Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2018, 09:02   #34171 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
я живу рядом с северным (с моего балкона хорошо видны дома), а также часто бываю на жилпасе. по этим районам и сужу. вспоминаю какая нищета там была во времена когда я был студентом и сравниваю, как сейчас. такое ощущение, что я в другом городе стал жить. новые дома (а это минимум 40-50 штук) растут как грибы после дождя.
в принципе, то же касается и центра (гагарина и соседние улицы).

и да, таких домов много, так шо Валера, свою патологическую любовь к балоболству оставьте при себе.

и хватит уже свое село (восточный или киндийка или антоновка, хрен знает где вы там живете) к городу относить. понятное дело, что там куча нищебродов живет, как и в каждом селе и пригородах.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2018, 09:25   #34172 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Пойдем по Северному смотреть? По обычному частному сектору? Боюсь список нищебродов в разы превысит даже средний достаток
 
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю за этот пост:
walery (11.06.2018)
Старый 11.06.2018, 09:34   #34173 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
Пойдем по Северному смотреть? По обычному частному сектору? Боюсь список нищебродов в разы превысит даже средний достаток
так я с этим и не спорю. естественно, что бедных у нас в стране большинство. но то, что в частном секторе становится все больше новых домов и все больше людей делают недешевый ремонт снаружи это факт.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2018, 10:01   #34174 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
ололо. опять зашкварный слив.
хотя другого я и не ожидал.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2018, 10:15   #34175 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
ололо. опять зашкварный слив.
хотя другого я и не ожидал.
какой убогий слив.
хотя, чего еще ожидать от любителя зашкваров и гомосеков.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2018, 10:29   #34176 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
От Макрона с любовью
(щодо купівлі французьких гелікоптерів)

__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VoVaN за этот пост:
Старый 11.06.2018, 11:47   #34177 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
На мою первую цитату я там ответ не нашел.
Надо срез , сколько вылетов на высадку десанта и вытаскивание раненых выполнили ЗСУ и не ЗСУ. Будет разница этак раз в 50 не в пользу НГУ. Об огневых задачах , где применялись только МИ24 от ЗСУ не будем даже упоминать.
Про зряплаты даже не хочу рассуждать, всегда в НГУ платили на тех же должностях больше,чем в ЗСУ раза в 1.5. . И те, и другие живут на деньги налогоплательщиков.

Только вот сейчас пилотов (и только их ) подравняли, т к. боятся, что все перебегут. К счастью методом поднятия пилотам ЗСУ, а не уменьшения пилотам НГУ.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2018, 12:05   #34178 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
я живу рядом с северным (с моего балкона хорошо видны дома), а также часто бываю на жилпасе. по этим районам и сужу. вспоминаю какая нищета там была во времена когда я был студентом и сравниваю, как сейчас. такое ощущение, что я в другом городе стал жить. новые дома (а это минимум 40-50 штук) растут как грибы после дождя.
в принципе, то же касается и центра (гагарина и соседние улицы).
Потому что люди, строящие свои новые дома, не хотят из строить в жопе мира, они обычно строятся на улицах поближе к цивилизации. Поэтому поближе к дорогам дома получше, ты ходишь/ездишь мимо и теле кажется это общей тенденцией. Но если углубиться на 1-2 квартала, то ситуация будет совсем другой. Например, на Некрасова есть дорогие дома, а на соседних Полевых нет - там с 60-х годом ничего не изменилось. Немного другая ситуация может быть разве что на военке - там большие хатки начали строить поближе к воде, но там и до Перекопской несчастных 1-3 квартала, так что все равно удобно.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
walery (11.06.2018)
Старый 11.06.2018, 12:31   #34179 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Потому что люди, строящие свои новые дома, не хотят из строить в жопе мира, они обычно строятся на улицах поближе к цивилизации. Поэтому поближе к дорогам дома получше, ты ходишь/ездишь мимо и теле кажется это общей тенденцией. Но если углубиться на 1-2 квартала, то ситуация будет совсем другой. Например, на Некрасова есть дорогие дома, а на соседних Полевых нет - там с 60-х годом ничего не изменилось. Немного другая ситуация может быть разве что на военке - там большие хатки начали строить поближе к воде, но там и до Перекопской несчастных 1-3 квартала, так что все равно удобно.
спасибо, конечно, кєп.

