Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.08.2014, 13:35   #19501 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1256
Благодарил(а): 1,626
Благодарили 1,175 раз в 457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Nguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собой
Извините конечно, но вы или не следите за нитью разговора, или не понимаете смысла того, что вам пишут.

Почесав затылок, юзер дописал через 12 минут
Ладно, напрягусь еще немного и немного аргументирую:
на те сообщения, где может содержаться украинская пропаганда, где источником являются сайты ua, лайков или совсем нет, или оно минимально. А это говорит о том, что люди умеют думать. И в моем сообщении о лайках речь шла как раз об этом - что по лайкам на нашем форуме можно увидеть, что люди включают мозги, а не ведутся тупо на украинскую пропаганду, как пытался преподать тут ватный товарищ.
Цитата:
Сообщение от irushka Посмотреть сообщение
Я смотрю у вас истерика прям
я смотрю вы еще и бредите.
В остальном разъяснять ничего не хочу, ибо бесполезно.
Nguingm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 14:24   #19502 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от irushka Посмотреть сообщение

я не смотрю телевизор, предпочитаю общение на форумах с очевидцами так сказать, а не ахинею слушать российскую или украинскую.

Ира, очевидцы одного и того же события никогда его одинаково не опишут, это даже менты говорят - в ДТП даже цвет машины к примеру по-разному описывают, не говоря уже об остальном.
В окружающем мире и событиях люди видят отражение себя. Попроси двух разных человек описать то что они видят на фото - и ты будешь очень удивлена. Да я недавно ссылку давала из ютуба на фильм по теме психологии - люди одну и ту же фотку описать одинаково не могут - каждый в кладывает свой особый смысл.
Так и у нас с политикой. Говорить об объективности тех же блогеров смешно - каждый выискивает доказательства своей правоты, и ты их читаешь точно по такому же принципу - мозг сам отсеет то с чем ты не согласна, а запомнишь только ту инфу, которую ты считаешь верной. Поэтому не надо рассказывать как у нас тут врут а у вас все зашибись - если ты хочешь жить в России, живи на здоровье, но убеждать остальных что они лохи - несколько самонадеяно.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 14:48   #19503 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для vald
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2896
Благодарил(а): 2,993
Благодарили 3,233 раз в 1,248 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 52 vald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторы
Судебная шизофрения: чем закончится безнаказанность идеологов терроризма на Донбассе?

