Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.12.2008, 16:40   #91 (Ссылка на пост)
Статус
 
Аватар для EasyRider
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1120
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 1,665 раз в 378 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 35 EasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущее
ну что, уже кого-то оштрафовали за то что ездит по доверке?
EasyRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 16:48   #92 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Kotofei
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss179
Благодарил(а): 299
Благодарили 221 раз в 69 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Kotofei имеет великолепную ауруKotofei имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Kotofei с помощью ICQ
а шо за ето штрафуют, не слышал подобного и нигде не видел что б в ПДД был такой штраф.мож пропустил=-/
__________________
Пионэры! пошли в ж..у. (с) Ф.Раневская.
Kotofei вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 18:22   #93 (Ссылка на пост)
Статус
 
Аватар для EasyRider
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1120
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 1,665 раз в 378 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 35 EasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Kotofei Посмотреть сообщение
а шо за ето штрафуют, не слышал подобного и нигде не видел что б в ПДД был такой штраф.мож пропустил=-/
перечитай тему, здесь это уже обсуждали
EasyRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 19:00   #94 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Kotofei
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss179
Благодарил(а): 299
Благодарили 221 раз в 69 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Kotofei имеет великолепную ауруKotofei имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Kotofei с помощью ICQ
та читал,конкретно есть статья КоАП в которой такое написано? я не видел. многие, как ездили на доверенности ,так и ездят.
__________________
Пионэры! пошли в ж..у. (с) Ф.Раневская.
Kotofei вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 19:17   #95 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для TypucT
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss632
Адрес: Оттуда ^^^
Благодарил(а): 955
Благодарили 1,314 раз в 577 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 31 TypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  TypucT с помощью ICQ Отправить сообщение для TypucT с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от EasyRider Посмотреть сообщение
ну что, уже кого-то оштрафовали за то что ездит по доверке?
Штрафуют не за езду по доверке, а за отсутствие доверительного талона, там какого то.
TypucT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 20:18   #96 (Ссылка на пост)
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
У меня вчера прикол был, поехал в налоговую, машину оставил возле налоговой как всегда, там знак еще стоит остановка запрещена.
выхожу с налоговой, а там гаишники приехали и машины фотографируют, как раз мою фоткали.
Ну думаю попал, всех кто к своей машинке подходит, сразу тянут протокол составлять. Я думаю нифига, оставил машинку, поехал в офис, думаю покрутятся и уедут, потом приеду заберу. Так и вышло.
Но весь прикол в том что я права и документы на машину в офисе забыл, вот было бы весело если б меня по дороге остановили.
Как думаете, чем все закончиться? щас говорят достаточно только фотки что б оштрафовать.
Henri вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 19:28   #97 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Назик
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss344
Благодарил(а): 183
Благодарили 195 раз в 97 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Назик имеет великолепную ауруНазик имеет великолепную ауру
Вся эта ахинея со штрафами абсолютно крименальная, дали гайцам ещё больше полномочий а%уевать. Они себе уже сделали евроремты всех Мрео и тд, понакуплюяли пасатов, теперь осталось детей в гарвард поотправлять и топить на гаваи загарать.
На своей шкуре испытал всю тяжесть новых штрафов и наказаний за ДТП в котором ты и не виноват, и скажу вам что с увеличением штрафов, пропорционально увеличились и взятки, которые стали требовать прямо, либо ты прав не увидиш ещё очень долго. вот и получается, что тебе нужно ремонтирывать машину, и платить штраф за то что на гололёде занесло и слетел с дороги в дерево, и как будто этого мало у тебя могут забрать права, а это значит лишить работы, и средств для проживания. а чтобы этого избежать нужно дать ещё одну взятку(намёк), чтобы до суда ты остался с правами, но потом ещё и суд, на котором вероятнее всего тебе снова придётся давать взятку. вот и делайте выводы господа.
П.С. Для меня те кто говорят что новые штрафы в нашей стране это правильно, либо пешиходы, либо ещё не сталкивались с этим лично.
__________________
Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом
задавит опытом.
Назик вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Назик за хороший пост:
EasyRider (23.12.2008), Opium (27.12.2008), oskar (24.12.2008), qwer (23.12.2008)
Старый 23.12.2008, 08:54   #98 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Назик, может прозвучит жестко но говорить "совершенно не виноват" в том что "занесло на голоеде" это ты скромничаешь. Я нещнаю какая конкретно у тебя была ситуация, но если ты без причины не справился с управлением то "кто виноват?

