Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.12.2012, 08:41   #61 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от seregius Посмотреть сообщение
ребята,а почему сразу отстреливать? есть в продаже Ручной многофункциональный отпугиватель собак ZF-851,что-то подобное дают контролерам проверяющим свет,газ. Говорят очень хорошее средство и вреда никакого никому
действует не всегда и только на небольших собак
потому не вариант
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 21:04   #62 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Snaiper
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3338
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 765
Благодарили 884 раз в 590 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Snaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражания
Отправить сообщение для  Snaiper с помощью ICQ
Изониазид решает все.
__________________
Snaiper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 11:38   #63 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для SergeiGS
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss768
Благодарил(а): 61
Благодарили 99 раз в 66 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 SergeiGS станет скоро известным
Действительно, покалечить собаку все тут смелые. Конечно, это же проще, чем сделать так, чтобы она не нападала на тебя. А кто-нибудь задумывался над тем, почему собака так себя ведет? Не один раз наблюдал картину, что на некоторых нападает, а на других даже внимание не обращает. В этом и есть проблема человека: постоянно искать вину в ком-то или чем-то другом.
SergeiGS вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю SergeiGS за этот пост:
bondur (20.12.2012)
Старый 16.12.2012, 12:52   #64 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Choopacabra
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss461
Благодарил(а): 1,367
Благодарили 608 раз в 163 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Choopacabra известное всем имяChoopacabra известное всем имяChoopacabra известное всем имяChoopacabra известное всем имяChoopacabra известное всем имя
Отправить сообщение для  Choopacabra с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SergeiGS Посмотреть сообщение
Действительно, покалечить собаку все тут смелые. Конечно, это же проще, чем сделать так, чтобы она не нападала на тебя. А кто-нибудь задумывался над тем, почему собака так себя ведет? Не один раз наблюдал картину, что на некоторых нападает, а на других даже внимание не обращает. В этом и есть проблема человека: постоянно искать вину в ком-то или чем-то другом.
Ты прав, выкину велосипед зачем создавать проблемы собакам, они бедные горло рвут еще простудятся
Choopacabra вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо Choopacabra за хороший пост:
1201 (16.12.2012), Alex Nova (08.11.2013), Andreyev (16.12.2012), DADDY (17.12.2012), FuZZy (01.05.2013), memorial992 (17.12.2012), Res (20.12.2012), Snaiper (16.12.2012), VoVaN (17.12.2012), Владислав (17.12.2012)
Старый 16.12.2012, 13:09   #65 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
да мне насрать почему они нападают на меня с ребенком. буду делать больно.

ПС. А электрошокеры в законе?

Ультразвуковой отпугиватель пользуем уже долго. Штука классная и в основном помогает. Но на глухих собак естественно не действует, а таких довольно много.
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Andreyev за хороший пост:
1201 (16.12.2012), Choopacabra (16.12.2012), VoVaN (17.12.2012)
Старый 16.12.2012, 13:42   #66 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для PHARAOH
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss231
Благодарил(а): 163
Благодарили 235 раз в 78 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 PHARAOH имеет великолепную ауруPHARAOH имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Andreyev Посмотреть сообщение
да мне насрать почему они нападают на меня с ребенком. буду делать больно.

ПС. А электрошокеры в законе?

