Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.04.2015, 12:54   #1411 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1948
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,156
Благодарили 1,255 раз в 535 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 shadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  shadow с помощью ICQ
отзыв о пересечении крымской границы http://www.drive2.ru/c/1913802/
__________________
Слава Україні
Героям Слава!
День захистника України 14 жовтня, а не 23 фєвраля!
shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 22:47   #1412 (Ссылка на пост)
HydroAeroponicMan
 
Аватар для PapaZol
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2576
Благодарил(а): 1,513
Благодарили 5,064 раз в 1,113 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 68 PapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторы
Отправить сообщение для  PapaZol с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от shadow Посмотреть сообщение
отзыв о пересечении крымской границы
->
Представьтесь, пожалуйста
__________________
СТРОИТЕЛЬНЫЕ БЛОКИ АРБОЛИТ
(050) 419-2000, (066) 801-3024
PapaZol вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю PapaZol за этот пост:
Eguar (25.04.2015)
Старый 25.04.2015, 07:05   #1413 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1948
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,156
Благодарили 1,255 раз в 535 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 shadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  shadow с помощью ICQ
Сделаю копипаст с драйва:

В начале апреля, я в сообществе интересовался по поводу необходимых документов для пересечения границы с Россией.
Толкового ответа я не получил, зато получил кучу слухов, а именно:
— про то, как на границе с Крымом Украинцы машины забирают для АТО;
— про то, как на границе с Крымом всех сразу увозят кто призывного возраста в АТО;
— про то, что без загран паспорта не выпускают из Украины;
— про то, что для выезда нужна справка из военкомата;
— про то, как на таможне заставляют разбирать двери для осмотра;
— какая таможня плохая, а какая хорошая;
— и еще всякое…

Итак, поехали:

Чего я туда поперся
Всё случилось внезапно.
Звонит мне друг в среду утром, и говорит что он взял отпуск на 6 дней и не знает чем заняться теперь все эти дни. Я не долго думая (вообще не думая), беру и ляпаю в трубку "Отлично!, давай мотнемся в Крым!", он эту идею поддержал мгновенно и так раскрутил, что в пятницу в 4 утра мы уже выдвинулись у меня со двора.

Сохранить в Альбом

120 км (500 гривен на почти 24 литра 95-го говняного бензина на Лукойле)
Тема эта нависала надо мной давно. Так получилось, что у моего друга все родственники и друзья детства остались в Крыму, а он сам контрактник в Украине и родителей не видел уже полтора года (при привычке "сел и поехал на выходные") и это первый нормальный отпуск за всё время + деньги есть и погода вроде нормальная для поездки и я не против и Неуклюжий тоже не сопротивляется особо…

Чего мы ждали на таможне
За два дня среды и четверга мы кинулись собирать слухи и опыт людей, кто уже ездил.
Очень печальной казалась перспектива (судя по слухам) получить на Неуклюжего две продольные белые полосы и наблюдать как его увозят в АТО сидя в Автобусе, который едет туда-же как только заполнятся свободные места.
Это не шутки! Люди действительно так думают! Мало того, почти у каждого есть знакомый, у которого есть знакомый, чьего знакомого увезли в АТО или забрали машину для АТО. А еще у всех знакомые ездили, и их всех развернули на границе без загран паспорта или без мифической справки из военкомата…
Так что настроение на поездочку было очень веселое!

Дорога в Крым
Это пипец, товарищи! Дорога есть, а полотна дорожного нет))
Особенно ночью достают украинские водятлы со своим гей-ксеноном. Дорога плохая, едут медленно (ямки объезжают часто с внезапным выпрыгиванием на встречку) а светят ярко и куда угодно, только не на дорогу! Именно в момент очень сильного ослепления парой таких особенных уже не геев а тех с кем их часто отождествляют, Неуклюжий и поймал дважды пробой подвески такой, что аж в глазах помутнело от удара…
Правильно что в России за это модное движение отбирают права, я б еще и руки ломал, может хоть так охота отпадет ими что-то наколхозить…

Блок-посты
Да да, Блок-посты у нас сейчас на границах всех областей и еще на выездах из районных центров:
— выезд из Мелитополя (где всегда был пост ГАИ)
— где-то на границе с Херсонской областью (тоже пост ГАИ, там еще стоянка битых автомобилей)
— при въезде на Сиваш (перед длинным мостом, когда с одной стороны Сиваш, а с другой железная дорога)