з.ы. Я не пешеход, но считаю что ужесточение ответственности - это правильно. Просто сейчас очень неудачное время для их введения, плюс надо бы у ментам правила движения на многих дорогах в городе изменить.
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо P@uk за хороший пост:
Opium (27.12.2008), oskar (24.12.2008), Жук (23.12.2008)
Старый 23.12.2008, 09:24   #99 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
плюс надо бы у ментам правила движения на многих дорогах в городе изменить.
Взять например разметку на 200 лет...это же тихий ужас...что б заехать к себе во двор по правилам, надо обьехать пол района...Наверное просто разметчикам было впадло вырисовывать вьезды/выезды...от и намалевали сплошные.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Жук за этот пост:
Opium (27.12.2008)
Старый 23.12.2008, 09:37   #100 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Назик
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss344
Благодарил(а): 183
Благодарили 195 раз в 97 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Назик имеет великолепную ауруНазик имеет великолепную ауру
Я считаю что был абсолютно не виноват, потому, что половина дороги была нормальной, и было хорошое сцепление с асфальном, и вдруг по всей вероятности упала температура, и асфальт покрыла корка льда, как я в машине мог заранее это прочувствовать? а когда пошол в занос, было уже поздно, машина стала неуправляемой. при том что передние колёса были на зимней резине.
Это просто так кажется что можна боротся успешно с заносами и выравнивать машину, на практике же это нереально.
А наши гаишники считают, что любое дтп это следствие нарушения ихних правил, а это далеко не так.
__________________
Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом
задавит опытом.
Назик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 09:46   #101 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Назик Посмотреть сообщение
Я считаю что был абсолютно не виноват, потому, что половина дороги была нормальной, и было хорошое сцепление с асфальном, и вдруг по всей вероятности упала температура, и асфальт покрыла корка льда, как я в машине мог заранее это прочувствовать? а когда пошол в занос, было уже поздно, машина стала неуправляемой. при том что передние колёса были на зимней резине.
Это просто так кажется что можна боротся успешно с заносами и выравнивать машину, на практике же это нереально.
А наши гаишники считают, что любое дтп это следствие нарушения ихних правил, а это далеко не так.
Они не считают, это так и есть...ты обязан ехать с такой скоростью которую ты можешь контролировать на данном участке дороги и предвидить ситуацию. Ты ж когда садился в машину видел что холодно, не лето же и должен думать о том что температура может упасть, а если бы ты не дай Бог при заносе когото сбил. Кто был бы виноват ? Дорога или погода ?
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Жук за хороший пост:
EasyRider (25.12.2008), LuXioN (07.01.2009), Opium (27.12.2008), VoVaN (23.12.2008)
Старый 23.12.2008, 09:48   #102 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Назик, нууу.... Мой товарищь в январе этого года за один день доехал из Херсона в Молдову (более 500км), за это время погода и температура существенно менялась, гололед был почти всю дорогу. И колес у него было не 4, а 2, и оба - почти лысые. Ничо, нормально дехал. Так что, любезный, вы таки скромничаете. Аккуратнее нужно быть.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VoVaN за этот пост:
Schnix (26.12.2008)
Старый 23.12.2008, 16:41   #103 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Медвед
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss528
Адрес: Киев
Благодарил(а): 467
Благодарили 548 раз в 223 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Медвед известное всем имяМедвед известное всем имяМедвед известное всем имяМедвед известное всем имя
Отправить сообщение для  Медвед с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Назик Посмотреть сообщение
... при том что передние колёса были на зимней резине...
А задние? Летняя? И ты ещё удивляешься как тебя неожиданно занесло? Скажи спасибо, что ещё легко отделался.
Медвед вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Медвед за хороший пост:
LuXioN (07.01.2009), Opium (27.12.2008)
Старый 23.12.2008, 17:11   #104 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Назик
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss344
Благодарил(а): 183
Благодарили 195 раз в 97 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Назик имеет великолепную ауруНазик имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Назик, нууу.... Мой товарищь в январе этого года за один день доехал из Херсона в Молдову (более 500км), за это время погода и температура существенно менялась, гололед был почти всю дорогу. И колес у него было не 4, а 2, и оба - почти лысые. Ничо, нормально дехал. Так что, любезный, вы таки скромничаете. Аккуратнее нужно быть.
ну что я могу сказать... твоему товарищу повезло больше чем мне.

