Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.12.2008, 12:53   #121 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Цитата:
там прямо было сказано что водитель находился в нетрезвом состоянии - канал Интер, Подробности
Через час после ДТП такого сказать никто немог. Для того чтоб делать такие заявы нужно сделать экспертизу. Я тоже смотрел и по Интеру и по СТБ. Там говорилось приблизительно так "с точки зрения какой-то бабки которая проходила мимо, водитель находился в нетрезвом состоянии".

Потом было гроячее интервью нашего начальнока ГАИ который сказал что на
данный момент инфы по степени опьяения у него на руках нет. Может конечно сейчас уже и есть. В любом случае чуваку светит срок.
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 22:00   #122 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
А может быть это простое нарушение правил..всего лишь превысил скорость и тоже не расчитал что попал на гололёд и в результате кто виноват ? Гололёд ?
Просто в холодное время года, пожалуй надо быть внимательнее в несколько раз. Да и вообще езда на авто это не прогулка по парку и здесь не место зевать. Смотреть в оба каждую секунду.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Жук за этот пост:
Opium (27.12.2008)
Старый 26.12.2008, 03:50   #123 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Гы, вчера видел гайца (в полном параде), активно базарившего по мобилке за рулем неслужебной машины )))
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
Opium (27.12.2008), Rammf (08.01.2009), ustas (26.12.2008)
Старый 26.12.2008, 06:22   #124 (Ссылка на пост)
sho'cye
 
Аватар для Schnix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4512
Благодарил(а): 20,774
Благодарили 9,050 раз в 2,743 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Schnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
А может быть это простое нарушение правил..всего лишь превысил скорость и тоже не расчитал что попал на гололёд и в результате кто виноват ? Гололёд ?
Просто в холодное время года, пожалуй надо быть внимательнее в несколько раз. Да и вообще езда на авто это не прогулка по парку и здесь не место зевать. Смотреть в оба каждую секунду.
всего лишь ? и виноват он
там на какой скорости надо было ехать что б столб сразу сбить, там не просто скорость немного превысили а очень даже прилично.
оно то понятно сколько разума у того водителя...что бы такой скорости по городу ехать и сбить нафиг этот столб
а с этим водителем чмом все нормально, в первую очередь он блин заслужили на тот свет отправится а не те люди
__________________
Цивилизованные люди не дерутся... ну разве что световыми мечами.
Schnix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 19:40   #125 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для oskar
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss723
Адрес: Terra incognito
Благодарил(а): 262
Благодарили 213 раз в 146 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 oskar имеет великолепную ауруoskar имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  oskar с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Гы, вчера видел гайца (в полном параде), активно базарившего по мобилке за рулем неслужебной машины )))
сегодня переезжал переезд (с ул.Паровозной),а впереди стоят два гайца и бдят.и уже почти перед поворотом(на железку) обходит всех слева через сплошную по встречной "тойота" - мент кидает палку,а тойота чуть притормозив(видно опустил окошко и шото тыкнул менту) ушла своей дорогой.мент развернулся и стал на свое место.и где справедливость?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!1
__________________
Вся жизнь игра, а мы в ней-актеры
oskar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 20:57   #126 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
ЛОВУШКИ

ЛОВУШКИ
Нынче у ГАЙцов стало модным выставлять ловушки. В пятницу одну такую наблюдал на перекрёстке улиц 40лет октября и ЗалаЭгерсег...Суть такова...приезжают толпой 6 человек. Один встаёт регулировщиком, второй с видеокамерой,четверо во все стороны перекрёстка и начинают проверять знание водителей управления регулировщика, да ещё и такие выкрутасы вытваряет, что думаю даже он сам незнает что показует. В общем один водитель за 2-3 минуты гарантирован. При мне , пока я проезжал перекрёсток два человека попали в сети ГАЙцов. Причём, регулировщик поидее нужен для того что б разруливать сильно загруженное движение, в данном же случае, всё было наоборот, из-за их регулирования быстро образовалась пробка.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Жук за хороший пост:
oskar (29.12.2008), TISHENKO (29.12.2008)
Старый 27.12.2008, 21:18   #127 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Schnix Посмотреть сообщение
всего лишь ? и виноват он
там на какой скорости надо было ехать что б столб сразу сбить, там не просто скорость немного превысили а очень даже прилично.
оно то понятно сколько разума у того водителя...что бы такой скорости по городу ехать и сбить нафиг этот столб
а с этим водителем чмом все нормально, в первую очередь он блин заслужили на тот свет отправится а не те люди
Как бы не такую уж запредельная скорость нада что б столбик завалить у нас на повороте на безродку, при ужаснейшем качестве дорожного покрытия (т.е. машина аж никак не может разогнаться) народ впилялся в столб, его потом 2 дня меняли...машина покорженная стояла, и че.... не из того бетона ныче столбы
я на стоянке об стойки бамер 2 раза мяла, и никакой скорости ) легчайшее прикосновение )))
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 10:22   #128 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
http://forum.askad.net/index.php?showtopic=455&hl=
вот здесь, интересно почитать, сюда перенести несмог таккак ограничение в 10000 симвалаф.
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 00:02   #129 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss246
Благодарил(а): 30
Благодарили 181 раз в 89 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 JohnDoe имеет великолепную ауруJohnDoe имеет великолепную ауру
Карасик, спасибо за 5 минут искреннего смеха. Если знаешь автора - отпиши ему что ЖЖОТ недецки

