Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.12.2007, 00:39   #31 (Ссылка на пост)
Fantazista
 
Аватар для armani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1637
Адрес: 2 маврик
Благодарил(а): 319
Благодарили 437 раз в 274 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 armani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк света
Отправить сообщение для  armani с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
При чем тут известный на весь мир исполнитель или нет?
Хорошая музыка может быть малоизвестна

Это ж не попса тебе.
тогда рекомендую доуп...хотя боюсь и тут чегивара меня не поддержит(с англ. DOpE-наркотик), потому что эта банда малоизвестна в мире, да и в США тоже, но лобают альт-рок на мой взгляд качественно и немного оригинальнее, чем исполнители, играющие в их стиле...
__________________
armani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 00:47   #32 (Ссылка на пост)
Fantazista
 
Аватар для armani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1637
Адрес: 2 маврик
Благодарил(а): 319
Благодарили 437 раз в 274 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 armani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк света
Отправить сообщение для  armani с помощью ICQ
покатили дальше... альтер бридж, комментарии будут?
__________________
armani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 10:38   #33 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3789
Благодарил(а): 4,989
Благодарили 8,944 раз в 1,931 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Baby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от armani Посмотреть сообщение
не знаю ни одной великой группы, или исполнителя на этой самой сцене, известной на весь мир
ранние Rammstein, Megaherz, Oomph! в конце концов. Продолжать?
Baby Doe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 11:42   #34 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от armani Посмотреть сообщение
я понимаю, но в русской и ваще в музыке СНГ ее нет, мир то ее не признает абсолютно...
разве что для тех людей может быть хорошей кто тока свою родную и слушает, но это ведь не разнообразно, слушать тупо национальных исполнителей...хотя кому как
Ну во-первых, русский рок всегда переигрывал западный текстами
В большинстве случаев
Музыка это и тексты тоже. Если мы не рассматриваем чисто инструментальную.
Во-вторых, повторюсь еще раз - причем здесь кого признает мир?
Там законы шоу-бизнеса - кого разкрутили, того и признали
Вон весьма посредственная группа "Парк Горькова" была там признана без вопроов.
Нада оценивать искусство, а не то - признано оно кемтотам или нет

Голливуд нормальные фильмы не признает, а культивирует ацтой, и что?

Ты слышал группу "Пикардийська терция"? Она наша. И скажи еще что это слабо и ничего из себя не представляет

2Children of Bodun
Там он вообщето про отечественную сцену говорил
Перечисленное тобой явно не из СНГ
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.

Последний раз редактировалось Робот Вертер, 18.12.2007 в 11:44.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
R.A. (28.01.2008)
Старый 18.12.2007, 12:12   #35 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от armani Посмотреть сообщение
я понимаю, но в русской и ваще в музыке СНГ ее нет
Вы досконально изучили генеалогические древа всех своих англосаксонских кумиров на предмет примесей славянской крови? ;)
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 12:13   #36 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Ну во-первых, русский рок всегда переигрывал западный текстами
В большинстве случаев
это кто тебе рассказал? не, Максюха, тут ты загнул, ничего не скажешь...
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю wouldnt_even за этот пост:
чегивара (22.12.2007)
Старый 18.12.2007, 14:54   #37 (Ссылка на пост)
Fantazista
 
Аватар для armani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1637
Адрес: 2 маврик
Благодарил(а): 319
Благодарили 437 раз в 274 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 armani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк света
Отправить сообщение для  armani с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Children of Bodun Посмотреть сообщение
ранние Rammstein, Megaherz, Oomph! в конце концов. Продолжать?
из восточной европы...а не из запада...я имел ввиду
__________________
armani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 14:56   #38 (Ссылка на пост)
Fantazista
 
