Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Обитаемый остров Альтернативное обсуждение любых вопросов

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.11.2011, 19:50   #1291 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Hrustov Посмотреть сообщение

Ха ха ха вот это пасмешил! Что читать посты время есть? Или боишся показать себя из нутри! Тогда проспасибай все мои посты если все равно кому спасибать.
Конечно, читать посты времени нужно гораздо меньше нежели беседовать. А посты мне действительно все-равно кому спасибать лишь бы хорошие. Старайтесь и все получится

ПС. Вы случаем не Киркоров? чем то напомнили
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 19:55   #1292 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss407
Благодарил(а): 21
Благодарили 53 раз в 24 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Hrustov станет скоро известным
Я постараюсь писать посты полаконичнее по времени, ведь тогда Андрев сможет ещё и повечерять яишницу.
Hrustov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 23:39   #1293 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Тут катастрофически не хватает Мразиша.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
Estet (12.11.2011), Робот Вертер (12.11.2011)
Старый 12.11.2011, 00:24   #1294 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Post

Цитата:
Сообщение от Hrustov Посмотреть сообщение
Ustas вы отюлили от десяти вопросов не меньше?
О чем это говорит?
У вас несформировалось мировозрение и тонкие материи?
Или вы плохой собеседник?
Скажите вы сами какую религию проповедуете(поклоняетесь) ?

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты


Ха ха ха вот это пасмешил! Что читать посты время есть? Или боишся показать себя из нутри! Тогда проспасибай все мои посты если все равно кому спасибать.
Блиц ответы на блиц опрос, минута пошла:

Ustas вы отюлили от десяти вопросов не меньше?
Не считал, такой статистики не веду, за этой стправкой в третье окошко пож-ста

О чем это говорит?
о том что я не согласовываю собственный график посещения форума с вашим

У вас несформировалось мировозрение и тонкие материи?
Какие то материи у меня точно сформировались, толщину не проверял, признаюсь в этом честно.

Или вы плохой собеседник?
я благодарный и внимательный слушатель, а значит хороший собеседник

Скажите вы сами какую религию проповедуете(поклоняетесь) ?
не проповедую, не поклоняюсь, исторически сложилось что был крещен в православной церкви будучи младенцем, вот те хрест

Почесав затылок, юзер дописал через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Hrustov Посмотреть сообщение
Такого частого употребление слова думать и смысл на квадратный сантиметр форума я еще не встречал, печально что за этими словами у производящего их за плечами прочитанная какая либо бука в эзотерическом, ныне модном направлении и в смысло/мыслеобразовании он преуспел ровно также как и все земляне, в среднем по планете.
Почитайте на досуге книги о речевом аппарате человека (о речи и языках) и о развитии человека (физиологическом). Затем подумайте.

Пан Ustas прокоментируйте плиз как связаны в вашем высказывании изотерика и смысло/мыслеобразование .
Очень слабо похоже на высказывание умных мыслей,как вы выразились- больше на *высер* !
я не спорю и сразу обозначил уровень своих текстов, вы "красное назвали красным", это уже прогресс

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от intel64 Посмотреть сообщение
нене, вы ко мне свои высеры не приплетайте, как и потаенные смыслы
ну вы же меня приплели, теперь уж терпите
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 11:09   #1295 (Ссылка на пост)
 
