Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Результаты опроса: Жить стало:
лучше 7 7.37%
хуже 69 72.63%
без разницы 19 20.00%
Голосовавшие: 95. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2014, 19:11   #31 (Ссылка на пост)
Fata Morgana
 
Аватар для Mona Lisa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 7,927
Благодарили 9,567 раз в 1,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Mona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторы
Cool

Цитата:
Сообщение от rezonat3 Посмотреть сообщение

Родителям (бюджетники) зп стали давать более вовремя, день в день, раньше могла быть задержка в неделю.
я бюджетник, да зарплату пока дают, заморозили надбавки и т.д., а цены кругом и всюду пляшут от доллара... "прикольно живется", когда государственная зарплата почему-то не пляшет от бакса :(
__________________
Я этого хочу. Значит, это будет. (с)
Mona Lisa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 19:15   #32 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mona Lisa Посмотреть сообщение
я бюджетник, да зарплату пока дают, заморозили надбавки и т.д., а цены кругом и всюду пляшут от доллара... "прикольно живется", когда государственная зарплата почему-то не пляшет от бакса :(
не все цены зависят от доллара, некоторые вообще не изменились. Молоко которое я покупал даже подешевело. Я говорю про улучшения, потому что вопрос был об этом, а то что курс ударил по многим это и так понятно.
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 19:21   #33 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Mona Lisa Посмотреть сообщение
я бюджетник, да зарплату пока дают, заморозили надбавки и т.д., а цены кругом и всюду пляшут от доллара... "прикольно живется", когда государственная зарплата почему-то не пляшет от бакса :(
...и не государственная тоже между прочим) а нашему брату только дай повод цены поднять, многие еще не дождавшись новой закупки уже взвинтили цены
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Synthetic за хороший пост:
HubbaBubba (04.04.2014), Mona Lisa (03.04.2014), PhoeniXX (04.04.2014), rezonat3 (03.04.2014)
Старый 03.04.2014, 19:27   #34 (Ссылка на пост)
а в голову я ем
 
Аватар для BIN32
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss475
Благодарил(а): 1,124
Благодарили 957 раз в 263 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 BIN32 пример для подражанияBIN32 пример для подражанияBIN32 пример для подражанияBIN32 пример для подражанияBIN32 пример для подражанияBIN32 пример для подражания
Все будет хорошо и скоро все наладится, засеем на площади свободы лук и чеснок,а там глядишь курей и свиней подвезут как на майдане в Киеве.
http://orbita.dn.ua/v-kieve-na-majda...shku-foto.html
BIN32 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо BIN32 за хороший пост:
vovan234 (04.04.2014), Жук (03.04.2014), херсонец (03.04.2014)
Старый 03.04.2014, 19:29   #35 (Ссылка на пост)
Fata Morgana
 
Аватар для Mona Lisa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 7,927
Благодарили 9,567 раз в 1,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Mona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторы
Wink

Цитата:
Сообщение от rezonat3 Посмотреть сообщение
не все цены зависят от доллара, некоторые вообще не изменились. Молоко которое я покупал даже подешевело. Я говорю про улучшения, потому что вопрос был об этом, а то что курс ударил по многим это и так понятно.
эх... не единым молоком душа живёт )))
не знаю, не знаю, молоко, масло слив., сахар, мука, которые я покупаю, подорожали, видать я не в том измерении отовариваюсь ;)
__________________
Я этого хочу. Значит, это будет. (с)
Mona Lisa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 19:32   #36 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mona Lisa Посмотреть сообщение
эх... не единым молоком душа живёт )))
не знаю, не знаю, молоко, масло слив., сахар, мука, которые я покупаю, подорожали, видать я не в том измерении отовариваюсь ;)
ну я говорил про конкретного производителя
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 19:34   #37 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
у меня зарплата к доллару привязана, в грн вроде как ваще типа мильйоны получил, но цены все нафик перечеркивают сразу. вроде пак денег держал, зашел в магазины и спустыми карманами вышел.
и вот я еще квартиру хотел купить, собирал баксы отдельно на нее, а теперь их стало сожно купить в нужном количестве. вот в грн получил 800 баксов, пока нашел где можно их купить в таком количестве, то уже совсем не 800 вышло взять, курс то за 3 дня скаканул. планы коту под хвост идут. а было все вроде очень даже ничего.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 19:41   #38 (Ссылка на пост)
а в голову я ем
 
Аватар для BIN32
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss475
Благодарил(а): 1,124
Благодарили 957 раз в 263 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 BIN32 пример для подражанияBIN32 пример для подражанияBIN32 пример для подражанияBIN32 пример для подражанияBIN32 пример для подражанияBIN32 пример для подражания
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
. а было все вроде очень даже ничего.
Было, да сплыло! После выборов опять начнется новый хоровод....Итог подумай сам какой будет!
BIN32 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 20:03   #39 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для bondur
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 4,083
Благодарили 2,070 раз в 1,106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 bondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторы
Отправить сообщение для  bondur с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
...и не государственная тоже между прочим) а нашему брату только дай повод цены поднять, многие еще не дождавшись новой закупки уже взвинтили цены
Если оставлять цены прежними, то при новой закупке товара придется ещё доплачивать. Если продавать товар по старым ценам, то на закупку нового не хватит той вырученной суммы, придётся ещё свои деньжат докинуть, не говоря уже о доходе. Конечно это при условии, что закупка в уже и накрутка до 40%.

