Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Обитаемый остров Альтернативное обсуждение любых вопросов

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.11.2011, 18:29   #1261 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss407
Благодарил(а): 21
Благодарили 53 раз в 24 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Hrustov станет скоро известным
Так кто знает ? что означает ДУМАТЬ.Энштейн думал! Гитлер думал! Я вот тоже думаю? Вы тоже думаете? Почему этот процесс у всех людей разный? Или само понятие мы неправильно понимаем?
Переосмысление религии мне кажеться опасным.Есть библия ,тут нечего переосмысливать, нужно идти и падать в ноги вере!Есть коран таже ситуация.Ну мона создать свою религию.
Ну ,а если ДУМАТЬ покупать свечку за 1.50 или 3.50 о эт не думать ,а проявлять свои качества(жадность и др)А самое главное у многих стоит проблема на кого *ставить* свечку.
Hrustov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 18:40   #1262 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
О, ну вот вам и яркий пример. Крайний найден(я), думать не надо, в религии все уже подумали, а иначе - опасно и сложно...

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Hrustov Посмотреть сообщение
Так кто знает ? что означает ДУМАТЬ.Энштейн думал! Гитлер думал! Я вот тоже думаю? Вы тоже думаете? Почему этот процесс у всех людей разный?
Потому что люди - разные. И их личностные характеристики - разные. И цели и задачи - у каждого свои.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 19:04   #1263 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss407
Благодарил(а): 21
Благодарили 53 раз в 24 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Hrustov станет скоро известным
Любая религия практически закончена и осмыслена.То ,что люди несогласны с некоторыми или многими пунктами нормально.Им статус непозволяет понять творца.Люди разные но цели и задачи у всех сходные.Отсюда вытекает ,гитлер например имел внутри другие задатки(он не думал ,а творил)исходя из своего осмысленного ! мировозрения.
Hrustov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 19:20   #1264 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Hrustov Посмотреть сообщение
Любая религия практически закончена и осмыслена.То ,что люди несогласны с некоторыми или многими пунктами нормально.Им статус непозволяет понять творца.Люди разные но цели и задачи у всех сходные.Отсюда вытекает ,гитлер например имел внутри другие задатки(он не думал ,а творил)исходя из своего осмысленного ! мировозрения.
А ты знаеш свои задачи?
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 19:21   #1265 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
То что ты заметил только часть моего поста говорит о том, что ты принадлежишь к первой группе.
а какая ВТОРАЯ часть? Я прокомментировал обе основные мысли поста.
Тыкни меня носом что я пропустил?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 19:30   #1266 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Какие из ситуации выводы он сделает - это зависит от личности. ............... Другие начинают копаться в себе и таки двигаются в развитии и меняют свою жизнь.
Вот это....
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 19:42   #1267 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Вот это....
аа.
ну это я как раз понял
Но эти другие, соответственно вообще не подходят под спор с твоей стороны.

Они не идут в религию, они отвергают потусторонние причины своих проблем, соответственно - это наши люди =)))
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 20:00   #1268 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение

Они не идут в религию, они отвергают потусторонние причины своих проблем, соответственно - это наши люди =)))
А чё ты так жестко разделил потустороннее и нет? Разве я сказала что оно исключается? Я специально ввела термин "тонкоматериальный мир", и ваще как бы уже говорила раньше что все основные события, точнее их причины лежат не в грубоматериальном мире. Скажем так - твоя личность это не только твое тело. Тело это только монитор. Ты ж не будеш моник компьютером называть, ага? Ну а приводить здесь различные модели мира как бы смысла нет потому что это очень, очень много букаф, кому интересно - читает литературку и пытается понять, а темы для этого не хватит.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 20:02   #1269 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss407
Благодарил(а): 21
Благодарили 53 раз в 24 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Hrustov станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
А ты знаеш свои задачи?
Да мои задачи на 98% земные!Без всякой религии.
Любой пунк библейского писания можно интерпретировать в свою корысть.(ну _это про нищих кому подавать кому нет).
Тоже я спросил у тебя чуть раньше.Ты умееш ДУМАТЬ? Или ты копируеш из памяти гдето прочитаные отрывки и выдаеш их за свое мировозрение?(Ничего личного!)
Может нам некоторым подменили более высокий порядок, примитивным словом ДУМАТЬ?
Hrustov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 20:56   #1270 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Hrustov Посмотреть сообщение
Да мои задачи на 98% земные!Без всякой религии.
Я не спрашивала земные или нет, я спросила знаешь ли ты какие именно.
Цитата:
Сообщение от Hrustov Посмотреть сообщение
Любой пунк библейского писания можно интерпретировать в свою корысть.(ну _это про нищих кому подавать кому нет).
А с чего ты решил что я опиралась на Библию в этом вопросе?
Цитата:
Сообщение от Hrustov Посмотреть сообщение
Ты умееш ДУМАТЬ? Или ты копируеш из памяти гдето прочитаные отрывки и выдаеш их за свое мировозрение?(Ничего личного!)
Может нам некоторым подменили более высокий порядок, примитивным словом ДУМАТЬ?
Может и выдаю, я и буквы-то вот использую уже кем-то придуманные до меня. А ты умеешь думать?(тоже ничего личного)
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 23:10   #1271 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss407
Благодарил(а): 21
Благодарили 53 раз в 24 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Hrustov станет скоро известным
Из словаря слово думать: 1) Предаваться раздумью; мыслить, размышлять.
Чем человек оперирует когда он мыслит? Образами которые у него есть в памяти.
Дальше если лежит на земле любой скажем неизвестный предмет ,мы можем правильно его назвать?(Тоесть правильно мыслить ,думать) Из мыслеобразов! Нет,а почему ,потому что у нас мыслеобразов соответствующих нет!
А где они делись?Их похоже и небыло!?
Откуда они берутся? Из примитивных составляющих речи!?
Буква а ,ничего пустой звук!
Да Кирила и Мефодий постарались ,обрезали смысл у простейших знаках речи.Дали нам новый алфавит!Без смыслообразования.
Отсюда вытекает ,что мыслить (думать) мы все практически не умеем.
А что мы имеем ,то что мы прочли в книгах и журналах,в гоогле! Это и есть теперь наши мысли. Ведь примитивного мыслеобразования нас никто не учил!
Поэтому можно легко понять умеете вы ДУМАТЬ или просто транслируете мусор!
Я так думаю ,а вы?
Hrustov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 05:59   #1272 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
думофилы какие то ворвались в тред

Такого частого употребление слова думать и смысл на квадратный сантиметр форума я еще не встречал, печально что за этими словами у производящего их за плечами прочитанная какая либо бука в эзотерическом, ныне модном направлении и в смысло/мыслеобразовании он преуспел ровно также как и все земляне, в среднем по планете.
Почитайте на досуге книги о речевом аппарате человека (о речи и языках) и о развитии человека (физиологическом). Затем подумайте.
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
Estet (11.11.2011), glen61 (19.11.2011)
Старый 11.11.2011, 06:48   #1273 (Ссылка на пост)
у
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss189
Благодарил(а): 56
Благодарили 45 раз в 30 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 myjpersika станет скоро известным
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Та не, там еще было про нищих и пятеро детей. Я только не поняла на что она обиделась и при чем здесь церковь.
Не ну конечно если мы просто обмениваемся цитатами, без какой либо информативности, то конечно я не так вас поняла.
Вы разочаровываете.Ваши посты кажутся рассуждениями думающего человека.ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ СВЕЧКА?Я привёл мнение индивидума о религии и церкви.Свечка и остальное-это частности.Не думал,что вам надо выделять.
myjpersika вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 08:09   #1274 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Если честно, меня мнение окружающих беспокоит очень мало, поэтому я буду писать то что считаю нужным, независимо от того расстроит вас это или нет))
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 08:56   #1275 (Ссылка на пост)
у
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss189
Благодарил(а): 56
Благодарили 45 раз в 30 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 myjpersika станет скоро известным
А какого рожна тогда писать,раз мнение окружающих вас мало беспокоит?Показать свой недюжий интелект?Таких в базарный день на рупь ведро.
myjpersika вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 09:47   #1276 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
А вы какого рожна пишете? Чтобы свериться думаете ли вы как все? Чтоб не написать чего-то после чего о вас подумают плохо?)
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 11:44   #1277 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Диалог перешел в какойто бред.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
de'Роммэль (11.11.2011), Estet (11.11.2011), VoVaN (11.11.2011)
Старый 11.11.2011, 11:55   #1278 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
бред - это хлеб, волк - это ходить, а лук - это смотреть
как бы парадоксально это не звучало, товарищи
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
Andreyev (11.11.2011), de'Роммэль (11.11.2011), Estet (11.11.2011), VoVaN (11.11.2011), Деянира (11.11.2011), чегивара (14.11.2011)
Старый 11.11.2011, 16:03   #1279 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss407
Благодарил(а): 21
Благодарили 53 раз в 24 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Hrustov станет скоро известным
Вы тов. Ustas попробуйте себя в роли овечки на форуме ,заходите под неизвестным ником и пишите.
Вован вам сначала будет жестоко гадить потом писать про говнобабочек.
Деянира вас задавит книжными буквами.
Андреев братан всем спасибает лишь бы модератор или у кого большой рейтинг,с другими он очень мала совместим.
Может вас тогда форумчане будут больше воспринимать.

