Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.01.2014, 13:37   #4201 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss232
Благодарил(а): 53
Благодарили 115 раз в 58 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 hasu станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от densmen Посмотреть сообщение
И че? Ей надо было быть похожей на звезду в костюме и с барабанами?
То есть она считает народ, которому она лжет бомжами, а чтоб ей поверили мимикрирует под образ народа, который она для себя сложила, то есть внедряется в него для вида нацепив настолько же бомжовскую личину, как она думает о народе. При этом сравнить с повседневным ее видом - думаю разница будет очевидна, для этого в русском языке есть поразительно точное слово - лицемерие.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
я думаю всерьез ожидать таких действий от истерички как минимум глупо
да и вам легче станет если она себя сожжет?
Я уверен что нужно отвечать за свои слова. Говоришь - делай. Если сказала и не сделала - так хоть молчи уже, чтоб о тебе забыли.
hasu вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо hasu за хороший пост:
elison_s (24.01.2014), walery (24.01.2014), Игорь+ (24.01.2014)
Старый 24.01.2014, 13:38   #4202 (Ссылка на пост)
секс-монстыр нашего форума
 
Аватар для elison_s
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4631
Адрес: г.Херсон, Привокзалка
Благодарил(а): 31,963
Благодарили 10,556 раз в 2,418 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 125 elison_s скоро в модераторы
elison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторы
Question муж

такой вопрос:
-почему мнение пару тысячной толпы на майдане должны принять остальные 46 миллионов жителей Украины???? (только не надо утверждать, что вся Украина за майдан );
- сегодняшние методы смены правительства есть нормальные европейские (или мировые) согласия-несогласия с правительством? (зачем тогда выборы устраивать ведь некоторым предпринимателям тоже накипело, когда Юля закрыла все игровые залы).....
elison_s вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо elison_s за хороший пост:
Dimm_On (24.01.2014), lucky_DS (24.01.2014), Marichello (26.01.2014), walery (24.01.2014), Игорь+ (24.01.2014), Шапокляк (24.01.2014)
Старый 24.01.2014, 13:39   #4203 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3,864
Благодарили 1,799 раз в 838 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от BIN32 Посмотреть сообщение
Смени заглавную букву своего ника на B, она больше подходит твоему виртуальному образу!
Печалька!
Кушай в голову,кушай!
FRED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 13:44   #4204 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от hasu Посмотреть сообщение
Я уверен что нужно отвечать за свои слова. Говоришь - делай. Если сказала и не сделала - так хоть молчи уже, чтоб о тебе забыли.
А я уверен что цепляться к психически неустойчивым истеричным женщинам с предъявами типа "пацан сказал - пацан сделал", как минимум намекает на не совсем адекватное мировосприятие автора подобных предъяв.
Куда разумнее было бы на эту тему прессинговать депутатов, городской совет и прочих представителей органов власти, дающих обещаний много направо и налево
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Gravy за хороший пост:
Antena (24.01.2014), densmen (24.01.2014), Estet (24.01.2014), Lester (24.01.2014), TISHENKO (24.01.2014), tka4 (25.01.2014)
Старый 24.01.2014, 13:45   #4205 (Ссылка на пост)
а в голову я ем
 
