Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.04.2014, 13:53   #13141 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
пригородные поезда из Крыма на материк тоже закрыли с 1.04. Поезд Вадим -Джанкой ходит только по Крымской дороге, так её сейчас называют в Крыму, хотя никаких указаний о переименовании мы не получали(не было отчуждения имущества на гос.уровне, я так понимаю)
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TISHENKO за этот пост:
Деянира (02.04.2014)
Старый 02.04.2014, 14:46   #13142 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Янукович дает интервью телеканалу Дождь. Прямая трансляция

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Чё за суфлёр у него в левом ухе?
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 14:48   #13143 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 128 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Янукович дает интервью телеканалу Дождь. Прямая трансляция

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Чё за суфлёр у него в левом ухе?
шо то нифига нет
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 14:58   #13144 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
кстати, зря я похоронил свои депо. сегодня забрал досрочно часть (950 евро), выдают в валюте, без всяких лишних вопросов, единственное ограничение, что в день можно забрать не более 15000 гривен. то есть придется походить еще пару дней,
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 15:01   #13145 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
шо то нифига нет
https://www.youtube.com/watch?v=bE0brlmBtLU#t=13909
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 15:11   #13146 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
я на работе, не могу посмотреть. он там хоть подтвердил, что жив?
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 15:14   #13147 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3,864
Благодарили 1,799 раз в 838 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
кстати, зря я похоронил свои депо. сегодня забрал досрочно часть (950 евро), выдают в валюте, без всяких лишних вопросов, единственное ограничение, что в день можно забрать не более 15000 гривен. то есть придется походить еще пару дней,
Ты еще адрес тумбочки дай,что бы не промахнуться
FRED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 15:14   #13148 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
он там хоть подтвердил, что жив?
Та не, говорит что дохлый

Всё ещё трындит...


В кратце - майдановцы бандиты, его позиция открытая и честная, выборы Президента - фигня, даёшь всеукраинский референдум на тему унитарная страна или федеративная, президенствкая и парламентская (и только потом выборы), СА ЕС - какашка, снайпера не его, стрелять он не приказывал, Европа бяки - это они устроили бойню на майдане своей поддержкой.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо alexandrius за хороший пост:
FRED (02.04.2014), Деянира (02.04.2014)
Старый 02.04.2014, 15:22   #13149 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
россияне пишут что это халява, цена как в турцию.
Ты можешь в е сам проверить.

http://www.skyscanner.ru

П.с. Не забываем, что в Крым могут летать только рос. авиалинии, а из более нормальных это только Аэрофлот, который не фига не дешевый.
И разница в цене с Анталией 3000 р. ))))) смешно.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 15:26   #13150 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 128 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Та не, говорит что дохлый

Всё ещё трындит...


В кратце - майдановцы бандиты, его позиция открытая и честная, выборы Президента - фигня, даёшь всеукраинский референдум на тему унитарная страна или федеративная, президенствкая и парламентская (и только потом выборы), СА ЕС - какашка, снайпера не его, стрелять он не приказывал, Европа бяки - это они устроили бойню на майдане своей поддержкой.
самое смешное, что я сам бы убил этого урода и его окружение, но при этом поддерживаю озвученные им сегодня тезисы.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Ты можешь в е сам проверить.

http://www.skyscanner.ru

П.с. Не забываем, что в Крым могут летать только рос. авиалинии, а из более нормальных это только Аэрофлот, который не фига не дешевый.
ну да, дешевле турции.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AC Milan за этот пост:
walery (02.04.2014)
Старый 02.04.2014, 15:29   #13151 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение

ну да, дешевле турции.
Ой! Я забыла же самое важное . В Турцию таким способом покупать билеты - самое дорогое. Если брать турпутевку , то это в 3 дешевле отдыха в Крыму. А горящие путевки в Анталии ( олинклюзив 5 звезд) стоят 300 -500 баксов.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
trix (02.04.2014)
Старый 02.04.2014, 15:32   #13152 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 128 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Ой! Я забыла же самое важное . В Турцию таким способом покупать билеты - самое дорогое. Если брать турпутевку , то это в 3 дешевле отдыха в Крыму. А горящие путевки в Анталии ( олинклюзив 5 звезд) стоят 300 -500 баксов.
но таким образом ты поддерживаешь страну-врага члена нато, а в крым - это [STRIKE="стильномодномолодежно"]стильномодномолодежно[/strike] патриотично.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 15:37   #13153 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
но таким образом ты поддерживаешь страну-врага члена нато, а в крым - это [STRIKE="стильномодномолодежно"]стильномодномолодежно[/strike] патриотично.
А русским всегда насрать , им главное что бы жопа в комфорте была и на халяву
Так что, приехав рахок в Крым, потратив на это свои кровные ( годами отложенные деньги) и не получив, того чего они получали в Турции про Крым и патриотизм забудут на корню.
А тем кто любит свое и родное проще на машине в Анапу рвануть. А в Крым так уже не поедешь.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 15:41   #13154 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для densmen
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss448
Благодарил(а): 416
Благодарили 279 раз в 139 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 densmen драгоценность среди камнейdensmen драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
но таким образом ты поддерживаешь страну-врага члена нато, а в крым - это [STRIKE="стильномодномолодежно"]стильномодномолодежно[/strike] патриотично.
А как ехать туда где тебя ненавидят? Кормить жулье аксеновское у меня как то не вызывает патриотизм
__________________
Не расшатывайте корабль кричали галлерные рабы, поднявшим бунт, вы мешаете грести.
densmen вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю densmen за этот пост:
shadow (02.04.2014)
Старый 02.04.2014, 15:41   #13155 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
даёшь всеукраинский референдум на тему унитарная страна или федеративная, президенствкая и парламентская
у него было 4 года устроить этот референдум...
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 15:44   #13156 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для trix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4113
Благодарил(а): 5,196
Благодарили 2,667 раз в 1,066 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 trix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторы
кто не видел ....
Выступление Януковича 2 апреля 2014 ( 02.04.2014 ) в прямом эфире Дождю

trix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 15:49   #13157 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 128 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
А русским всегда насрать , им главное что бы жопа в комфорте была и на халяву
Так что, приехав рахок в Крым, потратив на это свои кровные ( годами отложенные деньги) и не получив, того чего они получали в Турции про Крым и патриотизм забудут на корню.
А тем кто любит свое и родное проще на машине в Анапу рвануть. А в Крым так уже не поедешь.
россияне пишут, что денег на отдых у них хоть ж..й жуй, типа десятка 3-4 рублей ваще нифига не жалко потратить. и пишут, что они на отдыхе щедрые, а вот хохлы наоборот, жлобы и в крым с собой еду возили, чтобы меньше тратить там.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от densmen Посмотреть сообщение
А как ехать туда где тебя ненавидят? Кормить жулье аксеновское у меня как то не вызывает патриотизм
та это я про россиян. нашим я думаю однозначно ехать нельзя.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 15:55   #13158 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Милан 30-40 тысяч на отдых в Крыму? Они там че, на улице жить собрались, а жрать за счет того, что сами себе готовить будут?

У меня подруга скромно и бюджетно отдохнула в Судаке на 60 тысячь. А ты мне про какие то 30-40 тыщ пишешь.
Или ты хочешь сказать, что крымчане подобрели и будут всех туристов с халявой встречать?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 16:13   #13159 (Ссылка на пост)
социальноактивнаярусалка
 
Аватар для Аяяй
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2629
Благодарил(а): 7,509
Благодарили 6,625 раз в 1,598 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 81 Аяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
россияне пишут, что денег на отдых у них хоть ж..й жуй, типа десятка 3-4 рублей ваще нифига не жалко потратить. и пишут, что они на отдыхе щедрые, а вот хохлы наоборот, жлобы и в крым с собой еду возили, чтобы меньше тратить там.
это им просто завидно было: их колбаса, пока доедут, завоняется.
Аяяй вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Аяяй за этот пост:
ПорТокоЛаДа (02.04.2014)
Старый 02.04.2014, 17:46   #13160 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Яценюк предложил России сделать украинский вторым государственным

Кросавчег Москали ссут кипятком.
Тролль 80го уровня =))

Почесав затылок, юзер дописал через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
на севасфоруме пишут что на июнь по 9 рейсов в день из мск в симф, причем билеты по 8 тыщ в обе стороны, так что да, россиян приедет отдыхать масса, и бабла они там оставят гораздо больше, чем наши оставляли.
уже все - рейсов в Крым не будет.

Почесав затылок, юзер дописал через 9 минут
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
В кратце - майдановцы бандиты, его позиция открытая и честная, выборы Президента - фигня, даёшь всеукраинский референдум на тему унитарная страна или федеративная, президенствкая и парламентская (и только потом выборы), СА ЕС - какашка, снайпера не его, стрелять он не приказывал, Европа бяки - это они устроили бойню на майдане своей поддержкой.
Т.е. ничего нового, тоже что и в прошлые разы.

