Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.12.2015, 16:34   #10081 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Порта, она скорее всего имела в виду, что не Россия развивается, а развиваются события в России.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
А сюда заходишь, тут все те же дальнобойщики.
Резонансное событие, вот и пишем. Если есть что-то более резонансное, взяла бы и запостила, ты ж там ближе.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 16:59   #10082 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Порта, она скорее всего имела в виду, что не Россия развивается, а развиваются события в России.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Резонансное событие, вот и пишем. Если есть что-то более резонансное, взяла бы и запостила, ты ж там ближе.
Хорошо запощу. Просто, я привыкла что любая новость облитает мир за 2 секунды и все вкурсе всего, что происходит, а выходит - нет.
Ну, вот две новости, причем очень даже для вас должны быть радостными. 1)
Первый поезд по новому «Шелковому пути» в обход России прибыл в Грузию

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/business/13/12/201...79472274a8feec
Цитата:
Так хорошо об этой новости сказал Кирилл Рогов, что я даже и добавлять ничего не буду, а процитирую целиком:

Это без политики, без оценок Крыма, войны в Украине и прочих геополитических загогулин. А просто в жанре технической констатации. Так уж случилось, что в последние годы Владимир Путин стал настоящим экономическим бедствием для России.
У нас была возможность использовать транзитное положение страны. Транзита не будет (см. ниже). Были планы использовать возможности единого экономического пространства и экономического союза — он не будет приносить нам дивидендов, скорее наоборот — в силу асимметричности нынешних торговых режимов с внешним миром Белоруссии и Казахстана, с одной стороны, и РФ, с другой. У нас не будет даже толковой сырьевой экономики, потому что отставание в технологиях в нефтяном секторе (из-за недостатка инвестиций и технологических санкций) и ненадежность России как поставщика в газовом отправляют нас на обочину энергетических рынков. Наше преимущество в образовании не может быть реализовано, потому что все наши образованные и научные кадры бегут из страны пачками.
Про все остальное уж умолчим.
Все это все знают, конечно, но это просто вопль патриота вот к этой новости. Вы вдумайтесь в нее, прочитайте ее. Речь идет о формировании интегрированного экономического пространства от Атлантики до Тихого океана, в котором нет места России.
Почесав затылок, юзер дописал через 8 минут
Новость 2) Судно под турецким флагом преградило дорогу российским кораблям, везущим буровую установку

http://www.newsru.com/world/14dec2015/burturk.html
Цитата:
Но то, что прокатывало пару месяцев назад, сегодня уже больше не прокатывает. Отжимаешь Крым, бомбишь направо и налево каких-то там туркоманов, о существовании которых ты даже и не знал, высылаешь турецких студентов, запрещаешь помидоры, вызываешь военного атташе в МИД, тут же, на следующий же день, каким-то катером ФСБ «отгоняешь» турецкий сейнер от нашей буровой платформы — и опа-опа, раз-два-три, следим за руками — обычное рядовейшее морское недоразумение превращается в реальную мировую проблему.

«Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу заявил, что терпение Анкары достигло «предела» после «чрезмерной» реакции России в ходе инцидента в море, сообщает Reuters со ссылкой на итальянскую газету «Коррьере».

Вместо того, чтобы сидеть сейчас тише воды ниже травы и ждать, когда само рассосется и, может, Мундиаль еще и состоится — снова лезут во все дыры, так и не поняв, что ситуация изменилась. Очень сильно изменилась. Что черта перейдена. И все теперь будет совсем по-другому.

Удивительная способность черпать дерьмо ложкой из ничего.

Верую в наших. Верю, что они нам еще и с Турцией бочку дерьма организуют.

Уж что-что, а этот талант у них точно не отнять.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
Estet (14.12.2015), WhiteGremlin (14.12.2015)
Старый 14.12.2015, 18:16   #10083 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю rezonat3 за этот пост:
bondur (17.12.2015)
Старый 14.12.2015, 18:26   #10084 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Вот реально, уже становится страшно. Потому что, абсолютно любая шутка в России становится явью. Это ппц!