Ультразвуковой отпугиватель пользуем уже долго. Штука классная и в основном помогает. Но на глухих собак естественно не действует, а таких довольно много.
Знакомый пару дней назад купил фонарик с шокером за 250 грн. На вид обычный фонарик, а стоит переключить режим, становится шокером.
Причем фонарик светит как ксеноновая фара у авто))))
__________________
Кондиционеры. Продажа, монтаж, сервис.
Тел. (095) 442-80-40, (067) 898-11-28, (0552) 343-923
httр://kherson-holod.com.ua
Icq: 211879811
Skype: kherson-holod
PHARAOH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 15:55   #67 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Snaiper
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3338
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 765
Благодарили 884 раз в 590 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Snaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражания
Отправить сообщение для  Snaiper с помощью ICQ
Ну насчет фары вы загнули...за 250 грн вы такой фонарик не купите...Самый убитый ксенон на 35ватт выдает окола 3000лм. Так что если у вас не стоит там 3xm-l на полной, а они не стоят, то как фара светить не будет.
__________________
Snaiper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 16:09   #68 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для PHARAOH
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss231
Благодарил(а): 163
Благодарили 235 раз в 78 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 PHARAOH имеет великолепную ауруPHARAOH имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Snaiper Посмотреть сообщение
Ну насчет фары вы загнули...за 250 грн вы такой фонарик не купите...Самый убитый ксенон на 35ватт выдает окола 3000лм. Так что если у вас не стоит там 3xm-l на полной, а они не стоят, то как фара светить не будет.
Не стоит воспринимать все так буквально, я же его не в лаборатории тестил, а просто привел в сравнении с тем как светит ксенон. Имелось ввиду, что свет ярко-белый и светит очень ярко и качественно.
__________________
Кондиционеры. Продажа, монтаж, сервис.
Тел. (095) 442-80-40, (067) 898-11-28, (0552) 343-923
httр://kherson-holod.com.ua
Icq: 211879811
Skype: kherson-holod
PHARAOH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 11:06   #69 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для memorial992
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss450
Благодарил(а): 101
Благодарили 151 раз в 73 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 memorial992 имеет великолепную ауруmemorial992 имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  memorial992 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Choopacabra Посмотреть сообщение
Ты прав, выкину велосипед зачем создавать проблемы собакам, они бедные горло рвут еще простудятся
А мне что выкинуть? Ноги?
__________________
...да болтом закрутить и весь вам декор
memorial992 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю memorial992 за этот пост:
Alex Nova (08.11.2013)
Старый 17.12.2012, 13:05   #70 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Choopacabra
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss461
Благодарил(а): 1,367
Благодарили 608 раз в 163 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Choopacabra известное всем имяChoopacabra известное всем имяChoopacabra известное всем имяChoopacabra известное всем имяChoopacabra известное всем имя
Отправить сообщение для  Choopacabra с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от memorial992 Посмотреть сообщение
А мне что выкинуть? Ноги?
Как мыслит SergeiGS, то наверно да,
я же 1 сезон поездив с пистолетом по маршруту своего следования на работу,уже 2 года езжу, но не применяю, помогло

Последний раз редактировалось Choopacabra, 17.12.2012 в 21:44.
Choopacabra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 20:44   #71 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss14
Благодарил(а): 0
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Andrey777 идет по правильному пути
Ну что автор, у тебя есть реальная возможность осуществить твои намерения, MAGNUM ME38 4R реальная вещь, собаки кирпичами кладки кладут от одного его вида,єто моя стая ученая уже, а твою думаю научат пара выстрелов в воздух, эффект 100% проверено лично, в дорожном знаке с 7-10 м вмятина почти навылет, свиную тушку см на 15, собаку думаю навылет будет, конечно если смелости хватит, и меткости.. ну а так сто процентов то что тебе нужно! обр-ся
Andrey777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 21:15   #72 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Talking

