Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Обитаемый остров Альтернативное обсуждение любых вопросов

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.12.2008, 22:47   #61 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Veterok Посмотреть сообщение
и еще нолик к единичке прибавь и получишь настоящую цифру моих авто! а потом проанализируй микро ли это уровень!
0 + 1 = 1 ...
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо Debian за хороший пост:
BenQ (01.01.2009), Opium (02.01.2009), pingwinator (02.01.2009), Schnix (01.01.2009), static (02.01.2009), TypucT (02.01.2009), zwitter (31.12.2008), Деянира (01.01.2009), Робот Вертер (01.01.2009)
Старый 01.01.2009, 21:37   #62 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цвитер

ты мне вот шо скажи - ты отрицаешь влияние платежеспособного спроса на ценообразование?

Цитата:
что такое "раскачивать бизнес" ?
производственные мощности уже построены.
для того чтобы вернуться на объем продаж, который бы когдато одних мощностей мало. Потребитель не покупает товар потому что его производят. Ты ж сам противник Адама Смита? =)

2ДжонДоу

Я не назвал никого быдлом. Если не отличаешь это слово от "барыга" - это не ко мне.

Терки Опиум и Ветерка уже были предметом предупреждения от модератора.
То что она повела себя некорректно не повод тебе вписываться сюда с "а вы ваще тут нишарите, я знаю тех хто лавандос лопатой гребет и нифига не шарит по сабжу"

Предлагаю нам с тобой этот ненужный флейм закрыть
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 22:15   #63 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Цвитер

ты мне вот шо скажи - ты отрицаешь влияние платежеспособного спроса на ценообразование?
да, цвиттер и давид рикардо как бы против
ну, рикардо как бы несколько в другой плоскости исследовал эту проблему

Последний раз редактировалось zwitter, 01.01.2009 в 22:19.
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 13:30   #64 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
Гляжу ДжонДоу таки великий спецЪ. Отето наминаю холодец с горчичькой и читаю вас - таки веселее чем камеди клаб новогодний, да) Столько эмоций!
Ну кароче до чего договорились?
Ветерок на мазду 6 свою цену скинул. влияния форума или нет? Главное что б человек продал и был доволен, чего искренне и желаю ему.

Расскажите про тенденции рынка недвижимости лучче.
__________________

Последний раз редактировалось Opium, 02.01.2009 в 13:38.
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Opium за этот пост:
Старый 02.01.2009, 14:40   #65 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек 2
 
Аватар для Veterok
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1806
Адрес: Киев
Благодарил(а): 1,350
Благодарили 1,294 раз в 386 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Veterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Veterok с помощью ICQ Отправить сообщение для Veterok с помощью Skype™
Дебиан а ты типо остряк............махахаа

Veterok добавил 02.01.2009 в 15:47
Цитата:
Сообщение от Opium Посмотреть сообщение
Гляжу ДжонДоу таки великий спецЪ. Отето наминаю холодец с горчичькой и читаю вас - таки веселее чем камеди клаб новогодний, да) Столько эмоций!
Ну кароче до чего договорились?
Ветерок на мазду 6 свою цену скинул. влияния форума или нет? Главное что б человек продал и был доволен, чего искренне и желаю ему.

Расскажите про тенденции рынка недвижимости лучче.


форум влияет только на тех кто поддается чьему либо влиянию.это 1.второе мазду сливаю в минус 3000 уе потому что со здоровьем сестры беда,а родители ее несостоятельные........




