Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.11.2013, 23:10   #211 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssssss22
Благодарил(а): 98
Благодарили 22 раз в 11 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Танкист идет по правильному пути
Все воры, кроме Кличка, он спортом заработал и не убивал наверняка, но вот беда, разговаривает очень плохо. Вчера на шустере еле еле говорил, я прям за него переживать начал что не довыговорит, но он лучше чем его товарищи, на голову выше и честнее. Может научится...
Танкист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 23:35   #212 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для lucky_DS
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 4,004
Благодарили 2,505 раз в 725 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 lucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Танкист Посмотреть сообщение
Все воры, кроме Кличка, он спортом заработал и не убивал наверняка, но вот беда, разговаривает очень плохо. Вчера на шустере еле еле говорил, я прям за него переживать начал что не довыговорит, но он лучше чем его товарищи, на голову выше и честнее. Может научится...
Святая наивность...

Цитата:
В круг бизнес-интересов братьев Кличко входят подконтрольные им компании К2 Promotions, Klitschko Management Group, а также ряд других компаний на Украине, в Германии и США. Кроме этого, по неофициальной информации бизнесструктуры подконтрольные братьям в разное время полностью либо частично владеют или владели крупным украинским дистрибьютором автомобильных шин «Евро шина», киевским развлекательным комплексом премиум-класса «Arena Entertainment», крупной украинской пивоваренной компанией «Черниговское».
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%...87%D0%BA%D0%BE
__________________
- Скажите мне: зачем вам звёзды?
- А зачем ещё жить, кроме как не для звёзд?
lucky_DS вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо lucky_DS за хороший пост:
MVictor (24.11.2013), Игорь+ (27.11.2013), херсонец (23.11.2013)
Старый 24.11.2013, 00:31   #213 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для херсонец
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss504
Благодарил(а): 4,495
Благодарили 825 раз в 335 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 херсонец пример для подражанияхерсонец пример для подражанияхерсонец пример для подражанияхерсонец пример для подражанияхерсонец пример для подражанияхерсонец пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Танкист Посмотреть сообщение
Вчера на шустере еле еле говорил, я прям за него переживать начал что не довыговорит
Сошлись с женой во мнении, что Кличко был изрядно подшофе.
Ассоциативно вспомнился визит Б.Н. Ельцина в США в 1990г.

