Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2010, 08:08   #3301 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Если про Милые кости, то он тебя разочарует. Все самое интерестное из книги убрали и оставили какую-то тягомотину. Тем кто не читал книгу, ваще отстоем покажется. Бессмыслица.
Антеночка, вот ты - умница, ты все знаешь... скажи, почему у меня такое ужасное deja vu от сцен в "потустороннем мире", это дерево и все такое. почему-то вспоминается Робин Вильямс, но откуда это точно вспомнить не могу. не напомнишь?
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю wouldnt_even за этот пост:
Antena (04.03.2010)
Старый 04.03.2010, 08:49   #3302 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
Антеночка, вот ты - умница, ты все знаешь... скажи, почему у меня такое ужасное deja vu от сцен в "потустороннем мире", это дерево и все такое. почему-то вспоминается Робин Вильямс, но откуда это точно вспомнить не могу. не напомнишь?
Это фильм "Куда приводят мечты" 5 раз под него слезами давилась =)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
wouldnt_even (04.03.2010), Папина доця (06.03.2010)
Старый 04.03.2010, 09:20   #3303 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Посмотрел Возмездие с дедушкой Гибсоном, на раз пойдёт, добротный фильм.
Четвёртый вид с Милой Йовович, бредовая тягомотина про пришельцев и психологов в граде Ном, что на Аляске. Гранде тупак - такой вот вердикт.
Пересмотрел и перечитал Искусство жить в Одессе - и что я вас скажу за этот фильм, я скажу что знатная картина.
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 10:51   #3304 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Да "Возмездие" хорош но как-то больше и сказать нечего...=)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 18:45   #3305 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для римский
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssssss88
Благодарил(а): 7
Благодарили 16 раз в 14 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 римский идет по правильному пути
четветый вид -полная херня
римский вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 23:53   #3306 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Алиса в стране чудес от Тима Бертона. В 3D.
"Пи@@@ц пошли они все эти гребанные сценаристы и режиссеры на х@@!!!!" (с)=)
Было мое первое высказывания выходя из кинотеатра. Ребята, не ходите в кинотеатр, не тратьте деньги, лучше посмотрите его и поплюйтесь дома.
То, что они умеют делать спецэффекты уже все знают, после всего увиденного в этой жизни этим уже никого не удивишь.
Сколько можно штамповать однотипные фильмы, первая часть фильма завязка, во второй части фильма герои обязательно узнают что именно они должны спасти весь мир, и третья часть фильма финальная битва с победой добра над злом. Ну там вторичные вещи типа пару шуточных словцов, за между прочим, обязательно друзья-юмористы. Получасовое прощание и выводы с грустной музыкой и всей этой тупой философией. И в итоге, крепкий сон от нудятины.
От настоящий Алисы там есть только незначительные вырезки.
Я одного не понимаю зачем Бертон работал над всем этим однотипным сценарием, если есть уже офигеннейшая книга, с потрясающими приключениями, репликами и юмором, зачем???? Не ужели они все думают, что зритель настолько туп, что его можно кормить одним только карамельным поп-корном на протяжении десяти лет? Киноискусство вымирает?
А эти фразы потовряющиеся по всему фильму, они че решили их сделать крылатыми?
"-Я сумасшедшая?
-Похоже что да, но я хочу тебя порадовать все сумасшедшие очень умные"(с)
"Чем отличается ворон от чайного столика?" (С).
Вообщем я очень злая и готова устроить киноиндустрии байкот, предлагаю не ходить в кинотеатры, а качать фильмы исключительно в торрентах, может хоть задумаются, что пора бы что-то менять. =)))
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
Ainain (07.03.2010)
Старый 07.03.2010, 08:35   #3307 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Ainain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss537
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 427
Благодарили 810 раз в 201 постах
Записей в дневнике: 18
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Ainain пример для подражанияAinain пример для подражанияAinain пример для подражанияAinain пример для подражанияAinain пример для подражания
Отправить сообщение для  Ainain с помощью ICQ Отправить сообщение для Ainain с помощью AIM Отправить сообщение для Ainain с помощью MSN Отправить сообщение для Ainain с помощью Yahoo Отправить сообщение для Ainain с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Алиса в стране чудес от Тима Бертона. В 3D.
"Пи@@@ц пошли они все эти гребанные сценаристы и режиссеры на х@@!!!!" (с)=)
Было мое первое высказывания выходя из кинотеатра. Ребята, не ходите в кинотеатр, не тратьте деньги, лучше посмотрите его и поплюйтесь дома.
То, что они умеют делать спецэффекты уже все знают, после всего увиденного в этой жизни этим уже никого не удивишь.
Сколько можно штамповать однотипные фильмы, первая часть фильма завязка, во второй части фильма герои обязательно узнают что именно они должны спасти весь мир, и третья часть фильма финальная битва с победой добра над злом. Ну там вторичные вещи типа пару шуточных словцов, за между прочим, обязательно друзья-юмористы. Получасовое прощание и выводы с грустной музыкой и всей этой тупой философией. И в итоге, крепкий сон от нудятины.
От настоящий Алисы там есть только незначительные вырезки.
Я одного не понимаю зачем Бертон работал над всем этим однотипным сценарием, если есть уже офигеннейшая книга, с потрясающими приключениями, репликами и юмором, зачем???? Не ужели они все думают, что зритель настолько туп, что его можно кормить одним только карамельным поп-корном на протяжении десяти лет? Киноискусство вымирает?
А эти фразы потовряющиеся по всему фильму, они че решили их сделать крылатыми?
"-Я сумасшедшая?
-Похоже что да, но я хочу тебя порадовать все сумасшедшие очень умные"(с)
"Чем отличается ворон от чайного столика?" (С).
Вообщем я очень злая и готова устроить киноиндустрии байкот, предлагаю не ходить в кинотеатры, а качать фильмы исключительно в торрентах, может хоть задумаются, что пора бы что-то менять. =)))
А мне понравилось. По тем же причинам: просто, тупо и Бартон )) Само собой, с книгой фильму не тягаться.
Ainain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 09:18   #3308 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Я Бартона обажаю, все его фильмы мои любимые, но Алиса меня убила. И суть даже не в том, что бы сравнивать фильм с книгой, просто сюжет фильма ужасный, нудный, банальный, растянули все так, нет ничего что бы впечатлило мой ум. Ну красиво все, конечно же ,оформленно спору нет, но сколько можно уже вбухивать бабло в картинку не подумав о внутренностях. Эдакий бантик без хвостика получился у Бартона.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 09:25   #3309 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Ainain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss537
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 427
Благодарили 810 раз в 201 постах
Записей в дневнике: 18
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Ainain пример для подражанияAinain пример для подражанияAinain пример для подражанияAinain пример для подражанияAinain пример для подражания
Отправить сообщение для  Ainain с помощью ICQ Отправить сообщение для Ainain с помощью AIM Отправить сообщение для Ainain с помощью MSN Отправить сообщение для Ainain с помощью Yahoo Отправить сообщение для Ainain с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Я Бартона обажаю, все его фильмы мои любимые, но Алиса меня убила. И суть даже не в том, что бы сравнивать фильм с книгой, просто сюжет фильма ужасный, нудный, банальный, растянули все так, нет ничего что бы впечатлило мой ум. Ну красиво все, конечно же ,оформленно спору нет, но сколько можно уже вбухивать бабло в картинку не подумав о внутренностях. Эдакий бантик без хвостика получился у Бартона.
Бьюсь об заклад, боссы поднимут немерянно бабла на фильме. И все по тем же причинам, по которым фильм тебе не понравился: тупо, просто и Бартон )
Ainain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 09:33   #3310 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ainain Посмотреть сообщение
Бьюсь об заклад, боссы поднимут немерянно бабла на фильме. И все по тем же причинам, по которым фильм тебе не понравился: тупо, просто и Бартон )
Ну, конечно, такой пиар, такое все, люди ломанутся в кинотеатры, так же как и я и ты =). Знаешь, я не одна плевалась, когда выходила из зала. Разочарованная толпа это не очень хороший показатель. Великих наград он не получит. А это, я считала, для создателей всегда хорошая мотивация. Но оказалось, нет. Кому-то просто нужно бабло и плевать на обманутых людей.
П.С. Я верю и надеюсь, что Оскар и еще кучу других наград получит "Остров проклятых" по сравнению со всем этим поносом льющимся из кинотеатров в мозг человека Скорсеза смотрится просто гением.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
Ainain (07.03.2010), ustas (07.03.2010)
Старый 07.03.2010, 16:09   #3311 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Ну, конечно, такой пиар, такое все, люди ломанутся в кинотеатры, так же как и я и ты =). Знаешь, я не одна плевалась, когда выходила из зала. Разочарованная толпа это не очень хороший показатель. Великих наград он не получит. А это, я считала, для создателей всегда хорошая мотивация. Но оказалось, нет. Кому-то просто нужно бабло и плевать на обманутых людей.
П.С. Я верю и надеюсь, что Оскар и еще кучу других наград получит "Остров проклятых" по сравнению со всем этим поносом льющимся из кинотеатров в мозг человека Скорсеза смотрится просто гением.
Блин, собирался пойти на след неделе на него в кинотеатр, теперь не знаю шо и делать. Не ожидал такого от Бартона...точнее Бёртона вроде правильнее.

