Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.12.2016, 12:04   #11581 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
чего не было не у одного другого поколения страны
Ой ли.. За лосьон не знаю, но тройные одеколоны и гвоздику кушали и ранее..
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Hotab за этот пост:
alexandrius (21.12.2016)
Старый 21.12.2016, 12:06   #11582 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Ой ли.. За лосьон не знаю, но тройные одеколоны и гвоздику кушали и ранее..
но не травились массово =) я даже помню истории с антифризами. Но, это всегда делали уже самые последние алкоголики. А я повторюсь, в истории с Иркутском не было поголовных алкашей.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 12:07   #11583 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Я даже не стану читать этот пост. Прости, Деянира, но это бред.
Люди бухают жестко во всех странах веками =).
А то, что в современной России в нищих регионах люди стали пить лосьон для ванной , то чего не было не у одного другого поколения страны, означает лишь одно - люди оскотинились. И в этом виноват не какой-то там мифический генофонд или особый ген №146 =), а сегодняшняя власть страны, которая 20 лет уничтожает страну и ее народ. Все. дальше обсуждать это не хочу и голову забивать себе этими "историями".
Та ладно. То есть жить без канализации и в бараках, жрать самогон - это еще не оскотинились, а вот лосьон для ванной - все, конец света)))
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 12:08   #11584 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Люди бухают жестко во всех странах веками =).
Вы же, насколько я понял, побывали во многих странах. Неужели столько пьют крепкого алкоголя, как русские и выходцы?
Где я сталкивался с иностранцами за совместным столом, те сходили с дистанции после двух-трех рюмок водки. Причем "сходили" - это не в отказ шли. А их крыло полностью.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 12:10   #11585 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Вы же, насколько я понял, побывали во многих странах. Неужели столько пьют крепкого алкоголя, как русские и выходцы?
Где я сталкивался с иностранцами за совместным столом, те сходили с дистанции после двух-трех рюмок водки. Причем "сходили" - это не в отказ шли. А их крыло полностью.
Вы просто не бухали с английскими фанатами футбольными =)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 12:15   #11586 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Футбольные фанаты везде оторванные, они не являются типичными представителями своей нации.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 12:16   #11587 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Вы просто не бухали с английскими фанатами футбольными =)
Я бухал с уругвайскими))) Они не менее футбольные. "О, клир водка? Гуд!" Он ее впервые пробовал чистую. Через 10 минут под столом..Бугай как шкаф..
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 12:50   #11588 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Футбольные фанаты везде оторванные, они не являются типичными представителями своей нации.
Ахахахаха, боги, Деянира, да ты страшный человек, ты не в то время родилась, Гитлер бы тебя оценил =).
У этих генофонд плохой, а те отбросы и значит не имеют право на нацию....

Почесав затылок, юзер дописал через 10 минут
Специально для Деяниры.



Почесав затылок, юзер дописал через 19 минут
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Для этих дел применять метиловый спирт нельзя. Интересно накажут ли производителя?
Ну там уже арестовали 11 человек. Такой шум поднялся общественный, так что накажут и тех кто не виноват даже =). Лишь бы услужить начальству.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 13:04   #11589 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
И в этом виноват не какой-то там мифический генофонд или особый ген №146 =)
Оно-то конечно да, но нет
За подробностями конечно к генетикам, я не специалист в этой области, но... Вот, например ген ADH1B. У азиатов (если не ошибаюсь) довольно распространена аномальная его версия, из-за чего у них есть проблема с синтезом одного из ферментов, который отвечает за нормальную метаболизацию этанола. На практике это означает, что у носителей этой версии гена любое возлияние вызывает адовый бодун и кромешный пипец. Поэтому наблюдается забавная корреляция между алкоголизмом и распространенностью "неправильной" версии гена.
Так что не стОит в очередной раз недооценивать значимость генетики

Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Специально для Деяниры.
Популистская хрень ниачем.
Это типа что, если я по наследственности на 50% "этнический русский" с севера - значит я должен как-то иначе относиться к происходящему сейчас? Может мне еще согласиться что это вовсе никакая не оккупация и агрессивные военные действия, а "воссоединение братских народов" и побежать на вокзал петь совеццкие песни?
Хотя для уровня "Я черный и горжусь тем что я черный!" и "Я 100% ирландец и горжусь этим" конечно покатит аж бегом.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
Antena (21.12.2016), Hotab (21.12.2016), P.MoUsE (21.12.2016)
Старый 21.12.2016, 13:25   #11590 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Оно-то конечно да, но нет
За подробностями конечно к генетикам, я не специалист в этой области, но... Вот, например ген ADH1B. У азиатов (если не ошибаюсь) довольно распространена аномальная его версия, из-за чего у них есть проблема с синтезом одного из ферментов, который отвечает за нормальную метаболизацию этанола. На практике это означает, что у носителей этой версии гена любое возлияние вызывает адовый бодун и кромешный пипец. Поэтому наблюдается забавная корреляция между алкоголизмом и распространенностью "неправильной" версии гена.
Так что не стОит в очередной раз недооценивать значимость генетики


