Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Обитаемый остров Альтернативное обсуждение любых вопросов

Результаты опроса: Врете ли вы?
да, постоянно 10 13.16%
иногда 32 42.11%
лучше промолчать 16 21.05%
говорю всегда правду 18 23.68%
Голосовавшие: 76. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.04.2010, 07:44   #31 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Henri Посмотреть сообщение
Может нужно начать с того, что мужчины и женщины по разному понимают слово "Любовь"?
Очень часто, мужчина всю жизнь (или значительную часть ее) любит одну женщину, а спит с другими.
Скажем так, кроме любви есть еще и физиологические потребности, которые нужно удовлетворять.
Вот об этой части жизни любимым лучше не знать. )
Ой, это все сказки. Женщины точно так же бегают "налево" за праздником жизни, а фраза " я тебя люблю и ее люблю" означает "я люблю то удобство которое ты мне в жизни создаешь"( как любимый диван), а во втором варианте - это просто сильное влечение. А еще есть любовь в шашлыкам, компьютерным играм, пиву и т.д. Короче не нада неразбериху в ваших головах сваливать на специфику пола.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
DEoNisy (09.04.2010), Eireann (09.04.2010), HubbaBubba (09.04.2010), Mgla (09.04.2010), qwer (09.04.2010), TISHENKO (09.04.2010), УМА (09.04.2010)
Старый 09.04.2010, 07:49   #32 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Wink

Цитата:
Сообщение от Henri Посмотреть сообщение
Очень часто, мужчина всю жизнь (или значительную часть ее) любит одну женщину, а спит с другими.
Скажем так, кроме любви есть еще и физиологические потребности, которые нужно удовлетворять.
Вот об этой части жизни любимым лучше не знать. )
А у "любимой" нет ФИЗИОЛОГИЧЕСКИХ ПОТРЕБНОСТЕЙ ?
А если есть? С кем она получает удовлетворение?
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо TISHENKO за хороший пост:
Eireann (09.04.2010), HubbaBubba (09.04.2010), Деянира (09.04.2010), УМА (09.04.2010)
Старый 09.04.2010, 08:06   #33 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Тищенко читает мои мысли... ;-))
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 06:29   #34 (Ссылка на пост)
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
А у "любимой" нет ФИЗИОЛОГИЧЕСКИХ ПОТРЕБНОСТЕЙ ?
А если есть? С кем она получает удовлетворение?
Я думаю об этом, я врядли когда-то узнаю.

Почесав затылок, юзер дописал через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Ой, это все сказки. Женщины точно так же бегают "налево" за праздником жизни, а фраза " я тебя люблю и ее люблю" означает "я люблю то удобство которое ты мне в жизни создаешь"( как любимый диван), а во втором варианте - это просто сильное влечение. А еще есть любовь в шашлыкам, компьютерным играм, пиву и т.д. Короче не нада неразбериху в ваших головах сваливать на специфику пола.
Но специфика пола таки существует. Или ты не согласна?
Henri вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 12:28   #35 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для -Meronishe-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss239
Благодарил(а): 106
Благодарили 113 раз в 50 постах
Галерея: 7
Вес репутации: 18 -Meronishe- станет скоро известным
Отправить сообщение для  -Meronishe- с помощью ICQ
НЕТ. Лож - это средство скрывать недостатки... И изначально лож возникает только после поступка который необходимо скрыть для сохранения отношений... Простыми словами - Человек ссыт отвечать за свои поступки... Тупость, гордость, или пох*изм... не имеет значение, если ты врешь "в нашем случае своему любимому" значит ты просто не ценишь то что и имеешь... а если не ценишь то что имеешь - значит просто не достоин этого... Можно сказать я не хотел(а) делать ему(ей) больно, это не имело значения... Но нет, вы не вправе решать за других, каждый человек сам должен решить что для него имеет значение, а тот кто скрывает просто боится...
Я имею в виду настоящие время. То есть то что было -то прошло, и то правильно...
Если ты чувствуешь что "эта ситуация" никак не повлияет на ваши теперешние отношения, то в принципе это можно не поддавать огласке(у всех есть тайны), но если это как-то влияет на то что происходит сейчас, то этим надо обязательно делиться с любимым человеком... Так-как все рано или поздно всплывет, и время поставит все на свои места... Просто, снова же, все начинается с поступка... И причиной каждой лжи, является недостаток человека, или не понимание партнера. Это просто проблемы в отношениях... И в первую очередь надо решать их, а лож это просто последствие...
-Meronishe- вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо -Meronishe- за хороший пост:
Crazy_YLiTKA (19.04.2010), Mgla (03.05.2010)
Старый 14.04.2010, 20:44   #36 (Ссылка на пост)
продаю себя на органы
 