но я не о причинах, а самом факте. за последние лет 10-15 частный сектор в городе очень изменился. если лет 15 назад квартиры стоили чуть ли не дороже домов, то теперь все наоборот.
и с балкона я смотрю явно не на дома, которые возле улиц. видно и вглубь района.
на жилпасе у меня жили родственники, которые потом в германию переехали, и таких крутых домов, как у них были единицы в том районе. теперь же их дом выглядит халупой, по сравнению со многими.
мне кажется только слепой не замечает тенденции, что люди с деньгами все больше отдают предпочтения строить/купить под ремонт дом, а не ютиться в квартирах.

да и по картам гугл видно, как масштабно разростается количество красивых красных крыш в частном секторе.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2018, 13:03   #34180 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Как человек, всю жизнь проживший в частном секторе, мне кажется я здох бы от безделия в скворечнике. Вонючие подъезды, постоянный риск что твой выстраданный ремонт зальют соседи алкоголики (хотя мой сосед спалил свой дом и чудом не загорелся мой вместе с женой, кошка спасла)... Но с другой стороны - жизнь в частном доме однозначно дороже (начиная с отопления) и тут нужно или иметь деньги регулярно нанимать работников или иметь очень много свободного времени (ну и руки прямые). Работать 6 дней в неделю с утра до ночи и самому следить за домом нормально точно не получится. Есть мнение что в иных странах в своих домах живут только богатые люди, похоже и мы придем к этому.
 
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю за этот пост:
walery (11.06.2018)
Старый 11.06.2018, 13:12   #34181 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
спасибо, конечно, кєп.

но я не о причинах, а самом факте. за последние лет 10-15 частный сектор в городе очень изменился. если лет 15 назад квартиры стоили чуть ли не дороже домов, то теперь все наоборот.
Так с этим никто и не спорит. Ты не забывай что в начале 2000 бабло имели в основном люди, которым это бабло было светить нежелательно. А кризис погнал действительно многих из домов в квартиры ибо так дешевле. А сейчас другая ситуация, сейчас людей с деньгами стало больше, мало того тем кому этого всего не положено иметь - ничуть на стесняются. И поэтому у нас можно видеть "домик" прокурора, судьи и т.д.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2018, 13:31   #34182 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для bondur
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 4,083
Благодарили 2,070 раз в 1,106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 bondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторы
Отправить сообщение для  bondur с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
я живу рядом с северным (с моего балкона хорошо видны дома), а также часто бываю на жилпасе. по этим районам и сужу. вспоминаю какая нищета там была во времена когда я был студентом и сравниваю, как сейчас. такое ощущение, что я в другом городе стал жить. новые дома (а это минимум 40-50 штук) растут как грибы после дождя.
в принципе, то же касается и центра (гагарина и соседние улицы).
Да то повыкупали участки-дома и наводят порядки, меняют крыши, газоны, бассейны. Вон депутат от БПП снова кусок участка у товарища купил.. ну вот нафига человеку уже почти четверть квартала?
Действительно, если смотреть с домов по Кольцова 41, 43 вид хороший, половина крыш в черепице. То же самое если смотреть с Покрышева в сторону зоны. А поменять крышу это 3-5тыс уе, и то если сам делаешь. Деньги у людей есть, но не у всех конечно..
bondur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2018, 13:35   #34183 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
а на соседних Полевых нет - там с 60-х годом ничего не изменилось.
как местный скажу - очень сильно изменились даже за последние лет 5. Пенсионеров все меньше, их сменяет средний класс. много строек и перестроек. Если сделать выезд по полевым, как тут некоторые предложили, то по 3 строительства/капремонта на каждый квартал легко насчитается. много это или мало я уж не знаю. Это не учитывая например часть 4й полевой что ближе к бучмы, где почти все дома относительно новые. ну и если правильно выбрать время, можно посмотреть какие "скромные" машинки у северных нищебродов стоят возле дворов.
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P@uk за этот пост:
AC Milan (11.06.2018)
Старый 11.06.2018, 13:43   #34184 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от P@uk Посмотреть сообщение
Пенсионеров все меньше, их сменяет средний класс.
первое - о возрасте, второе - о материальном положении. Одно другого не исключает. Или имеется в виду, что на пенсию уже повыходили воры из 90-х?
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2018, 13:45   #34185 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
Как человек, всю жизнь проживший в частном секторе, мне кажется я здох бы от безделия в скворечнике. Вонючие подъезды, постоянный риск что твой выстраданный ремонт зальют соседи алкоголики (хотя мой сосед спалил свой дом и чудом не загорелся мой вместе с женой, кошка спасла)... Но с другой стороны - жизнь в частном доме однозначно дороже (начиная с отопления) и тут нужно или иметь деньги регулярно нанимать работников или иметь очень много свободного времени (ну и руки прямые). Работать 6 дней в неделю с утра до ночи и самому следить за домом нормально точно не получится. Есть мнение что в иных странах в своих домах живут только богатые люди, похоже и мы придем к этому.
ну прям парад кэпов сегодня.

