Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Государство и политика (http://forum.norma4.net.ua/gosudarstvo-i-politika/)
-   -   Что происходит в стране? 🇺🇦 (http://forum.norma4.net.ua/gosudarstvo-i-politika/12661-chto-proishodit-v-strane.html)

walery 29.04.2014 19:06

Цитата:

Сообщение от Пациэнт № 13 (Сообщение 1101525)
Я тебе напомню, что нынешнее правительство признает абсолютное большинство государств, а значит оно легитимно.

абсолютно бредовый вывод.

- ты ссуслика видишь?
- нет.
- и я не вижу.
- а он есть.

densmen 29.04.2014 19:07

Цитата:

Сообщение от walery (Сообщение 1101522)
а почему нет?
докажи обратное.

Нет ,ты скажи лучше кто такой бандит? Тот кто стоял за правосеками мирно и пытался успокаивать провокаторов? Говорил бы уже что фашисты, чего так слабо) Может ты Господь Бог видеть то что не видят 100 000 тыс?

Цитата:

абсолютно бредовый вывод.
Сколько миллиметров брони у тебя?)

Пациэнт № 13 29.04.2014 19:10

Цитата:

Сообщение от Synthetic (Сообщение 1101519)
Надо не упустить этот момент, когда в херсоне будет опасно носить национальную символику. Это сейчас мы такие смелые, на машине флажки, на рюкзаках ленточки. Вероятно скоро придется все это попрятать:(

Не поможет. Упоротые вас всех уже записали в правосеки, как только тут появится их власть, начнутся чистки.

Почесав затылок, юзер дописал через 35 секунд
Цитата:

Сообщение от walery (Сообщение 1101522)
а почему нет?
докажи обратное.

Локи ты бандит? Ответь Валере.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Mister Hide (Сообщение 1101524)
В Луганске Нацгвардия согласилась разоружиться

Смысл было отправлять куда-то смски типа поддержите армию? Ну поддержали, и что?

А ларчик то просто открывается. Потому, что НГ создавалась на основе ВВ, тех самых, что стояли в Киеве безоружные. Интересно, сколько отрядов нацгвардии успели набрать из патриотов?

alexandrius 29.04.2014 19:11

Чё там, Луганск "До свидания"?

walery 29.04.2014 19:17

Цитата:

Нет ,ты скажи лучше кто такой бандит?
Цитата:

Сколько миллиметров брони у тебя?
Цитата:

Локи ты бандит? Ответь Валере.
ахахаха. красавчеги :)
красиво сьехали :)

densmen 29.04.2014 19:23

Цитата:

Сообщение от walery (Сообщение 1101535)
ахахаха. красавчеги :)
красиво сьехали :)

Сьехал ты так и не ответив ни одному. Валера не пришло еще твое время,давай отвечай по сути.

walery 29.04.2014 19:27

Цитата:

Сообщение от densmen (Сообщение 1101540)
Сьехал ты так и не ответив ни одному. Валера не пришло еще твое время,давай отвечай по сути

хахаха.
а ты видимо ни хрена не хохол а еврей. по преданиям только они любят отвечать вопросом на вопрос.
вообще то я задал вопросы и жду ответов... а не отвечать на твои "ответы" :)
давай, ехай дальше.

Mister Hide 29.04.2014 19:32

Цитата:

Сообщение от alexandrius (Сообщение 1101533)
Чё там, Луганск "До свидания"?

Скорее, Украина...

densmen 29.04.2014 19:33

Цитата:

Сообщение от walery (Сообщение 1101542)
хахаха.
а ты видимо ни хрена не хохол а еврей. по преданиям только они любят отвечать вопросом на вопрос.
вообще то я задал вопросы и жду ответов... а не отвечать на твои "ответы" :)
давай, ехай дальше.

Не такой ты проницательный ,не еврея я. Вопрос твой слишком обобщает и в чем они бандиты,обоснуй вопрос? На твой бредовый вопрос сложно дать ответ просто ) Люди устали от Яныка и унитазов,терпение лопнуло куда тебе еще выстрелить чтобы ты понял?

Asseptik 29.04.2014 19:41

Цитата:

Сообщение от walery (Сообщение 1101542)
вообще то я задал вопросы и жду ответов

ты хуйло, докажи обратное. вот тебе ответ

Робот Вертер 29.04.2014 19:46

Цитата:

Сообщение от Lester (Сообщение 1101500)
фото сознательно не буду приводить, не для слабонервных, но когда сравнивают это с закидыванием камнями "беркута", и говорят, что нет разницы, то хочется только искренне порадоваться, что пока мы все не увидели разницу у себя в Херсонской области

Предлагаю не играть в эту игру

Видео горящих беркутовцев тоже не очень то доставляют.
Камнями там далеко не ограничивалось

walery 29.04.2014 19:47

Цитата:

Сообщение от densmen (Сообщение 1101548)
Не такой ты проницательный ,не еврея я. Вопрос твой слишком обобщает и в чем они бандиты,обоснуй вопрос? На твой бредовый вопрос сложно дать ответ просто ) Люди устали от Яныка и унитазов,терпение лопнуло куда тебе еще выстрелить чтобы ты понял?