Аватар для BIN32
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss475
Благодарил(а): 1,124
Благодарили 957 раз в 263 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 BIN32 пример для подражанияBIN32 пример для подражанияBIN32 пример для подражанияBIN32 пример для подражанияBIN32 пример для подражанияBIN32 пример для подражания
Цитата:
Сообщение от FRED Посмотреть сообщение
Печалька!
Кушай в голову,кушай!
Спасибо, имбицилус!
BIN32 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю BIN32 за этот пост:
Шапокляк (24.01.2014)
Старый 24.01.2014, 13:49   #4206 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss232
Благодарил(а): 53
Благодарили 115 раз в 58 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 hasu станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
А я уверен что цепляться к психически неустойчивым истеричным женщинам с предъявами типа "пацан сказал - пацан сделал", как минимум намекает на не совсем адекватное мировосприятие автора подобных предъяв.
Куда разумнее было бы на эту тему прессинговать депутатов, городской совет и прочих представителей органов власти, дающих обещаний много направо и налево
Почему ты ставишь выбор, одно или второе? Нужно требовать последовательности и от первых и от вторых. И скажи еще что музыканты не играют пропагандистской роли, а просто "мимо проходили".
Давай это будет последний раз, когда ты меня оскорбляешь, договорились? Спасибо.
hasu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 13:50   #4207 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
БИН32 и ФРЕД, не опускайтесь до уровня Грави - вы не модераторы, вас и наказать могут... А оно вам нада? Я бы предпочел читать ваши мысли - у вас их тоже есть (местами).
Люблю када мыслей много и они разнообразны, даже если не совпадают с моими.
__________________
«Как мотивировать себя начать что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе». А.Лебедев
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VolodyaZloy за этот пост:
Шапокляк (24.01.2014)
Старый 24.01.2014, 13:52   #4208 (Ссылка на пост)
а в голову я ем
 
Аватар для BIN32
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss475
Благодарил(а): 1,124
Благодарили 957 раз в 263 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 BIN32 пример для подражанияBIN32 пример для подражанияBIN32 пример для подражанияBIN32 пример для подражанияBIN32 пример для подражанияBIN32 пример для подражания
Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение
БИН32 и ФРЕД, не опускайтесь до уровня Грави - вы не модераторы, вас и наказать могут... А оно вам нада? Я бы предпочел читать ваши мысли - у вас их тоже есть (местами).
Люблю када мыслей много и они разнообразны, даже если не совпадают с моими.
Вован, все пучком!
BIN32 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 13:54   #4209 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для vald
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2896
Благодарил(а): 2,993
Благодарили 3,233 раз в 1,248 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 52 vald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от elison_s Посмотреть сообщение
такой вопрос:
-почему мнение пару тысячной толпы на майдане должны принять остальные 46 миллионов жителей Украины????
Вы что с Mарса?
__________________
Ввічливість це правило поведінки в крузі добре озброєних джентльменів. Вільні люди мають зброю - раби ні.
vald вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю vald за этот пост:
Estet (24.01.2014)
Старый 24.01.2014, 13:55   #4210 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от elison_s Посмотреть сообщение
такой вопрос:
-почему мнение пару тысячной толпы на майдане должны принять остальные 46 миллионов жителей Украины????

Голова составляет не более 10 процентов от массы тела, и мозг по сравнению с жопой — это тоже совершенно ничтожное образование. Он весит в лучшем случае 800 грамм, а жопа — килограмма 2-3, в некоторых случаях больше. Тем не менее судьбу организма решает не жопа.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
Administrator (24.01.2014), Estet (24.01.2014), FRED (24.01.2014), k0tello (24.01.2014), Lester (24.01.2014), Marichello (26.01.2014), PhoeniXX (25.01.2014), rezonat3 (24.01.2014), Schnix (24.01.2014), smersh (24.01.2014), tka4 (25.01.2014), trix (24.01.2014), vald (24.01.2014)
Старый 24.01.2014, 13:59   #4211 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Голова составляет не более 10 процентов от массы тела, и мозг по сравнению с жопой — это тоже совершенно ничтожное образование
Ну очь тянет прокомментировать в стиле "Откуда уверенность в принадлежности к тем самым 10%", но вроде как бы это высказывание я уже где-то видел.
Поэтому гораздо больше меня интересует вопрос - а голова без жопы жить будет?