почитай через увеличилку
__________________
Раньше я любил лето и море,но потом понял,что лето и море может быть в любое время года,были бы деньги...Теперь я люблю деньги)))

Последний раз редактировалось Veterok, 02.01.2009 в 18:56. Причина: Добавлено сообщение
Veterok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 15:31   #66 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss246
Благодарил(а): 30
Благодарили 181 раз в 89 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 JohnDoe имеет великолепную ауруJohnDoe имеет великолепную ауру
не прет мне седня с е-нетом. Пока страница загрузилась - Ветерок уже и цитату подогнал.
Макс, не говори, что это я ее туда дописал
__________________
То, что нас не убивает, нам нахрен не нужно
JohnDoe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 16:44   #67 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Veterok Посмотреть сообщение
робат ничего личного. но, умей радоваться за других, не злорадствуй.и по себе не судят......научись отличать людей от быдла.а то ты лепишь это слово в каждом посте! то что у кого то дела идут хорошо или лучше чем у тебя,ТОЖЕ ХОРОШО!
с чего ты взял что я злорадствую или както сужу по себе?

как у когото там идут дела мне лично начхать. Пусть хоть впаривают воздух простакам за сто тыщ миллионов. Че мне за каждого радоваться? Для этого у них есть близкие и друзья.

К деньгам я отношусь спокойно. Никогда не испытывал никаких восторгов по поводу роста собственного благосостояния.
Но чувствую себя в этом смысле нормально. Более чем. Поверь мне

быдлопотребление - это не характеристика человека
это способ мировоззрения и смысл жизни для большинства современного населения
Джон в какомто топе использовал другой термин - кажется "бобровость". Я использую такой. Кстати, изобрел его не я.
Да, я противник общества потребления. Посмотри фильм "Бойцовский клуб" там об этом хорошо излагают.

Слово "барыга" я не считаю оскорбительным. Думаю это характеристика уровня торговли, которую ведет тот или иной субъект.
Ну и небольшая доля иронии к самому процессу перепродажи как таковому. Да признаюсь - я не считаю это достойным занятием.

И кстати, Ветерок - тоже ничего личного
Я вообще отвечая Джону, не имел ввиду тебя лично. Как минимум потому что имею очень отрывочные знания о том, что ты из себя представляешь.

З.ы. Джон, я не буду говорить что ты ее туда дописал. Потому что ты это не мог сделать
Терпимость и толерантность - никогда не были в числе твоих добродетелей
Давай ты не будешь лицемерить. ОК?

Робот Вертер добавил 02.01.2009 в 18:21
Цитата:
Сообщение от Opium Посмотреть сообщение
Расскажите про тенденции рынка недвижимости лучче.
вот тебе коечто

Цитата:

УНИАН на протяжении двух последних месяцев отслеживал ситуацию на рынке жилья. И специалисты ассоциаций недвижимости честно признавались, что количество соглашений о покупке квартир упало на 80 процентов, правда осторожно при этом замечали, что цены на квартиры упали лишь на 10, в отдельном сегменте на 20 процентов. Но, думаем, что лучшей иллюстрацией состояния рынка жилья служит тот факт, что две недели назад в столице выставлялась однокомнатная квартира за 25 тысяч долларов.
На момент написания материала на одном из сайтов агентств недвижимости была выставлена однокомнатная "гостинка" на Троещине за 110 тысяч гривен. То есть уже к концу декабря цены по некоторым сегментам жилья упали вдвое. При этом специалисты банков довольно скептически расценивают вариант оживления ипотеки, говоря, что вряд ли будет реально восстановить прежние объемы долгосрочного долларового кредитования под залог жилья. Но среди банковских услуг будет присутствовать гривневое кредитование на потребительские цели, поэтому, если существующий высокий процент не напугает покупателя, то купить свою квартиру можно будет, скажем, взяв у банка деньги на ремонт родительской вместе с несколькими (несколькими десятками?) других потребительских кредитов. Правда, и сроки их погашения будут существенно отличаться от приемлемых для ипотеки. По прогнозам экспертов, пик падения цен на жилье придется на лето 2009 года.
Робот Вертер добавил 02.01.2009 в 18:28
Вот вам инфа по немецким автосалонам
Цитата:

В Германии на грани банкротства находится около 1000 автомобильных салонов и мастерских. С таким прогнозом выступил председатель отраслевого объединения ZDK Роберт Радемахер в интервью газете Auto Bild. По его сведениям, из 39 тысяч торговых и сервисных центров в Германии каждый третий закончил 2008 год с убытками. Хуже других дела обстоят у предприятий, занимающихся торговлей новыми автомобилями. Ситуация технических центров без торговли машинами, по его словам, относительно стабильна.
что - все хорошо? можно и дальше расчитывать на прибыли?