Сохранить в Альбом

Блок-посты все разные, от солидного и страшного на выезде из города (пост ГАИ с ГАИшниками и много бетонных блоков) до халабуды в прямом смысле (на Сиваше). Кстати, пониженным посаженным машинам там будет проехать практически невозможно, дорога как после бомбежки, ьтам и в танке будешь ехать убъешься))) Люди на блок-постах ходят в полной амуниции, с автоматами, а ГАИшники среди них такие цветные и смешные, как дети))) У меня сложилось впечатление что всем плевать что ты едешь, но я уверен что стоят они не просто так, что-то там блюдут и от чего-то охраняют)) На въезде на блок-пост стоит стоп-контроль и все едут змейкой — дрифтерам потеха, но нельзя, надо не спалиться)))

Как всё происходило на Украине
Как только въехали в село Чонгар, нас ждал знак "стоп контроль". Перед этим знаком выстраивается небольшая очередь из легковушек и грузовиков (у них свой коридор и они как-то отдельно).

Сохранить в Альбом

За знаком в 20-30 метрах стоит человек с автоматом и жестами подзывает по одной машине. Наступает наша очередь, мы подъезжаем к этому человеку и он нам дает задание на квест Учетный талон — бумажка из газетной бумаги 10х5 см с номером машины и количеством людей внутри. Дальше проезжаем 10-15метров к трем вагончикам на оформление. Возле этих трех вагончиков вмещаются три автомобиля для оформления. К нам подходит еще человек в форме и просит предоставить автомобиль для осмотра. По кругу открываем каждую дверь, он заглядывает в салон, попутно задает тупые вопросы, потом багажник, заглядывает в сумки и ставит свою закарлючку на учетном талоне. Далее проходим паспортный контроль. Сначала водитель с паспортом и техпаспортом и учетным талоном, потом все пассажиры этого автомобиля. Он там что-то читает, смотрит, на компьютере набивает и отдает всё документы с печатью в учетном талоне. Таких вагончиков два с несколькими окошечками в каждом (работает одно окошечко, максимум два), третий вагончик — таможенный контроль. Там проходит только водитель с паспортом и техпаспортом и получаем вторую печать в учетный талон. Садимся в машину и едем 10-15 метров к следующему вооруженному человеку — он проверяет правильность оформления задания на квест и если всё сделали верно, выпускает нас в буферную зону (2-3 километра между таможнями).

Сохранить в Альбом

20 минут длится всё это представление при нормальной смене (об этом ниже) и Украинская таможня пройдена!
Паспорта внутренние, справок из военкомата нет, Неуклюжего никто никуда не забрал, криво не посмотрел, повестки не вручил, машину для осмотра не разбирал!

Вроде все клево, только дальше картина не радует (фото того что видел, нашел в интернете — фото или видео фиксация там запрещены):

Сохранить в Альбом

А раньше был оживленный рынок с кучей свободных мест
Сохранить в Альбом

Не знаю что за постройка была, недалеко от старого поста ГАИ
Сохранить в Альбом

Старый пост ГАИ, весь разбитый, окна вынуты
Сохранить в Альбом

Огромная гостиница, ресторан, магазин — всё пустое и безжизненное, но целое и закрытое на замок, а какое живое было раньше
Сохранить в Альбом

Туалет там-же рядом, навалено кучи внутри так, что присесть некуда, только стоя
Три километра за пять часов
Буферная зона поделена примерно на половину между Украиной и Россией и между ними мостик в 50 метров, на одном конце которого Украинский флаг и последний официальный Украинец, а на другом конце Российский флаг и первый официальный Россиянин.
Вот практически все 5 часов мы и провели на этом мостике уплетая наркотики!
Россиянин пускает на Русскую землю по несколько машин в час и выдает миграционные карты для заполнения и такое-же точно задание на квест. Подходит наша очередь, а мы жуем наркоту с хлебом, а ехать надо — быстро всё спрятали в себя и подкатываем довольные такие)))
Получили миграционки с заданием и покатили к таможне России.