Право слово, следует заботиться о своей жопе, если не хочешь иметь геморрой на свою голову
__________________
«Как мотивировать себя начать что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе». А.Лебедев
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо VolodyaZloy за хороший пост:
Dimm_On (24.01.2014), hasu (24.01.2014), sam-igor (24.01.2014), walery (24.01.2014), Игорь+ (24.01.2014)
Старый 24.01.2014, 13:59   #4212 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от elison_s Посмотреть сообщение
такой вопрос:
-почему мнение пару тысячной толпы на майдане должны принять остальные 46 миллионов жителей Украины???? (только не надо утверждать, что вся Украина за майдан );
во-первых там не 2 тысячи, а больше, во-вторых - за ними много тех, кто не вышел на майдан (работа, дети, страх и т.д.), конечно это не вся Украина, но и делать вид, что это только "пару тысячная толпа" - глупо

Цитата:
Сообщение от elison_s Посмотреть сообщение
- сегодняшние методы смены правительства есть нормальные европейские (или мировые) согласия-несогласия с правительством? (зачем тогда выборы устраивать ведь некоторым предпринимателям тоже накипело, когда Юля закрыла все игровые залы).....
Власть сама все спровоцировала, люди просто вышли на митинг, их жестоко избили и разогнали:

https://www.youtube.com/watch?v=eXZrQsx-bZo

вышли протестовать против избиения - "приняли" законы, чтоб придушить любой протест, ну и что ты предлагаешь делать в такой ситуации?
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 14:01   #4213 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от hasu Посмотреть сообщение
Почему ты ставишь выбор, одно или второе? Нужно требовать последовательности и от первых и от вторых. И скажи еще что музыканты не играют пропагандистской роли, а просто "мимо проходили".
Давай это будет последний раз, когда ты меня оскорбляешь, договорились? Спасибо.
Для начала не плохо бы осознать что Руслана, как и находящиеся здесь люди являются людьми гражданскими и никому ничего не должны, в отличии от депутатов и чиновников, выполняющих функции государства и несущих ответственность за свои слова, поступки или бездействие.
Кстати, сами то вы требовали последовательности от депутатов или просто решили как то оправдаться.
Музыкантов, причастных к той или иной полит силе хватает, только почему вы тогда для объективности не прошлись нападками на Таисию Повалий и Софию Ротару?
Я с вами вроде водку не пил и на "ты" к вам не обращался. Так что кто еще кого оскорблял
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 14:05   #4214 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение
но врода как бы это высказывание я уже где-то видел.
Это сказал Дмитрий Быков. Он много еще чего сказал.

Цитата:
90 процентов населения, традиционно инертно и собственного мнения не имеет. Формирует общее мнение 10 процентов активного меньшинства. Так бывает всегда в любой стране мира. Это нормальный закон человеческого сообщества. И следить надо не за инертным большинством, которое легко предает своего кумира.
Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение
Поэтому гораздо больше меня интересует вопрос - а голова без жопы жить будет?
Смешал все понятия в кучу как 16-ти летний мальчишка.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 14:05   #4215 (Ссылка на пост)
секс-монстыр нашего форума
 
Аватар для elison_s
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4631
Адрес: г.Херсон, Привокзалка
Благодарил(а): 31,963
Благодарили 10,556 раз в 2,418 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 125 elison_s скоро в модераторы
elison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторы
Cool

Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Тем не менее судьбу организма решает не жопа.
т.е. на майдане собралась "голова и мозги" Украины????

....На майдане, после провозглашения разширения на ул.Грушевского - несогласные просто заплакали....
Изображения
 
elison_s вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю elison_s за этот пост:
Игорь+ (24.01.2014)
Старый 24.01.2014, 14:07   #4216 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Смешал все понятия в кучу как 16-ти летний мальчишка.
Стремился попасть максимально близко к твоему уровню, но все равно слишком высоко взял :(

