Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2013, 07:24   #91 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Vlados26
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3652
Адрес: Шуменский район
Благодарил(а): 1,832
Благодарили 551 раз в 238 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Vlados26 известное всем имяVlados26 известное всем имяVlados26 известное всем имяVlados26 известное всем имя
Отправить сообщение для  Vlados26 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
хмммм... а при чем тут мой вопрос?
Повторяю: лично я не хочу ассоциацию с ЕС сейчас... или я не имею право не хотеть?
Если не имею, то обоснуйте, почему я не имею этого права.
А если имею, то где мне подписать петицию про мое нехотение?

з.ы. я думаю референдум решит все вопросы и расставит все точки.... ведь демократия это власть большинства? правильно?
Любая отсрочка вопроса-это не решение вопроса!Чтобы идти вперёд необходимо что-то делать,конечно же будут трудности.Посмотрите в последнем эфире "Шустер LIVE" выступления Анатолия Гриценко(на мой взгляд самого принципиального и порядочного политика в Украине на сегодняшний день) по поводу той самой безработицы и закрытия предприятий,которыми сейчас так сильно пугают...и примера порядочных западных бизнесменов в трудные и решающие периоды для их государств.
Скажите как может помочь отсрочка вступления в Евросоюз(если её действительно кто-то желает)?? Как?? Вы верите,что с завтрашнего дня Ахметов,Фирташ и т.д. будут что-то менять на своих производствах или Янукович младший вместо развлекательных комплексов(типа нашей "Фабрики") будет строить настоящие фабрики и заводы?? Мне действия нынешней власти и как я понимаю,которая полностью совпадают с Вашей точкой зрения напоминают игру в песочнице в детском саду...где маленький Витечка говорит маленькому Коле:"Я с тобой буду дружить и играться,но только после того как наиграюсь с Вовочкой!"

По поводу высказывания "lucky_DS",что мол "...мало дали"-просто нет слов!!!люди с таким мнением-наш позор и наша боль...почему-то мне вас искренне жаль...

Последний раз редактировалось Vlados26, 01.12.2013 в 07:37.
Vlados26 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 09:29   #92 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Vlados26 Посмотреть сообщение
Вы верите,что с завтрашнего дня Ахметов,Фирташ и т.д. будут что-то менять на своих производствах или Янукович младший вместо развлекательных комплексов(типа нашей "Фабрики") будет строить настоящие фабрики и заводы??
Ну ок, встречный вопрос. Как ассоциированное членство заставит младшенького строить настоящие фабрики, а не ТЦ?

Почесав затылок, юзер дописал через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Vlados26 Посмотреть сообщение
Любая отсрочка вопроса-это не решение вопроса!
В жизни люди ни в х не ставят сирых и убогих, и если они просекают чью-то слабость в чем-то - тут же этим пользуются по полной. Возможно не все это помнят (после давнишней работы на начальника находясь ныне на вольных хлебах, которым кстати при европе не быть такими уж вольными), а возможно даже и не все это по тогдашней молодости ("еще все впереди, перспектива есть, еще найду себе классную работу") испытали. Но вот я-то это знаю на своей опе. И понимаю, что с сирой и убогой Украиной никто в Европе считаться не будет, потому как с Россией мы окончательно разосремся, торговлю сократим, а Европа тут же этой нашей слабостью и безвыходностью начнет пользоваться. Они будут только тыкать пальцем и указывать, какие тарифы еще мы должны поднять, какие еще законы принять, и какие еще мы должны переделать. А когда мы все это выполним, начнутся придирки, что мы как люди все еще недостаточно толерантны по отношению к секс-меньшинствам. А потом к неграм. А потом еще что-нибудь придумают. Поэтому не видать нам равных партнерских отношений, торговли, сотрудничества, а тем более помощи.
Я знаю, что ты искренне веришь в то, что в ЕС живут культурные порядочные честные добрые люди, у тебя есть знакомые, живущие там. Но одно дело жить ТАМ, а другое дело верить, что и мы станем жить так же после АЧ. И у меня тоже кстати есть знакомая, которая живет в Лондоне. И я в курсе об отношении лондонцев к нашим понаехавшим. Советую тебе все же потратить несколько минут на ту большую статью про порядки в Европе, что уже выкладывали.
ЕвроТимошенко
ЕвроТимошенко
А то мы все тут толерантны, пока нас это не коснулось, считаем что все люди братья все должны помогать друг другу, а все рассказы про геев негров наркоманов это всего лишь страшилки . А вот них88! Или тебе не знакома ситуция развязно ведущих себя лиц каквазской национальности, разговаривающими смеющимися в полный голос на всю маршрутку на своем языке как у себя дома? А ведь их у нас пока не так много.