Аватар для armani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1637
Адрес: 2 маврик
Благодарил(а): 319
Благодарили 437 раз в 274 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 armani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк света
Отправить сообщение для  armani с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от LordInsanity Посмотреть сообщение
Вы досконально изучили генеалогические древа всех своих англосаксонских кумиров на предмет примесей славянской крови? ;)
ну потому что мне наша не прет...нет драйва в ней абсолютно, для меня как в зарубежных, наша еще и надоедает быстро
__________________
armani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 15:12   #39 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss253
Благодарил(а): 0
Благодарили 139 раз в 80 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 D.K. станет скоро известным
>из восточной европы...а не из запада...я имел ввиду

Laibach, Borghesia как минимум
__________________
"...is nothing to the pain I can cause in your own mind" (Dargent Peytraud © The Serpent and the Rainbow)

"What's the matter, kid? Don't ya like clowns?...Why? Don't we make ya laugh? Aren't we fuckin' funny? You best come up with an answer, cos I'm gonna come back here and check on you and your momma and if you ain't got a reason why you hate clowns, I'm gonna kill your whole fucking family" (Captain J.T. Spaulding © The Devil's Reject)
D.K. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 15:37   #40 (Ссылка на пост)
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от armani Посмотреть сообщение
ну потому что мне наша не прет...нет драйва в ней абсолютно, для меня как в зарубежных, наша еще и надоедает быстро
Драйв в ней есть, просто мало где, и он другой.

Славянская музыка - это музыка мелодии. Она распевная, так уж исторически сложилось.
Весь драйв пришёл из Африки и тогда, в 30-х годах в Америке это называлось swing - раскачивание. Рэгтайм, буги-вуги, шаффл - всё это термины из той же оперы. После блюзового бума в Британии в 60-х годах всё это прочно поселилось в Европе и родило то, что мы называем роком.
Я надеюсь, никому не нужно напоминать, что было в СССР в 60-е года и много ли советских людей вообще знало что происходит на Западе?
Это всё прошло мимо нас. Сильно зацепила только битломания, потому что ТАКОМУ все эти железные занавесы нипочём. И, опять же, мелодии - это всегда было очень близко русскому человеку. А когда, с подачи Макаревича, перестали косить под запад и начали петь на русском, вот тогда и родился русский рок.

Я тоже считаю, что из всего русского рока (который ещё до гласности) по-настоящему умели играть только две группы - Машина Времени и Воскресение. Но я слушаю, к примеру, Майка, вот у него нет музыки, но есть драйв. Просто другого плана, более раздолбайский.

Поэтому нечего безосновательно хаять русский рок. Особенно если ничего не знаешь про условия рождения этой музыки. Это явление стоит особняком от остальной музыкальной культуры не потому, что оно недостойно внимания, а потому, что к нему нужен совсем другой подход чтобы понять и оценить. Критерии оценки западных групп тут не прокатят.
fingerpicker вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо fingerpicker за хороший пост:
armani (19.12.2007), Lihatskiy (14.06.2008), R.A. (28.01.2008), шкаff (25.12.2007)
Старый 18.12.2007, 15:39   #41 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss253
Благодарил(а): 0
Благодарили 139 раз в 80 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 D.K. станет скоро известным
Der Prager Handgriff, Sloppy WrenchBody и Dulce Liquido рекомендую
__________________
"...is nothing to the pain I can cause in your own mind" (Dargent Peytraud © The Serpent and the Rainbow)

"What's the matter, kid? Don't ya like clowns?...Why? Don't we make ya laugh? Aren't we fuckin' funny? You best come up with an answer, cos I'm gonna come back here and check on you and your momma and if you ain't got a reason why you hate clowns, I'm gonna kill your whole fucking family" (Captain J.T. Spaulding © The Devil's Reject)
D.K. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 17:50   #42 (Ссылка на пост)
Fantazista
 
Аватар для armani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1637
Адрес: 2 маврик
Благодарил(а): 319
Благодарили 437 раз в 274 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 armani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк света
Отправить сообщение для  armani с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от fingerpicker Посмотреть сообщение
Драйв в ней есть, просто мало где, и он другой.

