Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Обитаемый остров Альтернативное обсуждение любых вопросов

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2008, 10:28   #271 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Post

Цитата:
Сообщение от чегивара Посмотреть сообщение
а мне нравятся гуманоиды
Это сильно

Гуманоид (лат. «подобный человеку») — человекоподобное существо. К гуманоидам принято относить не всех человекоподобных существ, но лишь тех, что неизвестны науке, хотя в английском языке под словом «humanoid» подразумевают также человекообразных обезьян, антропоморфных роботов, мифологических и описанных в фантастической литературе существ, подобных человеку.
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ustas за этот пост:
KAPAMEJIbKA (23.04.2008)
Старый 23.04.2008, 11:07   #272 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Недавно с мои молодым человеком сделали одно наблюдение, к сожалению, большенство мужчин (России и Украины), уже которые в возрасте, (от 40 и больше) совсем не умеют одеватся. Какие-то они все ужасно причесаные, не ухожаные, одевают на себя что попало, эти джинсы с вытянутыми коленками, какие-то ужасные кросовки или туфли с рынка. И ведь многие из них женаты, странно....
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
чегивара (23.04.2008)
Старый 23.04.2008, 11:23   #273 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 311 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Антена, ты не думала, что у женатых людей есть много других проблем кроме шмоток (ну там семью накормить, детей одеть)? Тем более в России и Украине, где уровень достатка не так высок.

Последний раз редактировалось KAPAMEJIbKA, 23.04.2008 в 13:36.
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
Azazel (23.04.2008), шкаff (23.04.2008)
Старый 23.04.2008, 13:19   #274 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 114 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
(ну там семью накормить, детей продеть)?
что простите с детьми сделать?
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Апфель за хороший пост:
Bitch with a brain (02.05.2008), chera (29.04.2008), KAPAMEJIbKA (23.04.2008), Schnix (23.04.2008)
Старый 23.04.2008, 13:34   #275 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
Антена, ты не думала, что у женатых людей есть много других проблем кроме шмоток (ну там семью накормить, детей продеть)? Тем более в России и Украине, где уровень достатка не так высок.
Причем тут "шмотки".
Какая бы у тебя тяжелая жизнь не была, а за собой смотреть нужно всегда, можно одеватся и не дорого, а выглядеть аккуратно.
Куда жены смотрят!
В Европпе между прочим люди никогда не трятят так много денег на одежду, как мы. Для них это просто безумие пойти и купить себе кожаный пиджак за 100 баксов. Но тем не менее как они выглядят! Особенно мужчины средних лет. Все ухожанные.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 23.04.2008 в 13:37.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
HubbaBubba (23.04.2008), Schnix (23.04.2008)
Старый 23.04.2008, 13:37   #276 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Это сильно

Гуманоид (лат. «подобный человеку») — человекоподобное существо. .....антропоморфных роботов, мифологических и описанных в фантастической литературе существ, подобных человеку.
О! ......)
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю чегивара за этот пост:
ustas (23.04.2008)
Старый 23.04.2008, 13:52   #277 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 311 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Причем тут "шмотки".
Какая бы у тебя тяжелая жизнь не была, а за собой смотреть нужно всегда, можно одеватся и не дорого, а выглядеть аккуратно.
Куда жены смотрят!
В Европпе между прочим люди никогда не трятят так много денег на одежду, как мы. Для них это просто безумие пойти и купить себе кожаный пиджак за 100 баксов. Но тем не менее как они выглядят! Особенно мужчины средних лет. Все ухожанные.
очень сильно много раз я слышала про то, как одеваются в Европе. и впервые от тебя слышу, что там все прям аж такие ухожаные и фигеть как классно выглядят... )))))

а ты не обращала внимания, что джинсы с вытянутыми коленками тоже могут быть чистыми и выглаженными, просто уже немного износились?...

