Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.07.2014, 18:34   #4861 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Older
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1621
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 1,040
Благодарили 1,384 раз в 607 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Older заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собой

__________________
Too Old To Rock'n'Roll? Too Young To Die !!!

Older вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 18:39   #4862 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1256
Благодарил(а): 1,626
Благодарили 1,175 раз в 457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Nguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собой
Теперь главное их назад не пустить, когда война закончится. Под любым предлогом.
__________________
Россия - самое лживое образование всех времен, ибо любая ложь там оправдывается интересами ВеликойДержавы. И нет такой лжи, которую в России постыдились бы выдать за правду. Нет в этом мире такой лжи.
Nguingm вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Nguingm за хороший пост:
HubbaBubba (23.07.2014), Synthetic (24.07.2014), vald (23.07.2014), VoVaN (23.07.2014), WhiteGremlin (24.07.2014)
Старый 23.07.2014, 19:01   #4863 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss219
Благодарил(а): 213
Благодарили 207 раз в 80 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 юрий русский имеет великолепную ауруюрий русский имеет великолепную ауру
Среди украинских солдат, сдавшихся российским пограничникам после боев между ополченцами и силами карателей вблизи границы с Россией, был опознан один из участников убийства людей в одесском Доме профсоюзов 2 мая.
http://www.corrupcia.net/news/events/fact-16918.html
первый пошел!
юрий русский вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 19:15   #4864 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от юрий русский Посмотреть сообщение
вон Омерика отказалась летать в Израиль. сегодня, кажется.
Ну так, Израиль же небо не закрыл, как и все остальные страны. А Америка решила не лететь, Малазию тоже никто не заставлял лететь. И Украина не может быть виноватой за выпущенную ракету. Она может гарантировать безопасность со своей стороны, что и сделала, когда ее диспетчеры вели малазийский Боинг и ошибок с их стороны допущенно не было. Самолет упал не по вине украинских диспетчеров или украинских солдат. Как Украина может отвечать за людей, в данном случае сепаратистов, над которыми не подконтрольна? И Украина не скрывала, что в данной зоне идут бои, решение было за Малазией, она свой выбор сделала.

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Цитата:
Сообщение от юрий русский Посмотреть сообщение
Среди украинских солдат, сдавшихся российским пограничникам после боев между ополченцами и силами карателей вблизи границы с Россией, был опознан один из участников убийства людей в одесском Доме профсоюзов 2 мая.
http://www.corrupcia.net/news/events/fact-16918.html
первый пошел!
А людей в Одессе убили и даже названы убийцы? Не знала....
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
ПорТокоЛаДа (24.07.2014)
Старый 23.07.2014, 19:18   #4865 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1256
Благодарил(а): 1,626
Благодарили 1,175 раз в 457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Nguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от юрий русский Посмотреть сообщение
Среди украинских солдат, сдавшихся российским пограничникам после боев между ополченцами и силами карателей вблизи границы с Россией, был опознан один из участников убийства людей в одесском Доме профсоюзов 2 мая.
http://www.corrupcia.net/news/events/fact-16918.html
первый пошел!
Друзья мои! Скажи мне, пожалуйста, почему мы все еще терпим здесь т-ща лейтенанта? Ведь на любом ватническом форуме нас бы забанили после первого же поста. А мы позволяем ему посты с подобными высказываниями. Только смйлика б*дь не хватает. Ведь совершенно очевидно, что летёха действует по принципу "Пять раз легохонько погладить - один раз въе*ть!". Сначала весь такой нейтральный, потом откровенная вата. А сейчас вообще я считаю чуть ли не открытое злорадство. После моего поста, если его не забанят - он опять притихнет, но увидете - немножко побудет типа "объективным", а потом снова за свое возьмётся.
__________________
Россия - самое лживое образование всех времен, ибо любая ложь там оправдывается интересами ВеликойДержавы. И нет такой лжи, которую в России постыдились бы выдать за правду. Нет в этом мире такой лжи.
Nguingm вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Nguingm за хороший пост:
intel64 (24.07.2014), Mr. Freeze (23.07.2014), Synthetic (24.07.2014), vald (23.07.2014)
Старый 23.07.2014, 19:23   #4866 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Блин, вот что я хочу от какого-то русского из Иванова, если сама наблюдаю как мои знакомые из Москвы думают и пишут еще худшие вещи. фин дир одной крупной и известной пиар компании делает перепосты Павла Губарева и желает российским терористам " Держитесь ребята!", а бывший коммерческий директор одного крупного рос федерального канала, считает, что Боинг сбили ополченцы, но те ошиблись потому что украинцы прикрыли своей АН за Боингом. И только американцы могут так подставлять и убивать гражданских невинных людей.
Чего я хочу услышать от Васи из Иванова? И чего я хочу ему что-то доказать? Тьфу, блин!
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 19:54   #4867 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Auratus
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss274
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 517
Благодарили 397 раз в 114 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Auratus ну просто молодецAuratus ну просто молодецAuratus ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от юрий русский Посмотреть сообщение
силами карателей
Кто каратели?
Кого ты карателями называешь? Вали на рассийский форум и пиши там, что угодно, а здесь этой сранью не занимайся. "Братский" народ, какие вы нам братья?