Цитата:
Сообщение от Танкист Посмотреть сообщение
но он лучше чем его товарищи, на голову выше и честнее.
Что, касается, на голову выше так это точно, остальное же, лично я, признавать торопится, не буду.
херсонец вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю херсонец за этот пост:
Игорь+ (27.11.2013)
Старый 24.11.2013, 01:27   #214 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Андрейка
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss498
Благодарил(а): 1,069
Благодарили 291 раз в 124 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Андрейка драгоценность среди камнейАндрейка драгоценность среди камней
Только что от здания херсонского горисполкома в Киев отправилось около 20 автобусов.
Херсонская ячейка Партии регионов отправила несколько сотен проплаченных херсонцев-майданобайтеров в столицу. Ранее еще несколько сот человек регионалы в Киев отправили поездом.
Наш выбор и наше будущее в Партии регионов оценивают в 150 гривен .
http://pik.ua/news/url/hersonskie_re..._majdanschikov
Андрейка вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Андрейка за хороший пост:
lucky_DS (24.11.2013), TISHENKO (24.11.2013)
Старый 24.11.2013, 01:57   #215 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для херсонец
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss504
Благодарил(а): 4,495
Благодарили 825 раз в 335 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 херсонец пример для подражанияхерсонец пример для подражанияхерсонец пример для подражанияхерсонец пример для подражанияхерсонец пример для подражанияхерсонец пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
Только что от здания херсонского горисполкома в Киев отправилось около 20 автобусов.
Херсонская ячейка Партии регионов отправила несколько сотен проплаченных херсонцев-майданобайтеров в столицу. Ранее еще несколько сот человек регионалы в Киев отправили поездом.
Наш выбор и наше будущее в Партии регионов оценивают в 150 гривен .
http://pik.ua/news/url/hersonskie_re..._majdanschikov
Жаль, поздно узнал, с удовольствием съездил бы.
Я убежденный противник ЕС, а тут еще и организованно.
херсонец вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю херсонец за этот пост:
Игорь+ (27.11.2013)
Старый 24.11.2013, 03:05   #216 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Танкист Посмотреть сообщение
Все воры, кроме Кличка, он спортом заработал и не убивал наверняка, но вот беда, разговаривает очень плохо. Вчера на шустере еле еле говорил, я прям за него переживать начал что не довыговорит, но он лучше чем его товарищи, на голову выше и честнее. Может научится...
Мне показалось он под мухой был??
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 06:19   #217 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь, экспорт с Россией уже сократился 6 млрд, а в перспективе это грозит увольнением 2 млн человек. Если тебе это не страшно, то лично я опасаюсь, т.к.
Ой, камон! А давай посчитаем сколько людей за последние несколько лет выехали из Украины в Россию и страны ЕС в поисках рабочих мест. Не самых достойных и престижных? Там цифра давно перевалила за 2 млн. И это - люди, которым за 40 и которых уволили в связи с закрытием завода и т.д.
Эстет, если у тебя есть еще рабочее место, то это не означает, что оно есть у твоих соседей. Это я к чему? К тому, что чернее этой опы уже некуда. Рисковать больше нечем. И что бы подняться, нужно сначало больно упасть на землю, а висеть в подвешенном состоянии можно вечно. И легче от этого не станет. Как там у Стругацких было?
"Страшно? Неутно? Но, так и должно быть. Будущее создаеться тобой, но не для тебя".

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Цитата:
Сообщение от R.A. Посмотреть сообщение

П.с.: Янык боится Юлю и не напрасно. Она ему глотку перегрызёт мигом, как только появится возможность. А выборы уже на носу..
И не только Янык . Но и великий Пу. Она же непреклонна и с ней фиг договоришься. Пробовали, не вышло.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
glen61 (24.11.2013), Аяяй (24.11.2013)
Старый 24.11.2013, 06:37   #218 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Алекс
Пол:
 
Активность Longevity
6/20 13/20
Today Сообщения
1/5 ssssss433
Благодарил(а): 164
Благодарили 246 раз в 134 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Алекс драгоценность среди камнейАлекс драгоценность среди камней
Я конечно не силен в политике,но думаю что данный фильм приоткроет некоторым глаза про европу и как там хорошо живется.

Все мы думаем, что жизнь на западе это рай, но это далеко не так. В фильме рассказывается о доходах среднего европейца, а также об их расходах, как люди выживают в таких условиях. В общем показана «жизнь изнутри» средне статического европейца и их семей. Советуем всем посмотреть данный фильм и делать соответствующие выводы.
Алекс вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Алекс за этот пост:
херсонец (24.11.2013)
Старый 24.11.2013, 06:38   #219 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Советую всем съездить в Европу, походить по улицам, магазинам, пообщаться с самими европейцами и сделать соответствующие выводы. Не такая уж эта Европа для нас загадочная и непонятная, что бы смотреть про не "заказные фильмы".
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 24.11.2013 в 06:46.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
glen61 (24.11.2013)
Старый 24.11.2013, 06:50   #220 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss172
Благодарил(а): 958
Благодарили 317 раз в 102 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 MVictor драгоценность среди камнейMVictor драгоценность среди камнейMVictor драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Танкист Посмотреть сообщение
Все воры, кроме Кличка, он спортом заработал и не убивал наверняка, но вот беда, разговаривает очень плохо. Вчера на шустере еле еле говорил, я прям за него переживать начал что не довыговорит, но он лучше чем его товарищи, на голову выше и честнее. Может научится...
Ну... не всё так однозначно.
В 2002 году братья Кличко агитировали избирателей голосовать за Игоря Бакая, который баллотировался в Верховную Раду Украины по мажоритарному округу №153. Для этого они весной 2002 года посетили город Ровно, значительная часть населения которого представляла собой основной электорат избирательного округа. К избирателям они приехали на внедорожнике в сопровождении охраны. «Кличко и Бакай улыбались тогда ровенчанам, как звезды Голливуда, охотно фотографировались с горожанами, раздавали всем желающим календари и автографы», - рассказывают о тех событиях журналисты.

