Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.09.2012, 14:02   #31 (Ссылка на пост)
Beat Art
 
Аватар для FuZZy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5362
Благодарил(а): 1,732
Благодарили 1,357 раз в 735 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 FuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собой
В любом случае я согласен с тем, что бездомных собак в городе быть не должно. Это в идеале, к которому, вроде как, мы стремимся. Где-нибудь в селе - сколько угодно, они там себя лучше чувствовать будут.
http://www.yaplakal.com/forum13/topic483045.html
__________________
-=-
FuZZy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо FuZZy за хороший пост:
Davlat (28.09.2012), Махно (30.09.2012)
Старый 28.09.2012, 14:14   #32 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
FuZZy, поверьте, десяток человек в нашем городе и я с ними к этому стремимся всеми силами. Мы не призываем целовать всех собачек в хвостик, просто просим иногда помнить, что они тоже живые, им тоже больно, они тоже плачут.
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю HubbaBubba за этот пост:
Игорь+ (28.09.2012)
Старый 28.09.2012, 14:38   #33 (Ссылка на пост)
Поделитесь матом
 
Аватар для Valter
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1290
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,335
Благодарили 1,142 раз в 407 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Valter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собой
HubbaBubba,предложенный Вами метод конечно же эффективный без спору. Но я не намерен (если даже сейчас начнётся массовая стерилизация) терпеть даже месяц не то что 7лет, пока это всё заработает.
Почему именно пневмат а не другой какой-нибудь отпугиватель? Потому что с помощью него можно принести собаке сильную боль. При этом у неё на ВСЮ жизнь отпадёт желание кидаться на велосипеды. Тварь попросту будет боятся велосипедистов, вспоминая о последствиях.
И это работает 100%, так как я не одну собаку на посёлке отучил от их любимого собачьего дела.

Почесав затылок, юзер дописал через 12 минут
Отредактировал первое сообщение
__________________
Valter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 14:48   #34 (Ссылка на пост)
Sony Ericsson ST17i Activ
 
Аватар для shamasik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2566
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 546
Благодарили 226 раз в 162 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 18 shamasik имеет великолепную ауруshamasik имеет великолепную ауру
тема была с предложением купить или взять в аренду некий будем говорить товар, а заварилась каша, кто за, кто против сего товара и как мы докатились до такой жизни, есть для подобного другие разделы, давайте ближе к делу, может кто предложит товар, или иные более гуманные методы для простых смертных, которые реально сейчас работают, так как тема актуальна и с каждым днем все больше. Спасибо.
__________________
ремонт наушников, мелкой и не очень мелкой электроники, профилактика и ремонт ноутбуков, ПК, мониторов и иной техники, спрашивайте
тел. О96 98 5О1 52, Александр
shamasik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 17:35   #35 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для bondur
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 4,083
Благодарили 2,070 раз в 1,106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 bondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторы
Отправить сообщение для  bondur с помощью ICQ
Valter, купи себе лучше нормальный сигнал
bondur вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю bondur за этот пост:
Valter (30.09.2012)
Старый 28.09.2012, 19:02   #36 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
И чего ? У меня такой стоит , только у меня тон чуток пониже , а то в ролике он какой то "писклявый" , люди - да , уписываются , а собачкам как то по фиг , тем более гудит он вперед , а собачки бегут обычно сзади ...
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 22:10   #37 (Ссылка на пост)
незарегистрированный
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Люди не мучайтесь, нужно поселить в городе природного врага собак( Корейца ) и их численность сразу урегулируеться.
 
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 14:41   #38 (Ссылка на пост)
Бессмертный пони
 
Аватар для Strangr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1821
Благодарил(а): 910
Благодарили 1,224 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Strangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собой
ну ну а какой тогда враг естественный у корейцев? Как их численность регулировать?
__________________
Все на месте,да что-то не так...Руки в карманы,вниз глаза,да за зубы язык..
Strangr вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Strangr за хороший пост:
Alex Nova (08.11.2013), HubbaBubba (29.09.2012), Valter (30.09.2012), Махно (30.09.2012)
Старый 29.09.2012, 15:59   #39 (Ссылка на пост)
незарегистрированный
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
У корейцев природный враг деньги ,чем меньше они зарабатывают тем их меньше.
 
