Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.11.2013, 11:55   #241 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssssss22
Благодарил(а): 98
Благодарили 22 раз в 11 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Танкист идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от lucky_DS Посмотреть сообщение
Святая наивность...


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%...87%D0%BA%D0%BE
О Господи, это так мерзко когда у человека есть свой бизнес, у него есть привычка вкладывать деньги и приумножать. СПЕКУЛЯНТЪ проклятый!!!
Танкист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 12:35   #242 (Ссылка на пост)
 
Аватар для R.A.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2670
Адрес: не менялся
Благодарил(а): 8,192
Благодарили 4,019 раз в 1,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 R.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторы
Креакл доказывал свою правоту, а народ всё глумился и глумился..
__________________
Жизнь нам не сахар, а смерть нам не чай.
Мы стоим столько, сколько можем дать.
R.A. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 13:02   #243 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Чем хуже - тем лучше?)
Боюсь, что пока я дождусь народного гнева - раза два ласты успею склеить.

upd. А вооБще конечно это интересная мысль - агитировать за вступление в ЕС, мотивируя тем, что жизнь станет хуже, а значит быстрее народ забунтует)) зачот))
Естет, вот скажи честно : сколько часов в день ты сейчас работаешь и сколько ты за это получаешь?
Правда, когда читаю Великий страх про " больше работать придется" у меня возникает жирный вопрос. Я не знаю ни одного человека у себя в МСК, который работал бы меньше 10 часов в день. Переработка на 4 часа в день это норма. Вовремя уходить из офиса это стыдно, потому что все твои коллеги в это время еще в разгаре работы. Уезжать из офиса на такси ( потому что общественный транспорт не работает) за свой счет - это норма.
И это при полной занятости всего городского населения. В Москве не возможно не найти заработок. Рабочие места есть всегда, в принципе, поэтому все сюда и едут.
И вот, когда я читаю, что Караул! У нас увеличиться безработица и пахать всем придется больше при такой же стоимости! Я не понимаю. Правда не понимаю. Мне эта проблема кажется, абсолютно надуманной.
Для "люмпенов". Пишу все это не для понтов, я просто, пытаюсь показать под каким углом мне кажется ваша картина.
П.с. И я утверждаю, что хуже уже просто некуда . И страх перед ЕС, тоже надуманный.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 13:10   #244 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Естет, вот скажи честно : сколько часов в день ты сейчас работаешь и сколько ты за это получаешь?
Правда, когда читаю Великий страх про " больше работать придется" у меня возникает жирный вопрос. Я не знаю ни одного человека у себя в МСК, который работал бы меньше 10 часов в день. Переработка на 4 часа в день это норма. Вовремя уходить из офиса это стыдно, потому что все твои коллеги в это время еще в разгаре работы. Уезжать из офиса на такси ( потому что общественный транспорт не работает) за свой счет - это норма.
И это при полной занятости всего городского населения. В Москве не возможно не найти заработок. Рабочие места есть всегда, в принципе, поэтому все сюда и едут.
И вот, когда я читаю, что Караул! У нас увеличиться безработица и пахать всем придется больше при такой же стоимости! Я не понимаю. Правда не понимаю. Мне эта проблема кажется, абсолютно надуманной.
Для "люмпенов". Пишу все это не для понтов, я просто, пытаюсь показать под каким углом мне кажется ваша картина.
П.с. И я утверждаю, что хуже уже просто некуда . И страх перед ЕС, тоже надуманный.
Нечего "надуманного" в его словах нет, есть много и в херсоне мест где когда человек покидает рабочее место, уезжая в москву, польшу, сибирь на алмазные копи...его место не замещается другим как в "солнечной москве", а его обязанности за частую не равномерно распределяются на ком то другом из оставшихся...да конечно он может сказать "зачем оно мне?" и тоже уйти, и вот тебе кризис-кольцо удешевление "раб.силы" армией безработных в куче с уменьшением раб.мест
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂

Последний раз редактировалось firma, 24.11.2013 в 13:17.
firma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 13:23   #245 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от firma Посмотреть сообщение
Нечего "надуманного" в его словах нет, есть много и в херсоне мест где когда человек покидает рабочее место, уезжая в москву, польшу, сибирь на алмазные копи...его место не замещается другим как в "солнечной москве", а его обязанности за частую не равномерно распределяются на ком то другом из оставшихся...да конечно он может сказать "зачем оно мне?" и тоже уйти, и вот тебе кризис-кольцо удешевление "раб.силы" армией безработных в куче с уменьшением раб.мест
Слушай, в МСК таких историй тоже полным полно. Когда искусственным путем сокращался штат. И никто никого не искал, потому что, люди молчат и делают. И что? Кого винить в этом? Европу? =)
А сколько было случаев только в моей практике, когда на человека навешивали нереальное кол-во работы, тот тянул все до последнего, а потом уходил ( на полугодичное лечение и отдых), а на его место потом сажали двоих. Почему нельзя было это сделать сразу? И таким образом оставить в своей компании, между прочим, очень ценного работника. Так что вся истерия и обвинения ЕС в удлинении рабочего дня надуманная. Проблема существует и без ЕС и она в не компетентных управленцах и тупых менеджерах.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 24.11.2013 в 13:29.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
glen61 (24.11.2013)
Старый 24.11.2013, 14:02   #246 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
когда читаю Великий страх про " больше работать придется" у меня возникает жирный вопрос. Я не знаю ни одного человека у себя в МСК, который работал бы меньше 10 часов в день. Переработка на 4 часа в день это норма. Вовремя уходить из офиса это стыдно, потому что все твои коллеги в это время еще в разгаре работы. Уезжать из офиса на такси ( потому что общественный транспорт не работает) за свой счет - это норма.
И это при полной занятости всего городского населения. В Москве не возможно не найти заработок. Рабочие места есть всегда, в принципе, поэтому все сюда и едут.
И вот, когда я читаю, что Караул! У нас увеличиться безработица и пахать всем придется больше при такой же стоимости! Я не понимаю. Правда не понимаю. Мне эта проблема кажется, абсолютно надуманной.
Так а в чем вопрос-то был? В том, что тебе кажется? Тебе это кажется.

мысли по поводу.
Уезжать из офиса на такси... хм... в среднем пусть 35 грн с ЦР на таврик.
(35грн+2грн)*22раб.дня = 814 грн
1500грн - 814 грн = 686 грн
686 грн чистой прибыли и ни в чем себе не отказывай!))
Хочешь поработать больше? И получать меньше? Да ладно, проблема-то надуманная!

Почесав затылок, юзер дописал через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Так что вся истерия и обвинения ЕС в удлинении рабочего дня надуманная.
Это капец. Почитай еще раз мой пост, на который ты решила отвечать аргументами (как потом оказуецца выяснилось) типа "чем хуже тем лучше, скорей народный бунт грянет".
Я и не думал обвинять ЕС в увеличении рабочего дня. Я говорю, чем это закончится конкретно для нашей страны, и это будут последствия действия России. При чем тут ЕС??? Ну кабздец просто. И о какой истерии ты говоришь? Ты имеешь в виду ту четкую логическую цепочку, которая очевидна всем, кроме тебя? Так а что ты ей противопоставила? Свои мантры?

Последний раз редактировалось Estet, 24.11.2013 в 14:11.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
lucky_DS (24.11.2013), MVictor (24.11.2013)
Старый 24.11.2013, 14:09   #247 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Так а в чем вопрос-то был? В том, что тебе кажется? Тебе это кажется.

мысли по поводу.
Уезжать из офиса на такси... хм... в среднем пусть 35 грн с ЦР на таврик.
(35грн+2грн)*22раб.дня = 814 грн
1500грн - 814 грн = 686 грн
686 грн чистой прибыли и ни в чем себе не отказывай!))
Хочешь поработать больше? И получать меньше? Да ладно, проблема-то надуманная!
Я когда жила в Херсоне, прекрасно ходила домой пешком от Таврика до ХБК, через ж/д вокзал =). Но, ты так и не ответил на мой вопрос о кол-ве времени в твоем рабочем дне. И да, не считая потраченное время на серфинг в интернете, посты на форуме и т.д. =)


Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Это капец. Почитай еще раз мой пост, на который ты решила отвечать аргументами (как потом оказуецца выяснилось) типа "чем хуже тем лучше, скорей народный бунт грянет".
Слушай, не надо перекривлять мои слова. Ок.
В них был совсем другой смысл. Епт.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 14:18   #248 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для lucky_DS
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 4,004
Благодарили 2,505 раз в 725 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 lucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторы
Антенна живет в государстве МСК и крайне "далека от народа" (с)
Искаженное восприятие мира москвичами уже давно "притча во языцах".
Они же искренне считают что они умнее, талантливее и тд чем провинциалы, потому что успешны, много зарабатывают и много тратят.
Им невдомек, что за пределами МКАД-а они никому не интересны, ибо ЧСВ овер9000 при сомнительном ай-кью и профессионализме. И все эти мега-зарплаты исключительно заслуга перекошенной экономики.
__________________
- Скажите мне: зачем вам звёзды?
- А зачем ещё жить, кроме как не для звёзд?
lucky_DS вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо lucky_DS за хороший пост:
Dimm_On (24.11.2013), FRED (25.11.2013), MVictor (24.11.2013), walery (24.11.2013)
Старый 24.11.2013, 14:53   #249 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Интересно, что советы вроде "придется потерпеть, [STRIKE="завтра"]завтра[/strike] послезавтра будет лучше" обычно любят давать те, кому ни разу в жизни не приходилось "потерпеть"...
__________________
Я верю в честность Президента и неподкупность постовых, заботу банка о клиентах, в русалок верю, домовых...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Dimm_On за хороший пост:
lucky_DS (24.11.2013), MVictor (24.11.2013), TISHENKO (24.11.2013), zx631 (24.11.2013), херсонец (24.11.2013)
Старый 24.11.2013, 15:07   #250 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
Интересно, что советы вроде "придется потерпеть, [STRIKE="завтра"]завтра[/strike] послезавтра будет лучше" обычно любят давать те, кому ни разу в жизни не приходилось "потерпеть"...
1) Ты ничерта не знаешь про меня и мою жизнь, для того что бы такое писать

2) Я нигде не писала про "потерпеть". Научись читать, уже устала тебе об этом повторять.

Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Как там у Стругацких было?
"Страшно? Неутно? Но, так и должно быть. Будущее создаеться тобой, но не для тебя".
Наверное в этих строках затаился этот страшный смысл про "потерпеть". Или нет,
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
К сожалению, любые перемены, реформы, и вообще изменения даются людям очень тяжело. Но, они нужны.
Далеко ходить не надо - Грузия. Реформы Саакашвили безусловно хороши для будущего страны, но они, увы, оставили за бортом многих грузинов. От сюда и народное недовольство и я этих людей прекрасно понимаю, им нужно кормить своих детей сейчас, в данную минуту. Но, так уж устроен мир и с этим надо смириться. По другому он не измениться.
Черт! Наверное в этом пункте было то самое про "потерпеть".

