей
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 00:33   #167 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
А что, спустя сутки после покупки уже закрадываются мысли о возврате?
ППц даниель )когда ты научишся излагать свои мысли в одном посте без повторного редактирования?)
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Turismo за хороший пост:
glen61 (13.05.2012), pingwinator (13.05.2012)
Старый 13.05.2012, 00:40   #168 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Когда-то научусь Если почитаешь выше, то найдешь место где я напечатал, что о возврате даже мыслей нету. Это одна из тех покупок, после которых я не задаю себе вопросов - а стоило ли?

Лучше бы пересоздали темку о новиках Apple, там бы я аккуратненько описал бы все плюсы которые нашел за сутки юзания... А о 1 минусе я уже выше говорил. 1 динамик. Но если подумать логически, то их нужно было бы ставить тогда уже сразу 4, для любого положения планшета, дабы получать стерео, думаю реализовать эйпл такое вот было бы не сложно, с мягким переходом от одной пары динамиков к другой, при срабатывании гироскопа
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 00:42   #169 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
у меня целых 2 недели что бы вернуть если не понравиться
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Короче как я сказал, покупку можно вернуть в маг если не понравиться.
как бы ноу коментс.
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 00:42   #170 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для cous44
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss135
Благодарил(а): 8
Благодарили 14 раз в 10 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 cous44 идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Когда-то научусь Если почитаешь выше, то найдешь место где я напечатал, что о возврате даже мыслей нету. Это одна из тех покупок, после которых я не задаю себе вопросов - а стоило ли?

Лучше бы пересоздали темку о новиках Apple, там бы я аккуратненько описал бы все плюсы которые нашел за сутки юзания... А о 1 минусе я уже выше говорил. 1 динамик. Но если подумать логически, то их нужно было бы ставить тогда уже сразу 4, для любого положения планшета, дабы получать стерео, думаю реализовать эйпл такое вот было бы не сложно, с мягким переходом от одной пары динамиков к другой, при срабатывании гироскопа
Рекомендую вскрыть свой планшет и найти внем место для других трех динамиков )))
cous44 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю cous44 за этот пост:
pingwinator (13.05.2012)
Старый 13.05.2012, 00:46   #171 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
как тонко однако
Изображения
 
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 01:20   #172 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Ого вы пишете. А я в Герои 6-е поиграл пока...
не, андреев купил себе асус и жене асус
Не супер мощь, но клевые. У меня i7, 15,6'', батарея 2-4 часа (обычный такой)
У жены i5, 14'', батарея 7-9 часов. Когда нам продавец обещал 8 часов, не поверил, но потом сам засек и выдал он 7 часов во время пользования, сам офигел. Хотя да, он не ультратонкий, но нам нра.
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 09:32   #173 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Жизнь научила меня рассматривать вещи прежде всего как функцию, а потом придавать значение форме. Простите, в этом ключе смысл iPad-а для меня загадка.
Нет, я не против iPad-а как такового. Но для меня это ЧИСТЫЙ ПОНТ. Примерно как Ролекс - часы можно купить и дешевле...
В данном ключе отказаться от зеркалки в пользу iPad-а - для меня за гранью понимания. Ибо зеркалка приносит удовольствие и позволяет чему-то научиться, благодаря чему не надоедает, наоборот, ее из рук выпускать не хочется... Уже не первый год...

П.С. Все вышесказанное - сугубо ИМХО, и не претендует на истину в последней инстанции...
П.П.С. А вообще - то я рад за daniel' я... Хорошо, когда есть возможность покупать игрушки за штуку баксов...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 11:00   #174 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Меня от одной только фразы корежить начинает " зеркалка может чему-то научить" Даунизм полный! Человек взял в руки зеркалку и побежал учиться)))) Прям волшебная зеркалка какая-то, только взял в руки и уже учишся. Может это все не от предмета зависит, а от человека, его желаний, целей. Никто не рассматривает вариант, что на обучение нужно время, много свободного времени. Можно купить зеркалку и юзать ее раз год, по настроению. Прям создали идеальное общество, и метод обучения -зеркалка! Предмет всеобразования и познания.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Andreyev Посмотреть сообщение
Ого вы пишете. А я в Герои 6-е поиграл пока...
не, андреев купил себе асус и жене асус
.
А я на айпаде в файнал фэнтази поиграла и прошла всю зенонию. Геймеры, надеюсь, меня поймут. Ноут свой продавать хочу, я его уже несколько месяцев точно не открывала, для работы у нас стоит мощная машина ( снова таки эппл производителя) с такой мощностью стоит гораздо дешевле , чем другие машины для создания " анимации", ну а если совсем во что-то мощное поиграть охота, есть икс бокс и вий и это снова выходит дешевле, чем покупка двух хороших ноутов. Прошивка много экономит денег )))
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 11:08   #175 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
только взял в руки и уже учишся.
ну как минимум придется узнать что такое "диафрагма" "выдержка" "фокусное растояние" "баланс белого" и кучу других терминов а это уже хоть какое то обучение.

Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Может это все не от предмета зависит, а от человека,
еще пару месяцев назад все тот же Даниель создавал такие же холиварные темы в фоторазделе...тогда он купил первую зеркалку)
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Turismo за хороший пост:
glen61 (13.05.2012), Muxa (13.05.2012), PhoeniXX (13.05.2012)
Старый 13.05.2012, 11:44   #176 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
А я на айпаде в файнал фэнтази поиграла и прошла всю зенонию. Геймеры, надеюсь, меня поймут. Ноут свой продавать хочу, я его уже несколько месяцев точно не открывала, для работы у нас стоит мощная машина ( снова таки эппл производителя) с такой мощностью стоит гораздо дешевле , чем другие машины для создания " анимации", ну а если совсем во что-то мощное поиграть охота, есть икс бокс и вий и это снова выходит дешевле, чем покупка двух хороших ноутов. Прошивка много экономит денег )))
Антенчик, я ж не хвастовства ради про Героев, я просто к тому что я играл, а тут все столько успели написать. А выбор девайса - это личное для каждого дело. Мне как-то по душе ноуты, вот и купил нормальный ноут с видеокартой не встроенной в материнку. Брал в Канаде, т.е. мог и по нормальной цене купить айпад там или в штатах, но не захотелось. У жены полетел дома ноут (4-х летний), я ее спросил что ей купить, как раз намекал на айпад, но она тоже захотела ноут (стационарного компа дома нет, т.к. к нему ребенок уж больно не равнодушен, ноут легче запрятать ). Так что, кому что ближе.
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 11:48   #177 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 114 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Уже давно заметил одну вещь: приехали с женой с работы, машину поставили, пришли домой, разогрели жрать и уткнулись с тарелками в руках носом каждый в свой монитор.

Если появится ещё один переносной монитор, что бы в него (ага, в чудесный раззведатый эппло-монитор) пялиться сидя на толчке и лежа на диване - ПОЛЬЗЫ от этого будет ноль без палочки. Это я знаю исходя из опыта юзанья смарта в том же пресловутом санузле или лежа на диване.

При этом когда в последний раз с женой ходили гулять - я уже и не помню. А тут дитё скоро должно родиться, что является мощным толчком к изменению такого "в-монитор-втыкательного" образа жизни. Первые шаги уже сделаны: в туалете вместо смарта, помогающего "осмыслить сучность (не опечатка) жизни" поселился печатный вариант Гражданского кодекса Украины - куда более полезная вещь, чем Фишки.нет или Яплакал.ком.

С этой точки зрения фотоаппарат куда полезнее. Он, возможно, сподвигнет выйти на прогулку пофотаться (вариант покупки эппла для того, что бы вылезти на скамейку в области Вай-Фая и снова уткнуться в монитор я не рассматриваю специально).

А ещё зрение от такого "в-монитор-втыкательного" образа жизни явно лучше не становится.

Я не знаю куда стоит потратить 10к грн, но сотню явно стоит потратить на поход в парк на какие-нить качели-карусели.

ЗЫ.Сменил Никон Д7000 на Никон Д3000 (понадобились деньги на замену машины) - качество моих фотографий НЕ изменилось.
что за ...) если люди не могут/ не хотят пойти погулять, и за совместным ужином не могут/ не хотят пообщаться, то это проблема не техники,а людей.
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Апфель за этот пост:
Antena (13.05.2012)
Старый 13.05.2012, 11:53   #178 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
ну как минимум придется узнать что такое "диафрагма" "выдержка" "фокусное растояние" "баланс белого" и кучу других терминов а это уже хоть какое то обучение.

еще пару месяцев назад все тот же Даниель создавал такие же холиварные темы в фоторазделе...тогда он купил первую зеркалку)
А я снова повторюсь, что есть множество факторов, от которых зависит это "мифическое" обучение. Я знаю много людей, который купили себе заркалку и в корне изменили свою жизнь, и так же знаю и таких, которые купили ее и юзают раз в год во время отпуска =).