Сохранить в Альбом
__________________
Слава Україні
Героям Слава!
День захистника України 14 жовтня, а не 23 фєвраля!
shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю shadow за этот пост:
Eguar (25.04.2015)
Старый 25.04.2015, 07:06   #1414 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1948
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,156
Благодарили 1,255 раз в 535 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 shadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  shadow с помощью ICQ
Как всё происходило в России
Вот таких фотографий больше никто никогда не сделает

Сохранить в Альбом


На этом месте теперь стоит огромный навес таможни России и так-же нельзя не фото снимать, ни видео. Всё в колючей проволоке, рядом с памятниками пушкам стоят настоящие пушки…
На Российской таможне всё проходит абсолютно так-же, только везде еще суешь заполненую миграционную карту, половину которой они оставляют у себя. Процедура так-же быстрая. Для таможенного контроля еще необходимо оформить бумагу на машину и груз.
Сохранить в Альбом

Образцы заполнения есть там-же
Российских человек в форме что осматривает машину, ходит еще и с зеркальцем на палочке, осматривает днище и низы дверей — я ему поочередно сам открываю для осмотра каждую дверь, к машине он не прикасается, единственное что взял в руку и спросил зачем это тут, был блокиратор Гарант. И все в форме разной: синие — пограничники, зеленые — таможенники.
И тут на таможне случается самое неожиданное — требуют от совладельца автомобиля (это Я и это указано в техпаспорте) доверенность от второго совладельца, что тот разрешает мне вывозить его половину автомобиля за границу!

Сохранить в Альбом

Опа, нежданчик! Доверенности естественно нет!)) Нам необходимо развернуться и покинуть Российскую территорию, Неуклюжего не впустили в Россию
Голова начинает работать совсем иначе, спать сразу перехотелось, начинаем звонить везде куда только знаем — мамам короче, два мужика по 30 лет)))
Один звонит чтоб не ждала, второй звонит чтоб ждала)))

Дорога домой за документами
Буферная зона из Крыма в Украину пустая, очереди совсем нет (пара машин не в счет), возвращаемся на Украинскую таможню и проходим весь квест заново в том-же порядке, только на соседней когда-то встречной полосе. К осмотру машины добавился еще один участник — специально обученная собачка, похожая на Майло из к/ф "Маска".
Едем домой по светлому и офигиваем от дырок на дороге.
Может слышал кто поговорку "Глаза боятся, а Нива едет"? Её обычно употребляют в отношении внедорожных качеств Нивы, а тут мы, два Нивавода смотрим на асфальтовую дорогу международного назначения и боимся по ней ехать, а Неуклюжий едет как ни в чем не бывало! На асфальте дырки глубиной около 3-5 см и размером до полуметра. Я и по дороге утром понимал почему позотерки с гей-ксеноном едут медленно и внезапно вываливаются под колеса, но не думал что всё так плохо! Едем молча, не быстро, около 120 км/ч, дырки напоминают о себе только чуть большим шумом от колес (как при смене зернистости асфальта), пробуем колесиком дырки побольше (как в детстве в луже со льдом, треснет или нет) и внезапно до обоих доходит — какие-же были те две дырки, когда Неуклюжего пробило! Охренели каждый от своей фантазии и всё удовольствие от езды по дыркам списали на Гудричи.

Нотариус который не знает законов
Очень удивилась Нотариус нашей душещипательной истории и даже пыталась нам доказать что Россияне не правы,

Сохранить в Альбом

но 350 гривен заработка делают свое дело и Нотариус не хочет их упустить…
Заехали домой поели супа и двинулись на вторую попытку.