Пресс-конференция Игоря Бакая и братьев Кличко в Ровно

Фотография с братьями Кличко была размещена на бигбордах, а также в печатной политической рекламе кандидата. Во время пресс-конференции боксеры не скрывали целей, с которыми приехали в город. «Мы приехали в Ровно, чтобы поддержать нашего друга Игоря Бакая. И не потому, что он нас попросил или даже нам заплатил. Мы желаем им и всем гражданам нашей страны достойного будущего, а для этого нужно, чтобы в парламенте были те, кто заботится не о себе, а о людях. Игорь - именно из таких…», - цитируют Виталия Кличко местные СМИ.

Поддержка спортсменов не помогла Игорю Бакаю выиграть выборы, но он продолжил карьеру государственного служащего. Больше года он работал руководителем Государственного управления делами Украины. С мая 2005 года он находится в международном розыске по подозрению в совершении преступлений, злоупотребление властью и служебным положением, а также незаконной трате 828,5 млн гривен, что по курсу того времени превышало $160 млн. В 2006-2007 годах украинские суды двух инстанций избавили Игоря Бакая от уголовного преследования. Но в ноябре 2008-го, коллегия судей палаты уголовных дел Верховного Суда Украины признала закрытие уголовных дел в отношении него незаконным.
http://ru.klichkoleaks.com/index.php...BE_2004_%D0%B3.
Также Виталию Кличко приписывают владение еще двумя киевскими квартирами - проспект Бажана, дом 24/1, квартира № 105, а также улица Димитрова, дом 9/А, квартира № 25. Последняя была продана боксеру Игорем Бакаем за 500 гривен (что сопоставимо на тот момент с $200). Некоторые эксперты полагают, что таким образом политик «рассчитался» с Виталием Кличко за поддержку во время предвыборной кампании в городе Ровно.
http://ru.klichkoleaks.com/index.php...82%D0%B2%D0%BE
Ну и остальные статьи на сайте очень познавательны.
MVictor вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю MVictor за этот пост:
херсонец (24.11.2013)
Старый 24.11.2013, 07:45   #221 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от MVictor Посмотреть сообщение
рынок сбыта своих товаров сомнительного качества. Зачем?
О да! С каких пор европейское авто стало сомнительного качества? А одежда, техника? А продукты у них тоже сомнительного качества?
У меня вопрос, ты вообще встречал в быту хоть один предмет сделанные не стараниями европейцев? Хрен! Нет такого.

П.с. Так, для затравки. Путин с Медведевым так достали людей своими лозунгами " Покупайте все российское", что многие журналисты ударились в эксперименты и поиски российских товаров. Так вот, в российской одежде все ткани из европы, станки тоже, продукты у фермеров выращиваются из европейских семян, вся техника делается в Китае, в России ее только собирают.
Вот, честно, хочется смеяться, когда слышу про "сбыт продуктов сомнительного качества из Европы".

П.с.с. В России люди питаються дерьмом, реальным дерьмом. Купить нормальные продукты питания практически невозможно. А то, что продаётся в сетях можно назвать чем угодно, но только не продуктами питания.

