Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Операционные системы Обсуждение ОС

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.01.2013, 23:14   #241 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
так подожди. Вот гугл выпустить "правильную" версию с этой же фичей. и тут же первый запрос в тот же гугле, как это отключить? я хочу поставить ломаную игрушку, а оно мне - "нельзя ставть ПО с непровереных источников"
да? вот на телефоне у тебя прошивка кастомная? рут есть?
Идея такова, что фитча должна отключаться ровно так же просто, как и включение возможности установки приложений не из маркета - одним кликом. Моя мысль примерно такая: Гугл создаст действенную защиту от вредоносного ПО и те, кто действительно переживают за "сохранность" аппарата, будут ее использовать. А те, кому пофиг, пусть не используют, но в таком случаи вся вина за возможное вредоносное ПО целиком и полностью возлагается на пользователя. При этом Гугл в идеале перестанут обвинять в беззащитности против такого ПО, с другой - она останется все такой же "свободной", как и была до этого.

Примерно так

Это что касается проверки приложений на телефоне. Ну а кроме это они должны развивать и улучшать существующую (или нет. Х.з.) Bouncer
Цитата:
Сообщение от PhoeniXX Посмотреть сообщение
Он и пытается внедрять - http://www.ferra.ru/ru/soft/news/201...oogle-Bouncer/
Хз правда насколько этот вариант эффективен
И все это нужно даже не сейчас, а уже вчера!


Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
да? вот на телефоне у тебя прошивка кастомная? рут есть?
Неа. У меня Nokia X1 + iPad mini 6.0.2 STOCK = ни того, ни другого мне не светит.
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC

Последний раз редактировалось LOCKDOC, 27.01.2013 в 23:58.
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 07:14   #242 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Asseptik Посмотреть сообщение
Ты прав, только ни к принципам работы оси ни к устройству ядра это отношение не имеет. Это политика безопасности, это механизмы, которые могут быть, а может их и не быть и без них ос работать не перестанет. Эти цифровые подписи в целом сильная защита, но как и всё, что программно приделано, программно можно и отломать и если это никто не делает, либо это мало распространенно, то это значит мало кому нужно, по причинам, описанным мною выше. Я мало что понимаю в безопасности, доказывать ничего не собираюсь тем более, но в плоскости разговора в которую ты повел, прав.
что мало распостранено? ось? четверть смартов мира работает на ios.
о чем речь идёт? Повторяю, что удалённо ниче не поставиш, вирусов нет. Вот разблокируешь ось и сам себе злой буратино

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение
Идея такова, что фитча должна отключаться ровно так же просто, как и включение возможности установки приложений не из маркета - одним кликом. Моя мысль примерно такая: Гугл создаст действенную защиту от вредоносного ПО и те, кто действительно переживают за "сохранность" аппарата, будут ее использовать. А те, кому пофиг, пусть не используют, но в таком случаи вся вина за возможное вредоносное ПО целиком и полностью возлагается на пользователя. При этом Гугл в идеале перестанут обвинять в беззащитности против такого ПО, с другой - она останется все такой же "свободной", как и была до этого.
это будет безполезно, ибо все будут отключать. Разве что пользователь просто не сможет найти этот выключатель.
Для справки - в макоси появился gatekeeper приблизительно то что ты и говорил, но для десктопа. угадай, сколько людей её отключают?

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение
Неа. У меня Nokia X1 + iPad mini 6.0.2 STOCK = ни того, ни другого мне не светит.
это вопрос был про андроид. На прошлой 2 андроих смартах был рут?
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 07:49   #243 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Asseptik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss951
Благодарил(а): 3,055
Благодарили 675 раз в 261 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Asseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражания
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
четверть смартов мира работает на ios.
какая ios?