Последний раз редактировалось Estet, 01.12.2013 в 09:45.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
Dimm_On (01.12.2013), lucky_DS (01.12.2013), mr_Arm (01.12.2013), MVictor (01.12.2013), Деянира (01.12.2013), Игорь+ (01.12.2013), Шапокляк (01.12.2013)
Старый 01.12.2013, 10:58   #93 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для lucky_DS
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 4,004
Благодарили 2,505 раз в 725 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 lucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от rezonat3 Посмотреть сообщение
некие музыканты сплагиатили музыку -> сломать им ноги. или тем кто стоял рядом. или просто кому-нибудь.
В любой непонятной ситуации ломай ноги, бей дубинкой по голове. В понятной делай тоже самое. Из вас бы получился отличный омоновец.
Если ты поддерживаешь это глумление - тебе тоже.
Мля, какие же вы уроды, если этого не понимаете...
__________________
- Скажите мне: зачем вам звёзды?
- А зачем ещё жить, кроме как не для звёзд?
lucky_DS вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо lucky_DS за хороший пост:
Игорь+ (01.12.2013), херсонец (01.12.2013), Шапокляк (01.12.2013)
Старый 01.12.2013, 11:56   #94 (Ссылка на пост)
но кицунэ
 
Аватар для Kyuubi
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2696
Благодарил(а): 674
Благодарили 2,171 раз в 740 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Kyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kyuubi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от lucky_DS Посмотреть сообщение
Если ты поддерживаешь это глумление - тебе тоже.
Мля, какие же вы уроды, если этого не понимаете...
Напоминает фанатиков отрезающих головы за карикатуру на Аллаха.

Почесав затылок, юзер дописал через 25 минут
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Ну ок, встречный вопрос. Как ассоциированное членство заставит младшенького строить настоящие фабрики, а не ТЦ?
Элементарно. Бизнес в Украине считается очень рисковым. Тот же Дунапак заехал к нам в область со 2 раза. В первый раз они только построили заводской корпус (с нуля(!)) и вынуждены были покинуть бизнес из-за действий местных, цитирую, "барончиков".
Получив членство Украина станет более привлекательной для инвестиций.
Больше предприятий (не важно с чьим капиталом) - больше денег у населения, больше выбора куда уйти работать толковому производственнику, рост популярности рабочих профессий и т. д.

Цитата:
В жизни люди ни в х не стави смеющимися в полный голос на всю маршрутку на своем языке как у себя дома? А ведь их у нас пока не так много.
Спасибо Кэп. В Рашке нам будет лучше? Когда украиноговорящий - человек второго сорта, бендеровец? Рашкинский олигахр, бывший бандит, будет платить тебе больше зарплату? Нам нужны их проблемы с терроризмом и кавказцами?

Ну и мы, не какая там нибудь Латвия или Греция. Мы - огромная богатая страна уровня Германии или Франции, которую уже уничтожали больше двадцати лет. Но мы запросто можем вновь стать на ноги, потенциал то огромный.
__________________
Щаз как падкрадусь!
Kyuubi вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Kyuubi за хороший пост:
glen61 (01.12.2013), TIGR (01.12.2013), trix (23.01.2014), ustas (01.12.2013), VoVaN (01.12.2013)
Старый 01.12.2013, 12:07   #95 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Kyuubi Посмотреть сообщение
Спасибо Кэп. В Рашке нам будет лучше?
Мимо. Что значит "в Рашке"? Мы что - обсуждаем вступление в РФ?
Россия наксолько я знаю, не требует от нас таких коренных преобразований по своему образу и подобию.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
Dimm_On (01.12.2013), walery (01.12.2013), Деянира (01.12.2013), Игорь+ (01.12.2013), херсонец (01.12.2013), Шапокляк (01.12.2013)
Старый 01.12.2013, 12:13   #96 (Ссылка на пост)
но кицунэ
 
Аватар для Kyuubi
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2696
Благодарил(а): 674
Благодарили 2,171 раз в 740 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Kyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kyuubi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Мимо. Что значит "в Рашке"? Мы что - обсуждаем вступление в РФ?
Россия наксолько я знаю, не требует от нас таких коренных преобразований по своему образу и подобию.
ЛО-ГИ-КА

Не вступим в ЕС, вступим в РФ. Другого не дано. Россия уже несколько лет давит на Украину со своим Таможенным союзом, не заметил? Пришло время, когда нужно выбирать.

Не требует, потому как мы и так полностью по их подобию. Мало того, что 20 лет назад были одним государством, так у нас постоянно все пытаются ввести под кальку как у них.
__________________
Щаз как падкрадусь!
Kyuubi вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Kyuubi за хороший пост:
glen61 (01.12.2013), TIGR (01.12.2013), ustas (01.12.2013)
Старый 01.12.2013, 12:16   #97 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Мимо. Что значит "в Рашке"? Мы что - обсуждаем вступление в РФ?
Россия наксолько я знаю, не требует от нас таких коренных преобразований по своему образу и подобию.
А подталкивание к членству в Таможенном союзе, где все решает РФ и соответственно все так как хочет она - не считается?
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Marichello за хороший пост:
TIGR (01.12.2013), ustas (01.12.2013)
Старый 01.12.2013, 12:22   #98 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
У нас же остается свое законодательство? Мы же не принимаем "автоматом" принимаемые ими законы?