Цитата:
Сообщение от Andrey777 Посмотреть сообщение
Ну что автор, у тебя есть реальная возможность осуществить твои намерения, MAGNUM ME38 4R реальная вещь, собаки кирпичами кладки кладут от одного его вида,єто моя стая ученая уже, а твою думаю научат пара выстрелов в воздух, эффект 100% проверено лично, в дорожном знаке с 7-10 м вмятина почти навылет, свиную тушку см на 15, собаку думаю навылет будет, конечно если смелости хватит, и меткости.. ну а так сто процентов то что тебе нужно! обр-ся
Ухты, внушающий прямо в мозг сферический эфффффективный менеджер дэтэктэд. Теперь с фишкой знаковандализма!
Для полного комплекта не хватает только "защити себя этой крутой пушкой, если не ссышь!".
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
smersh (19.12.2012), zx631 (21.12.2012)
Старый 20.12.2012, 03:37   #73 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для memorial992
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss450
Благодарил(а): 101
Благодарили 151 раз в 73 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 memorial992 имеет великолепную ауруmemorial992 имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  memorial992 с помощью ICQ
Зато это первый пост по теме.
__________________
...да болтом закрутить и весь вам декор
memorial992 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю memorial992 за этот пост:
Alex Nova (08.11.2013)
Старый 20.12.2012, 08:02   #74 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для ZLOYKAKPES
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss946
Благодарил(а): 219
Благодарили 344 раз в 168 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 ZLOYKAKPES ну просто молодецZLOYKAKPES ну просто молодецZLOYKAKPES ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Andrey777 Посмотреть сообщение
Ну что автор, у тебя есть реальная возможность осуществить твои намерения, MAGNUM ME38 4R реальная вещь, собаки кирпичами кладки кладут от одного его вида,єто моя стая ученая уже, а твою думаю научат пара выстрелов в воздух, эффект 100% проверено лично, в дорожном знаке с 7-10 м вмятина почти навылет, свиную тушку см на 15, собаку думаю навылет будет, конечно если смелости хватит, и меткости.. ну а так сто процентов то что тебе нужно! обр-ся
Если это предложение о продаже огласите плиз цену.
__________________
Машинист SpaceWagonA
ZLOYKAKPES вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 09:57   #75 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss14
Благодарил(а): 0
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Andrey777 идет по правильному пути
цена 1400 грн + может быть незначительный торг на пиво
Andrey777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 13:29   #76 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
http://aukro.ua/5revolver-pod-patron...883569069.html
кроме нарезного ствола ничем от турков не отличается ( хотя можно и турка найти с нарезным , только толку от тех нарезов ? ), а иногда сборка даже значительно хуже ...
Вот вам еще вброс - http://www.yaplakal.com/forum1/topic517398.html , там срачик поэпичнее будет ...
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mr. Freeze за этот пост:
Andreyev (20.12.2012)
Старый 20.12.2012, 18:37   #77 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Bugs
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss675
Благодарил(а): 77
Благодарили 61 раз в 38 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Bugs станет скоро известным
покупайте машину и Вы будете в домике))
можно в кредит, я он уже 5 лет выплачиваю))) и ещё два осталось)
и вас начнут интересовать совсем другие темы на форуме, например зимняя резина или что может скрипеть в салоне)))))
и поверьте, у вас даже мысли не возникнет переехать собаку, так как купить новый бампер стоит полторы штуки, а его ещё и покрасить нужно))))
Bugs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 19:25   #78 (Ссылка на пост)
GAZ
Местные мы
 
Аватар для GAZ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss508
Благодарил(а): 1,060
Благодарили 179 раз в 77 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 GAZ имеет великолепную ауруGAZ имеет великолепную ауру
купил себе пол года назад шокер , размером с пачку сигарет + - . выручал от собак неоднократно . на днях иду на стоянку в 6.00 и тут стая гавкалок , а самая пи..ливая так и норовит за ногу вцепится . помохал ногами т.к шокер был в сумке , собаки на время ретировались , кроме пи.дуна . пришлось применить шок. . о чудо ) где собаки ? а по поводу разрешено или нет ... пофиг . брал за 100 гр. не жаль и об пол если что хряпнуть . возле дома собаки сей девайс знают и уже не лають . умные собачки . в темное время суток еще помогает фонарик или зажженная спичка брошеная в гада .
Берегите животных !!!
GAZ вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю GAZ за этот пост:
AgaM (21.12.2012)
Старый 20.12.2012, 20:57   #79 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Salamon
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss470
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 176
Благодарили 59 раз в 38 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Salamon станет скоро известным
Отправить сообщение для  Salamon с помощью ICQ
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Choopacabra Посмотреть сообщение
Как мыслит SergeiGS, бла-бла-бла
SergeiGS правильно мыслит. Подавляющее большинство людей считают себя царями природы и повелителями всего живого, животных воспринимают как ВЕЩИ, а Природу - как выгребную яму. Будто бы они существуют для того, чтоб служить вам на потеху. Это всё. Конечная, станция "деградация". Если животное = вещь, то и человек = вещь. Не далек тот час когда вырезать и отстреливать начнут людей, по крайней мере подсознательный базис таких времён, судя по постам в этой теме, уже в головах у половины. Имеем то, чего и заслуживаем !!