На фоне постоянных сообщений о погибших солдатах и мирных жителях в зоне боевых действий новости из Киева вызывают откровенное удивление. Государство почему-то не хочет наказывать преступников, по вине которых эта война началась.
Активные подстрекатели и провокаторы, благодаря которым в Украине начался весь нынешний кошмар, по какой причине остаются безнаказанными даже в том случае, когда попадают в руки украинского правосудия. «Кровавая киевская хунта», которую так ненавидят сторонники «ДНР» и «ЛНР», в реальности видится беспомощной и плюшевой, как игрушечный мишка. До сих пор ни один из ранее арестованных лидеров террористов так и не получил реального тюремного срока.
Поверить в то, что в Украине идет война, и до сих пор трудно. Нам казалось, что с нами этого никогда не случится. Однако ситуацию раскачать все же удалось. Организаторы массовых беспорядков, погромов, убийств прекрасно знали и понимали, на какие кнопки надо жать. Умело возбуждали толпу популистскими призывами, профессионально разжигали ненависть и агрессию, беззастенчиво врали, создавая образ врага из простых, мирных граждан, проживающих в других регионах страны.
Их имена известны правосудию. Любое массовое выступление сегодня фиксируется на видео, поэтому мы без труда можем найти в интернете экстремистские речи поджигателей войны и сепаратистских настроений. Вот только государство, которое они так фанатично хотят разрушить, почему-то проявляет к ним невиданную терпимость, граничащую с предательством и глупостью. Ведь преступники — отнюдь не простые болтуны. На их совести смерть сотен людей, погибших в войне, которую они развязали.
Агрессивные сепаратисты получают смехотворное наказание за свои преступления и уже вынашивают новые планы по раскачивания ситуации в тех регионах, куда война еще не пришла. Украинская же власть будто не замечает этих угроз и продолжает относиться к государственным изменникам, как к карманникам. Примеров тому множество.
В начале июня в Николаеве был осужден один из лидеров местных сепаратистов — Дмитрий Курганский. Человек, пытавшийся устроить Николаеву судьбу Луганска и завалить его улицы трупами, получил за это всего лишь пять лет условного срока.
Ну, допустим, объяснить мягкость суда в этом случае можно тем, что Курганский был попросту идиотом, который не понимал, что творит, и раскаялся. Но вот 18 июля в том же Николаеве приговорили к четырем годам условного срока уже не банального горлопана, а настоящего агента российских спецслужб, который за деньги проводил антигосударственную деятельность. Редактор сайта «Набат» Дмитрий Двойнисюк чистосердечно признался на суде, что получал указания от куратора ФСБ из Крыма, то есть сознательно работал на оккупантов. Условный срок за государственную измену... В какой еще стране мира есть такие хорошие суды?
2 июля свой ​​условный срок получил и «народный губернатор» из Луганска Александр Харитонов, который является прямым виновником нынешнего ужаса, творящегося в этом городе. В марте Харитонов натравливал сумасшедшую толпу люмпенов на административные здания и призвал к свержению конституционного строя в Донбассе. Погромы, которые он организовал, в итоге переросли в массовые беспорядки и настоящую войну. На совести Харитонова смерть сотен мирных жителей, украинских солдат и обманутых им «ополченцев». И за все это он получил от украинского правосудия пять лет условного срока. За кражу металлолома сейчас дают больше.
К сожалению, если кто думает, что таким образом власти Украины сможет купить лояльность сепаратистов и уладить конфликт — это большая ошибка. Недавно в сети появилась фотография осужденного Харитонова на митинге сторонников «ДНР», который состоялся 2 августа в Москве. Вместо того чтобы сидеть в украинской тюрьме, Харитонов вместе с другими участниками собрания призвал Россию ввести войска в Украину.
Самый известный и наиболее наглый из ненаказанных сепаратистов — луганчанин Арсен Клинчаев. Давний партнер нардепа Александра Ефремова и последовательный противник украинской государственности в настоящее время проживает не где-нибудь, а в Киеве, где формально находится под домашним арестом, а по факту разгуливает по Крещатику и жарит шашлыки в Гидропарке.
С зимы этого года Клинчаев многократно призывал к насилию и расправам над участниками акций протеста в Киеве, а также подстрекал жителей Луганска вооружаться и противостоять украинской армии.
«Я призываю всех вооружаться против этих уродов!» — Говорил Клинчаев 10 марта в эфире луганского телеканала ЛОТ.
Народ поверил публичному выступлению. Результаты этих призывов — разрушенные дома, мертвые дети, разоренный блокадный город Луганск...
Возникает вполне резонный вопрос: если наказание избегают даже такие откровенные отбросы, то кто же будет осужден в конечном итоге за тот ужас, который сегодня переживает Донбасс? Конечно, очень удобно свалить всю вину на недостижимых Путина или Шойгу, но должны отвечать и исполнители чужих сумасшедших планов. Нельзя давать условные сроки за тысячи смертей. Это не мягкость — это пособничество террористам.
Если наказания удается избегать даже мелким провокаторам, то о настоящих заказчиках, которые изначально руководили процессом, и говорить нечего. Их никто даже и не пытается привлекать к ответственности. Правоохранители делают вид, что не знают, где искать настоящих виновников.
О связях влиятельных регионалов с сепаратистскими группировками уже написано столько, что останавливаться на этом лишний раз просто нет смысла. Давно уже не секрет, что проект «ЛНР» изначально полностью организовали люди Александра Ефремова, теперь он развивается под контролем бывшего председателя Луганской ОГА.
Много косвенных доказательств указывает на то, что «ДНР» также была организована с участием Рината Ахметова, Бориса Колесникова и других донецких нардепов от ПР — Звягильского, Бобкова, Левченко, Бондаренко. Все эти персоны даже не пытаются скрыть своей поддержки сепаратистов, но власть будто бы и не обращает на них внимания. Какая польза от АТО на Донбассе, когда организаторы и спонсоры сидят в столице?
Что же остается думать тем людям, которые сегодня скрываются в подвалах от артобстрелов и хоронят родственников, разорванных на улицах на куски? Как же им не обвинять во всем украинские власти, когда сама власть не может четко сказать, кто виноват? Ведь если сепаратистов не наказывают, то получается, что они не виновны. А кто же тогда виноват? А «киевская хунта», больше никто!
Позволяя преступникам избежать наказания, мы сами вкладываем в их руки оружие. Побуждаем к новым зверствам. Что там дальше по плану? Одесская республика? Харьковская? Где еще решат устроить следующую войну вдохновители террора и агенты ФСБ?
Не стоит удивляться, что на фоне невиданной толерантности украинского правосудия все больше простых граждан высказывается о неизбежности самосуда и заявляет о своем намерении вооружиться. В нынешних условиях, когда тысячи людей получают боевой опыт, а достать оружие можно без особых проблем, не стоит думать, что эти разговоры — пустые мелочи. Бессилие государства рождает власть толпы. Пора наконец это понять.
vald вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо vald за хороший пост:
intel64 (10.08.2014), Nguingm (10.08.2014)
Старый 10.08.2014, 14:52   #19504 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для irushka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1216
Адрес: Херсон-Воронеж
Благодарил(а): 2,745
Благодарили 2,048 раз в 621 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 irushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторы
Отправить сообщение для irushka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Ира, очевидцы одного и того же события никогда его одинаково не опишут
где я написала, что я черпаю информацию только из одного источника? Мой отказ от телевизионных новостей вовсе не означает, что я не читаю издания в интернете, или сижу только на одном форуме. Ежу понятно, что каждый напишет по своему, но так же каждый профильтрует и сделает свой вывод, поддержит этот вывод кто-то или нет - это уже другой вопрос.


Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Поэтому не надо рассказывать как у нас тут врут а у вас все зашибись - если ты хочешь жить в России, живи на здоровье, но убеждать остальных что они лохи - несколько самонадеяно.
Настя, ты в своем уме?! Где я хоть слово написала, что тут в России говорят правду в новостях; что тут все классно, а там у нас (ой простите у вас) одна ложь и все лохи; кому конкретно на этом форуме я предъявила претензии и в чем-то убеждала?! И вообще, что за претензии, я что веду какую-то пропаганду или делаю какие-то призывы?
Смею тебе напомнить, у меня в Украине вся жизнь и самые близкие мне люди, и вычеркивать это из своей жизни я не собираюсь, а мое место жительства не имеет значения.
Самое смешное, что все говорят об одном и том же, что каждую новость надо фильтровать, но говорим это разными словами, только вот кому-то надо еще и устроить из этого цирк.
__________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают (с)
irushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 14:58   #19505 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Успокой нервы пожалуйста и сбавь тон. То ты у других истерики видишь то еще что-то. Если ты никому ничего не доказываешь( как утверждаешь сама), то тем более удивительны эти эмоции ни о чём.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 15:07   #19506 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для irushka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1216
Адрес: Херсон-Воронеж
Благодарил(а): 2,745
Благодарили 2,048 раз в 621 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 irushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторы
Отправить сообщение для irushka с помощью Skype™
Я как раз спокойна, я хочу увидеть где конкретно, по твоим утверждениям, я рассказывала о том как в России зашибись и все сми говорят правду, а в Украине все лохи.
Если этого нет, тогда интнресно с чего было это писать?
__________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают (с)
irushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 16:12   #19507 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для vald
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2896
Благодарил(а): 2,993
Благодарили 3,233 раз в 1,248 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 52 vald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторы
Один из лидеров луганских сепаратистов спокойно перемещается Киевом. ФОТО+ВИДЕО
Один из лидеров луганских сепаратистов, экс-руководитель Луганского облсовета Валерий Голенко спокойно ездит в киевском метро.
Об этом пишет в "Фейсбуке" корреспондент издания "Новости Донбасса" Vitaliy Sizov
Журналист отмечает: " Сегодня у меня была волнительная встреча в метро с главой Луганского облсовета Голенко*. Выглядел он надо сказать не важно, но все равно попытался вырвать у меня телефон - испугался, что я из добровольческого батальона. Обнаружить его схрон не удалось - старый партийный работник почуял слежку и начал путать маршрут".


