Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2014, 13:34   #13441 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3,864
Благодарили 1,799 раз в 838 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение
Я предпочитаю по ночам работать. Впрочем, об этой своей привычке я уже писал.
Стахановец? Пятилетку в три года?
FRED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 14:08   #13442 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
http://glavcom.ua/news/197774.html

Цитата:
Кабинет министров Украины предлагает назначить председателем Антимонопольного комитета Украины партнера международной юридической группы AstapovLawyers Антонину Ягольник. Соответствующий проект правительственного постановления №4641 был зарегистрирован в Верховной Раде.

Согласно декларации о доходах, копией которой располагает «Главком», за прошлый год Ягольник заработала 18 тысяч гривен, а ее супруг – 19,2 тыс.
При этом, согласно документу, она лично является обладательницей трех автомобилей - Porsche Cayenne, Bentley и спортивного автомобиля Pilgrim cobra. Также в ее собственности находится несколько квартир и земельный участок, купленный за 680 тыс.грн.


На банковских счетах Ягольник, согласно декларации, находится 36 тысяч гривен.
Сукаблять у них там явно не хватает над душой Сашка Билого с автоматом, приставленного к виску дегенератов, составивших данный проект постановления.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо alexandrius за хороший пост:
Mister Hide (08.04.2014), TISHENKO (08.04.2014), walery (08.04.2014)
Старый 08.04.2014, 14:10   #13443 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для херсонец
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss504
Благодарил(а): 4,495
Благодарили 825 раз в 335 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 херсонец пример для подражанияхерсонец пример для подражанияхерсонец пример для подражанияхерсонец пример для подражанияхерсонец пример для подражанияхерсонец пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Older Посмотреть сообщение
не могу сейчас найти то видео, но плакатик, который держат чокнутые крымские бабули, ТЕКСТОМ (а может даже РАСПОЛОЖЕНИЕМ ТЕКСТА) - фамилии вверху и т.п., мне показался абсолютно идентичным тому, что держали жители показанного по ТВ города
Ну, насчет чокнутых, это не стоит.. вы считаете их чокнутыми, они, возможно, вас, причем ваша точка зрения из представленных сейчас двух, мне кажется менее убедительной, так, что лучше без ярлыков.
Что касается плакатиков, то приди мне в голову мысль постоять с каким-либо, то, скорее всего, и я призрел бы авторское право, сплагиатил бы понравившийся, лишь бы мое нутро не противилось начертанному.
Так что не убедили.

Цитата:
Сообщение от Older Посмотреть сообщение
а лозунги "вернись и спаси" ничего не напоминают?
Лично мне - ничего.
Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение
Но ты продолжай, не стесняйся - модеры тебе разрешают
Кстати, он сам модер, не кровожадный, правда, респект ему за это.
Давно хочу, VolodyaZloy, предложить руководству форума создать новый, пусть и заведомо не посещаемый раздел, типа комароводство или тараканокрадство и, соответственно, модерировать его.
Видимые плюсы: возможности для бана будут примерно у пяти человек, да и не принято банить модератора.
Появится возможность "выигрывать" у почти любого оппонента, не утруждая себя доказательствами истины.
Видимые минусы: не обнаружено.
Тебе, как человеку ответственному, например, раздел погода, вместе с Димоном.
а мне Аяяй в помощь, по народной мудрости, "она работящая, а он с ленцой, или Тищенко (обоих)..
херсонец вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 14:17   #13444 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от херсонец Посмотреть сообщение
Давно хочу, VolodyaZloy, предложить руководству форума создать новый, пусть и заведомо не посещаемый раздел, типа комароводство или тараканокрадство и, соответственно, модерировать его. Видимые плюсы: возможности для бана будут примерно у пяти человек, да и не принято банить модератора. Появится возможность "выигрывать" у почти любого оппонента, не утруждая себя доказательствами истины. Видимые минусы: не обнаружено.
Пффф Выигрывать нада честно Я буду хреновый модер, никого не буду банить - меня за все это время тока Фред заставил "игнор-лист" расчехлить
__________________
«Как мотивировать себя начать что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе». А.Лебедев
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 14:20   #13445 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от qwer Посмотреть сообщение
А то что надо гнать из правительства всех этих бездарей- даже обсуждать не буду. Полная перезагрузка власти и полная люстрация чиновников
пилять, ещо один. Сколько дней до 25 мая осталось, не подскажешь?
Люстрация? Прекрасно! Больше хороших Майданов! Давайте добавьте-ка нам еще спеаратизьму, а то маловато шото.
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
буду писать круглые сутки.
Успехов. И большого щастья в личной жизни.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
FRED (08.04.2014), WhiteGremlin (08.04.2014)
Старый 08.04.2014, 14:27   #13446 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3,864
Благодарили 1,799 раз в 838 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение
Пффф Выигрывать нада честно Я буду хреновый модер, никого не буду банить - меня за все это время тока Фред заставил "игнор-лист" расчехлить
FRED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 14:33   #13447 (Ссылка на пост)
Beat Art
 