Аватар для Ежи Был Шаман
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1606
Благодарил(а): 450
Благодарили 4,152 раз в 946 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 Ежи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ежи Был Шаман с помощью ICQ
ложь - это проблема языка, а не отношений
__________________
Ежи Был Шаман вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Ежи Был Шаман за этот пост:
Crazy_YLiTKA (19.04.2010)
Старый 15.04.2010, 17:02   #37 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Crazy_YLiTKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss303
Адрес: Одесса
Благодарил(а): 27
Благодарили 88 раз в 42 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Crazy_YLiTKA станет скоро известным
Ложь... Сейчас можно назвать разными словами: вранье, неправда, но суть одна - брехня. У этого понятия на самом деле несколько видов. Первый: неосознанная ложь - мы врем, при этом думаем, что говорим правду. Значит, обманываем и себя и окружающих. Но, как все прекрасно понимают, осудить за неё нельзя. Второй - такая себе тактичная ложь. "- Как я выгляжу? - Мммм. Не знаю, что сказать... *мило улыбаясь*!" Вроде бы и не соврали, но и правды не сказали. Понимай как хочешь. Третий - осознанная ложь. Говорят в таких случаях "врет и не краснеет". Есть ещё четвертый - полуправда. Это спорный аспект, потому что одни его осуждают, другие поддерживают как альтернативу горькой правды. Люди всегда задаются таким вопросом - врать или говорить правду. У всех есть своя голова на плечах и каждый сам для себя это решит. Одно дело соврать любимому человеку, что была с подругами, а на самом деле все догадались где, но другое дело на спонтанный вопрос прохожего "Как я выгляжу?" улыбнуться и соврать "Хорошо" и тем самым подарик человеку, которого никогда больше не увидишь, 5 минут радости. И снова - каждый решает для себя)
А по поводу боли... С близкими людьми лучше быть откровенным, по крайней мере в серьезных делах, потому что потом будет очень неприятно все выяснять. И опять же здравый смысл. Например, девушка с парнем собираются гулять, а у неё волосы плохо лежат. Он может соврать, что всё замечательно, но при этом так не делает, потому что понимает, что она будет плохо выглядеть в глазах людей.
__________________
Если к вам крадётся кто-то белый и пушистый, знайте, это писец
Crazy_YLiTKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 19:02   #38 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для rolik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss183
Благодарил(а): 505
Благодарили 508 раз в 132 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 rolik маяк светаrolik маяк светаrolik маяк светаrolik маяк света
А что лучше, соврать маленькому ребенку, что его папа был моряк (летчик испытатель...) и героически погиб, или сказать правду, что его расстреляли, потому что он маньяк и серийный убийца? .... Люблю я, знаете-ли крайности.
rolik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 11:33   #39 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Crazy_YLiTKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss303
Адрес: Одесса
Благодарил(а): 27
Благодарили 88 раз в 42 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Crazy_YLiTKA станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от rolik Посмотреть сообщение
А что лучше, соврать маленькому ребенку, что его папа был моряк (летчик испытатель...) и героически погиб, или сказать правду, что его расстреляли, потому что он маньяк и серийный убийца? .... Люблю я, знаете-ли крайности.
Наверное, пока ребенок маленький лучше не травмировать психику, а подождать более "серьезного" возраста. А на такой вопрос "Мама, а кто мой папа?" Ответить что-то типа "Подрастешь - узнаешь"
__________________
Если к вам крадётся кто-то белый и пушистый, знайте, это писец
Crazy_YLiTKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 13:39   #40 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для -Masic-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss368
Адрес: в квартире
Благодарил(а): 845
Благодарили 361 раз в 135 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 -Masic- ну просто молодец-Masic- ну просто молодец-Masic- ну просто молодец
Отправить сообщение для  -Masic- с помощью ICQ
ох вы и загнули........
ох и начиталась.......
__________________
бландинко - это диагноз

