Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Результаты опроса: Жить стало:
лучше 7 7.37%
хуже 69 72.63%
без разницы 19 20.00%
Голосовавшие: 95. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.04.2014, 22:49   #331 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Кстати у каждого свое "нет денег". У меня вот знакомая ныла все эти дни что все так дорого, денег нет, бензин дорогой, а вчера улетела на Канары "потому что все достало". На дачу ездить видимо стоимость бензина не позволила. Так шо видимо там нынче бюджетный отдых))
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
HubbaBubba (11.04.2014), rezonat3 (12.04.2014), sevenjazz (12.04.2014), Synthetic (12.04.2014), Робот Вертер (11.04.2014)
Старый 11.04.2014, 22:51   #332 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
Вот для сравнения диаграмма доходов, 1 2 3 4 - месяца. 4 месяц по состоянию на 11 число, т.е. сегодня. Доход в гривне.
Замечу, что даже если бы столбики примерно уровнялись, то за столбик 2013 можно было бы купить больше покушать, быт. техники и т.д., чем за столбик 2014 г.
ПС Товарищ пришел с рейса, зарплата в валюте. Получает не мало. Как бы ничего не проиграл(даже можно сказать в выиграше, т.к. некоторые еще не успели поднять цены, а доллар можно продать на 60% дороже), но все равно в шоке от такого. Деньги не тратит с таким размахом как раньше.
и внезапно

Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
У меня нет доходов, поэтому и не плачу (плачу за чужое ЧП пополам, но думаю закроем, т.к. оно уже не актуально). Спасибо новой власти за покращення.


ЗЫ для тех кто не в теме уплата за ЧП в среднем 600 грн. вы что по 300 грн в месяц налогов платите? не, ну чё! клева! патриотично? а чего ждать то от страны где президент ворует и народ с ним таким образом борется.
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо P.MoUsE за хороший пост:
Bloom (12.04.2014), Synthetic (12.04.2014), VoVaN (11.04.2014), Деянира (11.04.2014)
Старый 11.04.2014, 22:53   #333 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Кстати у каждого свое "нет денег". У меня вот знакомая ныла все эти дни что все так дорого, денег нет, бензин дорогой, а вчера улетела на Канары "потому что все достало". На дачу ездить видимо стоимость бензина не позволила. Так шо видимо там нынче бюджетный отдых))
Ну как бы да...А я вот на трешу езжу на остров, с завтрашнего дня уже на маршрутке ибо 25 грн туда-обратно уже слишком дорого. Жаль что у меня нет денег на Канары, я бы тоже слетал бы...ибо достало всё.
Цитата:
для тех кто не в теме уплата за ЧП в среднем 600 грн.
Ну это с пенсионным. А сами налоги от 100 грн...в зависимости от группы.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 22:55   #334 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Ну как бы да...А я вот на трешу езжу на остров, с завтрашнего дня уже на маршрутке ибо 25 грн туда-обратно уже слишком дорого. Жаль что у меня нет денег на Канары, я бы тоже слетал бы...ибо достало всё.
Ой бедненький))) Я на трешу езжу в центр, на маршрутке. Пока жива)))
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
Synthetic (12.04.2014)
Старый 11.04.2014, 22:57   #335 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Ну это с пенсионным. А сами налоги от 100 грн...в зависимости от группы.
я написал за вторую группу с парой видов деятельности и условием что лимит не превышен.
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 22:58   #336 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Ой бедненький))) Я на трешу езжу в центр, на маршрутке, пока жива)))
Ну не то что бы бедненький. Но когда то я постарался заработать на машину, она есть, но заправлять её уже дорого. Да и ровняться я привык на тех, кто живёт лучше...ато так можно и до бомжей скатиться...А чё, живут же на улице бомжи и нормально - ЖИВЫ.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Жук за этот пост:
bondur (11.04.2014)
Старый 11.04.2014, 23:03   #337 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Ну не то что бы бедненький. Но когда то я постарался заработать на машину, она есть, но заправлять её уже дорого. Да и ровняться я привык на тех, кто живёт лучше...ато так можно и до бомжей скатиться...А чё, живут же на улице бомжи и нормально - ЖИВЫ.
Чьорт и правда...Золотой батон, золотой унитаз - вот оно, счастье.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Antena (11.04.2014), rezonat3 (12.04.2014), VoVaN (11.04.2014)
Старый 11.04.2014, 23:03   #338 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
я написал за вторую группу с парой видов деятельности и условием что лимит не превышен.
Ну а что, если человек платит 300 грн налогов и 400 пенсионный, то как бы 700 получается, это мало что ли ?
Цитата:
Чьорт и правда...Золотой батон, золотой унитаз - вот оно, счастье.
А у вас счастье - жить поближе к мусорке около дома богачей ?
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 23:03   #339 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Ну не то что бы бедненький. Но когда то я постарался заработать на машину, она есть, но заправлять её уже дорого. Да и ровняться я привык на тех, кто живёт лучше...ато так можно и до бомжей скатиться...А чё, живут же на улице бомжи и нормально - ЖИВЫ.
Олег, ну у тебя же есть велосипед, бери и катайся, я завтра пойду выкатывать, по тому как заправлять 15 грн. за литр бензола это перебор, ну как минимум при нынешней зарплате.
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 23:03   #340 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Антена, где обещанная тема с полезными ссылками на инет-магазины?
Это ж надо сесть на долго и основательно накатать, а это все время.
Я в последние месяцы на форум заскакиваю пробежками, длинные посты даже времени нет накатать, столько всего людям хочется еще сказать . В итоге, машу рукой и убегаю ибо - время.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 23:05   #341 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Почему сразу полоумные ? А ты не рассматриаешь варианты что людям надо платить кредиты, всем кто торгует нужно покупать баксы, что бы купить, теже айфоны, вещи, даже продукты. Или там за бугром айфоны за гривны продают ?
людям всегда нужно платить за кредиты и покупать импортное барахло.