АНАСТАСИЯ ЗОТОВА
«Визитка Яроша» и «примерно два человека»: выдержки из дела Ильдара Дадина


Многие удивляются, когда я начинаю пересказывать те глупости, которые ну абсолютно всерьез умные дядечки-следователи писали в уголовном деле Ильдара. Поэтому я решила некоторые выдержки выложить. Как говорили в моем детстве, «если вы не верите, пожалуйста, проверьте».


Вот, например, все же слышали про визитку Яроша? Вот такую визитку нашли у Ильдара (кто-то из Киева привез, там такие на каждом шагу продаются). Она была изъята при обыске. Как и мобильный телефон, который правда следователи не осмотрели, поскольку он разрядился (вот теперь вы знаете, как работает наше следствие).

Вернемся к визитке. Какой логичный вывод делает следователь? Что Дадин установил связи с «Правым сектором»! На самом деле - нет. Связи с «Правым сектором» установила я (ха-ха): когда я про них писала, связывалась в твиттере с пресс-секретарем по фамилии Скоропадский. И как раз когда мы с Ильдаром обсуждали мой материал, он рассказал, что хотя был на Майдане, но ни с одним членом ПС не познакомился. И еще рассказал, что не кидал там ни камни в «Беркут», ни коктейли Молотова: он защищал протестующих щитом и носил раненых. А познакомился только с правозащитниками — «Евромайдан СОС». Их слоган — «права человека превыше всего» — именно и совпадает с мировоззрением Ильдара.


Интересный пассаж — про экстремизм. Ильдар на своей странице в фейсбуке, как и везде, выступал против войны в Донбассе. Если выступать против войны — это экстремизм, ну тогда я уж и не знаю, что подумать.

Список изъятого при обыске — вообще отдельная тема. Там шедеврально все, включая изъятие плаката с «крысой в судейской мантии». Но это — самое чудесное. Они забрали лейку! ЛЕЙКУ для цветов!

Ну и попросту шедевральный отрывок, который я уже публиковала, но не все видели.



https://openrussia.org/post/view/11136/
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
Eguar (14.12.2015), Estet (14.12.2015), rezonat3 (14.12.2015)
Старый 14.12.2015, 18:39   #10085 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
это официальный документ что ли? "рожденного майданом", какой беллетрист тратит свой дар на написание протоколов
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 18:42   #10086 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Ну то, что изымается все, то в этом как бы ничего странного нет, в таких вещах мелочей не бывает, но вот формулировки конечно радуют)
Ярош, рожденный майданом))
Символика "Украинской хунты")) - футболка с изображением Тараса Бульбы)) Бедный Гоголь еще раз перевернулся в гробу и затих, пока его не причислили к лику жидобандеровцев
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 18:43   #10087 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Остановите меня! )) я обновляю новостной сайт, а там новость краше другой ))))

Уж, если Россия 24 запретила программу.... То, видимо, реально всех достало. Считай бомьануло.

Передачу "Бесогон TV" Михалкова запретили на "России 24". В ВГТРК говорят о "недопустимости оскорблений

На телеканале "Россия 24" запретили показывать последний выпуск авторской программы Никиты Михалкова "Бесогон TV". Об этом говорится в официальном аккаунте Михалкова в Facebook. По словам Михалкова, он вместе с командой безвозмездно снял для телеканала 38 программ. Из них 37 вышли в эфир, а последнюю запретили.

"Получив более года назад предложение выпускать нашу программу на канале, я был заверен в том, что выбор тем и повестки всегда будет за нами, за мной как за автором программы. Почему же канал запретил нашу передачу? Вот именно это я и хотел бы выяснить вместе с вами, дорогие зрители", - говорится в сообщении режиссера.

Программа размещена на YouTube. Темой передачи стала свобода слова, а также "русский мир" и Крым.

