Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Результаты опроса: Жить стало:
лучше 7 7.37%
хуже 69 72.63%
без разницы 19 20.00%
Голосовавшие: 95. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.04.2014, 19:35   #211 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
и вот если мне не изменяет память то в том законе было прописано что в случае предоставления результатов от акредитованной лаборатории по этим результатам выдается сертификат по результатам без тестов от сельхозинспекции, правда у нас всего 3 или 4 акредитованных лаборатории на всю страну ))) я тот закон помню.
несовсем так. лаборатория гхи біла пару лет назад существенно ограничена в ресурсах и стала неспособна проводить все необходимые по гостам анализы. в законе для такого случая предусмотрена статья, позволяющая отдавать образцы в акредитованые лаборатории (их по стране туча, в частности в Херсоне - в цсм. на гмо определить также можно во многих лабораториях по стране). стоимость одного образца выходит в районе 3 тысячи грн.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
т.е. ты считаешь это в плюсы?)
это я к тому, что пока еще на плаву держимся. а что если предприятия перестанут платить налоги, в виду того, что уже наперед много перечислили? плюс газ обрубят...
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
elison_s (10.04.2014), P.MoUsE (09.04.2014)
Старый 09.04.2014, 23:17   #212 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss715
Благодарил(а): 432
Благодарили 293 раз в 162 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 lexxxx11 драгоценность среди камнейlexxxx11 драгоценность среди камнейlexxxx11 драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
нет, я не экономист я уже 2 года в декрете сижу =) Уровень экономике считают колбасой.

П.С. Да и не важно на сколько у вас бакс поднялся, я не вижу сокращений, массовых не выплат зарплат, пенсий, вот как в 90-е. Не пахнет в Украине 90-ми....Об чем печалимся?
Да, да и сокращенный недель у нас тоже нету, и зарплату платят, правда еще за тот год(но ниче это ж не 90е, потерпим), и работы валом было особенно зимой когда люди неделю дома были, неделю по сокращенному графику работали. Правда по бумагам все отлично, люди зарплату исправно получают.
Я не обобщаю конечно же, но конкретные факты знаю.
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Плачитесь тут все о долларе, о бензине и газе...
Я тут уже постила, что в Краснодаре люди за газ платят в 1,5 раза больше, чем украинцы =).
Доллар у вас поднялся? Был 8 стал 12. Это на 4 единицы.
А у нас на 6. Был 30 р. стал 36 р.
Пошла в пятерочку, купила продуктов для оливье и офигела - ценник на 800р. Хорошее такое оливье =)
Да не важно что доллар поднялся, вот только на той неделе я сахар брал по 8.5 грн, а сегодня по 11 грн(спросил что уже по 11 грн, ответили еще по 11, потом дороже будет), мясо брал на той неделе по 42.5, а сегодня по 55 грн. Стальные радиаторы на той неделе закупали по 980, а вчера спросил цену, уже 1180 грн.(но они то хоть импортные)
Даже ума не приложу, толи газ на рост цен так моментально повлиял, толи доллар, толи все под шумок стали ценны вверх гнать.
А так все у нас прекрасно!

Последний раз редактировалось lexxxx11, 09.04.2014 в 23:24.
lexxxx11 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю lexxxx11 за этот пост:
bondur (10.04.2014)
Старый 10.04.2014, 07:36   #213 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Ага. Только наш непотопляемый. Его утвердили оставить.
Это просто труба. Полная
Надо быть в пьяном угаре что бы оставить его на должности
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 07:47   #214 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
Это просто труба. Полная
Надо быть в пьяном угаре что бы оставить его на должности
так и остальных 20 тоже не уволили, а перевили по другим таможням. кароч кака была, кака есть. все изменения для проформы и для хомячков.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 08:58   #215 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3,864
Благодарили 1,799 раз в 838 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
несовсем так. лаборатория гхи біла пару лет назад существенно ограничена в ресурсах и стала неспособна проводить все необходимые по гостам анализы. в законе для такого случая предусмотрена статья, позволяющая отдавать образцы в акредитованые лаборатории (их по стране туча, в частности в Херсоне - в цсм. на гмо определить также можно во многих лабораториях по стране). стоимость одного образца выходит в районе 3 тысячи грн.
При всем при этом,почти все инокомпании,при заключении прямых экспортных контрактов,признают сертификаты на ГМО ,только от аккредитованных GAFTA лабораторий ,их как раз 3-4 ,и цена за сертификат даалеко за 3 тыс.гривен,так что тут коррупция на лицо ,система ценообразования-не обеднеете!


