Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Операционные системы Обсуждение ОС

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.02.2013, 20:31   #361 (Ссылка на пост)
Бессмертный пони
 
Аватар для Strangr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1821
Благодарил(а): 910
Благодарили 1,224 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Strangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собой
это сравнительный тест не более. Интересует практическая сторона, а то надоела нечем не подтвержденая болтовня.

Почесав затылок, юзер дописал через 14 минут
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
elektron6 давайте не будем а? Этот вопрос для меня звучит, как для зажиточного человека "зачем вольво/мерс/бмв, когда есть черри и лады? Ведь ездить они точно так-же умеют"
Ну блин опять сравнение неуместно. Ты не забывай что на андроиде гаджеты есть в ценовом диапазоне эппл гаджетов. А то получаеться что на андроиде только дешевые устройства.
__________________
Все на месте,да что-то не так...Руки в карманы,вниз глаза,да за зубы язык..
Strangr вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Strangr за этот пост:
LOCKDOC (02.02.2013)
Старый 02.02.2013, 20:45   #362 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Strangr Посмотреть сообщение
ну раз так давайте такое задание. Скачать ролик с ютуба + скачать любую песню. Обрезать ролик и песню до 1 мин.
Если возможно сопоставить фрагмент песни с видео и сохранить как единый видеофайл.
все это время пытался проделать предложенные действия на iPad - не удалось. После второго неверно выбранного пути я сдался.
Не знаю опишу ли я свои действия тут, т.к. уж очень много шагов было проделано и уйма скриншотов было сделано.
На проделать тоже самое на Андроид у меня уже сил нет. Мне нужно передохнуть )

Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
Сразу скажу, ios не видел даже и на картинках. Вопрос в другом - а нафига все все вышеперечисленные извращения? Для аудио-видео-фото монтажа, а также для набора текста есть десктопы и ноуты. А планшет служит для того чтобы слушать музыку, смотреть видео и шариться в интернете.
С одной стороны так. С другой - нет.
Ведь можно же иметь жену для уборки, любовницу для траха, тёщу для "поорать друг на друга", нокия 3210 для звонков, vertu для понтов, iphone для vine (программа такая, типа instagram), SGS3 для многооконного режима работы и тд. и тп. Ну вы поняли о чем я.
Т.е. глупо брать с собой на, скажем, CES2013 и планшет, и ноутбук, и зеркалку и мобильный телефон, если можно взять лишь смартфон с достойной камерой и сделать всю ту же работу.
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 21:16   #363 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Не нужно утрировать. А то вдруг окажется что жена, которая у вас годится лишь для уборки, для другого, кроме уборщицы окажется ещё и хорошей любовницей. Смотря как пользоваться. А вот vertu, насколько я понял, как раз и служит исключительно для понтов. По функционалу они никакие.
И вообще я говорил об обыденной жизни. Что брать с собой в рейс - совсем другая история.
 
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 21:19   #364 (Ссылка на пост)
Бессмертный пони
 
Аватар для Strangr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1821
Благодарил(а): 910
Благодарили 1,224 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Strangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собой
по андроиду попробовать можно http://androidall.ru/andromedia/
кстати бесплатная. а на айфоне по моему мелькала прога imovie
__________________
Все на месте,да что-то не так...Руки в карманы,вниз глаза,да за зубы язык..
Strangr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 23:08   #365 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
Не нужно утрировать. А то вдруг окажется что жена, которая у вас годится лишь для уборки, для другого, кроме уборщицы окажется ещё и хорошей любовницей. Смотря как пользоваться. А вот vertu, насколько я понял, как раз и служит исключительно для понтов. По функционалу они никакие.
И вообще я говорил об обыденной жизни. Что брать с собой в рейс - совсем другая история.
Так это и есть моя мысль - нужно, если оно того позволяет, использовать весь потенциал устройства, а не ограничиваться какими-то условностями. Будь то телефон, планшет или жена.
Ведь можно заказать у Bvlgari корпус из платины и осколков марсианской породы и vertu отсосет по определенным критериям, которые интересуют сугубо тот контингент, который подобный шлак и покупает.
Да и про рейс я не говорил. Я говорил о Consumer Electronics Show, если что. Имел ввиду обзорщиков, обозревающих на весь мир устройства там представленные.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
И вообще я говорил об обыденной жизни. Что брать с собой в рейс - совсем другая история.
С другой стороны, я не виноват что моя обыденная жизнь отличается от Вашей. Вот поэтому гибкость в функционале и приветствуется.
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю LOCKDOC за этот пост:
Linkin (03.02.2013)
Старый 03.02.2013, 09:11   #366 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
LOCKDOC, учитывая что Ваши доходы позволяют приобрести iPAd прогуливаясь по городу, остается только порадоваться за Вас. Грустно когда люди отлаживают последнюю копейку, лезут в дорогие кредиты, потому что им вдолбили в голову что Apple круче всех. А андроиды соответсвенно это уровень "денди". Возможно это потому что наши магазины втюхивают 40-ка долларовые планшеты по 1,5 тыс.грн. Еще и кричат что продают самые лучшие последние модели. А то что можно в пределах 2 тыс.грн. купить этот или этот большинство и не знает.