Кстати, за первую пятницу проката (она же первый день) собрано 41 лимон, что для Бартона просто запредельная сумма. Никогда его фильмы не стартовали так круто. Он ведь не является коммерчески мегауспешным, никогда им не был.
Остров проклятых кстати собрал на текущий момент 86 лямов и явно думаю проиграет сборы Алисе.
Ну это все по штатам, возможно мировой прокат покеажет иные цифры.
А насчет того что сценарии перестали делать нормальными, а весь упор на визуалку направили, я давно ругался. Ну и с первоисточниками черти что творят. Я еще по Холмсу возмущался =)
Комиксовый подход захватил кинематограф - примитивней, ярче, предсказуемей, спецэффектней.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
wouldnt_even (07.03.2010)
Старый 07.03.2010, 16:19   #3312 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
а я уже полгода жду Алисы. и непременно на нее схожу не смотря ни на какие отзывы
кстати, ничего сверхъестественного я от нее не ожидаю, потому что для меня фильмы Бартона - это просто красивая картинка, Джонни Депп, Хелена Бонем Картер и туповатые персонажи
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 17:56   #3313 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
Посмотрел "Алису" на закрытом блоггерском показе. Визуально очень неплохая бессюжетная бесконфликтная чепуха. Это их 3D, конечно, невероятно здоровское, бабочки перед носом, стремительные камни в лицо, пиу-пиу - шик! А если снять эти розовые очки - что останется? Бирюзовый жеманничающий гарфилд в невесомости? Где мои 17 лет. Дракон зловещий? Ну нормально, но сто раз было. Пушистик из "Корпорации монстров" на стероидах и кариесе? Натужное сумасшествие Джонни Деппа? 15-секундный верхний брейк? Один Мартовский Заяц молодец, настоящий псих без дураков. А вот Соню запороли, вместо любимого философичного сонного умного милого зверька на экране беснуется одинокая белая мышь с отпечатком бедной половой жизни на морде. Но главное, все настолько несимпатичные, что непонятно кому сочувствовать и за кого болеть. У Чеширского Кота и так все будет отлично, он даже не солнце, а скорей Луна, а все остальные - малосимпатичные уродцы.