З.З.Ы. Ветерок ты извини конечно, но вначале ты рассказывал что эта машина перепродажная - мол тебе еще нада за нее бабло отдать, а тут оказывается что твоей сестры. Странно както. Ну да ладно. Копаться в чужих делах както не очень хорошо. Но осадочек остался
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.

Последний раз редактировалось Робот Вертер, 02.01.2009 в 17:30. Причина: Добавлено сообщение
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
Opium (02.01.2009)
Старый 02.01.2009, 18:53   #68 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек 2
 
Аватар для Veterok
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1806
Адрес: Киев
Благодарил(а): 1,350
Благодарили 1,294 раз в 386 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Veterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Veterok с помощью ICQ Отправить сообщение для Veterok с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
с чего ты взял что я злорадствую или както сужу по себе?

как у когото там идут дела мне лично начхать. Пусть хоть впаривают воздух простакам за сто тыщ миллионов. Че мне за каждого радоваться? Для этого у них есть близкие и друзья.

К деньгам я отношусь спокойно. Никогда не испытывал никаких восторгов по поводу роста собственного благосостояния.
Но чувствую себя в этом смысле нормально. Более чем. Поверь мне

быдлопотребление - это не характеристика человека
это способ мировоззрения и смысл жизни для большинства современного населения
Джон в какомто топе использовал другой термин - кажется "бобровость". Я использую такой. Кстати, изобрел его не я.
Да, я противник общества потребления. Посмотри фильм "Бойцовский клуб" там об этом хорошо излагают.

Слово "барыга" я не считаю оскорбительным. Думаю это характеристика уровня торговли, которую ведет тот или иной субъект.
Ну и небольшая доля иронии к самому процессу перепродажи как таковому. Да признаюсь - я не считаю это достойным занятием.

И кстати, Ветерок - тоже ничего личного
Я вообще отвечая Джону, не имел ввиду тебя лично. Как минимум потому что имею очень отрывочные знания о том, что ты из себя представляешь.

З.ы. Джон, я не буду говорить что ты ее туда дописал. Потому что ты это не мог сделать
Терпимость и толерантность - никогда не были в числе твоих добродетелей
Давай ты не будешь лицемерить. ОК?

Робот Вертер добавил 02.01.2009 в 18:21

вот тебе коечто



Робот Вертер добавил 02.01.2009 в 18:28
Вот вам инфа по немецким автосалонам

что - все хорошо? можно и дальше расчитывать на прибыли?

З.З.Ы. Ветерок ты извини конечно, но вначале ты рассказывал что эта машина перепродажная - мол тебе еще нада за нее бабло отдать, а тут оказывается что твоей сестры. Странно както. Ну да ладно. Копаться в чужих делах както не очень хорошо. Но осадочек остался

советую проверить зрение!где я такое писал?а? спешал фо ю я работаю на своих а не на кредитных деньгах! атеперь найди пост где я так говорил что машин перепродажная или моей сестры,и надо за нее бабло отдать, и выложи сюда,а если не найдешь то здесь извенись за этот бред! ты постоянно пишешь в мой адресс какую то бредятину,думай че делаешь. и перечитай все мои посты по машине
__________________
Раньше я любил лето и море,но потом понял,что лето и море может быть в любое время года,были бы деньги...Теперь я люблю деньги)))
Veterok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 19:11   #69 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Veterok Посмотреть сообщение
советую проверить зрение!где я такое писал?а? спешал фо ю я работаю на своих а не на кредитных деньгах! атеперь найди пост где я так говорил что машин перепродажная или моей сестры,и надо за нее бабло отдать, и выложи сюда,а если не найдешь то здесь извенись за этот бред! ты постоянно пишешь в мой адресс какую то бредятину,думай че делаешь. и перечитай все мои посты по машине
причем здесь кредитные деньги? тебе что не нада расчитываться с поставщиком?