Все вокруг "Ice baby" Куда не глянь везде я-"Ice baby" Куда не плюнь все "Ice baby Одна я бл*дь- "hot баба"
-Masic- вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю -Masic- за этот пост:
Апфель (20.04.2010)
Старый 20.04.2010, 17:25   #41 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для -Meronishe-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss239
Благодарил(а): 106
Благодарили 113 раз в 50 постах
Галерея: 7
Вес репутации: 18 -Meronishe- станет скоро известным
Отправить сообщение для  -Meronishe- с помощью ICQ
Начитались))) ха)
Еще 5 копеек. Лож это промежуток времени от момента действия, до момента когда приходиться нести за него ответственность... В итоге страдает доверие. Страдает доверия - увеличивается контроль. Контроль провоцирует на совершение очередного дурацкого поступка. И снова время от момента действия, до момента нести за него ответственность. Соответственно все тупо последствия... А вы готовы нести ответственность???))
-Meronishe- вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю -Meronishe- за этот пост:
AlinkaBonita (05.05.2010)
Старый 21.04.2010, 15:54   #42 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Crazy_YLiTKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss303
Адрес: Одесса
Благодарил(а): 27
Благодарили 88 раз в 42 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Crazy_YLiTKA станет скоро известным
А ещё, когда человек врет, то мозг напрягается в 2 раза сильнее, чем если говорить правду.
__________________
Если к вам крадётся кто-то белый и пушистый, знайте, это писец
Crazy_YLiTKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 16:27   #43 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для -Masic-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss368
Адрес: в квартире
Благодарил(а): 845
Благодарили 361 раз в 135 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 -Masic- ну просто молодец-Masic- ну просто молодец-Masic- ну просто молодец
Отправить сообщение для  -Masic- с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от -Meronishe- Посмотреть сообщение
Начитались))) ха)
Еще 5 копеек. Лож это промежуток времени от момента действия, до момента когда приходиться нести за него ответственность... В итоге страдает доверие. Страдает доверия - увеличивается контроль. Контроль провоцирует на совершение очередного дурацкого поступка. И снова время от момента действия, до момента нести за него ответственность. Соответственно все тупо последствия... А вы готовы нести ответственность???))
а теперь можно тоже самое только в формулах..?????

я так лучше воспринимаю....
__________________
бландинко - это диагноз

Все вокруг "Ice baby" Куда не глянь везде я-"Ice baby" Куда не плюнь все "Ice baby Одна я бл*дь- "hot баба"
-Masic- вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю -Masic- за этот пост:
Деянира (21.04.2010)
Старый 02.05.2010, 17:52   #44 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для -Meronishe-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss239
Благодарил(а): 106
Благодарили 113 раз в 50 постах
Галерея: 7
Вес репутации: 18 -Meronishe- станет скоро известным
Отправить сообщение для  -Meronishe- с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от -Masic- Посмотреть сообщение
а теперь можно тоже самое только в формулах..?????

я так лучше воспринимаю....
ути-пути какие мы важные, просто
-Meronishe- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 13:28   #45 (Ссылка на пост)
Мотоциклетка
 
Аватар для Mgla
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1820
Благодарил(а): 12,271
Благодарили 7,890 раз в 1,113 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 109 Mgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Mgla с помощью ICQ
Врут любимым только боягузы и неудачники. Или сам "с приветом" или партнер.
Mgla вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Mgla за хороший пост:
R.A. (03.05.2010), УМА (04.05.2010)
Старый 03.05.2010, 13:43   #46 (Ссылка на пост)
 
Аватар для R.A.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2670
Адрес: не менялся
Благодарил(а): 8,192
Благодарили 4,019 раз в 1,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 R.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mgla Посмотреть сообщение
Врут любимым только боягузы и неудачники. Или сам "с приветом" или партнер.
Не считая мелочей, конечно же)

