Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2014, 10:33   #19321 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Older
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1621
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 1,040
Благодарили 1,384 раз в 607 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Older заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собой
О Закарпатье

Цитата:
Говорю с А. Трое детей, опыт войны в Чечне (на российской, кстати, стороне) комиссован по ранению. Здоровый, умный, злой патриот.
- Нас надо посылать, - говорит он. - Не пацанов. Нас. Таких как я в Закарпатье минимум тысяча. Мы готовы. В военкомате были, записались, ждем.
Ругает военкома, мол, торгует повестками. Правда - не правда, не знаю. Тут, в венгерском Закарпатье многое решает громада. разберутся, кто есть кто.
Здесь много старых обычаев. Могут громадой выгнать тунеядца, вора, пьяницу. Говорят на 3-4 языках - украинский, русский, венгерский, чешский. Слышал и словацкий, и польский.
Цитата:
Есть ли в Закарпатье сепаратистские настроения? Есть, наверное. Есть же в Венгрии знаменитый Йоббик? Ведь делает кто-то вбросы в соцсети, с целью раскачать ситуацию? Значит, есть заинтересованная сторона. Но опыт Востока многому научил - думаю, у здешних "заводил" скоро начнутся большие проблемы. Никто не хочет того, что сейчас происходит в Луганске, Донецке, Перевальном. Люди здесь много работают, строят. Вы не представляете, сколько здесь выстроено за последние годы и насколько к лучшему изменился сервис. Да, здесь и венгры, и русины, и чехи с поляками и словаками, и украинцы с русскими. Многоязыкая смесь народов - гостеприимная, улыбчивая, ценящая мир и спокойствие на своей земле.
полностью http://bither.livejournal.com/416704.html

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Александр Кочетков: Под флагом победительной лжи

Цитата:
Даже ни разу не интересно, кто втирает Порошенко о блистательных победах на полях АТО — Муженко, Гелетей, Аваков или кто еще. Важно, что гнусная военно-милицейская привычка безоглядно врать начальству об успехах работает и сейчас, во время войны.

В любом случае, те, кто отвечают, за информирование Президента, держат его за полного ламера, не способного зайти в Интернет и почитать первоисточники — наших бойцов и командиров, местных жителей.
статья полностью - http://politikum.in.ua/post/4aug2014...lnoy-lzhi.html
__________________
Too Old To Rock'n'Roll? Too Young To Die !!!

Older вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 10:41   #19322 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа,как там на Кипре? Море теплое?
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю rezonat3 за этот пост:
Antena (05.08.2014)
Старый 05.08.2014, 11:13   #19323 (Ссылка на пост)
Политический эксперт
 
Аватар для Школьник
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss1122
Благодарил(а): 661
Благодарили 922 раз в 427 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Школьник пример для подражанияШкольник пример для подражанияШкольник пример для подражанияШкольник пример для подражанияШкольник пример для подражанияШкольник пример для подражания
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Не ну ты-то понятно, в опросе выбрал этот вариант.
То что я выбрал в опросе не есть отражением моей позиции, чото я тогда клацнул от фанаря, думал потролю местных поцреотов. Переголосовать к сожаленю нельзя. А что касается что делать и я тоже однозначно ответить не могу, но мне кажется что если слиться то появление хнр, знр, онр, вторые хнр, и днр, не факт что произойдет, все таки роль местного населения в этом вопросе не последняя. По моему имху, дестабилизация на востоке поддерживается Рфией для того чтоб обессилить армию и отодвинуть наступление на Крым.
__________________
SAVE CARAMEL!!!
Школьник вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 11:28   #19324 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для intel64
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss809
Благодарил(а): 3,972
Благодарили 618 раз в 279 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 intel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имя
школьник это точно ты?) аккаунт не взломали случаем?
intel64 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю intel64 за этот пост:
Nguingm (05.08.2014)
Старый 05.08.2014, 11:33   #19325 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Школьник Посмотреть сообщение
То что я выбрал в опросе не есть отражением моей позиции, чото я тогда клацнул от фанаря, думал потролю местных поцреотов. Переголосовать к сожаленю нельзя. А что касается что делать и я тоже однозначно ответить не могу, но мне кажется что если слиться то появление хнр, знр, онр, вторые хнр, и днр, не факт что произойдет, все таки роль местного населения в этом вопросе не последняя. По моему имху, дестабилизация на востоке поддерживается Рфией для того чтоб обессилить армию и отодвинуть наступление на Крым.
Школьник, речи о наступлении на Крым нет, никто туда войска не введет. Но газораспределительная станция никуда не делась, и она находится в нашей области( напоминаю на всякий случай)
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 11:41   #19326 (Ссылка на пост)
Политический эксперт
 