Слу, ну скушно мне пикировкой по личностям заниматься седня, таффай на завтра перенесем, а?
__________________
«Как мотивировать себя начать что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе». А.Лебедев
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо VolodyaZloy за хороший пост:
lucky_DS (24.01.2014), sam-igor (24.01.2014), walery (24.01.2014)
Старый 24.01.2014, 14:09   #4217 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для vald
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2896
Благодарил(а): 2,993
Благодарили 3,233 раз в 1,248 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 52 vald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение
а голова без жопы жить будет?
Практически доказано, что да, если сделать трубочку(катетер)
__________________
Ввічливість це правило поведінки в крузі добре озброєних джентльменів. Вільні люди мають зброю - раби ні.
vald вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 14:11   #4218 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от vald Посмотреть сообщение
Практически доказано, что да если сделать трубочку(катетер)
Ты не понял... Жопа не как предмет акта дефекации, а как седалище, носитель ног ( а у некоторых и рук, а еще у некоторых - и центр принятия решений ).
__________________
«Как мотивировать себя начать что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе». А.Лебедев
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 14:15   #4219 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
А теперь еще раз, для тех кто в танке. И до сих пор не понимает, почему это люди на Грушевского такое себе позволяют, "ироды проклятые".

Право на восстание

В ходе кухонно-твиттерных дискуссий с удивлением выяснил, что в голове у многих, даже вполне образованных и эрудированных людей, засела невероятная картинка про власть, которая имеет абсолютный мандат подавлять и прекращать любые "беспорядки", потому что она же, черт возьми, власть. Сакральная.

Но это - не так.

Подробное изложение матчасти есть, естественно, в Википедии. Искать по словам "Право на восстание" (подробная статья на английском, покороче статья на русском). В очень схематичном изложении мысль звучит так - согласно всем демократическим конституциям, верховным источником власти является народ, поэтому неотъемлемым правом народа является право на осуществление своей власти непосредственно, путем восстания и взятия ее в свои руки, в том случае, если действия избранных органов власти угрожают конституционному строю. Это и понятно - иначе фраза о том, что народ является единственным источником власти (в Конституции РФ это статья 3) остается пустой и бессмысленной декларацией. Да, в современном мире народ (пока - до расцвета электронной демократии) не имеет возможности осуществлять власть непосредственно, и должен делать это через представителей. Но именно поэтому правовая система должна предусматривать меры предосторожности против тирании, узурпации власти, изменения конституционного строя без согласования с единственным источников власти. Такой мерой предосторожности и является право на восстание. Логичнее некуда, не так ли?