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kyuubi Посмотреть сообщение
Не требует, потому как мы и так полностью по их подобию.
ну вот и отличненько.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 12:46   #99 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Kyuubi Посмотреть сообщение
Элементарно. Бизнес в Украине считается очень рисковым. Тот же Дунапак заехал к нам в область со 2 раза. В первый раз они только построили заводской корпус (с нуля(!)) и вынуждены были покинуть бизнес из-за действий местных, цитирую, "барончиков".
Получив членство Украина станет более привлекательной для инвестиций.
Больше предприятий (не важно с чьим капиталом) - больше денег у населения, больше выбора куда уйти работать толковому производственнику, рост популярности рабочих профессий и т. д.
Все так, кроме одного замечания - в условиях открытого рынка привезти из Европы окажется дешевле и выгоднее (ну там - местные работяги заняты, налоги платятся в свою казну и т.д.). Т.е. то, что у нас здесь вообще появился Дунапак - это скорее благодаря отсутствию ассоциации, чем вопреки. Отаке...


Цитата:
Сообщение от Kyuubi Посмотреть сообщение
Спасибо Кэп. В Рашке нам будет лучше? Когда украиноговорящий - человек второго сорта, бендеровец? Рашкинский олигахр, бывший бандит, будет платить тебе больше зарплату? Нам нужны их проблемы с терроризмом и кавказцами?
Что же тебе Россия плохого-то сделала? Гнобила с рождения, поди...
В России сильно не любят кавказцев, и, в общем, не без оснований. К остальным отношение абсолютно ровное, пока они не начинают выпячивать свою инакость. По большому счету в России всем плевать, латыш ты, мордвин, бурят или украинец - национальность дело десятое. Хохлами украинцев называют не с целью оскорбить, а просто потому, что это название содержит меньше букв - произносить легче. Это из того, что я видел в России своими глазами, прожив там два года.
И да. Зарплата там больше. Я в России, работая на одном месте, получал в три раза больше, чем здесь, работая на двух работах.
Встречный вопрос - нам нужны европейские проблемы с арабами, неграми и таки террористами?
Цитата:
Сообщение от Kyuubi Посмотреть сообщение
Ну и мы, не какая там нибудь Латвия или Греция. Мы - огромная богатая страна уровня Германии или Франции, которую уже уничтожали больше двадцати лет. Но мы запросто можем вновь стать на ноги, потенциал то огромный.
Вот поэтому Евросоюз нам не светит даже в отдаленной перспективе... Too big to OM-NOM-NOM, так сказать...
__________________
Я верю в честность Президента и неподкупность постовых, заботу банка о клиентах, в русалок верю, домовых...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Dimm_On за хороший пост:
MVictor (01.12.2013), walery (01.12.2013), Игорь+ (01.12.2013), херсонец (01.12.2013), Шапокляк (01.12.2013)
Старый 01.12.2013, 13:19   #100 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
У нас же остается свое законодательство? Мы же не принимаем "автоматом" принимаемые ими законы?
ну даже сейчас некоторые рашкинские законодательные нововведения частенько появляются и у нас через годик...
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 13:36   #101 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Если уж Лукашенко, при всей его привязанности к России (в Европе с ним за стол не садятся) высказывает недовольство ТС, то наверное тоже не так уж хорошо все?
А по поводу своего законодательства - точно так же, "в части не противоречащей" принятому в ТС. А так как там заправляет Москва - короче ничем не лучше вариант.
И потом..при всех недостатках Европы, почему-то очень-очень многие едут из Украины и России туда и остаются. Обратный поток унижающе мал. То есть люди на практике видят где лучше и голосуют ногами
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Marichello за этот пост:
TIGR (01.12.2013)
Старый 01.12.2013, 13:47   #102 (Ссылка на пост)
но кицунэ
 
Аватар для Kyuubi
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2696
Благодарил(а): 674
Благодарили 2,171 раз в 740 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Kyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kyuubi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
Все так, кроме одного замечания - в условиях открытого рынка привезти из Европы окажется дешевле и выгоднее (ну там - местные работяги заняты, налоги платятся в свою казну и т.д.). Т.е. то, что у нас здесь вообще появился Дунапак - это скорее благодаря отсутствию ассоциации, чем вопреки. Отаке...
1) В Украине дешевле рабочая сила, плюс логистика.
2) Буржую пофиг на своих работяг, пример Китай. Главное прибыль. Но западный буржуй готов инвестировать в проекты, которые начнут окупаться через 20 лет, в отличии от наших, которым нужны тысячи процентов на следующий год (украсть, распилить, продать).
3) Многие производства ориентированы на местность. С тем же Дунапаком - фактически работа идет только на юг Украины, продавать дальше не рентабельно т.к. логистика удорожает товар, плюс гофрокартон является, внезапно, скоропортящимся продуктом.
То же самое касается и многих других тем.



Цитата:
Что же тебе Россия плохого-то сделала? Гнобила с рождения, поди...
Да ты, я смотрю, Тупнячок почитываешь.


Цитата:
Хохлами украинцев называют не с целью оскорбить, а просто потому, что это название содержит меньше букв - произносить легче.
Вот это поворот. То есть они не против. когда я их буду обзывать кацапами, мне же так короче произносить, чем россиянин.