Цитата:
Сообщение от lexxxx11 Посмотреть сообщение
Даже ума не приложу, толи газ на рост цен так моментально повлиял, толи доллар, толи все под шумок стали ценны вверх гнать.
А так все у нас прекрасно!
Торговля не может позволить себе продавать остатки товара по старым ценам,а новый индексировать,потому что после реализации старых запасов,выручки не хватит и на половину требуемого ассортимента ,либо прийдется сразу увеличивать цену в два раза,для возмещения убытков.Оба варианта не приемлемы,поэтому и идет ежедневная переоценка.Так что обвинять их в спекуляциях сегодня не совсем правильно.
FRED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 09:07   #216 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
У вас цены взлетели и у нас тоже , только разница в том, что у вас был Майдан, а у нас - нет. И украинцы от чего-то яро рвутся к нам, думая что там жить лучше и дешевле . Парадокс.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 09:26   #217 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3,864
Благодарили 1,799 раз в 838 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
У вас цены взлетели и у нас тоже , только разница в том, что у вас был Майдан, а у нас - нет. И украинцы от чего-то яро рвутся к нам, думая что там жить лучше и дешевле . Парадокс.
Наши торговые и экономические артерии пока слишком взаимосвязаны,любое колебание на одном из рынков мгновенно отзывается у соседа!
Россия ведя такую политику не сможет удержать внутренний рынок от потрясений,это слишком накладно для бюджета,а так за все платит потребитель!
FRED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 10:01   #218 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от lexxxx11 Посмотреть сообщение
Да не важно что доллар поднялся, вот только на той неделе я сахар брал по 8.5 грн, а сегодня по 11 грн(спросил что уже по 11 грн, ответили еще по 11, потом дороже будет), мясо брал на той неделе по 42.5, а сегодня по 55 грн. Стальные радиаторы на той неделе закупали по 980, а вчера спросил цену, уже 1180 грн.(но они то хоть импортные)
Даже ума не приложу, толи газ на рост цен так моментально повлиял, толи доллар, толи все под шумок стали ценны вверх гнать.
А так все у нас прекрасно!
Чо ты плачешь. Ты же не конечный потребитель. Растут цены на сырье, поднимаешь цены на продукцию, всего дело. Только не забудь поднять и зарплату рабочим, а то мудаки обычно об этом вспоминают, когда к ним с вилами приходят.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Пациэнт № 13 за хороший пост:
Antena (10.04.2014), Lester (10.04.2014), lexxxx11 (10.04.2014), P.MoUsE (10.04.2014), trix (10.04.2014)
Старый 10.04.2014, 11:06   #219 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss715
Благодарил(а): 432
Благодарили 293 раз в 162 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 lexxxx11 драгоценность среди камнейlexxxx11 драгоценность среди камнейlexxxx11 драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Пациэнт № 13 Посмотреть сообщение
Чо ты плачешь. Ты же не конечный потребитель. Растут цены на сырье, поднимаешь цены на продукцию, всего дело. Только не забудь поднять и зарплату рабочим, а то мудаки обычно об этом вспоминают, когда к ним с вилами приходят.
Да не торгаш я, закупали для работы. Вчера счета выписывал на товар, а сегодня уже перезвонили и отменили их, сказали будут переделывать. В магазинах(в тех что я был), говорят задолбались ценники переклеивать уже.
Цитата:
Сообщение от FRED Посмотреть сообщение
Торговля не может позволить себе продавать остатки товара по старым ценам,а новый индексировать,потому что после реализации старых запасов,выручки не хватит и на половину требуемого ассортимента ,либо прийдется сразу увеличивать цену в два раза,для возмещения убытков.Оба варианта не приемлемы,поэтому и идет ежедневная переоценка.Так что обвинять их в спекуляциях сегодня не совсем правильно.
Я еще никого не обвиняю, я Антене отвечал,которая говорит, поднялся бакс и хер с ним.
lexxxx11 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 11:14   #220 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3,864
Благодарили 1,799 раз в 838 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от lexxxx11 Посмотреть сообщение
Да не торгаш я, закупали для работы. Вчера счета выписывал на товар, а сегодня уже перезвонили и отменили их, сказали будут переделывать. В магазинах(в тех что я был), говорят задолбались ценники переклеивать уже.

Я еще никого не обвиняю, я Антене отвечал,которая говорит, поднялся бакс и хер с ним.
Я не говорю что вы обвиняете,я о том что сейчас конечно все этим недовольны,но выхода пока нет,и тратить нервы себе дороже,и без того проблем хватает!
FRED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 11:26   #221 (Ссылка на пост)
 
Аватар для R.A.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2670
Адрес: не менялся
Благодарил(а): 8,192
Благодарили 4,019 раз в 1,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 R.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
да, как это янык младший станок баксовый не купил, я кстати удивился.
Ну потому что в стране резко бы оказался дефицит демократии. Как с Хуссейном там или Каддафи.