Почесав затылок, юзер дописал через 31 минуту
задержан наркобарон, который сдал своих подельников - Губернатора и главмента. Луганск
vald вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо vald за хороший пост:
intel64 (10.08.2014), Nguingm (10.08.2014)
Старый 10.08.2014, 16:54   #19508 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от irushka Посмотреть сообщение
я рассказывала о том как в России зашибись и все сми говорят правду, а в Украине все лохи.
на лицо психологический прием отрицания от ВВХ, когда ему говорят что вот вы тут нагло врёте, а в отавет "все врут", типа я такой же как и вы, я за русский народ. а то что в отличии от этого бурята этнических русских из Николаева, Днепропетровска, Запорожья и т.д. убивают из оружия предоснавленного [STRIKE="1"]хуйлом[/strike] РФ, это его не интересует. и всё таки в рашке очень сильное ментальное давление на попавших из вне, и потихоньку начинаешь верить киселеву. Мульт про Масяню нада?
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо P.MoUsE за хороший пост:
Nguingm (10.08.2014), TIGR (10.08.2014), ustas (10.08.2014), Деянира (10.08.2014)
Старый 10.08.2014, 21:22   #19509 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Мда... Коллективный психоз, а не общение...дурдом.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 21:44   #19510 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для doker_84
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1777
Адрес: Херсон:)
Благодарил(а): 739
Благодарили 557 раз в 280 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 doker_84 известное всем имяdoker_84 известное всем имяdoker_84 известное всем имяdoker_84 известное всем имя
Отправить сообщение для  doker_84 с помощью ICQ Отправить сообщение для doker_84 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Мда... Коллективный психоз, а не общение...дурдом.
Ну не стоит столь категорично... Просто мы определённо смотрим разную инфу, да и многие из нас находятся в Украине и некуда эвакуировать семью! В такой ситуации родина не там где жопе теплей а там где вырос и живёшь.
__________________

позвонить мне - 0668109826-Борис
doker_84 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю doker_84 за этот пост:
firma (10.08.2014)
Старый 10.08.2014, 22:03   #19511 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от doker_84 Посмотреть сообщение
Ну не стоит столь категорично... Просто мы определённо смотрим разную инфу, да и многие из нас находятся в Украине и некуда эвакуировать семью! В такой ситуации родина не там где жопе теплей а там где вырос и живёшь.
Да! Этот пост просто апофеоз всего этого. Занавес!


Челове пишет

-Я не верю СМИ. Украинским тоже.
-Ах, значит ты вата! Ты значит веришь Рос СМИ.
-Я не верю никаким СМИ.
-Да ты вата! И за Россию! Считаеешь Россию лучше.
-Где я сказала, что Россия лучше?
-Так вот, сейчас и сказала. Мы тебя раскусили у тебя голове киселин один.

Взгляд со стороны
- вы с ума сошли что ли все?

- да! Просто мы живем в разной информации.



__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
херсонец (10.08.2014)
Старый 10.08.2014, 22:04   #19512 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от irushka Посмотреть сообщение


т.е. по вашему честные новости я могу получить только посмотрев канал 112? Еще раз для танкистов, предпочитаю форумы и блогеров, чем смотреть всякие ТСН, Факты, Время и т.п.
И причем тут в стиле рашки, я так и не поняла, что за бред.
какие форумы и блоггеров вы читаете? может что-то подчерпну
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 22:10   #19513 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение

Челове пишет

-Я не верю СМИ. Украинским тоже.
-Ах, значит ты вата! Ты значит веришь Рос СМИ.
-Я не верю никаким СМИ.
-Да ты вата! И за Россию! Считаеешь Россию лучше.
-Где я сказала, что Россия лучше?
-Так вот, сейчас и сказала. Мы тебя раскусили у тебя голове киселин один.