И основной конфликт какой-то тупой. Алису полушантажом заставляют участвовать в противостоянии Белой и Красной Королевы, из которой первая вроде бы положительный персонаж, но при этом злорадствует над уродством сестры, жеманничает как идиотка, варит отрубленные пальцы и вообще обладает отвратными манерами, чуть в подол не сморкается. При этом у нее вульгарная черная помада и из прически вовсю торчат черные корни. То есть понятно, что это такая смешная шутка, что она в жизни жгучая брюнетка. Можно было вообще негра. Сестра же, над невиновной гидроцефалией которой Белая гнусно насмехается за ее спиной, едва ли не единственный искренний персонаж во всем фильме. Характер, интонация, мимика, жгучий темперамент, доверчивая, искренне любит подлеца Валета, кощунственно обманывается подлецами-подданными и вообще похожа Людмилу Прокофьевну Калугину. Секса и жизни в ней определенно больше, чем в спирохете-сестре. Правда деспот и мучает животных. Таким образом не имеем ни симпатичных положительных персонажей, ни ситуации из "Трупа невесты", когда мертвецы были яркими симпатяжками, а получаем классический пример, когда "игра была равна..." и конфликт, который не уперся ни зрителю, ни Алисе, но в который ее пинками запихивает зоопарк. Который предсказуемо и рутинно завершается. Потом рутинно завершается гораздо более интересный конфликт в реальном мире - специально для блоггеров шутка про запоры! - и увенчивается это все бредом про то, как пипетку делают партнером.