мне тоже не нравится янук но я не пошел в ментов стрелять и поджигать их.
это тебе мой ответ.
на востоке теперь точно такие же "сотни тысяч" "не бандитов" как и на майдане.
майдан создал прецедент. если тем можно почему этим нельзя? те хотели смены власти и эти хотят свою власть.
ну и под шумок этим пользуются все кому не лень. взять того же путина.

Lester 29.04.2014 19:47

У Донецькій області викрали члена окружної виборчої комісії № 50 Красноармійську від "ВО "Свобода" Ярослава Маланчука.

Як повідомляють "Новости Донбасса" "свободівця" викрали в Костянтинівці поблизу торгового центру, зв'язали, поставили на коліна, потім кинули в авто і відвезли у невідомому напрямку.

Робот Вертер 29.04.2014 19:50

Цитата:

Сообщение от walery (Сообщение 1101522)
а почему нет?
докажи обратное.

Локи я знаю лично. Работал с ним не один год
Личная встреча убедит тебя, что он не бандит?

walery 29.04.2014 19:51

Цитата:

Сообщение от Asseptik (Сообщение 1101550)
ты хуйло, докажи обратное. вот тебе ответ

это звание уже занято господином путиным :)
я ему не соперник.
доказал. :)
а ты докажешь шо ты не такой же?

Робот Вертер 29.04.2014 19:52

Цитата:

Сообщение от walery (Сообщение 1101527)
абсолютно бредовый вывод.

- ты ссуслика видишь?
- нет.
- и я не вижу.
- а он есть.

почему для тебя это бредовый вывод?

Что есть критерий легитимности, если не признание?

AC Milan 29.04.2014 19:53

Цитата:

Сообщение от walery (Сообщение 1101554)
ну и под шумок этим пользуются все кому не лень. взять того же путина.

во-во, что на майдане народом попользовались как средством контрацепции америкосы и тогдашняя оппозиция, что сейчас рашка с пукиным юзают нещасных жителей востока.
раша накопила вооруженные силы и начинает бороться на равных с америкосами их же методами. не более.

walery 29.04.2014 19:53

Цитата:

Сообщение от Робот Вертер (Сообщение 1101558)
Локи я знаю лично. Работал с ним не один год
Личная встреча убедит тебя, что он не бандит?

возможно.
робот, а остальные "сотни тысяч" (с) пациент
ты тоже лично знаешь?
я так думаю шо там всяких хватало.

Lester 29.04.2014 19:53

Цитата:

Сообщение от Робот Вертер (Сообщение 1101553)
Предлагаю не играть в эту игру
Видео горящих беркутовцев тоже не очень то доставляют.

горящие беркутовцы имели защитную экипировку и огнетушители, имели возможность оборонятся (на майдане многим прицельно повыбивали глаза) или отойти, люди, которых вывезли, пытали и убили - были обречены

Робот Вертер 29.04.2014 19:53

Цитата:

Сообщение от Mister Hide (Сообщение 1101546)
Скорее, Украина...

ты заслан Путиным сеять у нас на форуме панику?

walery 29.04.2014 19:55

Цитата:

Сообщение от Робот Вертер (Сообщение 1101560)
почему для тебя это бредовый вывод?

Что есть критерий легитимности, если не признание?

признание кем? кто они такие нам?
критерий легитимности это признание своим народом и соответствие нашим национальным законам. ты видишь всеобщее признание нашим народом? я нет
а не каким-то раздавателям печенек непонятно откуда.

AC Milan 29.04.2014 19:56

Цитата:

Сообщение от Робот Вертер (Сообщение 1101553)
Предлагаю не играть в эту игру

Видео горящих беркутовцев тоже не очень то доставляют.
Камнями там далеко не ограничивалось

да, помню встречал видео, как древками от флагов ментам в глаза со всей дури тыкали и цепями лупили, как за пазуху коктейли кидали. но то ж были беременныедети, а тут спецура бывшая, им стыдно должно быть.

P.MoUsE 29.04.2014 19:59

Цитата:

Сообщение от Asseptik (Сообщение 1101550)
ты хуйло, докажи обратное. вот тебе ответ

ну в общем это был очень плохой пост, оскорблять на форуме инакомыслящих...., а что завтра? будем кричать за ВДВ и ломать об их головы кирпичи? чем вы отличаетесь от луганского сепаратора?

AC Milan 29.04.2014 20:01

Цитата:

Сообщение от Lester (Сообщение 1101563)
горящие беркутовцы имели защитную экипировку и огнетушители, имели возможность оборонятся (на майдане многим прицельно повыбивали глаза) или отойти, люди, которых вывезли, пытали и убили - были обречены

на майдане все было четко видно и ясно. тут абсолютно ничего не ясно. кто может дать голову на отсечение, что это сепаратисты людям животы вспарывали. если учесть, что есть огромная вероятность того, что шоколадный заяц причастен к снайперам, расстрелявшим десятки людей, то я не удивлюсь, если это наша недовласть организовала определенное количество мероприятий вокруг славянска.