Снова в Крым. Первый приятный ГАИшник за последние 25 лет моего знания об их существовании
Вторая попытка у нас получилась спустя 10 часов после первой — задержал ГАИшник, который поймал на свою балумбу Неуклюжего с цифрой 128 на экране — куда Неуклюжий так несся, не пойму, а улыбаться мне дяденьке)) После нашей душещипательной истории проведенного целого дня в метаниях между таможнями и после попытки доказать нам что Россияне не правы в своих убеждениях относительно документов, дядя ГАИшник выдал не многозначную фразу: "Ну что будем делать?"
А что делать? — думаю Я, цифры не врут, надо улыбаться и прикидываться шлангом, больше чем штраф мне ничего не грозит, а денег в карманах нет у обоих, уже все выкатали!
ГАИшник: "Ну что будем делать?"
Я: "Может обойдемся строгим строгим предупреждением?"
ГАИшник: "Строгим — это как?"
Я: "Это вот точно так-же, только с серьезным лицом))"
В этот момент я прочувствовал у себя в затылке всю удивленность моего друга, мне кажется он не знал как себя вести в тот момент и какую позицию занимать — мою отмороженно-охамевшую, или позицию человека-закона…
ГАИшник меня удивил еще больше чем наверное я его, сказав "Ну пойдем предупреждение тебе делать!"
Я походу в лице сильно изменился и он это увидел, потому как в моей голове уже начали плясать какие-то извращенные картинки жестоких предупреждений…
Оказалось, что есть какая-то там 22 статья и это действительно предупреждение, официальное и бесплатное, оформили и поехали дальше…

Попытка №2. Дибильная смена или раз на раз не приходится
Снова подъехали к Украинской таможне, очередь уже большая (пятница после обеда) и очень медленная.
Стоим несколько часов, скучно, уже засыпаем, ветер такой сумасшедший, что машина качается и слышно как песочек бъет по кузову, Неуклюжий продувается насквозь, греется на ветру долго и остывает моментально…
Получили задание на квест и начался цирк — осмотр машины!
Первый повод — гильза с охотыпод сидением
Всё бы ничего, но сегодня я с ней три осмотра уже прошел!
Попросили выйти медленно из машины ни к чему не прикасаясь, взять медленно её и передать для осмотра. Сбежалось человека четыре, все с вопросами "Что это?", и "Откуда это?"
Я говорю: "С охоты это"
Они: "На кого охотились"
Я: "На зайца"
Они: "Так сезон закрыт"
Я: "Так и чо? Когда охотился был открыт!"
и далее в таком-же духе…
Интересно, я если бы там лежал фалоимитатор вместо гильзы от охотничьего ружья, что-бы было?)))
Вот такая перепалка тупыми вопросами и ответами переросла в откровенную ругань как на базаре с табором цыганей.
Второй повод — бак не такой как у всех
Эти черти видят что тут "как с гуся вода" и полезли под заднее сидение сами открыв дверь и чуть не выломав сидушку (кто хоть раз поднимал сидушку в "восьмерке" поймет что с ней случается, если поднимать пытаться за край а не за петельку, которая оттягивает замок). Всё происходит очень быстро — их четверо, а я один. Оббегаю побыстрее машину, открываю вторую заднюю дверь и оказываюсь напротив одного из них, который стучит по баку через смотровое окошечко и довольно говорит "Приехали ребята!".
Я: "Что не нравится?"
Пограничник1: "Где датчик?"
Я: "Какой датчик?"
Пограничник1: "Вы хоть чуть чуть в машинах разбираетесь?"
Я: "Чуть чуть да…"
Пограничник1: "Вот тут (указывая на окошечко) должен стоять датчик!"
Я: "Не должен он там стоять, он стоит где-то тут (указывая на другое глухое место)"
Пограничник2 лезя в салон спереди: "Да у него и на панели какой-то датчик непонятный!"
Я повышенным тоном: "Так! Руки с машины убрал и задаём вопросы по одному! На панели не датчик а "Эконометр", там трубка вакуумная посмотри внимательно! Теперь по баку — он тут на 65 литров, все не так как у короткой Нивы, сидения от 2108, для этого на заводе использовали кусок днища от 2108 как капот бака (про это есть отдельная тема в БЖ), оно начинается отсюда (показывая ему болты под ковролином) и идет до середины багажника, открывайте каталог и смотрите! Поэтому датчик бензина не может совпадать со смотровым окошком от 08!"
Пограничник1 с удивленной и недовольной рожей (лицом я его назвать уже не могу) постукивая своей кулаченкой что-то по задней стойке, потом снаружи по крылу переместился в багажник.
Третий повод. Колонки под динамики.
Только открываю багажник, оно довольное уже лезет постукивает колонки с вопросом "Что это?"
После моего молниеносного ответа "Колонка, ДСП 16 мм, на клею и саморезах в кожзаме", оно принялось за осмотр сумок, каждой сумки, каждого кармашка с моим комментированием что в каждом из них, и тут
Четвертый повод — штаны камуфляж!
Снова на свой дибильный вопрос "Что это?", они получили ответ "Штаны!"
Повод пятый Финальный аккорд был с флажком на заднем боковом глухом окошке — "Что за флажок?"
После моего ответа "Военные подарили", он снова засиял счастьем и погнал задавать новые дибильные вопросы, получив в ответ такие-же дибильные невозмутимые ответы…
Первый этап квеста пройден, закарлючка в талончике получена и мы перемещаемся к таможенному контролю. По накатанной схеме подаю техпаспорт, паспорт и талончик в окошечко на оформление и что вы думаете я услышал?
"А где ваша доверенность?"
И на него я тоже вызверился после этих четырех дибилов, которые не осмотрели ни днище, не залезли под капот, не осмотрели бардачек (там тоже много интересного их ждало)…
Вот повод для размышлений:
Какова была их цель?
Они искали запрещенное или повод?
А если б Я был не Я и не знал устройства автомобиля (ведь я его знать в принципе не должен)?