Теперь у меня, у моих близких, у миллионов русскоязычных и русских людей Украины больше никогда не повернется язык назвать вас братским народом. Прочти полностью "Письмо в Россию из Донецка" http://www.pravda.com.ua/rus/article...881/?attempt=1

Почесав затылок, юзер дописал через 21 минуту
«Всю ночь долбили по Украине» Солдат армии РФ "спалил" всю конспирацию: похвастался в соцсети ночной "долбежкой" Украины с территории России. ФОТОрепортаж. http://censor.net.ua/photo_news/2950...y_s_territorii
Auratus вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо Auratus за хороший пост:
Avgust (24.07.2014), Crank (24.08.2015), FRED (24.07.2014), intel64 (24.07.2014), Marichello (24.07.2014), Mr. Freeze (23.07.2014), Nguingm (23.07.2014), Older (24.07.2014), Synthetic (24.07.2014), vald (23.07.2014), ПорТокоЛаДа (24.07.2014)
Старый 23.07.2014, 20:16   #4868 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15342
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Офигеть, человека Киселев покусал. А тут еще и новолуние.
А ведь таким деликатным раньше был на общем фоне, я еще удивлялся.
А теперь "каратели", "первый пошел". ПЗДЦ.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
Antena (23.07.2014), Auratus (23.07.2014), FRED (24.07.2014), intel64 (24.07.2014), Mr. Freeze (23.07.2014), Synthetic (24.07.2014), ПорТокоЛаДа (24.07.2014)
Старый 23.07.2014, 20:22   #4869 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1256
Благодарил(а): 1,626
Благодарили 1,175 раз в 457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Nguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собой
Он напоследок не только тут отличился. Видимо понял, что лишнего ляпнул, и решил помирать так с музыкой.
__________________
Россия - самое лживое образование всех времен, ибо любая ложь там оправдывается интересами ВеликойДержавы. И нет такой лжи, которую в России постыдились бы выдать за правду. Нет в этом мире такой лжи.
Nguingm вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Nguingm за этот пост:
FRED (24.07.2014)
Старый 23.07.2014, 20:27   #4870 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Auratus Посмотреть сообщение
«Всю ночь долбили по Украине» Солдат армии РФ "спалил" всю конспирацию: похвастался в соцсети ночной "долбежкой" Украины с территории России.
Малолетние долбо*бы, бля*ь...
Им бы девок "долбить", а не ху*ней страдать, так не же! Кроме того, что-то мне подсказывает, что такие вот "бравые артиллеристы" - первые кандидаты на кирпичную диарею с метеоризмом при ответном огне, либо (внезапно) атаке со стороны Украины.
И да, не ночЬ, а ноч - грамматика, же
P.S. Подпись под одной из фотографий "молях по угорал" (написание автора сохранено) - Что ж ты родной совсем не угорел? И кто такой этот "молях"? Вид загара?
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 20:28   #4871 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15342
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Nguingm Посмотреть сообщение
Он напоследок не только тут отличился. Видимо понял, что лишнего ляпнул, и решил помирать так с музыкой.
Может аккаунт увели?
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VoVaN за этот пост:
alexandrius (24.07.2014)
Старый 23.07.2014, 20:45   #4872 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1256
Благодарил(а): 1,626
Благодарили 1,175 раз в 457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Nguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
И да, не ночЬ, а ноч - грамматика, же
не понял, в чем прикол?
__________________
Россия - самое лживое образование всех времен, ибо любая ложь там оправдывается интересами ВеликойДержавы. И нет такой лжи, которую в России постыдились бы выдать за правду. Нет в этом мире такой лжи.
Nguingm вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Nguingm за хороший пост:
Mr. Freeze (23.07.2014), ПорТокоЛаДа (24.07.2014)
Старый 23.07.2014, 21:19   #4873 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Может аккаунт увели?
Аккаунт не увели , а уже прикрыли и не один этот ... там таких "героев" - долбов несколько нарисовалось , но думаю в ФСБ-шных застенках им пояснят что и как постить в контактик . Хотя общий уровень дебилизма продемонстрирован наглядно , при таких солдатиках и командиры могут "под хвост" получить неслабо за состояние воинской дисциплины ... Слили идиоты все - и фотки и карты , вот еще картинка
Изображения
 
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!