У Яныка тоже был, но не очень большой. Поэтому у нас пока лайт-версия. Но скоро всё полипшытся
__________________
Жизнь нам не сахар, а смерть нам не чай.
Мы стоим столько, сколько можем дать.
R.A. вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю R.A. за этот пост:
херсонец (10.04.2014)
Старый 10.04.2014, 11:33   #222 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
уже по 13 бакс и пределу нет предела судя по всему.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 11:39   #223 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
уже по 13 бакс и пределу нет предела судя по всему.
Спасибо соседям.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 11:53   #224 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss715
Благодарил(а): 432
Благодарили 293 раз в 162 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 lexxxx11 драгоценность среди камнейlexxxx11 драгоценность среди камнейlexxxx11 драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Пациэнт № 13 Посмотреть сообщение
Спасибо соседям.
Мы ж вроде сами отпустили бакс в свободное плавание
lexxxx11 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 11:56   #225 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Пациэнт № 13 Посмотреть сообщение
Спасибо соседям.
ну вот буквально сегодня знакомый рассказывал, что в таможне оформляются по взяткам вчера и сегодня. вон хавки для администрации презика в столовые на 7 млн закупили. начальника сбу в одной из соседних областей за 100 штук баксов назначили. в этом соседи виноваты? это информация 100%. т.е. власть ничего абсолютно не делает, чтобы остановить скатывание вниз. только разговоры и обещания.

откуда у бедных несчастных по налоговым декларациям практически нищих людей деньги на бензин по 14 грн, что они спокойно ездят по городу на авто с расходом в 12-15 литров? Никого даже не пытаются ловить, садить, наказывать, увольнять. Все схемы как работали, так и работают, просто к бютовцам и платящим им часть переходит. Опять же из первоисточников инфа.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
CatTT (10.04.2014), walery (10.04.2014), Робот Вертер (10.04.2014), херсонец (10.04.2014)
Старый 10.04.2014, 12:02   #226 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
Это просто труба. Полная
Надо быть в пьяном угаре что бы оставить его на должности
ну, львовяне выходили против нового прокурора. Реально ли выйти Херсону?
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо rezonat3 за хороший пост:
Lester (10.04.2014), sevenjazz (10.04.2014)
Старый 10.04.2014, 12:38   #227 (Ссылка на пост)
 
Аватар для R.A.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2670
Адрес: не менялся
Благодарил(а): 8,192
Благодарили 4,019 раз в 1,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 R.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Пациэнт № 13 Посмотреть сообщение
Спасибо соседям.
Ну да..
Майданы проекты Путина
Коррупция тоже
Долги Украины он ночью рисовал
Ющенко и Тимошенко назначил Путин
Олигархи тоже проект Путина
Крым дотационнным он спецом делал, а теперь будет стричь бабло
Кредит ватники зажали, долги требуют

Суки, одним словом.
__________________
Жизнь нам не сахар, а смерть нам не чай.
Мы стоим столько, сколько можем дать.
R.A. вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо R.A. за хороший пост:
AnheL (10.04.2014), bondur (10.04.2014), lucky_DS (11.04.2014), walery (10.04.2014), yura (10.04.2014), Жук (10.04.2014), Испанец (10.04.2014), херсонец (10.04.2014)
Старый 10.04.2014, 12:51   #228 (Ссылка на пост)
у
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssssss46
Благодарил(а): 48
Благодарили 23 раз в 11 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 yura идет по правильному пути
Домайданились!!!
yura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 13:45   #229 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
ну я думаю что это еще не конец, далее будет всеобщий майдан, так называемый майдан единения востока с западом, правда при условии что выборы преза разочаруют народ, а пока у нас сценарий ливии, голодные, но без диктатора.
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P.MoUsE за этот пост:
FRED (10.04.2014)
Старый 10.04.2014, 13:59   #230 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
ну я думаю что это еще не конец, далее будет всеобщий майдан, так называемый майдан единения востока с западом, правда при условии что выборы преза разочаруют народ, а пока у нас сценарий ливии, голодные, но без диктатора.
а говорили почти все что у нас совсем не ливия, что это абсолютно другой сценарий...
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AC Milan за этот пост:
bondur (10.04.2014)
Старый 10.04.2014, 15:34   #231 (Ссылка на пост)
 
Аватар для R.A.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2670
Адрес: не менялся
Благодарил(а): 8,192
Благодарили 4,019 раз в 1,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 R.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
а говорили почти все что у нас совсем не ливия, что это абсолютно другой сценарий...
в стране эльфов майдан есть прекрасное действо, которое можно и нужно проводить как можно чаще. и только кровавый мордорский властелин может омрачить жизнь лесного создания
__________________
Жизнь нам не сахар, а смерть нам не чай.
Мы стоим столько, сколько можем дать.
R.A. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 15:47   #232 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
а говорили почти все что у нас совсем не ливия, что это абсолютно другой сценарий...
подорожание доллара это не Ливия