Цитата:
И да. Зарплата там больше. Я в России, работая на одном месте, получал в три раза больше, чем здесь, работая на двух работах.
В Киеве то же зарплата больше чем в Херсоне. А живут ли они лучше? (в провинции, не в Питере и Москве)
Цитата:
Встречный вопрос - нам нужны европейские проблемы с арабами, неграми и таки террористами?
Ага. Так эти арабы и негры сюда поехали, пока есть Франция, Германия и Норвегия. А вот как только уплотнимся с РФ, так Крым, с его мусульманским населением, станет для Украины второй Чечней (не в плане полномасштабной войны).
Ну и да, тебе хочется снова оказаться изолированным от всего мира? У России ведь нет друзей, кроме армии и флота. Россия всегда окружена либо врагами, либо государствами прилипалами-побирушками.

Цитата:
Вот поэтому Евросоюз нам не светит даже в отдаленной перспективе... Too big to OM-NOM-NOM, так сказать...
А Польша меленькая?
ЕС нам не светит по другой причине. Украина не сможет достаточно дистанцироваться от России, здесь слишком много Российского капитала и все это прекрасно понимают. Украина никогда не пойдет на визовый режим с Россией, например.
Единственный вариант - форс мажорные события.
__________________
Щаз как падкрадусь!
Kyuubi вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Kyuubi за хороший пост:
Antena (01.12.2013), TIGR (01.12.2013), trix (23.01.2014)
Старый 01.12.2013, 15:07   #103 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Kyuubi Посмотреть сообщение
1) В Украине дешевле рабочая сила, плюс логистика.
2) Буржую пофиг на своих работяг, пример Китай. Главное прибыль. Но западный буржуй готов инвестировать в проекты, которые начнут окупаться через 20 лет, в отличии от наших, которым нужны тысячи процентов на следующий год (украсть, распилить, продать).
3) Многие производства ориентированы на местность. С тем же Дунапаком - фактически работа идет только на юг Украины, продавать дальше не рентабельно т.к. логистика удорожает товар, плюс гофрокартон является, внезапно, скоропортящимся продуктом.
То же самое касается и многих других тем.
Получается взаимоисключающее утверждение - мы станем жить лучше и зарабатывать больше, так как к нам перевезут производства, потому что мы зарабатываем меньше и стоим дешевле... Плюс логистика. Тебе это не кажется несколько противоречивым? Да, многие производства выгодно держать в непосредственной близости от рынка сбыта. Но это касается только некоторых видов продукции - в основном пищевки. Высокотехнологичные производства никто сюда не повезет. Да и в свете разворачивающегося кризиса вопрос о дальнейшей деиндустриализации Европы выглядит вполне дискуссионным.




Цитата:
Сообщение от Kyuubi Посмотреть сообщение
Да ты, я смотрю, Тупнячок почитываешь.
Да ты, я смотрю, Тягнибока послушиваешь.


Цитата:
Сообщение от Kyuubi Посмотреть сообщение
Вот это поворот. То есть они не против. когда я их буду обзывать кацапами, мне же так короче произносить, чем россиянин.
По большому счету - не против. Вот если обратишься: "Эй, кацапня!" - однозначно выхватишь... Но и за "Эй, хохол!" - можешь бить смело...

Цитата:
Сообщение от Kyuubi Посмотреть сообщение
В Киеве то же зарплата больше чем в Херсоне. А живут ли они лучше? (в провинции, не в Питере и Москве)
Так я работал в провинции. Москва и Питер уже давно имеют вполне европейский уровень жизни. Так вот, даже глухая провинция в России живет лучше нас. Вот простой пример - мой знакомый имеет бизнес в российской провинции. Купил квартиру в Болгарии. Думал открыть там бизнес - типа открыть окно в Европу. Передумал. Говорит, что Болгария слишком бедно живет, чтобы ему было выгодно там работать... В России очень плохо живут моногорода, в которых остановились градообразующие предприятия. Там, где есть хоть какая-то диверсификация - там жить можно.
Цитата:
Сообщение от Kyuubi Посмотреть сообщение
Ага. Так эти арабы и негры сюда поехали, пока есть Франция, Германия и Норвегия. А вот как только уплотнимся с РФ, так Крым, с его мусульманским населением, станет для Украины второй Чечней (не в плане полномасштабной войны).
Про вторую Чечню - это тебе Кадыров по секрету сказал? Или сам придумал? Проблемы с неграми и арабами столь же вероятны как и проблемы с кавказцами. Пока есть Москва и Питер - здесь их не будет.
Цитата:
Сообщение от Kyuubi Посмотреть сообщение
Ну и да, тебе хочется снова оказаться изолированным от всего мира? У России ведь нет друзей, кроме армии и флота. Россия всегда окружена либо врагами, либо государствами прилипалами-побирушками.
Вау... Я что-то пропустил? Из России уже не выпускают?