это не объясняет того ажиотажа, который образовался
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 23:14   #342 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
Олег, ну у тебя же есть велосипед, бери и катайся, я завтра пойду выкатывать, по тому как заправлять 15 грн. за литр бензола это перебор, ну как минимум при нынешней зарплате.
Так я катаю, ток на трешу впадло на велике...туда 10 км., после треши еле выползаешь из зала, а тут ещё 10 надо матнуть.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 23:16   #343 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15342
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
А у вас счастье - жить поближе к мусорке около дома богачей ?
Чокак? Напричитал уже на "дом богачей"?
Или хотя бы на мусорку?
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 23:29   #344 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Так я катаю, ток на трешу впадло на велике...туда 10 км., после треши еле выползаешь из зала, а тут ещё 10 надо матнуть.
а ты на тренировки не ходи, просто катай на велике и пали калории, еще и на тренировке экономить будешь.
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо P.MoUsE за хороший пост:
HubbaBubba (12.04.2014), Synthetic (12.04.2014), Деянира (12.04.2014), ПорТокоЛаДа (12.04.2014), Робот Вертер (12.04.2014)
Старый 11.04.2014, 23:35   #345 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для bondur
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 4,083
Благодарили 2,070 раз в 1,106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 bondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторы
Отправить сообщение для  bondur с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
и внезапно





