Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.09.2016, 16:11   #1 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для sun-ks
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2816
Благодарил(а): 1,716
Благодарили 686 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 sun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имя
Отзывы о услугах.

Предлагаю делится впечатлениями о услугах. Например Вам кто то хорошо или напротив починил компьютер, бойлер, стиральную машинку. При этом оставляйте как можно больше информации о мастерах (хотя бы номер телефона.)

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Начну с положительного =)
Нанимал каменщика - Олег (099-204-98-45). Ложил газобетон коробка 6*9, качеством работ остался добволен
sun-ks вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо sun-ks за хороший пост:
Ahahaha (04.09.2016), ArKaDoN (04.09.2016), Lukas (05.09.2016)
Старый 04.09.2016, 22:59   #2 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
При малейшем подозрении потенциальная реклама и накрутки счетчика будут удаляться.
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 00:02   #3 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss715
Благодарил(а): 183
Благодарили 265 раз в 146 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Lukas драгоценность среди камнейLukas драгоценность среди камней
sun-ks, я по по объявлениям, подобным твоим, нашел отличного работягу, который реально работал, и по нашим договоренностям получал за проделанную работу по 250-300 грн в день... Это просто супер дешево по нынешним меркам, и вполне окупает банду алкоголиков, за которыми нужно следить...
Если кто-то считает, что я долбо..б, который платит такие бабки - дам лопату и разметку 5-кубовой ямы. Выкопаете за день - заплачу 350 грн. А пацан реально максимум выкопал за день 5,5 куба в июльскую жару В-0!!!
По некоторым причинам все же на кладку я его не возьму... Есть классный мастер, хоть и дороже, но я на 99% ему доверяю.
ТС, Если начал тему - давай номера телефонов работников(с их позволения), которые разгружали материалы, переносили, копали, мыли, подметали и сапали... все с самого нуля. Это реально будет интереснее, чем просто услуги каменщика по телефону.
Со своей стороны могу только предложить хорошего копщика (обр. только в личку из-за нюансов), а вот классного каменщика буду скрывать в течении месяца, пока он мне не сделает работу.


Почесав затылок, юзер дописал через 20 минут
З.Ы. Мне через месяц нужны будут легкоатлеты для перекидывания 4-6 кубов глины по месту лопатой, а потом для перевозки на 500 м обычным автомобильным прицепом 12 кубов глины(я буду выполнять роль водителя авто с прицепом до 2 тонн, прораба и кассира)
Lukas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 11:53   #4 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для sun-ks
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2816
Благодарил(а): 1,716
Благодарили 686 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 sun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имя
Манипулятор. перевозил газоблок по 8 палет за раз.
Нанимал его 4 раза, остался доволен услугами.
Человек качественно разгружал палеты краном. 1 раз вышло так что он приехал на склады а наш газоблок по какой то причине не прибыл на базу, так он даже не взял денег за топливо, хотя выезд был холостым.

Его номер - 066-057-62-71
sun-ks вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю sun-ks за этот пост:
haldeu (25.10.2016)
Старый 05.09.2016, 19:52   #5 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для sun-ks
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2816
Благодарил(а): 1,716
Благодарили 686 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 sun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имя
Негативный отзыв. 0956998347

На медни машинка стиральная поломалась. До этого покупал ее с рук. Решил вызвать мастера, на подъезде как раз висело обновление. Позвонил договорился. Приехали два парня. Первый вопрос что они задали - сколько лет вашей машинке с неприятным тоном. После чего 1н из них открутил крышку сзади сказал что там все провода оборваны и она не могла у меня работать. Не исключаю что предыдущие владельцы могли что то нахимичить. Но их тон.... я спросил что можно сделать они сказали что нужно забирать и ремонт будет стоить 1000 грн. Меня возмущает ни цена не то что они утверждали что она у меня никогда не работала а их манера поведения. Такого негатива я водно не переживал. Дал им 50 грн за вызов и они ушли. После них пришлось мыть ванную т.к один из них к машинке через нее пробирался в шлепках. Заглянул за машинку некоторые болты от крышки валялись на полу.
П.с. может конечно у меня старая стиралка, может ее кто то колхозил. Но их манера общения ... я бы не хотел с подобным хамством столкнуться еще раз.
Один из их номеров 0956998347

Последний раз редактировалось sun-ks, 06.09.2016 в 10:30.
sun-ks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 08:38   #6 (Ссылка на пост)
F!G
Carpe diem
 