Цитата:
Сообщение от Kyuubi Посмотреть сообщение
А Польша меленькая?
Да уж поменьше Украины будет. Англичане и немцы уже заговорили об ограничении миграции из Польши и прочей Восточной Европы - видимо жирноват кусочек оказался...
Цитата:
Сообщение от Kyuubi Посмотреть сообщение
ЕС нам не светит по другой причине. Украина не сможет достаточно дистанцироваться от России, здесь слишком много Российского капитала и все это прекрасно понимают. Украина никогда не пойдет на визовый режим с Россией, например.
Единственный вариант - форс мажорные события.
А... Ну да... Во всем виновата [STRIKE="Мордор"]Мордор[/strike] Россия...
Визовый режим с Украиной Россия вводит с 2015 года ЕМНИП...
__________________
Я верю в честность Президента и неподкупность постовых, заботу банка о клиентах, в русалок верю, домовых...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Dimm_On за хороший пост:
lucky_DS (01.12.2013), Игорь+ (01.12.2013), херсонец (01.12.2013), Шапокляк (01.12.2013)
Старый 01.12.2013, 15:11   #104 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Ему не надо, он в отличии от тебя быстро соображает.
превед великое соображало))) аж смешно.
Цитата:
. Так вот, даже глухая провинция в России живет лучше нас.
тут вообще не согласен, у меня отец руский, в росии куча родствеников в провинции. так вот, хреновато они там живут, примерно как мы. Вобщем мои сёстры обе ща в Москву сбежали с провинции, ибо там мягко говоря не жизнь а выживание (как и у нас), ты же в пример ставишь бизнесмена из провинции, не все же безнесмены.
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".

Последний раз редактировалось karasikk, 01.12.2013 в 15:20.
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 16:00   #105 (Ссылка на пост)
но кицунэ
 
Аватар для Kyuubi
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2696
Благодарил(а): 674
Благодарили 2,171 раз в 740 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Kyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kyuubi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
Получается взаимоисключающее утверждение - мы станем жить лучше и зарабатывать больше, так как к нам перевезут производства, потому что мы зарабатываем меньше и стоим дешевле...
Наркоман штоле? Если ты не понимаешь элементарных вещей, о чем с тобой вообще говорить.

Цитата:
Да ты, я смотрю, Тягнибока послушиваешь.
Нет. Я не люблю фашистов, таких как Тягнибок или Пучков.

Цитата:
По большому счету - не против. Вот если обратишься: "Эй, кацапня!" - однозначно выхватишь... Но и за "Эй, хохол!" - можешь бить смело...
Спасибо друг.

Цитата:
Купил квартиру в Болгарии. Думал открыть там бизнес - типа открыть окно в Европу. Передумал. Говорит, что Болгария слишком бедно живет, чтобы ему было выгодно там работать...
Болгария - самая бедная страна ЕС. Уровень жизни там один в один с Украиной. Правда качество продуктов питания, особенно мясных, там по лучше, да и автомобиль приличный может себе позволить каждый работающий человек. А вот с энергоресурсами у них не айс, все импортное, кроме дерева.
Ну ты понял, мы, на Украине, живем как самая бедная страна ЕС.

Цитата:
В России очень плохо живут моногорода, в которых остановились градообразующие предприятия. Там, где есть хоть какая-то диверсификация - там жить можно.
И что? Я не хочу жить в РФ. Я хочу жить на Украине. РФ - прямая угроза независимости Украины.

Цитата:
Про вторую Чечню - это тебе Кадыров по секрету сказал? Или сам придумал? Проблемы с неграми и арабами столь же вероятны как и проблемы с кавказцами. Пока есть Москва и Питер - здесь их не будет.
А ты аналитик!!!

Цитата:
Вау... Я что-то пропустил? Из России уже не выпускают?
Считай это моим пророчеством на 10 летний срок.


Цитата:
Да уж поменьше Украины будет. Англичане и немцы уже заговорили об ограничении миграции из Польши и прочей Восточной Европы - видимо жирноват кусочек оказался...
Точнее бедноват. Пшеки не хотят строить свое государство, в хотят сразу на все готовенькое.


Цитата:
А... Ну да... Во всем виновата [STRIKE="Мордор"]Мордор[/strike] Россия...
Учитывая, что мы с ними тусим уже 4 века, то да, имено рашка.
Цитата:
Визовый режим с Украиной Россия вводит с 2015 года ЕМНИП...[
Слава тебе Г-споди. Наконец. А то от наших бесхребетников не дождесся.
__________________
Щаз как падкрадусь!
Kyuubi вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Kyuubi за этот пост:
glen61 (01.12.2013)
Старый 01.12.2013, 16:14   #106 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от lucky_DS Посмотреть сообщение
Если ты поддерживаешь это глумление - тебе тоже.
Мля, какие же вы уроды, если этого не понимаете...
не нужно перекручивать. Граждане пострадвшие на Майдане никакого отношения вообще к песне не имеют, это во первых. А во вторых я поддерживаю идею о том что человек может придерживаться любых мыслей или идей и никто не в праве 3,14здить его за это дубинкой. Переубеждать тебя я не собираюсь, все таки если человек убежденный фашист, к тому же ему за 50, переубеждение бесполезно. Хуже когда так думают молодые люди которым еще жить и жить в этой стране.
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо rezonat3 за хороший пост:
213 (01.12.2013), glen61 (01.12.2013), omega (01.12.2013)
Старый 01.12.2013, 16:38   #107 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Kyuubi Посмотреть сообщение
Наркоман штоле? Если ты не понимаешь элементарных вещей, о чем с тобой вообще говорить.
Хамишь, юноша... Похоже это у тебя с логикой проблемы. Для евроориентированных разжую - для того, чтобы лучше жить, надо где-то работать, чтобы здесь появились европейские заводы, необходимо, чтобы мы жили хуже, чем в Европе - иначе нафига им строить здесь заводы? Парадокс получается. Т.е. если мы пойдем в Европу, наш уровень жизни принципиально будет ниже, чем в Европе, иначе размещать здесь какие-либо производства - не выгодно. Тогда нафига мы туда идем??? Батрачить на немцев и французов, не имея никаких шансов приблизиться к их уровню жизни?