Аватар для R.A.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2670
Адрес: не менялся
Благодарил(а): 8,192
Благодарили 4,019 раз в 1,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 R.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторы
на православном форуме:
> Батюшка, я случайно осенила крестным знамением унитаз. Что мне теперь делать?
__________________
Жизнь нам не сахар, а смерть нам не чай.
Мы стоим столько, сколько можем дать.
R.A. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 20:56   #1296 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Савик Шустер собрал в студии попов и политиков, и те начали учить друг дружку праведной жизни и мериться верой. Если не плевать в экран, а расслабиться и получать удовольствие, то можно очень даже не хило поржать.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Очень удивили приеведнные в программе данные статистики - оказывается у нас молодежь и интеллигенция в основной своей массе ходят в церковь, и доверие к церкви оказывается в нашей стране растет.
Я видимо из числа 3-5% белых ворон..
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
Kyuubi (14.05.2012), Linkin (05.05.2012), R.A. (06.05.2012), walery (04.05.2012), Владислав (06.05.2012), Робот Вертер (05.05.2012)
Старый 04.05.2012, 21:14   #1297 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Савик Шустер собрал в студии попов и политиков, и те начали учить друг дружку праведной жизни и мериться верой. Если не плевать в экран, а расслабиться и получать удовольствие, то можно очень даже не хило поржать.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Очень удивили приеведнные в программе данные статистики - оказывается у нас молодежь и интеллигенция в основной своей массе ходят в церковь, и доверие к церкви оказывается в нашей стране растет.
Я видимо из числа 3-5% белых ворон..
я и большинство моих знакомых тоже ... видимо вот мы все и составляем эти 3-5%
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо walery за хороший пост:
Estet (05.05.2012), Linkin (05.05.2012), R.A. (06.05.2012)
Старый 04.05.2012, 21:21   #1298 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
смотря как понимать "ходят в церковь") вот сам недавно был почти насильно затянут женой в церковь -" вербу посвятить" ,так вот,был удивлен - молодежи много,но все это не то )было видно что многие там находятся "для галочки" а тех кто осознанно ходит молиться,исповедатся и чё они там еще делают- очень мало)
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Turismo за хороший пост:
Andreyev (04.05.2012), Linkin (05.05.2012), walery (04.05.2012), Владислав (06.05.2012), Махно (05.05.2012)
Старый 04.05.2012, 21:23   #1299 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
таких товарищей священники называют "пасхальными" христианами
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Andreyev за хороший пост:
Linkin (05.05.2012), walery (04.05.2012), Владислав (06.05.2012)
Старый 04.05.2012, 23:46   #1300 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для дмитрий_оч_приятно
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2544
Благодарил(а): 1,538
Благодарили 2,025 раз в 807 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 дмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторы
ситуация с вербой меня вообще убивает, раз в год на улицах сплошные садо-мазохисты ))
дмитрий_оч_приятно вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 06:49   #1301 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Ну хорошо, если понятие "ходить в церковь" широкое, то как объяснить рост доверия к церкви? Лично у меня оно как-то совсем наоборот.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 07:01   #1302 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Noa_Cacharel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss450
Благодарил(а): 1,208
Благодарили 1,027 раз в 248 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Noa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Noa_Cacharel с помощью ICQ
народ отчаялся искать стабильности и ищет этот жизненный стержень в вере? а так как верить никого не учат и у большинства ассоциации "вера-церковь" вот и и идут. ИМХО
Noa_Cacharel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 10:21   #1303 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
А мне вот не нравятся люди, которые подгибают под себя церковные традиции. Вот вздумалось им сделать свадьбу в субботу. Расписались, и потом чтоб "двух зайцев" сразу, идут венчаться в церковь. И договариваются, хотя им говорят, что запрещено в субботу, но они находят тысячи причин, и им идут на уступки. Если они такие правильные, то пусть всё делают правильно, а не то что удобно.
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Andreyev за этот пост:
glen61 (05.05.2012)
Старый 05.05.2012, 18:01   #1304 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для дмитрий_оч_приятно
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2544
Благодарил(а): 1,538
Благодарили 2,025 раз в 807 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 дмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторы
А можно подробней о причинах запрета венчаться в субботу? Мне лично до одного места какой сегодня день, я делаю то, что мне удобно. Могу на праздник поработать, могу в рабочий день отдохнуть. Как бы сам имею голову на плечах и сам в состоянии спланировать свое время. Календарь, а тем более церковный мне никак не указ.

Было как-то, на троицу ворота красил, все соседские бабушки проходя мимо делали замечания, на что я их успокаивал, мол я сатанист и мне можно.
дмитрий_оч_приятно вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо дмитрий_оч_приятно за хороший пост:
R.A. (06.05.2012), VoVaN (06.05.2012), Робот Вертер (05.05.2012)
Старый 05.05.2012, 19:03   #1305 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от дмитрий_оч_приятно Посмотреть сообщение
Календарь, а тем более церковный мне никак не указ.
А зачем тогда венчаться? Это же церковное таинство.
Нельзя потому что нельзя перед постными, праздничными и выходными днями. Соответсвенно в те дни можно, то есть можно в Пн, Ср, Пт, и Вс.
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Andreyev за этот пост:
glen61 (05.05.2012)
Старый 05.05.2012, 19:49   #1306 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для дмитрий_оч_приятно
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2544
Благодарил(а): 1,538
Благодарили 2,025 раз в 807 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 дмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Andreyev Посмотреть сообщение
А зачем тогда венчаться? Это же церковное таинство.
Нельзя потому что нельзя перед постными, праздничными и выходными днями. Соответсвенно в те дни можно, то есть можно в Пн, Ср, Пт, и Вс.
Ну это вопрос уж точно не ко мне. Я вот как-то пытался у одной знакомой расспросить, с какой целью они идут ребенка крестить. Кроме "так положено" и "так делают все", другого ответа она так и не придумала. Видать просто чтоб были кумовья, лишний повод бухнуть, раз другого смысла она в этом не знает.