Аватар для Школьник
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss1122
Благодарил(а): 661
Благодарили 922 раз в 427 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Школьник пример для подражанияШкольник пример для подражанияШкольник пример для подражанияШкольник пример для подражанияШкольник пример для подражанияШкольник пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Школьник, речи о наступлении на Крым нет, никто туда войска не введет. Но газораспределительная станция никуда не делась, и она находится в нашей области( напоминаю на всякий случай)
А как его тогда возвращать собираются? Ведь никто не признал и признавать не собирается Крым российским. Из доступных вариантов к сожалению только силовой, про то что в Крыму все вдруг осознаю что они попали и начнутся массовые народные протесты за возвращение могут только мечтать недалекие романтики.
__________________
SAVE CARAMEL!!!
Школьник вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Школьник за этот пост:
sevenjazz (05.08.2014)
Старый 05.08.2014, 12:00   #19327 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Школьник Посмотреть сообщение
А как его тогда возвращать собираются? Ведь никто не признал и признавать не собирается Крым российским. Из доступных вариантов к сожалению только силовой, про то что в Крыму все вдруг осознаю что они попали и начнутся массовые народные протесты за возвращение могут только мечтать недалекие романтики.
Не, вторгнуться в Крым - значит настроить население против себя. Крым пока подождет, у нас и денег нет на такие акции. Думаю что Крым будет к нам возвращаться путем политических игр. Надо подождать пока он будет обходиться России слишком дорого, и когда население захочет обратно, а пока еще рано. Нам надо закончить АТО, укрепить границы и обратить внимание на экономику и реформы, а к следующему сезону посмотрим.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Mr. Freeze (05.08.2014), Nguingm (05.08.2014), Synthetic (05.08.2014)
Старый 05.08.2014, 12:08   #19328 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Ну вот если честно - вам так нужен Крым , тем более сейчас ? Понятно что у некоторых там бизнес , у некоторых - жилье , но вот в глобальном плане ? Что то мне кажется что устаканив ситуацию на Востоке (а до этого еще ой как далеко) , есть куча куда более насущных вопросов , это раз , и два - крымнаш в том виде , в котором он сейчас , достаточно выгоден Украине , можно потихоньку прессовать "предателей" , насчитывать раше триллионы штрафов в международных судах , нагнетать ситуацию и поддерживать образ врага , превратить Крым в показательный пример и гирю на шее у россии… А там , в перспективе "или ишак сдохнет… " или ситуация переменится .
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Mr. Freeze за хороший пост:
Auratus (05.08.2014), Nguingm (05.08.2014), Santa (05.08.2014), Synthetic (05.08.2014), trix (05.08.2014), Деянира (05.08.2014)
Старый 05.08.2014, 12:10   #19329 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
А я, например, ни в РФ, почему-то, не хочу, ни войны "попочленцы vs. украинская армия" в своем городе.
Поэтому за это должен умереть кто-то другой...на Донбассе.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 12:13   #19330 (Ссылка на пост)
Политический эксперт
 