Он не забыл сказать шо он легитимный я надеюсь? =))))
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 17:55   #13161 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15342
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Т.е. ничего нового, тоже что и в прошлые разы.
Он не забыл сказать шо он легитимный я надеюсь? =))))
каждый раз вспоминается классика
Цитата:
...
Обеспамятев от страха и притом будучи отягощен спиртными напитками, стоял я безмолвен у порога, как вдруг господин градоначальник поманили меня рукою к себе и подали мне бумажку. На бумажке я прочитал: "Не удивляйся, но попорченное исправь". После того господин градоначальник сняли с себя собственную голову и подали ее мне. Рассмотрев ближе лежащий предо мной ящик, я нашел, что он заключает в одном углу небольшой органчик, могущий исполнять некоторые нетрудные музыкальные пьесы. Пьес этих было две: "разорю!" и "не потерплю!". Но так как в дороге голова несколько отсырела, то на валике некоторые колки расшатались, а другие и совсем повыпали. От этого самого господин градоначальник не могли говорить внятно, или же говорили с пропуском букв и слогов. Заметив в себе желание исправить эту погрешность и получив на то согласие господина градоначальника, я с должным рачением завернул голову в салфетку и отправился домой. Но здесь я увидел, что напрасно понадеялся на свое усердие, ибо как ни старался я выпавшие колки утвердить, но столь мало успел в своем предприятии, что при малейшей неосторожности или простуде колки вновь вываливались, и в последнее время господин градоначальник могли произнести только: п-плю! В сей крайности, вознамерились они сгоряча меня на всю жизнь несчастным сделать, но я тот удар отклонил, предложивши господину градоначальнику обратиться за помощью в Санкт-Петербург, к часовых и органных дел мастеру Винтергальтеру, что и было ими выполнено в точности. С тех пор прошло уже довольно времени, в продолжение коего я ежедневно рассматривал градоначальникову голову и вычищал из нее сор, в каковом занятии пребывал и в то утро, когда ваше высокоблагородие, по оплошности моей, законфисковали принадлежащий мне инструмент. Но почему заказанная у господина Винтергальтера новая голова до сих пор не прибывает, о том неизвестен. Полагаю, впрочем, что за разлитием рек, по весеннему нынешнему времени, голова сия и ныне находится где-либо в бездействии. На спрашивание же вашего высокоблагородия о том, во-первых, могу ли я, в случае присылки новой головы, оную утвердить, и, во-вторых, будет ли та утвержденная голова исправно действовать?
Ну Салтыков-Щедрин, ну плут, как в воду глядел!
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 17:56   #13162 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Ахахах, бедные Крымчане. Тогда придется перекрыть весь остров =).
На заметочку так, когда мой муж работал на Дожде, к ним приезжал Медведев. Так вот в районе Красного Октября не было на улицах ни единой души, все улицы в округе перекрыли и через каждые три метра стояли военные, реальные такие с автоматами и бронежилетами. Вход был только для работников Дождя со специальными пропусками. Те, кто попадали в эту "временную зону отчуждения", как мой муж, вспоминают свой шок до сих пор. Едешь себе на привычную работу, а тут херась и апокалипсис. Тебя проверяют военные и пропускают дальше. И ты дальше идешь по опустевшим улицам.
когда к нам приезжал Азаров было что-то похожее. Военных правда не было, но снайпера на крыше дежурили. А в ночь перед приездом нарисовали свежую разметку на дороге.
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 18:03   #13163 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 128 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Милан 30-40 тысяч на отдых в Крыму? Они там че, на улице жить собрались, а жрать за счет того, что сами себе готовить будут?

У меня подруга скромно и бюджетно отдохнула в Судаке на 60 тысячь. А ты мне про какие то 30-40 тыщ пишешь.
Или ты хочешь сказать, что крымчане подобрели и будут всех туристов с халявой встречать?
Та я ж про перелеты писал. Рассеяне пишут что на семью это нормальная цена на авиабилеты и типа дешевле турции враждебной
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 19:39   #13164 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
насчет перелетов- на северный кипр и после 40 лет никакая авиакомпания не летает, крымчане долго ждать будут международных рейсов
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 19:43   #13165 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss709
Адрес: ХБК
Благодарил(а): 562
Благодарили 782 раз в 261 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 S.P.Q.R. пример для подражанияS.P.Q.R. пример для подражанияS.P.Q.R. пример для подражанияS.P.Q.R. пример для подражанияS.P.Q.R. пример для подражанияS.P.Q.R. пример для подражания
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение


Мда...................