Поводом стал скандал вокруг ведущего телеканала "Матч ТВ" Алексея Андронова. Тот в своем Twitter некорректно высказался о сторонниках Новороссии и "русского мира". Позднее депутат Госдумы и журналист Алексей Пушков в своей программе "Постскриптум" на ТВЦ осудил Андронова за то, что тот "послал "русский мир" на три буквы", и подчеркнул, что "Матч ТВ" существует на государственные деньги.

По словам Михалкова, позднее из программы Пушкова этот эпизод был вырезан. Режиссер был удивлен, что обиженных Андроновым таким образом лишили права на ответ, и задался вопросом, где же здесь объективность.

Михалков зачитал извинения Андронова и его слова о том, что уважает людей, в том числе и тех, мнения которых кардинально противоречат его собственному. Режиссер счел извинения ведущего "фарисейством". Он также осудил руководителя "Матч ТВ" Тину Канделаки за невнимание к инциденту, а также припомнил ее слова о том, что "российский этнос изменился, он не состоит из русских, он многонационален".

Михалков припомнил также известный скандал с журналистом, ведущим "Эха Москвы" Матвеем Ганапольским, который в эфире украинской радиостанции "Вести" назвал "подонком", "тварью" и "дерьмом" слушателя из Днепропетровска, который назвал своим кумиром Владимира Путина. Михалков сравнил Ганапольского с большевиками, установившими цензуру. Также он обвинил Ганапольского в использовании постановочного ролика в сюжете про празднование Дня народного единства в Севастополе.

По словам Михалкова, Ганапольский также желал, чтобы Крым был американским, чтобы они могли привести его инфраструктуру в порядок. Он напомнил, что русские сражались за полуостров, и намекнул, что Крым - нечто более важное, чем просто территория или "груда камней".

В своей программе Михалков обвиняет российское телевидение в предвзятости. По мнению кинорежиссера, телеканалам "сложно правду сказать о тех, кто выходит за рамки либерального представления о том, что такое хорошо и что такое плохо".

Комментариев от пресс-службы телеканала "Россия 24" журналистам получить не удалось. Однако на сайте холдинга появилась запись, в которой говорится, что передача не вышла в эфир по "этическим причинам". "В эфире каналов холдинга не допускается появление материалов, которые наши коллеги по телевизионному цеху могут расценить как недружественные и тем более - оскорбительные", - говорится в комментарии. "Холдинг и впредь готов поддерживать творческие начинания мастера", - уточняется в сообщении.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 19:08   #10088 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
На Чукотке белые медведи начали массово покидать нацпарк «Берегиня» и подходить к населенным пунктам, сообщает РИА Новости.

8 декабря инспекторы нацпарка на узкой полосе прибрежного льда между двумя селами насчитали 71 белого медведя. Отмечается, что животные движутся на юго-восток вдоль береговой линии, заходя по пути в населенные пункты. Сотрудники парка отслеживают движение медведей, предотвращая их встречи с людьми. В частности, одного зверя выгнали из села Некшан, еще три особи были выдворены из Энурмино.

В начале декабря экологи попросили президента России Владимира Хутина принять дополнительные меры по защите белых медведей, которые страдают от изменений климата и переживают стресс в связи с изменением их мест обитания.

Почесав затылок, юзер дописал через 10 минут
Крымские дети попросили у Деда Мороза в качестве новогоднего подарка встречу с президентом России Владимиром Хутиным.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
В Москве следователи начали обыски у сотрудников Библиотеки украинской литературы.

Дело против Шариной было заведено после заявления муниципального депутата, который нашел в украинской библиотеке экстремистскую литературу. Депутат Дмитрий Захаров заявил, что руководство библиотеки «исповедует проукраинские и русофобские взгляды», а также «мифы» о Голодоморе и о том, что «зловредная большевистская власть специально морила голодом хохлов».

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
После того как Египет получил 21 ярд зелени от Хутина, то заявил что самолет Когалымавиа сам упал, никакой это не теракт.