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Прошу прощения за оффтоп, кажется это сообщение должно быть в соседней теме.
 
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 10:11   #367 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
LOCKDOC, учитывая что Ваши доходы позволяют приобрести iPAd прогуливаясь по городу, остается только порадоваться за Вас. Грустно когда люди отлаживают последнюю копейку, лезут в дорогие кредиты, потому что им вдолбили в голову что Apple круче всех. А андроиды соответсвенно это уровень "денди". Возможно это потому что наши магазины втюхивают 40-ка долларовые планшеты по 1,5 тыс.грн. Еще и кричат что продают самые лучшие последние модели. А то что можно в пределах 2 тыс.грн. купить этот или этот большинство и не знает.

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Прошу прощения за оффтоп, кажется это сообщение должно быть в соседней теме.
Жаль что Вы думаете обо мне в таком, около негативном плане. Ну да ладно.
И да, жаль что люди "встряют" на кровные в погоне за эфимерной мечтой быть лучше чем они есть, покупаясь на маркетинг. Я за чистые умы без предрассудков и мерянья пиписьками.
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо LOCKDOC за хороший пост:
Linkin (03.02.2013), Робот Вертер (03.02.2013)
Старый 03.02.2013, 10:46   #368 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
LOCKDOC, учитывая что Ваши доходы позволяют приобрести iPAd прогуливаясь по городу, остается только порадоваться за Вас. Грустно когда люди отлаживают последнюю копейку, лезут в дорогие кредиты, потому что им вдолбили в голову что Apple круче всех. А андроиды соответсвенно это уровень "денди". Возможно это потому что наши магазины втюхивают 40-ка долларовые планшеты по 1,5 тыс.грн. Еще и кричат что продают самые лучшие последние модели. А то что можно в пределах 2 тыс.грн. купить этот или этот большинство и не знает.

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Прошу прощения за оффтоп, кажется это сообщение должно быть в соседней теме.
Да поймите вы! Ну не хотят люди нонейм с плохим дизайном, пластик не хотят, клонов слизанных не хотят, хотят то, что уже проверенно! Кроме-того, дороговизна не имеет никакого значения для понтов и поливания грязью, зайдите на rozetka.ua, и среди китайских планшетов за 1500-2000грн, находятся умники, которые орут - мол это лучше чем япад, япад ацтой, япад для лохов, этот умеет то-же самое, дроид, открытая система, виджеты, ЯДРА, ГГЦ-Ы, ОЗУУуу
.....


И потом - разве япады самые дорогие?? Вон на виндовс8 про, вообще по полтора косаря зеленых планшеты будут, а есть еще и на вин7 по цене как япады... Вон сони хперия новая, который самый тонкий в мире, он будет иметь цену как япад, самсунги табы - имеют цену как у миника иногда...

Ну да, нексус 7 можно купить с 32гб+3г вместо 16гб ipad mini к примеру - но если человек сам решил, сам выбирал, обзоры смотрел, ну не нужны ему 16:9 сосика, ведь удобнее 4:3 для планшетов, он хочет удобства, он хочет известного бренда, он хочет металлический корпус а не пластиковый, он хочет поддержки 3+года, он хочет что бы игры и софт СРАЗУ поддерживали его девайс, без очередей, он хочет сразу свежую операционку, а не через месяц-два-год, он хочет простоту, хочет автономность - так за что же его упрекать?

У нас в украине, даже те кто считают себя зажиточными, для европы они - нищеброды. Поэтому раз человек на что-то копит, то не факт что ради понтов, или по дурости, или мозг проела реклама... Некоторые телеки берут по 15-20 тыщ, вместо доступного варианта за 7тыщ, другие крутые наушники покупают за 3тыщ грн, вместо их китайской копии за 500.

