Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Результаты опроса: Жить стало:
лучше 7 7.37%
хуже 69 72.63%
без разницы 19 20.00%
Голосовавшие: 95. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.04.2014, 12:39   #91 (Ссылка на пост)
 
Аватар для R.A.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2670
Адрес: не менялся
Благодарил(а): 8,192
Благодарили 4,019 раз в 1,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 R.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Loki Посмотреть сообщение
Что за ущербный тред? И что за ущербный опрос?

Очевидно, взяв кредит, можно припеваючи жить на кредитные средства.
Очевидно, что когда приходит время его отдавать, жить становиться хуже.
Можно, конечно, взять новый кредит, больше прежнего, погасить старый и хорошо жить ещё какое-то время. Вот только в какой-то момент твоя страна превратится в резервацию крепостных.

О улучшениях можно будет говорить не раньше, чем через несколько лет. В лучшем случае. Ваш кэп.
Ну и ок. Будем жить как Америка. Только станок прикупим правильный)
__________________
Жизнь нам не сахар, а смерть нам не чай.
Мы стоим столько, сколько можем дать.
R.A. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 13:52   #92 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
В баксах у нас получают пока что, только моряки, какое отношение я могу иметь к з/п в баксах ?


А у меня мало, что не в баксах, а ещё и по отношению к нынешним ценам з/п потеряла 35%
Ну дык "по отношению к нынешним ценам" это и есть поправка на курс доллара
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 14:45   #93 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Кстати, еще из улучшений. Наша фирма получила путевки от соцстраха по льготной цене (10% для матери и ребенка, 20% для всех остальных). В прошлом году такого не было. Стали соблюдать закон?

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sharki_ Посмотреть сообщение
http://www.ethnoproduct.com/p/retail.html
Его как бы, в Херсон не возят...
и что с того? я не в Херсоне покупаю
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 15:22   #94 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от rezonat3 Посмотреть сообщение
Кстати, еще из улучшений. Наша фирма получила путевки от соцстраха по льготной цене (10% для матери и ребенка, 20% для всех остальных). В прошлом году такого не было. Стали соблюдать закон?
может у вас взяли более ушлого бухгалтера, который выбил эти путевки?

у нас тоже чето помню пробивали в прошлые годы, правда непросто было
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 17:09   #95 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Ну дык "по отношению к нынешним ценам" это и есть поправка на курс доллара
А меня не интересует курс...я могу считать в килограмах колбасы например или в литрах бензина, что в баксах, что в колбасе-результат одинаковый.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Жук за хороший пост:
elison_s (06.04.2014), юрий русский (06.04.2014)
Старый 05.04.2014, 20:01   #96 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от R.A. Посмотреть сообщение
Ну и ок. Будем жить как Америка. Только станок прикупим правильный)
да, как это янык младший станок баксовый не купил, я кстати удивился.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 20:29   #97 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
А меня не интересует курс...я могу считать в килограмах колбасы например или в литрах бензина, что в баксах, что в колбасе-результат одинаковый.
тех, кто устанавливает цены, интересует
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 21:27   #98 (Ссылка на пост)
В поисках истины...
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1578
Адрес: Киев
Благодарил(а): 13
Благодарили 578 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 sharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имя
Отправить сообщение для  sharki_ с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
А меня не интересует курс...я могу считать в килограмах колбасы например или в литрах бензина, что в баксах, что в колбасе-результат одинаковый.
Ну ни куда не денешься, любят у нас чужое считать. И самое обидное, что ведь если думает, что бизнес этот, настолько прост и приносит большую прибыль, почему сам этим не займется, вот это не понятно!

Ну да ладно, еще сегодня порадовал ценник на бензин 92, уже 13,69.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от rezonat3 Посмотреть сообщение
Кстати, еще из улучшений. Наша фирма получила путевки от соцстраха по льготной цене (10% для матери и ребенка, 20% для всех остальных). В прошлом году такого не было. Стали соблюдать закон?