цитата

Цитата:
Сообщение от Oller_Norma Посмотреть сообщение
Насколько я знаю линукс так устроен что вирусов как таковых под него нет
Во-первых что такое линукс, прошивка в роутере, мобильная, десктопная ос? Т.к. мало кто ведет речь о прошивках, и т.к. мои интересы представляют десктопные ос, о которой, небуду лукавить, я и вел разговор. Хоть я на линуксах и андроидах не специализируюсь, но у меня есть такой же интернет как и у всех)), в котором статей о хаке десктопных линуксов и андроидов на разных устройствах немало.

Почесав затылок, юзер дописал через 10 минут
пс. в поиске набираем "обойти цифровую подпись на ios" и вываливается не скажу что много, но не манна небесная, о которой ты тут пытаешься рассказать.

http://support.apple.com/kb/HT5052?v...U&locale=ru_RU
http://habrahabr.ru/company/drweb/blog/143971/
http://www.xakep.ru/post/57768/

и т.д. А сколько еще дыр, которых в паблике не найдешь, да масса. На n-ное кол-во строк кода, есть n-ное кол-во багов, независимо от ос, человека и т.д. Это не я сказал, это авторитетные люди говорят, ну по крайней мере в моих глазах. Значит есть такая статистика.
Asseptik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 08:05   #244 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Asseptik Посмотреть сообщение
какая ios?
я про слова Свиридова
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Svyrydov Посмотреть сообщение
это устройство ядра и принцип работы оси
ой, специалист, харош фуфло в массы толкать). Какое устройство ядра, поведай?
было такое?
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 08:20   #245 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Asseptik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss951
Благодарил(а): 3,055
Благодарили 675 раз в 261 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Asseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражания
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
было такое?
зачем ты спрашиваешь, процитировав?)

речь изначально была о линуксе. В разговор встряёт мегаспец, гроза хакеров свиридов )), который и в линуксе тоже конечно разбирается(ибо у него книжка об нем есть наверно))). Я прошу расшифровать, что он хотел поведать, какие ко мне вопросы?). Слушай, разумнее с моей стороны прекратить вести с тобой диалог, ибо как известно, тебе причина для бана не нужна, о чем я тебя собственно и уведомляю )
Asseptik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 09:05   #246 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Asseptik Посмотреть сообщение
зачем ты спрашиваешь, процитировав?)
щас придёт Свиридов и скажет что это про ios. 100%
Цитата:
речь изначально была о линуксе. В разговор встряёт мегаспец, гроза хакеров свиридов )), который и в линуксе тоже конечно разбирается(ибо у него книжка об нем есть наверно))). Я прошу расшифровать, что он хотел поведать, какие ко мне вопросы?). Слушай, разумнее с моей стороны прекратить вести с тобой диалог, ибо как известно, тебе причина для бана не нужна, о чем я тебя собственно и уведомляю )
что-то ты плохого обо мне мнения
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 19:07   #247 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
это будет безполезно, ибо все будут отключать. Разве что пользователь просто не сможет найти этот выключатель.
Для справки - в макоси появился gatekeeper приблизительно то что ты и говорил, но для десктопа. угадай, сколько людей её отключают?
Ну и пусть горят в геенне вирусной! )) Я бы пользовался! Как минимум, включал бы перед тем, как установить крякнутую версию из инета. Да да, я перед покупкой по прежнему качаю такую прогу, смотрю\пользуюсь несколько дней и если всем устраивает, покупаю. Т.к. 15минут, за которые можно вернуть деньги за покупку, просто не хватает для проверки всех аспектов.
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение

это вопрос был про андроид. На прошлой 2 андроих смартах был рут?
Ясен пень! Иначе как же bloatware удалять из ушлепачных прошивок? )
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 19:23   #248 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
Для справки - в макоси появился gatekeeper приблизительно то что ты и говорил, но для десктопа. угадай, сколько людей её отключают?
В винде >=Vista появился UAC, и тем не менее его так же все отключат. А зря
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 12:20   #249 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1242
Благодарил(а): 371
Благодарили 1,549 раз в 327 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 Svyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущее
мы шото господа отклонились от названия темы )
тема про iOS vs Android была ) 100%

Последний раз редактировалось Svyrydov, 30.01.2013 в 12:44. Причина: убрал оффтоп, в котором хотелось подбодрить зефира
Svyrydov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 19:57   #250 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Битва гигантов: Droider.ru против iOS!