По теме - и ежу понятно, что жить стало хуже.
Доходы упали вразы.
Отлаживать не получится, хоть бы на покушать хватило, не говоря уже о планах ремонта и улучшения жилищных условий.
В машине сухой бак.
Цены на продукты, бытовые товары, коммунальные услуги растут, а прожиточный минимум - пенсии, зарплаты и соц выплаты остаются теми же.
Понятно, что не сразу подьем будет после переворота в стране, но перспективы на лучшее только на словах, на деле будем видеть хотябы через годик.

Последний раз редактировалось bondur, 03.04.2014 в 20:20.
bondur вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю bondur за этот пост:
Synthetic (03.04.2014)
Старый 03.04.2014, 20:13   #40 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
...и не государственная тоже между прочим) а нашему брату только дай повод цены поднять, многие еще не дождавшись новой закупки уже взвинтили цены
Учитывая то, что обратной качели курса не будет, это оправданный шаг.
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю static за этот пост:
Synthetic (03.04.2014)
Старый 03.04.2014, 20:19   #41 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Вы мне глаза открыли я все еще надеюсь что доллар немного подешевеет
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 20:30   #42 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
Вы мне глаза открыли я все еще надеюсь что доллар немного подешевеет
я тоже надеюсь хотя бы на 10.5, чтобы хоть частично покрыть свою потерю в 5 тыс. у.е. а ведь не поддавался на панику, не забирал депозиты раньше срока,хотел помочь экономике, стране. в итоге они меня кинули. но все равно буду надеятся на лучшее, Украину покидать нет желания.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
rezonat3 (04.04.2014), Synthetic (03.04.2014)
Старый 03.04.2014, 20:34   #43 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1948
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,156
Благодарили 1,255 раз в 535 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 shadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  shadow с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
блин, а почему мне арендаторы, как платили 1600 грн, так и продолжают платить за квартиру?
а какой смысл сейчас повышать за баксом? ведь у народа доход в гривне. ну повысишь, ну получишь месяц-два. а потом они съедут, ведь доходы не выросли а жить нужно, и что получится? приводи порядок и ищи новых.
shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 20:40   #44 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
до декабря бы ситуация была бы терпимая, а на плановых перевыборах мы бы яныка и так сгноили бы, рейтинг у него мизерный уже был, рыгоаналам легитимно бы помахали рукой.
А при чем тут янык? Он что, ч0рный властелин? Короля делает свита. Может янык вообще жил безгрешной жизнью и ничего не крал, а батон, вестимо, подарили добрые люди из свиты.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
«Мы отложили пока подписание экономического раздела этого документа, принимая во внимание переживания и опасения, не приведет ли зона свободной торговли к отрицательным последствиям для индустриальных регионов, а это в первую очередь Восток. По этому вопросу мы проведем дополнительные консультации. Пока же ЕС принял решение в одностороннем порядке открыть свои рынки для украинских товаров, что станет хорошим подспорьем для нашей экономики», - сказал Яценюк.
Яценюку нужно сейчас не спугнут Ахметова в сторону России, так понятно?

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
Домайданились.