твои посты, которые отрыл
http://forum.norma4.net.ua/showpost....2&postcount=76
http://forum.norma4.net.ua/showpost....4&postcount=80

вот это
Цитата:
только в отчаянной ситуации продают авто в грн не собранные в украине так как при нынешней ситуации это моразм,на машине которая стоит 30 уе еси ее продать в гривне на следующий день ты 15 уе не вернешь с такими скачками денег!
не говорит о том что нужно возвращать деньги после продажи? если нет - значит я тебя както неверно понял

я ничего в твой адрес специально не пишу.
Я реагирую на вещи, о которых мне представляется есть смысл высказаться.

Ты даже в этом топе говорил, что у тебя есть с десяток машин на продажу. Говорил?
Это означает что машина перепродажная. Так?

Причину снижения цены ты назвал какую - есть проблемы у сестры, а т.к. ее родители не могут финансово помочь, нада снизить цену чтобы быстрее продать.
Нелогично сделать вывод что это ее машина?

или ты имел ввиду, что у тебя нет денег для помощи ей и нада срочно продать ЭТУ МАШИНУ, чтобы они появились?
Ты просто имеешь свойство настолько непонятно выражаться, что вопросов и поводов для домыслов остается больше, чем ответов

P/S/ я кстати там тебе отвечал на твои претензии
ты почемуто предпочел это не заметить и придраться к новому.
у меня вот ощущение, что ты все время ко мне придираешься.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.

Последний раз редактировалось Робот Вертер, 02.01.2009 в 19:13.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 19:16   #70 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек 2
 
Аватар для Veterok
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1806
Адрес: Киев
Благодарил(а): 1,350
Благодарили 1,294 раз в 386 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Veterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Veterok с помощью ICQ Отправить сообщение для Veterok с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
причем здесь кредитные деньги? тебе что не нада расчитываться с поставщиком?

твои посты, которые отрыл
http://forum.norma4.net.ua/showpost....2&postcount=76
http://forum.norma4.net.ua/showpost....4&postcount=80

вот это

не говорит о том что нужно возвращать деньги после продажи? если нет - значит я тебя както неверно понял

я ничего в твой адрес специально не пишу.
Я реагирую на вещи, о которых мне представляется есть смысл высказаться.

Ты даже в этом топе говорил, что у тебя есть с десяток машин на продажу. Говорил?
Это означает что машина перепродажная. Так? да как и все остальные

Причину снижения цены ты назвал какую - есть проблемы у сестры, а т.к. ее родители не могут финансово помочь, нада снизить цену чтобы быстрее продать.
Нелогично сделать вывод что это ее машина? нет

или ты имел ввиду, что у тебя нет денег для помощи ей и нада срочно продать ЭТУ МАШИНУ, чтобы они появились?
Ты просто имеешь свойство настолько непонятно выражаться, что вопросов и поводов для домыслов остается больше, чем ответов

P/S/ я кстати там тебе отвечал на твои претензии
ты почемуто предпочел это не заметить и придраться к новому.
у меня вот ощущение, что ты все время ко мне придираешься.


и в отношении постов по авто ты неправильно понял!
__________________
Раньше я любил лето и море,но потом понял,что лето и море может быть в любое время года,были бы деньги...Теперь я люблю деньги)))
Veterok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 19:21   #71 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
Робат, ты не прав ))
Как я поняла, Ветерок в ту красавецу мазду-6 вложил свои деньги, т.е она не кредите, и он не брал её под реализацию (поставщика тоже нет). Он пришел, отдал за неё всю сумму сразу со своих денеги теперь хозяин-барин.
От.
И ваще давайте спросим Ветерка - может ему чем-то помочь если у родственницы проблемы?
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 19:25   #72 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
хорошо, извините. Наверно я просто неправильно понял.

Забираю свои слова про причину продажи назад.

В посте это вытереть?