Почесав затылок, юзер дописал через 24 минуты
Яценюк предложил России сделать украинский вторым государственным

Кросавчег Москали ссут кипятком.
забавное видео
в прошлый четверг наблюдал точно такую же полусинюю команду из Цюрупинского РВК. Люди живут в районе и ничего интересного не видят, праздник у них. Быдлотрадиции ж не исправимы


По поводу озвучки к ролику :
эти ребята - не призывники, а мобилизованные. Они все отслужили и все знают, что ничего страшного в этом нет. Это неделю назад никто не знал, чем все закончится. А так - на 45 дней отдохнуть от гражданки за норм з/п (при мне командир части сказал юнному мл.лейтенанту запаса - 6000 грн. Даже, если это без учета налогов - то просто шикарно для среднего обывателя).
Да, аппарат принуждения работает, но многие идут сами даже по телефонному звонку на мобилу.

Мобилизуют всех по месту, так что сказки о западноукраинцах в Мариуполе улыбают
S.P.Q.R. вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю S.P.Q.R. за этот пост:
Synthetic (02.04.2014)
Старый 02.04.2014, 19:48   #13166 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Я вообще не смотрю зомби-видео, но вот случайно наткнулась http://youtu.be/ibdyHmGUhao
Как спокойно мамаша рассказывает о взрыве коктейля молотова у лица своей дочери и о его последствиях. Дешевая актриса, фу. Хотя у русских с кино вообще не очень
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 20:36   #13167 (Ссылка на пост)
социальноактивнаярусалка
 
Аватар для Аяяй
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2629
Благодарил(а): 7,509
Благодарили 6,625 раз в 1,598 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 81 Аяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
Я вообще не смотрю зомби-видео, но вот случайно наткнулась http://youtu.be/ibdyHmGUhao
Как спокойно мамаша рассказывает о взрыве коктейля молотова у лица своей дочери и о его последствиях. Дешевая актриса, фу. Хотя у русских с кино вообще не очень
и чего они никак не угомонятся?

столько какашек накидали: и коктейль в лицо, и милиция нападавших просто "выдворила")

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты

кстати, по коментам на других сайтах боты дали ссылку только на ресурс нтв)
Аяяй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 21:11   #13168 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для trix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4113
Благодарил(а): 5,196
Благодарили 2,667 раз в 1,066 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 trix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
но вот случайно наткнулась http://youtu.be/ibdyHmGUhao
спасибо, поржал
trix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 21:29   #13169 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss739
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 290
Благодарили 382 раз в 183 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Георгий ну просто молодецГеоргий ну просто молодецГеоргий ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
россияне пишут, что денег на отдых у них хоть ж..й жуй, типа десятка 3-4 рублей ваще нифига не жалко потратить. и пишут, что они на отдыхе щедрые, а вот хохлы наоборот, жлобы и в крым с собой еду возили, чтобы меньше тратить там.
та это я про россиян. нашим я думаю однозначно ехать нельзя.
Во блин. Мы со своей кофеваркой ездили.
Три года назад. Купили еды на 200 грн, правда там, в маркете и жили неделю на берегу моря. Правда вот за номер заплатили 350 грн. Но с парковокой.
А теперь у нас есть ещё и мультиварка. Больше номер с кухней искать не будем ...
Георгий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 21:34   #13170 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 128 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
насчет перелетов- на северный кипр и после 40 лет никакая авиакомпания не летает, крымчане долго ждать будут международных рейсов
Да в крым кро пары туркорейсов международников и так не было. Но главное отличие крыма от абхазий, приднестровий и прочих северных кипров в ом, что он вошел таки в состав признанной страны, поэтому туда рано или поздно откроют сообщение.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что происходит в Херсоне Пациэнт № 13 Государство и политика 16186 31.08.2022 11:59
Что происходит в мире rezonat3 Государство и политика 1875 10.02.2022 03:01
Что происходит mortuary Програмное обеспечение 2 27.02.2009 20:57
Что подорожало в нашей стране и в регионах в этом году? activist Государство и политика 46 12.09.2007 18:37
ОБЬЯСНИТЕ Что происходит Dozer Архив 2 19.08.2005 10:19


Время на сервере: 22:10.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co