ЗЫ для тех кто не в теме уплата за ЧП в среднем 600 грн. вы что по 300 грн в месяц налогов платите? не, ну чё! клева! патриотично? а чего ждать то от страны где президент ворует и народ с ним таким образом борется.
Да, примерно по 300 (точно не знаю, т.к. этим занимается теща, сколько скажет столько и выделяем с кассы(очщака)).
Ты же сам понимаешь, что это смешные "доходы", с которых надо выделять деньги на обслуживание автомобиля (масло, фильтра, резина, непредвиденные поломки), обслуживание оборудования(сервис, поломки, обновление), оплата за сайт, заложить какие то риски на гарантийные случаи, да и авто заправить надо и уже не по 9,69 а 13,69.
Кстати доходы в основном от сервиса, гемморных монтажей - типа перенести блок, снять кондиционер, прокинуть трассу по балкону обшитому вагонкой, да еще и по старым ценам!
А как радуют случаи, когда человек звонит, говорит - хочу купить 2 кондиционера. Мы - ок, цена 3120 за семерку монтаж 600! Договариваемся на следующий день ставить. Тут оп, доллар уже не 10,4 а 10,8(а в обменнике все 11,3)! Цена на кондей вырастает до 3240, с 2х штук разница в цене 240грн. Приходится человеку объяснять, что вот курс, а у нас закупку в валюте.. хотя вчера договорились за работу под ключ взять 3720.. Приходится терять свой навар, дабы не портить репутацию.. Недавно пришлось кондиционер в Эпицентре покупать (т.к. там розница дешевле, чем наша оптовая закупка) и продавать бабушке по магазинной цене, чтоб хоть что то заработать с монтажа, в общем идем на любые уступки.
Вывод: чтоб заработать ту же копейку надо попотеть в 2 раза сильней. Я в принципе не против, были бы заказы..
bondur вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо bondur за хороший пост:
P.MoUsE (11.04.2014), static (12.04.2014), VoVaN (12.04.2014), Деянира (12.04.2014)
Старый 11.04.2014, 23:43   #346 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
Я в принципе не против, были бы заказы..
золотые слова! но надеяться на бесплатную медицину и бесплатное образование детей отчисляя по 300 грн. я думаю не стоит ) и что-бы с долларом не было попадосов, лучше оговаривать с человеком сумму исходя из цифры долларей по курсу определенного банке в пример Аваль, договорились за конд, но ты уточняешь что цена по курсу аваля на день продажи, и тогда не будешь терять не денег, ни репутации, а то есть шароловы которые только и ищут честных людей.
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 23:58   #347 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для bondur
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 4,083
Благодарили 2,070 раз в 1,106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 bondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторы
Отправить сообщение для  bondur с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
золотые слова! но надеяться на бесплатную медицину и бесплатное образование детей отчисляя по 300 грн. я думаю не стоит ) и что-бы с долларом не было попадосов, лучше оговаривать с человеком сумму исходя из цифры долларей по курсу определенного банке в пример Аваль, договорились за конд, но ты уточняешь что цена по курсу аваля на день продажи, и тогда не будешь терять не денег, ни репутации, а то есть шароловы которые только и ищут честных людей.
Теперь, после пары таких случаев объясняю, было бы кому)))
В банках разве продают доллары? На прошлой неделе точно не было, только покупали. Единственный вариант - обменник, но там и курс на 40-50 коп выше.
Я лично жду(мечтаю) того момента, когда курс стабилизируется. Хоть даже по 15грн за доллар, но чтоб не прыгал так. Но даже такой "стабильности", думаю, нам в ближайшие полгода-год - не видать.
bondur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 00:11   #348 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15342
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
А как радуют случаи, когда человек звонит, говорит - хочу купить 2 кондиционера. Мы - ок, цена 3120 за семерку монтаж 600! Договариваемся на следующий день ставить. Тут оп, доллар уже не 10,4 а 10,8(а в обменнике все 11,3)! Цена на кондей вырастает до 3240, с 2х штук разница в цене 240грн.
У наших поставщиков нонче всё просто: цены действительны в течение одного дня )
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 11:17   #349 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
а ты на тренировки не ходи, просто катай на велике и пали калории, еще и на тренировке экономить будешь.
Да как бы сказать, у меня цель не калории.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 11:23   #350 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Да как бы сказать, у меня цель не калории.
А пойти в зал возле дома - не реально?
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 11:57   #351 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
А пойти в зал возле дома - не реально?
Возле дома, нет нужного.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 13:10   #352 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Прекрасно бл, просто прекрасно!
Только почему я не видел от тебя тех же советов в адрес Жука? Пусть идет и пашет на дядю, как это делаем мы. А не ноет тут через день.
А мне твои советы не нужны - я то как раз не ныл ,а отвечал Жуку.
А то у ЖУка понимаешь падение уровня жизни, а у меня почему то "отчаянное объяснение своему убогому существованию". Но минуточку - эту тему не я создавал.
Ну если тебе хочется сравнить себя и Жука, то у него:
1. Доход был поболе твоего. И, я так понимаю, намного.
2. Жить стало похуже после майдана. Как и у многих впрочем.