в свою очередь ты, Ветерок был не прав в "атеперь найди пост где я так говорил что машин перепродажная "
т.к. подтвердил что она перепродажная "да как и все остальные"
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 19:26   #73 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек 2
 
Аватар для Veterok
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1806
Адрес: Киев
Благодарил(а): 1,350
Благодарили 1,294 раз в 386 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Veterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Veterok с помощью ICQ Отправить сообщение для Veterok с помощью Skype™
главное что ты понял.....

Veterok добавил 02.01.2009 в 20:28
Цитата:
Сообщение от Opium Посмотреть сообщение
Робат, ты не прав ))
Как я поняла, Ветерок в ту красавецу мазду-6 вложил свои деньги, т.е она не кредите, и он не брал её под реализацию (поставщика тоже нет). Он пришел, отдал за неё всю сумму сразу со своих денеги теперь хозяин-барин.
От.
И ваще давайте спросим Ветерка - может ему чем-то помочь если у родственницы проблемы?


после др подружки ехали домой и пьяный тип сбил их 3 девочки.....живет в другой стране,а родители квасят....денег нет!бабушка тож бех денег......она мне двоюродная сестра!



вот так!
__________________
Раньше я любил лето и море,но потом понял,что лето и море может быть в любое время года,были бы деньги...Теперь я люблю деньги)))

Последний раз редактировалось Veterok, 02.01.2009 в 19:28. Причина: Добавлено сообщение
Veterok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 19:32   #74 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Veterok Посмотреть сообщение
главное что ты понял.....

Veterok добавил 02.01.2009 в 20:28




после др подружки ехали домой и пьяный тип сбил их 3 девочки.....живет в другой стране,а родители квасят....денег нет!бабушка тож бех денег......она мне двоюродная сестра!



вот так!
Ветерок, мы тебе по сути чем-то помочь могём?
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 19:38   #75 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек 2
 
Аватар для Veterok
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1806
Адрес: Киев
Благодарил(а): 1,350
Благодарили 1,294 раз в 386 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Veterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Veterok с помощью ICQ Отправить сообщение для Veterok с помощью Skype™
де нет.....
__________________
Раньше я любил лето и море,но потом понял,что лето и море может быть в любое время года,были бы деньги...Теперь я люблю деньги)))
Veterok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 14:27   #76 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss231
Благодарил(а): 155
Благодарили 73 раз в 50 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Steady станет скоро известным
Уважаемые знатоки рынка недвижимости, объясните строителю почему цена этой самой недвижимости исчисляется в у.е.?

Последний раз редактировалось Steady, 06.01.2009 в 14:44.
Steady вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 18:30   #77 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
наверное потмоу что стройматериалы закупаются в уе, да и деньги за участок под недвижмость тоже платят в уе...
ведь продавать квартиры за гривну никто не хочет?
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 18:35   #78 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
уе и евро более стабильные валюты в отличии от гривны
а почему именно уе а не евро и так понятно
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 23:40   #79 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
ну не такие уж и стабильные

и потом - колбасу и телевизор продают за гривну почемуто

стройматериалы кстати продают тоже за гривну.
участок - ну попробуй официально купит не за гривну. Законы почитай
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 01:45   #80 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss246
Благодарил(а): 30
Благодарили 181 раз в 89 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 JohnDoe имеет великолепную ауруJohnDoe имеет великолепную ауру
Макс, не чуди. Ты то прекрасно понимаешь об чем речь. Цена указана в баксах. Хотя и оформляется по курсу.
__________________
То, что нас не убивает, нам нахрен не нужно
JohnDoe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 10:14   #81 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
ну не такие уж и стабильные

и потом - колбасу и телевизор продают за гривну почемуто

стройматериалы кстати продают тоже за гривну.
участок - ну попробуй официально купит не за гривну. Законы почитай
Макс, курс евро и доллара может колебаться по отношению друг к другу, но инфляция в США и еврозоне никогда не была двухзначной, что для Украины почти норма.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 11:24   #82 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от JohnDoe Посмотреть сообщение
Макс, не чуди. Ты то прекрасно понимаешь об чем речь. Цена указана в баксах. Хотя и оформляется по курсу.
Понимаю
Тут был задан вопрос ПОЧЕМУ
Стабильность тут не причем - долгое время курс гривны был стабилен