__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 20:49   #251 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Посмотрел часть обзора... Имхо конечно это скорее всего бред, но я лично знаю людей с андроид устройствами, так вот ведут себя точно так-же нагло и как выскочки и всезнайки как это из дроидера. А вилса тихо все поясняет... Имхо яблочники более спокойные люди...

Когда уже эти споры закончатся... Когда-то спорили BMW vs MERCEDES а теперь из-за какого-то барахла чуть не на ножах... Скоро уже будут как больные на голову... Ой простите, фанаты фтубола, собираться стенка на стенку, кидать фаеры и коктейли, бить морды и расписывать стены в стиле "Ведро чемпион, иос параша", шарфы повышивают и тд...

Имхо я точно могу сказать - что всегда нападки идут со стороны ведроидоводов (школоту не в счёт) начинают молоть хрень всякую, которую из слухов знают...

Я теперь наоборот хочу, что бы девайсы яблока стали редкостью, что бы было полно клонов ведроидоводов, и были такие как люмия и айфон - что то другое...
С другой стороны, как не еду куда-то, так в поезде/маршрутке люди возятся со своими андроид смартфонами, или планшетами... Если сравнить то видел яблочные девайсы пару раз, против сотен андроидных...


Пора поставить точку, насчет кастомизации и виджетов. И вот почему:
Прикиньте сисястую девчушку в короткой юбочке, вся из себя такая фифа, а вы достаете свой кастомизированный ведроид смарт (притом маленький, на 6") и у вас там виджетики погоды, курс валют, вторые часы) - думаете её это привлечет? Да ей, как и другим, насрать просто!
Со смартами уже патология просто, ведроидщики настраивают его неделю, только ради того, что бы потом юзать по назначению - смс-телефон. Ибо с него в и-нете не посидишь маловат таки экран (ну кроме 6")))) Да и "многомиллионные блокбастеры" на таком экранчике смотреть... Ну нафиг... Кроме того, на дисплеях с диагональю менее 5" глаза слишком скашуются... В общем эти виджеты нафиг на самом деле никому не нужны, как и кастомизация.

И насчет удобства - можно поставить точку, если так кретично - покупаем самую крошечную флешку, кидаем на неё iTOOLS (который не требует установки, считай тотал командер для iгаджетов) и с любого ноута/пк можно всегда будет кинуть на планшет барахло. Не забываем и про WiFi (т.е. кабель с собой таскать нет необходимости)

И всё-таки ещё раз о аналоговых часах. Я когда вижу очередного клона ведроидщика, с лопатой и этими вторыми часами, ну на ржач пробирает... Эти часы ему там так нужны, как вторые на руках носить... Кстати смешно будет, если кроме тех двух на смартфоне, у типчика еще и ручные есть.. Тогда точно паталогия. Насчет курса валют, погоды... Это точно такой-же бред не нужный, значит и от виджетов нет смысла. Вообще нет.


Я это всё написал к тому, что придирки у нешарящих вечно к тому, что на иос нет кастомизации, нет открытости... Люди должны понять, нужны ли им те виджеты или открытость, и что они с ней делать будут. К примеру знакомые мои: о, у тебя планшет япл? фууу там же открытости нет, виджетов виджеееетов... )) О да, я прям ночами рыдаю из-за их отсутствия... А когда все поясняешь с планшетом в руках, у людей врубаются мозги, хоть и не сразу, и понимают что открытость и виджеты это баласт.

Почесав затылок, юзер дописал через 10 минут
И насчёт маленького экрана айфон... Это вообще на любителя... Хотя если у кого-то проблемы, как у водителей джипов, ну вы меня поняли... То хоть 20" в кармане носите

А вот видос, где ведроидер отвечают на вопросы вилсы


Почесав затылок, юзер дописал через 13 минут
п.п.с.
В видео локдока, где вилса отвечает на вопросы дроидера, тот спрашивает мол айфон дорогой, вилса говорит мол, что самсунг и ему подобные чуть-ли не в убыток себе выпускают устройства, дроидер перебивает и говорит - а нам-то пофиг!
...

