Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2013, 14:41   #6721 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Не ну я конечно частенько ТП встречаю в кинотеатре, но как тебя послушать, то там ВСЕ быдло безкультурное (даже я ем попкорн), а тебе как светочу просвещения, там крайне неудобно.
При этом диссонанса от просмотра фильмов с кучей спецэффектов и минимум смысла у тебя я так понимаю не возникает.
так в том то и дело, что кучка быдла испортит времяпровождение целому залу, а таких кучек всегда минимум 2-3 есть.
ну под фантастику типа Элизиума еще можно пожрать-посрать-поржать, но под серьезную драму - хочется побыть наедине со своими мыслями, а не слушать соседей по залу.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 15:33   #6722 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Сходи на вечерний сеанс. Я когда Экипаж смотрел в 22:00 так там почти пустой зал. Мне понравилось
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 15:52   #6723 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Сходи на вечерний сеанс. Я когда Экипаж смотрел в 22:00 так там почти пустой зал. Мне понравилось
к сожалению нет возможности по ночным сеансам ходить, была бы - с радостью.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 20:23   #6724 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Вообще-то, ты рублем поддерживаешь не сам фильм, а дистрибьютеров, которые решили показать тебе именно этот фильм. Ты поддерживаешь их ставки на фильм
Твой билет это чистый заработок частных компаний.
Если уж ты решила поумничать, то фильм вообще невозможно поддержать, ибо он не живой, ему все равно смотрит его ктото или нет, это набор пленки или единиц и нулей на цифровом носителе =)

А по сути
Я поддерживаю авторов и актеров
- во-первых, они часто получают проценты от проката
- во-вторых, их удачную работу оценят и в следующий раз доверят им снять еще чтото хорошее.

Я поддерживаю людей вложивших в это кино деньги. В следующий раз они снова вложат деньги в хорошее кино, а не в какойто примитив.
Иначе скоро будут снимать только комиксы по сто раз, ремейки и бездарные комедии.

А дистрибьюторы чем тебе не угодили? От них тоже зависит увидим мы фильм или нет. Вона новый фильм Эдгара Райта не стали почемуто прокатывать в Украине. И новый фильм Вуди Аллена я увы не вижу. Дистрибьюторы прикинули, что денег это не соберет.

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
более того, я даже трейлер не смотрел, т.к. никогда не смотрю трейлеры фильмов, которые буду смотреть.
ты интуитивно угадываешь каков будет фильм? Может тебе нужо в киноиндустрию? Будешь гадалкой для запуска проектов =)
Послушаешь так в общих чертах, что думают снять и скажешь нада это снимать или нет =)
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
в кино СТОИТ смотреть только фильмы с кучей спецэффектов.
Глупости. Если так мыслить - я вона написал к чему это приведет.

Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
В Гонке, я так понимаю главное не в самих заездах, поэтому чего там видеть уникального на большом экране?
Ощущение от просмотра в кинотеатре все равно лучше, чем дома на диване. Нет там ничего уникального, но разве дело в уникальности? В Джанго тоже нет ничего суперспецэффектного, но вот в кино смотрится намного сильнее, чем дома.
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
Или я обязан еврею-продюсеру-дистребьютеру кинуть 50 грн в карман? Так он и без меня жирует.
Жируют только создатели блокбастеров, но ты как раз на них и ходишь судя по написанному выше. А поддержка хорошему кино нужна. Бесплатно фильмы снимать никак не возможно.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 21:00   #6725 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Если уж ты решила поумничать, то фильм вообще невозможно поддержать, ибо он не живой, ему все равно смотрит его ктото или нет, это набор пленки или единиц и нулей на цифровом носителе =)
А по сути
Я поддерживаю авторов и актеров
- во-первых, они часто получают проценты от проката
- во-вторых, их удачную работу оценят и в следующий раз доверят им снять еще чтото хорошее.
если уж на то пошло - поддерживать фильм нету смысла просто потому что он УЖЕ снят (эт вам не кикстартер), да и то что материально-поддержанные авторы и дальше будут постить годноту кагбэ тоже ни кто не гарантирует. Ну да ладно

Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
ты интуитивно угадываешь каков будет фильм? Может тебе нужо в киноиндустрию? Будешь гадалкой для запуска проектов =)
Послушаешь так в общих чертах, что думают снять и скажешь нада это снимать или нет =)
по-моему ты совсем напрасно язвишь. Эти ваши трейлеры - штука весьма сомнительной ценности. Полезной инфы в них мало, а вот интригу попортить могут ) Лучше уж опираться на сценариста/режиссера/актеров/жанр/отзывы уровня детализации "понравилось-не понравилось".
Я тож не смотрю никогда, ибо ваистину.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
lucky_DS (28.10.2013), Mr. Freeze (30.10.2013)
Старый 28.10.2013, 22:53   #6726 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для lucky_DS
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 4,004
Благодарили 2,505 раз в 725 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 lucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторы
Одноклассники-2. Все ждал, когда же будет смешно. Но кроме отвращения и разочарования, эта "комедия" ничего не принесла. Остановил плеер и снес на 35-ой минуте. Печаль.
lucky_DS вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю lucky_DS за этот пост:
Vinni (29.10.2013)
Старый 29.10.2013, 07:08   #6727 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss527
Благодарил(а): 550
Благодарили 219 раз в 119 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Vinni имеет великолепную ауруVinni имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от lucky_DS Посмотреть сообщение
Одноклассники-2. Все ждал, когда же будет смешно. Но кроме отвращения и разочарования, эта "комедия" ничего не принесла. Остановил плеер и снес на 35-ой минуте. Печаль.
Я после таких просмотров смотрю комедии 80х. Умели же делать!
Vinni вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 07:21   #6728 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss6
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 sorm идет по правильному пути
Смотрел вчера сериал "Пепел" по 1+1. Понравилось.
sorm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 19:57   #6729 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
если уж на то пошло - поддерживать фильм нету смысла просто потому что он УЖЕ снят (эт вам не кикстартер), да и то что материально-поддержанные авторы и дальше будут постить годноту кагбэ тоже ни кто не гарантирует. Ну да ладно
я вроде внятно объяснил логику.
не знаю, что тут можно добавить.
гарантий никаких.
но все авторы прикидывают что хавают в массах, а что нет, и если бабло будет собирать тока гафно, такое и будут снимать. все просто.

Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
по-моему ты совсем напрасно язвишь. Эти ваши трейлеры - штука весьма сомнительной ценности. Полезной инфы в них мало, а вот интригу попортить могут ) Лучше уж опираться на сценариста/режиссера/актеров/жанр/отзывы уровня детализации "понравилось-не понравилось".
Я тож не смотрю никогда, ибо ваистину.
Опираться на то что ты написал тоже можно. и даже нужно.
Но Милан опирается даже не на это. У него особые способности делать выводы просто из синопсиса =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 20:24   #6730 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение



Опираться на то что ты написал тоже можно. и даже нужно.
Но Милан опирается даже не на это. У него особые способности делать выводы просто из синопсиса =)
да я и синопсисы редко читаю (почти никогда), зачем зарнее знать много информации? Я смотрю на режисера, сценариста, актеров, страну производства, оценку на КП, читаю все рецензии на КП, читаю всю тему форума на КП, посвященную фильму, узнаю мнения нескольких проверенных людей (если они смотрели) и только потом решаю, смотреть фильм или нет.
За последние два года, я разочаровался буквально в 2-3 просмотренных фильмах (не считая еще парочки, которые я посмотрел минут 10-15 и выключил). А вот если бы я смотрел трейлеры, читал синопсисы, то таких лент было бы на порядок больше.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 21:01   #6731 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Сталкер
В энный раз решил пересмотреть Тарковского. В очередной раз нашел в фильме что-то свое и остался доволен картиной. Гениальное кино не стареет и не перестает нравится после первого, второго, третьего просмотра.
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 06:53   #6732 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Посмотрел вот первые две серии "Misfits" 5-го сезона , что сказать , "лица стерты , краски тусклы" © , начиналось все куда как интереснее .
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mr. Freeze за этот пост:
lucky_DS (04.11.2013)
Старый 04.11.2013, 09:20   #6733 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для dac-igor
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss68
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 5
Благодарили 14 раз в 13 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 dac-igor идет по правильному пути
Для тех хто любит ужасы, посмотрите фильм "Заклятие", недавно вышло в хорошем качестве
dac-igor вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю dac-igor за этот пост:
Estet (05.11.2013)
Старый 04.11.2013, 15:34   #6734 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для nick1
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss177
Благодарил(а): 2,747
Благодарили 506 раз в 83 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 nick1 маяк светаnick1 маяк светаnick1 маяк светаnick1 маяк света
Отправить сообщение для  nick1 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от dac-igor Посмотреть сообщение
Для тех хто любит ужасы, посмотрите фильм "Заклятие", недавно вышло в хорошем качестве
ничего особенного, заезженная история про дом с привидениями и недавно заехавшую туда семью.
nick1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 15:56   #6735 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для dac-igor
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss68
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 5
Благодарили 14 раз в 13 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 dac-igor идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от nick1 Посмотреть сообщение
ничего особенного, заезженная история про дом с привидениями и недавно заехавшую туда семью.
не ну все равно посмотреть стоит, тем более нормальные ужастики очень редко выходят
dac-igor вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю dac-igor за этот пост:
nick1 (04.11.2013)
Старый 04.11.2013, 18:55   #6736 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от dac-igor Посмотреть сообщение
Для тех хто любит ужасы, посмотрите фильм "Заклятие", недавно вышло в хорошем качестве
Согласна! Хоть и обыденная история, НО с первых кадров чувствуется высокий уровень операторской работы. Знающие люди меня поймут. И это очень, очень важно. Хорошо сделаны " пугалки", не заезженные . В некоторых моментах у меня мурашки по коже пробегали. Атмосферности задает хороший саунд, реально страшный . А титры, титры! Даже фильм Семь нервно курит в сторонке со своими легендарными титрами по сравнению с этим фильмом.
Посмотреть его все же стоит, хоть фильм и для одного раза.