ЗЫ: Вообще говоря, зря я это все написал, кто поймет - и без меня все понимает, кто плевать хотел - уже навсегда в "душевной коме".
Salamon вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Salamon за хороший пост:
AgaM (21.12.2012), HubbaBubba (20.12.2012)
Старый 20.12.2012, 23:04   #80 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Bugs Посмотреть сообщение
и поверьте, у вас даже мысли не возникнет переехать собаку, так как купить новый бампер стоит полторы штуки, а его ещё и покрасить нужно))))
Ога, отличный план. А переехать собачку в моем случае - поменять еще и половину двигателя, не говоря уже об облицовке и собственной начинке.
Именно поэтому я так негодую когда они вдруг на меня выскакивают из кустов на обочине. К счастью, на данный момент потери ограничиваются одной малозаметной вмятиной сзади (тормоза у меня хорошие, да).

Цитата:
Сообщение от Salamon Посмотреть сообщение
Подавляющее большинство людей считают себя царями природы и повелителями всего живого, животных воспринимают как ВЕЩИ, а Природу - как выгребную яму. Будто бы они существуют для того, чтоб служить вам на потеху. Это всё. Конечная, станция "деградация". Если животное = вещь, то и человек = вещь. Не далек тот час когда вырезать и отстреливать начнут людей, по крайней мере подсознательный базис таких времён, судя по постам в этой теме, уже в головах у половины. Имеем то, чего и заслуживаем !!

ЗЫ: Вообще говоря, зря я это все написал, кто поймет - и без меня все понимает, кто плевать хотел - уже навсегда в "душевной коме".
Вещь - штука пассивная и безобидная. Жизнь же, как форма существования материи, имеет неприятное (в определенных условиях) свойство самоорганизовываться.
Меня всегда радуют подобные эпические тирады, и я традиционно от всей души желаю обзавестись огромным зоопарком из простейших, полипов, паразитических червей самого разного фасона и дислокации (особо рекомендую - в печени!), кровососущих членистоногих и прочих замечательных творений природы, которые, будучи не вещами, несомненно скрасят твою пустую и бессмысленную жизнь среди душевных коматозников, позволив чувствовать себя сверхорганизмом и высшим созданием на их фоне.
И не вздумай убивать - это тебе не вещи, они все живые!
Ня ^_^
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
Alex Nova (08.11.2013), PIRAT (21.12.2012), zx631 (21.12.2012)
Старый 20.12.2012, 23:21   #81 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для bondur
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 4,083
Благодарили 2,070 раз в 1,106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 bondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторы
Отправить сообщение для  bondur с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от PHARAOH Посмотреть сообщение
приезжал из Одессы знакомый и наглядно продемонстрировал действие электрошокера на моем барбосе (в метре от собаки просто включил его), так собака сразу в страхе забилась в будку и пару часов даже нос во двор не показывала.
Та ладно, а говорил, что херакнул его в туловище
bondur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 20:22   #82 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Salamon
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss470
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 176
Благодарили 59 раз в 38 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Salamon станет скоро известным
Отправить сообщение для  Salamon с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Ога, отличный план. А переехать собачку в моем случае - поменять еще и половину двигателя, не говоря уже об облицовке и собственной начинке.
Именно поэтому я так негодую когда они вдруг на меня выскакивают из кустов на обочине. К счастью, на данный момент потери ограничиваются одной малозаметной вмятиной сзади (тормоза у меня хорошие, да).