а еще мне очень понравилось про "туфли с рынка"... да, мой папа покупает туфли на рынке и что? да, мой парень покупает туфли на рынке и что? моя мама покупает туфли на рынке и что? я покупаю туфли на рынке и что? если ты не знала, не всегда есть возможность купить то,что хочется, и кстати не всегда то, что хочется, продается в магазине

Последний раз редактировалось KAPAMEJIbKA, 23.04.2008 в 13:59.
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 13:58   #278 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
очень сильно много раз я слышала про то, как одеваются в Европе. и впервые от тебя слышу, что там все прям аж такие ухожаные и фигеть как классно выглядят... )))))

а ты не обращала внимания, что джинсы с вытянутыми коленками тоже могут быть чистыми и выглаженными, просто уже немного износились?...
Ну вот не поверю, что у нас люди настолько несчастны, что не могут себе позволить джинсы какие-то суппер простецкие, пошиты на фабрике Аля "Иглочка"! А вот о том, что мировоззрение у людей узкое, что они считаю нормальным одевать на себя все самое последнее старье, а если кто-то и сделает замечание найти отговорку "Несчастная жизнь!, вот в это я поверю.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 14:01   #279 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
а еще мне очень понравилось про "туфли с рынка"... да, мой папа покупает туфли на рынке и что? да, мой парень покупает туфли на рынке и что? моя мама покупает туфли на рынке и что? я покупаю туфли на рынке и что? если ты не знала, не всегда есть возможность купить то,что хочется, и кстати не всегда то, что хочется, продается в магазине
Жевачка или как ты там, смотри в смысл слов более глубже!
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 14:04   #280 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 311 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Жевачка или как ты там, смотри в смысл слов более глубже!
вот из жевачка в данном контексте?

Последний раз редактировалось KAPAMEJIbKA, 23.04.2008 в 14:06.
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 14:04   #281 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 114 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
ну вообщем-то в европе новые джинсы в магазине уже с эффектом поношености. Порватенькие, потёртенькие. Но на их людях почему-то всё гораздо органичнее смотрится..
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 14:07   #282 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
вы меня прастите, но за ВЫГЛАЖЕНЫЕ ЖИНСЫ - это 5 баллов! ))
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо чегивара за хороший пост:
Azazel (23.04.2008), chera (29.04.2008), HubbaBubba (23.04.2008), KAPAMEJIbKA (23.04.2008), Любаня (23.04.2008)
Старый 23.04.2008, 14:08   #283 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 311 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Чигивара, смари в смысл слов
Цитата:
БОЛЕЕ ГЛУБЖЕ
)))))))
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 14:11   #284 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
глубако...глубже...
более глубже - мая не панимай ))
прастите за ...
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю чегивара за этот пост:
KAPAMEJIbKA (23.04.2008)
Старый 23.04.2008, 14:12   #285 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 311 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Чигивара, ты шо, никада джинсав не утюжил чи шо?
а, ты ж энтат, какиво, Д"Артаньян. А Д"Артаньяны джинсав не носють? )))
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 17:37   #286 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Нуууууууууууу, на Карамельку все налетели. Я тоже не уделяю много внимания одежде. В статье расходов где-то на третьем месте с конца.
Когда-то когда мы начали более-менее зарабатывать, так моя мама пилила меня что зарабатываем хорошие деньги , а ходим "как бомжи"(с её слов). Зато мы купили квартиру, а не потратили на шмотки.
В молодости вещи играют более важную роль, сейчас мне важен комфорт.
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо TISHENKO за хороший пост:
Azazel (23.04.2008), chera (29.04.2008), KAPAMEJIbKA (23.04.2008)
Старый 23.04.2008, 17:50   #287 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
Нуууууууууууу, на Карамельку все налетели. Я тоже не уделяю много внимания одежде. В статье расходов где-то на третьем месте с конца.
Когда-то когда мы начали более-менее зарабатывать, так моя мама пилила меня что зарабатываем хорошие деньги , а ходим "как бомжи"(с её слов). Зато мы купили квартиру, а не потратили на шмотки.
В молодости вещи играют более важную роль, сейчас мне важен комфорт.
Да что вы все хором о мелочах бубните??? Вам выходит, нужно все разжовывать. Из вытянутых в коленках джинс, пришли к модной фишке потертости или вон ваще к их глажке. Между прочим если джинсы стирать, то они садяться и никаких коленок вытянутых не будет. Кашмар. Из "быть аккуратным" вывели версию : Быть аккуратным -тратить много денег на вещи! Что у вас за понятия такие какие-то суженые?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 17:52   #288 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 311 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
отсюда вывод
Антенне надо четче формулировать мысли
тогда все всё будут правильно понимать
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 18:08   #289 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Susl
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss122
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 44
Благодарили 129 раз в 47 постах
Галерея: 2
Вес репутации: 18 Susl станет скоро известным
Отправить сообщение для  Susl с помощью ICQ
Talking