Ну а если человеку плохо живется в течении многих лет, причем уже в довольно таки приличном возрасте, то это повод поискать проблемы в себе.
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AnheL за этот пост:
walery (12.04.2014)
Старый 12.04.2014, 13:15   #353 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Ну а если человеку плохо живется в течении многих лет, причем уже в довольно таки приличном возрасте, то это повод поискать проблемы в себе.
Я вижу есть сложности с восприятием визуальной информации.
Хочется сравнить себя и Жука? Сделай милость - почитай, что было написано в моем последем посте (конкретно - зачем я привел в качестве примера себя написано вообще отдельным пунктом) и не тупи так больше.
Хуже стало за последние 3-4 года.
Абсолютный размер дохода неважен. В относительном измерении думаю результат вполне соизмерим.
По поводу твоих советов - самое время Жуку к ним прислушаться.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 13:49   #354 (Ссылка на пост)
В поисках истины...
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1578
Адрес: Киев
Благодарил(а): 13
Благодарили 578 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 sharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имя
Отправить сообщение для  sharki_ с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Я вижу есть сложности с восприятием визуальной информации.
Хочется сравнить себя и Жука? Сделай милость - почитай, что было написано в моем последем посте (конкретно - зачем я привел в качестве примера себя написано вообще отдельным пунктом) и не тупи так больше.
Хуже стало за последние 3-4 года.
Абсолютный размер дохода неважен. В относительном измерении думаю результат вполне соизмерим.
По поводу твоих советов - самое время Жуку к ним прислушаться.
Жук уже не интересен, пройденный этап, его мы уже обсудили вдоль и поперек, давай о тебе лучше поговорим.
Мы тут все тупим, перегреваемся, на тебя не обращаем внимания, а тебе тяжело, год за годом, ты это пытаешься нам донести, хоть и не напрямую как жук, а завуалированно. Но ничего, мы готовы выслушать.
И мы не физики-теоретики, мы практики больше и давайте больше говорить о твердом, чем о воздухе.
Ну а если так реагировать на критику или даже констатацию фактов в свою сторону, то пора уже нервишки лечить, а не на форуме рассуждать, но опять же, к сожалению этот совет уйдет стороной...
sharki_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 14:20   #355 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от sharki_ Посмотреть сообщение
давай о тебе лучше поговорим
а что так, с чего это вдруг обо мне захотелось? попная боль?
Цитата:
Сообщение от sharki_ Посмотреть сообщение
Мы тут все тупим, перегреваемся, на тебя не обращаем внимания, а тебе тяжело.
Ну вот как только вы перестанете тупить и перегреваться - так сразу же к вам и обращусь.
Цитата:
Сообщение от sharki_ Посмотреть сообщение
но опять же, к сожалению этот совет уйдет стороной...
Человек, плачущий на форуме и создающий темы о хреновости жизни, будет помогать мне советами. Надеюсь, вместе с ЖУком, успешные вы наши?))
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 15:57   #356 (Ссылка на пост)
В поисках истины...
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1578
Адрес: Киев
Благодарил(а): 13
Благодарили 578 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 sharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имя
Отправить сообщение для  sharki_ с помощью ICQ
Ну вот, что и следовало ожидать...

Вава у тебя в голове.

Тупим и перегреваемся и с твоих слов, и видение это лишь твое, а слушать критику многолетнего терпилы неудачника нет ни малейшего желания.

Кто тебе плачет, кто к тебе лично обращался?

Начало темы прочти, там кроется истинное значение этой темы. То что ты ее тут перевел на личностное негодование, это уже другой разговор.
sharki_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 16:14   #357 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от sharki_ Посмотреть сообщение
Тупим и перегреваемся и с твоих слов, и видение это лишь твое, а слушать критику многолетнего терпилы неудачника нет ни малейшего желания.
Ну да, у жлобов, оценивающих людей по наличию машины и мобильному телефону, конечно, по прочтению моих постов может возникать только жопная боль.

Цитата:
Сообщение от sharki_ Посмотреть сообщение
Кто тебе плачет, кто к тебе лично обращался?
Это форум, тут на твое разрешение комментирования ложили.
Цитата:
Сообщение от sharki_ Посмотреть сообщение
Начало темы прочти, там кроется истинное значение этой темы. То что ты ее тут перевел на личностное негодование, это уже другой разговор.
Я вот тут все разложил по полкам, попробуй постичь, авось и получится.
А на личностное обсуждение разговор все время пытаешься перевести ты.