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 17:15   #40 (Ссылка на пост)
у
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss49
Благодарил(а): 3
Благодарили 4 раз в 4 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Winni идет по правильному пути
HubbaBubba вот вы конечно любвеобильна к "братьям" меньшим но вот скажите вам приходилось драться один на один со взрослой кавказской овчаркой? Или со стаей бродячих(которых вы защищаете) возле Цума? Думаю у вас в доли секунд поменялось бы мнение и образ жизни после такого.Купите двустволку пока не поздно!
Winni вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 17:35   #41 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Люди не мучайтесь, нужно поселить в городе природного врага собак( Корейца ) и их численность сразу урегулируеться.
Уже есть в центре , недалеко от здания "Микона" - кафешка , называется " Голодный кореец " , это если я не накосячил с переводом
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 18:04   #42 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
кафешка , называется " Голодный кореец " , это если я не накосячил с переводом
Именно. Как-то раз заприметил стоящего перед входом весьма упитанного мужчину азиатской внешности (да-да, я сегодня полтикорректен до тошноты) от чего меня сильно пробило на ха-ха. Позже узнал что это хозяин )
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 19:36   #43 (Ссылка на пост)
у
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss49
Благодарил(а): 3
Благодарили 4 раз в 4 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Winni идет по правильному пути
Понятно рисом не питаеться!...собаки в городе.
Winni вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 21:19   #44 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss28
Благодарил(а): 8
Благодарили 15 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Соня идет по правильному пути
Valter, Mr. Freeze, VoVaN, elektron6, alexandrius, FuZZy и всех всех кого беспокоят милые щеночки, весело лающие по ночам, не дающих спать, опасных для здоровья, как психического, так и физического... Вообщем, на отстрел ВРЕДИТЕЛЕЙ предлагаю скинуться на Magtech N2 Extreme 1300 = 3000 грн.+пули+доставка входят сюда. И еще какой-нибудь прицел класса магнум (гривен от 600). Это собаку пробьет. Работы будет только убрать за собой последствия.
Хубабуба, я люблю собак. Очень люблю маленьких щеночков, писяюсь кипятком, когда они падают на спину и ластятся тааак, виляя хвостом. У меня у самой есть две собаки, я их люблю. Но недавно наблюдала картину, как на трех штыках стая собака набросилась на мужчину. А он посреди трех штыков шел ОДИН, никого кругом, только стая собака, которая кидалась на него. Вот что ему делать? Это уже не домашние животные, а ВРЕДИТЕЛИ! Крыс подвальных травят и никто их не спасает. А декоративных крыс продают на птичнике или в зоомагазе. Чем отличаются эти собаки? Это уже не домашние питомцы, а стая волков не в первом поколении.
Волков разрешено отстреливать.
Соня вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Соня за хороший пост:
1201 (14.12.2012), Alex Nova (08.11.2013), DooMtm (01.10.2012), shamasik (29.09.2012)
Старый 29.09.2012, 21:29   #45 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
Соня, вы вообще читаете, что я пишу? Или видите только то, что хотите видеть? Если ситуация критическая, что-ж... здоровье людей для меня на первом месте. Главное, делайте это не на глазах у детей, стариков, и т.д. и УБИРАЙТЕ ЗА СОБОЙ! И не трогайте тех несчастных, которые живут во дворах и никакой опасности не представляют. Их любят, за ними ухаживают и за ними скучают.
И вообще, прежде чем обвинять зоозащитные организации, хоть-бы раз подошли и поинтересовались, чем мы вообще занимаемся. Мы не прячемся, нас можно легко найти.
А стаи одичавших собак на 4 Таврическом неделю назад "зачистили"... и никто не слышал и не видел как это происходило, и труппы не "радовали" глаз.
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо HubbaBubba за хороший пост:
bondur (29.09.2012), VoVaN (29.09.2012), Махно (30.09.2012)
Старый 29.09.2012, 21:41   #46 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Ларик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss418
Адрес: в палатах(№ 7 )
Благодарил(а): 156
Благодарили 145 раз в 85 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Ларик имеет великолепную ауруЛарик имеет великолепную ауру
Обычно в любой собачьей стае, непременно есть "провакатор", который всё и начинает. Его необходимо вычислить и пострараться обращать на его поведение особое внимание! Желательно сбавить скорость и громко, командным голосом отпунуть эту скотину! В 90% случаев мне помогало. Пневматический пистолет не выход. Лучше уж рогатка! Хотя при езде на велосипеде и то и другое будет мешать...
__________________
Родом из СССР
Ларик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 23:48   #47 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Ну, тогда, наверное, ТСу стоит заменить "для отстрела" на что-то более подходящее. В таком случае всё встанет на свои места. При попадании из обычной пневматики цабака в 95% случаев отделается тяжелым испугом, приобретет ценный жизненный опыт, гематому и, максимум, трещину ребра. Т.е. если не стрелять по голове и прочим мягким частям тела - опасность для здоровья крупной собаки низкая, а педагогический эффект отличный.
На этом положительные стороны заканчиваются. Во-первых - это банально неудобно. Во-вторых - стрелять среди бела дня в городе пусть даже из пневматики, пусть даже в собак - это очень плохая идея, могут неправильно понять (или понять правильно, но с тем же результатом). В общем, не вариант, по-моему.