Посветите меня в ваши планы...О чем тут разговор?О Джинсах что-ди?
__________________
麦汁 Suslik сцуко Личность
Susl вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 18:08   #290 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Вы не поймите меня неправильно, но вместо того что бы купить что то еще из шмоток, я лучше с большим удовольствием потрачу эти деньги на что то из аудио/видео/комп техники.
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Gravy за хороший пост:
k0tello (23.04.2008), KAPAMEJIbKA (24.04.2008), TISHENKO (23.04.2008), Робот Вертер (23.04.2008)
Старый 23.04.2008, 18:41   #291 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для шкаff
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss141
Адрес: Нью-Васюки(бывший уездный город Х)
Благодарил(а): 113
Благодарили 144 раз в 54 постах
Галерея: 10
Вес репутации: 18 шкаff имеет великолепную аурушкаff имеет великолепную ауру
СтРанно, если мужская красота заключается в джинсах.. Вместо шмоток можно чтото действительно полезное или необходимое купить. Вобще 1пара джинс на все сезоны и состояния души - и никакого мозго.пства по этому поводу
ПС надо запретить модные женские журналы, как разрушающие личность
__________________
Альтруизм- высшая форма эгоизма! Помогая людям, упиваешся собственной благородностью
шкаff вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо шкаff за хороший пост:
chera (29.04.2008), KAPAMEJIbKA (24.04.2008), TISHENKO (23.04.2008), Робот Вертер (23.04.2008)
Старый 23.04.2008, 18:54   #292 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Ребята вы суппер! Так держать! Давно так не смеялась, даже уже в офисе бедным заработавшимся сотрудникам решила зачитать эту страницу наших диалогов! Короче, ржем всем офисом)))))))))))))))))))))))))))))))))) Передаем привету великим людям Херсона)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 19:16   #293 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для шкаff
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss141
Адрес: Нью-Васюки(бывший уездный город Х)
Благодарил(а): 113
Благодарили 144 раз в 54 постах
Галерея: 10
Вес репутации: 18 шкаff имеет великолепную аурушкаff имеет великолепную ауру
А остров - это ведь самое смешное место на земле. Зато здесь можно вдоволь поумничать - и смеятся над этим грех, как сказал папа римский
__________________
Альтруизм- высшая форма эгоизма! Помогая людям, упиваешся собственной благородностью
шкаff вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 19:21   #294 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от чегивара Посмотреть сообщение
а мне нравятся гуманоиды
Пол забыли указать, коммандантэ)))
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 19:42   #295 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 84 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
Из прачитанного сделала вывад : для антэны (или как ее там? ) красота в мужчине исключительна оцениваецца по внешнему виду)) Неужэли в Киеве бальшенство мущин в возрасте так ужасна выглядят? о ужосс) кашмар!! вот он! канец света (Скобка, твой выход).
Тищенко - паддерживаю када семья - а шмотках особо не подумаежь...
это щас у меня праблемы : нечего одеть и маленький шкаф )
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя

Последний раз редактировалось Azazel, 23.04.2008 в 20:27.
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Azazel за хороший пост:
HubbaBubba (23.04.2008), k0tello (23.04.2008), KAPAMEJIbKA (24.04.2008), one (23.04.2008), Деянира (23.04.2008)
Старый 23.04.2008, 21:39   #296 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
Пусть меня простят азиаты, Но негры мне как-то ближе. Не люблю корейцев, китайцев (какие-то они грязные). Вроде и не расистка, а перебороть в себе эту брезгливость к азиатам не могу.
Все дело в запахе...Негры пахнут по-другому. Сама не нюхала, подружка опытом поделилась.
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 21:55   #297 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
А вот о том, что мировоззрение у людей узкое,
а может оно у них как раз широкое и следить за веяниями моды они считают глупой тратой времени и денег?
Знаешь, если у человека пусто в голове это гораздо хуже чем если он старомодно одет.
Хотя может ты конечно считаешь иначе и оцениваешь людей по внешнему лоску.
Тебя еще ждут разочарования от красиво наряженных людей-пустышек.