Славянская музыка - это музыка мелодии. Она распевная, так уж исторически сложилось.
Весь драйв пришёл из Африки и тогда, в 30-х годах в Америке это называлось swing - раскачивание. Рэгтайм, буги-вуги, шаффл - всё это термины из той же оперы. После блюзового бума в Британии в 60-х годах всё это прочно поселилось в Европе и родило то, что мы называем роком.
Я надеюсь, никому не нужно напоминать, что было в СССР в 60-е года и много ли советских людей вообще знало что происходит на Западе?
Это всё прошло мимо нас. Сильно зацепила только битломания, потому что ТАКОМУ все эти железные занавесы нипочём. И, опять же, мелодии - это всегда было очень близко русскому человеку. А когда, с подачи Макаревича, перестали косить под запад и начали петь на русском, вот тогда и родился русский рок.

Я тоже считаю, что из всего русского рока (который ещё до гласности) по-настоящему умели играть только две группы - Машина Времени и Воскресение. Но я слушаю, к примеру, Майка, вот у него нет музыки, но есть драйв. Просто другого плана, более раздолбайский.

Поэтому нечего безосновательно хаять русский рок. Особенно если ничего не знаешь про условия рождения этой музыки. Это явление стоит особняком от остальной музыкальной культуры не потому, что оно недостойно внимания, а потому, что к нему нужен совсем другой подход чтобы понять и оценить. Критерии оценки западных групп тут не прокатят.
значит мне нравится там, где нет музыки)) я в рок-н-ролле не очень, но зоопарк и Майка Науменко всегда считал хорошей вещью, также Цоя.
Но я говорю о сегодняшнем роке, который щас есть, при чем не за чисто русский, просто его не слушаю(я ваще русское не слушаю уже) а за альтернативу, вот там реально нет никаких сильных команд, которые бы засветились в штатах к примеру
__________________
armani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 17:53   #43 (Ссылка на пост)
Fantazista
 
Аватар для armani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1637
Адрес: 2 маврик
Благодарил(а): 319
Благодарили 437 раз в 274 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 armani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк света
Отправить сообщение для  armani с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Children of Bodun Посмотреть сообщение
ранние Rammstein, Megaherz, Oomph! в конце концов. Продолжать?
с индастриала мне нравятся только шведы DeathStars, Rob Zombie и Ministry. Вот это великие...
__________________
armani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 18:07   #44 (Ссылка на пост)
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от armani Посмотреть сообщение
Но я говорю о сегодняшнем роке, который щас есть, при чем не за чисто русский, просто его не слушаю(я ваще русское не слушаю уже) а за альтернативу, вот там реально нет никаких сильных команд, которые бы засветились в штатах к примеру
Аааа... ну а я не рублю в альтернативе, поэтому разговора у нас не получится. Кстати, меня всегда интересовал вопрос альтернатива чему?))

По сабжу:
Один из мощнейших альбомов в истории, ИМХО. Незаслуженно забытый.
BBM (1994) Around The Next Dream

Найти можно у меня в ДС.
Это трио Джек Брюс, Джинджер Бейкер (оба - экс Cream) и Гари Мур.
Сносит крышу не просто надолго, а навечно. Этот альбом я бы даже на CD заимел, если бы нашёл. Просто чтобы держать его в руках. Шедевр.
fingerpicker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 20:41   #45 (Ссылка на пост)
Fantazista
 
Аватар для armani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1637
Адрес: 2 маврик
Благодарил(а): 319
Благодарили 437 раз в 274 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 armani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк света
Отправить сообщение для  armani с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от fingerpicker Посмотреть сообщение
Аааа... ну а я не рублю в альтернативе, поэтому разговора у нас не получится. Кстати, меня всегда интересовал вопрос альтернатива чему?))