- Дорогой, ты мою маму любишь?
- Конечно, родная..
__________________
Жизнь нам не сахар, а смерть нам не чай.
Мы стоим столько, сколько можем дать.
R.A. вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю R.A. за этот пост:
Antena (01.08.2010)
Старый 03.05.2010, 14:47   #47 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 114 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Mgla Посмотреть сообщение
Врут любимым только боягузы и неудачники. Или сам "с приветом" или партнер.
всё таки вы не правы.
это конечно хорошо что тебе попался человек которого любишь ты,он любит тебя у вас офигенное взаимопонимание. Но вот мне частенько попадались те которые пытались загнать меня в рамки. начиная от общения с некоторыми моими друзьями и заканчивая моей деятельностью. так вот к чему это я, мужская ревность,да как собственно и женская это очень тонкая штука. и некоторым людям не стоит говорить все так как есть,потому что они попросту этого не поймут,и не надо говорить что я не умею объяснять.это просто некоторые не умеют относит к своему партнеру не как к своей собственности.Стоит разговаривать с ними на таком языке на котором они все поймут. и если мне для этого придется где-то приврать,то лучше применить безобидную ложь (да и такая бывает) чем выслушивать потом истерики и не обоснованные обвинения.
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Апфель за этот пост:
Antena (01.08.2010)
Старый 03.05.2010, 14:54   #48 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
есть еще вариант не заводить с такими отношений
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 15:09   #49 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 114 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
я так и знала что это кто-то ляпнет)
но лично для меня это не вариант.
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 15:43   #50 (Ссылка на пост)
7-13 кг.
 
Аватар для Жорик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2006
Адрес: нидоминиулица
Благодарил(а): 1,510
Благодарили 1,979 раз в 668 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Жорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Апфель Посмотреть сообщение
http://forum.norma4.net.ua/showpost.php?p=539892&postcount=47
ты сама то веришь (читала) что пишешь? придерживаешься этого?

я вот согласен на счёт собственности. мало кто умеет...
но вот
Цитата:
Стоит разговаривать с ними на таком языке на котором они всё поймут
и
Цитата:
придется где-то приврать, применить безобидную ложь
совсем не клеится в моём понимании... то есть чтобы человек тебя понял, тебе нужно ему врать.. тогда что это вообще за отношения?
__________________
Жорик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 15:50   #51 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 114 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Жорик Посмотреть сообщение
ты сама то веришь (читала) что пишешь? придерживаешься этого?

я вот согласен на счёт собственности. мало кто умеет...
но вот


и


совсем не клеится в моём понимании... то есть чтобы человек тебя понял, тебе нужно ему врать.. тогда что это вообще за отношения?
ха-ха)
форум сплошных максималистов))
Жорик на постой такого делать не нужно,не переживай)
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 16:13   #52 (Ссылка на пост)
7-13 кг.
 
Аватар для Жорик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2006
Адрес: нидоминиулица
Благодарил(а): 1,510
Благодарили 1,979 раз в 668 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Жорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Апфель Посмотреть сообщение
Жорик на постой такого делать не нужно,не переживай)
я про постоянство не говорил, да и ты тоже...
лучше бы на вопросы ответила..
__________________
Жорик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 16:13   #53 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для -Masic-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss368
Адрес: в квартире
Благодарил(а): 845
Благодарили 361 раз в 135 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 -Masic- ну просто молодец-Masic- ну просто молодец-Masic- ну просто молодец
Отправить сообщение для  -Masic- с помощью ICQ
госпади...

любитесь и будьте любимыми..

главное чтоб все были счастливы.. а какой ценой это уже личное дело каждого прастите..

каждый человек сам 3,14здец своего счастья..
__________________
бландинко - это диагноз

Все вокруг "Ice baby" Куда не глянь везде я-"Ice baby" Куда не плюнь все "Ice baby Одна я бл*дь- "hot баба"
-Masic- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 16:16   #54 (Ссылка на пост)
 
Аватар для R.A.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2670
Адрес: не менялся
Благодарил(а): 8,192
Благодарили 4,019 раз в 1,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 R.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторы
#47
А в привычку привирать, недоговаривать не войдет?
Как думаешь, к чему может такое поведение привести?
__________________
Жизнь нам не сахар, а смерть нам не чай.
Мы стоим столько, сколько можем дать.
R.A. вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо R.A. за хороший пост:
Апфель (03.05.2010), Жорик (03.05.2010)
Старый 03.05.2010, 16:17   #55 (Ссылка на пост)
7-13 кг.
 