Япловские девайсы, я бы сказал, очень даже доступные для нас. Точнее для тех, у кого нет свежеиспеченного ребёнка, кто не шляется по клубам, по барам, кто не злоупотребляет спиртным, и кроме-того не курит, и уверяю - чудесным образом деньги накапливаются и заводятся у такого человека, имхо

elektron6 однозначно симпатичные предложения, я бы сказал даже, почти полный фарш, но я уже перечислил выше, почему некоторые предпочитают япады, кроме того, зная как китайцы любят приврать по поводу автономности, да посмотрев бенчмарки, где ново9 на 60% слабее тегры3, которая не комфортно тянет 1920х1080 разрешения, печаль..

Последний раз редактировалось daniel, 03.02.2013 в 11:38.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 11:43   #369 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
LOCKDOC, Вы меня неправильно поняли, я очень уважаю людей способных зарабатывать деньги. Я не уважаю нытиков и воров. Основная идея моего поста в том что андроид является вполне самодостаточной платформой. А теперь и доступное железо появилось. Это как извечная борьба Нокии и Самсунга. Да Нокия была эталоном надежности, но она всегда была консервативна в плане функционала и стоила как минимум вдвое дороже аналогичного Самсунга. И где сейчас Нокиа?

Почесав затылок, юзер дописал через 10 минут
Радует что у "нормальных китайцев" появляются официальныепредставительства в Украине
 
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю за этот пост:
Старый 03.02.2013, 12:43   #370 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Да поймите вы! Ну не хотят люди нонейм с плохим дизайном, пластик не хотят, клонов слизанных не хотят, хотят то, что уже проверенно! Кроме-того, дороговизна не имеет никакого значения для понтов и поливания грязью, зайдите на rozetka.ua, и среди китайских планшетов за 1500-2000грн, находятся умники, которые орут - мол это лучше чем япад, япад ацтой, япад для лохов, этот умеет то-же самое, дроид, открытая система, виджеты, ЯДРА, ГГЦ-Ы, ОЗУУуу
Какие люди? Обычные пересични, которые знают 2-3 названия и спрашивают в магазине и у знакомых что бы такое купить?
Ну да - они уж конечно проводят глубокий анализ рынка со всеми характеристиками =)
Яблочные устройства очень ограничивают действия пользователей, и это многим не нравится. Не каждый может выполнять пляски с бубном, чтобы их обойти.
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
У нас в украине, даже те кто считают себя зажиточными, для европы они - нищеброды. Поэтому раз человек на что-то копит, то не факт что ради понтов, или по дурости, или мозг проела реклама... Некоторые телеки берут по 15-20 тыщ, вместо доступного варианта за 7тыщ, другие крутые наушники покупают за 3тыщ грн, вместо их китайской копии за 500.
Человека с доходом в 20-30 тыщ долларов в месяц в Европе назовут нищебродом? нуну =)
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение

Япловские девайсы, я бы сказал, очень даже доступные для нас. Точнее для тех, у кого нет свежеиспеченного ребёнка, кто не шляется по клубам, по барам, кто не злоупотребляет спиртным, и кроме-того не курит, и уверяю - чудесным образом деньги накапливаются и заводятся у такого человека, имхо
Вот только нет смысла на них выбрасывать деньги.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 14:07   #371 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Интересные статейки по теме здесь и здесь
 