И в видео где дроидер отвечает на вопросы вилсы, вилса грит что ведро тормозит подтормаживает и тд, ну и дроидер выкручивается, мол ядро так устроено, мол много паралелльных процессов.. Тут отвечу я, процитировав того-же дроидера - НУ А НАМ-ТО ПОФИГ! xD

Последний раз редактировалось daniel, 30.01.2013 в 20:34.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 20:55   #252 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Hook812
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss955
Адрес: Шуменский - Жилпосёлок
Благодарил(а): 115
Благодарили 326 раз в 174 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Hook812 драгоценность среди камнейHook812 драгоценность среди камнейHook812 драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Пора поставить точку, насчет кастомизации и виджетов. И вот почему:
Прикиньте сисястую девчушку в короткой юбочке, вся из себя такая фифа, а вы достаете свой кастомизированный ведроид смарт (притом маленький, на 6") и у вас там виджетики погоды, курс валют, вторые часы) - думаете её это привлечет? Да ей, как и другим, насрать просто!
Её привлечет только ойфон. Бесспорно. У чувака с андройд-смартом просто нет шансов.

Комментировать остальной бред не вижу смысла...
__________________
Hook812 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Hook812 за хороший пост:
Gravy (30.01.2013), LOCKDOC (30.01.2013), PhoeniXX (30.01.2013), Strangr (30.01.2013), Turismo (06.02.2013)
Старый 30.01.2013, 21:04   #253 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Hook812 Посмотреть сообщение
Её привлечет только ойфон. Бесспорно. У чувака с андройд-смартом просто нет шансов.

Комментировать остальной бред не вижу смысла...
Опа, с чего бы? Ей вообще насрать на такой хлам как андроид и иос устройства. Но походу ты фан, беги ставить виджетики перед сном

А бред, это вечный холивар, юзайте то что вам нравиться, но не нужно осуждать другой лагерь за херню, как "нет открытости, нет виджетов" раньше плакали что flash нет, ну и где теперь flash? R.I.P.
Нужно просто для себя понять это всё.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 21:10   #254 (Ссылка на пост)
Бессмертный пони
 
Аватар для Strangr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1821
Благодарил(а): 910
Благодарили 1,224 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Strangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собой
"бмв" и "мерседес" говориш. не коректное сравнение. тут буольше аналогию можно провести с виндовс против линукса. причем винда это иос, а линукс это андроид. и этот срач ведеться еще с появления 95 винды и раньше. Это не разрешимый спор.
Ну как сказать лично мен вин 8 мобильна категорически не нравиться. Мне жаль что нокия не додумалась где то на год раньше начать поддержку Миго, и довести все до ума. Миго стал бы настоящим конкурентом как Андроиду так и ИОС. Другой вопрос что нам покажет каноникал с убунту для смартов и планшетов(имхо заберет у дроида и винды львиную часть рынка планшетов).
П.С. кто б про пафос говорил. не ты ли на тему "зе нью айпад" кучу страниц исписал? и кто говорит о сраче теперь.
П,П,С внос Джобса в современую уж очень переоценен. Он как и Билл Гейтс отличные маркетологи, но не более. Кстати очень было странно смотреть когда на всех телеканалах трубило что Джобс умерб а о Деннисе Ритчи не слово не сказала.
__________________
Все на месте,да что-то не так...Руки в карманы,вниз глаза,да за зубы язык..
Strangr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 21:11   #255 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Я просто теперь согласен с вилсой, где он говорит, что устройства нужно использовать по назначению. Ибо только школота покупает смарт ради игр. А фильмы смотреть на крошечном экране, это уж когда ну соооооооовсем скучно. Да и браузить не удобно, а значит все эти понты (ядра, озу, ггц-ы) требуха для лохов... Ведь ну месяц поиграют на смартах, а потом будут только звонить и смс-ить... Ну или скайпить. А значит и диагональ экрана большая тоже ни к чему. Т.к. мне даже маленький телефон не удобно носить, часто просто предпочитаю дома оставлять - а некоторые и с лопатой по 4.7 (а скоро и 6") ходят в кармане штанов... И ради чего? Что бы выпендретися в маршрутке, включив виджетик, а дома звонить да смс-ить?)... (да о айфоне я точно так-же думаю... Надеюсь он не полезет выше 4")