Останкино обнесли колючей проволокой- тревожная ситуация в мАскве и мире.
Останется захватить почту, вокзал, в Питере пульнуть с Авроры.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 19:24   #10089 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Ну что, к концу года мы похоже все-таки дождались некоторого исполнения тех прогнозов, которые давал Демура еще аж год назад, и сроки которых он все время сдвигал (то 1 кв.2015, потом второе полугодие, потом лето время спокойное, а вот осень-зима 2015 - вот там начнется, ближе к концу 2015, а потом и вовсе перестал говорить о сроках ). Я по поводу нефти и курса рубля.
Ну и вот появились новые комментарии и прогнозы от Демуры в коротком отрывке интервью уху мацквы с назойливой рекламой:
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 20:15   #10090 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
ребята, закончите мусолить тему про рубль, умоляю вас =). Бесполезное дело. Саудовская Аравия в начале 2015 года заявляла, что собирается сделать все ради цен по 20 баксов за баррель ибо надеяться т .о. отобрать рынок у России. Так что, прекращаем обсуждать, а просто ждем-с.
Изображения
 
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 14.12.2015 в 21:24.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 20:27   #10091 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Так чего возмущаться по поводу дальнобойщиков ? Потому что врачи - врачами, дольщики , вкладчики и прочие акционеры могут сколько угодно бухтеть или пускать гробы . А вот эти дядьки за рулем - они реальная сила (только тупая и зомбированная) , но поверьте , если они вдруг возьмут и остановятся - вы почувствуете это довольно быстро и на уступки им пойдут даже больше чем шахтерам стучащим касками . Вот , только загвоздка в том, что в таком "промытом" виде как сейчас, их протест - это больше шапито передвижное, собственно так к ним и относятся .
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mr. Freeze за этот пост:
alexandrius (15.12.2015)
Старый 14.12.2015, 20:32   #10092 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Сейчас наблюдаю двухчасовой разговор мужа со своим другом. Впервые за год затронули тему Украины. Друг имел неосторожность ляпнуть о гражданской войне в Украине. Муж, на протяжении двух часов что-то пытался рассказывать еще про времена Ющенко. Задавал наводящие вопросы, мол, Ющенко был особенно проевропейски настроенный, а при нем гражданской войны не произошло, почему? не дошло. В итоге, муж просто попросил ответить тогда на самый обычный вопрос, если в Украине идет гражданская война, тогда почему Донецк и Луганск не отделяются от Украины? Почему в их требованиях фигурирует требование автономии и федерализации, но никак не выход из Украины?
Итог. Мы еще одного человека за последние два дня переметнули на сторону добра =).

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
А вот эти дядьки за рулем - они реальная сила (только тупая и зомбированная) , но поверьте , если они вдруг возьмут и остановятся - вы почувствуете это довольно быстро
Эмммм, боюсь спросить, а чем врачи не сила? Страшно представить, что будет, если они решат "остановится".....
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
alexandrius (15.12.2015), Estet (14.12.2015)
Старый 14.12.2015, 20:44   #10093 (Ссылка на пост)
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Сейчас наблюдаю двухчасовой разговор мужа со своим другом. Впервые за год затронули тему Украины. Друг имел неосторожность ляпнуть о гражданской войне в Украине. Муж, на протяжении двух часов что-то пытался рассказывать еще про времена Ющенко. Задавал наводящие вопросы, мол, Ющенко был особенно проевропейски настроенный, а при нем гражданской войны не произошло, почему? не дошло. В итоге, муж просто попросил ответить тогда на самый обычный вопрос, если в Украине идет гражданская война, тогда почему Донецк и Луганск не отделяются от Украины? Почему в их требованиях фигурирует требование автономии и федерализации, но никак не выход из Украины?
Итог. Мы еще одного человека за последние два дня переметнули на сторону добра =).