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 15:35   #372 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
в общем хрень всё это. Нравиться дроид, юзайте дроид, но пора уже прекратить кумарить яблочников... Люди захотели, люди купили, за свои деньги - это их дело... А то как школота япловцев оскорбляет нищебродами андроишников, так взрослые андроишники ведут себя как школота, оскорбляя яблочников (ну или учат уму разому, либо хрень про секту несут), за те что те купили девайс на 20-30% дороже конкурента на андроиде - это их деньги, их право, их выбор если бы эти девайсы не были б достаточно функциональными, их бы ни кто кроме блондинок не брал.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 18:25   #373 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1242
Благодарил(а): 371
Благодарили 1,549 раз в 327 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 Svyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
А андроиды соответсвенно это уровень "денди".
глупости - уже писали не раз, что у андроида есть дивайс с такими же ценовыми категориями как и у Апл, так что не нужно прибеднять бренды
Svyrydov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 20:31   #374 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1242
Благодарил(а): 371
Благодарили 1,549 раз в 327 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 Svyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущее
вот хорошая софтина - diskaid
Svyrydov вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Svyrydov за этот пост:
LOCKDOC (04.02.2013)
Старый 03.02.2013, 21:20   #375 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для trix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4113
Благодарил(а): 5,196
Благодарили 2,667 раз в 1,066 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 trix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторы
поучаствкю и я в сраче )))
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Нравиться дроид, юзайте дроид, но пора уже прекратить кумарить яблочников... Люди захотели, люди купили, за свои деньги - это их дело... А то как школота япловцев оскорбляет нищебродами андроишников, так взрослые андроишники ведут себя как школота, оскорбляя яблочников (ну или учат уму разому, либо хрень про секту несут), за те что те купили девайс на 20-30% дороже конкурента на андроиде - это их деньги, их право, их выбор если бы эти девайсы не были б достаточно функциональными, их бы ни кто кроме блондинок не брал.
умная мысль. Каждый выбирает что ему нравится, будь то андроид/виндовс/айось/ББ.. (я, например, люблю виноград, но я ж не должен навязывать всем что виноград это панацея от всех болезней ))
П.С. давно сидел на Симбиане и думал что это самая лучшая ОСЬ для телофонов, но потом взял по дешевке 3Г... думал вот ОН супер пупер телефон/ось, но со временем взял андроида и пока остановился на это оси

Последний раз редактировалось trix, 03.02.2013 в 21:26.
trix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 20:00   #376 (Ссылка на пост)
Бессмертный пони
 
Аватар для Strangr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1821
Благодарил(а): 910
Благодарили 1,224 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Strangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собой
__________________
Все на месте,да что-то не так...Руки в карманы,вниз глаза,да за зубы язык..
Strangr вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Strangr за хороший пост:
indiens (05.02.2013), LOCKDOC (05.02.2013), Spike (06.02.2013)
Старый 04.02.2013, 20:23   #377 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Давайте справедливости ради, посмотрим обзор iPad Mini, белый, как у меня. На фоне такого красавчика, серьезно, другие планшеты смотрятся не очень. Что хотите говорите, а по мне он бомба, и пофиг что у конкурентов, у одних цена ниже, у других ядер больше, в третих обновления часто... - этот в себя включает все приемущства других планшетов конкурентов, кроме цены.


.........
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 20:33   #378 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
да, планшет хороший - но чем он лучше того же нексуса 7 так и не понял. Кроме того что это эппл конечно
дизайн какой то безвкусный, сделали бы лучше как у айфона 4-ки
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 21:01   #379 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
да, планшет хороший - но чем он лучше того же нексуса 7 так и не понял. Кроме того что это эппл конечно
дизайн какой то безвкусный, сделали бы лучше как у айфона 4-ки
я уже понял, что нет смысла холиварить. нужно просто сделать как сделал я - взять в руки оба и тогда всё станет ясно, что сосиску вытянутую 16:9 не удобно держать как ipad. При почти одинаковых физических размерах, экран у миника на много больше выглядит, а инфы влазит на 40% больше. И снова повторюсь, проги и игры сперва на яось выходят, и всегда сразу поддерживаются, без ожиданий. Да и не греется он как тегра3. Не верите, спросите на профильных форумах именно о нексус7. Миник не греется вообще, даже через час тяжелых игр я не ощущаю ничего... Да и другие тоже... Короче - дорога в цум. С другой стороны, за 5 минут в руках тоже ничего нельзя окончательно сказать, нужно именно поюзать эти девайсы... нексус7 я юзал правда часа полтора, не для меня он.