Аватар для Школьник
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss1122
Благодарил(а): 661
Благодарили 922 раз в 427 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Школьник пример для подражанияШкольник пример для подражанияШкольник пример для подражанияШкольник пример для подражанияШкольник пример для подражанияШкольник пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Не, вторгнуться в Крым - значит настроить население против себя. Крым пока подождет, у нас и денег нет на такие акции. Думаю что Крым будет к нам возвращаться путем политических игр. Надо подождать пока он будет обходиться России слишком дорого, и когда население захочет обратно, а пока еще рано. Нам надо закончить АТО, укрепить границы и обратить внимание на экономику и реформы, а к следующему сезону посмотрим.
Я более пессимистично настроен в этом плане, мне кажется что чем больше идет время тем дальше крым отплывает как ледяная глыба отколовшаяся от основной части, но и видеть там очередную горячую точку я не хотел бы абсолютно. Но вобщем то посмотрим как оно будет...
__________________
SAVE CARAMEL!!!
Школьник вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 12:17   #19331 (Ссылка на пост)
Политический эксперт
 
Аватар для Школьник
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss1122
Благодарил(а): 661
Благодарили 922 раз в 427 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Школьник пример для подражанияШкольник пример для подражанияШкольник пример для подражанияШкольник пример для подражанияШкольник пример для подражанияШкольник пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
Ну вот если честно - вам так нужен Крым , тем более сейчас ? Понятно что у некоторых там бизнес , у некоторых - жилье , но вот в глобальном плане ? Что то мне кажется что устаканив ситуацию на Востоке (а до этого еще ой как далеко) , есть куча куда более насущных вопросов , это раз , и два - крымнаш в том виде , в котором он сейчас , достаточно выгоден Украине , можно потихоньку прессовать "предателей" , насчитывать раше триллионы штрафов в международных судах , нагнетать ситуацию и поддерживать образ врага , превратить Крым в показательный пример и гирю на шее у россии… А там , в перспективе "или ишак сдохнет… " или ситуация переменится .
С глобальной точки зрения пусть он будет хоть зимбамбвским, его отсечение не нанесло вреда экономике страны.
__________________
SAVE CARAMEL!!!
Школьник вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 12:22   #19332 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
2/5 ssss15342
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Поэтому за это должен умереть кто-то другой...на Донбассе.
- Рядовой, в чем заключается основная обязанность солдата?
- Умереть за Родину!
- Нет, рядовой, не правильно. Обязанность солдата - сделать так чтобы за свою родину умер враг.
(с) анекдот.

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Школьник Посмотреть сообщение
А что касается что делать и я тоже однозначно ответить не могу, но мне кажется что если слиться то появление хнр, знр, онр, вторые хнр, и днр, не факт что произойдет, все таки роль местного населения в этом вопросе не последняя.
Что-то мне не очень хочется проверять.
Кроме того, ошибочно полагать, что всё решает местное население и его политические взгляды. Далеко не все кто воюет за лугандон несут какую-либо идею. В любом городе можно устроить то же самое - достаточно создать маленькое активное ядро, завезти камаз стволов (и камазик денег), плюс обеспечить хотя бы на первое время попустительство местных властей. А уж желающих помахать стволами за деньги, безнаказанно помарадерствовать и пострелять всяких фраеров/ментов найдется предостаточно.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
alexandrius (05.08.2014), Mr. Freeze (05.08.2014), WhiteGremlin (05.08.2014), Деянира (05.08.2014), ПорТокоЛаДа (05.08.2014)
Старый 05.08.2014, 12:54   #19333 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
- Рядовой, в чем заключается основная обязанность солдата?
- Умереть за Родину!
- Нет, рядовой, не правильно. Обязанность солдата - сделать так чтобы за свою родину умер враг.
(с) анекдот.
В этом году исполнится 100 лет с момента событий, описанных Ярославом Гашеком в "Похождениях бравого солдата Швейка". А какая, однако, актуальная книга...

