Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Обитаемый остров Альтернативное обсуждение любых вопросов

Результаты опроса: вживити чіп?
так, це зручно 9 16.36%
ні, в жодному разі 33 60.00%
я не визначився 13 23.64%
Голосовавшие: 55. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.03.2010, 14:06   #91 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1948
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,156
Благодарили 1,255 раз в 535 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 shadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  shadow с помощью ICQ
Лично я против чипизации.

Да, свобода и сейчас "туманна" но методы воздействия как на конкретного человека, так и на группу людей (не путать с толпой) несколько ограничены и трудо/деньго затратны.

Опять-же полностью соглашусь что при производстве чипов неизвестны его полные функции.

И последнее: никто не будет тратить деньги и деньги ОГРОМНЫЕ на разработку и продвижение того что не принесет в конце концов прибыли или власти. Все эти разговоры про удобства очередной маркетинговый ход.

Благим делами вымощена дорога в ад(с)
shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо shadow за хороший пост:
chymachenko5 (25.03.2010), TISHENKO (24.03.2010)
Старый 22.03.2010, 14:15   #92 (Ссылка на пост)
F!G
Carpe diem
 
Аватар для F!G
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2023
Благодарил(а): 447
Благодарили 648 раз в 263 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 F!G пример для подражанияF!G пример для подражанияF!G пример для подражанияF!G пример для подражанияF!G пример для подражания
Отправить сообщение для  F!G с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
и Вы ее и разработаете, и внедрите, естественно? ;) бо я не знаю, кто еще у нас на такое способен.
не, я только готов получить средства на разработку и слинять пока меня не заЧИПовали))
F!G вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю F!G за этот пост:
wouldnt_even (22.03.2010)
Старый 22.03.2010, 17:00   #93 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
атомная энергия это самый дешевый источник энергии и самый экологически чистый
Чернобыль

Даже если АЭС сделать свернадёжными, вопрос утилизации отходов ядерного топлива никуда не делся. А отходы эти весьма радиактивны, просто в канализацию не сольёшь.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю alexandrius за этот пост:
wouldnt_even (22.03.2010)
Старый 22.03.2010, 18:50   #94 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
А отходы эти весьма радиактивны, просто в канализацию не сольёшь.
ты предпочитаеш чтобы они выбрасывались прямо в атмосферу, как в случае с тепловыми станциями? ;)
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю de'Роммэль за этот пост:
wouldnt_even (22.03.2010)
Старый 22.03.2010, 18:55   #95 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
ты предпочитаеш чтобы они выбрасывались прямо в атмосферу, как в случае с тепловыми станциями? ;)
я бы предпочел, чтоб французы выбрасывали их у себя на родине, где угодно, а не возили их через Украину.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо wouldnt_even за хороший пост:
Eireann (23.03.2010), Робот Вертер (22.03.2010)
Старый 22.03.2010, 19:20   #96 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Чернобыль

Даже если АЭС сделать свернадёжными, вопрос утилизации отходов ядерного топлива никуда не делся. А отходы эти весьма радиактивны, просто в канализацию не сольёшь.
ммм... скажем так вопрос что будет если прорвет каскад Днепровских ГЭС - думаю последствия сравнимы. Какбэ доведение мирного атома до состояния когда он срывает 2000 т плиту экологической защиты и выкидывает ее выше потолка здания не считается нормальным состояния функционирования АЭС, а тем более типичной аварией.

По поводу атомного топлива, то "нормальные" проекты схронов стоят все равно дешевле, чем налоги на СО2.
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю GUN за этот пост:
de'Роммэль (22.03.2010)
Старый 22.03.2010, 19:28   #97 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от F!G Посмотреть сообщение
не, я только готов получить средства на разработку и слинять пока меня не заЧИПовали))
ышо один хочет срубить бабла =)
весь мир превратился в желающих получить деньги из воздуха и с наслаждением их тратить =)

Так стань тем, кто ЧИПует других =)
Овладей кнопкой! =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 19:40   #98 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
ты предпочитаеш чтобы они выбрасывались прямо в атмосферу, как в случае с тепловыми станциями? ;)
Я предпочитаю энергию Солнца, ветра, приливов/отливов (для нашей страны не актуально), геотермальные источники энергии и т.п.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо alexandrius за хороший пост:
Antena (23.03.2010), Eireann (23.03.2010), rezonat3 (22.03.2010)
Старый 24.03.2010, 21:52   #99 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Wink

Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Ты меня, конечно, прости. Но ты не понимаешь одного, ты нафиг никому не нужна! =). Ни я, ни ты, никто нибудь другой из этого форума, что бы тратить бабло на инфу о тебе. Глупая. Хотели бы уже давно б знали все о тебе. Почитай мой пост выше.
я бы очень этого хотела. Но государство навязывает мне налоги, законы, те же прививки и тп.
Стадом баранов надо управлять.
Кто-то давал ссылку на фильм о чипизации населения. В ближайшем будующем в планы правительства входит чипизация населения на наноуровне. На чипе будет хранится не только паспортные денные и данные о состоянии здоровья, но и ваши денежные операции (не будет больше пластиковых карточек , да и денег вообще). "Деньги" будут только в электронном виде, и соответствующие органы будут отслеживать все "денежные потоки".
Жить и не украсть? Это не жизнь))))))))))))
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!

Последний раз редактировалось TISHENKO, 24.03.2010 в 22:01.
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 22:01   #100 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Вдруг сразу представила государство-мечту Тищенко, без законов, налогов... Полная анархия.
А сейчас денежные потоки не отслеживаются..........=). В студ. годы я работала в банке, в секретном отделе на эл. платежах....все было как на ладони.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 22:03   #101 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Вдруг сразу представила государство-мечту Тищенко, без законов, налогов... Полная анархия.
А сейчас денежные потоки не отслеживаются..........=). В студ. годы я работала в банке, в секретном отделе на эл. платежах....все было как на ладони.
Мои нет)))))))))))
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 22:05   #102 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1242
Благодарил(а): 371
Благодарили 1,549 раз в 327 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 Svyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущее
Я себе ещё б и ipod вживил бы и EyeTV и много чего
и поставил бы винт на 1Тб хотяб + ddr3 (brain edition)в башку
Svyrydov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 22:08   #103 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Блин. Бабы силикон вживляют , мужики винт на 1Тб хотяб + ddr3 (brain edition)в башку и оперативки трошки добавив , відеокарту кращу б поставив
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!

Последний раз редактировалось TISHENKO, 24.03.2010 в 22:10.
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 22:13   #104 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1242
Благодарил(а): 371
Благодарили 1,549 раз в 327 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 Svyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
Блин. Бабы силикон вживляют , мужики винт на 1Тб хотяб + ddr3 (brain edition)в башку и оперативки трошки добавив , відеокарту кращу б поставив
у меня и с видео всё хорошо скоро вместо презервативов будут файерволы ;)

зы: а у тэбэ яка видыо карто стойыть вдома?
Svyrydov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 22:20   #105 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Svyrydov Посмотреть сообщение
Я себе ещё б и ipod вживил бы и EyeTV
добровільно вставити зомбоящ собі в голову? нє нє нє
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 08:20   #106 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Я предпочитаю энергию Солнца, ветра, приливов/отливов (для нашей страны не актуально), геотермальные источники энергии и т.п.
Огромный потенциал энергии Солнца (порядка 10 Q в среднем в сутки) мог
бы теоретически обеспечить все мировые потребности энергетики. Но если
отнести эту энергию на один квадратный метр поверхности Земли, то средняя
тепловая мощность получится не более 200 Вт/м, или около 20 Вт/м
электрической мощности при кпд преобразования в электроэнергию 10%. Это,
очевидно, ограничивает возможности солнечной энергетики при создании
электростанций большой мощности (для станции мощностью 1 млн. кВт площадь
солнечных преобразователей должна быть около 100 км ). Принципиальные
трудности возникают и при анализе возможностей создания генераторов большой
мощности, использующих энергию ветра, приливы и отливы в океане,
геотермальную энергию, биогаз, растительное топливо и т.д. Все это приводит
к выводу об ограниченности возможностей рассмотренных так называемых
“воспроизводимых” и относительно экологически чистых ресурсов энергетики,
по крайней мере, в относительно близком будущем.(С)

Это так вспомнилось, не говоря о том что вся это мегаплощадь когда-то выйдет из строя и будет являтся мусором который плохо подлежит второбработке.
Там вроде витряки еще более менее ничего, все остальные источники "шаровой" энергии не больше чем попытки добыть ток с лимонов.
Термоядерная энергетика наше будущее...
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 08:23   #107 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
Мои нет)))))))))))
О, у Тищенки дома наличка хранится!!!

П.с. не стремно?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 08:25   #108 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
О, у Тищенки дома наличка хранится!!!