Аватар для F!G
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2023
Благодарил(а): 447
Благодарили 648 раз в 263 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 F!G пример для подражанияF!G пример для подражанияF!G пример для подражанияF!G пример для подражанияF!G пример для подражания
Отправить сообщение для  F!G с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sun-ks Посмотреть сообщение
На медни машинка стиральная поломалась. До этого покупал ее с рук. Решил вызвать мастера, на подъезде как раз висело обновление. Позвонил договорился. Приехали два парня. Первый вопрос что они задали - сколько лет вашей машинке с неприятным тоном. После чего 1н из них открутил крышку сзади сказал что там все провода оборваны и она не могла у меня работать. Не исключаю что предыдущие владельцы могли что то нахимичить. Но их тон.... я спросил что можно сделать они сказали что нужно забирать и ремонт будет стоить 1000 грн. Меня возмущает ни цена не то что они утверждали что она у меня никогда не работала а их манера поведения. Такого негатива я водно не переживал. Дал им 50 грн за вызов и они ушли. После них пришлось мыть ванную т.к один из них к машинке через нее пробирался в шлепках. Заглянул за машинку некоторые болты от крышки валялись на полу.
П.с. может конечно у меня старая стиралка, может ее кто то колхозил. Но их манера общения ... я бы не хотел с подобным хамством столкнуться еще раз.
Один из их номеров 0956998347
Сразу надо забивать такой номер в телефон с подписью "Долбо..." или "Нах.."
__________________
Покупка, продажа, ремонт
gelezo.ks.ua
F!G вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 01:41   #7 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss715
Благодарил(а): 183
Благодарили 265 раз в 146 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Lukas драгоценность среди камнейLukas драгоценность среди камней
Интересная тема по еврозаборам(как раз в тему) Отзыв о Еврозаборе от ЧП Адамян
Lukas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 11:50   #8 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Dinamit
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss956
Благодарил(а): 175
Благодарили 457 раз в 223 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Dinamit маяк светаDinamit маяк светаDinamit маяк светаDinamit маяк света
Аркашу ака ArKaDoN на форуме я думая все знаютГуру сантехники.Рекомендую!
Dinamit вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Dinamit за этот пост:
uzer (18.12.2016)
Старый 15.09.2016, 13:07   #9 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss343
Адрес: Военка
Благодарил(а): 76
Благодарили 23 раз в 19 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 as1971 идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от sun-ks Посмотреть сообщение
На медни машинка стиральная поломалась. До этого покупал ее с рук. Решил вызвать мастера, на подъезде как раз висело обновление. Позвонил договорился. Приехали два парня. Первый вопрос что они задали - сколько лет вашей машинке с неприятным тоном. После чего 1н из них открутил крышку сзади сказал что там все провода оборваны и она не могла у меня работать. Не исключаю что предыдущие владельцы могли что то нахимичить. Но их тон.... я спросил что можно сделать они сказали что нужно забирать и ремонт будет стоить 1000 грн. Меня возмущает ни цена не то что они утверждали что она у меня никогда не работала а их манера поведения. Такого негатива я водно не переживал. Дал им 50 грн за вызов и они ушли. После них пришлось мыть ванную т.к один из них к машинке через нее пробирался в шлепках. Заглянул за машинку некоторые болты от крышки валялись на полу.
П.с. может конечно у меня старая стиралка, может ее кто то колхозил. Но их манера общения ... я бы не хотел с подобным хамством столкнуться еще раз.
Один из их номеров 0956998347
Рекомендую. Хороший специалист по ремонту стиралки - Александр 0 (95) 535 77 14. Диагностика-приезд 50 грн., если ремонт, то включены в сумму ремонта.
as1971 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю as1971 за этот пост:
elison_s (11.12.2016)
Старый 22.09.2016, 01:40   #10 (Ссылка на пост)
у
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss160
Благодарил(а): 5
Благодарили 6 раз в 6 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 OakSon идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от sun-ks Посмотреть сообщение
машинка стиральная поломалась.
Дык пора звать гуру сантехники Аркашу_ на дом , а если серьёзна как вы не стираетесь уже пол года ?
Вот меня знакомый попросил глянуть краем глаза его стиралку -мол плющит её.Так разобрав штекер розетки , пришёл в ужос , земля была подключена к одному из проводов фазы. Могло так и пришибить токами.
Стиралка не старая совсем. Какой ужас ваще ребята ,где набраться порошка на новую стиралку !
OakSon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 20:24   #11 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss399
Адрес: г.Херсон
Благодарил(а): 1
Благодарили 20 раз в 18 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 14 pluton72 идет по правильному пути
Отправить сообщение для  pluton72 с помощью ICQ
я болер сам сделал,запчасти на него нет в интернете Teplo ,я вырезал прокладку из резины,была течь капало на электрику,эврика я сделал перед новым годом 2016 год,пол года не работал,пропала прокладка была
pluton72 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2016, 09:42   #12 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для argentum
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3212
Адрес: хзшозаместа
Благодарил(а): 3,658
Благодарили 2,451 раз в 952 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 argentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от pluton72 Посмотреть сообщение
я болер сам сделал,запчасти на него нет в интернете Teplo ,я вырезал прокладку из резины,была течь капало на электрику,эврика я сделал перед новым годом 2016 год,пол года не работал,пропала прокладка была
Знаки препинания?... Не- не слышал...
__________________
Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.
argentum вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо argentum за хороший пост:
len (02.10.2016), programmer (10.10.2016)
Старый 23.10.2016, 09:39   #13 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для sun-ks
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2816
Благодарил(а): 1,716
Благодарили 686 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 sun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имя
Пользовался услугами Влада в качестве помощника на стройке. Человек ответственный, интеллигентный. Ставлю наивысшую оценку.
050-984-8100