Сразу уточню, последнее не относится к тем, кто истинно верует и видит в этом смысл более глубокий, даже если мне его не понять.

Другая знакомая пыталась объяснить, что может случиться так, что когда поведешь ребенка к врачу, он не будет его лечить, если не крещенный. Это что-же за дискриминация нормальных людей, не воспринимающих всерьез сказки про бородатого дедушку на небе? Точно так-же я могу перестать уступать место девушкам в маршрутке при наличии крестика на шее или не пропускать пешеходов на зебре только что вышедших из церкви. Бред, правда?

Обратно к венчанию. Ср и пт тоже выходные? Можно цитатой из библии проаргументировать на счет выходных и на счет запрета?
дмитрий_оч_приятно вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 19:56   #1307 (Ссылка на пост)
.
 
Аватар для kocherga
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3125
Благодарил(а): 10,742
Благодарили 8,038 раз в 1,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 100 kocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторы
Отправить сообщение для kocherga с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от дмитрий_оч_приятно Посмотреть сообщение

Другая знакомая пыталась объяснить, что может случиться так, что когда поведешь ребенка к врачу, он не будет его лечить, если не крещенный. Это что-же за дискриминация нормальных людей, не воспринимающих всерьез сказки про бородатого дедушку на небе?
дурниці. мова може йти виключно про відунок, які дійсно можуть не погодитися водити яйцем над головою нехрещенної людини.
kocherga вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо kocherga за хороший пост:
Andreyev (05.05.2012), glen61 (06.05.2012), Деянира (06.05.2012)
Старый 05.05.2012, 20:17   #1308 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для дмитрий_оч_приятно
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2544
Благодарил(а): 1,538
Благодарили 2,025 раз в 807 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 дмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторы
фух, успокоили )))
дмитрий_оч_приятно вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 20:50   #1309 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от дмитрий_оч_приятно Посмотреть сообщение

Обратно к венчанию. Ср и пт тоже выходные? Можно цитатой из библии проаргументировать на счет выходных и на счет запрета?
Вам это не нужно. Если кому-то нужно, то спросят в церкви. Также нельзя венчаться перед двунадесятыми праздниками, и еще в некоторые дни. Вообще всего около сто дней в году когда можно венчаться. Вам это ни к чему, никто это никому не навязывает. Я просто к тому, что ежели люди хотят что-то соблюдать, то пусть это делают как положено, а не для галочки.
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Andreyev за хороший пост:
glen61 (06.05.2012), kocherga (05.05.2012), Деянира (06.05.2012)
Старый 05.05.2012, 22:57   #1310 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для дмитрий_оч_приятно
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2544
Благодарил(а): 1,538
Благодарили 2,025 раз в 807 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 дмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторы
ну мне так, чисто для коллекции церковных бредов
а вообще считаю, что просто себя вести нужно нормально по отношению к другим, вести себя так, как иисус христос учил, а не просто обряды для галочки исполнять. и тут не важно, правильно или нет. одни так пальцы складывают, а другие этак, в итоге разжигаются споры кто прав. ну прям детский сад какой-то. и таких еще слушать, как жить правильно?

дмитрий_оч_приятно вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 23:01   #1311 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss407
Благодарил(а): 21
Благодарили 53 раз в 24 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Hrustov станет скоро известным
Вот это да!А тут все антихристы!Никто не знает как учил Исус Христос жить! Половина писать не могут,умные книжки все читают!
Hrustov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 23:27   #1312 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
А еще восклицательные знаки вместо точек лепют!
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
de'Роммэль (12.05.2012)
Старый 05.05.2012, 23:42   #1313 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss407
Благодарил(а): 21
Благодарили 53 раз в 24 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Hrustov станет скоро известным
Да простят меня религианцы,для врачей буквы ! на ночь список полезных фильмов:
Amanda`s Diary ? Caribbean Extasy ? Desir Fatal ?
Hrustov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 00:04   #1314 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Да простят меня религианцы,для поучателей жизни ! на ночь список полезных книжек:
Букварь. Учебник русского(украинского) языка. Знаки препинания в иллюстрациях и картинках.