Strangr пафос, пафосом - я там описывал что мне нравиться в устройстве, но встретили на ножах, это же как фанат динамо залез в клуб зенита... Так и я залез со своим иос сюда))... И пошла жара.
А вин8 особенно мобильную я вообще не рассматриваю - она еще сыра слишком (но на данный момент так вообще уг. Фаирфокс ос и то лучше, не говоря уже о BB OS и теперь убунту... А кто такой Деннис Ритч я не в курсе.

А убунту ничего не заберет. Она нафиг никому не сдалась... Как у винды не забрала с OSX, так и ios/android не откусит особо...

Последний раз редактировалось daniel, 30.01.2013 в 21:20.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 21:39   #256 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Посмотрел оба видел - Wylsa никакушка. ) Стоять на своем и вообще спорить, не умеет.
Считаю, 2-0.

P.S> Если меня кто-то спросит, наибольшим достоинством iOS сейчас является iCloud, который адекватно синхронизирует программы, СОХРАНЕНИЯ В ИГРАХ и тд. Это очень круто. Жду, когда появится официальный аналог от Google.
С приходом 4.1, как уже сказано, уже нельзя говорить, что iOS не тормозит, а вот Андроид... Обе оси прекрасно работают.
Ну есть и еще один маленький плюс. ОН касается очень узкого круга людей. Это наличие довольно качественного софта для создания музыки. Это обусловленно меньшими задержками в системе IOS по сравнению с Android.
+ есть достойные видео редакторы. Хотя, я думаю, это дело времени. Не вижу причин, почему качественные видеоредакторы не могут появляться на Андроиде. Все будет.
Но как бы там ни было, это довольно нишевые аспекты.

Считаю обе системы конкурентами на равных правах и каждый вибирает для себя менять ли ему оформление рабочего стола или же жить всю жизнь с одним ; )
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 21:44   #257 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение
Посмотрел оба видел - Wylsa никакушка. ) Стоять на своем и вообще спорить, не умеет.
Считаю, 2-0.

P.S> Если меня кто-то спросит, наибольшим достоинством iOS сейчас является iCloud, который адекватно синхронизирует программы, СОХРАНЕНИЯ В ИГРАХ и тд. Это очень круто. Жду, когда появится официальный аналог от Google.
С приходом 4.1, как уже сказано, уже нельзя говорить, что iOS не тормозит, а вот Андроид... Обе оси прекрасно работают.
Ну есть и еще один маленький плюс. ОН касается очень узкого круга людей. Это наличие довольно качественного софта для создания музыки. Это обусловленно меньшими задержками в системе IOS по сравнению с Android.
+ есть достойные видео редакторы. Хотя, я думаю, это дело времени. Не вижу причин, почему качественные видеоредакторы не могут появляться на Андроиде. Все будет.
Но как бы там ни было, это довольно нишевые аспекты.

Считаю обе системы конкурентами на равных правах и каждый вибирает для себя менять ли ему оформление рабочего стола или же жить всю жизнь с одним ; )
Вот и я же о том-же. Только если бы люди перестали всё сводить к бреду "нет виджетов, закрытость ос..." было б супер.
п.с. а чё вилсе, как тот выскочка дроидер, перебивать, выкручиваться отнекиваться и превращать минусы в aos в мнимые плюсы?)... Главное что они там не подрались) И шарфы фанатские не вязали


Короче, теперь всё просто - две разные ос, у одной свои плюсы, у другой другие - нужно брать именно сам девайс который тебе нравиться, и плевать какая OS.