Назик добавил 23.12.2008 в 18:24
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Они не считают, это так и есть...ты обязан ехать с такой скоростью которую ты можешь контролировать на данном участке дороги и предвидить ситуацию. Ты ж когда садился в машину видел что холодно, не лето же и должен думать о том что температура может упасть, а если бы ты не дай Бог при заносе когото сбил. Кто был бы виноват ? Дорога или погода ?
я должен был каждые сто метров останавливаться и пробывать покататся по дороге содной стороны на другую? если нормально то можна ехать дальше.да? Жук, ты был в подобной ситуации?
__________________
Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом
задавит опытом.

Последний раз редактировалось Назик, 23.12.2008 в 17:24. Причина: Добавлено сообщение
Назик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 18:01   #105 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Rammf
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss747
Адрес: Хер... так сказать ...сон
Благодарил(а): 723
Благодарили 743 раз в 248 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 Rammf пример для подражанияRammf пример для подражанияRammf пример для подражанияRammf пример для подражанияRammf пример для подражания
Цитата:
Сообщение от oskar Посмотреть сообщение
а шо это такое?видел на переезде с Таврика на Бериславское шоссе стоит мент(без значка и "рыжих навесок") и обычной мыльницей(цифровой)щелкает всех!Это шо дополнение к систиме "ВИЗИРЬ" (не знаю как она работает системно) или это + фотки к ней для обработки в "фотошопе"?или даже без"визиря" нас хотят иметь не взирая на законы?
Меня вот тоже интересует почти такое же действо только с участием не мента без значка а .... просто девушки. Значит стоит товаричс в неположенном месте (ну так получилось, что до места роботы слишко далеко если по правилам стать). И в тот момент когда он уже сел за руль начал прогреваться, заметил девушку безобидно фотографирующую как ему показалось местные достопримечательности (дело было возле художественного музея), а потом пришел ему штраф по почте с фоткой, поглядев на дату и время он понял что девушка не такая уж и простая оказалась.

Внимание вопрос: это типа донос? или девушка - мент?

И почему она не поставила в известность водителя, который непосредственно находился на месте нарушения? Шо за беспредел?
__________________
Wo sind die Kinder?
Rammf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 18:48   #106 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Rammf
А может щас так можно зарабатывать ? Мож ГАИ набирает внештатных работников, ходят по городу и фотают всех им за это баблос плотют.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Жук за хороший пост:
Opium (27.12.2008), P@uk (24.12.2008), Rammf (23.12.2008)
Старый 23.12.2008, 20:22   #107 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Kotofei
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss179
Благодарил(а): 299
Благодарили 221 раз в 69 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Kotofei имеет великолепную ауруKotofei имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Kotofei с помощью ICQ
проезжал ж/д остановку перед мной даи-машина паркуеться на остановку,выходит подполковник начинает шторимть таксистов.план у них кагбэ, чи-шо. будьте бдительны. зато приятно стало ездить по Маркса возле ЦР.переабулся еше в начале декабря,кагбе для нашей зимы асобых усилий ненада, ограничить скорость и переабувки,кагбэ достаточно пмойму.
__________________
Пионэры! пошли в ж..у. (с) Ф.Раневская.
Kotofei вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 21:14   #108 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Rammf
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss747
Адрес: Хер... так сказать ...сон
Благодарил(а): 723
Благодарили 743 раз в 248 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 Rammf пример для подражанияRammf пример для подражанияRammf пример для подражанияRammf пример для подражанияRammf пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Rammf
А может щас так можно зарабатывать ? Мож ГАИ набирает внештатных работников, ходят по городу и фотают всех им за это баблос плотют.
Чет мне кажется баблос они будут зарабатывать не долго, а вот перелом чего нибудь себе заработают быстро и бесплатно. Подло это.
__________________
Wo sind die Kinder?
Rammf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 21:42   #109 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
а что нельзя опротестовать легитимность фотографии?