Цитата:
Сообщение от Kyuubi Посмотреть сообщение
Нет. Я не люблю фашистов, таких как Тягнибок или Пучков.
"... Ненавижу негров и расистов..."

Цитата:
Сообщение от Kyuubi Посмотреть сообщение
Болгария - самая бедная страна ЕС. Уровень жизни там один в один с Украиной. Правда качество продуктов питания, особенно мясных, там по лучше, да и автомобиль приличный может себе позволить каждый работающий человек. А вот с энергоресурсами у них не айс, все импортное, кроме дерева.
Ну ты понял, мы, на Украине, живем как самая бедная страна ЕС.
Т.е. после подписания евроассоциации мы будем жить лучше Болгарии? Или так-же? Или хуже? Стоит ли утрачивать независимость ради... Ради чего? Если в члене ЕС Болгарии уровень жизни такой-же как у нас, то станет ли у нас жизнь лучше, с учетом того, что в сам ЕС нас не зовут?

Цитата:
Сообщение от Kyuubi Посмотреть сообщение
И что? Я не хочу жить в РФ. Я хочу жить на Украине. РФ - прямая угроза независимости Украины.
Тебя в РФ никто и не зовет. Прямая угроза независимости Украины - это политики Украины, которые сейчас торгуют последним ресурсом страны - независимостью...

Цитата:
Сообщение от Kyuubi Посмотреть сообщение
А ты аналитик!!!
Спасибо, я такой....

Цитата:
Сообщение от Kyuubi Посмотреть сообщение
Точнее бедноват. Пшеки не хотят строить свое государство, в хотят сразу на все готовенькое.
А мы стало быть, хотим. И для этого рвемся в европу, теряя тапки на бегу...


Цитата:
Сообщение от Kyuubi Посмотреть сообщение
Учитывая, что мы с ними тусим уже 4 века, то да, имено рашка.
Слава тебе Г-споди. Наконец. А то от наших бесхребетников не дождесся.
Похоже, что учебник истории ты скурил...
__________________
Я верю в честность Президента и неподкупность постовых, заботу банка о клиентах, в русалок верю, домовых...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Dimm_On за хороший пост:
irushka (01.12.2013), lucky_DS (01.12.2013), MVictor (01.12.2013), Игорь+ (01.12.2013), херсонец (01.12.2013), Шапокляк (01.12.2013)
Старый 01.12.2013, 16:49   #108 (Ссылка на пост)
но кицунэ
 
Аватар для Kyuubi
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2696
Благодарил(а): 674
Благодарили 2,171 раз в 740 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Kyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kyuubi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
Хамишь, юнош проскипано ории ты скурил...
Как я тебе могу что-то объяснить, если ты отказываешься что либо понимать?
Легко жить нахватавшись мемов и навешав на всех ярлычки.
__________________
Щаз как падкрадусь!
Kyuubi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 16:55   #109 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Kyuubi Посмотреть сообщение
Как я тебе могу что-то объяснить, если ты отказываешься что либо понимать?
Легко жить нахватавшись мемов и навешав на всех ярлычки.
А ты, блин, попытайся. А то пока одни ярлыки и мемы... Особенно про рашку доставило...
__________________
Я верю в честность Президента и неподкупность постовых, заботу банка о клиентах, в русалок верю, домовых...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 17:05   #110 (Ссылка на пост)
но кицунэ
 
Аватар для Kyuubi
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2696
Благодарил(а): 674
Благодарили 2,171 раз в 740 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Kyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kyuubi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
Хамишь, юноша... Похоже это у тебя с логикой проблемы. Для евроориентированных разжую - для того, чтобы лучше жить, надо где-то работать, чтобы здесь появились европейские заводы, необходимо, чтобы мы жили хуже, чем в Европе - иначе нафига им строить здесь заводы? Парадокс получается. Т.е. если мы пойдем в Европу, наш уровень жизни принципиально будет ниже, чем в Европе, иначе размещать здесь какие-либо производства - не выгодно. Тогда нафига мы туда идем??? Батрачить на немцев и французов, не имея никаких шансов приблизиться к их уровню жизни?
Ну и что бы ты не обиделся, разберу вот этот опус:
1) я не юноша
2) у меня с логикой все ок
3) разжевывать ничего не нужно, привыкай, что вокруг находятся люди как минимум не глупее тебя
4) ошибка связывать инвестиционную привлекательность с уровнем жизни; к примеру можно стать инвестиционно привлекательным за счет налоговых льгот
5) ошибка связывать инвестиционную привлекательность с уровнем жизни
6) что бы не идти в Таможенный Союз, я же уже объяснил
7) ты предпочитаешь батрачить на своего родненького Цапка, который в уй тебя не ставит?