Продолжение читаем у Оригинала.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение
Ты не понял... Жопа не как предмет акта дефекации, а как седалище, носитель ног ( а у некоторых и рук, а еще у некоторых - и центр принятия решений ).
А ты не понял другого. мы говорили не про жизнь, а про принятие решения и ответствености за организм. Жопа принимает решение? Или она всего лишь выполняет свою роль в функции организма?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
trix (24.01.2014)
Старый 24.01.2014, 14:15   #4220 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss232
Благодарил(а): 53
Благодарили 115 раз в 58 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 hasu станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
Для начала не плохо бы осознать что Руслана, как и находящиеся здесь люди являются людьми гражданскими и никому ничего не должны, в отличии от депутатов и чиновников, выполняющих функции государства и несущих ответственность за свои слова, поступки или бездействие.
Кстати, сами то вы требовали последовательности от депутатов или просто решили как то оправдаться.
Музыкантов, причастных к той или иной полит силе хватает, только почему вы тогда для объективности не прошлись нападками на Таисию Повалий и Софию Ротару?
Я с вами вроде водку не пил и на "ты" к вам не обращался. Так что кто еще кого оскорблял
1. Да будет Вам известно что слово "Вы", если уж Вы давите меня официозом, пишется в большой буквы, это если Вы обращаетесь ко мне как к конкретной личности.
2. Если имеется ввиду ассоциация меня с неким образным многоликим "вы", то кто именно входит в "мы". Я не заявлял что представляю некую группу людей с общими политическими взглядами, например.
3. Есть понятие закона, а есть понятия человеческой совести, чести и справедливости, и закон считается, что именно это самое человеческое, что Вы не ставите ни во что, и отстаивает. Или Вы за закон но против понятий человеческой совести? Тогда что Вас не устраивает во власти? Они действуют вопреки совести но легитимны по закону.
4. Я хочу ответственности депутатов, свою позицию не скрываю, и по возможности пытаюсь сотрудничать с политической силой, которая была инициатором закона о запрете депутатам РФ иметь счета в банках заграницей. И этот закон был принят в таком виде, хотя эта политическая сила была за запрет любого имущества депутатов заграницей. К сожалению пока это сообщество сильнее в России, но я поддерживаю его и там, и тут, в Украине. Мне выйти сжечь маршрутку? Это вразумит депутатов?
5. Относительно Ротару я не знаю ничего, к Повалий я отношусь резко отрицательно, поскольку имею информацию, что она является членом масонской ложи, а это автоматически ставит ее на сторону предателей народа.
hasu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 14:16   #4221 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Формирует общее мнение 10 процентов активного меньшинства
А вот еще какой вопрос как-то спонтанно возник: ежели принять образ Антены (головожопое существо под название общество) как отправную точку, то ситуация, при которой одна активная часть общества с упоением режет другую активную часть общества, следует называть лоботомией?
__________________
«Как мотивировать себя начать что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе». А.Лебедев
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 14:18   #4222 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от hasu Посмотреть сообщение
слово "Вы", если уж Вы давите меня официозом, пишется в большой буквы.
а все писатели с маленькой пишут, вот идиоты
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lester за этот пост:
Estet (24.01.2014)
Старый 24.01.2014, 14:20   #4223 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Господи, от куда такое хамло под названием ВолодяЗлой вылезло?
Как там говорят, человека из деревни можно вывезти, а деревню из человека - нет.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
FRED (24.01.2014)
Старый 24.01.2014, 14:23   #4224 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
А ты не понял другого. мы говорили не про жизнь, а про принятие решения и ответствености за организм
Та ты че?! А ты что, не видела самоубийц?! Там вроде тоже голова решения принимала, или как?
А любители этила, канабиса, опиатов и т.д.?
А любители дешевых (зачастую просроченных) консервов и дешевой (тоже просроченной) колбасы?

Так вот мне кажется что наш мозг или инфантилен, или под кайфом...

Ты опять скажешь что, мол, аналогии неуместны и я опять не понял?

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Господи, от куда такое хамло под названием ВолодяЗлой вылезло?
Это каким постом я тебе нахамил?!
М-да...

Вот уж воистину
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Как там говорят, человека из деревни можно вывезти, а деревню из человека - нет.
Была бы Антена - грязь найдется.
__________________
«Как мотивировать себя начать что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе». А.Лебедев
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо VolodyaZloy за хороший пост:
lucky_DS (24.01.2014), sam-igor (24.01.2014), walery (24.01.2014), Игорь+ (24.01.2014)
Старый 24.01.2014, 14:23   #4225 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для vald
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2896
Благодарил(а): 2,993
Благодарили 3,233 раз в 1,248 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 52 vald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение
Ты не понял... Жопа не как предмет акта дефекации
Тогда так - жопа носит ноги и руки чтобы те кормили голову, а голова заботится чтобы жопе было хорошо
__________________
Ввічливість це правило поведінки в крузі добре озброєних джентльменів. Вільні люди мають зброю - раби ні.
vald вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 14:23   #4226 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от hasu Посмотреть сообщение
1. Да будет Вам известно что слово "Вы", если уж Вы давите меня официозом, пишется в большой буквы, это если Вы обращаетесь ко мне как к конкретной личности.
На будущее, слово "вы" с заглавной буквы уже никто не употребляет, это признак плохого тона.
Три правила про вы.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
Estet (24.01.2014)
Старый 24.01.2014, 14:25   #4227 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss232
Благодарил(а): 53
Благодарили 115 раз в 58 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 hasu станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
А теперь еще раз, для тех кто в танке. И до сих пор не понимает, почему это люди на Грушевского такое себе позволяют, "ироды проклятые".