и только потом уже фильмы и обличительные посты.
Если букварь слишком сложно, можно начинать с кубиков.

Последний раз редактировалось Estet, 06.05.2012 в 00:10.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
Mr. Freeze (06.05.2012), P@uk (06.05.2012), Деянира (06.05.2012), дмитрий_оч_приятно (06.05.2012), Робот Вертер (06.05.2012)
Старый 06.05.2012, 00:36   #1315 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss407
Благодарил(а): 21
Благодарили 53 раз в 24 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Hrustov станет скоро известным
О вот первый грамотный попалси! А кто обьяснит писание(библия)?
Глава: книга пророка Иезекииля глава 1 .
Глава 1.
1 Время и место призвания Иезекиля.
4 Видение четырех животных;
15 колес,шедших с ними.
22 Свод подобный кристалу.
26 Престол из сапфира над сводом и подобие человека над престолом.
Ну и там дальше много текста почитать!

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Букварь.
Не старайтесь вам kocherga спаибать не будет.
Hrustov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 00:52   #1316 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Hrustov Посмотреть сообщение
Не старайтесь вам kocherga спаибать не будет.
Количество восклицательных знаков подсократилось, этим и тешусь.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 01:03   #1317 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от дмитрий_оч_приятно Посмотреть сообщение
Другая знакомая пыталась объяснить, что может случиться так, что когда поведешь ребенка к врачу, он не будет его лечить, если не крещенный. Это что-же за дискриминация нормальных людей, не воспринимающих всерьез сказки про бородатого дедушку на небе?
Вот тебе реальная история случившаяся в моей семье еще в советское время когда детей впринципе не принято было крестить - моего старшего брата примерно в пятилетнем возрасте толкнула воспитателница в детском садике,в результате сильный испуг и сильное заикание,как говорят родители -почти ничего не мог сказать,оббегали кучу врачей -безрезультатно,тогда кто-то из знакомых посоветовал какую-то бабулю - знахарку (сам крайне негативно отношусь к подобному,но факт остается фактом) повезли к бабуле,которая первую очередь спросила "Крещеный ?" узнав что нет отказалась даже смотреть,естесно родители оперативно покрестили брата и меня за компанию и опять к бабке,которая за три приема полностью вылечила заикание,ни малейших дефектов речи не осталось.
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 01:19   #1318 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss407
Благодарил(а): 21
Благодарили 53 раз в 24 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Hrustov станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Количество восклицательных знаков подсократилось, этим и тешусь.
Та прицепилась ты зараза тьфу на тебя три раза! Иди спать завтро верным пс будут наливать 100гр в гидропарке,приедешь не выспавшись будешь зевачить там!!!!!!!!
Hrustov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 02:17   #1319 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Hrustov Посмотреть сообщение
Та прицепилась ты зараза тьфу на тебя три раза! Иди спать завтро верным пс будут наливать 100гр в гидропарке,приедешь не выспавшись будешь зевачить там!!!!!!!!
Следи за базаром. Еще раз в таком духе - сам улетишь спатки. Разговор окончен.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 11:34   #1320 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для дмитрий_оч_приятно
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2544
Благодарил(а): 1,538
Благодарили 2,025 раз в 807 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 дмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Вот тебе реальная история случившаяся в моей семье еще в советское время когда детей впринципе не принято было крестить - моего старшего брата примерно в пятилетнем возрасте толкнула воспитателница в детском садике,в результате сильный испуг и сильное заикание,как говорят родители -почти ничего не мог сказать,оббегали кучу врачей -безрезультатно,тогда кто-то из знакомых посоветовал какую-то бабулю - знахарку (сам крайне негативно отношусь к подобному,но факт остается фактом) повезли к бабуле,которая первую очередь спросила "Крещеный ?" узнав что нет отказалась даже смотреть,естесно родители оперативно покрестили брата и меня за компанию и опять к бабке,которая за три приема полностью вылечила заикание,ни малейших дефектов речи не осталось.
а почему просто не сказать, что мол да, крещенный?
дмитрий_оч_приятно вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо дмитрий_оч_приятно за хороший пост:
de'Роммэль (12.05.2012), fantomAsS (11.05.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужчина, женщина, религия... EasyRider Обитаемый остров 111 22.04.2008 15:57


Время на сервере: 01:19.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co