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Цитата:
Сообщение от myjpersika Посмотреть сообщение
Тю!Да я вам не за свечку цитату кинул!Вы,видать,устали сегодня раз только это отметили.
Вот тебе ответ Деянира создала тему для того чтобы пообщяться со святыми найти друзей в вышах,вот что она пишет!

РЕЛИГИЯ
Тема о различных религиях. Хотелось бы в ней общаться с представителями разных конфессий, задавать им вопросы.

Почесав затылок, юзер дописал через 12 минут
И вот вопрос?
Мог ли пан Ustas не высказывать свое суждение о том ,что пишут в теме? Ведь тема создана для того чтобы общаться писать ,что думаеш?
Ответ очевиден НЕТ он же читал книгу про части речи о речевом аппарате человека (о речи и языках) и о развитии человека (физиологическом).Да и его возмущает инакомыслие и *бред* который пишут другие.
Hrustov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 16:17   #1280 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для intel64
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss809
Благодарил(а): 3,972
Благодарили 618 раз в 279 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 intel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имя
Цитата:
Сообщение от Hrustov Посмотреть сообщение
Вы тов. Ustas попробуйте себя в роли овечки на форуме ,заходите под неизвестным ником и пишите.
таки да, сложно не согласится )) если бы в последних постах вместо ников которые там есть, были другие, предположим, только что зарегистрировавшиеся, никаких спасибо под ихними именами бы небыло, а у тех кто поставил возможно реакция была бы даже противоположной. Вот такой он, человек разумный ). Но тема канеш не об этом...
__________________
memorybook.org.ua
intel64 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 17:21   #1281 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Post

Цитата:
Сообщение от Hrustov Посмотреть сообщение
Вы тов. Ustas попробуйте себя в роли овечки на форуме ,заходите под неизвестным ником и пишите.
Вован вам сначала будет жестоко гадить потом писать про говнобабочек.
Деянира вас задавит книжными буквами.
Андреев братан всем спасибает лишь бы модератор или у кого большой рейтинг,с другими он очень мала совместим.
Может вас тогда форумчане будут больше воспринимать.

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут


Вот тебе ответ Деянира создала тему для того чтобы пообщяться со святыми найти друзей в вышах,вот что она пишет!

РЕЛИГИЯ
Тема о различных религиях. Хотелось бы в ней общаться с представителями разных конфессий, задавать им вопросы.

Почесав затылок, юзер дописал через 12 минут
И вот вопрос?
Мог ли пан Ustas не высказывать свое суждение о том ,что пишут в теме? Ведь тема создана для того чтобы общаться писать ,что думаеш?
Ответ очевиден НЕТ он же читал книгу про части речи о речевом аппарате человека (о речи и языках) и о развитии человека (физиологическом).Да и его возмущает инакомыслие и *бред* который пишут другие.
меня инакомыслие совсем не возмущает, вам всего лишь рекомендую смотреть на вещи с разных сторон (и при этом думать)

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от intel64 Посмотреть сообщение
таки да, сложно не согласится )) если бы в последних постах вместо ников которые там есть, были другие, предположим, только что зарегистрировавшиеся, никаких спасибо под ихними именами бы небыло, а у тех кто поставил возможно реакция была бы даже противоположной. Вот такой он, человек разумный ). Но тема канеш не об этом...
Вы ради спасибов на форум ходите? Мне лично фиолетово есть спасибо или нет, я торжественно излил, так сказать произвёл информационный высер на ровне с вами, а вы какие то потаённые смыслы в этом ищите
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
Estet (11.11.2011), glen61 (19.11.2011), Деянира (11.11.2011)
Старый 11.11.2011, 17:51   #1282 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss407
Благодарил(а): 21
Благодарили 53 раз в 24 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Hrustov станет скоро известным
бред - это хлеб, волк - это ходить, а лук - это смотреть
как бы парадоксально это не звучало, товарищи
__________________
Эка невидаль, депешей подтереться.

думофилы какие то ворвались в тред

Такого частого употребление слова думать и смысл на квадратный сантиметр форума я еще не встречал, печально что за этими словами у производящего их за плечами прочитанная какая либо бука в эзотерическом, ныне модном направлении и в смысло/мыслеобразовании он преуспел ровно также как и все земляне, в среднем по планете.
Почитайте на досуге книги о речевом аппарате человека (о речи и языках) и о развитии человека (физиологическом). Затем подумайте.