В каком месте я писала про "потерпеть"?
Не будет никакого "потерпеть". Не дано ни мне, ни каждому из вас пожить лучшей жизнью, не в то мы время родились. У китайцев было самое страшное проклятие - Родиться в эпоху перемен. И они были правы.
Я пишу лишь о том, что нужно что-то меня не для себя лично, а для наших детей и внуков.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от lucky_DS Посмотреть сообщение
Антенна живет в государстве МСК и крайне "далека от народа" (с)
Искаженное восприятие мира москвичами уже давно "притча во языцах".
Они же искренне считают что они умнее, талантливее и тд чем провинциалы, потому что успешны, много зарабатывают и много тратят.
Им невдомек, что за пределами МКАД-а они никому не интересны, ибо ЧСВ овер9000 при сомнительном ай-кью и профессионализме. И все эти мега-зарплаты исключительно заслуга перекошенной экономики.
Цитата:
Сообщение от lucky_DS Посмотреть сообщение
Вот об этом я и говорил про "промытые мозги".....
Хватит уже жить пропагандисткими лозунгами для быдла Этот даже не ужас, а полный звиздец - так все переврано и перекручено.
Может хватить мыслить штампами и ярлыками?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 24.11.2013 в 15:20.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 15:13   #251 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для lucky_DS
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 4,004
Благодарили 2,505 раз в 725 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 lucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Может хватить мыслить штампами и ярлыками?
Так шо ж делать, если вы их постоянно ярко иллюстрируете?
__________________
- Скажите мне: зачем вам звёзды?
- А зачем ещё жить, кроме как не для звёзд?
lucky_DS вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо lucky_DS за хороший пост:
FRED (25.11.2013), walery (24.11.2013)
Старый 24.11.2013, 15:16   #252 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Antena, дорогуша, ты слишком давно и слишком откровенно рассказываешь о своей жизни, чтобы здесь хоть у кого-то остались иллюзии в отношении тебя...
Поэтому твои поучения выглядят насмешкой. И вызывают негатив у тех, кто действительно знает, что такое "тяжелые годы"...
__________________
Я верю в честность Президента и неподкупность постовых, заботу банка о клиентах, в русалок верю, домовых...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Dimm_On за хороший пост:
lucky_DS (24.11.2013), Mr. Freeze (25.11.2013), walery (24.11.2013), херсонец (24.11.2013)
Старый 24.11.2013, 15:19   #253 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от lucky_DS Посмотреть сообщение
Так шо ж делать, если вы их постоянно ярко иллюстрируете?
Могу утверждать, что тебе это всего лишь кажется, ну..потому что, в голове уже заведомо руководствуешься проштампованными ассоциациями.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
Antena, дорогуша, ты слишком давно и слишком откровенно рассказываешь о своей жизни, чтобы здесь хоть у кого-то остались иллюзии в отношении тебя...
Поэтому твои поучения выглядят насмешкой. И вызывают негатив у тех, кто действительно знает, что такое "тяжелые годы"...
Форум Норма -4 не является моим дневником или ЖЖ-шечкой, что бы тут быть предельно откровенной. А уж тем более писать вам о своих жизненных проблемах. Мои проблемы - всегда остаются при мне. Поэтому, утверждать что-либо о моей жизни не имеешь никакого права ибо не владеешь информацией.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 15:21   #254 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss172
Благодарил(а): 958
Благодарили 317 раз в 102 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 MVictor драгоценность среди камнейMVictor драгоценность среди камнейMVictor драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
у себя в МСК
Прости! Я же не знал, что ты МСКвичка... Сразу бы так и сказала. Теперь всё нормально.
MVictor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 15:50   #255 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Слушай, не надо перекривлять мои слова. Ок.
В них был совсем другой смысл. Епт.
Я могу тебе привести твои же цитаты. Только боюсь ты потом начнешь спрашивать, в каком это ты посте от них отказывалась. И я потом буду приводить цитаты, подтверждающие цитаты и т.д. Такой несложный вобщем-то спор ты умудряешься так закрутить и выкрутить через яйца, что пропадает желание его вести. Я бы мог тебя тут зацитировать тобою же до изнеможения, как ты сначала говорила одно, потом сказала, что имела в виду другое, а потом отказалась и от этого, но уже не вижу в этом конечного кайфа, кроме потраченного времени. Я люблю вести умные разговоры, а ты сейчас опустила его уровень ниже плинтуса, сорри.

Проследи всю логику разговора, и ты поймешь, что количество времени моего трудового дня тут абсолютно ни при чем. Есть абсолютно логическая цепочка, разжеванная и разложенная по полочкам. Если можешь - найди в ней нестыковки и ошибки. А все эти твои примеры про живущих тут и там в этом разговоре ни к чему.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
lucky_DS (24.11.2013)
Старый 24.11.2013, 16:10   #256 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Своего потраченного времени жалко как раз мне. Потому что, мне есть кому его посвятить. А я вынуждена тут сидеть и доказывать, что я имела ввиду в своем первом посте. Это уже полный маразм. Цитируй меня хоть 500 раз. Именно в этом и заключается весь стиль общения на Норма 4. Цитировать, перецитировать, передергивать смысл, заставлять собеседника доказывать, что он не олень. Переходить на личности. Тыкать социальным статусом, жизнью, копаться в чьих-то грязных трусах. Выворачивать все наизнанку и зачитываться Википедией.
Я и без тебя, Эстет, прекрасно знаю, что я хотела сказать. И если, до тебя это не дошло, то это твои проблемы.
И да, купайтесь в своем дерьме сами. Зае***
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 16:21   #257 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение

И да, купайтесь в своем дерьме сами. Зае***
...............................
Изображения
 