И еще, решила тут на днях посмотреть Игра престолов. фак! Ненавижу сериалы, потому что они засасывают. Итог : три сезона за 4 дня. Думала поедет крыша, ниче - выжила .
Да! Фильм хорош! Хотя как всегда затягивают и растягивают сюжет, все можно было бы закончить гораздо быстрей, но куда ж без этой " мыльницы"...
Все эти хитросплетения, измены, предательства этим уже не удивить. Безкупюрностью тоже, подкупило неожиданными развязками и смертями, о которых даже и в голову прийти не могло. Ну, и конечно же, зацепил сам мир. Как же он мне напомнил Скайрим. Все эти народы, Винтерхол, маги, наемные убийцы, подпольные братства, северный народ, ночной дозор, драконы, замки, тайны и легенды. Прекрасно, прекрасно...жду 4-го сезона.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 04.11.2013 в 19:07.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
HubbaBubba (12.11.2013)
Старый 04.11.2013, 22:12   #6737 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от dac-igor Посмотреть сообщение
Для тех хто любит ужасы, посмотрите фильм "Заклятие", недавно вышло в хорошем качестве
ооо) поддерживаю) ходили в кино смотрели вечерним сеансом, потом жудковато до боли было)



на днях сморели Светлаковкое "Горько!"
до шедевра кинематорграфа конечно долеко,но один раз посмотреть можно)
довольно забавно показан весь идиотиотизм наших убогих свадебных традиций) есть с чего поулыбаться
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 08:11   #6738 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
И еще, решила тут на днях посмотреть Игра престолов. фак! Ненавижу сериалы, потому что они засасывают. Итог : три сезона за 4 дня. Думала поедет крыша, ниче - выжила .
Да! Фильм хорош! Хотя как всегда затягивают и растягивают сюжет, все можно было бы закончить гораздо быстрей, но куда ж без этой " мыльницы"...
Все эти хитросплетения, измены, предательства этим уже не удивить. Безкупюрностью тоже, подкупило неожиданными развязками и смертями, о которых даже и в голову прийти не могло. Ну, и конечно же, зацепил сам мир. Как же он мне напомнил Скайрим. Все эти народы, Винтерхол, маги, наемные убийцы, подпольные братства, северный народ, ночной дозор, драконы, замки, тайны и легенды. Прекрасно, прекрасно...жду 4-го сезона.
Сюжет они еще пытаются скромно и более доступно подать. В книге деталей больше и масштабы только растут со временем - а их 5 штук уже, экранизировали только 2.5

П.С. Винтерфелл (Winterfell) =)
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю GUN за этот пост:
Antena (05.11.2013)
Старый 05.11.2013, 10:32   #6739 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Сюжет они еще пытаются скромно и более доступно подать. В книге деталей больше и масштабы только растут со временем - а их 5 штук уже, экранизировали только 2.5

П.С. Винтерфелл (Winterfell) =)
Это я уже понял, когда начала читать книгу )), в именах я уже точно начала путаться . И да, Винтерфелл... хотя Винтерхолл лучше выговаривается
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 12:04   #6740 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
а я Хайгарден из сериала Хугарденом называю.