вот именно потому, что жить в доме дороже, чем в квартире, а частный сектор в Херсоне только разростается и становится богаче, делаю вывод, что деньги у людей есть и очередное подорожание газа народ схавает и оплатит.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2018, 13:57   #34186 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Что, таки таки идем сегодня на экскурсию по Блюхера, посмотрим на богачей? Квартал от экомаркета до АТБ (очень даже козырный согласно критериям выше), асфальтированная дорога, маршрутки прямо по улице, магазины, школы, садики в зоне прямой видимости.
 
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2018, 14:22   #34187 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
Что, таки таки идем сегодня на экскурсию по Блюхера, посмотрим на богачей? Квартал от экомаркета до АТБ (очень даже козырный согласно критериям выше), асфальтированная дорога, маршрутки прямо по улице, магазины, школы, садики в зоне прямой видимости.
у меня родители в том районе живут. могу прекрасно наблюдать с верхних этажей частный сектор через дорогу. упадка там и близко не вижу.
да и друзья родителей в частном доме неподалеку живут. на двоих у них зарплата и пенсия. на новый забор кредит взяли. субсидию оформили. с голода не умирают, с холода тоже. единственно, что поставили бойлер, ибо посчитали, что электричеством воду греть дешевле. конечно не шикуют, но и не взвывают.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2018, 15:04   #34188 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
на новый забор кредит взяли
ухахаха
з.ы. надеюсь забор будет по цене однушки?
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2018, 15:10   #34189 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
у меня родители в том районе живут.
могу прекрасно наблюдать с верхних этажей частный сектор через дорогу.
да и друзья родителей в частном доме неподалеку живут.
Железобетонные аргументы! Блестящий анализ платежеспособности на основе мастерски сделанного социоструктурного среза жителей частного сектора Северного поселка.
Больше вопросов нет.
Хотя есть - Вы случайно из правительства никого не консультируете?
 
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2018, 15:17   #34190 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
Железобетонные аргументы! Блестящий анализ платежеспособности на основе мастерски сделанного социоструктурного среза жителей частного сектора Северного поселка.
Больше вопросов нет.
Хотя есть - Вы случайно из правительства никого не консультируете?
есть железобетонный факт. частный сектор в Херсоне не уменьшается (более того, увеличивается), а значит жители вполне себе позволяют содержать свое имущество. а значит никто с холода не помирает и не взвывает.