А инфляция вообще не имеет в данном случае никакого значения.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 11:31   #83 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
А инфляция вообще не имеет в данном случае никакого значения.
имеет, Макс, имеет. ведь новострои продают зачастую за год, а то и за 2 до сдачи объекта в эксплуатацию.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 13:29   #84 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss246
Благодарил(а): 30
Благодарили 181 раз в 89 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 JohnDoe имеет великолепную ауруJohnDoe имеет великолепную ауру
Никада не верил в стабильность гривни - слишком хорошо знаю украинское панство.
__________________
То, что нас не убивает, нам нахрен не нужно
JohnDoe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 19:13   #85 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от JohnDoe Посмотреть сообщение
Никада не верил в стабильность гривни - слишком хорошо знаю украинское панство.
так вот хто обвалил валютный рынок =)

Ловите его! =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 14:26   #86 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
апну темку
мы тут с роботом кошерненько срались, он мне с тищенками и джон доу помню доказывали как дешевы будут автомобили

Продажи новых легковых автомобилей в Украине в мае 2009 года сократились почти в четыре раза (или на 74%) по сравнению с маем-2008, сообщает информационно-аналитическая группа AUTO-Consulting.Так, по данным экспертов, в то же время по сравнению с предыдущим месяцем этот показатель практически не изменился (около 12,7 тыс. автомобилей).


и что мы имеем ? цены хрен упали, авто продается решительно мало.

а как же блджад "влияние платежеспособного спроса" ?
кто-то заменит мне отсутствующего робота, офигенно разбирающегося в маркетинге ?
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 14:51   #87 (Ссылка на пост)
Sam
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss598
Благодарил(а): 146
Благодарили 580 раз в 198 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 23 Sam известное всем имяSam известное всем имяSam известное всем имяSam известное всем имя
Отправить сообщение для  Sam с помощью ICQ
К концу лета цены на авто могут упасть в 1,5-2 раза

Владислав БОВСУНОВСКИЙ (Сегодня, № 117, 5 июня 2009)

Украинский авторынок продолжает демонстрировать антирекорды.

По данным компании "Автоконсалтинг", в апреле-мае спад продаж по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составил почти 80%, и это, судя по всему, не предел. В течение мая цены на авто уже "просели" на 5-7%. Дилеры пытаются изо всех сил сдержать ценопад, но в том, что он будет, уже не сомневается никто. Другой вопрос: когда цены рухнут окончательно и до какого уровня. В этом и разбиралась "Сегодня".

ЧТО ПРОИСХОДИЛО С ЦЕНАМИ В МАЕ

НА НОВЬЕ. В поиске наиболее выгодных предложений мы объехали десяток самых крупных киевских автосалонов, где пытались выторговать наибольшую скидку. Как оказалось, торг сейчас уместен практически везде. Так, в большинстве автосалонов, торгующих импортными автомобилями, нам предложили пятипроцентную скидку ($500 за каждые 10 тыс. долларов) от уже сниженной цены в прайс-листах. Но, несмотря на заявленные дополнительные скидки, цены на иномарки все равно не опустились до декабрьского уровня, хотя они уже ниже, чем в марте-апреле - на 5-7%. Например, если за Opel Vectra чуть больше месяца назад просили, в зависимости от комплектации, от 170 до 210 тыс. грн., то сегодня авто этой марки можно купить на 10 тысяч дешевле - за 160-200 тыс. грн.

Два месяца назад продавцы подняли цены на российские авто, мотивируя это тем, что ВАЗы пользуются самой большой популярностью. Сегодня сбрасывать цены пришлось и им: спрос оказался не таким уж и высоким. Даже несмотря на то, что продажи этой марки занимают на украинском рынке первое место, продавцам пришлось сделать скидку в размере 5-10% - 3-8 тыс. грн. Так, ВАЗ 2109 месяц назад стоил почти 60 тыс. грн., а сейчас за него просят 56 тысяч.