п.с. Через месяц нужны будут люди на установку гипсокартонных простенков. Ищу нормальных специалистов.
sun-ks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 21:02   #14 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1029
Адрес: Центр
Благодарил(а): 572
Благодарили 1,128 раз в 336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 crash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собой
по ссылке все написано
http://forum.norma4.net.ua/uslugi/62...ml#post1299790

Человек взял деньги за окно.через три недели окно не вставил.деньги вернул.
__________________
Верх наивности переходить улицу с односторонним движением посмотрев только в одну сторону.....

Последний раз редактировалось crash86, 25.10.2016 в 10:01.
crash86 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 01:16   #15 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от sun-ks Посмотреть сообщение
Пользовался услугами Влада в качестве помощника на стройке. Человек ответственный, интеллигентный. Ставлю наивысшую оценку.
050-984-8100

п.с. Через месяц нужны будут люди на установку гипсокартонных простенков. Ищу нормальных специалистов.
А что хоть за услуги помощи? Так, на будущее интересуюсь.
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 21:38   #16 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
курочкина изобразила курячую попку
извините за оффтоп... вырвалось
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 09:55   #17 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2224
Благодарил(а): 497
Благодарили 387 раз в 191 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 haldeu ну просто молодецhaldeu ну просто молодецhaldeu ну просто молодец
согласен.была задержка с отдачей денег.по срокам не успеваем.сегодня деньги поступят на счет.Чек о оплате выложу в эту тему.

Почесав затылок, юзер дописал через 21 минуту
деньги перечислены.не могу фото выложить из за размера изображения.кому интересно,могу на почту скинуть.

Почесав затылок, юзер дописал через 11 минут
и добавлю.сейчас много ситуаций с возвратом денег из за неуспеваемости.если я вам вернул деньги на три дня позже чем полагалось,я приношу свои извинения.Мне Ваши деньги не нужны,поверьте.Я на форуме не один год,и портить свою репутацию не собираюсь.Еще раз извиняюсь за предоставленные неудобства.

Последний раз редактировалось haldeu, 25.10.2016 в 10:24.
haldeu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 10:03   #18 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1029
Адрес: Центр
Благодарил(а): 572
Благодарили 1,128 раз в 336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 crash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от haldeu Посмотреть сообщение
согласен.была задержка с отдачей денег.по срокам не успеваем.сегодня деньги поступят на счет.Чек о оплате выложу в эту тему.

Почесав затылок, юзер дописал через 21 минуту
деньги перечислены.не могу фото выложить из за размера изображения.кому интересно,могу на почту скинуть.

Почесав затылок, юзер дописал через 11 минут
и добавлю.сейчас много ситуаций с возвратом денег из за неуспеваемости.если я вам вернул деньги на три дня позже чем полагалось,я приношу свои извинения.Мне Ваши деньги не нужны,поверьте.Я на форуме не один год,и портить свою репутацию не собираюсь.Еще раз извиняюсь за предоставленные неудобства.
Извинения приняты. Слова о мошеннике беру назад. Деньги возвращены
__________________
Верх наивности переходить улицу с односторонним движением посмотрев только в одну сторону.....
crash86 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 15:49   #19 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Не стесняйтесь отказываться от работы, или называйте сразу реальные сроки. Даже если клиент уйдет - у него не останется столько негатива, как после нескольких недель ожидания и возвращенных денег. Я сам бывает задерживаю ремонты и выполняю не в срок, но деревянные окна зимой намного неприятнее чем отсутствующий девайс.
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю static за этот пост:
haldeu (26.10.2016)
Старый 11.12.2016, 18:15   #20 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для OZMan_
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss558
Благодарил(а): 231
Благодарили 671 раз в 143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 OZMan_ пример для подражанияOZMan_ пример для подражанияOZMan_ пример для подражанияOZMan_ пример для подражанияOZMan_ пример для подражания
Thumbs down Не рекомендую Android Center (ул. Молодежная, 10) Андроид Центр Херсон