апд.
тем временем в квартире у Антены


Последний раз редактировалось AC Milan, 05.11.2013 в 12:40.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AC Milan за этот пост:
S.P.Q.R. (05.11.2013)
Старый 05.11.2013, 13:34   #6741 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для lucky_DS
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 4,004
Благодарили 2,505 раз в 725 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 lucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
В книге деталей больше и масштабы только растут со временем - а их 5 штук уже, экранизировали только 2.5

П.С. Винтерфелл (Winterfell) =)
Кто бы про этот "шедевр" вспомнил, если бы не талантливая эпичная экранизация?
Мега-нудное графоманское фентези, едва осилил 3 книги, четвертая ваще трэшак, никакого драйва. Есть сотни интереснейших фентезиек, нафиг себя мучать, жизнь коротка
lucky_DS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 15:19   #6742 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от lucky_DS Посмотреть сообщение
Кто бы про этот "шедевр" вспомнил, если бы не талантливая эпичная экранизация?
Мега-нудное графоманское фентези, едва осилил 3 книги, четвертая ваще трэшак, никакого драйва. Есть сотни интереснейших фентезиек, нафиг себя мучать, жизнь коротка
Каждому свое. Мне книга больше сериала понравилась
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 15:37   #6743 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Каждому свое. Мне книга больше сериала понравилась
Книга всегда лучше фильма (с)
Гораций, 10-й год до н.э., сборник законов термодинамики.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
de'Роммэль (05.11.2013), Estet (05.11.2013)
Старый 05.11.2013, 20:54   #6744 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
апд.
тем временем в квартире у Антены
Черт! Милан, я думала ты в курсе, что мне уже не 16 лет

П.с. А ваще плакат жуткий, голый сын на фоне мертвой семьи...
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 09:17   #6745 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Черт! Милан, я думала ты в курсе, что мне уже не 16 лет

П.с. А ваще плакат жуткий, голый сын на фоне мертвой семьи...
ну да, я думал что 18.

з.ы. а спойлерить неприлично.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 06:18   #6746 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Запорожец за Дунаем
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss676
Адрес: ХБК
Благодарил(а): 607
Благодарили 995 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Запорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собой
Философы: урок выживания. Неоднозначный фильм, можно глянуть.
Запорожец за Дунаем вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 07:49   #6747 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Запорожец за Дунаем Посмотреть сообщение
Философы: урок выживания. Неоднозначный фильм, можно глянуть.
пишут что концовка всё портит.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 21:41   #6748 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для dac-igor
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss68
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 5
Благодарили 14 раз в 13 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 dac-igor идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
Книга всегда лучше фильма (с)
Гораций, 10-й год до н.э., сборник законов термодинамики.
просто когда ты книгу читаеш, ты ее происходящее представляеш не так как тебе показуют по телику. По этому книгу можно перечитывать много раз, а фильм один раз посмотрел и забыл...
dac-igor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 08:42   #6749 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Слежка, 2013, Южная Корея.

Узкотематический триллер, повествующий о работе спец. отдела полиции по отслеживанию преступников и наружному наблюдению. Вроде и нет запутанного сюжета, а в напряжении держит. Всё продуманно до мелочей, динамично, актеры интересные (особенно главный злодей). Вот даже как то и не припомню голливудский аналог подобной истории, так что не удивлюсь очередному римейку корейского фильма от америкосов.
А в общем фильм на один вечер, но впечатления только положительные.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 21:42   #6750 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
"Тор. Царство тьмы."
вот не знаю почему, но нравится мне эта тема. может все из-за банальной истории любви, а может и на самом деле фильмы хорошие получаются. красиво нарисовано, хорошо оформлено, Наташка с Крисом опять же, и обольстительный негодяйчик Локи. заодно и юмор в некоторых местах не подкачал. В общем, любителям жанра вполне рекомендую.
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
Inachka (30.11.2013), Schnix (10.11.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 23:05.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co