Может она ее сфальсифицировала в фотошопе

Чем докажет?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
Opium (27.12.2008), oskar (24.12.2008), VoVaN (23.12.2008)
Старый 23.12.2008, 22:36   #110 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Вроде как снимки сделаные цифровым фотоаппаратом (окромя спецтехники) не могут быть доказательством в суде?

Попутно вопрос. Ну, остановить "для проверки документов" - это во все времена гайцы любили. А что там, щас есть какие-то регламентированиые нормы типа "если не совершается нарушение ПДД, если ТС не подозревается в угоне", или это всё отменили и останавливай сколько душе угодно?

Назик, о везении следует рассуждать в казино. А там где от этого зависит чья-то жизнь - нужно не на везение полагаться, а на опыт и осторожность.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
Opium (27.12.2008), Schnix (26.12.2008), Жук (25.12.2008), Робот Вертер (23.12.2008)
Старый 23.12.2008, 22:43   #111 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Назик, о везении следует рассуждать в казино. А там где от этого зависит чья-то жизнь - нужно не на везение полагаться, а на опыт и осторожность.
кстати сегодня на скользкой дороге на Кольцова произошла утром трагедия.
Насколько я знаю - мерс сбил трех человек, тип атоже занесло. Причем деда сразу насмерть, девушку в столб впечатал, и парня там еще тоже сбил. Ну и столб завалил.

Не слыхали об этом?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 22:47   #112 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для MAKSIM@
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss106
Адрес: дома
Благодарил(а): 377
Благодарили 290 раз в 55 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 MAKSIM@ драгоценность среди камнейMAKSIM@ драгоценность среди камней
Слыхали, родители говорят по новостям уже показывали. На мосту антоновском тоже утром авария была: две легковушки и автобус счесали немного.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
MAKSIM@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 22:50   #113 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
кстати сегодня на скользкой дороге на Кольцова произошла утром трагедия.
Насколько я знаю - мерс сбил трех человек, тип атоже занесло. Причем деда сразу насмерть, девушку в столб впечатал, и парня там еще тоже сбил. Ну и столб завалил.

Не слыхали об этом?
По интеру сказали что водила мерса был в нетрезвом состоянии
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 22:52   #114 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
По интеру сказали что водила мерса был в нетрезвом состоянии
капец
в нетрезвом состоянии в полдевятого утра
не знаешь, как две другие жертвы? выжили?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 22:55   #115 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
капец
в нетрезвом состоянии в полдевятого утра
не знаешь, как две другие жертвы? выжили?
17-ти летняя девушка к сожалению умерла в больнице
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 22:57   #116 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
17-ти летняя девушка к сожалению умерла в больнице
блин.. и большие штрафы этим дебилам не помеха...
надеюсь, водителя повесят
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
Vanchester (29.12.2008)
Старый 23.12.2008, 22:58   #117 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
блин.. и большие штрафы этим дебилам не помеха...
надеюсь, водителя повесят
если бы, опять окажется или депутатом, или судьей или еще каким то высоким чином((
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 23:02   #118 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
если бы, опять окажется или депутатом, или судьей или еще каким то высоким чином((
и скажут, что эти люди сами спровоцировали ситуацию. А про алкоголь "забудут" =(((

Блин - он на тротуар выехал - неизвестно как ваще теперь по городу передвигаться

То пьяный на грузовике не так давно сбил на 200 лет парня с девушкой, выскочив на тротуар, теперь это...
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 09:20   #119 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Цитата:
По интеру сказали что водила мерса был в нетрезвом состоянии
Ну прям так никто не говорил. Ситуация такая что водила выйдя из машины выглядел растеряно, и пошатывался. Что могло быть простым шоком взваным сильным стрессом. Хотя хз.
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 10:36   #120 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от P@uk Посмотреть сообщение
Ну прям так никто не говорил. Ситуация такая что водила выйдя из машины выглядел растеряно, и пошатывался. Что могло быть простым шоком взваным сильным стрессом. Хотя хз.
честно, я хорошо расслышал что сказали, так же как и мама
там прямо было сказано что водитель находился в нетрезвом состоянии - канал Интер, Подробности
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 00:18.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co