Аватар для FuZZy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5362
Благодарил(а): 1,732
Благодарили 1,357 раз в 735 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 FuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
у него была поддержка верховной рады. а по-Вашему кто должен был идти на пост премьера? у кого была поддержка половины страны? или лично Вам лучше жить без правительства вообще, как в Сомали?
Отличное сравнение Украины и Сомали. И снова чёрно-белое восприятие, бросание из крайности в крайность. Таки обязательно должен быть пастух, который приведёт нас в светлое будущее? Это никому из них не нужно, там свои панские и царские заскоки, они о народе думают в последнюю очередь, и то, когда гром клюнет. Если каждый будет свободен и будет трудиться для себя и своей семьи, то за счёт кого тогда будут жить те паразиты у власти? Они умеют только делить и отнимать обманным путём.
FuZZy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 14:36   #13448 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Сколько дней до 25 мая осталось, не подскажешь?
а что будет 25 мая?
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 14:37   #13449 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от FuZZy Посмотреть сообщение
Отличное сравнение Украины и Сомали. И снова чёрно-белое восприятие, бросание из крайности в крайность. Таки обязательно должен быть пастух, который приведёт нас в светлое будущее? Это никому из них не нужно, там свои панские и царские заскоки, они о народе думают в последнюю очередь, и то, когда гром клюнет. Если каждый будет свободен и будет трудиться для себя и своей семьи, то за счёт кого тогда будут жить те паразиты у власти? Они умеют только делить и отнимать обманным путём.
ну а по существу. что надо было сделать? кого назначить вместо Яценюка? Сколько было вообще желающих стать у руля тонущего судна? Я от всех недовольных, хочу всего-лишь услышать ответ, как по вашему мнению нужно было поступить, после бегства клана.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо wouldnt_even за хороший пост:
213 (08.04.2014), Antena (08.04.2014), HubbaBubba (08.04.2014), shadow (08.04.2014), trix (08.04.2014), WhiteGremlin (08.04.2014)
Старый 08.04.2014, 14:38   #13450 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от FuZZy Посмотреть сообщение
: И снова чёрно-белое восприятие, бросание из крайности в крайность. .
Тоже самое сейчас было написано в твоем посте выше...
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 14:46   #13451 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
ну а по существу. что надо было сделать? кого назначить вместо Яценюка? Сколько было вообще желающих стать у руля тонущего судна? Я от всех недовольных, хочу всего-лишь услышать ответ, как по вашему мнению нужно было поступить, после бегства клана.
спокойно провести импичмент презику, из каждой области собрать делегацию выбранную народом (3-5 человек) и совместно с ней проводить заседания вр, где бы выбиралось правительство и согласовывались бы реформы. и представители делегации были бы постоянно на связи с общественными лидерами каждого региона, вплоть до телемостов. таким образом можно было бы создать действительно технический кабмин и выбрать нейтрального главу вр. а выборы как и по подписанному соглашению 21 декабря. как я уже неоднократно писал, за это время может быть появились действительно стоящие кандидаты.
вот это было бы реально народовластие, а ведь какая то депутатша даже предлагала в вр провести прямую связь с майданом, чтобы в реальном времени обсуждать с народом вопросы. думаю это была бы не проблема и для других городов.
вот тогда бы народ по всей стране увидел, что его реально хотят услышать. а так - сами посидели, сами решили, сами себя назначили.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
TISHENKO (08.04.2014), VolodyaZloy (08.04.2014)
Старый 08.04.2014, 14:50   #13452 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
а что будет 25 мая?
нет товарищи, это все-таки как ни крути полный пздц
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 14:56   #13453 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
нет товарищи, это все-таки как ни крути полный пздц
Не, а в самом деле - что будет с юридической точки зрения? А с практической?
Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете?