Зато в меру красиво, красочно и 3D. За три-дэ вообще будущее, Тинто Брасс вон - слышали? - нас в свои любимые пышные белые кормы в скором времени собирается тоже прямо носом, носом.(с)


пс. все равно пойду. а шо ?
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Папина доця за этот пост:
Antena (07.03.2010)
Старый 07.03.2010, 18:48   #3314 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Ой да ну сходите, что вы прям так, вот только энергетиков возьмите с собой что бы не заснуть =). И игра Дэппа там ничего не стоит, столько гримма, что даже мимики не видно =)

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Ну и с первоисточниками черти что творят. Я еще по Холмсу возмущался =)
Комиксовый подход захватил кинематограф - примитивней, ярче, предсказуемей, спецэффектней.
Да хрен с ним с этим первоисточниками, пускай коверкают ( Кэролла там не перекрилверкивали, просто сделали типа продолжение истории).
Главное что бы всеравно захватывало, а этого нет....бе

Цитата:
.Невнятное начало с предложением руки и сердца, чокнутый кролик, который носится под кустами как бегемот на водопой; неинтересный (хотя в детстве от этой сцены захватывало дух) момент увеличения/уменьшения роста Алисы; совершенно пропал персонаж Гусеницы; абсолютно нелепая история «любви» Шляпочника к Алисе… Список бесконечен.

Особенно «выразительна» сцена сражения, целиком и полностью относящая нас к «Хроникам Нарнии». Плюс какой-то банальный дракон, которого, конечно, убили, что было ясно еще в начале фильма.

О персонажах и актерах. Ничего ужаснее Энн Хэтэуей я до этого на экране не видела. Крайне неприятный персонаж с огромными черными губами и синяками под глазами… Чего только стоят ее будто в детстве сломанные руки в локтевом суставе! Куда симпатичнее Хелена Бонем Картер, хотя она и страдает немотивированным неврозом. Шляпочник… Всеми вами любимый Джонни Депп посредственен, невыразителен и жалок.

Даже некого выделить из этой толпы… Только, пожалуй, чокнутый заяц, бросающийся кружками и беспрестанно вопящий — раздражающий, но очень яркий персонаж. Все остальные способствовали гибели и так невнятно выстроенной истории с тусклыми, пустыми диалогами и голливудским финалом.

Но главная проблема даже не в том, что все в фильме отрицательно, а в том, что он стирается из памяти через несколько часов. Нечего даже вспомнить.

А ведь люди «кушают». И им нравится.

«Сумерки», «Аватар», «Алиса в стране чудес»…

Отличное кино…
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 07.03.2010 в 19:00.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
Папина доця (07.03.2010)
Старый 08.03.2010, 13:17   #3315 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Больше двух недель я собираюсь написать сию заметку и вот созрел.
Мне немного непонятно почему фильм многих разочаровал.