Популистская хрень ниачем.
Это типа что, если я по наследственности на 50% "этнический русский" с севера - значит я должен как-то иначе относиться к происходящему сейчас? Может мне еще согласиться что это вовсе никакая не оккупация и агрессивные военные действия, а "воссоединение братских народов" и побежать на вокзал петь совеццкие песни?
Хотя для уровня "Я черный и горжусь тем что я черный!" и "Я 100% ирландец и горжусь этим" конечно покатит аж бегом.
Видео, вообще-то немного не об этом =). А том, что не бывает чистой расы.
И что на 40% ты можешь быть азиатом и у тебя в организме есть тот самый фермент
Цитата:
который отвечает за нормальную метаболизацию этанола. На практике это означает, что у носителей этой версии гена любое возлияние вызывает адовый бодун и кромешный пипец.
И глядя на тебя, такие как Деянира будут рассуждать о том, что украинцы не пьют, потому что исторически так сложилось что их територию населяли какие-то отборные интеллигенты =).
В этом мире уже все настолько смешалось, особенно после того как границы советского союза распахнулись и началось какое-то тотальное кровосмешение. Я уверена, что в крови каждого из нас можно найти частичку разных рас и мешать всех под одну гребенку, рассуждая про какой-то особенный генофонд не имеет никакого смысла.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 21.12.2016 в 13:31.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 14:07   #11591 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
но не травились массово =)
Одеколон качественный был Без метила
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо alexandrius за хороший пост:
Antena (21.12.2016), walery (21.12.2016)
Старый 21.12.2016, 14:21   #11592 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Одеколон качественный был Без метила
ну, вот еще один признак путинской россии =)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 14:40   #11593 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Млять, какбуд-то Херсон и Одесса заселялся кем-то другим и ?
Одесса - евреи, румыны, молдаване, украинцы, немцы. Ты тут города-то не смешивай.
В Херсоне, кстати, до ВМВ тоже прилично евреев жило. Как и украинцев.
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 14:43   #11594 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
А африканцев не было? Ты уверен? =)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 14:47   #11595 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
А африканцев не было? Ты уверен? =)
греки точно были
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю walery за этот пост:
Antena (21.12.2016)
Старый 21.12.2016, 14:52   #11596 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
греки точно были
А еще турецкой крови дохерища =). И таких же "зеков и зечек" завозили =).
Только я бы так ко всем этим "зекам" ужасно не относилась, потому что в те времена было дофигища политических заключенных разных рас и мастей и с высшим образованием. Так что, все это не показатель для того что бы разделять Украину на территории с хорошим генофондом и плохим. А сколько жителей Херсона было выкошено во времена голодомора, второй мировой? Так что, офигеешь считать =). Тут тебе и евреи и греки и турки и австро-венгры и немцы и русские свои гены понаоставляли ого-го-го всего =) ТОже самое и с остальными регионами, такое же смешение было.

А если говорить про Восток России, то там чем дальше на Восток тем больше всяких бурятов, монголов, китайцев и т.д. Это я сейчас про Иркутск, если брать.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 21.12.2016 в 15:04.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 18:46   #11597 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Ну речь вообще не только о генах, но и о том что могут дать родители своим детям. Но уговорила, никакого вырожденияв России нет, бухают там даже меньше чем везде ибо скрепы, а то шо в новостях и на фотках - это случайно все, не надо преувеличивать и я страшный человек * пошла ужинать
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 19:23   #11598 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Как буд-то я тут сижу и доказываю, что в сегодняшней России все клево ....
А еще и уговорила на что-то. Цирк.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 20:39   #11599 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Одеколон качественный был Без метила
Ащще не вижу проблемы
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
Antena (22.12.2016), walery (21.12.2016)
Старый 21.12.2016, 21:28   #11600 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
российский историк обнаружил что белорусский язык придумали большевики 1926 году