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту

Эмммм, боюсь спросить, а чем врачи не сила? Страшно представить, что будет, если они решат "остановится".....
Смешные, вы там оба, на своей московской кухне.
Henri вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Henri за хороший пост:
shadow (15.12.2015), Water13 (14.12.2015)
Старый 14.12.2015, 20:47   #10094 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Врачи - не сила в силу своей специальности, это раз, все таки многие из них не смогут отказать нуждающимся и дело не только в клятве Гиппократа, интеллигентности и человеколюбии . Кроме того врачи не представляют из себя настолько сплоченную структуру как дальнобои или таксисты к примеру . Их очень сложно раскачать и подвигнуть на какой либо протест . А водилы - это чистый пролетариат (хотя и ИП в большинстве) которому нечего терять и далее по тексту . Ошибка власти в том, что этим то людям не так много надо как Ротенбергу , дайте им возможность спокойно работать и зарабатывать и они будут тише воды ... Но деньги то брать с кого то надо . И вот счастье кремлевских, в том что они промыты и неорганизованны пока ... А вот если кто нибудь сможет раскачать и направить эту силу - тогда все начнет развиваться очень быстро. Не зря же там в ролике упоминались просьбы "не уезжать" и "вы реальная сила" ... Вот так оно и есть .
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 21:17   #10095 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
про дальнобойщиков когда-то, очень хорошо написал Антон Носик. Пожалуй, зацитирую его.
Цитата:
Дальнобойщики — очень узкая прослойка общества. Если их интересует что-то на свете, кроме собственного заработка, то они этого интереса никак за последнюю четверть века не обнаружили. Профсоюз у них — точно такой же, как все остальные профсоюзы в России: сервильный и продажный, готовый за деньги участвовать в любой казённой массовке. Никаких ярких лидеров у них нет, да и откуда б тем лидерам взяться. Плана взаимодействия тоже нет, они ж друг друга в лицо даже не знают.

Если власть начнёт этих дальнобойщиков сажать по одному — никакие товарищи за этого одного не впишутся.

Если им кинуть денежную подачку (или даже просто пообещать) — разойдутся, довольные, по домам. Верней, разъедутся по магистралям необъятной Родины.

Весь потенциал их политического протеста известен ещё с советских времён: повесить фотокарточку Сталина на лобовое стекло. С одной стороны, смело и оппозиционно, с другой — никого в СССР за такую фронду даже на три рубля не оштрафовали, не говоря уже о том, чтоб посадить.

Если кто-то всерьёз рассчитывает, что водители фур (собственных или чужих) однажды сорганизуются, чтобы победить в России коррупцию, клептократию и бездорожье — вынужден огорчить. Им не до этого. Если кому-то из них надоело зависеть в этой жизни от курса рубля, он молча наймётся на такую же работу в Евросоюзе, и будет зависеть от курса евро. Правильно, кстати, сделает, судя по экономическим прогнозам.
Почесав затылок, юзер дописал через 11 минут
Ой, пока искала нужную цитату от Носика, случайно на Эхе прочитала блог журналиста, которого даже не очень то и знаю. Но, он написал как раз тоже ощущение, о котором я тут пыталась написать в своих постах о стремительном развитии событий в России. Вот прям, как с губ сорвал .
В стране начинается очень серьезная «движуха.
АВТОР
Станислав Кучер
политический обозреватель Коммерсантъ-ФМ
Сразу несколько событий первой декады декабря приводят к выводу: в стране начинается очень серьезная «движуха». По сравнению с которой белоленточные протесты и реакция на них Кремля 2011-12 годов рискуют показаться безобидной дискуссией интеллектуалов-вегетарианцев. Выражаясь сухим языком политологов, если 2015-й год прошел под знаком внешнеполитической повестки, то в 2016-м и власть, и народ будут озабочены прежде всего политикой внутренней.

Первый в новейшей российской истории приговор по официально политическому обвинению — три года Ильдару Дадину за одиночный пикет (еще раз вспомним статью 31 Конституции РФ, гарантирующую гражданам право на мирные митинги и пикеты).

Набирающие обороты протесты дальнобойщиков.
Забастовка учителей в Забайкалье.