Первая задача кино - вызывать у человека эмоции, с чем Воображариум прекрасно справился. Некоторые правда говорят что фильм должен актуализировать какие либо проблемы, но я отвечу: ерунда это все. Проблемами занимается формат Новости и всяческие ток-шоу, да и какая разница для обычного пролетария, как я, что творится в Зимбабве? За кружкой пива обсудить? Гораздо важнее для меня что творится в соседнем дворе. Опять же, все моральные и нравственные проблемы давно разобрала по косточкам религия, если тебя мучают дилеммы подобного толка - сходи к ребе, он научит.

Воображариум не поражает своей графикой после (!) Аватара, но тут ничего не поделать, большая часть бабла ушла на зарплаты звездам.

Что радует, так это зашкаливающее количество "нормальных людей" - нас с вами, показаных с отвратительной стороны, такими как есть. Это сатиристический элемент фильма. Первый же клиент воображариума - классическое пьяное не быдло. Ему все можно, хамить, бить актеров, лапать малолеток (а чо такого, девка то созрела). Дальше - больше, количество ублюдков зашкаливает, ЛОХи, шлюхи в мехах, ханжи, бандюки, правозащитники.
Очень показательно поведение правозащитника, которой совершенно не важно то, нужна ли её помощь, да ей вообще наплевать с высокой колокольни на все, кроме своего ЧСВ.
Улыбнул преступный элемент с аллюзиями к теориям Фрейда.

А теперь по персонажам:

Доктор Парнас, тысячелетний предводитель труппы, он же Бог, демиург этого мира. Это прямым текстом говорится в первом воспоминании доктора, где он предстает молодым монахом. Между Богом и Дьяволом заключается пари, подобное описано в Библии. По сути Бог триединый и доктор выполняет функции "отца".
Карлик Перси - присутствует не только в настоящем, но и в первом , а также во втором воспоминании доктора, в неизменном виде. Мудрый карлик символизирует Бога духа. На это так же намекает неоднократно повторенный диалог:
- Что бы ты делал без меня?
- Нанял бы другого карлу.
Что как бы говорит нам: если бы Бога не существовало, то человечество его все равно придумало бы.
Валентина, дочь доктора Парнаса - символизирует третью сущность - бога-человека. Невинная девушка, в конце она принимает все грехи на себя и вопреки Дьяволу приносит себя в жертву.
Никого, кстати, не смущает тема педофилии. То что девушка 15-ти летнего возраста сидит голая перед людьми, на одном из выступлений, даже правозащитницу, которую больше волнует "ребенок-негритенок". Тони, будучи значительно старше, хочет её трахнуть, отец не имеет ничего против. Это все как бы символизирует современное отношение к этому вопросу у люмпенов. По сути большинство граждан, негативно относятся к педофилии, но не считает зазорным трахать малолетку у которой отросли сиськи.
Так же на примере девушки показано обычное для каждого человека крушение детских иллюзий в целом и мечты о прекрасном принце на белом коне (Джонни Деппе в белом костюме) в часности.
Мистер Ник, дьявол. Не просто дьявол, а дьявол играющий в поддавки. Это шикарно, когда тот, кто может запросто выиграть, нарочно проигрывает. Причем это понимает даже Парнас. Дьяволу не нужна победа, потому как ему больше не станет с кем играть, ели доктор разочаруется. Нику не нужна Валентина, принявшая грехи на себя, ему нужен подонок Тони. Он искренне пытается остановить девушку.
Тони, таинственный незнакомец, присоединяющийся к группе бродячего цирка. Некоторые, двуличные люди меняют свое лицо в мире воображения. А у Тони лиц множество. Тони - Иуда, он предает Валентину за деньги, славу, карьеру. То что он Иуда символизирует также висилеца. Причем висельник он со стажем. По сути это говорит так же о том, что негодяй не избежит своей судьбы, его поведение толкает его к закономерному концу.
Антон - молодой парень, член труппы бродячего цирка. По сути это наше будущее. Будущее так критикуемое ханжами и брюзгами, но при этом, пускай и наивное, но честное и талантливое. Антон антипод ушлому Тони. Он - наша надежда на светлое будущее. Именно он выигрывает главный приз, что как бы символизирует.