Цитата:
Куда приятнее чистить на кухне картошку, скатывать кнедлики и возиться с мясом, чем под ураганным огнем противника, наложив полные подштанники, орать: "Einzelnabfallen! Bajonett auf!" (Один за другим! Примкнуть штыки! (нем.))
Цитата:
Я хотел бы, господин капитан, чтобы обо мне, когда я паду на поле брани, сохранилась память. Моим идеалом является немецкий профессор Удо Крафт. Он родился в тысяча восемьсот семидесятом году, в нынешнюю мировую войну добровольно вступил в ряды войск и пал двадцать второго августа тысяча девятьсот четырнадцатого года в Анло. Перед своей смертью он издал книгу "Самовоспитание к смерти за императора
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 13:46   #19334 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1256
Благодарил(а): 1,626
Благодарили 1,175 раз в 457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Nguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от intel64 Посмотреть сообщение
школьник это точно ты?) аккаунт не взломали случаем?
Вот что [STRIKE="крест животвор"]крест животвор[/strike] нормач делает.
Еще полгода общения - и он будет обзывать нас ватниками.
__________________
Россия - самое лживое образование всех времен, ибо любая ложь там оправдывается интересами ВеликойДержавы. И нет такой лжи, которую в России постыдились бы выдать за правду. Нет в этом мире такой лжи.
Nguingm вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Nguingm за этот пост:
ПорТокоЛаДа (05.08.2014)
Старый 05.08.2014, 14:22   #19335 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
Ну вот если честно - вам так нужен Крым , тем более сейчас ? Понятно что у некоторых там бизнес , у некоторых - жилье , но вот в глобальном плане ? Что то мне кажется что устаканив ситуацию на Востоке (а до этого еще ой как далеко) , есть куча куда более насущных вопросов , это раз , и два - крымнаш в том виде , в котором он сейчас , достаточно выгоден Украине , можно потихоньку прессовать "предателей" , насчитывать раше триллионы штрафов в международных судах , нагнетать ситуацию и поддерживать образ врага , превратить Крым в показательный пример и гирю на шее у россии… А там , в перспективе "или ишак сдохнет… " или ситуация переменится .
так на это путлер и расчитывал. чтобы с войной на востоке все про крым забыли и наши поняли, что крым уже уплыл, тут бы остальное не просрать.

несколько месяцев назад был я на судне с плавсоставом из азербайджана. посидели за чайком с капитаном, поговорили про житие. и он тогда рассказал много про карабах, как там все было.
он сразу же отметил, что сейчас в Украине повторится такая же история, и что раша использует тот же сценарий. тогда раша поддержала армению, неофициально поставляя ей поддержку. карабах был отвоеван у айзеров с крупными потерями последних. армяне чуя поддержку раши заявили о планах на остальные свои т.с. исторические земли и готовились к их захвату. и тогда айзеры поняли, что при таком варианте они могут вообще остаться без половины страны и ни о каком возврате карабаха уже даже речь не шла. прошло больше 10 лет и только сейчас айзеры начали снова мечтать о карабахе. но армяшки то уже снова плотно с рашей сотрудничают.
и этот капитан тогда сказал, что путлер сейчас будет выпивать все соки из вашей армии, чтобы вы даже не заикались о возврате крыма.
и тут я согласен, можно только мечтать, и еще очень продолжительное время. а именно столько, на сколько Украина отстала от раши в экономическом плане (по моим прикидкам это минимум 5-7 лет). и это при том, что наша страна будет все это время развиваться, а раша поползет вниз. ну а после всех этих мечтаний может быть и можно будет уже задуматься про возврат крыма.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Nguingm Посмотреть сообщение
Вот что [STRIKE="крест животвор"]крест животвор[/strike] нормач делает.
Еще полгода общения - и он будет обзывать нас ватниками.
надо ему ник менять на Студент. растет чувак.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AC Milan за этот пост:
alexandrius (05.08.2014)
Старый 05.08.2014, 14:33   #19336 (Ссылка на пост)
Политический эксперт
 