Взгляд со стороны
- вы с ума сошли что ли все?

- да! Просто мы живем в разной информации. И вообще, наша родина там где и живем.



Действия говорят лучше чем слова. Человек в разгар кризиса и войны уехал жить в страну-агрессор. Зайдя на форум негативно высказался об укр. СМИ. Как его нужно идентифицировать? Как патриота Украины? Я все могу понять, не понимаю только подобной манеры общения в данной ситуации. Есть другие темы для общения, но нет, человек упорно ходит в раздел политики и выплескивает свои эмоции. Объясни нахера нам это? Да, мы нервные, у нас война знаете ли с Россией. Хотите жить спокойно там и нормально общаться здесь - не надо нас учить жизни, со своей разберитесь сначала.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
intel64 (10.08.2014)
Старый 10.08.2014, 22:14   #19514 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
Читаю вот и грусть - печаль… Ну ведь невооруженным глазом видно ситуацию , любой вменяемый человек , с нормальным образованием и наличием интернета за один день определится с позицией , правдой и неправдой , а весь этот безумный шабаш в СМИ больше рассчитан на ущербных разумом персонажей с серьезной задержкой в развитии . О чем спорить то ? Поддаетесь манипуляции - ваше дело , каждый сам себе буратино , пересмотрите на досуге "Идиократию" и сделайте выводы .
Грусть и печаль. Вы рвете опу в защиту украинских СМИ, как буд-то затронули вашу святыню. Но, самый главный абсурд заключается в том, что сами прекрасно понимаете, что исключительной объективности нет нигде. Выступаете с советами людям, смотри, мол, этот канал и сам решай что правда, а что нет. Вот человек говорит, не хочу смотреть. Все запятнались и испачкались, ищу правду в других источниках. Ах, раз так! Значит ты вата!
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 22:19   #19515 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для intel64
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss809
Благодарил(а): 3,972
Благодарили 618 раз в 279 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 intel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имя
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Челове пишет
-Я не верю СМИ. Украинским тоже.
-Ах, значит ты вата! Ты значит веришь Рос СМИ.
-Я не верю никаким СМИ.
-Да ты вата! И за Россию! Считаеешь Россию лучше.
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Но, самый главный абсурд заключается в том, что сами прекрасно понимаете, что исключительной объективности нет нигде.
дык а чему человек не верит? Тому что россия крым аннексировала? может тому, что войнушку спонсирует? Что конкретно этой невате неясно? Наши сми врут о том, что у нас с армией все хорошо? кому непонятно, что было с брониками и вообще обеспечением? поднимите руку. О кол-ве жертв врут? возможно. Это тоже почти у всех под сомнением, ну а про вбросы о тысячах чушь и так понятно. В каких вопросах мы обмануты? растолкуй.

Последний раз редактировалось intel64, 10.08.2014 в 22:28.
intel64 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 22:19   #19516 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Грусть и печаль. Вы рвете опу в защиту украинских СМИ, как буд-то затронули вашу святыню. Но, самый главный абсурд заключается в том, что сами прекрасно понимаете, что исключительной объективности нет нигде. Выступаете с советами людям, смотри, мол, этот канал и сам решай что правда, а что нет. Вот человек говорит, не хочу смотреть. Все запятнались и испачкались, ищу правду в других источниках. Ах, раз так! Значит ты вата!
молодец какой антена, зацепилась за то что ктото поддержал укр. сми. теперь можно продолжать гнуть свою линию. тебя не переубедить же, правильно? но надо за любой повод зацепиться и продолжать. вокруг враги же! все врут и все помазаны говном. кто тот счастливчик которому ты доверяешь? может ты и себе не доверяешь совсем, зачем нас к этому толкать?
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 22:21   #19517 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Действия говорят лучше чем слова. Человек в разгар кризиса и войны уехал жить в страну-агрессор. Зайдя на форум негативно высказался об укр. СМИ. Как его нужно идентифицировать? Как патриота Украины? Я все могу понять, не понимаю только подобной манеры общения в данной ситуации. Есть другие темы для общения, но нет, человек упорно ходит в раздел политики и выплескивает свои эмоции. Объясни нахера нам это? .
1) эмоций я не заметила. Обычное встревание в разговор со своим : " А вот я.." Ну, как бы это форум, и он находится в открытом доступе для всех. Если хотите устроить свой уютный междусобойчик закрывайте его и будет счастье.