Вот так вот я понял этот фильм
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Пациэнт № 13 за этот пост:
Antena (09.03.2010)
Старый 08.03.2010, 13:34   #3316 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Пациэнт № 13 Посмотреть сообщение

А теперь по персонажам:

Доктор Парнас, ... Бог, демиург этого мира. Это прямым текстом говорится в первом воспоминании доктора,
нигде не говорится и даже не подразумевается
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 13:50   #3317 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
нигде не говорится и даже не подразумевается
Послушай слова книги которую они читают. В стиле Пратчетта. Читается то, ч о происходит сию секунду.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Посмотрел Пинк Флойдов - Стена. Ну видеоряд отличный, да.

Видно что над фильмом работали психологи. Архитип на архитипе и архитипом погоняет.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Пациэнт № 13 за этот пост:
Antena (09.03.2010)
Старый 08.03.2010, 13:58   #3318 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Пациэнт № 13 Посмотреть сообщение
Послушай слова книги которую они читают. В стиле Пратчетта. Читается то, ч о происходит сию секунду.
и шо?...........
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 14:01   #3319 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
и шо?...........
И все.

Таки дела, да.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 14:03   #3320 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Пациэнт № 13 Посмотреть сообщение
И все.

Таки дела, да.
ну так и вот
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 14:14   #3321 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Talking

"Похититель молний"...
мне понравилось ..красивое кино...Ума Турман в роли Медузы Гаргоны
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 15:08   #3322 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 114 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
Яркая звезда
Ах эти высокие отношения..
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 17:03   #3323 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Ушедшие.
Фильм японский. С одной стороны не такой повернутый как многие другие - в принципе нет национального специфического менталитета, есть привычные человеческие эмоции и поступки. А с другой стороны - стремление к внутренней гармонии, красоте и равновесию, столь характерное для японцев, и проявляющееся обычно в совершенно неожиданных для европейца вещах - боевые искусства, икебана, поэзия, живопись и т.д.
Герою фильма удалось обрести гармонию занимаясь "непрестижным" для любой нации делом - работая в ритуальных услугах. А когда работает мастер - неважно что именно он делает - он делает это красиво)
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
GUN (09.03.2010), wouldnt_even (09.03.2010), Робот Вертер (09.03.2010)
Старый 09.03.2010, 17:21   #3324 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Человек волк
Вообщем народ решил скосить бабла, а идей особо не было, поэтому решил брать готовые из других фильмов.
Первое что решили это надо взять основу фильма похожую чем-то на Сонную лощину (я еще заметил элементы Дракулы Брема Стокера) - в принцыпе не плохая основа и выбрали они из нее довольно хорошие моменты
Второе ГГ - ну тут решили закрутить "шоб все была не просто, а накручено, с провалами в памяти, с психушкой и прочее и прочее". ГГ получился мрачный, не особого говорливый и с двойным дном - откровено вспоминаю Росомаху с Люди Икс - только без нот юмора
Третье Спецэффекты - ну тут они взяли не самое лудшее, зеленового человечка Халка - только вот растет он только в полночь, а не от нервов, да и както не очень растет то, так "шерсть лезит, хвост крутит".

Взяли это все смешали, добавили неплохих актеров (Хопкинс как-то не успел развить персонажа правда) и в целом получилось неплохая такая вот штуковина типа художественный фильм, плоховасто подходящая наверное для домашнего просмотра (иба вся соль таких фильмах в резком заглушивании хруста попкорна 120 Дб ревом неоткуда взявшимся монстром и последующее раслабление спины и рук которые сжали креселко)
Понравились особено сцена в цыганском таборе, смотрелось мощно. И также хочется отметить динамику фильма, 1:40 прошли почти не заметно, ну и довольно не плохая актерская игра. Из минусом слабо со спецэффектами, много штампов (хотя они не особо муляет глаз), финальная битва (напомнила халк-2 который не вызывает хороших эмоций), ну и всякий пафос (в стиле великая сила Любоффф)
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю GUN за этот пост:
Деянира (09.03.2010)
Старый 09.03.2010, 17:58   #3325 (Ссылка на пост)
но кицунэ
 