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂
firma вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо firma за хороший пост:
de'Роммэль (24.11.2013), Dimm_On (24.11.2013), Estet (24.11.2013), mr_Arm (24.11.2013), MVictor (24.11.2013), walery (24.11.2013)
Старый 24.11.2013, 16:22   #258 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss172
Благодарил(а): 958
Благодарили 317 раз в 102 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 MVictor драгоценность среди камнейMVictor драгоценность среди камнейMVictor драгоценность среди камней
Та вашушмать! Чилавек аш из масквы нам тут хател ума-разума отсыпать, всё воскресенье от семьи себя отрывал ради нас сирых-убогих. А мы шо?! Взяли абидили девачку. Теперь она нам не напишет. И как мы узнаем, как нам жить надо правильно и на кого равняться?
MVictor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 16:25   #259 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Предлагаю создать тему Европа или Россия, или ЕС или ТС или ещё как и перейти туда, т.к. ветка плавно и далеко ушла в сторону от темы, связанной с Януковичем.
__________________
Делиться надо хлебом и водой, не глядя в паспорта и лица, но вот делиться мнением с толпой, опасно - можно поплатиться.
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо glen61 за хороший пост:
Dimm_On (24.11.2013), Estet (24.11.2013), firma (24.11.2013), MVictor (24.11.2013), Аяяй (24.11.2013)
Старый 24.11.2013, 16:29   #260 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
А я вынуждена тут сидеть и доказывать
можешь разорвать контракт на доказывание в любой момент
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо de'Роммэль за хороший пост:
lucky_DS (24.11.2013), R.A. (24.11.2013), walery (24.11.2013)
Старый 24.11.2013, 16:30   #261 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от MVictor Посмотреть сообщение
Та вашушмать! Чилавек аш из масквы нам тут хател ума-разума отсыпать, всё воскресенье от семьи себя отрывал ради нас сирых-убогих. А мы шо?! Взяли абидили девачку. Теперь она нам не напишет. И как мы узнаем, как нам жить надо правильно и на кого равняться?
Уважаемый! Вы здесь, видимо недавно, а уже показали себя с неприятной стороны ИМХО. Прекратите издеваться и юродствовать. Почитайте правила. Для начала.
Цитата:
Сообщение от MVictor Посмотреть сообщение
Она неадекватна и невменяема...
Типа, вы - доктор? Откуда диагноз? Не слишком ли много вы здесь хамите? Это касается многих ваших сообщений. Тон смените, хорошо? Кроме вашего ЕДИНСТВЕННОГО мнения есть ещё и другие, но выражайте их нормально.
__________________
Делиться надо хлебом и водой, не глядя в паспорта и лица, но вот делиться мнением с толпой, опасно - можно поплатиться.
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо glen61 за хороший пост:
Antena (24.11.2013), PhoeniXX (24.11.2013)
Старый 24.11.2013, 16:41   #262 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от glen61 Посмотреть сообщение
Предлагаю создать тему Европа или Россия, или ЕС или ТС или ещё как и перейти туда, т.к. ветка плавно и далеко ушла в сторону от темы, связанной с Януковичем.
вроде как есть такая - ЕвроТимошенко
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 16:46   #263 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss172
Благодарил(а): 958
Благодарили 317 раз в 102 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 MVictor драгоценность среди камнейMVictor драгоценность среди камнейMVictor драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от glen61 Посмотреть сообщение
Типа, вы - доктор? Откуда диагноз? Не слишком ли много вы здесь хамите? Это касается многих ваших сообщений. Тон смените, хорошо? Кроме вашего ЕДИНСТВЕННОГО мнения есть ещё и другие, но выражайте их нормально.
Уважаемый! Типа я - не доктор.
Цитата:
Сообщение от MVictor Посмотреть сообщение
Она неадекватна и невменяема.
Моё мнение составлено по результатам многолетней деятельности ю. тимошенко в бизнесе и правительстве. Не понимаю что вас так возмутило, справедливый вы наш.
MVictor вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю MVictor за этот пост:
mr_Arm (24.11.2013)
Старый 24.11.2013, 17:16   #264 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от MVictor Посмотреть сообщение
В смачном перечислении и конкретизации того, что у большинства населения не будет никогда. Ну чай, разве что.
да ерунда это.
Просто никто не задавался такой целью - заказывать эти продукты по инету из-за границы. А у нас они, да, стоят нереальных денег.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
Antena (24.11.2013)
Старый 24.11.2013, 17:17   #265 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для lucky_DS
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 4,004
Благодарили 2,505 раз в 725 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 lucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от glen61 Посмотреть сообщение
Уважаемый! Вы здесь, видимо недавно, а уже показали себя с неприятной стороны ИМХО. Прекратите издеваться и юродствовать. Почитайте правила. Для начала.