Аватар для Жорик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2006
Адрес: нидоминиулица
Благодарил(а): 1,510
Благодарили 1,979 раз в 668 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Жорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущее
браво!

Цитата:
Сообщение от -Masic- Посмотреть сообщение
главное чтоб все были счастливы.. а какой ценой это уже личное дело каждого прастите..

у тебя прям реальный взгляд на жизнь =)
__________________
Жорик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 16:18   #56 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для -Masic-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss368
Адрес: в квартире
Благодарил(а): 845
Благодарили 361 раз в 135 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 -Masic- ну просто молодец-Masic- ну просто молодец-Masic- ну просто молодец
Отправить сообщение для  -Masic- с помощью ICQ
канешна реальный...

счастье любой ценой....
а там уже разберёмся какой)))) позже)
__________________
бландинко - это диагноз

Все вокруг "Ice baby" Куда не глянь везде я-"Ice baby" Куда не плюнь все "Ice baby Одна я бл*дь- "hot баба"
-Masic- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 16:22   #57 (Ссылка на пост)
7-13 кг.
 
Аватар для Жорик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2006
Адрес: нидоминиулица
Благодарил(а): 1,510
Благодарили 1,979 раз в 668 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Жорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущее
по такому принципу..
наверное счастлива, да? :D
__________________
Жорик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 16:45   #58 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 114 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от R.A. Посмотреть сообщение
#47
А в привычку привирать, недоговаривать не войдет?
Как думаешь, к чему может такое поведение привести?
как может войти в привычку то что ты продумываешь а не то с чем ты родился или приобрел? ложь может быть во благо.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Жорик Посмотреть сообщение
я про постоянство не говорил, да и ты тоже...
лучше бы на вопросы ответила..
ой простите ради бога)
-да, я верю в то что пишу.
-и да, если я знаю что человек не примет мой какой-то поступок, я преподнесу ему все в совсем другом свете.
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 16:54   #59 (Ссылка на пост)
7-13 кг.
 
Аватар для Жорик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2006
Адрес: нидоминиулица
Благодарил(а): 1,510
Благодарили 1,979 раз в 668 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Жорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущее
ложь не всегда легко продумать
__________________
Жорик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 17:01   #60 (Ссылка на пост)
Мотоциклетка
 
Аватар для Mgla
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1820
Благодарил(а): 12,271
Благодарили 7,890 раз в 1,113 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 109 Mgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Mgla с помощью ICQ
Грустная тема..
Оказывается не доверяют люди себе, партнёру, врут "ради любимого", делают партнера своей собственностью.
Меняйте отношение к себе в первую очередь =)

Есть масса знакомых которые в шоке с того, что мы можем проводить свободное время в компании своих личных друзей, разных полов, интерессов, ориентации и т д . и никто не будет волноваться и тем более ревновать, строить сцены обид.

А. Некрасов писал, что любовь самая сильная, когда у нее есть свобода. Вот если бы сейчас пришел любимый и сказал - "Я ухожу". И ты отпускаешь, ведь человек тебе ничего не должен и у него есть свои задачи, которые ему нужно решить, он - не твоя собственность. И это все бред - всякие жертвы ради любви, сопли, падение с многоэтажки))
Знаю, что вы с этим не согласитесь и мой текст не означает, что вы должны думать, как здесь описано)
Mgla вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо Mgla за хороший пост:
AlinkaBonita (05.05.2010), Crazy_YLiTKA (03.05.2010), HubbaBubba (03.05.2010), PhoeniXX (03.05.2010), static (05.05.2010), Деянира (03.05.2010), Жорик (03.05.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Из песни слов не выкинешь Bitch with a brain Музыка 2281 27.12.2013 23:07
Любовь через интернет, сказка или реальность? ;-)) УМА Обитаемый остров 226 25.11.2012 18:19
ЧЕМ ПАХНЕТ ЛЮБОВЬ? УМА Обитаемый остров 111 16.11.2008 22:25
Что такое любовь ПорТокоЛаДа Архив 55 12.05.2008 16:37
Диагноз любовь. Antena Архив 77 09.03.2007 21:09


Время на сервере: 04:59.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co