Аватар для Школьник
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss1122
Благодарил(а): 661
Благодарили 922 раз в 427 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Школьник пример для подражанияШкольник пример для подражанияШкольник пример для подражанияШкольник пример для подражанияШкольник пример для подражанияШкольник пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Nguingm Посмотреть сообщение
Вот что крест животвор нормач делает. Еще полгода общения - и он будет обзывать нас ватниками.
Не дождетесь я никогда не признаю этих балбесов орущих "Украина понадусэ" и никогда не заору "героям слава слава Украине". Я лучше буду гордо называть себя ватником. А свою позицию касательно политики государства и политики сопредельного государства думаю я обозначил. Также обозначил понимание своего бытия в сегодняшних событиях. Как бы цинично это не звучало но я намерен на все смотреть прагматично, и для меня интересы моих близких и непосредственно майсэлфа более важны чем интересы государства и патриотизм. Предвкушая летящие в меня какашки, еще раз всех разочарую, увы я не изменюсь.
__________________
SAVE CARAMEL!!!
Школьник вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Школьник за этот пост:
херсонец (02.09.2014)
Старый 05.08.2014, 14:49   #19337 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от rezonat3 Посмотреть сообщение
ПорТокоЛаДа,как там на Кипре? Море теплое?
айм со сорри, ко мне лично какие претензии?
мне лично- что предлагаешь делать? пиши сюда списком, я подъеду скоро
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 15:03   #19338 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Школьник Посмотреть сообщение
Предвкушая летящие в меня какашки, еще раз всех разочарую, увы я не изменюсь.
не, ну раз сам сожалеет человек, то значит понимает, что не прав.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 16:32   #19339 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1256
Благодарил(а): 1,626
Благодарили 1,175 раз в 457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Nguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Школьник Посмотреть сообщение
для меня интересы моих близких и непосредственно майсэлфа более важны чем интересы государства и патриотизм.
Школьник, ты сейчас упадёшь! - у нас такая же фигня, прикинь!
А то, что ты пока придерживаешься ватнических взглядов, так это по незнанию, по обычному предвзятому незнанию.

У меня вот тоже на бывш.работе был молодой, тоже с пеной у рта кричал: "Янукович рулит!". Мотивы - считал, что при Януковиче доллар стабильный был. Просто человек ничего не знал, и знать не хотел.
Когда я ему рассказал, что в 1998г. в стране была дикая инфляция, и только (внезапно!) Ющенко ее победил, когда стал главой нацбанка - он не хотел про это ничего слушать. Ответ был: ничего не знаю, знаю только, что при Януковиче был стабильный доллар!
Когда я ему приводил в пример законодательные нововведения Азарова-Януковича, в частности Трудовой Кодекс - он слушать ничего не хотел и пропускал мимо ушей. Видимо, считал, что это никогда его не коснется, и твердил, как мантру: зато курс доллара был стабильный и мне за квартиру хорошо было платить.
Когда я ему рассказывал, что начиная с 2009 эта конкретная отдельно взятая фирма скатилась в глухую жопу и продолжает это делать, и что работать нам здесь осталось недолго, он не хотел меня слушать - ведь он получал свои стабильные 1500 грн + 200-300грн надбавки (отбираемой надо сказать из моей зарплаты - ну как у нас делается на фирмах: вот работник В. - он хороший, он молчит и соглашается, а ты, рабоотник А. - плохой, ты все время меня критикуешь. Поэтому В. получит хорошую зарплату +250грн, а ты А. - столько, сколько заработал (читай как: -250грн)).
Ну и вот вобщем, всем В. был доволен на этой фирме, недоволен только Майданом. Курс доллара ему колеблют.
Ага, и еще при этом он абсолютно ненавидел Тягнибока. Просто иначе как бесноватым ничтожеством его не называл.