Категорически не рекомендую Андроид Центр Херсон.

Мастер — полный осьминог.

Сдал в ремонт планшет. Пропал звук из динамиков и из наушников тоже тишина. Договорились с приёмщиком, что диагностируют проблему, позвонят мне и мы договоримся о дальнейших действиях.

В итоге, звонок:
АЦ: -Мы "починили" планшет, но звук будет только из одного динамика. По-другому здесь никак не получится."
Я: -"Вы уже выполнили работы по ремонту?"
АЦ: -"Да, можете забирать, по-другому никто вам не сделает, чтобы оба динамика работали. Там близко другие микросхемы (сначала говорили процессор, потом память) и мы можем их повредить при дальнейшем прогреве.

Стало мне понятно, что мой планшет попал в щупальца мастера-осьминога и надо срочно его забирать.

Приехал за планшетом. На экране глубокая царапина, которой раньше не было. Хорошо, что пленка защитная наклеена и стекло не повредилось. Экран грязный.

Приёмщик еще раз уверил, что мне повезло, что хоть так работает, и никто не отремонтирует так чтобы два динамика работало.

Потребовали оплату за «работу». Платить за ремонт, не согласованный и черт знает как проведенный, не хотелось, но еще меньше мне хотелось оставаться и спорить. Не дай бог возьмутся переделывать — еще хуже сделают. Я расплатился и помчался к static.

По пути (как чувствовал) включил камеру в планшете — работает. Переключил на фронтальную — белый экран. Не работает фронтальная камера. Хотя перед сдачей в ремонт камера была в порядке. Перезвонил в Андроид центр, говорят: "Приезжайте, посмотрим". Ну уж нет. Только не к вам.

Static внимательно выслушал мой рассказ и принял планшет в ремонт. Через два дня я получил гаджет из ремонта с двумя работающими динамиками и работающей фронтальной камерой.

P.S. Почему я вообще обратился в Андроид Центр? Да потому что планшет я у них приобрёл. И несколько лет назад они мне по гарантии успешно его отремонтировали. Но, видимо, за годы эволюция пошла вспять и тамошний мастер превратился в рукожопа , извините, осьминога .
__________________
Год за годом, код за кодом...
OZMan_ вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо OZMan_ за хороший пост:
elison_s (11.12.2016), Ден (15.12.2016), Деянира (13.12.2016)
Старый 11.12.2016, 20:20   #21 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andrik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1642
Благодарил(а): 12
Благодарили 209 раз в 154 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 22 Andrik имеет великолепную ауруAndrik имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Andrik с помощью ICQ Отправить сообщение для Andrik с помощью Skype™
Static вообще красава

upd Static/
У статика за спиной хорошие мастера, им спасибо, я часто всего лишь "интерфейс"
/upd
__________________

Последний раз редактировалось static, 14.12.2016 в 08:17.
Andrik вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Andrik за хороший пост:
I hate this world (12.12.2016), sam-igor (12.12.2016), Vlados26 (11.12.2016), Ден (15.12.2016)
Старый 25.02.2017, 19:39   #22 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss7
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 DimaKh идет по правильному пути
Тут есть какое-то противоречие. Про-пиарили автомастера. К нему появилась очередь и он повысил стоимость ремонта...

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Андроид Центр на углу Молодежной и Тираспольской. Дважды обращался - была проблема установить платную программу. Я так понял, что или не хотят, или не умеют. Скорее всего и то и другое.
DimaKh вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
отзывы о Автопланета fornit АвтоМото 28 19.02.2014 23:03
Массаж- отзывы, советы ПорТокоЛаДа Флейм 42 08.02.2013 19:52
Asus Eee PC 4G (701) - отзывы очевидца alexandrius Железяки 47 08.10.2008 13:10
День имени ...отзывы )) :-) Архив 43 29.06.2006 10:40


Время на сервере: 06:01.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co