Это ваши мысли?
Лично меня они приводят в ужас от вашего горе ума!И количества прочитаных книг.С чего формируете личное мнение ?С вашего мусоро книго чердака?
Проще всего не отвечать на вопросы на прямую, а поискать на чердаке отморозки и уходы от темы.
Hrustov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 17:51   #1283 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для intel64
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss809
Благодарил(а): 3,972
Благодарили 618 раз в 279 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 intel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имя
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
так сказать произвёл информационный высер на ровне с вами
нене, вы ко мне свои высеры не приплетайте, как и потаенные смыслы
__________________
memorybook.org.ua
intel64 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 18:23   #1284 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss407
Благодарил(а): 21
Благодарили 53 раз в 24 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Hrustov станет скоро известным
Такого частого употребление слова думать и смысл на квадратный сантиметр форума я еще не встречал, печально что за этими словами у производящего их за плечами прочитанная какая либо бука в эзотерическом, ныне модном направлении и в смысло/мыслеобразовании он преуспел ровно также как и все земляне, в среднем по планете.
Почитайте на досуге книги о речевом аппарате человека (о речи и языках) и о развитии человека (физиологическом). Затем подумайте.

Пан Ustas прокоментируйте плиз как связаны в вашем высказывании изотерика и смысло/мыслеобразование .
Очень слабо похоже на высказывание умных мыслей,как вы выразились- больше на *высер* !
Hrustov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 18:42   #1285 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
научитесь для начала блин нормально посты цитировать, а то нихрена не понятно где чужие слова, а где ваши
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Gravy за хороший пост:
de'Роммэль (11.11.2011), Estet (11.11.2011), k0tello (11.11.2011)
Старый 11.11.2011, 18:59   #1286 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Hrustov Посмотреть сообщение
Вы тов. Ustas попробуйте себя в роли овечки на форуме ,заходите под неизвестным ником и пишите.
Вован вам сначала будет жестоко гадить потом писать про говнобабочек.
Деянира вас задавит книжными буквами.
Андреев братан всем спасибает лишь бы модератор или у кого большой рейтинг,с другими он очень мала совместим.
А я? А как же я? Я шо никаких ужасных вещей не делаю новичкам?
Старею шоле? о_О

Почесав затылок, юзер дописал через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Hrustov Посмотреть сообщение
Пан Ustas прокоментируйте плиз как связаны в вашем высказывании изотерика и смысло/мыслеобразование .
Термодинамически семантика изотопов утопизма парализующе коррелирует с анабиозом. Но если ратифицировать морфологически нейронные коагуляты, релятивизм аннигилирует в эвфемизм.

Вопросы остались? =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
Hrustov (11.11.2011)
Старый 11.11.2011, 19:03   #1287 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Hrustov Посмотреть сообщение
...
Андреев братан всем спасибает лишь бы модератор или у кого большой рейтинг,с другими он очень мала совместим...
че за бред? я ставлю спасибо всегда обдуманно, при чем тут вообще рейтинг и модераторы?
насчет религии говорить времени нет, потому лишь выбрал посты которые близки к моему восприятию сути вопроса
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 19:10   #1288 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
1.Так, новички, в посте который вы хотите цитировать внизу справа есть кнопка "цитата". Нажимайте её и будет вам счастье.
2.И следите за речью и манерой общения, не мешало бы почитать правила форума и правила этой темы. И, если не хотите быть "бедными овечками", то усвойте одну вещь - вам никто ничего здесь не должен.
3. Хорош флудить и выяснять отношения, для этого есть личка. Нечего сказать по теме, не нравятся оппоненты - в правом верхнем углу есть крестик.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Estet (11.11.2011), glen61 (19.11.2011)
Старый 11.11.2011, 19:21   #1289 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для intel64
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss809
Благодарил(а): 3,972
Благодарили 618 раз в 279 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 intel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имя
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
то усвойте одну вещь - вам никто ничего здесь не должен
хм, я вот от грави это слышал, теперь вот от вас, и раз уж так, то и вам тогда тоже, никто ничего не должен.
__________________
memorybook.org.ua
intel64 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю intel64 за этот пост:
Hrustov (11.11.2011)
Старый 11.11.2011, 19:45   #1290 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss407
Благодарил(а): 21
Благодарили 53 раз в 24 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Hrustov станет скоро известным
Ustas вы отюлили от десяти вопросов не меньше?
О чем это говорит?
У вас несформировалось мировозрение и тонкие материи?
Или вы плохой собеседник?
Скажите вы сами какую религию проповедуете(поклоняетесь) ?

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Andreyev Посмотреть сообщение
че за бред? я ставлю спасибо всегда обдуманно, при чем тут вообще рейтинг и модераторы?
насчет религии говорить времени нет, потому лишь выбрал посты которые близки к моему восприятию сути вопроса
Ха ха ха вот это пасмешил! Что читать посты время есть? Или боишся показать себя из нутри! Тогда проспасибай все мои посты если все равно кому спасибать.
Hrustov вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужчина, женщина, религия... EasyRider Обитаемый остров 111 22.04.2008 15:57


Время на сервере: 19:56.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co