На авто украинского производства спрос продолжает падать вместе с ценами. По данным компании "Автоконсалтинг", автомобилей ЗАЗ-Daewoo за апрель было продано всего 323 единицы, тогда как в январе-марте продали 1878 автомобилей. В мае продавец был вынужден снизить цены на 5-10% (4-8 тыс. грн.).

Аналогичная ситуация и с автомобилями Chevrolet, на которые продавцы снижают цены на 10-15% (5-15 тыс. грн.). Упали цены и на Skoda: в мае модель Fabia можно было купить за 75 тыс. грн., в то время как в апреле за нее просили минимум 80 тыс. грн.

Продолжает падать спрос и на "китайцев": их хорошо покупают только во время распродаж. Например, Chery Jaggi предлагают сейчас по цене 44 950 грн. (вместо 48 тыс.), Geely CK - по цене 53 300 грн. (было 56 тыс.), Chery Amulet - 61 600 грн. (цена доходила до 70 тыс.). При этом площадка возле авторынка "Чапаевка" уже несколько месяцев забита новыми "китайцами", как говорится, "под завязку".

НА Б/У. Чтобы понять, что происходит с ценами в этом сегменте, мы побывали на авторынке "Чапаевка", просмотрели объявления на специализированных сайтах и в прессе, а также попробовали в роли продавцов автомобилей себя.

На авторынке нас ожидало полное затишье. Мало не только покупателей, но и продавцов. На площадке в момент нашего посещения стояли преимущественно старые автомобили 90-х годов по цене $2-10 тыс. Причем, торгуясь, нам удалось сбросить $500-600 практически на каждом таком авто. А вот продавцы более новых авто (2000-2008 г.в.) готовы давать и более значительные скидки - 1,5-2 тыс. долларов. Всего же цены на авторынке за два месяца упали на 10-15%. Например, если месяц назад за Daewoo Lanos 2006 года просили 45 тыс. грн., то сегодня такой запросто можно найти за 36-42 тыс.

Просмотрев автомобильные объявления в интернете и СМИ, мы отметили похожую картину. Те автомобили, которые владельцы пытаются продать по ценам лета 2008 года, простаивают уже по 3 месяца.

Для полноты картины мы и сами разместили в интернете объявления о продаже Volvo S40 2009 года с пометкой "конфискат" за $20 тыс. (-$10 тыс. от первоначальной стоимости) и Daewoo Sens 2005 года за 35 тыс. грн. (-10 тыс. грн. от реальной цены). Звонки вначале поступали от перекупщиков, которые при встрече пытались скинуть цену еще в два раза(!). В течение двух недель удалось найти на объявление о продаже Volvo S40 и Daewoo Sens 6-7 реальных покупателей, но и они требовали снижения цены почти на треть. Итог исследования неутешителен для продавцов и оптимистичен для покупателей: в апреле-мае реально было продать автомобиль, лишь сбросив цену на треть от мартовской стоимости.

НА ЗАЛОГОВЫЕ АВТО. Проблемы с реализацией возникли и у компаний, специализирующихся на продаже залогового имущества. Несмотря на значительное предложение на сайтах, в разделе "проданные автомобили" лишь единичные примеры совершенных сделок. И это понятно: пока что цены на залоговые автомобили не отличаются от рыночных: банки пока не идут на существенное снижение цен.

"Банкам обязательно надо возместить задолженность по кредиту, - объясняет директор компании "Первый Автомобильный Аукцион" Денис Дрозд. - Пока у них еще есть возможность подождать". Как уточняет начальник департамента разработки продуктов розничного бизнеса VAB Банка Антон Шаперенков, большинство автомобилей банки продают сейчас совместно с заемщиками, а цену снижают только с согласия заемщика. А вот при принудительной реализации в ходе аукциона цена обычно падает на треть. Но отобранные за неуплату автомобили массово появятся на рынке только в сентябре-октябре. "В данный момент пока еще происходят процедуры изъятия, которые могут затянуться на несколько месяцев", - отмечает эксперт.