Казалось бы, какое отношение имеет ЖЕК к паспортному столу?

По закону - никакого.

А вот (не знаю как щас) када нада взять справку о составе семьи - то только при предъявлении справки об отсутствии задолженности. Насколько это законно - хз. Но видать дали им право класть на закон.

Так же и в этом случае - болт они будут ложить на закон в погоне за бабками. Ибо для гайцев жадность - лучший стимул чем законопослушание.
__________________
То, что нас не убивает, нам нахрен не нужно
JohnDoe вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо JohnDoe за хороший пост:
Opium (07.01.2009), oskar (05.01.2009)
Старый 08.01.2009, 11:53   #130 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Rammf
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss747
Адрес: Хер... так сказать ...сон
Благодарил(а): 723
Благодарили 743 раз в 248 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 Rammf пример для подражанияRammf пример для подражанияRammf пример для подражанияRammf пример для подражанияRammf пример для подражания
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Гы, вчера видел гайца (в полном параде), активно базарившего по мобилке за рулем неслужебной машины )))
Это еще что, видел (неоднократно) как такой же герой даец при полном параде, на неслужебной машине, косил балбло неотходя от "кассы", почемуто при его "дежурстве" правила несоблюдали, исключительно машинки классики автоваза, и водители с сельским выражением лица вобщем отбор категоричен - шоб не долго сопротивлялись . Ниодного протокола не увидел пока стоял неподалеку все водилы как садились в машину только с правами, так и выходили только с правами, ну и с грустным лицом конечно. Так шо пусть лучше себе ездят и по мобиле говорят, чем стоят вот в таких "дежурствах".
__________________
Wo sind die Kinder?
Rammf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 22:58   #131 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для oskar
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss723
Адрес: Terra incognito
Благодарил(а): 262
Благодарили 213 раз в 146 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 oskar имеет великолепную ауруoskar имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  oskar с помощью ICQ
ну седня попал я на 800грн! с утречка(после обильной "вечери" с кумом,машинку от его дома забирал)пока снег очистил и машинку погрел гаайцев не было _но тока со стоянки выехал и через 3-ри метра стоят!ну и все как обычно:палка-употребляли?-нет!и дыхните(ну жувачка не помогла или может пальнула меня).прошли в машину к ним дал кокойто пульт типа с кондера и сказал дышать на него с легких(на шо я ответил шо могу дыхнуть и с 5-й точки),но гадский аппарат показал 0,3%(не знаю чего),перед этим предложили ехать к доктору и я был ЗА!показали мне протокол где на мужичка тож 0,3% по полной составили телегу!ну короче понял шо попал и сам виноват Я,начал торг от 500грн(естьесно посмеялись гайцы) но сошлись на 800грн.и опять нонсенс - при мне с утра денег нет и они забрав все доки отправляют меня домой за бабками?ну привез им расчитался и начал наглеть- говорю шо тачку типа не брал-бы еслиб не необходимость отвезти подарки детям в онкогематологическое отделение детской областной больницы - и это правда!говорю давайте отвезите - но ручки у стража и гаранта ПДД дрогнули и сказали типа смена кончилась и машину передавать надо.ну уж я позвонил товарищю и он отвез_главное детишки и ихние мамы остались довольны подарками (миссию выполнил и не жалею об утере бабок)!ну и по этому раскладу мне интересно шо это за прибор шо показал 0,3% - а сколько допустимо?и поездка моя без доков(остались у ментов) - мог уехать например я навсегда, опосля заявив шо потерял данные доки? и сколько времеми восстановление новых доков займет?
__________________
Вся жизнь игра, а мы в ней-актеры
oskar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 23:39   #132 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек 2
 