По сути то спрятать можно много чего в машине так, что никто не найдет, кроме милой собачки…

Дальше рассказывать в принципе нечего — точно такая-же как в первый раз Российская таможня (на этот раз с документами и всё гладко), потом всё красиво и гладко по дороге домой через несколько дней как на Российской так и на Украинской таможне.

Комментарии к записи отключены, чтобы не провоцировать никого и не разжигать ничего, ведь тема может кому-то наступить на больное

Делитесь этой записью с друзьями — пусть им будет так-же приятно пару минут как и вам, пусть они узнают обо всех нюансах прохождения таможни, ведь впереди лото — пора отпусков!
__________________
Слава Україні
Героям Слава!
День захистника України 14 жовтня, а не 23 фєвраля!
shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю shadow за этот пост:
Eguar (25.04.2015)
Старый 25.04.2015, 08:56   #1415 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
писала какаято мудила которой изначально путинпамаги и хохлымудаки

навскидку- его не впускают в крымнаш расийские критины- но виноват наш нотариус который тебе ш критину пишет нужную бумажку

вобщем очередное гавно на нормаче
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
Mr. Freeze (25.04.2015), P.MoUsE (26.04.2015)
Старый 25.04.2015, 09:16   #1416 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
А самое главное - он ехал туда зачем ? За впечатлениями ? Ну и получил… Вообще , дрова2.ру , в основной массе сборище инфантильных , так и не повзрослевших пацанчиков , которые нажив уже серьезный возраст и пивное пузо , до сих пор понтуются , тем , какой они новый болтик прикрутили к своему "ведру" и фоточки , фоточки и лайки обязательно… Это такой аналог вконтактика на колесах со всеми сопутствующими "особенностями" .
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!

Последний раз редактировалось Mr. Freeze, 26.04.2015 в 06:28.
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mr. Freeze за этот пост:
ПорТокоЛаДа (25.04.2015)
Старый 27.04.2015, 19:47   #1417 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Кратко, о положении дел в Крыму в 2015 году

__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Mister Hide за хороший пост:
alexandrius (28.04.2015), be@ves (28.04.2015), HubbaBubba (27.04.2015)
Старый 27.04.2015, 19:51   #1418 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1948
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,156
Благодарили 1,255 раз в 535 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 shadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  shadow с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
Кратко, о положении дел в Крыму в 2015 году

А где лента колорадская и диды?
__________________
Слава Україні
Героям Слава!
День захистника України 14 жовтня, а не 23 фєвраля!
shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 21:43   #1419 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1774
Благодарил(а): 225
Благодарили 1,181 раз в 464 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 dima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от shadow Посмотреть сообщение
А где лента колорадская и диды?
судя по разложенной закуси шедевр не окончен.
dima8 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 07:21   #1420 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Рука - лицо , они хоть издалека смотрели на свой "шедевр" ? Или мне показалось ?
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 07:35   #1421 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
В Крыму неизвестные закидали мечеть коктейлями Молотова

http://news.liga.net/news/society/56...i_molotova.htm
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 07:36   #1422 (Ссылка на пост)
Бессмертный пони
 