Цитата:
Сообщение от Соня Посмотреть сообщение
предлагаю скинуться
вам?
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
1201 (14.12.2012), alexandrius (13.12.2012), bondur (30.09.2012), Valter (30.09.2012), Махно (30.09.2012)
Старый 29.09.2012, 23:49   #48 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Как то повадились на меня бросаться автовокзальные псины в дубках, ну терпение лопнуло, перед проездом через дубки взял дрына, при нападении на меня стаи швыранул и так удачно прям в пятачину одной зарядил, больше месяца я там ездил спокойно.
Я неоднократно ставал жертвой укусов бездомных собак, слава богу обошлось без столбняка и бешенности, поэтому с уверенностью говорю, что заботиться о собаках должны те кому их жалко и кого они не кусали, я же буду использовать любые способы борьбы с нападением на меня этих дибильных псин, дрынон, балончиком или пневматикой роли не играет я готов защищать себя и своё здоровье любым способом, впринципе так же как и от людей. А кому жалко этих собачек, пусть забирает их к себе домой.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Жук за хороший пост:
1201 (14.12.2012), alexandrius (13.12.2012), Ham (13.12.2012)
Старый 30.09.2012, 07:43   #49 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от HubbaBubba Посмотреть сообщение
Соня И не трогайте тех несчастных, которые живут во дворах и никакой опасности не представляют.
Вот если идти (ехать) с 4 Таврич. мимо дома МЖК ( там где касса РЭС , магазин , Skynet ) и слева новостройка ) на углу постоянно "тусит" немалая стая , которая живет на территории стройки и подкармливается там же , это тоже двор и строители собакенам "покровительствуют" , что не мешает последним обгавкивать всех и все что движется мимо них ...
P.S. Насчет возможностей пневматики , вот этой штукой ворон навылет с 40 метров - легко , реальных 280 ... 300 м\с , магнум все таки , сейчас продал , неудобная почти 170см. длины .
P.P.S. Кстати в Украине запрещена охота с применением пневматического оружия , это для информации .
Изображения
 
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!

Последний раз редактировалось Mr. Freeze, 30.09.2012 в 08:03.
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 07:45   #50 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss580
Адрес: Гуляйполе. Тачанка №1
Благодарил(а): 2,992
Благодарили 1,426 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Махно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Ну, тогда, наверное, ТСу стоит заменить "для отстрела" на что-то более подходящее. В таком случае всё встанет на свои места. При попадании из обычной пневматики цабака в 95% случаев отделается тяжелым испугом, приобретет ценный жизненный опыт, гематому и, максимум, трещину ребра. Т.е. если не стрелять по голове и прочим мягким частям тела - опасность для здоровья крупной собаки низкая, а педагогический эффект отличный.
На этом положительные стороны заканчиваются. Во-первых - это банально неудобно. Во-вторых - стрелять среди бела дня в городе пусть даже из пневматики, пусть даже в собак - это очень плохая идея, могут неправильно понять (или понять правильно, но с тем же результатом). В общем, не вариант, по-моему.


вам?
Полностью согласен! В нашем обществе логикой не пахнет! Пешеход не на переходе? А виноват водитель, человек защищается пневматикой от стаи (!!!) собак- ах он гад! И проблем, в том числе с внутренними органами будет много.