ПРОГНОЗ

Как видно из нашего мониторинга, 25%-ная ввозная пошлина на иномарки не успела отразиться на ценах - они не только не выросли, но из-за отсутствия спроса продолжают снижаться. И похоже, что до осени эта тенденция не изменится. Ведь, по словам Олега Назаренко, сток составляет в данный момент почти 80 тыс. автомобилей. Такого количества при нынешнем объеме продаж хватит на 4-6 месяцев. А если продажи по-прежнему будут падать, то и до конца года. Естественно, что импортеры попытаются избавиться от складских запасов. "В ход будут идти акции, связанные как со снижением цены, так и с особыми условиями покупки: отсрочка платежа, кредит, лизинг", - говорит генеральный директор "Группы компаний "АИС" Александр Пугач.

Конечно же, автомобили в самых дешевых комплектациях 2008 года выпуска, которые сейчас пользуются самой большой популярностью, могут закончиться намного раньше - в июле-августе. Остальные будут продаваться "до победного конца" и по той цене, которую сможет заплатить украинский покупатель. Судя по опыту успешных сделок, которые совершаются в данный момент, это 60-70% от нынешних цен в автосалонах. Если к этому добавить ожидаемое нашествие залоговых автомобилей (по словам руководителя "розничного" банка УБРП Константина Джериха, на рынок к концу лета может поступить около 100 тысяч залогов), то цена упадет еще больше.

Опрошенные эксперты в данный момент даже не берутся сказать насколько, но есть подозрение, что это будет половина нынешней цены. То есть в сентябре можно будет купить Skoda Oktavia 2008 г., которая сейчас стоит 120-150 тыс. грн., за 60-75 тыс. грн. Ситуация изменится, если ВР примет закон о возможности продажи в автосалонах залоговых автомобилей без оплаты НДС и подоходного налога (тогда появится механизм работы с залоговыми автомобилями). В этом случае цены на автомобили, по словам Олега Назаренко, упадут не так значительно: только на 10-15%. Например, та же Octavia будет стоить порядка 90-120 тыс. грн.


http://smi.liga.net/articles/IT093425.html
Sam вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Sam за хороший пост:
elison_s (10.06.2009), static (09.06.2009), TISHENKO (10.06.2009)
Старый 10.06.2009, 22:17   #88 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Все не осилил, ибо много букв и все о том же - "цены упали на куй целых и шиш десятых процента".
Это все конечно красиво, но вот реально цвитер прав. Никакого значительного спада на цены пока нет, и непредвидится. Кроме некоторых типов.
И вообще, у нас машины дешевыми не будут никогда)) Хотя статьи с прогнозами выходят регулярно.
Ну и немного кртитики в адресс конкретно этой статьи:
Цитата:
Daewoo Sens 2005 года за 35 тыс. грн. (-10 тыс. грн. от реальной цены)
Б/Ушные Сенсы и прошлой весной стоили до 30 штук.
Цитата:
Как видно из нашего мониторинга, 25%-ная ввозная пошлина на иномарки не успела отразиться на ценах - они не только не выросли, но из-за отсутствия спроса продолжают снижаться. И похоже, что до осени эта тенденция не изменится. Ведь, по словам Олега Назаренко, сток составляет в данный момент почти 80 тыс. автомобилей. Такого количества при нынешнем объеме продаж хватит на 4-6 месяцев. А если продажи по-прежнему будут падать, то и до конца года.
А вот болт. Если человек идет в салон, то идет за новой тачкой. И брать машину которая стоит с осени прошлого года никто не будет. Большинство предпочтут новую с 25%пошлиной.
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как сдать жилье, какую цену за него поставить и какие документы брать у квартиранта. Egik Государство и политика 48 07.09.2009 20:42


Время на сервере: 18:19.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co