Но тут случился Крым. И - о чудо! - наш В. начал прозревать! Посмотрел на батоны и унитазы, послушал Тягнибока и выдал мне - "слушай, ну я не ожидал от него, а ведь он оказывается чуть ли не самый вменяемый из троих"))
Я думаю, что сейчас он вряд ли стал бы рвать жопу за Януковича. А уж тем более рашку.

Так что у тебя пора прозрения еще впереди. Не сейчас, так позже. Ты просто мало чего знаешь, мало с чем пока реально сталкивался в своей жизни, твоей жопы пока не касались заботливые ручонки наших бизнесменов. Ты погоди, все еще будет.
__________________
Россия - самое лживое образование всех времен, ибо любая ложь там оправдывается интересами ВеликойДержавы. И нет такой лжи, которую в России постыдились бы выдать за правду. Нет в этом мире такой лжи.

Последний раз редактировалось Nguingm, 05.08.2014 в 16:39.
Nguingm вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Nguingm за хороший пост:
HubbaBubba (05.08.2014), intel64 (05.08.2014)
Старый 05.08.2014, 17:29   #19340 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 114 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
И я каждый раз становлюсь уверенной в мыслях, что лучше бы этот Донбас отдали на съедение ко всем чертям, чем терять этих ребят. Они ради своих рейтингов, ради власти, развели весь этот патриотический бред. А могли бы слить как в Крыму без единой крови. И это было бы правильней.
А все эти высокоморальные принципы и оры про Родину, оставьте дурачкам и сами не ведитесь.
Что ты такое говоришь? Если отдать Донбас то Путин возьметься за Юг, Херсон Одессу Запорожье разве это не понятно?
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Апфель за хороший пост:
intel64 (05.08.2014), Lester (05.08.2014), Marichello (06.08.2014), Nguingm (05.08.2014), WhiteGremlin (05.08.2014), Деянира (05.08.2014)
Старый 05.08.2014, 17:34   #19341 (Ссылка на пост)
у
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss287
Адрес: Кутафья Башня
Благодарил(а): 48
Благодарили 101 раз в 66 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Испанец станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
так на это путлер и расчитывал. чтобы с войной на востоке все про крым забыли и наши поняли, что крым уже уплыл, тут бы остальное не просрать.

несколько месяцев назад был я на судне с плавсоставом из азербайджана. посидели за чайком с капитаном, поговорили про житие. и он тогда рассказал много про карабах, как там все было.
он сразу же отметил, что сейчас в Украине повторится такая же история, и что раша использует тот же сценарий. тогда раша поддержала армению, неофициально поставляя ей поддержку. карабах был отвоеван у айзеров с крупными потерями последних. армяне чуя поддержку раши заявили о планах на остальные свои т.с. исторические земли и готовились к их захвату. и тогда айзеры поняли, что при таком варианте они могут вообще остаться без половины страны и ни о каком возврате карабаха уже даже речь не шла. прошло больше 10 лет и только сейчас айзеры начали снова мечтать о карабахе. но армяшки то уже снова плотно с рашей сотрудничают.
ни верьте паромщикам.
Испанец вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 17:36   #19342 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Апфель Посмотреть сообщение
Что ты такое говоришь? Если отдать Донбас то Путин возьметься за Юг, Херсон Одессу Запорожье разве это не понятно?
Ты в этом так уверенна? Настолько уверена, что готова взять автомат и умереть за это в Донецке?


Блять! Не ужели не ясно, что если бы Россия хотела вторгнуться, уже б давно это сделала. И в Херсоне бы устроила второй Славянск, сразу же, а не выжидала бы. А сейчас уж точно никто не всунется, Путин если нападает, то делает это резко и неожиданно.