Выступления предпринимателей Дмитрия Потапенко и Павла Грудинина на Московском экономическом форуме — первый за последние годы публичный демарш, а то и открытый вызов власти со стороны аполитичного еще вчера бизнеса.
Прогноз-предупреждение министра финансов Силуанова.
Падение цены на нефть и вслед за ней рубля.
Блокбастер Навального и проявленная властью откровенная к такой форме разоблачений неготовность — и отреагировать нельзя, и не заметить уже невозможно.
Новые старые обвинения Ходорковскому и первое демонстративно политическое выступление самого МБХ.
Очередная многообещающая инициатива думы — предложение признать дискредитацию РФ уголовным преступлением.

Каждое из этих событий в отдельности профессиональный пропагандист еще мог бы свести к «случайным», «незначительным» и «не заслуживающим внимания кругам на воде».
Все вместе они являют собой симптомы перехода вируса (болезни, опухоли, или, наоборот, процесса выздоровления — нужное подчеркнуть) в качественно новую стадию. Как конкретно эта стадия будет проходить, что будет делать власть, а что народ — отдельная тема. Мне очевидно одно: даже самые убежденные «внутренние эмигранты» как никогда остро ощутят на себе справедливость тезиса «Вы можете не заниматься политикой, политика все равно займется вами».
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
Mr. Freeze (15.12.2015)
Старый 14.12.2015, 21:53   #10096 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Чушь это все. Россия будет медленно загнивать, как загнивал совок. До финала еще далеко. Переломный момент может наступить не раньше выборов в госдуму 2016. Ключевая фраза "не раньше".
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 22:07   #10097 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Конгресс США в ближайшие дни может снять запрет на экспорт нефти
http://censor.net.ua/news/365039/kon..._eksport_nefti
ШО, ОПЯТЬ? (с)

Почесав затылок, юзер дописал через 7 минут
Цитата:
Сообщение от rezonat3 Посмотреть сообщение
До финала еще далеко. Переломный момент может наступить не раньше выборов в госдуму 2016.
Ого, как далеко, этож скоко ждать, аж 2016!
А если транспонировать на длительность жизни мух, так это ж тысячи поколений....
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 22:42   #10098 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15342
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Ого, как далеко, этож скоко ждать, аж 2016!
А если транспонировать на длительность жизни мух, так это ж тысячи поколений....
- Мотор этой зверюги жрет, должно быть, немеряно. Еще минут 20 - и им крышка!
- Не уверен что мы протянем 20 минут.

(с) к.ф. "Такси", не помню какая часть.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
Antena (15.12.2015), rezonat3 (14.12.2015)
Старый 15.12.2015, 06:40   #10099 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 06:48   #10100 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Насчет цитаты Носика - согласен полностью, это собственно почти то же о чем и я . И вообще где то встречал, не помню у кого :" глупо надеяться на социальный протест и какие либо свершения от людей, которые ходят в спортивных штанах Адидас и писают на колесо ..."
А цитаты из фильмов - это наше все ... 17 мгновений , Кин-дза-дза, Мимино, список этот огромен .
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mr. Freeze за этот пост:
Antena (15.12.2015)
Старый 15.12.2015, 08:13   #10101 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Не помню что за фантастика и не приведу дословно цитату, но смысл диалога передам. Там значит чувак попал в ад на вечные мучения и сокрушается, как же он выдержит целую вечность мучений. На что ему отвечают:
- Да нормально, привыкнешь. Тяжело первые десять тысяч лет.

Неужели для кого-то открытие, что все относительно, так что все еще не вижу причин приравнивать 20 минут к вечности для всех. Пережили 2014, 2015, с чего бы не протянуть и 2016.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 10:13   #10102 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Чисто Поржать
Западные СМИ окрестили манеру движения Путина "походкой опытного стрелка"

Эксперты продолжают изучать манеры и менталитет президента России Владимира Путина, пытаясь при помощи анализа отдельной личности прийти к общим выводам о направлении политики российского лидера. В частности, внимание специалистов в области языка тела уже давно привлекает специфическая походка главы РФ.