Не поймите меня превратно, я не стебусь - я действительно интересуюсь что сие действо даст Украине?
Какие проблемы это решит внутри страны, вовне?
__________________
«Как мотивировать себя начать что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе». А.Лебедев
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 14:59   #13454 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss627
Благодарил(а): 17
Благодарили 347 раз в 145 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Util ну просто молодецUtil ну просто молодецUtil ну просто молодец
Отправить сообщение для  Util с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
спокойно провести импичмент презику, из каждой области собрать делегацию выбранную народом (3-5 человек) и совместно с ней проводить заседания вр
Ты из страны эльфов? кто кроме ВР может провести импичмент? а если купить чуток лишних голосов - никакого импичмента не светит... как выбирать этих 3-5 человек? по каким критериям? за какие средства эти выборы устраивать???? забавно слушать строителей воздушных замков.
Util вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Util за хороший пост:
213 (08.04.2014), Antena (08.04.2014), Asseptik (08.04.2014), WhiteGremlin (08.04.2014), wouldnt_even (08.04.2014)
Старый 08.04.2014, 15:03   #13455 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
спокойно провести импичмент презику, из каждой области собрать делегацию выбранную народом (3-5 человек) и совместно с ней проводить заседания вр, где бы выбиралось правительство и согласовывались бы реформы. и представители делегации были бы постоянно на связи с общественными лидерами каждого региона, вплоть до телемостов. таким образом можно было бы создать действительно технический кабмин и выбрать нейтрального главу вр.
кто все это должен был организовать и сколько времени понадобилось бы на сборы делегаций от каждого региона? да это бы затянулось на срок от одного месяца до бесконечности. ведь все равно нашлась бы область которая не прислала делегатов и все решения без нее называла бы нелигитимными и звала миротворцев. а если бы от области приехало по несколько групп с разными настроениями, каждая из которых утверждала бы что именно они должны представлять область? мне все-таки кажется, что все сделали правильно - временное правительство и последующие выборы.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Util Посмотреть сообщение
Ты из страны эльфов? кто кроме ВР может провести импичмент? а если купить чуток лишних голосов - никакого импичмента не светит... как выбирать этих 3-5 человек? по каким критериям? за какие средства эти выборы устраивать???? забавно слушать строителей воздушных замков.
вот и я о том же. приехал бы от донецка Губарев с командой и Ахметов и Тарута... и начался бы настоящий бардак.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение
Не, а в самом деле - что будет с юридической точки зрения? А с практической?
Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете?

Не поймите меня превратно, я не стебусь - я действительно интересуюсь что сие действо даст Украине?
Какие проблемы это решит внутри страны, вовне?
Володя, рада у нас, что бы вам там не рассказывал Кисилев, выбрана законно и она работает и даже коалиция есть. Не хватает только президента. А там можно и к парламентским выборам подготовиться.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо wouldnt_even за хороший пост:
Antena (08.04.2014), Asseptik (08.04.2014), Робот Вертер (08.04.2014)
Старый 08.04.2014, 15:07   #13456 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение
Не поймите меня превратно, я не стебусь - я действительно интересуюсь что сие действо даст Украине? Какие проблемы это решит внутри страны, вовне?
Товарищ люто бешено критиковал Яценюка
Яценюк жеж у него цитадель Зла
несколько раз ему давал ответ
даже спросил по поводу 24 мая полдвенадцатого ночи
все равно говорит писал и тогда напишу
в итоге он спрашивает, а что будет 25 мая
ну это ли не пздц
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 15:17   #13457 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
Володя, рада у нас, что бы вам там не рассказывал Кисилев, выбрана законно и она работает и даже коалиция есть. Не хватает только президента.
Не, это я прекрасно понимаю... А что юридически происходит со старым президентом? Т.е. как бы возникает два короля? Или есть некий закон, согласно которому избрание нового президента автоматические делает старого не легитимным? А зачем тогда вааще процедура импичмента в природе существует?

Я действительно не юродствую - как-то раньше не приходило даже в голову что в Украине однажды такая бодяга возникнет... А сейчас возникла. И становится очень любопытно - юридически РФ лишается этой пусть битой, но карты?
__________________
«Как мотивировать себя начать что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе». А.Лебедев
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 15:23   #13458 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/...20/?frommail=1
Цитата:
«Действительно, мы готовы рассматривать многосторонний формат, в котором представлены европейцы, США, Россия, украинская сторона», — сказал министр.
Интересная формулировка у Лаврова. Не "ЕС, США, Россия, Украина". То бишь переговоры ведут Россия и США, а ЕС и Украина всего лишь подносят чай?

Вот что значит быть слабым госсударством.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо alexandrius за хороший пост:
TISHENKO (08.04.2014), VolodyaZloy (08.04.2014)
Старый 08.04.2014, 15:24   #13459 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение
Или есть некий закон
есть некий орган, который принимает законы. то есть если какого-то закона нет, то его могут принять и ратифицировать.

или ты считаешь, что если президент бежал из страны до выборов, то он остается президентом на веки вечные?
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 15:34   #13460 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
или ты считаешь, что если президент бежал из страны до выборов, то он остается президентом на веки вечные?
Да что ж ты ко мне прицепился так?!

Я же нормальный вопрос задал, сложно нормально ответить?

Единственный известный мне юридически правильный способ отстранить живого и здорового действующего президента - импичмент. Поправьте меня если я ошибаюсь.