Аватар для Strangr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1821
Благодарил(а): 910
Благодарили 1,224 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Strangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
Рука - лицо , они хоть издалека смотрели на свой "шедевр" ? Или мне показалось ?
Щас прийдет Милан и напишет свою экспертную оценку.
__________________
Все на месте,да что-то не так...Руки в карманы,вниз глаза,да за зубы язык..
Strangr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 07:58   #1423 (Ссылка на пост)
HydroAeroponicMan
 
Аватар для PapaZol
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2576
Благодарил(а): 1,513
Благодарили 5,064 раз в 1,113 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 68 PapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторы
Отправить сообщение для  PapaZol с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
Рука - лицо , они хоть издалека смотрели на свой "шедевр" ? Или мне показалось ?
там ФШ якщо придивитись... а може Соні Вегас... я у цьому не дуже розуміюсь
__________________
СТРОИТЕЛЬНЫЕ БЛОКИ АРБОЛИТ
(050) 419-2000, (066) 801-3024
PapaZol вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю PapaZol за этот пост:
be@ves (28.04.2015)
Старый 28.04.2015, 08:29   #1424 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
Рука - лицо , они хоть издалека смотрели на свой "шедевр" ?
"Они" - это фотошоперы?

Хотя оригинал тоже забавный...

В "Артеке" установили двусмысленный "памятник сосиске" (ФОТО)
http://www.sobytiya.info/news/15/51469

alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо alexandrius за хороший пост:
HubbaBubba (28.04.2015), intel64 (28.04.2015), Mister Hide (29.04.2015)
Старый 28.04.2015, 08:34   #1425 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
только нафига они в булку запихали кусок разбитой тарелки непонятно=) наверно для остроты ощущения=)
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю be@ves за этот пост:
Mr. Freeze (29.04.2015)
Старый 29.04.2015, 07:40   #1426 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от be@ves Посмотреть сообщение
только нафига они в булку запихали кусок разбитой тарелки непонятно=) наверно для остроты ощущения=)
Ага , а если продолжать анализировать композицию ( ) , то вилка в совершенно неестественном положении , так даже левше будет неудобно , и булка там совсем выпадает из логического ряда ( да и форма булочки !? ) , не говоря уже о том что "Артек" это вроде [strike="1"]пионерский[/strike] детский оздоровительный лагерь а не какой то общепит , хотя как знать ?
Короче - КГ/АМ .
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!

Последний раз редактировалось Mr. Freeze, 29.04.2015 в 07:47.
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 08:20   #1427 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1948
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,156
Благодарили 1,255 раз в 535 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 shadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  shadow с помощью ICQ
ну если сосиська не сосиська, то тогда уже и булочка не булочка
__________________
Слава Україні
Героям Слава!
День захистника України 14 жовтня, а не 23 фєвраля!
shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю shadow за этот пост:
Mr. Freeze (30.04.2015)
Старый 29.04.2015, 08:58   #1428 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Западные банки отказывают в проведении валютных платежей гражданам, зарегистрированным в аннексированном Крыму, сообщает российское издание Ведомости со ссылкой на представителя одной из платежных систем.

"Если банк видит в системе SWIFT, что человек, отправивший платеж, зарегистрирован в Крыму, он его не проводит. Причем неважно, через крымский банк отправлен платеж или же, например, через один из банков Москвы", — отмечается в публикации.
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ПорТокоЛаДа за этот пост:
alexandrius (29.04.2015)
Старый 29.04.2015, 12:32   #1429 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Eguar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssss777
Благодарил(а): 1,872
Благодарили 732 раз в 292 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Eguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражания
Дмитрий Медведев подписал постановление, разрешающее в Крыму временную регистрацию автомобилей без полного пакета документов, подтверждающих право собственности на транспортное средство. Люди и компании будут получать регистрационные документы сроком на пять лет без выдачи ПТС. Из-за отсутствия необходимой правовой базы в Крыму не могли перерегистрировать транспортные средства владельцы автомобилей, купленных в лизинг, в кредит или по доверенности ещё на территории Украины.
https://auto.mail.ru/article/55119-v...ez_dokumentov/
__________________
Человечеству угрожают однопланетяне!
Eguar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 17:30   #1430 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
В Крыму можно регистрировать автомобили без документов
Это же сколько "левака" попрет из дэнэров!
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Mister Hide за хороший пост:
alexandrius (30.04.2015), Mr. Freeze (30.04.2015)
Старый 01.05.2015, 10:35   #1431 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
http://crimea.vgorode.ua/news/sobyty...onnuui-ochered

ну чо это за херня??благоустраиваем значит??
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 11:36   #1432 (Ссылка на пост)
Человек из России
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Есть ли на форуме жители Крыма?
 