Президент России может и не догадываться, но у него есть кое-что общее с ковбоями Дикого Запада, пишет британская газета The Times. У Путина и других высокопоставленных правительственных чиновников в Москве диагностирована "походка опытного стрелка".

Эксперты заметили, изучая видеозаписи с участием российского лидера, что президент РФ значительно меньше действует правой рукой, нежели левой. В частности, она остается практически неподвижной во время ходьбы. Специалисты полагают, что эта особенность появилась у Путина во время обучения владению оружием при подготовке к службе в Комитете государственной безопасности.

Профессор Бас Блум, специалист по двигательным расстройствам голландского Центра Паркинсона в городе Неймеген, отыскал учебное пособие для сотрудников КГБ с инструкциями о том, как агенты должны двигаться при выполнении задания. Документ гласит: "При движении абсолютно необходимо держать оружие вплотную к груди или в правой руке. Двигаться вперед следует с одной стороны, как правило с левой, немного поворачиваясь в направлении движения".

Эксперты изучили видеозаписи с Путиным и другими российскими политиками, обнаружив сходство в их походке. Правая рука почти не двигается у премьер-министра Дмитрия Медведева, бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова, главы администрации президента Сергея Иванова, а также у начальника Объединенного штаба организации Договора о коллективной безопасности Анатолия Сидорова. "Идея о том, что все они больны Паркинсоном, а в Кремле - вспышка болезни Паркинсона, прелестна", - заявил Блум.

Но эксперты пришли к выводу, что манеры высокопоставленных чиновников объясняются их прошлым. Сердюков - офицер запаса, Сидоров - генерал-полковник, а Иванов, как и Путин, служил в КГБ.

Что касается Медведева, журналисты еще в 2007 году заметили, что тот перенимает манеры своего "босса". Нынешний премьер скопировал жесткую стилистику выступлений Путина, его тембр и даже походку.

Ученые нарекли манеру движения Путина и его соратников "походкой стрелка с Дикого Запада" и предположили, что она формируется, когда курсантов тренируют "ходить, держа правую руку близко к груди, чтобы при встрече с противником быстро вытащить оружие".

Британское издание, перевод статьи которого публикует InoPressa, отмечает, что теория об эпидемии болезни Паркинсона в Кремле кажется несостоятельной еще и потому, что Путину удается поддерживать образ "мачо" на протяжении многих лет. Президент то фотографируется с голым торсом и удочкой, то борется с кавказцами на татами, то разъезжает с байкерами без шлема.

Ранее сообщалось, что в Пентагоне работает специальная исследовательская группа, которая, изучая мимику и жесты политиков, пытается предугадывать их действия. Сотрудничающая с проектом Бренда Коннорс, которая "разрабатывает" Владимира Путина, в частности, занималась изучением неровности походки российского лидера. По ее словам, борьба с неким физическим недостатком помогла Путину выработать сильную волю к жизни и стремление укреплять свое тело. "Он как конькобежец с косолапостью, ставший спортсменом олимпийского уровня, - отметила Коннорс еще в 2005 году. - Наблюдение за ним в записи впечатляет. Это глубокая, давняя потеря, с которой он прекрасно научился справляться". О каком именно физическом недостатке говорила Коннорс, не уточнялось.

Стоит напомнить, что в 2012 году в прессе появились слухи о болях в спине у Путина и возникшей в связи с этим хромоте. В Кремле тогда заявили, что президент получил спортивную травму. При каких именно обстоятельствах травмировался глава государства, в кремлевской пресс-службе не уточнили.
http://www.newsru.com/world/15dec2015/putinwalks.html

П.с. Вот реально, подобные вещи случаются только с авторитарными лилерами, которые скрывают все от своего народа. Ким Чен Ыны всякие и прочие.
Попробовал бы Обама скрыть от американцев свой недуг... Ага.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 10:33   #10103 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
та ладно, на свете полно людей разных мастей, скрывающих свои "недуги", обамка не молодеет, здоровее не становится, ка и остальные.
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂
firma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 18:13   #10104 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1774
Благодарил(а): 225
Благодарили 1,181 раз в 464 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 dima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собой
Бояре плохие, украина в руинах, а царь хороший, но не слышит


Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Еще одна крылатая ракета не долетела
http://www.news29.ru/m/proishestvija...zrusheni/50073.
dima8 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 20:04   #10105 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™


В магазин зашел, вижу – книга
Под названием дерзким «Мать».
Писатель, какого фига
Что ты этим хотел сказать?!