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Andreyev Посмотреть сообщение
А выбор девайса - это личное для каждого дело. Мне как-то по душе ноуты
Ты что!!! Сейчас тебя должны закидать говном, потому что каждый считает нужным поучать других, как правильно жить, а если купил айпад вместо зеркалки, значит ты - дурак и неуч.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
Andreyev (13.05.2012), daniel (13.05.2012), Апфель (13.05.2012)
Старый 13.05.2012, 12:03   #179 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Я уже на первой зеркалке чему нужно обучился. Но теперь она мне на ближайшие месяцы ни к чему (столько времени хватит что бы накопить снова на 60D если не передумаю покупать вообще...) Ребята, все - свой выбор я сделал - кроме того, часть суммы я уже накопил на будущую зеркалку (если опять же не передумаю), короче стимул копить есть.

Короче согласен с Antena - для мощных игр есть стационарник у меня с 40" FullHD моником с чистым изображением, матрицей IPS без засветов и подсветкой за ним Ambilight spectra II - для игр, конвертарции и рендеринга - лучший вариант. Если ноут поставить рендерить декодировать и тд - то там батарея сдохнет быстро и от мобильности почти не будет толку. PS3, XBOX 360, Wii - мну не привлекают - графика уже слишком хреновая на 2012г. Да для меня графика в играх не менее важна, чем хороший сюжет - мыльцо не помне. (кто скажет графодрочер - тот мыльцодрочер).

По моему таскать с собою 9-ти мелиметровый гаджет, с 64гб - интернетом в почти любом месте + wifi, кристально чистом дисплее с шикарным разрешением - где читать просто одно удовольствие и серфить по и-нету, где если заскучаешь есть разные прикольные приложения (замечу что 6-7 тысяч бесплатных), даже игры, разные обучалки и тд, качественный видео и аудио плеер с FullHD, а отклик системы просто моментальный - ничего не тормозит и тд. В кожанном чехле держать планшет удобно, нагрева практически не чувствуется (плюс защита от царапин да и кожа в руке надежней сидит, чем гладенький аллюминий), сравниться по длительности работы, могут лишь ультрабуки стоящие как два ipad 3 макс комплектации. Но по мобильности и удобству они всеравно не дотягивают ( и это не говоря уже о дисплее 2048х1056 - как книгу читаешь. Руки не устают держать планшетик.
Вырубили свет? Уехал в отпуск, наотдыхался - сидишь в кафе/баре/на балконе/лавочке - захотел заглянуть в и-нет или развлечься? - пожалуйста - тут планшет незаменимая вещ! В основном планшет предназначается для интернет серфинга - но тут вам в придачу весь мультимедийный центр. Даже полноценный GPS есть и не один. Опять-же SKYPE (facetime тоже) - уже по 3G болтал вчера - очень удобно и даже малейший шепот на расстоянии пол метра слышен собеседнику. Шикарные приложения Facebook и Вконтакте, а так-же голосовой ввод в яндексе (как альтернатива Siri, которая пока работает лишь если переключить iPAD на анг.) Ну и на крайняк есть даже задняя камера. Конечно, фоткать все подряд ей попросту смешно выглядит - но двольно прикольно смотреть на большой дисплей где видны все детали и почти конечная картинка еще и выбирать точку фокусировки. Опять-же видео в FullHD есть на всякий пожарный. Если скушно, грустно нечем занятся - то на iPAD почти всегда можно найти чем себя увлечь. Предварительно накачав всякого с тунца.

А через 2 недели уже выйдет Джейлбрейк для iOS 5.1.1 - считай почти весь софт и игры на халяву - хотя лично я пока ставить не хочу и в ближайшем будущем не собираюсь - всего и так хватает. Игр бесплатных и софта предостаточно.

Короче учтены практически все мелочи, iOS очень развитая ось - все варианты ваших действий предугаданы - и за сутки вы уже полноценно научитесь юзать iPAD.

Цитата:
Ты что!!! Сейчас тебя должны закидать говном, потому что каждый считает нужным поучать других, как правильно жить, а если купил айпад вместо зеркалки, значит ты - дурак и неуч.
+1
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 12:12   #180 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Судя по всему у Даниеля оочень много свободного времени)в таком случае Зе нью айпад для него актуален)
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ipad 3g 16g dangersanya Компьютеры и комплектующие 14 21.10.2011 12:51
ipad 3g dangersanya Куплю ... 4 21.12.2010 09:09
Часы Daniel Klein spensor Архив продаж 14 08.12.2010 11:43
Хочу душевую кабину, может кто покупал себе в Херсоне такую весчччь?Поделитесь опытом Edisn Общие 1 22.04.2009 11:24


Время на сервере: 05:24.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co