Аватар для Veterok
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1806
Адрес: Киев
Благодарил(а): 1,350
Благодарили 1,294 раз в 386 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Veterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Veterok с помощью ICQ Отправить сообщение для Veterok с помощью Skype™
утеря таким способом все усугубила бы........ты бы права не смог сделать пару лет,они бы там такое нарисовали ууууу
__________________
Раньше я любил лето и море,но потом понял,что лето и море может быть в любое время года,были бы деньги...Теперь я люблю деньги)))
Veterok вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Veterok за этот пост:
oskar (11.01.2009)
Старый 09.01.2009, 13:56   #133 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для TypucT
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss632
Адрес: Оттуда ^^^
Благодарил(а): 955
Благодарили 1,314 раз в 577 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 31 TypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  TypucT с помощью ICQ Отправить сообщение для TypucT с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от oskar Посмотреть сообщение
ну и по этому раскладу мне интересно шо это за прибор шо показал 0,3% - а сколько допустимо?
Гугл говорит, что у нас нет допустимой нормы, то-есть допустимая 0,0. (В Росии например 0,3 - допустимая)
TypucT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 14:17   #134 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss246
Благодарил(а): 30
Благодарили 181 раз в 89 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 JohnDoe имеет великолепную ауруJohnDoe имеет великолепную ауру
Все, за кефир тебя посодют и права отберут.
ЗЫ: Я не шучу. После кефира трубочки реагировали.
__________________
То, что нас не убивает, нам нахрен не нужно
JohnDoe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 14:52   #135 (Ссылка на пост)
секс-монстыр нашего форума
 
Аватар для elison_s
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4631
Адрес: г.Херсон, Привокзалка
Благодарил(а): 31,963
Благодарили 10,556 раз в 2,418 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 125 elison_s скоро в модераторы
elison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторы
Angry муж

Сегодня заглянул в автосалон "Шкода" на Ушакова...
Шкода-фабия - 10900$
Шкода-Октавия - 17100$,
менеджер салона сказал, что с понедельника цены опять начнут повышаться.
прямо -таки "Не держать в сепе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
На Бериславском шоссе в автосалоне "Рено" - пусто!!!!!!!
Когда курс доллара был 10, а в автосалоне фиксированная в гривне цена 54900грн. - машины все раскупили!!!!!!!!!!!!!
elison_s вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 14:59   #136 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от elison_s Посмотреть сообщение
Сегодня заглянул в автосалон "Шкода" на Ушакова...
Шкода-фабия - 10900$
Шкода-Октавия - 17100$,
менеджер салона сказал, что с понедельника цены опять начнут повышаться.
прямо -таки "Не держать в сепе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
На Бериславском шоссе в автосалоне "Рено" - пусто!!!!!!!
Когда курс доллара был 10, а в автосалоне фиксированная в гривне цена 54900грн. - машины все раскупили!!!!!!!!!!!!!
Тищенко, я так понял, ты надумал машину покупать, да? Советую посмотреть в инете конфискат. Попадаются оооочень неплохие варианты.
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю crematorium за этот пост:
elison_s (09.01.2009)
Старый 09.01.2009, 15:02   #137 (Ссылка на пост)
секс-монстыр нашего форума
 
Аватар для elison_s
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4631
Адрес: г.Херсон, Привокзалка
Благодарил(а): 31,963
Благодарили 10,556 раз в 2,418 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 125 elison_s скоро в модераторы
elison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторы
Wink муж

Скинь ссылочку, плиз.........
elison_s вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 15:04   #138 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от elison_s Посмотреть сообщение
Скинь ссылочку, плиз.........
http://www.creditdeposit.com.ua/avto...skovannie-avto
Вот ссылка на небольшую статью, а внизу ссылки на банки.
Только смотреть внимательно нужно, ибо за привлекательной ценой часто скрываются вдребезги разбитые тачки.
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 15:19   #139 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от elison_s Посмотреть сообщение
Сегодня заглянул в автосалон "Шкода" на Ушакова...
Шкода-фабия - 10900$
Шкода-Октавия - 17100$,
менеджер салона сказал, что с понедельника цены опять начнут повышаться.
прямо -таки "Не держать в сепе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
На Бериславском шоссе в автосалоне "Рено" - пусто!!!!!!!
Когда курс доллара был 10, а в автосалоне фиксированная в гривне цена 54900грн. - машины все раскупили!!!!!!!!!!!!!
не сыпь соль на рану......
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 17:42   #140 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек 2
 