Ах да, и дизайн у него офигенный, даи тоненький он очень, и металлический... И камеры есть... Две... Да, на большом айпаде снимать - это выглядит странно, но на малыше 0 это нормально ведь он в 1 руке помещается же... Короче как по мне, единственное приемущество нексус7 так это цена... А в производительности он сливает. В браузере тормозит, в играх не всегда все эффекты, а в вайсити вообще лагает, модерн комбат 4 не все эффекты и лаги, асфальт7 лаги, и это я сам лично проверял, тогда как у меня все плавно , со всеми эффектами
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю daniel за этот пост:
Res (04.02.2013)
Старый 04.02.2013, 22:27   #380 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
16:9 - де факто стандарт для мониторов, ноутбуков и кино, про сосиску будет говорить только слепой и безрукий, ничего там вытянутого нет, а стандарт 4:3 это доисторическое ископаемое, как мамонт, такой формат только дизайнеры для верстки используют, всё прогрессивное человечество давно перешло на 16:9. Один только эппл тормозит в развитии
Производительность и тормоза? Синтетические тесты - гавно, нексус также как и айпад отлично работают без лагов, советую таки взять его наконец то в руки, а потом уже бред писать. Специально даже проверял. Сколько читал обзоров - тоже никто нигде не писал что он тормозит, как то странно прямо. Ни у кого не тормозит, а него - тормозит. Возможно глюки?
Какие проги могут быть на планшете что бы их ждать? Браузер? Почтовый клиент? Новый винамп? Игры вообще бред полный и убожество - что на андроиде, что на айос. Нахрена играть на маленьком слабом убогом планшете с неудобным управлением, если можно играть на фуллхд монике 24-27 или телике 32-42 дюйма на мощной видюхе или на крайняк боксе или пс3 в отличные классные игры а не во всякую говенную отстойную херню или кривые порты. Блин, еще и хвастаться этим - "посмотрите, я нищеброд - не в состоянии купить себе нормальное железо и играть в нормальные игры, а только во всякое говно на купленном на последнии деньги планшете"
как всё печально. Планшет реально полезный в командировке почту проверить и с документами поработать, в инет выйти из интернет кафе - вот и всё
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Gravy за хороший пост:
DIRECTOR (06.02.2013), Робот Вертер (06.02.2013)
Старый 04.02.2013, 23:15   #381 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
16:9 - де факто стандарт для мониторов, ноутбуков и кино, про сосиску будет говорить только слепой и безрукий, ничего там вытянутого нет, а стандарт 4:3 это доисторическое ископаемое, как мамонт, такой формат только дизайнеры для верстки используют, всё прогрессивное человечество давно перешло на 16:9. Один только эппл тормозит в развитии
Производительность и тормоза? Синтетические тесты - гавно, нексус также как и айпад отлично работают без лагов, советую таки взять его наконец то в руки, а потом уже бред писать. Специально даже проверял. Сколько читал обзоров - тоже никто нигде не писал что он тормозит, как то странно прямо. Ни у кого не тормозит, а него - тормозит. Возможно глюки?
Какие проги могут быть на планшете что бы их ждать? Браузер? Почтовый клиент? Новый винамп? Игры вообще бред полный и убожество - что на андроиде, что на айос. Нахрена играть на маленьком слабом убогом планшете с неудобным управлением, если можно играть на фуллхд монике 24-27 или телике 32-42 дюйма на мощной видюхе или на крайняк боксе или пс3 в отличные классные игры а не во всякую говенную отстойную херню или кривые порты. Блин, еще и хвастаться этим - "посмотрите, я нищеброд - не в состоянии купить себе нормальное железо и играть в нормальные игры, а только во всякое говно на купленном на последнии деньги планшете"
как всё печально. Планшет реально полезный в командировке почту проверить и с документами поработать, в инет выйти из интернет кафе - вот и всё
хах, ноу комментс!
Изображения
 
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 00:28   #382 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для trix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4113
Благодарил(а): 5,196
Благодарили 2,667 раз в 1,066 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 trix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
iPad Mini
отличный гаджет )
игры на планшете это чисто убивалка времени ))
trix вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю trix за этот пост:
daniel (05.02.2013)
Старый 05.02.2013, 08:08   #383 (Ссылка на пост)
ε(´סּ︵סּ`)з
 
Аватар для sam-igor
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2970
Адрес: Киевстар
Благодарил(а): 2,284
Благодарили 1,726 раз в 742 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 sam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
Нахрена играть на маленьком слабом убогом планшете с неудобным управлением, если можно играть на фуллхд монике 24-27 или телике 32-42 дюйма на мощной видюхе или на крайняк боксе или пс3 в отличные классные игры а не во всякую говенную отстойную херню или кривые порты.
консоль с телеком в туалет поиграть не потянешь) Впрочем это преимущество касается всех планшетов ;)
sam-igor вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю sam-igor за этот пост:
LOCKDOC (05.02.2013)
Старый 05.02.2013, 10:25   #384 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от sam-igor Посмотреть сообщение
консоль с телеком в туалет поиграть не потянешь) Впрочем это преимущество касается всех планшетов ;)
по себе судить не нужно ;) популярность планшетов говорит за себя. И потом, мощность планшету не только для игр нужна. Есть весьма требоватильные программки, да и браузить, когда все плавненько - одно удовольствие. А популярность планшетов сама за себя говорит. Обходят продажи ноутов и пк... Хбокс в карман не положить, на море с собой не взять, в коммандировку как таймкиллер не взять. И вообще, нужно погуглить и посмотреть, как игры на планшетах - начинают приближатся к доминантному положению. Я вот летом на море был, так кучу дядек по 40 лет видел, которые шпилят во всякие игрушки, и ничего... Человек стареет ровно тогда, когда перестает играть.