А ваще надо до людей доносить, что союзы это кабала и что нельзя голосовать за силы, которые агитируют за вступления в союзы.
Если не вступим в союз сами, нас присоединят к Союзу, ну который бывших социалистических. Сложно это понять? Сколько можно одно и то же обсуждать?
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Пациэнт № 13 за этот пост:
Asseptik (03.04.2014)
Старый 03.04.2014, 20:43   #45 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для bondur
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 4,083
Благодарили 2,070 раз в 1,106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 bondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторы
Отправить сообщение для  bondur с помощью ICQ
Все надеяются, но врядли он будет ниже 11. Те люди, у которых было в планах купить какуюто быттехнику, транспорт, недвижимость и другие товары привязанные к доллару сейчас в ступоре. Ожидают стабилизацию курса доллара. Как только это произойдет - все смирятся с новыми ценами. Подобное наблдалось в 2008, когда доллар с 5грн вырос до 8 грн. Наш народ все стерпит...
bondur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 20:45   #46 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от static Посмотреть сообщение
Учитывая то, что обратной качели курса не будет, это оправданный шаг.
Будет. Как сказал один мой знакомый депутат, нынешнее правительство любит "зарабатывать" на искусственных колебаниях курса.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 21:03   #47 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от shadow Посмотреть сообщение
а какой смысл сейчас повышать за баксом? ведь у народа доход в гривне. ну повысишь, ну получишь месяц-два. а потом они съедут, ведь доходы не выросли а жить нужно, и что получится? приводи порядок и ищи новых.
У нас цена оговаривалась в долларах. Если в гривнах, то по текущему курсу. 200 $ до нового года и сейчас - это две большие разницы :(
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 21:13   #48 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Мне стало жить легче. Теперь мне ненадо мучаться вопросом купить новый телефон или не покупать, ведь теперь это не актуально, денег на него всё равно нету. Теперь я не думаю заправиться на ВОГЕ или АВИСЕ, всё равно денег на бензин нету, теперь я стал больше ходить пешком и ездить на велосипеде, а это очень полезно, это кардионагрузка, она укрепляет сердечно сосудистую систему. Теперь у меня не болит голова какие кросовки купить на весну, буду ходить в старых, ведь они у меня ещё ничего. Теперь у меня не болит голова какой маршрут выбрать для похода в крым, всё равно я туда не попаду. В этом году я не повезу семью в Крым, а значит я сэкономлю немало денег, а съезжу ка я по старинке в ЖП на один день рейсовым автобусом. Теперь я не буду травиться продуктами содержащими всякого рода Е добавки, потому что в гречке их нету. Теперь я не буду ходить в тренажёрный зал, а пойду на стадион, на свежий воздух, чё там в тренажёрках делать, куча народу, воздух спёртый, кислорода мало, а на стадионе весь кислород мой. Теперь я не буду покупать своим детям новые игрушки, оно и хорошо, ведь их дома итак много скопилось, а значит уборка станет легче. Мы все стали такими тепличными, часто болеем, а всё почему ? потому, что дома зимой жара, теперь же у меня дома зимой станет прохладнее и моя семья станет более заколённая и мы будем меньше болеть, а значит нам ненадо будет тратить деньги на лекарства- и сново экономия. Теперь работы станет меньше и я смогу позволить себе заняться домашними делами, поремонтировать кран который текёт уже месяц, поменять лампочку и в конце концов заняться своим духовным развитием или прочитать несколько умных книг. В общем незнаю как вы, а я стал жить лучше, результат на лицо.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий

Последний раз редактировалось Жук, 03.04.2014 в 21:32.
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 24 пользователей сказали Спасибо Жук за хороший пост:
alexandrius (12.11.2014), AnheL (04.04.2014), Antena (03.04.2014), bondur (03.04.2014), de'Роммэль (04.04.2014), elison_s (04.04.2014), F!G (06.04.2014), irushka (04.04.2014), lexxxx11 (07.04.2014), Marichello (07.04.2014), Mona Lisa (04.04.2014), Mr. Freeze (09.04.2014), Panasonic (12.11.2014), R.A. (05.04.2014), Santa (04.04.2014), static (03.04.2014), Vinni (04.04.2014), VolodyaZloy (04.04.2014), vovan234 (04.04.2014), walery (03.04.2014), Георгий (04.04.2014), Деянира (03.04.2014), ПорТокоЛаДа (03.04.2014), херсонец (03.04.2014)
Старый 03.04.2014, 21:24   #49 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Хватит ныть, за это ли деды воевали?!
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 21:24   #50 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Жук, та же фигня... теперь у меня дома всегда чисто и кушать наготовлено... ибо жена уже почти месяц не ходит на работу...
НУ ХОРОШО ЖЕЕЕЕЕЕ!!!
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо walery за хороший пост:
elison_s (04.04.2014), irushka (04.04.2014), lexxxx11 (07.04.2014), Mona Lisa (04.04.2014), R.A. (05.04.2014), VolodyaZloy (04.04.2014), ПорТокоЛаДа (03.04.2014), херсонец (03.04.2014)
Старый 03.04.2014, 21:34   #51 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
Жук, та же фигня... теперь у меня дома всегда чисто и кушать наготовлено... ибо жена уже почти месяц не ходит на работу...
НУ ХОРОШО ЖЕЕЕЕЕЕ!!!
Ну конечно хорошо. Наверное у неё теперь и голова реже болит, ведь она не перегружается на работе.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Жук за этот пост:
irushka (04.04.2014)
Старый 03.04.2014, 21:50   #52 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для densmen
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss448
Благодарил(а): 416
Благодарили 279 раз в 139 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 densmen драгоценность среди камнейdensmen драгоценность среди камней
Жук Это не самое страшное что может случиться,всем тяжело будет и не только вам. Ищите позитив даже тогда когда тяжело.Без всякой наивности скажу,если это пойдет на пользу реформ и очистит систему от коррупции то я готов терпеть,а не иронизировать
__________________
Не расшатывайте корабль кричали галлерные рабы, поднявшим бунт, вы мешаете грести.
densmen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 22:19   #53 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от densmen Посмотреть сообщение
Жук Это не самое страшное что может случиться,всем тяжело будет и не только вам. Ищите позитив даже тогда когда тяжело.Без всякой наивности скажу,если это пойдет на пользу реформ и очистит систему от коррупции то я готов терпеть,а не иронизировать
Так я вот и нашёл плюсы...я же оптимист и даже на кладбице вижу вместо крестов-плюсы.
Надо бы не забыть. Хочу через год создать опрос, КОМУ СТАЛО ЖИТЬ ЛУЧШЕ. Очень интересно как много позитива будет.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Жук за хороший пост:
elison_s (04.04.2014), irushka (04.04.2014), P.MoUsE (04.04.2014), R.A. (05.04.2014), VolodyaZloy (04.04.2014)
Старый 03.04.2014, 22:46   #54 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
Жук, та же фигня... теперь у меня дома всегда чисто и кушать наготовлено... ибо жена уже почти месяц не ходит на работу...
НУ ХОРОШО ЖЕЕЕЕЕЕ!!!
Женицца шоли? Нихрена не успеваю. Как сказал один из форумчан от того что продажи упали работы меньше не стало.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
elison_s (04.04.2014), Робот Вертер (03.04.2014)
Старый 03.04.2014, 22:52   #55 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Пациэнт № 13 Посмотреть сообщение
Будет. Как сказал один мой знакомый депутат, нынешнее правительство любит "зарабатывать" на искусственных колебаниях курса.
Колебания в пределах 20-30 копеек были и будут всегда, и цена меняется в 1-2 грн на сотне, но это не так ощутимо, как с 8,3 на 11,5, верно?
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю static за этот пост:
elison_s (04.04.2014)
Старый 04.04.2014, 06:02   #56 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss527
Благодарил(а): 550
Благодарили 219 раз в 119 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Vinni имеет великолепную ауруVinni имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
вот только при овоще крым бы остался украинским и жопы с баксом такой бы не было, т.к. кредит от рашки уже был почти в кармане, а мвф ни копейки на дает и неизвестно когда хоть несчастные 3 млрд дадут.
Вот это утверждать нельзя, еслиб да кабы в роте выросли б грибы.
Кто его знает как оно было бы. Может ещё хуже.
Vinni вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 06:46   #57 (Ссылка на пост)
В поисках истины...
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1578
Адрес: Киев
Благодарил(а): 13
Благодарили 578 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 sharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имя
Отправить сообщение для  sharki_ с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от rezonat3 Посмотреть сообщение
ну я говорил про конкретного производителя
А ну ка, давай те этого производителя в студию, сейчас промониторим динамику цены за последние пол года. Даже самому интересно стало!
sharki_ вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю sharki_ за этот пост:
vovan234 (04.04.2014)
Старый 04.04.2014, 07:21   #58 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от sharki_ Посмотреть сообщение
А ну ка, давай те этого производителя в студию, сейчас промониторим динамику цены за последние пол года
Это угроза?
__________________
«Как мотивировать себя начать что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе». А.Лебедев
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 08:25   #59 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для densmen
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss448
Благодарил(а): 416
Благодарили 279 раз в 139 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 densmen драгоценность среди камнейdensmen драгоценность среди камней
А не рано ли опсос прикручивать? А то щас лютые противники Майдана по наставляют хуже у которых 100% ничего не поменялось и хуже не стало
__________________
Не расшатывайте корабль кричали галлерные рабы, поднявшим бунт, вы мешаете грести.
densmen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 08:27   #60 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
в опросе не хватает пункта - "без разницы"
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Lester за хороший пост:
Henri (04.04.2014), P.MoUsE (04.04.2014), PhoeniXX (04.04.2014), rezonat3 (04.04.2014), VoVaN (04.04.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для тех , кому не до лампочки. BEHDER Государство и политика 8 04.03.2014 16:33
Где в Херсоне жить лучше? Saharinka Основные вопросы 139 04.05.2013 15:02
Мне не продают права за сало. Как теперь жить? Скифский Флейм 44 27.09.2011 14:26
Гринкард лотерея - Ваш шанс жить и работать в США Born Услуги 22 09.11.2008 09:58
Нам осталось жить 4 дня nemesis Обитаемый остров 8 18.07.2008 16:22


Время на сервере: 07:07.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co