Последний раз редактировалось Mr. Freeze, 23.07.2014 в 21:24.
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Mr. Freeze за хороший пост:
Auratus (23.07.2014), FRED (24.07.2014)
Старый 23.07.2014, 21:23   #4874 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Nguingm Посмотреть сообщение
не понял, в чем прикол?
Подписи под фотографиями этого малолетнего дурака просто изобилуют и поражают правописанием. Т.е. персонаж - человек ума недалеко, с развитыми низменными инстинктами.
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mister Hide за этот пост:
Nguingm (23.07.2014)
Старый 23.07.2014, 22:36   #4875 (Ссылка на пост)
на позитиве ツ
 
Аватар для Duke
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2357
Адрес: Norma4
Благодарил(а): 948
Благодарили 2,430 раз в 879 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 Duke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Офигеть, человека Киселев покусал. А тут еще и новолуние.
А ведь таким деликатным раньше был на общем фоне, я еще удивлялся.
А теперь "каратели", "первый пошел". ПЗДЦ.
А я еще раньше говорил
__________________
Duke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 07:50   #4876 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
Аккаунт не увели , а уже прикрыли и не один этот ... там таких "героев" - долбов несколько нарисовалось , но думаю в ФСБ-шных застенках им пояснят что и как постить в контактик . Хотя общий уровень дебилизма продемонстрирован наглядно , при таких солдатиках и командиры могут "под хвост" получить неслабо за состояние воинской дисциплины ... Слили идиоты все - и фотки и карты , вот еще картинка
Пантеры?
Хотя передок вроде не пантеровский. Но форма башни...
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 07:56   #4877 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для intel64
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss809
Благодарил(а): 3,972
Благодарили 618 раз в 279 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 intel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имя
пуйло начали натягивать на шишку, отсюда и анальный зуд и рвание волос на жопе у рашистов. Замечу это случилось в считаные дни, аккурат после боинга.
intel64 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю intel64 за этот пост:
Nguingm (24.07.2014)
Старый 24.07.2014, 08:09   #4878 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15342
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от intel64 Посмотреть сообщение
пуйло начали натягивать на шишку
что-то пока что не особо заметно.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
alexandrius (24.07.2014), ПорТокоЛаДа (24.07.2014)
Старый 24.07.2014, 09:02   #4879 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Auratus
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss274
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 517
Благодарили 397 раз в 114 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Auratus ну просто молодецAuratus ну просто молодецAuratus ну просто молодец
Россия готовит масштабный теракт в Украине.
Согласно данным, полученным оперативным путем, российские диверсанты получили указание от своих кураторов из РФ готовить масштабный теракт на территории Украины.
"Была получена оперативная информация, что в близких к Путину кругах обсуждают возможность организации теракта на территории Украины с целью отвлечь внимание мировой общественности от ситуации с "Боингом "и нейтрализовать негативное влияние на имидж РФ, связанное с обвинениями со стороны ряда стран в поставках Россией оружия боевиками "ДНР" и "ЛНР".

Согласно полученной информации терракт может заключаться в подрыве воздушного судна одной из российских авиакомпаний во время его пребывания в украинском аэропорту и привести к гибели большого количества иностранных граждан, в том числе России. Таким образом, согласно полученной информации, организаторы хотят представить это как свидетельство неспособности украинской власти держать ситуацию в стране под контролем и обеспечивать безопасность как собственных, так и иностранных граждан", - отметил сотрудник силовых структур.
http://gazeta.ua/ru/articles/life/_r...ine-smi/571428
Auratus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 09:12   #4880 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Сперва хотел во флейм, но потом решил сюда - ведь правда же. У меня у сотрудников на работе периодически происходят подобные разговоры с родственниками из РФ.