https://styler.rbc.ua/rus/zhizn/ross...482331932.html

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю rezonat3 за этот пост:
VoVaN (21.12.2016)
Старый 21.12.2016, 22:58   #11601 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 06:40   #11602 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Запорожец за Дунаем
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss676
Адрес: ХБК
Благодарил(а): 607
Благодарили 995 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Запорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собой
50 этиловцев пагибли за путена) дидываевали
Запорожец за Дунаем вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 08:11   #11603 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Запорожец за Дунаем Посмотреть сообщение
50 этиловцев пагибли за путена)
Цитата:
есть такое дерево: тополь. А еще есть бук. Хорошие безвредные деревья. И "имидж" у них такой, что закачаешься. А есть средства с такими же названиями, но - убивающие все живое: "Тополь-М", например. Или ракетный комплекс "Бук". Этим "Буком" убили 298 человек в небе над Донбассом. Им не предлагали даже выпить никакого сомнительного спиртосодержащего средства со схожим названием, а просто - шарахнули и убили.
А Матвиенко сидит и разглагольствует о природе злого умысла производителей пресловутого средства для ванн. Это даже не иезуитство, а запредельный цинизм, получивший с некоторых пор полную индульгенцию на любую гнусь и подлость.
https://www.facebook.com/sasha.sotni...36805046432359

Массовое отравление "Боярышником" в Иркутске: количество жертв возросло до 71 человека
http://censor.net.ua/news/420493/mas...o_71_cheloveka
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 10:23   #11604 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Между тем, как стало известно ТАСС, в 37 смертельных случаях, которые зафиксировали врачи в Иркутской области, люди отравились не метанолом, содержащемся в средстве «Боярышник», а другим неизвестным ядом.
https://www.novayagazeta.ru/news/201...lo-70-chelovek
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 21:46   #11605 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Интересно, а климатическое оружие существует?



Тем временем в Антарктиде:

daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 22:19   #11606 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Да ну блин! Я уже так не могу. КВН и Ералаш давно заброшены, Петросян вообще повесился от чисто новостей из РФ. То боярышник, то Стивен Сигал с крышки!

Стивен Сигал запустил свой бизнес в России

Голливудский актер и гражданин России Стивен Сигал стал соучредителем ООО «Русские ярмарки», которое займется организацией торговых площадок по всей стране, пишет РБК в четверг, 22 декабря. Все вроде бы и ничего, но!

В зарегистрированном в начале ноября ООО Сигалу принадлежит пятая часть. Контрольный пакет у российского бизнесмена и председателя совета ортодоксальной иудейской организации «Федерация общин горских евреев России» Акифа Гилалова.
Цель создания компании — «возрождение и развитие на территории современной России ярмарочной торговли». Согласно регистрационным данным, ООО «Русские ярмарки» занимается розничной торговлей едой, напитками и табачными изделиями.

Да, бл**ь, да! Ортодоксальные горские евреи будут возрождать ярмарочную русскую торговлю!
И в очередной раз "наваривать" на русских.
P.S. Ходовым товаром я так понимаю будет настойка из боярышника?

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Интересно, огорчен ли Антонио?

В Москве в суде над директором украинской библиотеки Бандеру назвали Бандерасом

Кстати, а сколько руSSких школ закрыли в Украине? Или библиотек? Чисто закрыли, без уголовщины?
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 22:33   #11607 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
Кстати, а сколько руSSких школ закрыли в Украине? Или библиотек? Чисто закрыли, без уголовщины?
Русский культурный центр во Львове?
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 23:01   #11608 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Интересно, а климатическое оружие существует?
Это они просто третий год подряд на холодомор увлеченно молятся. Во, накастовался-таки. Но, как водится, холодомор немножко заблудился, видать по глонассу шел. В итоге пока что фуроводы майдан репитируют и косплеят финальную сцену героя Джека Николсона из "Сияния".
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 23:28   #11609 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Интересно, а климатическое оружие существует?
а ты прям не устаешь пробивать новое днище. В школе не учил что:
1. Россия находится в Северном полушарии
2. Антарктида находится в Южном полушарии
3. Когда в Северном полушарии зима, в Южном - лето.
Что странного что в России зимой холоднее чем в Антарктиде летом?
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Turismo за хороший пост:
Antena (23.12.2016), exector (23.12.2016)
Старый 23.12.2016, 05:30   #11610 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
а ты прям не устаешь пробивать новое днище. В школе не учил что:
1. Россия находится в Северном полушарии
2. Антарктида находится в Южном полушарии
3. Когда в Северном полушарии зима, в Южном - лето.
Что странного что в России зимой холоднее чем в Антарктиде летом?
Не противоречу насчет сезонов,но погуглите что на Южном полюсе существенно холоднее чем на Северном. Антарктида- материк, высота около 1500, все это отнимает градусы
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 05:41.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co