Аватар для Veterok
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1806
Адрес: Киев
Благодарил(а): 1,350
Благодарили 1,294 раз в 386 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Veterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Veterok с помощью ICQ Отправить сообщение для Veterok с помощью Skype™
уже на 8.01.2009 цены на новые авто поднялись на 30%!естественно вслед за ними поднимуца и цены на б\у автомоблиле! так что сейчас самое время покупать!
__________________
Раньше я любил лето и море,но потом понял,что лето и море может быть в любое время года,были бы деньги...Теперь я люблю деньги)))
Veterok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 19:45   #141 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Vanchester
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss146
Адрес: 4 Таврический
Благодарил(а): 141
Благодарили 84 раз в 40 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Vanchester станет скоро известным
Отправить сообщение для  Vanchester с помощью ICQ
Кому что, а глухому - погремушку.
Vanchester вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Vanchester за этот пост:
Opium (10.01.2009)
Старый 09.01.2009, 19:59   #142 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Vanchester Посмотреть сообщение
Кому что, а глухому - погремушку.
К чему это??
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 20:09   #143 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Vanchester
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss146
Адрес: 4 Таврический
Благодарил(а): 141
Благодарили 84 раз в 40 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Vanchester станет скоро известным
Отправить сообщение для  Vanchester с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от crematorium Посмотреть сообщение
К чему это??
К тому что Veterok сильно хочет свою "Мазду" продать.
Vanchester вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Vanchester за хороший пост:
BenQ (09.01.2009), static (09.01.2009)
Старый 09.01.2009, 22:17   #144 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от elison_s Посмотреть сообщение
менеджер салона сказал, что с понедельника цены опять начнут повышаться.
изза роста пошлин чтоли?
у нас как всегда - во всем мире цены падают и продажи устремляются у нулю, а наши цены подымают =)

ну думаю покочевряжаться эти салоны и либо закроются либо придумают как цены снизить.

никто не станет в кризис выкидывать кучу лишних денег.

насчет Рено раскупили - то ктото бросил клич - что покупка авто отличное вложение денег против инфляции
и куча балбесов побежало

а ведь это не так.
вовсе это не отличное вложение
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 17:37   #145 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек 2
 
Аватар для Veterok
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1806
Адрес: Киев
Благодарил(а): 1,350
Благодарили 1,294 раз в 386 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Veterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Veterok с помощью ICQ Отправить сообщение для Veterok с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от elison_s Посмотреть сообщение
Сегодня заглянул в автосалон "Шкода" на Ушакова...
Шкода-фабия - 10900$
Шкода-Октавия - 17100$,
менеджер салона сказал, что с понедельника цены опять начнут повышаться.
прямо -таки "Не держать в сепе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
На Бериславском шоссе в автосалоне "Рено" - пусто!!!!!!!
Когда курс доллара был 10, а в автосалоне фиксированная в гривне цена 54900грн. - машины все раскупили!!!!!!!!!!!!!

а ты только новую присматриваешь? пасмари на мою мазду
__________________
Раньше я любил лето и море,но потом понял,что лето и море может быть в любое время года,были бы деньги...Теперь я люблю деньги)))
Veterok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 18:58   #146 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
Ссанг Янг разорились....это южно корейская контора, у нас в этом году открыли салон на бериславском шоссе ( пол года не портудилилсь у нас, а уже закрылись.
везде говорят что авто производство на грани банкротства, пытаются сокращать затраты на изготовление, людей уваольняют, и всё для того что бы удешевить тачку,а у нас повышение цен (по словам ветерка). ХЗ .
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 20:45   #147 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек 2
 
Аватар для Veterok
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1806
Адрес: Киев
Благодарил(а): 1,350
Благодарили 1,294 раз в 386 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Veterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Veterok с помощью ICQ Отправить сообщение для Veterok с помощью Skype™
зайди м мой топик про мазду там ребята написали в цифрах повышение цен
__________________
Раньше я любил лето и море,но потом понял,что лето и море может быть в любое время года,были бы деньги...Теперь я люблю деньги)))
Veterok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 23:50   #148 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
продам мазду 6 уже информационная тема?

по сабжу - ссыкатна скажу я вам ездить в галальод. у меня сегодня первый раз был )
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 22:33   #149 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для oskar
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss723
Адрес: Terra incognito
Благодарил(а): 262
Благодарили 213 раз в 146 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 oskar имеет великолепную ауруoskar имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  oskar с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Opium Посмотреть сообщение
продам мазду 6 уже информационная тема?

по сабжу - ссыкатна скажу я вам ездить в галальод. у меня сегодня первый раз был )
да не нормально по гололеду(в нашем городе) седня тока приехал севернее был на 200км,так в Херсоне (по сравнению "северней")вообще сухо,а там тока ABS спасает.
__________________
Вся жизнь игра, а мы в ней-актеры
oskar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 23:15   #150 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss246
Благодарил(а): 30
Благодарили 181 раз в 89 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 JohnDoe имеет великолепную ауруJohnDoe имеет великолепную ауру
Цитата:
ссыкатна скажу я вам ездить в галальод. у меня сегодня первый раз был )
Теперь ты знаешь откуда выделяется адреналин?
__________________
То, что нас не убивает, нам нахрен не нужно
JohnDoe вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 10:14.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co