Цитата:
…Пробелы в законах, слабая логистика и жадность ритейлеров — три главные причины, по которым в московских магазинах продается плохая еда. В равной степени это относится и к магазинам эконом-класса, и к премиальному сегменту.
По данным НИИ питания РАМН, от трети до половины всех заболеваний россиян связано с некачественным питанием. Считается, все из-за того, что экономят на еде, но это не так: в России тратят столько же, сколько, например, в Венгрии или Чехии (около 5-7 тыс. руб. в месяц на человека). Однако получают за эти деньги продукты куда более низкого качества.
Не случайно жители приграничных территорий ездят за едой в чужие края. По 10 кг мяса и творога на человека в месяц из Польши привозят многие в Калининграде. А из Санкт-Петербурга и Карелии едут в Финляндию — не потому, что дешевле, а потому, что вкуснее. Москвичи спасаются кто как может: делятся адресами магазинчиков с «настоящими» мясом и овощами, заказывают фермерские продукты в интернете. Тем не менее доля покупок в сетевых магазинах с каждым годом растет — разве что в Москве медленнее отказываются от походов на рынок, чем в регионах.
Руководитель Общества защиты прав потребителей Михаил Аншаков качеством продуктов в сетевых магазинах недоволен. «Грибы делят на съедобные, условно съедобные и несъедобные. Так вот в Москве большинство продуктов — условно съедобные. Совсем испорченных или опасных для здоровья продуктов в Москве уже практически нет,— обнадеживает он.— Не умрете, но от сознания, что в Евросоюзе такими продуктами свинок кормят, приятнее не становится».

Все самое интересное по ссылке.

Хотите сказать в этом Европа виновата? Нет уж.
Вот этот момент мне больше всего нравиться

Цитата:
Другую историю рассказал "Деньгам" поставщик продуктов питания в магазины премиум-сегмента. Начинается она с того, что к производителю сыра в Италию приехал российский поставщик. Предложил произвести моцареллу весом 150 г по закупочной цене €1. Производитель заявил, что минимальная закупочная цена — €1,2 за шар, а если дешевле — это уже не моцарелла. Российский покупатель несколько раз переспросил, "будет ли это похоже на моцареллу", и после утвердительного ответа продолжил настаивать на производстве за €1. Производитель, не хотевший терять крупного закупщика, отправился в муниципалитет, получил разрешение на разовый выпуск продукции такого качества и дал обещание, что на внутреннем рынке этот товар не появится. "Да пусть русские что угодно покупают, наш бизнес получает прибыль, а мы — налоги",— решили в итальянской мэрии.
Вот вам и сбыт продуктов сомнительного качества, ни без труда своих же собственных барыг. А за своими рынками итальянцы следят, потому что есть регламенты, законы и шаг влево, шаг вправо - расстрел.
Вот поэтому, я уже давно, чай, кофе, шоколад, хамон, оливкое масло, сыры и все что не скоропортящиеся заказываю из Испании. Я уже давно ни верю нашим поставщикам.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 24.11.2013 в 07:54.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 08:11   #222 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Ой, камон!
йееееее, бейбе, аха-аха! летс гоу эврибади!



Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
А давай посчитаем сколько людей за последние несколько лет выехали из Украины в Россию и страны ЕС в поисках рабочих мест. Не самых достойных и престижных? Там цифра давно перевалила за 2 млн. И это - люди, которым за 40 и которых уволили в связи с закрытием завода и т.д.
Ты любишь давать советы другим включать моск. Ну так вот, если воспользуешься этим советом сама, то без труда найдешь отличие между выехавшими заграницу и безработными в Украине. Даже напрягаться не стану разжевывать. Эврибади каммон.

Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Это я к чему? К тому, что чернее этой опы уже некуда.
В мантры я давно не верю.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
de'Роммэль (24.11.2013), firma (24.11.2013), glen61 (24.11.2013), lucky_DS (24.11.2013), MVictor (24.11.2013), R.A. (24.11.2013), Игорь+ (27.11.2013), херсонец (24.11.2013)
Старый 24.11.2013, 09:29   #223 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss172
Благодарил(а): 958
Благодарили 317 раз в 102 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 MVictor драгоценность среди камнейMVictor драгоценность среди камнейMVictor драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Она же непреклонна и с ней фиг договоришься.
Она неадекватна и невменяема.
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Советую всем съездить в Европу, походить по улицам, магазинам...
Вааау! Ты была в европе! А квасневского под коксом видела? Ну как они там без нас?
Вот и ВОНА тоже уверена, что проблема только в шенгене. А так бы мы уже давно все...