Аватар для Kyuubi
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2696
Благодарил(а): 674
Благодарили 2,171 раз в 740 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Kyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kyuubi с помощью ICQ
Похититель молний - фильм детский. Этим все сказано. За основу взяты греческие мифы, правда перевраны они безбожно.
__________________
Щаз как падкрадусь!
Kyuubi вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Kyuubi за хороший пост:
Antena (09.03.2010), LOCKDOC (10.03.2010)
Старый 09.03.2010, 21:16   #3326 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от УМА Посмотреть сообщение
Ума Турман в роли Медузы Гаргоны
Безжалостная, жосткая убийца, которая умоляет свою жертву "Открой глазки , ну открой глазки, я хочу тебя убить, открой свои глазки, умоляю". Это выглядело жалко.....
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
LOCKDOC (10.03.2010), mascaro (11.03.2010)
Старый 10.03.2010, 15:54   #3327 (Ссылка на пост)
продаю себя на органы
 
Аватар для Ежи Был Шаман
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1606
Благодарил(а): 450
Благодарили 4,152 раз в 946 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 Ежи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ежи Был Шаман с помощью ICQ
интимные подробности холостяцкой жизни. классное позитивное европейское кино
__________________
Ежи Был Шаман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 18:15   #3328 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
" Человек слон " три дня собиралась посмотреть, все както откладывала.....

внешнее уродство этого человека гораздо уступают внутренему уродству так называемых людей, которые наживали на этом деньги ...да и те кто приходил глазеть на него ни чем не лучше...
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю УМА за этот пост:
Ainain (11.03.2010)
Старый 10.03.2010, 22:45   #3329 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
"Однажды на Диком Западе" (1968 г)

Фильм великого Серджио Леоне, музыка Эннио Морриконе
Клаудиа Кардинале, Питер Фонда, Чарльз Бронсон в ролях.
Правда больше всего мне понравился менее известный актер Джейсон Робартс в роли главаря банды Шаена - просто супер.

Как и все работы Леоне, что я видел - совершенно гениальная лента. Поражающая и актерами, и постановкой, и неповторимой, "Леоновской" камерой и совершенно удивительной музыкой. Пронзительные звуки гармоники в сочетании с электрогитарой и оркестровыми инструментами - это чтото.

Совершенно удивительно сняты самые обычные вещи, скажем муха, мешающая ожидать прихода поезда.
Присутствует определенный философский подтекст как в самом повествовании, так и в отдельных фразах героев, особенно Шаена.

В общем, всем рекомендую, благо на нашем торренте есть
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
Ainain (11.03.2010), wouldnt_even (10.03.2010)
Старый 11.03.2010, 22:19   #3330 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Остров проклятых
Актеры неплохие, сценарий слабоват, фильм как по мне затянут.
Как бы вам объяснить о чем фильм?...Большая часть фильма - детектив, потом совершенно неожиданно наступает совершенно неожиданный конец, при чем сам факт окончания фильма вызывает бурю положительных эмоций.

П.С. Кстати украинский дубляж совершенно галимый, как качество перевода так и актерское исполнение. Надо бы в русском варианте посмотреть.
П.П.С. Кстати, Антено, не знаю что ты там нашла такого шикарного, но сцена когда ГГ досает тела из воды должна быть по накалу эмоций должна быть пиковой, именно она должна объяснить причину дальнейших событий. А она на пик ну никак не тянет, ни актерской игрой( достал тела, посидел погрустил, пристрелил виновника, всплакнул слегка - как-то бедненько для такого активного персонажа), ни эффектами( звуковыми или операторской работой). В общем на
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Отличный психологический триллер
не тянет никак. Актеры неплохие, а сценарий и режиссерсое участие откровенно слабое.

Последний раз редактировалось Деянира, 12.03.2010 в 12:50.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 09:38.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co