2) вот вы странные. То, вы сами орете людям не разделяющим ваши взгляды : Чемодан, вокзал, Россия. А когда эти люди так и поступают не мешая вам жить в Украине с любовью к ней выступаете в сторону этих людей с осуждением. Ира и Дима, на сколько я помню, всегда выступали на стороне России. Сколько мы друг другу тут нервов попортили вам всем известно. Майдан никогда не поддерживали. Я так понимаю, с происходящим в стране не смирились. Уехали. Вот только зачем их к врагам записывать? Они де Путина в Украину не зовут.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
херсонец (10.08.2014)
Старый 10.08.2014, 22:25   #19518 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для intel64
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss809
Благодарил(а): 3,972
Благодарили 618 раз в 279 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 intel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имя
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Вот только зачем их к врагам записывать? Они де Путина в Украину не зовут.
никто к врагам никого н езаписывает. Просто позиция все врут, ничего не ясно, зачастую только у русских украины, т.к. признавать что их русь обосралась и катится к жопе, неприятно. Напала на страну с родственным народом.
intel64 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 22:26   #19519 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для doker_84
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1777
Адрес: Херсон:)
Благодарил(а): 739
Благодарили 557 раз в 280 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 doker_84 известное всем имяdoker_84 известное всем имяdoker_84 известное всем имяdoker_84 известное всем имя
Отправить сообщение для  doker_84 с помощью ICQ Отправить сообщение для doker_84 с помощью Skype™
Antena
Мы можем сейчас написать 1000 и более слов, приводить друг другу доводы, ссылки, лайки статьи из википедии и т.д но в целом это не поменяет суть-"Не мы пришли с оружием на чужую землю", вот и всё!
Лично для меня это самый сильный аргумент. Лично я например против преследования Беркутовцев, так как их заставили выполнять приказ и т.д, мне не очень нравиться наш президент за его нерешительность, я ненавижу наших депутатов, но чёрт возьми я не иду убивать Россиян под тем или иным предлогом! И я думаю, все мы понимаем что война выгодна не только для "Путина" но и для "Порошенко" хотя и есть тёмная сторона.
Но за то, я знаю точно, что давая проросийским взглядам расползаться по Херсонщине я даю возможность устроить здесь ХНР, а бежать не куда!
По этому я, думаю многие форумчане сразу вступают в споры с любой "иной" точкой зрения, так как тоже очень против этого!
__________________