P.S. Гоблин, Кургинян - фашики. Если оно квакает как фашик - он и есть фашик.
__________________
Щаз как падкрадусь!
Kyuubi вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Kyuubi за хороший пост:
213 (01.12.2013), glen61 (01.12.2013), karasikk (01.12.2013), krivoy (01.12.2013)
Старый 01.12.2013, 17:05   #111 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для lucky_DS
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 4,004
Благодарили 2,505 раз в 725 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 lucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от rezonat3 Посмотреть сообщение
не нужно перекручивать. Граждане пострадвшие на Майдане никакого отношения вообще к песне не имеют, это во первых. А во вторых я поддерживаю идею о том что человек может придерживаться любых мыслей или идей и никто не в праве 3,14здить его за это дубинкой. Переубеждать тебя я не собираюсь, все таки если человек убежденный фашист, к тому же ему за 50, переубеждение бесполезно. Хуже когда так думают молодые люди которым еще жить и жить в этой стране.
Граждане отхватившие на майдане апплодировали и кричали "Слава".
Если ты за "демократию" дающюю право глумиться над памятью наших дедов, проливавших за нас кровь, то да, тебе нужно сделать дырку в голове. Ибо мерзость.
И да, мне насрать что там думают подобные "граждане". Это враги. А Янукович ссыкло, надо тупо выпилить всю мерзоту омоном, в лучших традициях евросоюза, куда вы так рветесь.
__________________
- Скажите мне: зачем вам звёзды?
- А зачем ещё жить, кроме как не для звёзд?
lucky_DS вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо lucky_DS за хороший пост:
Debian (02.12.2013), MVictor (01.12.2013), Игорь+ (01.12.2013), херсонец (01.12.2013), Шапокляк (01.12.2013)
Старый 01.12.2013, 17:08   #112 (Ссылка на пост)
но кицунэ
 
Аватар для Kyuubi
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2696
Благодарил(а): 674
Благодарили 2,171 раз в 740 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Kyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kyuubi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
А ты, блин, попытайся. А то пока одни ярлыки и мемы... Особенно про рашку доставило...
Зачем мне метать бисер? Не зря же Б-женька предупреждал.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от lucky_DS Посмотреть сообщение
Граждане отхватившие на майдане апплодировали и кричали "Слава".
Если ты за "демократию" дающюю право глумиться над памятью наших дедов, проливавших за нас кровь, то да, тебе нужно сделать дырку в голове. Ибо мерзость.
И да, мне насрать что там думают подобные "граждане". Это враги. А Янукович ссыкло, надо тупо выпилить всю мерзоту омоном, в лучших традициях евросоюза, куда вы так рветесь.
Да! Смерть инакомыслящим! Слава фашисткий батькивщини!
Да Лаки?
__________________
Щаз как падкрадусь!
Kyuubi вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Kyuubi за хороший пост:
213 (01.12.2013), glen61 (01.12.2013), rezonat3 (01.12.2013)
Старый 01.12.2013, 17:21   #113 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Kyuubi Посмотреть сообщение
Зачем мне метать бисер? Не зря же Б-женька предупреждал.
Слив засчитан.
__________________
Я верю в честность Президента и неподкупность постовых, заботу банка о клиентах, в русалок верю, домовых...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Dimm_On за этот пост:
MVictor (01.12.2013)
Старый 01.12.2013, 17:37   #114 (Ссылка на пост)
но кицунэ
 
Аватар для Kyuubi
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2696
Благодарил(а): 674
Благодарили 2,171 раз в 740 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Kyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kyuubi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
Слив засчитан.
грамматека не саблюдина
__________________
Щаз как падкрадусь!
Kyuubi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 17:43   #115 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для lucky_DS
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 4,004
Благодарили 2,505 раз в 725 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 lucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Kyuubi Посмотреть сообщение
Да! Смерть инакомыслящим! Слава фашисткий батькивщини!
Да Лаки?
Почему все религиозно и политически упоротые транслируют свои сексуальные фантазии на оппонента?
Я за социализм. Сейчас реальная переходная модель в Франции и Швеции. Только с галицийскими интеграторами нифига не выйдет. Трусливые, жадные, подлые - все говно в одном флаконе. Не все. Но воняет то, что сверху. Сомневаюсь что эта среда выдаст нужного стране лидера. Нужен жесткий политик, не боящийся крови. Олигархов и депутатов на нары, нациков в реанимацию, львовский облсовет к добрым докторам с галоперидолом. И без всяких договоров и танцев строить государство (сейчас это не государство, а гоп-компания в курятнике). (Считай это фентезийной программой соц-партии интернет-воинов )
__________________
- Скажите мне: зачем вам звёзды?
- А зачем ещё жить, кроме как не для звёзд?
lucky_DS вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо lucky_DS за хороший пост:
Mr. Freeze (03.12.2013), MVictor (01.12.2013), walery (01.12.2013), Игорь+ (01.12.2013), херсонец (01.12.2013), Шапокляк (01.12.2013)
Старый 01.12.2013, 18:57   #116 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
оффтоп
Для предотвращения дальнейшего разгула эмоций, убедительная просьба не переходить на личности и толерантно относиться к взглядам оппонентов, не придерживаясь этих простых постулатов можно будет очень легко и непринужденно обзавестись предупреждениями или уйти в бан.
Мир вам земляне.
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
Estet (01.12.2013), glen61 (01.12.2013), irushka (01.12.2013), Vlados26 (01.12.2013)
Старый 01.12.2013, 19:06   #117 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Kyuubi Посмотреть сообщение
Ну и что бы ты не обиделся, разберу вот этот опус:
1) я не юноша
2) у меня с логикой все ок
3) разжевывать ничего не нужно, привыкай, что вокруг находятся люди как минимум не глупее тебя
4) ошибка связывать инвестиционную привлекательность с уровнем жизни; к примеру можно стать инвестиционно привлекательным за счет налоговых льгот
5) ошибка связывать инвестиционную привлекательность с уровнем жизни
6) что бы не идти в Таможенный Союз, я же уже объяснил
7) ты предпочитаешь батрачить на своего родненького Цапка, который в уй тебя не ставит?