Цитата:
Звонок от родни застал в огороде. Так как работа фсе( то больше времени на солнышке, воздухе , с абрикосками и яблочками, тем более, предвидя, что зима будет суровой во всех смыслах, думаем о победе, мире, и делаем запасы пока тихо. Стрелять у нас взяли моду к вечеру. Родня в Подмосковье. На этом можно было бы рассказ и закончить. Так как моих нервов хватает на все, кроме общения с любимой, и не смотря ни на что, не переставаемой быть любимой, тетушкой...Мамина сестра лет с 30-ти живет после замужества в Подмосковье. Рожденная в Украине с полтавско-донбасскими корнями, вышивающая когда-то ....цатью видами крестика, бывшая шахтерочка (работала в шахте на откатке вагонов, лесогоном, на выборке породы, имеет производственные шахтные травмы ног), т.Валя, добрая, старенькая, молится там за нас, но..., это "но" становится запятой в общении. В телефоне опять рыдания, тема та же - "всех убили, бегите к нам, я молюсь за вас, что вас скорее Россия к себе забрала".
Останавливаю...
-Тетя Валя, у нас все хорошо. Да, идет война, да, стреляют, никого не убило. Я дома, мама здорова, дети здоровы. Мы живем в Украине, мы не хотим в Россию.
Пытаюсь перевести тему на урожай грибов, здоровье и женатость/ не женатость племянника, короче увожу, как могу от политики, какое там:
-Лена, там же фашисты, они всех убивают. Терпите, мы скоро вас спасем..........
-У нас нет фашистов, нас убивают русские солдаты, стреляют из России, лучше угомоните Путина.
-Нет, у вас американские наемники, фашисты, они приехали вас убивать. А наши солдаты, вас спасают.
-Тетя Валя, вас обманывают, у нас нет американцев.
-Нет, вы их не видите, у вас фашисты и американцы, они вас захватывают...
И тут в разговор вмешался гусь.Я подошла близко к загону, тут же была поднята тревога...либо давай травы,либо проваливай с территории. Судя по всему тетка услышала дикий вопль в телефоне.
-Что это, американцы? Лена, уходи, прячься, тебя убьют,-дикий крик с истеричными слезами в трубке.
Пытаюсь, давясь от смеха, докричаться:
-Стоп, стоп, тетя Валя, да это гусь. Гусь орет!
Я думала, что согнуть меня не сможет ничего , но истерический крик из телефона: "Чей гусь?!! Американский?!!!!!", как говорится, сделал мой день. Вытирая слезы и заглушая смех, я отползла в тыл дома, передала трубку маме,и ушла рыдать от смеха и дослушивать перебранку:"Шо ты орешь? Какие органы, кого на органы, гуся, не, рубать не буду, до осени хай ходит, та причем тута наши органы, вам там, шо в России жрать нечего, шо вы к органам причепились, я тебе говорю, гуся резать не буду, пока".....
https://m.facebook.com/story.php?sto...00003226076365
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо alexandrius за хороший пост:
Antena (24.07.2014), HubbaBubba (24.07.2014), Mr. Freeze (24.07.2014), Older (24.07.2014), Strangr (24.07.2014), Synthetic (24.07.2014), WhiteGremlin (24.07.2014), Деянира (24.07.2014)
Старый 24.07.2014, 11:50   #4881 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
РАШИЗМ - обыкновенный русский фашизм



Полный ПЗДЦ. Кто смотрит по дискавери о бандах - смотреть обязательно и это.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 12:06   #4882 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Eguar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssss777
Благодарил(а): 1,872
Благодарили 732 раз в 292 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Eguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражания
Россия заявила о найденных доказательствах вины Савченко
По версии следствия, летчица навела огонь минометов
на журналистов по мобильному телефону
Вина содержащейся в воронежском СИЗО украинской
военнослужащей Надежды Савченко по обвинению в причастности
к гибели журналистов ВГТРК Игоря Корнелюка и Антона Волошина,
попавших под минометный обстрел под Луганском,
подтверждается. Об этом заявил в интервью газете «Коммерсант»
начальник управления по расследованию преступлений, связанных
с применением запрещенных средств и методов ведения войны,
Следственного комитета России Александр Дрыманов.
«По нашей версии, Савченко навела огонь минометов
на журналистов и находившихся рядом беженцев по телефону. Ее
вина подтверждается, в частности, детализацией звонков,
сделанных с ее мобильного телефона, он был изъят во время ее
задержания уже в России. Кроме того, у Савченко нашли карту
местности, разбитую на квадраты, по которым и наносился
артиллерийско-минометный огонь», — сказал Дрыманов.
Коснувшись обстоятельств появления Савченко в России Дрыманов
указал, что, «по материалам дела, насильно в Россию ее никто
не вывозил».
«Сотрудники полиции задержали Савченко, когда она с одним
мужчиной ехала на такси по Воронежской области. Ее попутчик,
как мы выяснили, никакого отношения к событиям на юго-востоке
Украины не имел. А вот цель визита Савченко в нашу страну,
которая пересекла границу как беженка, еще требует
прояснения», — заключил он.
http://www.news.mail.ru/inworld/ukra...87/?frommail=1
Eguar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 12:47   #4883 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15342
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Не ну понятно. Военные преступники всегда беженствуют в сторону жертв своих военных преступлений, причем с мешком улик. Где, кстати, взяли "детализацию звонков" и что она может подтверждать?
П-ц мудачье тупое, прости Г-споди.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
Ahahaha (25.07.2014), alexandrius (24.07.2014), Antena (24.07.2014), Mr. Freeze (24.07.2014), WhiteGremlin (24.07.2014), Деянира (24.07.2014)
Старый 24.07.2014, 13:01   #4884 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Виктор Суворов: Режим Путина падет ровно через год – 23 июля 2015 года