позвонить мне - 0668109826-Борис
doker_84 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо doker_84 за хороший пост:
intel64 (10.08.2014), shadow (19.08.2014), WhiteGremlin (11.08.2014), Деянира (10.08.2014)
Старый 10.08.2014, 22:29   #19520 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
молодец какой антена, зацепилась за то что ктото поддержал укр. сми. теперь можно продолжать гнуть свою линию. тебя не переубедить же, правильно? но надо за любой повод зацепиться и продолжать. вокруг враги же! все врут и все помазаны говном. кто тот счастливчик которому ты доверяешь? может ты и себе не доверяешь совсем, зачем нас к этому толкать?
Господи! Что ты несешь? Какие враги? В чем меня надо переубеждать? В том, что СМИ белые и пушистые? Да таких даже в ЕС нет и в демократической США. Зато, вас послушать, то укр СМИ -идеал на планете белой .
Послушайте себя! Что вы мне тут доказывать пытаетесь? Я даже за инфо источники из которых сама питаюсь отстаивать так пылко не собираюсь, как это делаете вы сейчас со своими СМИ. Я, конечно, понимаю " у вас война в стране", но это не означает, что теперь можно всем сходить с ума и оправдываться войной.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от intel64 Посмотреть сообщение
никто к врагам никого н езаписывает. Просто позиция все врут, ничего не ясно, зачастую только у русских украины, т.к. признавать что их русь обосралась и катится к жопе, неприятно. Напала на страну с родственным народом.
Это кому не приятно признавать нападение мне? Это у меня пророссийские взгляды? Вы совсем уже @$&ли?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 10.08.2014 в 22:36.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 22:29   #19521 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для densmen
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss448
Благодарил(а): 416
Благодарили 279 раз в 139 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 densmen драгоценность среди камнейdensmen драгоценность среди камней
Цитата:
я даю возможность устроить сдесь ХНР
ХНР звучит как то устрашающе)))
__________________
Не расшатывайте корабль кричали галлерные рабы, поднявшим бунт, вы мешаете грести.
densmen вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю densmen за этот пост:
ПорТокоЛаДа (10.08.2014)
Старый 10.08.2014, 22:37   #19522 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для intel64
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss809
Благодарил(а): 3,972
Благодарили 618 раз в 279 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 intel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имя
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Это кому не приятно признавать нападение мне? Это у меня пророссийские взгляды? Вы совсем уже @$&ли?
я о русских говорю. Ты то украинка, но чушь иногда несешь ватную отборную) особенно за последнее время. Последнее говно которое принесла на прошлой странице просил обоснуй, съезжаешь. Зачем тогда принесла?
intel64 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 22:37   #19523 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Я поняла кого мне напоминала Антена последние несколько дней
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 22:44   #19524 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Господи! Что ты несешь? Какие враги? В чем меня надо переубеждать? В том, что СМИ белые и пушистые? Да таких даже в ЕС нет и в демократической США. Зато, вас послушать, то укр СМИ -идеал на планете белой .
Послушайте себя! Что вы мне тут доказывать пытаетесь? Я даже за инфо источники из которых питаюсь отстаивать так пылко не собираюсь, как это делаете вы сейчас со своими СМИ. Я, конечно, понимаю " у вас война в стране", но это не означает, что теперь можно всем сходить с ума и оправдываться войной.
ну ты так говоришь - сми врут, мы их слушаем значит враги, а у тебя источники православные. а тут тебя пытаются убедить уже N-страниц одуматься и не нести необдуманную чушь особенно если ты не веришь никому. СМИ никогда не были пушистыми, покажи мне хоть один пост где я говорю что они идеал на планете?? я вообще про сми не высказывался. у меня то и телевизора дома нет. а вот чему доверять из полученой информации дело каждого, в нашем случае у нас в стране война, нам добавляют различные кризисы запрещая экспорт в рф и обрубая газ. нам не нужны СМИ чтобы думать головой. ты очень видимо зависишь от чьегото мнения, то льва толстого приводишь, то еще каких то блогеров. но для нас мнение людей за той горой сейчас на втором плане - на первом - то что наших солдат без достаточного обеспечения отсылают защищать от "братских" наёмников и что ужасно - они умирают. для этого сми для нас не нужны.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TIGR за этот пост:
intel64 (10.08.2014)
Старый 10.08.2014, 22:59   #19525 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от intel64 Посмотреть сообщение
я о русских говорю. Ты то украинка, но чушь иногда несешь ватную отборную) особенно за последнее время. Последнее говно которое принесла на прошлой странице просил обоснуй, съезжаешь. Зачем тогда принесла?
Что обосновать? Ты выходит отрицаешь, что в украине есть национальная идеология? Бггггг. Сидит чувак, пишет что носит вышиванку, сидит с аватаркой флага украины, а национальный идеологии говорит в странет нет .

Что еще я должна обосновать?
В отдельных темах я писала про свое отношение к патриотам, любым патриотам, понимаешь? Будь это французский, украинский или российский. Патриот это раб для меня, кусок мяса, которым легко управлять. И уж ты меня должен понять как никогда, потому что вы воюете сейчас с ними. Именно, русские патриоты прут в Украину убивать украинцев. Именно, русский патриот пляшет от радости от аннексии Крыма.
И украинский патриотизм меня тоже не радует. Смотрю на вас и убеждаюсь лишний раз в своей неприязни к патриотам. И все свои мысли и наблюдения я описала в посте на прошлой странице.