P.S. Гоблин, Кургинян - фашики. Если оно квакает как фашик - он и есть фашик.
1) Ну, не юноша, так не юноша... Рассуждения мне кажутся незрелыми, вот и предположил.
2) Ладно, пусть будет Ок, хотя я не заметил...
3) И на том спасибо...
4-5) Инвестиционная привлекательность - это прикольно, вот только инвестиции должны окупаться, а в условиях кризиса это несколько сомнительно. В той-же Болгарии инвестиционного бума не наблюдается, хотя она член ЕС и зарплаты в ней низкие. Налоговые льготы - вариант, но только тогда чем наполнять бюджет? В любом случае, евроассоциация обойдется нам как Гитлеру война. В общем, социально приемлемого решения эта ситуация не имеет - бюджетникам и пенсионерам, а также тем, кому не повезет пристроиться на Данон или Дунапак придется ммм... потерпеть. Лет этак много.
6) Да-да, мы говорим Россия - подразумеваем Мордор
7) А с какого перепугу меня будет ставить в ..уй европейский Цапок??

П.С. Фашики, говоришь... Скорее коммунисты.
__________________
Я верю в честность Президента и неподкупность постовых, заботу банка о клиентах, в русалок верю, домовых...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Dimm_On за хороший пост:
Игорь+ (01.12.2013), херсонец (01.12.2013), Шапокляк (03.12.2013)
Старый 01.12.2013, 19:23   #118 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Шапокляк
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssssss24
Адрес: пока тут...
Благодарил(а): 736
Благодарили 100 раз в 19 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Шапокляк станет скоро известным
НАТО...Евросоюз...Да только буквы шрифта на карте, которыми Россия подписана, больше по размерам большинства европейских государств.
__________________
В отсутствие солнца...приходится сиять... САМОСТОЯТЕЛЬНО!
Шапокляк вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Шапокляк за хороший пост:
Игорь+ (01.12.2013), херсонец (01.12.2013)
Старый 01.12.2013, 19:33   #119 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для wellcool
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss449
Благодарил(а): 665
Благодарили 76 раз в 61 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 wellcool станет скоро известным
евросоюз Славянам не нужен)), -так как он принесёт цыган, наркоту, и педарастию в украину(( просто многие не понимают этого или спецом враги народа Русского
wellcool вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю wellcool за этот пост:
херсонец (01.12.2013)
Старый 01.12.2013, 19:37   #120 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от wellcool Посмотреть сообщение
евросоюз Славянам не нужен)), -так как он принесёт цыган, наркоту, и педарастию в украину(( просто многие не понимают этого или спецом враги народа Русского
Ой вэй... Жаль нет голосования кого забанить...
А вот сейчас в Украине нет цыган, наркоты (можно ставить равно между цыганами и наркотой) и педерастии?
Лично мне, как надоели Евромайданутые (крайне долбанутые сторонни евромайдана), так и такие вот свихнутые на крайнем русофильстве-славянстве.
к слову, гугли значения слова "Русь", откуда сие есть пошло, и кто таки предки первых русов. удивишься...
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Mister Hide за хороший пост:
Dimm_On (01.12.2013), glen61 (01.12.2013), TIGR (01.12.2013), VoVaN (01.12.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Baby Club Многофункциональная детская кроватка digital-83 Другое 4 04.12.2014 19:49
продам материнские платы и процессори zemsnaryad Компьютеры и комплектующие 1 17.09.2013 21:59
Xperia X8 нерабочий или по запчпстям,или куплю та kozak19 Связь 2 22.05.2013 21:01
Процессор T3100 (SLGEY) 1.9Mh Возможен торг. @STudENt@ Компьютеры и комплектующие 8 03.03.2013 17:48
Продам мужские зимние ботинки adidas. sanechek Спорт-товары 0 03.11.2012 16:42


Время на сервере: 12:46.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co