P.MoUsE 29.04.2014 20:01

Цитата:

Сообщение от AC Milan (Сообщение 1101567)
да, помню встречал видео, как древками от флагов ментам в глаза со всей дури тыкали и цепями лупили, как за пазуху коктейли кидали. но то ж были беременныедети, а тут спецура бывшая, им стыдно должно быть.

татышо? а больше ничего там не было? прям так за пазуху кидали коктейли? и древками в глаза? как же так?:vovan:

Lester 29.04.2014 20:05

Цитата:

Сообщение от AC Milan (Сообщение 1101567)
да, помню встречал видео, как древками от флагов ментам в глаза со всей дури тыкали и цепями лупили, как за пазуху коктейли кидали. но то ж были беременныедети, а тут спецура бывшая, им стыдно должно быть.

никто их не оправдывает, там были разные люди, но, одно дело в прямом противостоянии выяснять отношения (напомню, первыми силу применил беркут, причем очень жестко, на что получили ответ), другое - хватать людей, которые в принципе никого не трогали, пытать и убивать

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от AC Milan (Сообщение 1101569)
на майдане все было четко видно и ясно. тут абсолютно ничего не ясно. кто может дать голову на отсечение, что это сепаратисты людям животы вспарывали. если учесть, что есть огромная вероятность того, что шоколадный заяц причастен к снайперам, расстрелявшим десятки людей, то я не удивлюсь, если это наша недовласть организовала определенное количество мероприятий вокруг славянска.

угу, а "самооборона" Крыма - не путинские войска, прослушка СБУ - чушь, нет никакого "Стрелка" (тут это абсолютно серьезно заявляли, мол ну вы тупые в такое верить), Пономарев интервью не давал, что они убили людей и еще будут убивать, это все Порошенко подстроил

Mister Hide 29.04.2014 20:05

Цитата:

Сообщение от Робот Вертер (Сообщение 1101564)
ты заслан Путиным сеять у нас на форуме панику?

Ты меня раскусил :)
Хочешь лучшего - готовся к худшему.

lexxxx11 29.04.2014 20:06

Цитата:

Сообщение от Робот Вертер (Сообщение 1101564)
ты заслан Путиным сеять у нас на форуме панику?

Ага, вон уже некоторые диванные патриоты и борцы за Украину готовятся прятать национальную символику единой и неделимой
Цитата:

Сообщение от Lester (Сообщение 1101571)
прослушка СБУ - чушь, нет никакого "Стрелка" (тут это абсолютно серьезно заявляли, мол ну вы тупые в такое верить)

Я еще раз повторюсь, Стрелок может быть и есть, но заниматься периодически только тем что писать его переговоры и публиковать на ютубе, это бред. Почему его не поймают и не предъявят России?

daniel 29.04.2014 20:08

Цитата:

Сообщение от Lester (Сообщение 1101571)
никто их не оправдывает, там были разные люди, но, одно дело в прямом противостоянии выяснять отношения (напомню, первыми силу применил беркут, причем очень жестко, на что получили ответ), другое - хватать людей, которые в принципе никого не трогали, пытать и убивать

Да таким разве докажешь? Вот когда это их лично коснется, дойдет.
...

Я вообще не понимаю, как, как в здравом уме можно поддерживать этих террористов, сепаратистов, да просто бандюг же!

На митингах с пророссиянами и малороссами вообще не поговорить, я им одно, они мне другое, будто В УШИ ДОЛБЯТСЯ, я сколько раз пытался, меня сразу крыли матом, и называли бандеровцем, ф0шистом, или что я вот вообще ничего не знаю, когда я спрашивал - а кто по ващему бандеровцы, то мне вечно давали ответ "та есть там такие на западной украине" или "ф0шисты"... Тогда я спрашиваю кто такой Бандера - и мне не дают ясного ответа, тупо уходят от него. Тогда я им говорю свою точку зрения, то мне говорят - тебя США купили, да да да... Мда... В итоге никак ничего не пояснить людям с триколором, каждый второй заявляет, что не только крым, а почти вся украина - исконно русськая земля, ясен пень, русскьие забыли откуда они взялись на своих землях, и знать ничего не хотят ни о фактах, ни о истории, да вообще нечего! Только напялить георгиевскую ленточку или триколор, и визжать как резанные...

рассея вперде!

Lester 29.04.2014 20:13

кстати насчет убитых и пыток, это началось еще в Крыму:

http://www.segodnya.ua/regions/krym/...z--511109.html

потом Гиркин сотоварищи едет на Донбасс - и вот там тоже убивают людей

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от lexxxx11 (Сообщение 1101575)
Почему его не поймают и не предъявят России?

потому-что не могут, простой и очевидный ответ, а насчет предъявить - есть его видео-интервью, узнали его настоящую фамилию, нашли где он живет - соседи подтвердили, нашли родственников, нашли его фотографии сделанные в России, что еще надо?


Время на сервере: 02:47.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co