Примут законы - да ради бога. Почему до сих пор не приняли?
__________________
«Как мотивировать себя начать что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе». А.Лебедев
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 15:45   #13461 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
кто все это должен был организовать и сколько времени понадобилось бы на сборы делегаций от каждого региона? да это бы затянулось на срок от одного месяца до бесконечности. ведь все равно нашлась бы область которая не прислала делегатов и все решения без нее называла бы нелигитимными и звала миротворцев. а если бы от области приехало по несколько групп с разными настроениями, каждая из которых утверждала бы что именно они должны представлять область? мне все-таки кажется, что все сделали правильно - временное правительство и последующие выборы.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту

вот и я о том же. приехал бы от донецка Губарев с командой и Ахметов и Тарута... и начался бы настоящий бардак.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту

Володя, рада у нас, что бы вам там не рассказывал Кисилев, выбрана законно и она работает и даже коалиция есть. Не хватает только президента. А там можно и к парламентским выборам подготовиться.
все это уже нет смысла обсуждать. меня спросили мое видение, я его озвучил. точка невозврата уже пройдена. дальше в лучшем случае стагнация.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 15:47   #13462 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение
Примут законы - да ради бога. Почему до сих пор не приняли?
не приняли? а как они тогда назначили Турчинова ио?

http://radiovesti.ru/article/show/article_id/127720

Верховная рада проголосовала за отставку Виктора Януковича с поста президента страны с формулировкой "за невыполнение своих должностных обязанностей". Об этом передает корреспондент радио "Вести ФМ". Кроме этого, парламент назначил дату следующих выборов президента Украины. Они пройдут 25 мая 2014 года. Всего за это решение проголосовали 328 депутатов.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 15:52   #13463 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Россия против Майдана: история информационной войны

http://hvylya.org/analytics/politics...oy-voynyi.html
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо alexandrius за хороший пост:
Asseptik (08.04.2014), Estet (08.04.2014), Noa_Cacharel (08.04.2014), Older (09.04.2014), TISHENKO (08.04.2014), trix (08.04.2014), wouldnt_even (08.04.2014)
Старый 08.04.2014, 16:29   #13464 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 16:51   #13465 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss715
Благодарил(а): 432
Благодарили 293 раз в 162 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 lexxxx11 драгоценность среди камнейlexxxx11 драгоценность среди камнейlexxxx11 драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
Так там не раздают, а скидываются
lexxxx11 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю lexxxx11 за этот пост:
Lester (08.04.2014)
Старый 08.04.2014, 16:59   #13466 (Ссылка на пост)
Beat Art
 
Аватар для FuZZy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5362
Благодарил(а): 1,732
Благодарили 1,357 раз в 735 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 FuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
ну а по существу. что надо было сделать? кого назначить вместо Яценюка? Сколько было вообще желающих стать у руля тонущего судна? Я от всех недовольных, хочу всего-лишь услышать ответ, как по вашему мнению нужно было поступить, после бегства клана.
Всё понятно. Вы намеренно сделали вид, что не понимаете, на что я обращаю внимание в предыдущем посте. Даю подсказку: долой бюрократию!
FuZZy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 17:00   #13467 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от lexxxx11 Посмотреть сообщение
Так там не раздают, а скидываются
точно, в следующий раз буду смотреть до конца
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 18:31   #13468 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
А вот это уже - пизд*ц. Это не просто призывы к изменению территориальной целостности, но и целый букет других статей УК Украины.
В Харькове напали на милиционеров
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 18:44   #13469 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Когда уже закончится все это дерьмо, будь эти триколорные не ладны...
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю daniel за этот пост:
shadow (09.04.2014)
Старый 08.04.2014, 18:45   #13470 (Ссылка на пост)
Бабушка Обамы
 
Аватар для qwer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2819
Благодарил(а): 4,576
Благодарили 5,195 раз в 1,125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 73 qwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторы
Отправить сообщение для  qwer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Да-да-да, Путин в афиге, стоило всего лишь ввести в Украину русское телевидение и годами долбить людям свою киселевщину. Конечно, больше ничего и не нужно . Народ сам все сделает, особенно когда ему жить чуток хуже станет, за мифической сказочной жизнью в РФ сами побегут.
И во всем этом сейчас Яценюк виноват, ага
не, Антенка, страшно не точ то "путин" был в предыдущем правительстве, страшно то что он и сейчас оттуда никуда не делся.
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково -и красные, и белые(c)
qwer вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 0 , гостей - 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что происходит в Херсоне Пациэнт № 13 Государство и политика 16186 31.08.2022 11:59
Что происходит в мире rezonat3 Государство и политика 1875 10.02.2022 03:01
Что происходит mortuary Програмное обеспечение 2 27.02.2009 20:57
Что подорожало в нашей стране и в регионах в этом году? activist Государство и политика 46 12.09.2007 18:37
ОБЬЯСНИТЕ Что происходит Dozer Архив 2 19.08.2005 10:19


Время на сервере: 17:04.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co