а теперь сравним с селами вдали от Херсона, где разваленные дома уже десятками, а в некоторых местах и сотнями исчисляются. вот и показатель. когда реально денег на жизнь нет, население просто исчезает.
в херсонском частном секторе такой картины не наблюдается.
даже главплакун всея Херсона Валера и тот только на словах в Польшу мылится. а реально ка жил у себя в доме, так и живет. и подозреваю каждый год находит чем заплатить за отопление.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2018, 15:20   #34191 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Тоже мне плакуна нашел. Тут один плакун строится, и через день ноет...
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2018, 15:22   #34192 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
ухахаха
з.ы. надеюсь забор будет по цене однушки?
Забор, 96м.п. с воротами и входным проемом (-4.3м) - материал газбетон, высота забора 2.2м, фундамент бетонный - 80см = 8700-9000 долл. США. Можно сделать за 8000, но меньше не выйдет, если не из проф листа конечно делать. ))))

Суммы свежие, как раз сейчас считаю забор ))
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Ден за хороший пост:
Lester (11.06.2018), Synthetic (11.06.2018)
Старый 11.06.2018, 15:26   #34193 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Газобетон вообще то воды боится. Это ж как тщательно его отштукатурить нужно, ну или крышу на забор делать
 
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2018, 16:34   #34194 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
Забор, 96м.п. с воротами и входным проемом (-4.3м) - материал газбетон, высота забора 2.2м, фундамент бетонный - 80см = 8700-9000 долл. США. Можно сделать за 8000, но меньше не выйдет, если не из проф листа конечно делать. ))))

Суммы свежие, как раз сейчас считаю забор ))
ден нищеброд
почему у тебя забор ценой всего лишь в половину однушки?
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2018, 18:31   #34195 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
ден нищеброд
почему у тебя забор ценой всего лишь в половину однушки?
потому шо что это за забор - 2.20 высотой , лоховской какой-то) Настоящий забор ценой в однушку должен быть 4.5 - минимум!!
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Turismo за этот пост:
walery (11.06.2018)
Старый 11.06.2018, 20:06   #34196 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Дроны фсё? Точнее не фсё, но где теперь ими летать?

Для забезпечення безпеки польотів, до державної реєстрації Правил використання повітряного простору України, пропонуємо використовувати в роботі Тимчасовий порядок використання повітряного простору України.

4. Польоти ДППС масою до 2 кг включно виконуються без подання заявок на ВПП, без отримання дозволів на ВПП, без інформування органів управління Повітряних Сил ЗС України та органів ОЦВС, органів Державної прикордонної служби України, органів ОПР та відомчих органів УПР, за умови дотримання наступних вимог:

1) польоти виконуються тільки вдень;
2) польоти виконуються без перетину державного кордону;
3) польоти виконуються поза межами встановлених заборон та обмежень ВПП, крім випадків, установлених Положенням про ВПП;
4) польоти виконуються не ближче 5 км від зовнішніх меж злітно-посадкових смуг та руліжних доріжок аеродромів/вертодромів, або не ближче 3 км від зовнішніх меж злітно-посадкової смуги ЗПМ, крім випадків узгодження з експлуатантом ЗПМ;
5) польоти виконуються не ближче 500 м від ПС, які знаходяться в повітрі;
6) польоти не виконуються над:
дорогами державного значення (міжнародні, національні, регіональні, територіальні)*;
центральними вулицями міст, селищ міського типу та сіл*;
залізними дорогами державного та регіонального значення*;
над та вздовж ліній електропередачі, продуктопроводів, крім випадків виконання польотів за узгодженням з власником об’єкту;*
(* – але дозволений їх перетин);
промисловими зонами, електростанціями, залізничними станціями, морськими портами, сховищами пального, нафти, газу, інших небезпечних речовин та рідин тощо, крім випадків виконання польотів за узгодженням з власником об’єкту;
місцями (районами) аварій та катастроф (крім задіяних в ліквідації їх наслідків та пошуково-рятувальних роботах);
установами виконання покарань та слідчими ізоляторами, крім випадків виконання польотів в інтересах адміністрацій зазначених установ та ізоляторів;
іншими важливими державними та потенційно небезпечними об’єктами, крім випадків виконання польотів за дозволом повноважних органів;
об’єктами, які визначені Міністерством оборони України, Міністерством внутрішніх справ України, Державною прикордонною службою України, Службою безпеки України, Національною поліцією України, Національною гвардією України, Управлінням державної охорони, іншими військовими формуваннями та правоохоронними структурами, утвореними відповідно до законів України, та відносно яких здійснюється охорона, крім випадків виконання польотів за дозволом зазначених вище органів;
7) польоти не виконуються у:
зонах поліцейських/антитерористичних/спеціальних операцій (крім задіяних в цих операціях);
зонах, визначених для забезпечення безпеки осіб, відносно яких здійснюється державна охорона;
8) польоти виконуються в межах прямої видимості (VLOS), але не далі ніж 500 м від зовнішнього пілота;
9) максимальна висота польоту не вище 50 м над рівнем земної (водної) поверхні та тільки за умов візуальної видимості ДППС зовнішнім пілотом;
10) швидкість польоту ДППС складає не більше 160 км/год;
11) зовнішній пілот не здійснює керування ДППС з ПС або з іншого транспортного засобу, які рухаються;
12) зовнішній пілот керує польотом тільки одного ДППС;
13) польоти виконуються:
не ближче 30 м від іншої особи, яка не пов’язана із виконанням цих польотів;
не ближче 50 м від груп людей до 12 осіб, які знаходяться поза межами приміщень, тварин, транспортних засобів, кораблів, човнів, об’єктів приватної власності;
не ближче 150 м від груп людей кількістю більше 12 осіб, які знаходяться поза межами приміщень, та від районів забудов багатоповерховими житловими будинками, а також над зазначеними групами та районами.
В інших випадках польоти ДППС масою до 2 кг включно та усі без винятку польоти ДППС масою більше 2 кг виконуються у межах заборон/обмежень ВПП з дотриманням вимог щодо подання заявок на ВПП, отримання дозволів та умов ВПП, інформування органів управління Повітряних Сил ЗС України, органів Державної прикордонної служби України, органів ОЦВС, органів ОПР/УПР.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Water13 за хороший пост:
Marichello (12.06.2018), Ден (11.06.2018)
Старый 11.06.2018, 20:19   #34197 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Дроны фсё? Точнее не фсё, но где теперь ими летать?
WTF?!?! Я только собрался купить квадрокоптер :(

elektron6, Ну да, тупанул. Извиняюсь, исправился.
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.

Последний раз редактировалось Ден, 11.06.2018 в 20:56.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Ден за этот пост:
Старый 11.06.2018, 20:38   #34198 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Уже через несколько недель в Украине на 60-70 грн "разбогатеют" несколько миллионов человек.
Сала, сала Украине! Только его и смогут позволить себе с такими надбавками эта категория граждан. Це европа.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2018, 20:47   #34199 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Пасаны! Давайте договоримся. Если пост представляет собой ответ на предыдущий пост, то не нужно его полностью цитировать. Другой вопрос если пост уже ушел вверх. И то желательно оставить самое важное для понимания смысла.
 
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю за этот пост:
alexandrius (11.06.2018)
Старый 11.06.2018, 23:43   #34200 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для trix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4113
Благодарил(а): 5,196
Благодарили 2,667 раз в 1,066 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 trix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Дроны фсё?
да все
продам дрон срочно

Строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения

50м это ваще жестко

ВЕС СВЫШЕ 2КГ это такие монстры как DJI Inspire
Даже DJI Фантом около 1.5 кг весит.

Обычным пользователям думаю не стоит переживать.
__________________
trix вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что происходит в Херсоне Пациэнт № 13 Государство и политика 16186 31.08.2022 11:59
Что происходит в мире rezonat3 Государство и политика 1875 10.02.2022 03:01
Что происходит mortuary Програмное обеспечение 2 27.02.2009 20:57
Что подорожало в нашей стране и в регионах в этом году? activist Государство и политика 46 12.09.2007 18:37
ОБЬЯСНИТЕ Что происходит Dozer Архив 2 19.08.2005 10:19


Время на сервере: 13:09.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co