Что ты знаешь о моей матери?
Для тебя наш народ на дне
Видно, денюжку платит Госдеп тебе,
Чтоб ты гадость писал о стране

Вон книжонка «Бедные люди»
Написало какое-то чмо
Недоделанному иуде
Я при встрече двину в лицо

«Униженные и оскорбленные» —
Да он опять очернил народ!
Мы, читатели, люди не темные,
И мы видим, что писатель — урод

Вот книжонка «Разговор с Богом».
Открываю, что за расклад?
А там умишком своим убогим
Автор лепит стишки невпопад

Рядом «Письма римскому другу».
Да все понятно с ним: русофоб.
Они вечно к Западу тянут руку,
Презирают простой народ.

Вот книжонка стоит «Лолита».
Я не понял, что за дела?
Да надо Аней назвать или Ритой
Нужны русские имена.

Опять притаился вражина
За названием книжным «Мы».
Мы не терпим козлов, мужчина,
На просторах родной страны.

Вон «Конец прекрасной эпохи»
Называется чей-то бред.
Не поймут ее книжные лохи
Нам их книжки — сто лет в обед

Да никогда мы так классно не жили:
Нас боятся, и мы сильны.
А козлов вот таких на вилы
Надо оставить на благо страны.

Норовит нынче каждая шкура
Про страну написать говна.
Это, братцы, не литература
Не обманет она пацана.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
$TA$ (17.12.2015), firma (15.12.2015)
Старый 15.12.2015, 21:54   #10106 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Не помню что за фантастика и не приведу дословно цитату, но смысл диалога передам. Там значит чувак попал в ад на вечные мучения и сокрушается, как же он выдержит целую вечность мучений. На что ему отвечают:
- Да нормально, привыкнешь. Тяжело первые десять тысяч лет.
Это Шекли же. "Кое-что задаром". Тока там про первую тысячу лет говорится. И не про ад, а про каменоломню мраморную))
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
Estet (15.12.2015), sam-igor (16.12.2015)
Старый 15.12.2015, 22:08   #10107 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Тока там про первую тысячу лет говорится.
Десять смешнее)
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 07:43   #10108 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
извините что не про козла тимура, но


Название:  пох1.JPG
Просмотров: 257

Размер:  72.9 Кбайт


Название:  пох.JPG
Просмотров: 244

Размер:  128.6 Кбайт
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ПорТокоЛаДа за этот пост:
WhiteGremlin (17.12.2015)
Старый 16.12.2015, 08:20   #10109 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Только что, на ваших глазах, завершилась хитрая десятилетняя многоходовочка, в результате которой Россия потеряет полвека процветания и примерно два триллиона долларов прямых и косвенных доходов.
https://www.facebook.com/permalink.p...24045314303917
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо alexandrius за хороший пост:
Duke (16.12.2015), Estet (16.12.2015), WhiteGremlin (17.12.2015)
Старый 16.12.2015, 09:47   #10110 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для trix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4113
Благодарил(а): 5,196
Благодарили 2,667 раз в 1,066 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 trix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Только что, на ваших глазах, завершилась хитрая десятилетняя многоходовочка, в результате которой Россия потеряет полвека процветания и примерно два триллиона долларов прямых и косвенных доходов

https://www.youtube.com/watch?v=5HmDqVlz-zc
__________________
trix вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю trix за этот пост:
Estet (16.12.2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 00:09.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co