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 14:33   #1433 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Older
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1621
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 1,040
Благодарили 1,384 раз в 607 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Older заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
http://crimea.vgorode.ua/news/sobyty...onnuui-ochered

ну чо это за херня??благоустраиваем значит??
это значит "медленное просирание территорий"
__________________
Too Old To Rock'n'Roll? Too Young To Die !!!

Older вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Older за этот пост:
Rocker (01.05.2015)
Старый 04.05.2015, 15:48   #1434 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Ни у кого нет лишней машинки , чтобы губу закатать ?
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 15:57   #1435 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
Ни у кого нет лишней машинки , чтобы губу закатать ?
ненуачо, у меня не так давно было $28/день

Непонятно только почему в богомерзких "у.е.", а не в православно-скреповом рубле. С другой стороны, может они деревянный под "у.е." и подразумевают
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VoVaN за этот пост:
elvispreasley (04.05.2015)
Старый 04.05.2015, 15:59   #1436 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
чё то большой разброс 25-400 у.е.?? если у.е- это рубль..то охотно верю))
VoVaN опередил))
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 20:05   #1437 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
даа, Кожухов уже не тот
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо P@uk за хороший пост:
Bloom (05.05.2015), elvispreasley (04.05.2015), intel64 (04.05.2015), Mister Hide (05.05.2015), mr_Arm (04.05.2015), P.MoUsE (04.05.2015)
Старый 04.05.2015, 22:17   #1438 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1774
Благодарил(а): 225
Благодарили 1,181 раз в 464 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 dima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собой
1 год после референдума. И слово "пацак" если прочитать наоборот, то фильм кин-дза дза смотрится по -другому.
dima8 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо dima8 за хороший пост:
alexandrius (05.05.2015), P.MoUsE (05.05.2015), shadow (06.05.2015), Vlados26 (07.05.2015), WhiteGremlin (05.05.2015), ПорТокоЛаДа (05.05.2015)
Старый 05.05.2015, 07:38   #1439 (Ссылка на пост)
Beat Art
 
Аватар для FuZZy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5362
Благодарил(а): 1,732
Благодарили 1,357 раз в 735 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 FuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собой
Это тоже часть многоходовочки?
Крыму грозит экологическая катастрофа из-за срыва программы по утилизации советского химоружия

Цитата:
Как известно, Украине химическое оружие досталось со времен Второй мировой войны. Контейнеры и боеприпасы с ипритом, люизитом, зарином и зоманом затоплены практически по всему крымскому побережью Черного моря, есть и в Азовском. В 1941 г., перед оккупацией Крыма немецкими войсками, советское командование приняло решение: боеприпасы с ОВ (отравляющими веществами), уже тогда бывшие под запретом нескольких конвенций, "спрятать" в море.
http://zn.ua/UKRAINE/krymu-grozit-ek...a-131653_.html
__________________
-=-

Последний раз редактировалось FuZZy, 05.05.2015 в 08:05.
FuZZy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 08:53   #1440 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для trix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4113
Благодарил(а): 5,196
Благодарили 2,667 раз в 1,066 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 trix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторы
Эти ОВ лежат там давно, и при Украине их тоже не уберали/перераьатывали. Из года в год, перед началом пляжного сезона, пугали этими ОВ со времён ВоВ. Как всегда в нашей стране пока "петух не клюнет" никто ничего не делает.
__________________
trix вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю trix за этот пост:
wizard (05.05.2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю камень "Крымский" romanzario Куплю ... 9 08.01.2011 18:22
Всефорумный референдум. Baby Doe Флейм 52 16.05.2008 21:02


Время на сервере: 00:20.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co