Последний раз редактировалось Estet, 12.04.2014 в 16:23.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 16:33   #358 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15342
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от sharki_ Посмотреть сообщение
Начало темы прочти, там кроется истинное значение этой темы.
Да кагбэ норм видно, что тема оформлена как вопрос с целью поинтересоваться персональным положением дел (т.е. частным случаем каждого из участников обсуждения), но некоторые обитающие в ней поциенты (топикстартер, в частности) при каждой возможности пытаются перейти от своего частного к "общему", и обратно - от полученного таким образом "общего" к частному собеседников, пытаясь тем самым навязать им свою точку зрения.
Рекомендую, к слову, перечитать кризисосрач 2008-2009, да вспомнить как тут хомячки обсирались.
Вас сейчас почитать - так вы уже последние штаны продали, зубы на полку сложили и с голоду пухните. Тока при этом, почему-то, вместо того чтобы предпринимать какие-то меры - скулите на форуме о том как злые майдауны вам всю жизнь испортили.

Опять-таки, к слову, только по моим записям, только за 2011-12-е годы цена на газ для населения выросла почти в два раза (с 7,8 без счетчика на человека в месяц до 15). Сейчас вроде на 70% должна вырасти. Так что, в 2011-м тож евромайдан виноват был? А когда доллар вырос с 5,05 до 8? Так на нас тогда Россия не давила, войска чужие на границах не толклись, территории не отжимали и третью мировую войну развязать ни кто не собирался. И ничего, вроде ни кто не подох, да и не воняли особо. А тут как удобный повод появился - так взахлеб начали умничать почувствовав себя эпическими оналлитиками.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.

Последний раз редактировалось VoVaN, 12.04.2014 в 16:48.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
Estet (12.04.2014), HubbaBubba (12.04.2014), rezonat3 (12.04.2014)
Старый 12.04.2014, 16:40   #359 (Ссылка на пост)
В поисках истины...
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1578
Адрес: Киев
Благодарил(а): 13
Благодарили 578 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 sharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имя
Отправить сообщение для  sharki_ с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Да кагбэ норм видно, что тема оформлена как вопрос с целью поинтересоваться персональным положением дел (т.е. частным случаем каждого из участников обсуждения), но некоторые обитающие в ней поциенты (топикстартер, в частности) при каждой возможности пытаются перейти от своего частного к "общему", и обратно - от полученного таким образом "общего" к частному собеседников, пытаясь тем самым навязать им свою точку зрения.

Рекомендую, к слову, перечитать кризисосрач 2008-2009, да вспомнить как тут хомячки обсирались.
Кому и что я здесь навязываю?! Упоси боже, вы личности, вам выбирать, живите своей жизнью.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Ну да, у жлобов, оценивающих людей по наличию машины и мобильному телефону, конечно, по прочтению моих постов может возникать только жопная боль.

Это форум, тут на твое разрешение комментирования ложили.
Я вот тут все разложил по полкам, попробуй постичь, авось и получится.
А на личностное обсуждение разговор все время пытаешься перевести ты.
Ну раз ты считаешь, что материальный достаток, это уровень жлобов, то бедная твоя жена. Ведь ей не зачем хотеть норковую шубу, это жлобство, пусть носит пуховик адидас. Так получается?!

Читал, проникся, мне твое полочное пространство не понравилось и я на него ложил, это же форум!
sharki_ вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо sharki_ за хороший пост:
bondur (13.04.2014), херсонец (12.04.2014)
Старый 12.04.2014, 17:01   #360 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от sharki_ Посмотреть сообщение
Ну раз ты считаешь, что материальный достаток, это уровень жлобов, то бедная твоя жена. Ведь ей не зачем хотеть норковую шубу, это жлобство, пусть носит пуховик адидас. Так получается?!
Получается, что ты оцениваешь критику по материальному достатку человека. А это жлобство чистейшей воды.


Цитата:
Сообщение от sharki_ Посмотреть сообщение
Читал, проникся, мне твое полочное пространство не понравилось и я на него ложил, это же форум!
"Мне не понравилось и я положил" - еще одно обычное жлобство.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
HubbaBubba (12.04.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для тех , кому не до лампочки. BEHDER Государство и политика 8 04.03.2014 16:33
Где в Херсоне жить лучше? Saharinka Основные вопросы 139 04.05.2013 15:02
Мне не продают права за сало. Как теперь жить? Скифский Флейм 44 27.09.2011 14:26
Гринкард лотерея - Ваш шанс жить и работать в США Born Услуги 22 09.11.2008 09:58
Нам осталось жить 4 дня nemesis Обитаемый остров 8 18.07.2008 16:22


Время на сервере: 04:13.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co