Типа, вы - доктор? Откуда диагноз? Не слишком ли много вы здесь хамите? Это касается многих ваших сообщений. Тон смените, хорошо? Кроме вашего ЕДИНСТВЕННОГО мнения есть ещё и другие, но выражайте их нормально.
Смирна!11
Мааалчать!11
Ты какой год служишь?!

Еще один учитель. Виктор, не обращай внимание, пиши еще.
__________________
- Скажите мне: зачем вам звёзды?
- А зачем ещё жить, кроме как не для звёзд?
lucky_DS вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо lucky_DS за хороший пост:
MVictor (24.11.2013), Робот Вертер (24.11.2013)
Старый 24.11.2013, 17:43   #266 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss172
Благодарил(а): 958
Благодарили 317 раз в 102 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 MVictor драгоценность среди камнейMVictor драгоценность среди камнейMVictor драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
да ерунда это.
Просто никто не задавался такой целью - заказывать эти продукты по инету из-за границы. А у нас они, да, стоят нереальных денег.
Дык я же и не об этом. Я о том, что одно и то же разные люди говорят по-разному, в зависимости от того, что НА САМОМ ДЕЛЕ хотят сказать:
"Я приехал на работу на машине" и "Я приехал на работу на Бентли";
"Я пользуюсь парфюмами" и "Я пользуюсь Кристиан Диор";
"Я предпочитаю хорошие костюмы" и " Я ношу только Бриони" и т.д. Это очень заметно, когда люди не могут удержать в себе свою успешность и отличие от большинства.
MVictor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 18:00   #267 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Вообще-то, свои комплексы лучше оставлять при себе и не выставлять себя в таком глупом положении =).

П.С. не могу удержаться от смеха, оливковое масло, сыр и колбаса это признак успешности =)))))))))

купи себе колбасу, почувствуй себя успешным =). Может хоть хамить незнакомым людям перестанешь.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 24.11.2013 в 18:05.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
Estet (24.11.2013)
Старый 24.11.2013, 18:06   #268 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от MVictor Посмотреть сообщение
Дык я же и не об этом. Я о том, что одно и то же разные люди говорят по-разному, в зависимости от того, что НА САМОМ ДЕЛЕ хотят сказать:
"Я приехал на работу на машине" и "Я приехал на работу на Бентли";
"Я пользуюсь парфюмами" и "Я пользуюсь Кристиан Диор";
"Я предпочитаю хорошие костюмы" и " Я ношу только Бриони" и т.д. Это очень заметно, когда люди не могут удержать в себе свою успешность и отличие от большинства.
Ну в данном случае мне кажется ты не так понял ее пост.
Антена конечно может чемто эдаким козырнуть =)
Но тут она просто обыденно буднично это написала - просто приведя пример того, что можно покупать хорошие продукты дешевле, заказывая их черти где.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
Antena (24.11.2013), Аяяй (24.11.2013)
Старый 24.11.2013, 18:08   #269 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Антена конечно может чемто эдаким козырнуть =)
Уже давно так ни делаю, боюсь неадекватной реакции. А всеравно, черт! Что не напишу, все сразу понты.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 18:34   #270 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss172
Благодарил(а): 958
Благодарили 317 раз в 102 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 MVictor драгоценность среди камнейMVictor драгоценность среди камнейMVictor драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
П.С. не могу удержаться от смеха, оливковое масло, сыр и колбаса это признак успешности =)))))))))
Та не, этого добра у нас тут навалом. Но вот чай! Да ещё и интернетный! Провоцируешь, однако.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Ну в данном случае мне кажется ты не так понял ее пост.
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Антена конечно может чемто эдаким козырнуть =)
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Уже давно так ни делаю, боюсь неадекватной реакции.
Делала, делает и будет делать. МСК на этом и держится.

Почесав затылок, юзер дописал через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
купи себе колбасу, почувствуй себя успешным =)
Та не, дешёвая сильно. Обгрызки наверное. ))) Как же вы там живёте в МСК, что даже колбасню в Испании закупаете? А отечественную колбасню и щеколад токо люмпены едят?
MVictor вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 23:28.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co