По сабжу:
Один из мощнейших альбомов в истории, ИМХО. Незаслуженно забытый.
BBM (1994) Around The Next Dream

Найти можно у меня в ДС.
Это трио Джек Брюс, Джинджер Бейкер (оба - экс Cream) и Гари Мур.
Сносит крышу не просто надолго, а навечно. Этот альбом я бы даже на CD заимел, если бы нашёл. Просто чтобы держать его в руках. Шедевр.
альтернатива другим видам рока как по-поему...не попсе же, а хз, назвали альтерн-рок, ко мне какие претензии?))
__________________
armani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 21:05   #46 (Ссылка на пост)
Fantazista
 
Аватар для armani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1637
Адрес: 2 маврик
Благодарил(а): 319
Благодарили 437 раз в 274 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 armani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк света
Отправить сообщение для  armani с помощью ICQ
рекомендую ORGY
__________________
armani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 21:11   #47 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от armani Посмотреть сообщение
обоснуй...
П.С.: вот arctic monkeys из инди как раз наоборот и не прет, барабанщик жжет, а остальные курят взатяжечку, ваще инди как по мне тупой стиль-отстой как и эмо, в mars volta - есть пару неплохих моментов, голос у девахи например, но все же туда же...
П.С.С.:панк- ето сила, и что плохого в етой группе не понятно мне, альбом 2004 года особенно хорош, или может вы изза первого слова из названия группы подумали что она плоха - но ето отнюдь не так, клипы кстати у них довольно-таки качественны
Обосновываю... против Бэд релиджн ничего не имею, популярное американское ВИА, которое пытается копировать английский акцент, и драйв британской волны, но по тексту и по музыке больше тянет на задорный кантри чем на панкрок) Поэтому рекомендовать ЭТО как панк-музик как та некаректна...
В звучании А.Мканиз по моему честного британкого пах**зма 80х горазздо больше чем в клоунах из бэд Релиджн, потому и привёл пример... а какие они там эмо или шмемо, я в силу необразованности не разбираюсь,я саунд оценил вот и всё
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 15:03   #48 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для BigBoss
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss578
Благодарил(а): 149
Благодарили 623 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 BigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имя
Для любителей бас-гитарки и вообще хорошей музычки рекомендую:
Marcus Miller - Free (2007)
Забираем здесь:
part 01
part 02
part 03
Изображения
 
__________________
Языками не владею, Ваше благородие!
BigBoss вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо BigBoss за хороший пост:
Debian (01.01.2008), fingerpicker (24.12.2007), HubbaBubba (02.01.2008), man'as'a Kavas'ei (01.02.2008), чегивара (24.12.2007)
Старый 24.12.2007, 15:57   #49 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Назик
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss344
Благодарил(а): 183
Благодарили 195 раз в 97 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Назик имеет великолепную ауруНазик имеет великолепную ауру
есть у когото Пікардійська терція? скиньте в асю плиз 1994.
__________________
Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом
задавит опытом.
Назик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 23:04   #50 (Ссылка на пост)
sho'cye
 
Аватар для Schnix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4512
Благодарил(а): 20,774
Благодарили 9,050 раз в 2,743 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Schnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторы
Mylene Farmer `Innamoramento`послушайте, не пожалеете, сочетание нежного французкого языка со специфическим звуком музыки завораживает
__________________
Цивилизованные люди не дерутся... ну разве что световыми мечами.
Schnix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 06:38   #51 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Spayder
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss508
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 191
Благодарили 205 раз в 79 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Spayder имеет великолепную ауруSpayder имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Spayder с помощью ICQ
Триада - Лучшее - 2007
Изображения
 