п.с. вот BB10 - как по мне - перспективная... В неё слизали лучшее из iOS и андроид... И тут-же игры популярные, софт... Не то что WP8 (про RT вообще молчу - ошибка аборта а не ос)

Последний раз редактировалось daniel, 30.01.2013 в 21:50.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 21:46   #258 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Вот и я же о том-же. Только если бы люди перестали всё сводить к бреду "нет виджетов, закрытость ос..." было б супер.
Я как приверженец Андроид заявляю, виджеты suxx! Я ими не пользуюсь и это точно не критерий, почему я отдаю предпочтение ему )
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 21:51   #259 (Ссылка на пост)
Бессмертный пони
 
Аватар для Strangr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1821
Благодарил(а): 910
Благодарили 1,224 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Strangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Вот и я же о том-же. Только если бы люди перестали всё сводить к бреду "нет виджетов, закрытость ос..." было б супер.
п.с. а чё вилсе, как тот выскочка дроидер, перебивать, выкручиваться отнекиваться и превращать минусы в aos в мнимые плюсы?)... Главное что они там не подрались) И шарфы фанатские не вязали
а ты не считаеш что люди просто говорят о том что это для них недостатки системы. это как для тебя недостаток то что "есть возможность изменять рабочий стол с виджетами". Некоторым людям все равнона виджеты и они ходят со стоковым андроидо и все. а некоторым просто нравиться покопаться в телефоне, ибо интересно. По моему это владельцев айфонов задевает что люди не считают иос совершенной и просто пишут об этом. одному одно удобно, другому другое.
__________________
Все на месте,да что-то не так...Руки в карманы,вниз глаза,да за зубы язык..
Strangr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 21:59   #260 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Hook812
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss955
Адрес: Шуменский - Жилпосёлок
Благодарил(а): 115
Благодарили 326 раз в 174 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Hook812 драгоценность среди камнейHook812 драгоценность среди камнейHook812 драгоценность среди камней
Убогий андройд умеет так, а божественная иос так сможет?
__________________
Hook812 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 22:06   #261 (Ссылка на пост)
Бессмертный пони
 
Аватар для Strangr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1821
Благодарил(а): 910
Благодарили 1,224 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Strangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собой
сорри за оффтоп напомнило
__________________
Все на месте,да что-то не так...Руки в карманы,вниз глаза,да за зубы язык..
Strangr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 22:18   #262 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение
P.S> Если меня кто-то спросит, наибольшим достоинством iOS сейчас является iCloud, который адекватно синхронизирует программы, СОХРАНЕНИЯ В ИГРАХ и тд. Это очень круто. Жду, когда появится официальный аналог от Google.
Правды ради, у гугла эта фича давно, еще с 2.1 насколько я помню. Когда ты в настройках телефона включаешь резервное копирование данных - он их сохраняет на гугловом облаке. И потом может назад восстановить на этот же девайс при factory reset\etc. Другой вопрос, что сторонний софт как-то не часто использует эту фичу
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 22:22   #263 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от PhoeniXX Посмотреть сообщение
Правды ради, у гугла эта фича давно, еще с 2.1 насколько я помню. Когда ты в настройках телефона включаешь резервное копирование данных - он их сохраняет на гугловом облаке. И потом может назад восстановить на этот же девайс при factory reset\etc. Другой вопрос, что сторонний софт как-то не часто использует эту фичу
так то оно так, но сам то пользуешься? можешь прокоментировать как хорошо эта фитча работает? Работает ужасно.
Зачастую, при первоначальной настройке телефона, подключаешь гугыл аккаунт, ставишь галочки на "восстанавливать\делать копию", запускаешь аппарат, а он ничего не восстанавливает. Я с этим постоянно сталкиваюсь.
Причем иногда восстанавливает установленный ранее софт, а иногда нет. Я до сих пор не понял от чего это зависит. Да и не хочу понимать! Я просто хочу поменяв апаарат, автоматически получить те же программы, которые были установлены на этот аккаунт на предыдущем аппарате.