2HubbaBubba Стерилизация сук- ИМХО реально лучший выход. А пока и дрынок подойдёт. Однако запрещается выбрасывать трупы зверей в мусорные контейнеры. Куда их с собой забирать? Предлогаю относить их к исполкому.
Махно вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 09:08   #51 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
Вот если идти (ехать) с 4 Таврич. мимо дома МЖК ( там где касса РЭС , магазин , Skynet ) и слева новостройка ) на углу постоянно "тусит" немалая стая , которая живет на территории стройки и подкармливается там же , это тоже двор и строители собакенам "покровительствуют" , что не мешает последним обгавкивать всех и все что движется мимо них ..
Нет уже этой стаи, я о них выше писала... а в ее появлении полностью виноваты строители. Мы предлагали им стерилизовать их сук по льготной цене, они отказались, Сказали, что дешевле топить щенков. Естественно, никто их не топил.
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо HubbaBubba за хороший пост:
Mr. Freeze (30.09.2012)
Старый 13.12.2012, 01:29   #52 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для memorial992
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss450
Благодарил(а): 101
Благодарили 151 раз в 73 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 memorial992 имеет великолепную ауруmemorial992 имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  memorial992 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от HubbaBubba Посмотреть сообщение
Нет уже этой стаи, я о них выше писала... а в ее появлении полностью виноваты строители. Мы предлагали им стерилизовать их сук по льготной цене, они отказались, Сказали, что дешевле топить щенков. Естественно, никто их не топил.
Нда конечно... Не далее как в октябре именно эта стая на меня и напала. Шел себе мимо, никого не трогал. И вот что самое интересное: тактика нападения на прохожего. Окружают, падлы, с разных сторон. Пока одну ногами пинаешь, тебя сзади другая уже хватает. Повернулся на 180 - сзади их уже две. Ассоциация лично у меня одна: стая волков в миниатюре.
Насчет пневматики: да, толку будет мало. Убойной силы у пули калибра .177 маловато. Хотя все способы по-своему хороши... При попадании такой пулей и условии, что она останется внутри, животное будет медленно отравляться свинцом. Да, не гуманно, но опять же лично для меня пусть это будет компенсацией за моральный и физический ущерб.
__________________
...да болтом закрутить и весь вам декор
memorial992 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю memorial992 за этот пост:
Alex Nova (08.11.2013)
Старый 13.12.2012, 01:39   #53 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от memorial992 Посмотреть сообщение
Насчет пневматики: да, толку будет мало. Убойной силы у пули калибра .177 маловато. Хотя все способы по-своему хороши...
Некоторые барбосы имеют достаточный жизненный опыт чтобы при виде чего-либо похожего на пистолет (либо при звуке выстрела) быстро растворяться в складках местности. Похоже, это основная польза.

Цитата:
Сообщение от memorial992 Посмотреть сообщение
При попадании такой пулей и условии, что она останется внутри, животное будет медленно отравляться свинцом.
Фигня. Даже дробь из человеков не всегда выковыривают, при том что у дроби относительная площадь поверхности больше, чем у одиночной пули. И при том, что человеки (даже подстреленные дробью) обычно живут сильно дольше, чем бродячие собаки - так что эффекта кагбэ поболее накопится. Алсо, чужеродные предметы в живых позвоночных организьмах имеют неприятное свойство окукливаться и благодаря этому почти полностью переставать распространять вокруг себя эвтаназию. Так что гарантированная смерть от отравления свинцом возможна только при чётеньком хэдшоте навылет, ха-ха. Не советую на это рассчитывать.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VoVaN за этот пост:
Choopacabra (13.12.2012)
Старый 13.12.2012, 01:42   #54 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для memorial992
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss450
Благодарил(а): 101
Благодарили 151 раз в 73 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 memorial992 имеет великолепную ауруmemorial992 имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  memorial992 с помощью ICQ
...значит надо бить прицельно
__________________
...да болтом закрутить и весь вам декор
memorial992 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 10:55   #55 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для seregius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss703
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 135
Благодарили 154 раз в 72 постах
Галерея: 41
Вес репутации: 18 seregius имеет великолепную ауруseregius имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  seregius с помощью ICQ Отправить сообщение для seregius с помощью Skype™
ребята,а почему сразу отстреливать? есть в продаже Ручной многофункциональный отпугиватель собак ZF-851,что-то подобное дают контролерам проверяющим свет,газ. Говорят очень хорошее средство и вреда никакого никому
seregius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 11:37   #56 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для memorial992
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss450
Благодарил(а): 101
Благодарили 151 раз в 73 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 memorial992 имеет великолепную ауруmemorial992 имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  memorial992 с помощью ICQ
Тогда единственный вариант - установить такие отпугиватели усиленного типа на вышках мобильных операторов по городу и проблема решена...