Вещь - штука пассивная и безобидная. Жизнь же, как форма существования материи, имеет неприятное (в определенных условиях) свойство самоорганизовываться.
Меня всегда радуют подобные эпические тирады, и я традиционно от всей души желаю обзавестись огромным зоопарком из простейших, полипов, паразитических червей самого разного фасона и дислокации (особо рекомендую - в печени!), кровососущих членистоногих и прочих замечательных творений природы, которые, будучи не вещами, несомненно скрасят твою пустую и бессмысленную жизнь среди душевных коматозников, позволив чувствовать себя сверхорганизмом и высшим созданием на их фоне.
И не вздумай убивать - это тебе не вещи, они все живые!
Ня ^_^
ОК !
Salamon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 17:13   #83 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss325
Благодарил(а): 102
Благодарили 249 раз в 64 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Кэт драгоценность среди камнейКэт драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Salamon Посмотреть сообщение
S Подавляющее большинство людей считают себя царями природы и повелителями всего живого,
.
Сам Бог сказал - живите и властвуйте...а о собаках ничего не сказано, только то, что Он сотворил все живое.
Если для жизни или здоровья человека угрожает падающее дерево или стена старого дома, то когда их убирают люди вздыхая чувствуют - безопасность. Так и в отношении животных, если они опасны тогда их необходимо ликвидировать. Иначе кто то станет жертвой бродячих псов. Кстати никто еще вроде об этом не писал ...а таковых много в городах. Я говорю о тех кого собаки кусали. Сравнения цены человеческой жизни и собачей - даже неуместны в таких рассуждениях!
Кэт вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Кэт за этот пост:
Choopacabra (23.12.2012)
Старый 28.12.2012, 09:50   #84 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Dimetrius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss119
Адрес: Херсонская обл.
Благодарил(а): 1
Благодарили 6 раз в 6 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Dimetrius идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Dimetrius с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimetrius с помощью Skype™
Один мой знакомый возит с собой кусок стальной цепи на велике и в случае необходимости отмахивается этой штукой. А ещё можно попробовать водяной пистолет (которыми дети летом брызгаются). Набрать в него вместо воды, к примеру уксуса (или ещё чего-то в этом роде) и поэкспериментировать на собаках.

Почесав затылок, юзер дописал через 12 минут
А из пневматики ещё такую штуку я видел в продаже.
Dimetrius вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Dimetrius за этот пост:
afb1983 (17.04.2014)
Старый 04.01.2013, 22:25   #85 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Choopacabra
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss461
Благодарил(а): 1,367
Благодарили 608 раз в 163 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Choopacabra известное всем имяChoopacabra известное всем имяChoopacabra известное всем имяChoopacabra известное всем имяChoopacabra известное всем имя
Отправить сообщение для  Choopacabra с помощью ICQ
Пневматически пистолет KWC Makarov 4,5мм
Choopacabra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 12:14   #86 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для timohfeika
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss813
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 210
Благодарили 174 раз в 94 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 timohfeika имеет великолепную ауруtimohfeika имеет великолепную ауру
Ну вы живодеры ппц.. Сколько лет живу, никто так и не укусил меня. Вечно лезу к собакам и нифига. И пробегал мимо стай и с собакой проходил мимо стай и проезжал мимо стай, ну погавкали ну и что, попыталась укусить, остановись выйди один на один, покажи кто главный. Или остановился гавкнул грозно в ответ и все. Ненужно их боятся, нет страха нет нападения. А стать и погавкать на собаку это хоть и выглядит странно но работает, так вы выражаете свое недовольство на их языке и вас начинают уважать. Если одна и таже стая нападает, остановитесь и покажите что главный, в след. раз они еще и хвостом махать будут в при виде вас, своего вожака. Ничего сложно, просто инстинкты.

У нас люди привыкли что они псевдо хозяева на земле, а на самом деле мы мусор, мы никто на этой земле, мы можем только истощать земли и загрязнять их. И считаем что мы господь Бог и можем решать кому жить и кому умереть. Я вот тоже считаю своих соседей упырями, так что теперь простить у кого-то топор? Или дробовик?

Отстреливать, травить и всячески издеваться над животными могут только неудачники, слабые характером и внутренним миром люди, так они находят самый простой выход. Все что человек совершает, приходит бумерангом к нему или его детям, покалечите кого-то получите тоже самое в ответ, сделаете добро получите добро.

Что насчет шокеров: не на всех работает. Одна собака боится и просто уходит, 2й вообще пофиг, реакции нет. Правда одна дворняга, 2я овчарка крупная.

Последний раз редактировалось timohfeika, 14.04.2014 в 12:21.
timohfeika вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо timohfeika за хороший пост:
Davlat (14.04.2014), HubbaBubba (14.04.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пневмат HaDoeJIi Архив продаж 5 19.09.2010 00:42
куплю пневмат... delta32 Куплю ... 0 23.03.2010 08:56
Куплю пневмат Slavik Куплю ... 10 16.02.2009 21:18
пневмат Brandon Архив продаж 5 04.02.2009 08:20
Куплю пневмат Slavik Куплю ... 0 07.04.2008 20:17


Время на сервере: 20:25.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co