Поэтому фитча то есть, но работает не фонтан.
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 22:25   #264 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Hook812
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss955
Адрес: Шуменский - Жилпосёлок
Благодарил(а): 115
Благодарили 326 раз в 174 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Hook812 драгоценность среди камнейHook812 драгоценность среди камнейHook812 драгоценность среди камней
у меня все работает, правда при подключении не только гугл-аккаунта, а еще и самсунговского
__________________
Hook812 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 22:26   #265 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Hook812 Посмотреть сообщение
у меня все работает, правда при подключении не только гугл-аккаунта, а еще и самсунговского
поменяйте 3-4 аппарата за год. ) Причем разных производителей. У одного SONY аккаунт, у другого САмсунг, у третьего Blur, у четвертого нехрена))
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 22:34   #266 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Hook812
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss955
Адрес: Шуменский - Жилпосёлок
Благодарил(а): 115
Благодарили 326 раз в 174 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Hook812 драгоценность среди камнейHook812 драгоценность среди камнейHook812 драгоценность среди камней
4 самсунга
__________________
Hook812 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 22:45   #267 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Hook812 Посмотреть сообщение
4 самсунга
Видать в этом и вся соль. На уровне аккаунта одного вендора это и работает. А вот гугел сам по себе не торт

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Hook812 Посмотреть сообщение
4 самсунга
Ах да! Сочувствую ))
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 22:47   #268 (Ссылка на пост)
Res
Кажется, надолго
 
Аватар для Res
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss360
Благодарил(а): 298
Благодарили 168 раз в 71 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Res имеет великолепную ауруRes имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Res с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение
Я как приверженец Андроид заявляю, виджеты suxx! Я ими не пользуюсь и это точно не критерий, почему я отдаю предпочтение ему )
Сколько перепробовал девайсов - никогда не понимал ни виджетов ни лайв обоев.

Даже отбрасывая тот факт что от всего этого батарея садится быстрее (куда уж быстрее лол), я либо смотрю время/уведомления без разблокировки, либо после разблокировки сразу захожу в нужную программу за секунду-две.

Кто вообще регулярно ковыряется в своих рабочих столах достаточно долго, чтобы любоваться этими обоями?
__________________
War, war never changes...
Res вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Res за хороший пост:
LOCKDOC (30.01.2013), Oller_Norma (01.02.2013)
Старый 30.01.2013, 22:53   #269 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Res Посмотреть сообщение

Кто вообще регулярно ковыряется в своих рабочих столах достаточно долго, чтобы любоваться этими обоями?
Однозначно плюсую это утверждение. Я и на своем PC уже пару лет рабочего стола не видел. Браузер, photoshop...
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 23:17   #270 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Oller_Norma Посмотреть сообщение
Операционная система Android популярна только благодаря огромному количеству дешевых смартфонов, а не потому, что она хорошая. Так считает редактор Gizmodo Сэм Биддл, опубликовавший пространную статью по этому поводу. Он отметил, что удивительный успех Android, которая занимает уже 75% рынка, стал возможен не из-за топовых моделей вроде Galaxy S III, а благодаря бюджетным смартфонам от Samsung, ZTE, LG и прочих компаний.
я конечно не владею статистикой, но вот среди знакомых, способных позволить себе купить не один айфон, выбирают айфон только те, кто реагирует на маркетинг, т.е. понты.
Остальные выбирают андроид-устройства, причем совсем недешовые.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
trix (31.01.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общественность против наркотиков Деянира Государство и политика 14 24.03.2013 14:05
Употребление марихуаны. За или Против? Lihatskiy Флейм 126 08.10.2009 11:26
6300 против 5220 FrodoFenix Убей в себе ламера 7 16.03.2009 22:06
Жизнь против жизни fingerpicker Обитаемый остров 408 21.01.2009 13:57


Время на сервере: 01:05.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co