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
А за своими рынками итальянцы следят, потому что есть регламенты, законы и шаг влево, шаг вправо - расстрел.
Здесь ключевое слово - за своими. Наша внутренняя ценообразовательная политика никого интересовать не будет. А так же никто не станет закупать наши товары в ущерб СВОИМ производителям. Закупят только сырьё, по дешёвке.
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Вот поэтому, я уже давно, чай, кофе, шоколад, хамон, оливкое масло, сыры и все что не скоропортящиеся заказываю из Испании.
Понт засчитан. Все в "восхищении"!

Последний раз редактировалось MVictor, 24.11.2013 в 09:38.
MVictor вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо MVictor за хороший пост:
firma (24.11.2013), FRED (25.11.2013), lucky_DS (24.11.2013), R.A. (24.11.2013), rusher (04.12.2013), Игорь+ (27.11.2013), херсонец (24.11.2013)
Старый 24.11.2013, 09:56   #224 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от MVictor Посмотреть сообщение
А так же никто не станет закупать наши товары в ущерб СВОИМ производителям."!
А они у вас есть? Начнем с этого . И если что-то и есть, на сколько эти товары конкурентноспособны?

Почесав затылок, юзер дописал через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение

отличие между выехавшими заграницу и безработными в Украине.
Хех, за год сменила себе уже 4-ю домработницу, угадай от куда? Правильно, из Украины. У всех расклад был одинаковый. Возраст 35-40, женщины, без мужей, с маленькими детьми ( которые остались в Украине с бабушками), работала на заводе/промышленном предприятии, родом из пригорода Винницы, Одессы, Черкасс, Луганска. Предприятие/завод закрылся, осталась без работы, новую работу найти не смогла - безработица. Уехала в Москву мыть полы в чужих квартирах, что бы прокормить детей, оплачивать институт и т.д.
Я не вижу в этих " выехавших заграницу" никакой разницы между "безработными в Украине".
П.с. Недавно знакомая из Сумской обл., переехала в Москву. Закончила фил.фак в киевском универе. Год искала работу в Киеве - не нашла. Уехала в мск - через два месяца устроилась на работу ( за копейки), плюс подрабатывает репетиторством. Пашет сутками , но назад уезжать не хочет. Потому что, ее киевские однокурсники до сих пор сидят без работы, а те кто ее все же нашел, получают жалкие копейки - потому что студенты в этой стране никому не нужны. тут с весомым опытом работы и то, шансы маленькие.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 24.11.2013 в 10:02.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 10:03   #225 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss172
Благодарил(а): 958
Благодарили 317 раз в 102 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 MVictor драгоценность среди камнейMVictor драгоценность среди камнейMVictor драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
А они у вас есть? Начнем с этого . И если что-то и есть, на сколько эти товары конкурентноспособны?
Слышь, прынцэса, а ты такая высокомерная, потому, что уверена - ты бога за бороду схватила и хамон с щеколадом у тебя всегда будут? Попробуй быть немного скромнее и не меряться социальным статусом с незнакомыми людьми. Скромность иногда сглаживает некоторые недостатки.
MVictor вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю MVictor за этот пост:
FRED (25.11.2013)
Старый 24.11.2013, 10:06   #226 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
В каком месте я с тобой мерилась тут социальным статусом?
Вот, и полезло из человека все самое прекрасное, стоило только заикнуться о чем-то ему совсем ни веданым, хоть и доступном
хамон в горле так застрял, что забыл про воспитание. Я тебе не грубила, так и ты не груби мне.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
Estet (24.11.2013), PhoeniXX (24.11.2013)
Старый 24.11.2013, 10:10   #227 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss172
Благодарил(а): 958
Благодарили 317 раз в 102 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 MVictor драгоценность среди камнейMVictor драгоценность среди камнейMVictor драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Хех, за год сменила себе уже 4-ю домработницу...
Напоминает выступления слуг народа о том, как они знают все проблемы населения страны и знают, как решить все эти проблемы. Выглядят они смешно. Ты тоже.
MVictor вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю MVictor за этот пост:
FRED (25.11.2013)
Старый 24.11.2013, 10:13   #228 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Время идет, а ничего у людей ни меняется. Люмпены по прежнему легко себя проявляют .
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
Старый 24.11.2013, 10:17   #229 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss172
Благодарил(а): 958
Благодарили 317 раз в 102 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 MVictor драгоценность среди камнейMVictor драгоценность среди камнейMVictor драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
стоило только заикнуться о чем-то ему совсем ни веданым
Мы тут тоже не лаптями щи хлебаем. Но не упоминаем об этом не к месту. Ибо не считаем необходимым демонстрировать свои возможности тем, кто себе этого позволить не может. Вот люмпены похвастаться очень любят!
MVictor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 10:20   #230 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
е умрете, но от сознания, что в Евросоюзе такими продуктами свинок кормят, приятнее не становится»
а вот, посещавший ихние фермы, преподаватель немецкого из моего универа был другого мнения, когда говорил, что расхотелось есть немецкие колбасы, когда увидел как там выращивают и содержат животных.
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 10:23   #231 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Хех, за год сменила себе уже 4-ю домработницу, угадай от куда? Правильно, из Украины.
Все эти твои примеры только лишь льют воду на мельницу сторонников ТС. Или я не правильно понял посыл твоего первого поста?)) В любом случае, это никак не опровергает того, что я написал раньше.

Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Я не вижу в этих " выехавших заграницу" никакой разницы между "безработными в Украине".
эхэхэ....
1. Оставшиеся здесь увеличивают рынок безработных в Украине, тем самым увеличивая предложение рабсилы на рынке труда, что приводит к снижению оплаты труда и социальных стандартов жизни.
2. Оставшиеся здесь безработные ничего не производят, но потребляют деньги (государственные, родственников, собственные накопления), потому что кушают. Количество денег и товаров в стране уменьшается, уровень жизни падает.
дальше сама.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 10:44   #232 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от MVictor Посмотреть сообщение
Понт засчитан. Все в "восхищении"!
С каких пор желание покупать более дешевые и качественные продукты стало "понтом"?

Почесав затылок, юзер дописал через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Все эти твои примеры только лишь льют воду на мельницу сторонников ТС. Или я не правильно понял посыл твоего первого поста?)) В любом случае, это никак не опровергает того, что я написал раньше.
Я не думаю, что в Украине есть какая-то польза от уехавших на заработки. Их всеравно не такое большое количество, что бы это как-то повлияло на ВВП страны. Украина не Таджикистан =), хотя, если продолжит курс на сближение с Россией может стать Таджикистаном.
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
эхэхэ....
1. Оставшиеся здесь увеличивают рынок безработных в Украине, тем самым увеличивая предложение рабсилы на рынке труда, что приводит к снижению оплаты труда и социальных стандартов жизни.
2. Оставшиеся здесь безработные ничего не производят, но потребляют деньги (государственные, родственников, собственные накопления), потому что кушают. Количество денег и товаров в стране уменьшается, уровень жизни падает.
дальше сама.
Эстетушка, милый, ты пойми. Пока народ еще хоть как-то выживает и у него есть хлеб на столе, он - покорный народ. Когда народ остается голодным, он - буйный народ. Я же постом выше, писала именно об этом =).
Как только в стране появиться еще 2 млн. безработных - считай "черный застой" будет сдвинут.
К сожалению, любые перемены, реформы, и вообще изменения даются людям очень тяжело. Но, они нужны.
Далеко ходить не надо - Грузия. Реформы Саакашвили безусловно хороши для будущего страны, но они, увы, оставили за бортом многих грузинов. От сюда и народное недовольство и я этих людей прекрасно понимаю, им нужно кормить своих детей сейчас, в данную минуту. Но, так уж устроен мир и с этим надо смириться. По другому он не измениться.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 24.11.2013 в 11:46.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 10:45   #233 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss172
Благодарил(а): 958
Благодарили 317 раз в 102 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 MVictor драгоценность среди камнейMVictor драгоценность среди камнейMVictor драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Вот поэтому, я уже давно, чай, кофе, шоколад, хамон, оливкое масло, сыры и все что не скоропортящиеся заказываю из Испании.
Вот поэтому не скоропортящиеся продукты заказываю заграницей. Сравни сама.