Местные "аналитики" тут думают, что знают всё лучше тех сотен миллионов людей, которые купили планшеты. Я не спорю, есть те - которые не смогли найти им применения, чей кругозор по их использованию очень граничен (как у грави), или туалетом как сэм-игор, а есть те кто юзает его напостой, ну или довольно часто.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 10:37   #385 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Местные "аналитики" тут думают, что знают всё лучше тех сотен миллионов людей, которые купили планшеты.
миллионы мух не могут ошибаться
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Gravy за этот пост:
Старый 05.02.2013, 10:54   #386 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1242
Благодарил(а): 371
Благодарили 1,549 раз в 327 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 Svyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
популярность планшетов говорит за себя.
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
А популярность планшетов сама за себя говорит.

Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
да и браузить, когда все плавненько - одно удовольствие.
шото одно и тоже у тебя.
Svyrydov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 11:03   #387 (Ссылка на пост)
ε(´סּ︵סּ`)з
 
Аватар для sam-igor
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2970
Адрес: Киевстар
Благодарил(а): 2,284
Благодарили 1,726 раз в 742 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 sam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущее
C чего ты взял, что я планшетом пользуюсь только в туалете?) Я просто указал их явное преимущество перед консолями в портативности

Последний раз редактировалось sam-igor, 05.02.2013 в 11:19.
sam-igor вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю sam-igor за этот пост:
Старый 05.02.2013, 11:22   #388 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
миллионы мух не могут ошибаться
ога, и те кто хлеб покупают, те кто воздухом дышат, те кто едят, те кто живут, те кто спят... такой-же бред как и сказанный вами.

Цитата:
Сообщение от sam-igor Посмотреть сообщение
C чего ты взял, что я планшетом пользуюсь только в туалете?) Я просто указал их явное преимущество перед консолями в портативности
[offtop]Если уж я опять в этом срачике, то - да, айпады, ой нет - IPAD`S THE BEST! Лучше них ничего нет. андроид для нищебродов и точка! На айпадах все плавненько, и в туалете в первую очередь плавнее всего.
к врачу обратиться нужно

Вижу количество адекватных людей заканчивается
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 11:30   #389 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
ога, и те кто хлеб покупают, те кто воздухом дышат, те кто едят, те кто живут, те кто спят... такой-же бред как и сказанный вами.
1. срочно зайти на википедию и прочитать статью "Пирамида потребностей по Маслоу" и определится где находится "хлебушек покушать и подышать" и где находится "жажажа, на ойпаде всё плавненько, браузер, разные программки и игры не тормозят, миллионы покупают"
2. перестать постить уг на форуме.
3. профит!!!

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Вижу количество адекватных людей заканчивается
Ура, Виконт - вы снова с нами!
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Gravy за этот пост:
Старый 05.02.2013, 11:34   #390 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
1. срочно зайти на википедию и прочитать статью "Пирамида потребностей по Маслоу" и определится где находится "хлебушек покушать и подышать" и где находится "жажажа, на ойпаде всё плавненько, браузер, разные программки и игры не тормозят, миллионы покупают"
2. перестать постить уг на форуме.
3. профит!!!

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту

Ура, Виконт - вы снова с нами!
я повторюсь по поводу вашего треда, но уже включая этого сэм игора, буду тупо игнорить ваш трэш:
Изображения
 
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общественность против наркотиков Деянира Государство и политика 14 24.03.2013 14:05
Употребление марихуаны. За или Против? Lihatskiy Флейм 126 08.10.2009 11:26
6300 против 5220 FrodoFenix Убей в себе ламера 7 16.03.2009 22:06
Жизнь против жизни fingerpicker Обитаемый остров 408 21.01.2009 13:57


Время на сервере: 22:26.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co