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты


и что с того? я не в Херсоне покупаю
На вашей фирме есть профсоюз?! Закон этот и был, еще помню работая в укртелекоме, такие предложения для семейных были. Может просто, до этого они кому то другому доставались, в вашей фирме?
sharki_ вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю sharki_ за этот пост:
Жук (06.04.2014)
Старый 05.04.2014, 21:54   #99 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от sharki_ Посмотреть сообщение
На вашей фирме есть профсоюз?! Закон этот и был, еще помню работая в укртелекоме, такие предложения для семейных были. Может просто, до этого они кому то другому доставались, в вашей фирме?
причем соцстрах к профсоюзу?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
rezonat3 (05.04.2014)
Старый 05.04.2014, 22:09   #100 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
да ещё и цены приходится опускать, а кол-во заказов уменьшилось раза в два и это при том что за 4 месяца зимы я не снял ни одной свадьбы, вот и считай.
как-то я пропустил этот момент. но хочу заметить что если разговор за с начала зимы, но виновать покращуватель и его покращення.
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 12:12   #101 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
как-то я пропустил этот момент. но хочу заметить что если разговор за с начала зимы, но виновать покращуватель и его покращення.
А ты не пропускай...будь внимательнее. Было же написано
Цитата:
а кол-во заказов уменьшилось раза в два и это при том что за 4 месяца зимы я не снял ни одной свадьбы
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 13:44   #102 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Доктор сам себе на уме, замечено !
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 16:13   #103 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
А ты не пропускай...будь внимательнее. Было же написано
ну в общем я имел в виду что у зимы во первых не 4 месяца, а во вторых что обвинять нынешнее руководство страны всего 2 месяца, а жопа у кого-то началась до того. вы что-то другое имели ввиду?

Почесав затылок, юзер дописал через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Доктор сам себе на уме, замечено !
высказался?
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 16:19   #104 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
ну в общем я имел в виду что у зимы во первых не 4 месяца, а во вторых что обвинять нынешнее руководство страны всего 2 месяца, а жопа у кого-то началась до того. вы что-то другое имели ввиду?
да откуда 2 месяца. и полтора еще нету
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 16:36   #105 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
да откуда 2 месяца. и полтора еще нету
но ведь Жуку стало херово жить то при тепершней "хунте", а ПР были просто зайчиками, я вот уже 3 года таскаю телефончик и не вижу возможности его сменить на что-то пожирнее, правда меня он и такой устраивает.
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 17:05   #106 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
но ведь Жуку стало херово жить то при тепершней "хунте", а ПР были просто зайчиками
не только новых слонов не раздали, но и старых пришли сразу позабирали )
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VoVaN за этот пост:
Estet (06.04.2014)
Старый 06.04.2014, 17:14   #107 (Ссылка на пост)
В поисках истины...
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1578
Адрес: Киев
Благодарил(а): 13
Благодарили 578 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 sharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имя
Отправить сообщение для  sharki_ с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
причем соцстрах к профсоюзу?
А соцстрах выдает налево и направо всем организациям и ЧП?
sharki_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 17:41   #108 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
всем кто платит соц.выплаты Соц.страх оплачивает путёвки. Профсоюз выступает как посредник, но можно и самому подсуетиться (без посредника)
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 19:56   #109 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
ну в общем я имел в виду что у зимы во первых не 4 месяца
У моей работы зима длится даже 5 месяцев.

Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
а во вторых что обвинять нынешнее руководство страны всего 2 месяца
Вот как раз за эти два месяца мне должны были звонить люди на весну и делать заказы, а их нету.

Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
а жопа у кого-то началась до того. вы что-то другое имели ввиду?
Нет я имел ввиду ни что то другое а именно то что имел ввиду. А именно обясню более доходчиво, раз до вас никак не дойдёт. Зима, а она в моей работе составляет около 5 месяцев, это тот период в который заказов крайне мало, ну я думаю вы понимаете почему, никто не хочет играть свадьбу в мороз, слякоть и т.д. Обычно люди женятся весной, летом. Так вот эти два месяца из опыта прошлых лет люди должны делать заказы на апрель, май, июнь как минимум. И вот после зимней жопы я начинаю работать. В этом же году зимняя жопа продолжилась жопой покращення. Собранные за сезон деньги заканчиваются ибо проедались 5 месяцев, а нового притока средств не видать. Неужели это так сложно понять ?
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Жук за этот пост:
Neil (06.04.2014)
Старый 06.04.2014, 20:57   #110 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Нет я имел ввиду ни что то другое а именно то что имел ввиду. А именно обясню более доходчиво, раз до вас никак не дойдёт. Зима, а она в моей работе составляет около 5 месяцев, это тот период в который заказов крайне мало, ну я думаю вы понимаете почему, никто не хочет играть свадьбу в мороз, слякоть и т.д. Обычно люди женятся весной, летом. Так вот эти два месяца из опыта прошлых лет люди должны делать заказы на апрель, май, июнь как минимум. И вот после зимней жопы я начинаю работать. В этом же году зимняя жопа продолжилась жопой покращення. Собранные за сезон деньги заканчиваются ибо проедались 5 месяцев, а нового притока средств не видать. Неужели это так сложно понять ?
и? я занимаюсь отоплением/кондиционированием, межсезон длится практически всю зиму, а в начале весны начинается легкое шевеление, которое на лето притихает, с августа начинается просто аврал, но к сожалению в прошлом году всё было очень вяло, а сезонного аврала воообще не было, и что? тоже "хунта" виновата? или вы думали что если у людей нет денег на обогрев/ремонт жилища то у них появятся деньги на съемки свадьб? думаю что нужно было раньше анализировать ситуацию. теперь как-бы уже плоды.


Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
У моей работы зима длится даже 5 месяцев.
а я освоил несколько специальностей и в зависимости от времени года все эти специальности по очереди меня подкармливают.
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P.MoUsE за этот пост:
HubbaBubba (07.04.2014)
Старый 06.04.2014, 21:01   #111 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
теперь как-бы уже плоды.
А я вообще о чём говорил ? Мне похЯнукович или хунты...Просто я на себе чувствую, что когда мы жили плохо при Яныке, я мог себе позволить гараздо больше чем после покращення.
Цитата:
а я освоил несколько специальностей и в зависимости от времени года все эти специальности по очереди меня подкармливают.
Я тож много чего умею...токо у меня нет времени на другие работы т.к. неповерите, я завтра начну монтаж последней свадьбы 2013 года. Т.е. я не сидел всю зиму сложа ручки, я монтажил всю зиму, то что наснимал за сезон. Поэтому зимой у меня нет возможности где то работать дополнительно.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Жук за хороший пост:
Neil (06.04.2014), TISHENKO (07.04.2014)
Старый 06.04.2014, 21:06   #112 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Жук, а твой бизнес не предполагает диверсификацию дохода? Как бы свадьба это хорошо и прибыльно но это рискованно полагать что их количество будет стабильно или даже расти. Демографического бума не наблюдается а конкуренция достаточно большая.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 21:07   #113 (Ссылка на пост)
В поисках истины...
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1578
Адрес: Киев
Благодарил(а): 13
Благодарили 578 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 sharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имя
Отправить сообщение для  sharki_ с помощью ICQ
Из проголосовавших, 9 все по прежнему. Это значит, что машины нет, еда еще из запасов СССр и так далее? Или лишь бы проголосовать нажали?
Жду конкретики!!!
sharki_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 21:08   #114 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
Жук, а твой бизнес не предполагает диверсификацию дохода? Как бы свадьба это хорошо и прибыльно но это рискованно полагать что их количество будет стабильно или даже расти. Демографического бума не наблюдается а конкуренция достаточно большая.
Ну если что, открою ритуальные услуги...такой себе бизнес более стабильный
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Жук за этот пост:
bondur (07.04.2014)
Старый 06.04.2014, 21:08   #115 (Ссылка на пост)
В поисках истины...
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1578
Адрес: Киев
Благодарил(а): 13
Благодарили 578 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 sharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имя
Отправить сообщение для  sharki_ с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
Жук, а твой бизнес не предполагает диверсификацию дохода? Как бы свадьба это хорошо и прибыльно но это рискованно полагать что их количество будет стабильно или даже расти. Демографического бума не наблюдается а конкуренция достаточно большая.
Его бизнес, как и у всех, предполагал сезонность, но ни как, бунт на корабле.
sharki_ вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю sharki_ за этот пост:
Жук (06.04.2014)
Старый 06.04.2014, 21:21   #116 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от sharki_ Посмотреть сообщение
Его бизнес, как и у всех, предполагал сезонность, но ни как, бунт на корабле.
Бизнес у всех сезонный строители зимой не строят, программисты тоже имеют свои сезоны, и никто не обещает что когда сезон придёт то нагрузка будет хоть какая. Кто связан с российским фрилансом сейчас немного озадачены например, будет ли сезон или нет. Поэтому естественно у некоторых есть другие притоки чтобы пережить бунт. Я не знаю специфику работы жука но на стоке встречаю фотографии и по 200баксов и по 5, поэтому могу лишь предполагать какие могут у него быть возможности.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 21:26   #117 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
А я вообще о чём говорил ? Мне похЯнукович или хунты...Просто я на себе чувствую, что когда мы жили плохо при Яныке, я мог себе позволить гараздо больше чем после покращення.
да, но только это движение по наклоннной началось еще с 2011. ну нельзя брать кредиты для обслуживания существующих и проедания их же социальными программами. есть признаки и следствия, а вот с чудесами прокол, их не бывает.
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 21:38   #118 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
да, но только это движение по наклоннной началось еще с 2011. ну нельзя брать кредиты для обслуживания существующих и проедания их же социальными программами. есть признаки и следствия, а вот с чудесами прокол, их не бывает.
А мне кажется, что всё это началось ещё со дня независимости Украины в 91-м году, когда началось повальное разбазаривание страны, когда закрывали заводы гиганты, когда их тупо пилили на металолом, вместо того что бы запускать производство и получать прибыль и не влазить в долги.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо Жук за хороший пост:
bondur (07.04.2014), CatTT (07.04.2014), homer (06.04.2014), mr_Arm (07.04.2014), P.MoUsE (06.04.2014), R.A. (10.04.2014), TISHENKO (07.04.2014), VolodyaZloy (07.04.2014), херсонец (06.04.2014)
Старый 06.04.2014, 21:46   #119 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss739
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 290
Благодарили 382 раз в 183 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Георгий ну просто молодецГеоргий ну просто молодецГеоргий ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Ну если что, открою ритуальные услуги...такой себе бизнес более стабильный
Можно со съемок стартануть.
Ну и разводы тоже снимать можно.
Георгий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 21:55   #120 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
вы вторую страницу никак не можете бабло жука подсчитать??? риалли???
Олег озвучь им уже цыфры бо это никогда не кончится, соседские доходы- тема благодатная
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
TISHENKO (07.04.2014), walery (06.04.2014), Жук (06.04.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для тех , кому не до лампочки. BEHDER Государство и политика 8 04.03.2014 16:33
Где в Херсоне жить лучше? Saharinka Основные вопросы 139 04.05.2013 15:02
Мне не продают права за сало. Как теперь жить? Скифский Флейм 44 27.09.2011 14:26
Гринкард лотерея - Ваш шанс жить и работать в США Born Услуги 22 09.11.2008 09:58
Нам осталось жить 4 дня nemesis Обитаемый остров 8 18.07.2008 16:22


Время на сервере: 11:08.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co