Последний раз редактировалось rezonat3, 10.04.2014 в 15:56.
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 15:50   #233 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для херсонец
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss504
Благодарил(а): 4,495
Благодарили 825 раз в 335 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 херсонец пример для подражанияхерсонец пример для подражанияхерсонец пример для подражанияхерсонец пример для подражанияхерсонец пример для подражанияхерсонец пример для подражания
Smile

Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
а говорили почти все что у нас совсем не ливия, что это абсолютно другой сценарий...
Падла.. падла.. подловил!
Цитата:
(с) Дети Лейтенанта Шмидта, Сезон 1998, финал, домашнее задание
http://chaplevideo.com/video/166088309-90843670/
херсонец вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю херсонец за этот пост:
Игорь+ (12.04.2014)
Старый 10.04.2014, 16:33   #234 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
а говорили почти все что у нас совсем не ливия, что это абсолютно другой сценарий...
разные цели, разные способы, а итог везде один и тот же, просто мы находимся в Европе и потому война как в Ливии тут по умочанию невозможна, да и в Ливии были только Америкосы расшатывавшие страну, а тут минимум 3 силы. и то что не начались военные действия уже большая заслуга самого народа.
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 21:26   #235 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
ну вот буквально сегодня знакомый рассказывал, что в таможне оформляются по взяткам вчера и сегодня. вон хавки для администрации презика в столовые на 7 млн закупили. начальника сбу в одной из соседних областей за 100 штук баксов назначили. в этом соседи виноваты? это информация 100%. т.е. власть ничего абсолютно не делает, чтобы остановить скатывание вниз. только разговоры и обещания.

откуда у бедных несчастных по налоговым декларациям практически нищих людей деньги на бензин по 14 грн, что они спокойно ездят по городу на авто с расходом в 12-15 литров? Никого даже не пытаются ловить, садить, наказывать, увольнять. Все схемы как работали, так и работают, просто к бютовцам и платящим им часть переходит. Опять же из первоисточников инфа.
ниче ты не понимаешь=)
нет хороших чиновников, всех нада видеорегистраторами прижимать, так Юля сказала. А она ж знает толк коррупции.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
trix (10.04.2014), Пациэнт № 13 (11.04.2014)
Старый 11.04.2014, 02:41   #236 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
В зеркало плюются, над собой смеютсяда
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
Lester (11.04.2014)
Старый 11.04.2014, 11:51   #237 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15342
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Кстати забавный эффект от творящейся вокруг жёпы.
Манагеры за последние несколько лет отъелись и стали неповоротливыми, из-за чего обеспечить комплектующими небольшую партию продукции стало крайне проблематично:
Цитата:
- нужна партия %device_part%.
- сколько?
- 400 пока что, потом еще будем заказывать.
- 400 вагонов? Отлично!
- 400 штук.
- Нет, 400 штук сильно мало, нам не интересно.
Не говоря уже о поставках под разработку новых приборов, когда счет идет на штуки (даже если с перспективой сотен тысяч). Причем речь идет даже не о невменяемой цене, а вообще о принципиальном отказе поставлять малыми партиями. И, конечно же, не о шайбочках М3, а о довольно-таки дорогих устройствах вроде микропроцессоров или дисплеев.

Сейчас же, когда запахло жареным и многие конторы рискуют не дожить до зимы, менеджеры резко похудели и забегали как тараканы по кухне. Последние несколько дней прям делегации от поставщиков и производителей толпами ходють. Предлагают, обещают, рекламируются, договариваются.
Проснулись, блин.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
Estet (11.04.2014), Marichello (13.04.2014), static (11.04.2014), trix (11.04.2014), Деянира (11.04.2014), Пациэнт № 13 (11.04.2014), Робот Вертер (11.04.2014)
Старый 11.04.2014, 12:03   #238 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
А вот у нас гендиректор наоборот развивает малую конвертацию, маржа выше.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 13:12   #239 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
УРА !!! Сегодня бензин по 15 грн. Спасибо МАЙДАН !!!
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 13:17   #240 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
А шо, бакс 13,5 тебя на радует?
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для тех , кому не до лампочки. BEHDER Государство и политика 8 04.03.2014 16:33
Где в Херсоне жить лучше? Saharinka Основные вопросы 139 04.05.2013 15:02
Мне не продают права за сало. Как теперь жить? Скифский Флейм 44 27.09.2011 14:26
Гринкард лотерея - Ваш шанс жить и работать в США Born Услуги 22 09.11.2008 09:58
Нам осталось жить 4 дня nemesis Обитаемый остров 8 18.07.2008 16:22


Время на сервере: 10:03.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co