Вот тут свели данный вопрос к денежной проблеме. Но думаю, она гораздо шире. Можно иметь достаточно денег, но не торчать целыми дняит в дорогих магазинах, чтоб не пропустить новинки и выглядеть как "чувак в тусе" (см. Камеди клаб на эту тему)
Кстати видал европейцев - владельцев больших заводов, приезжали в достаточно неброской одежде - те же джинсы - самые обычные, простенькая рубашка или футболка - никакого шика, никакой крутизны - у нас на рынке можно купить тодже самое.
А у людей миллионы. Но оно им нафик не нада просто. Как правило слишком следят за тем, чтоб круто выглядеть те, кто траттит на это последнюю копейку. Люди состоятельные особо не заморачиваются. Им нечего доказывать окружающим. Они итак все доказали.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.

Последний раз редактировалось Робот Вертер, 24.04.2008 в 18:22. Причина: пропустил частицу "не" хотя судя по спасибам все и так поняли смысл
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
Azazel (23.04.2008), Barmaglot (26.04.2008), chera (29.04.2008), k0tello (23.04.2008), KAPAMEJIbKA (24.04.2008), УМА (23.04.2008), R.A. (25.04.2008), Schnix (24.04.2008), TISHENKO (24.04.2008), Апфель (24.04.2008), Деянира (23.04.2008)
Старый 23.04.2008, 22:01   #298 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Люди состоятельные особо не заморачиваются. Им нечего доказывать окружающим. Они итак все доказали.
я бы добавила, что и умные....
хотя они конечно на светский раут, оденутся по этикету...
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю УМА за этот пост:
Schnix (24.04.2008)
Старый 23.04.2008, 22:12   #299 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Omjane Посмотреть сообщение
я бы добавила, что и умные....
хотя они конечно на светский раут, оденутся по этикету...
А еще дело не в уме, а в эмоциональном комфорте - ну глупо ехать в Херсон в костюме за 2000 евро - он в нем будет выделяться как какаду среди голубей. Это глупые и ненужные понты, способные, кстати, произвести негативное впечатление на партнеров. Действительно супердорогая и супермодная одежда говорит скорее об излишних амбициях и желании привлечь внимание хоть как-нибудь. Мужчине это не к лицу. Вот свой стиль - другое дело, который особо от моды не зависит, а просто характерен для данного человека. Тут уж особой роли не играет где одежда покупается - там где нашел то что тебе нужно.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Azazel (23.04.2008), Barmaglot (26.04.2008), k0tello (23.04.2008), УМА (23.04.2008), R.A. (25.04.2008), Susl (24.04.2008), Робот Вертер (24.04.2008)
Старый 23.04.2008, 22:26   #300 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для oskar
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss723
Адрес: Terra incognito
Благодарил(а): 262
Благодарили 213 раз в 146 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 oskar имеет великолепную ауруoskar имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  oskar с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Собственно название говорит само за себя))) Была высказана мысль о том что если уж обсуждаем женскую, то давайте обсуждать и мужскую красоту:насколько для вас важна внешность мужчины, что именно "зацепает" и вобще что вы вкладываете в понятие "красивый мужчина".
Серега Шнур нормально подчеркнул в своей песне "Дикий мужчина",то шо нравится бабам.а там все равно будете пытаться переделывать мужика на свой лад.,но эт никчему не приведет!
__________________
Вся жизнь игра, а мы в ней-актеры
oskar вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Женская красота (:UnconquerablE:) Обитаемый остров 206 16.08.2011 22:05
ИГРА : Психологея Пациэнт № 13 Острохоббия 226 06.01.2010 19:42
Мужская мечта ...) Debian Архив 63 24.03.2008 19:44


Время на сервере: 06:12.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co