Это уже не о тебе. Но ещё бросается в глаза, когда тело ходит с сумкой и карманами, но ключи от машины и айфон держит демонстративно в руке. И обязательно брелки должны висеть.
MVictor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 10:49   #234 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
а вот, посещавший ихние фермы, преподаватель немецкого из моего универа был другого мнения, когда говорил, что расхотелось есть немецкие колбасы, когда увидел как там выращивают и содержат животных.
И как? Расскажи, мы тоже должны знать, что бы расхотеть есть немецкие колбасы.
Лучше есть наши колбасы, которые вообще без мяса =)

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от MVictor Посмотреть сообщение
Вот поэтому не скоропортящиеся продукты заказываю заграницей. Сравни сама.
Ты меня, конечно, прости. Но, ФАК! Так и хочется ругнуться =).
Я бы с удовольствием не заказывала продукты из Испании, а покупала бы их в местном магазинчике, без единой проблемы. Если бы эти продукты в магазинах стоили так же дешево, как в Испании и были бы такими же качественными.
Мля, я на этих продуктах экономлю. Где тут понты? От слова Испания? Или заграница? От того, что я не доверяю нашим производителям и поставщикам, я стала мега крутой и социально выше других? Я не могу спокойно идти в наши магазины ( не только продуктовые), когда смотрю на товар и знаю, что в США я это могу купить на Амазоне в три раза дешевле с учетом доставки. Или когда я смотрю на товар и четко знаю, что это дешевая китайская подделка, которую мне хотят впарить за оригинал, по цене оригинала, хотя на Алике это стоит 5 баксов за штуку. И это не просто лоток на рынке, это впаривают огромные сетевые магазины с громким именем, зубастым маркетингом и сверхбылью. Это мои понты? Это понты?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 24.11.2013 в 10:55.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 10:51   #235 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Лучше есть наши колбасы, которые вообще без мяса =)
как давно ты ела "наши колбасы"?
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 10:57   #236 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss172
Благодарил(а): 958
Благодарили 317 раз в 102 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 MVictor драгоценность среди камнейMVictor драгоценность среди камнейMVictor драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Где тут понты
В смачном перечислении и конкретизации того, что у большинства населения не будет никогда. Ну чай, разве что.
MVictor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 10:59   #237 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
как давно ты ела "наши колбасы"?
Ой, буквально вчера не удержалась и купила докторскую колбасу "МИКОЯН". Мяса там обнаружено не было =)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 11:00   #238 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Как только в стране появиться еще 2 млн. безработных - считай "черный застой" будет сдвинут.
Чем хуже - тем лучше?)
Боюсь, что пока я дождусь народного гнева - раза два ласты успею склеить.

upd. А вооБще конечно это интересная мысль - агитировать за вступление в ЕС, мотивируя тем, что жизнь станет хуже, а значит быстрее народ забунтует)) зачот))

Последний раз редактировалось Estet, 24.11.2013 в 11:44.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
de'Роммэль (24.11.2013), Dimm_On (24.11.2013), firma (24.11.2013), lucky_DS (24.11.2013), MVictor (24.11.2013), VolodyaZloy (25.11.2013)
Старый 24.11.2013, 11:05   #239 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Ой, буквально вчера не удержалась и купила докторскую колбасу "МИКОЯН". Мяса там обнаружено не было =)
и как ты это определила? =)
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 11:08   #240 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
и как ты это определила? =)
Она у меня так и не поджарилась на сковороде =), а только расплавилась немного. Но такой же розовой и осталась, только горячая стала.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 20:58.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co