...ну или можно отстреливать чиновников... А, нет, нельзя : (
__________________
...да болтом закрутить и весь вам декор
memorial992 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю memorial992 за этот пост:
Choopacabra (13.12.2012)
Старый 13.12.2012, 12:55   #57 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss715
Благодарил(а): 432
Благодарили 293 раз в 162 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 lexxxx11 драгоценность среди камнейlexxxx11 драгоценность среди камнейlexxxx11 драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Некоторые барбосы имеют достаточный жизненный опыт чтобы при виде чего-либо похожего на пистолет (либо при звуке выстрела) быстро растворяться в складках местности. Похоже, это основная польза.
Как вариант попробовать купить десяток петард. При приближении собак кидать в них, сколько знаю собак, все боялись выстрела петард, кроме охотничьих.

Последний раз редактировалось lexxxx11, 25.12.2012 в 11:28.
lexxxx11 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю lexxxx11 за этот пост:
Davlat (13.12.2012)
Старый 13.12.2012, 15:05   #58 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для PHARAOH
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss231
Благодарил(а): 163
Благодарили 235 раз в 78 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 PHARAOH имеет великолепную ауруPHARAOH имеет великолепную ауру
приезжал из Одессы знакомый и наглядно продемонстрировал действие электрошокера на моем барбосе (в метре от собаки просто включил его), так собака сразу в страхе забилась в будку и пару часов даже нос во двор не показывала.
__________________
Кондиционеры. Продажа, монтаж, сервис.
Тел. (095) 442-80-40, (067) 898-11-28, (0552) 343-923
httр://kherson-holod.com.ua
Icq: 211879811
Skype: kherson-holod
PHARAOH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 15:43   #59 (Ссылка на пост)
Ham
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss792
Благодарил(а): 87
Благодарили 73 раз в 60 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Ham станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от HubbaBubba Посмотреть сообщение
Gravy, как раз от пневматики очень много вреда и работы для нас... она не убивает, а только калечит животное. Весной пекинеса еле на ноги поставили - пулька попала в позвоночник. То коты с выбитыми глазами (фото не покажу, вы только стрелять смелые, а на искалеченное животное приходится смотреть хрупким женщинам), то птицы. Скажу одно - это не выход.
Да я бы просто вырезал этих дворняг и чувствую что скоро стану на тропу войны з......ли уже,дочь не может в садик внучку отвезти вместо премой дороги обходит стороной да и мне после работы спать не дают,а ночью воют уже как стая волков еще чуть чуть и начну с мелкана отстрел.
Ham вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Ham за хороший пост:
1201 (14.12.2012), Alex Nova (08.11.2013)
Старый 13.12.2012, 16:30   #60 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для memorial992
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss450
Благодарил(а): 101
Благодарили 151 раз в 73 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 memorial992 имеет великолепную ауруmemorial992 имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  memorial992 с помощью ICQ
Предлагаю перенести тему в какой-то другой раздел. 2 Ham: с мелкашки палевно, а вот "вырезать" - это вариант... Ещё как делают: кусок мяса, внутрь банальную швейную иголку. Мясо брать с тех же собак)
__________________
...да болтом закрутить и весь вам декор
memorial992 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю memorial992 за этот пост:
Ham (15.12.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пневмат HaDoeJIi Архив продаж 5 19.09.2010 00:42
куплю пневмат... delta32 Куплю ... 0 23.03.2010 08:56
Куплю пневмат Slavik Куплю ... 10 16.02.2009 21:18
пневмат Brandon Архив продаж 5 04.02.2009 08:20
Куплю пневмат Slavik Куплю ... 0 07.04.2008 20:17


Время на сервере: 23:37.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co