http://glavcom.ua/articles/21096.html
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю alexandrius за этот пост:
Mr. Freeze (24.07.2014)
Старый 24.07.2014, 14:30   #4885 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Не ну понятно. Военные преступники всегда беженствуют в сторону жертв своих военных преступлений, причем с мешком улик. Где, кстати, взяли "детализацию звонков" и что она может подтверждать?
П-ц мудачье тупое, прости Г-споди.
в общем и целом я с тобой согласен но насчет детализации все очень просто
ты забыл хто такой и откуда МТС?
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо walery за хороший пост:
Auratus (24.07.2014), Marichello (26.07.2014), Mr. Freeze (24.07.2014)
Старый 24.07.2014, 14:38   #4886 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
в общем и целом я с тобой согласен но насчет детализации все очень просто
ты забыл хто такой и откуда МТС?
Да , МТС - он такой , у моего знакомого моряка в порту Новороссийск ФСБ-шники тоже долго копались в телефоне и в ноуте и это еще во время майдана , искали компромат… Теоретически - они могут отследить местонахождение абонента по регистрации моб. терминала по сотам во время звонков , а может и еще чего .
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 14:41   #4887 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для trix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4113
Благодарил(а): 5,196
Благодарили 2,667 раз в 1,066 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 trix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторы
Федеральное правительство "зарезервировало" Сибирь под 30 тысяч украинцев
Цитата:
К чему готовиться Сибири?

Из всех этих новшеств Сибирь в первую очередь затронет именно распределение украинских переселенцев. Согласно опубликованному на сайте правительства документу, запланированное число переселенцев в Россию на 2014 год – 150 тысяч человек. Каждый регион обязан принять у себя определенный процент от этого числа

На регионы Сибирского федерального округа приходится в сумме почти 21% украинцев. В абсолютном выражении это более 31 тысячи человек. Наибольшее количество переселенцев ляжет на плечи Новосибирской (3,86%), Кемеровской (3,18%), Омской (2,75%), Томской (2,49%) областей и Алтайского края (2,67%).
Цитата:
Необходимо отметить, что на сегодняшний день Сибирский федеральный округ и так уже вовсю принимает граждан Украины, пытаясь обеспечить им максимально комфортное проживание
trix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 15:06   #4888 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
Да , МТС - он такой , у моего знакомого моряка в порту Новороссийск ФСБ-шники тоже долго копались в телефоне и в ноуте и это еще во время майдана , искали компромат… Теоретически - они могут отследить местонахождение абонента по регистрации моб. терминала по сотам во время звонков , а может и еще чего .
Когда мой друг журналист, пару месяцев назад ездил в Новороссийск на встречу с украинскими моряками для своей статьи. Ему, как потом выяснилось, российские пограничники на мобильный прослушку поставили .

А вчера в Донецке его спасла херсонская прописка . мужик с автоматом остановил, завел в здание, посмотрел в паспорт и посчитал в начале, что Херсон это на Западной Украине. Пришлось доказывать, что Херсон это Юг, море, арбузы и все такое... Сразу возникает вопрос, мля, что за моргиналы там воюют и местные ли они вообще?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 24.07.2014 в 15:11.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
Older (24.07.2014)
Старый 24.07.2014, 15:42   #4889 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Сразу возникает вопрос, мля, что за моргиналы там воюют и местные ли они вообще?
Отвечает Ваш Кэп: там воюют не местные отмороженные маргиналы
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю alexandrius за этот пост:
trix (24.07.2014)
Старый 24.07.2014, 16:20   #4890 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1256
Благодарил(а): 1,626
Благодарили 1,175 раз в 457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Nguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Пришлось доказывать, что Херсон это Юг, море, арбузы и все такое... Сразу возникает вопрос, мля, что за моргиналы там воюют и местные ли они вообще?
поребрики
банки закрывать
пиииииво
пеееервое
__________________
Россия - самое лживое образование всех времен, ибо любая ложь там оправдывается интересами ВеликойДержавы. И нет такой лжи, которую в России постыдились бы выдать за правду. Нет в этом мире такой лжи.
Nguingm вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 00:03.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co