Как говорится, есть ватники, а есть вышиватники. Суть одинаковая, идеология только разная

И можете сколько угодно сейчас меня закидывать своим дерьмом. Чем больше его льется, тем больше вы доказываете мое утверждение .

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
ну ты так говоришь - сми врут, мы их слушаем значит враги,
Какие враги? Кто враги? Это вообще реальный бред сумасшедшего...

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
на первом - то что наших солдат без достаточного обеспечения отсылают защищать от "братских" наёмников и что ужасно - они умирают. для этого сми для нас не нужны.
И ты считаешь, что если вы с друзьями скинетесь на бронежилет вы очень сильно им поможете не умереть или выиграть эту войну?
Если бы ты переживал за смерти солдат, то ты бы не кидался на меня, когда я тут ныла о ценности человеческой жизни и желанием прекратить жту войну. Ты бы не кидался на меня с криками " тогда херсон станет Россией".
Не ври ни мне и никому другому. Ты не переживаешь за жизни солдат. Ты переживаешь лишь за свою.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
херсонец (10.08.2014)
Старый 10.08.2014, 23:01   #19526 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
вы надоели уже
оффтопик же
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 23:04   #19527 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Пациэнт № 13 Посмотреть сообщение
вы надоели уже
оффтопик же
Я бы не назвала это оффтопиком. Как раз очень даже тонкий и волнующий вопрос о главной проблеме в стране. Идет ли в Украине гражданская война?

Наглядный пример того, что таки идет.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 23:08   #19528 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для intel64
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss809
Благодарил(а): 3,972
Благодарили 618 раз в 279 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 intel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имя
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Что обосновать? Ты выходит отрицаешь, что в украине есть национальная идеология? Бггггг. Сидит чувак, пишет что носит вышиванку, сидит с аватаркой флага украины, а национальный идеологии говорит в странет нет
вышиванка это национальная идея?)) гениально. Ты что реально не видишь причин, почему человек жил 30 лет без вышиванок и тут внезапно повесил флаг или прикидуешься шлангом?
intel64 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 23:10   #19529 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение

Если бы ты переживал за смерти солдат, то ты бы не кидался на меня, когда я тут ныла о ценности человеческой жизни и желанием прекратить жту войну.
Давно жду когда ты скажешь конкретно что ты предлагаешь. Дождусь ли?
Вот ты допустим разумный и прочее человек, как ты утверждаешь. Что ты предлагаешь в данной ситуации? По пунктам.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 23:21   #19530 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Давно жду когда ты скажешь конкретно что ты предлагаешь. Дождусь ли?
Вот ты допустим разумный и прочее человек, как ты утверждаешь. Что ты предлагаешь в данной ситуации? По пунктам.
Первое что должно произойти в Украине. Это антивоенный митинг. Которого не было ни разу между прочим. Властям развязали рукипо полной. И никто им даже не прощает военных ошибок из-за которых ребята гибнут пачками. Все сосредоточились на бронежилетах.

Мы же все после Майдана были уверены, что власть теперь будет бояться народного гнева? Так где он сейчас? Я не вижу...
Все только одно и бубнят. Вот закончиться война, вот тогда поговорим. Такая наивность. Тогда уже поздно будет.
Яценюк Бендукидзе по поводу реформ тоже самое говорил, теперь уже поздно. Каха забил на Украину.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей - 0 , гостей - 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что происходит в Херсоне Пациэнт № 13 Государство и политика 16186 31.08.2022 11:59
Что происходит в мире rezonat3 Государство и политика 1875 10.02.2022 03:01
Что происходит mortuary Програмное обеспечение 2 27.02.2009 20:57
Что подорожало в нашей стране и в регионах в этом году? activist Государство и политика 46 12.09.2007 18:37
ОБЬЯСНИТЕ Что происходит Dozer Архив 2 19.08.2005 10:19


Время на сервере: 00:33.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co