Право на восстание

В ходе кухонно-твиттерных дискуссий с удивлением выяснил, что в голове у многих, даже вполне образованных и эрудированных людей, засела невероятная картинка про власть, которая имеет абсолютный мандат подавлять и прекращать любые "беспорядки", потому что она же, черт возьми, власть. Сакральная.

Но это - не так.

Подробное изложение матчасти есть, естественно, в Википедии. Искать по словам "Право на восстание" (подробная статья на английском, покороче статья на русском). В очень схематичном изложении мысль звучит так - согласно всем демократическим конституциям, верховным источником власти является народ, поэтому неотъемлемым правом народа является право на осуществление своей власти непосредственно, путем восстания и взятия ее в свои руки, в том случае, если действия избранных органов власти угрожают конституционному строю. Это и понятно - иначе фраза о том, что народ является единственным источником власти (в Конституции РФ это статья 3) остается пустой и бессмысленной декларацией. Да, в современном мире народ (пока - до расцвета электронной демократии) не имеет возможности осуществлять власть непосредственно, и должен делать это через представителей. Но именно поэтому правовая система должна предусматривать меры предосторожности против тирании, узурпации власти, изменения конституционного строя без согласования с единственным источников власти. Такой мерой предосторожности и является право на восстание. Логичнее некуда, не так ли?

Продолжение читаем у Оригинала.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту


А ты не понял другого. мы говорили не про жизнь, а про принятие решения и ответствености за организм. Жопа принимает решение? Или она всего лишь выполняет свою роль в функции организма?
Конституция США, самой "демократической" страны в мире дает право Конгрессу, как представителю народа США печатать национальную валюту. А печатает ее частная банковская система, для видимости именуемая Федеральная Резервная Система. Она дает в долг (!!!) деньги правительству. Президентские выборы в США это просто цирк, могу расписать весь абсурд в подробностях.
Я посмотрю на демонстрацию там против права ФРС печатать доллар или против "праймериз" или "системы выборщиков". Если не разгонят дубинками за пару часов - зуб даю что разгонят из пулемета.
hasu вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю hasu за этот пост:
Игорь+ (24.01.2014)
Старый 24.01.2014, 14:26   #4228 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от vald Посмотреть сообщение
Тогда так - жопа носит ноги и руки чтобы те кормили голову, а голова заботится чтобы жопе было хорошо
В теории - да. Но как быть с теми вариантами неадекватного поведения головы, которые я привел?
Я повторюсь - у меня сильное ощущение что мозг под кайфом...
__________________
«Как мотивировать себя начать что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе». А.Лебедев
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 14:26   #4229 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Это каким постом я тебе нахамил?!
М-да...

Вот уж воистину
Была бы Антена - грязь найдется.
Бгггггг! Сорри, перечитала твой пост, выше....не было там хамства, ошиблась.
Я просто привыкла к твоим нападкам на меня, что в фразе
Цитата:
ежели принять образ Антены (головожопое существо под название общество)
увидела иной смысл =)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 14:27   #4230 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Бгггггг! Сорри, перечитала твой пост, выше....не было там хамства, ошиблась.
Я просто привыкла к твоим нападкам на меня, что в фразе
увидела иной смысл =)
Проехали...
__________________
«Как мотивировать себя начать что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе». А.Лебедев
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей - 0 , гостей - 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что происходит в Херсоне Пациэнт № 13 Государство и политика 16186 31.08.2022 11:59
Что происходит в мире rezonat3 Государство и политика 1875 10.02.2022 03:01
Что происходит mortuary Програмное обеспечение 2 27.02.2009 20:57
Что подорожало в нашей стране и в регионах в этом году? activist Государство и политика 46 12.09.2007 18:37
ОБЬЯСНИТЕ Что происходит Dozer Архив 2 19.08.2005 10:19


Время на сервере: 11:22.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co