__________________

.::Hip-Hop Portal::.
Spayder вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Spayder за хороший пост:
Lelichek (06.01.2008)
Старый 01.01.2008, 16:35   #52 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3789
Благодарил(а): 4,989
Благодарили 8,944 раз в 1,931 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Baby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторы
Опять о отечественной мазофаке, на сей раз металкор. Группа iKona из Бяларуси. Безупречное сочетание агрессии и мелодизма, лично мне куда более симпатичны, нежели всякие Оматори, Стигматы и Реанимы.
И судя по всему их кто-то интенсивно пихает. Слишком жирно для обычной советской группы в этой весовой категории, у которой меньше месяца назад дебютник вышел, иметь на счету два отнюдь не дешевых клипа.
Baby Doe вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Baby Doe за этот пост:
wouldnt_even (16.01.2008)
Старый 01.01.2008, 22:22   #53 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
Для любителей бас-гитарки и вообще хорошей музычки рекомендую:
Marcus Miller - Free (2007)
Забираем здесь:
part 01
part 02
part 03
хорошая музыка...ничего лишнего
+1
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 08:59   #54 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Из последнего шо под руку попалось, т.е. послушалЪ - понравилось
OST The Beach (2000)
Faithless The Greatest Hits
и как ни странно OST Бой с тенью 2 тоже ничего такой
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 21:48   #55 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
Billys Band на музпортале лежит мне понравилось
такой себе Том Вейтс русский
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю чегивара за этот пост:
man'as'a Kavas'ei (01.02.2008)
Старый 15.01.2008, 19:13   #56 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для AnnoDomini
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss90
Благодарил(а): 7
Благодарили 29 раз в 18 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 AnnoDomini идет по правильному пути
Отправить сообщение для  AnnoDomini с помощью ICQ
to чегивара, Сюнти:

обещанный клип Компалшн Мартина Гора увы не достала; в качестве компенсации - Лунная соната в его исполнении и множество неиздававшихся раннее синглов ДМ - там не мало интересных и достойных вещей) (в ДС качай)
__________________
..I told her the moon
Was a magical thing
That it shone gold in winter
And silver in spring..
AnnoDomini вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AnnoDomini за этот пост:
чегивара (16.01.2008)
Старый 16.01.2008, 11:30   #57 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
только не надо смеяться)
у меня нет ДиСи....
В аську попробую вечером
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 15:20   #58 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Простоскобка Посмотреть сообщение
Опять о отечественной мазофаке, на сей раз металкор. Группа iKona из Бяларуси. Безупречное сочетание агрессии и мелодизма, лично мне куда более симпатичны, нежели всякие Оматори, Стигматы и Реанимы.
спасибо, скачал сборник для ознакомления, пока нравится.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 19:38   #59 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для AnnoDomini
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss90
Благодарил(а): 7
Благодарили 29 раз в 18 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 AnnoDomini идет по правильному пути
Отправить сообщение для  AnnoDomini с помощью ICQ
to чегивара

только не надо смеяться))))) у меня нет аськи...
как сделаю - сообщу))))
__________________
..I told her the moon
Was a magical thing
That it shone gold in winter
And silver in spring..
AnnoDomini вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AnnoDomini за этот пост:
чегивара (17.01.2008)
Старый 26.01.2008, 10:04   #60 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Dr Serge
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss528
Благодарил(а): 150
Благодарили 203 раз в 93 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Dr Serge имеет великолепную ауруDr Serge имеет великолепную ауру
Каждую неделю для прослушивания Вам предоставляется 5 песен
Выбери самый Erotic Hit и проголосуй за него в правой панели сайта
Каждую неделю песня занявшая 5 место покидает чарт, а занявшее 1 - получает имунитет на следующую неделю


http://about-all.norma4.ks.ua//

+ галереии, юмор, советы и истории
Dr Serge вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу музыку))) Antena Музыка 4 19.12.2021 10:04
Какую музыку не перевариваете? Bloody Marja Музыка 396 24.03.2013 20:32
Есть ли тут люди кто сочиняет музыку? Скорцени Музыка 18 23.06.2006 07:56


Время на сервере: 05:43.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co