Мне, вообще, если честно, после каждодневных объявлений, о том что завтра Россия нападет на Херсон или попрет с танками в Донецке, на только надоело это слушать, что приходит ощущение, что вас специально на это настраивают. Ну, потому что, добровольцы скоро закончатся, а война продолжается.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
херсонец (05.08.2014)
Старый 05.08.2014, 17:38   #19343 (Ссылка на пост)
на позитиве ツ
 
Аватар для Duke
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2357
Адрес: Norma4
Благодарил(а): 948
Благодарили 2,430 раз в 879 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 Duke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторы
__________________
Duke вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Duke за хороший пост:
intel64 (05.08.2014), Апфель (05.08.2014), ПорТокоЛаДа (05.08.2014)
Старый 05.08.2014, 17:41   #19344 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Не ужели не ясно, что если бы Россия хотела вторгнуться, уже б давно это сделала.
России надо не оккупация, а аннексия, для этого и разыгрывается спектакль с вооруженным "ополчением", но т.к. актеров ограниченное количество, то сразу везде выступить не получается
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 17:48   #19345 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1256
Благодарил(а): 1,626
Благодарили 1,175 раз в 457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Nguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собой
Лично меня не прет даже просто жить по Путинским указаниям. А то, что он как минимум поставит тут своих холуёв - это к бабке не ходи. Может кому-то это и прикольно, но лично мне - нет. Ну не моё это - "русский мир", "Россиявеликаянашадержава" и прочая хрень.
__________________
Россия - самое лживое образование всех времен, ибо любая ложь там оправдывается интересами ВеликойДержавы. И нет такой лжи, которую в России постыдились бы выдать за правду. Нет в этом мире такой лжи.
Nguingm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 17:49   #19346 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
России надо не оккупация, а аннексия, для этого и разыгрывается спектакль с вооруженным "ополчением", но т.к. актеров ограниченное количество, то сразу везде выступить не получается
Слушай, на Донбассе между прочим не только русские воюют, но и местных там предостаточно. Многие до сих пор ненавидят украинское правительство и во всех сейчас своих бедах и разрушения винят именно их. И если бы не ярая поддержка местного населения, местной элиты, не предательства местной власти и силовиков, никакой бы войны там не случилось. В Херсоне внутреняя ситуация оказалась совершенно другой. Почему, именно, Донецк и Луганск и все? Ведь могли же в самом начале расползтись и дальше, особенно когда Киевское правительство парализовано, а армия деморализована была?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 17:58   #19347 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2065
Благодарил(а): 136
Благодарили 961 раз в 620 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Walti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Блять!
Ебить, а я думал принцессы гадят бабочками.
Цитата:
Не ужели не ясно, что если бы Россия хотела вторгнуться, уже б давно это сделала.
Неясно.
Девушко, войны выигрываются экономикой и логистикой. Вы уверены, что современная Россия потянет полномасштабную войну? С контролем захваченной территории, снабжением войск на всем растянутом фронте?
Walti вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Walti за этот пост:
Деянира (05.08.2014)
Старый 05.08.2014, 18:02   #19348 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Walti Посмотреть сообщение
Девушко, войны выигрываются экономикой и логистикой. Вы уверены, что современная Россия потянет полномасштабную войну? С контролем захваченной территории, снабжением войск на всем растянутом фронте?
Ну так тем более, фраза
Цитата:
Сообщение от Апфель Посмотреть сообщение
Если отдать Донбас то Путин возьметься за Юг, Херсон Одессу Запорожье разве это не понятно?
становится абсолютно бессмысленной.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 18:07   #19349 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Слушай, на Донбассе между прочим не только русские воюют, но и местных там предостаточно. Многие до сих пор ненавидят украинское правительство и во всех сейчас своих бедах и разрушения винят именно их. И если бы не ярая поддержка местного населения, местной элиты, не предательства местной власти и силовиков, никакой бы войны там не случилось.
насчет "местных там предостаточно" - уже не один раз высказывались сами сепаратисты, такие есть, но это маргинальная часть и их немного, насчет настроений - это да, но во-много искусственно разогрето и без стороннего вмешательства ни на что не влияло

Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
В Херсоне внутреняя ситуация оказалась совершенно другой. Почему, именно, Донецк и Луганск и все? Ведь могли же в самом начале расползтись и дальше, особенно когда Киевское правительство парализовано, а армия деморализована была?
потому-что:

а) для каждого региона надо эффективное боевое ядро, как то, что поучаствовало в Крыму и только потом уехало на Донбасс
б) эффект неожиданности уже не прокатит, а ведь надо перебрасывать дох%я оружия, для этого нужна неконтролируемая граница, что "легально" можно достигнуть только последовательным ростом [STRIKE="рака"]рака[/strike] т.н. Новороссии
в) кроме ядра нужно и "мясо", его тоже не хватает, при том, что на Донбасс уже отправились почти все желающие как из России, так и из Харькова, Одессы и пр.
г) Донбасс после Крыма самый "русский" регион Украины, и мы видим, что чем меньше процент русского населения - тем тяжелее России раскачать ситуацию.
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Lester за хороший пост:
Antena (05.08.2014), rezonat3 (05.08.2014)
Старый 05.08.2014, 18:12   #19350 (Ссылка на пост)
у
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss287
Адрес: Кутафья Башня
Благодарил(а): 48
Благодарили 101 раз в 66 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Испанец станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
России надо не оккупация, а аннексия, для этого и разыгрывается спектакль с вооруженным "ополчением", но т.к. актеров ограниченное количество, то сразу везде выступить не получается
Да, только ни аннексия, а скорее "добровольное присоединение". Я думаю для этого и созданна "Новороссия". Туда "добровольно" войдут, еще как минимум 6 облостей Украины, посредством "референдумов". Потом будет "рейд" созданной "армии" "Новороссии" на Киев где потом состоятся переговоры о мире с "федерацией Новороссии" ( или каким-то другим квази-образованием). Ведь армия РФ не сможет выкинуть такой фертиль, будет полная ж....а для РФ, полная международная изоляция. А вот "армия" "новороссии" как бы, может. Сейчас формируются армии "днр", и "лнр", потом они объеденятся. созданию общей армии, поспособствует , пацифисткие, антифашисткие движения матерей и жен мобилизованных по всей стране. Сегодня уже бойцы ВСУ, сдаются, и переходят границу. Инет завалили роликами об пленных, как их сдают на руки матерям, кормят поят, одевают, отправляют, домой, кто то из бойцов остается в РФ, это все часть реальной пропоганды. я думаю, что переломной точкой будет переход какой-либо из частей ВСУ на сторону врага. Если патриоты Украины, не сплотятся , и невзирая ни на что, не будут воевать и погибать за свою землю, свой флаг, свою державу, за них, это не будет никто делать, то в тех границах в которых была Украина в январе этого года, я думаю Украину, мы не увидим. Точка невозврата пройдена, или одна сторона одержит верх, или другая. Если, же силы АТО смогут разделить, Донецк и Луганск, придерживая Луганск, ликвидируют сопротивление в Донецке, потом в Луганске, если нет, то первый сценарий.
Это чисто мое субьективное видение развития дальнейших событий. Понимаю, что многим оно не понравится, но я как то так представляю.
Испанец вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей - 0 , гостей - 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что происходит в Херсоне Пациэнт № 13 Государство и политика 16186 31.08.2022 11:59
Что происходит в мире rezonat3 Государство и политика 1875 10.02.2022 03:01
Что происходит mortuary Програмное обеспечение 2 27.02.2009 20:57
Что подорожало в нашей стране и в регионах в этом году? activist Государство и политика 46 12.09.2007 18:37
ОБЬЯСНИТЕ Что происходит Dozer Архив 2 19.08.2005 10:19


Время на сервере: 23:50.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co