П.с. не стремно?
А ты все деньги хранишь в банке? =)
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 08:46   #109 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
У меня лежат под подушкой на черный день =).

П.С. у меня из налички в кармане 400 р. на такси и обед, все остальное на карте. Часть лежит на счете в качестве НЗ.
Зачем мне пачка наличных? Что б их за 2 сек. украли?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 08:50   #110 (Ссылка на пост)
продаю себя на органы
 
Аватар для Ежи Был Шаман
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1606
Благодарил(а): 450
Благодарили 4,152 раз в 946 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 Ежи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ежи Был Шаман с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Rammf Посмотреть сообщение
ничего страшного в них (чипах) не вижу, страшно отношение к ним определенного процента людей которые вот так просто позволят государству заполучить над собой окончательный и бесповоротный контроль.
почему окончательный и безповоротный? мне если торпеду поставят, я выгрызу, но пить не перестану
__________________
Ежи Был Шаман вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Ежи Был Шаман за хороший пост:
Antena (25.03.2010), de'Роммэль (25.03.2010), Rammf (25.03.2010)
Старый 25.03.2010, 08:52   #111 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Да, вчера только об том говорили, тем кто боится тих вещей, вырезать карту из руки не стоит ничего.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 10:24   #112 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Да, вчера только об том говорили, тем кто боится тих вещей, вырезать карту из руки не стоит ничего.
главное, при этом, не повторить печальную судьбу доктора Дейнеки из Уловки-22. ;)
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 11:21   #113 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Да, вчера только об том говорили, тем кто боится тих вещей, вырезать карту из руки не стоит ничего.
чип невозможно будет вырезать.В России сейчас активно развивают нанотехнологии. Чип будут вводить в организм с помощью прививок))))))), и в какой части организма он осядет будут знать только "посвящёные"))))))))
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 11:31   #114 (Ссылка на пост)
продаю себя на органы
 
Аватар для Ежи Был Шаман
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1606
Благодарил(а): 450
Благодарили 4,152 раз в 946 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 Ежи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ежи Был Шаман с помощью ICQ
всему есть цена. деньги по прежнему будут всё решать. укололся - и ты гражданин США. вэлкам, так сказать. укололся - и ты Кеннеди. и не важно, что мертвый
__________________
Ежи Был Шаман вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Ежи Был Шаман за этот пост:
Antena (25.03.2010)
Старый 25.03.2010, 11:57   #115 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
чип невозможно будет вырезать.В России сейчас активно развивают нанотехнологии. Чип будут вводить в организм с помощью прививок))))))), и в какой части организма он осядет будут знать только "посвящёные"))))))))
Если в России, что-то развивают "активно" ,то это надолго =).
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 11:57   #116 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
в какой части организма он осядет будут знать только "посвящёные"))))))))
ну отчегоже? известно где - в печени. россия же!
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 11:59   #117 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Человек-Грызлов внимательно следит за этим тредом
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
Antena (25.03.2010), de'Роммэль (25.03.2010)
Старый 25.03.2010, 17:37   #118 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для шока
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss763
Благодарил(а): 430
Благодарили 343 раз в 176 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 шока ну просто молодецшока ну просто молодецшока ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
чип невозможно будет вырезать.В России сейчас активно развивают нанотехнологии. Чип будут вводить в организм с помощью прививок))))))), и в какой части организма он осядет будут знать только "посвящёные"))))))))
сканер сделать не проблема
__________________
Все микрухи работают на дыме - когда из корпуса микросхемы выходит дым, она перестает работать
шока вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 19:55   #119 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Rammf
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss747
Адрес: Хер... так сказать ...сон
Благодарил(а): 723
Благодарили 743 раз в 248 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 Rammf пример для подражанияRammf пример для подражанияRammf пример для подражанияRammf пример для подражанияRammf пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Ежи Был Шаман Посмотреть сообщение
почему окончательный и безповоротный? мне если торпеду поставят, я выгрызу, но пить не перестану
Выгрызти то ты выгрызешь, а как быть если без этого чипа ты элементарно не сможешь купить еду одежду и остальные блага цивилизации?
__________________
Wo sind die Kinder?
Rammf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 22:23   #120 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Rammf Посмотреть сообщение
Выгрызти то ты выгрызешь, а как быть если без этого чипа ты элементарно не сможешь купить еду одежду и остальные блага цивилизации?
наличные никто не атменит
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 08:12.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co