Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Живой уголок рыбоводы-собачники-агрономы и прочие любители )

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.03.2011, 09:27   #271 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для av78
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssssss64
Благодарил(а): 26
Благодарили 57 раз в 20 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 av78 станет скоро известным
Question

Цитата:
Сообщение от catra Посмотреть сообщение
Кормлю Биомаксом заказывала в Ароване.
Воду поменяла 30% сразу и меняю потихонько, действительно не кристальная. Хотя чери себя прекрасно чуствуют. Креветки куплены в суботу.
А гостей мой муж сразу предупреждает, знает что для меня дочь, рыбки и кот больное место если что пусть пеняют на себя. Хотя от кого от них не могла этого ожидать у самих же есть аква хоть и побольше.*
я креветок вообще не кормлю - но у меня густо засаженный растениями аквариум и много рыб (35шт/67л чистого объема), подача СО2, поэтому продуктивность экосистемы высокая, креветкам есть чем питаться. может у тебя перекорм и из-за этого нарушается баланс и стоит попробовать сделать для рыб и креветок разгрузочных пару дней ? может корм не подходит? испорчен?
av78 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю av78 за этот пост:
catra (02.03.2011)
Старый 02.03.2011, 09:29   #272 (Ссылка на пост)
Модератор
Мой дневник
 
Аватар для catra
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss893
Адрес: Центр
Благодарил(а): 531
Благодарили 328 раз в 195 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 catra драгоценность среди камнейcatra драгоценность среди камнейcatra драгоценность среди камней
Буду пытаться сначала диету.
__________________
я-хорошая
catra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 09:40   #273 (Ссылка на пост)
Владею особой магией
 
Аватар для Spike
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2134
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 487
Благодарили 1,150 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Spike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Spike с помощью ICQ
ИМХО скоро адаптируются. У меня умерла половина из купленных, зато вторая - радуется жизни и линяет в свое удовольствие.
Мальков наловил (их окозалось больше раза в два ), т.к. собираюсь выращивать онли креветок отдам за "спасибо"
Spike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 09:41   #274 (Ссылка на пост)
позазоноюдосяжности
 
Аватар для indiens
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2254
Благодарил(а): 725
Благодарили 1,593 раз в 858 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 indiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущее
Если креветки менялись в цвете и дохли - это большая вероятность проблемы с водой! на 100л - 10 литров воды с осмоса подменивать пару раз и все бит ок. У меня макробрахиумы живут в воде из под крана даже не отстояной. а во второй акве вода чисто из под осмоса так там чаще от бактериалки рвбки болеет в основном при смене корма. а вообще ща найти нормальный корм проблема.
__________________

indiens вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 10:50   #275 (Ссылка на пост)
Модератор
Мой дневник
 
Аватар для catra
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss893
Адрес: Центр
Благодарил(а): 531
Благодарили 328 раз в 195 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 catra драгоценность среди камнейcatra драгоценность среди камнейcatra драгоценность среди камней
выдела одна креветка полиняла
__________________
я-хорошая
catra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 12:34   #276 (Ссылка на пост)
Спорттоваро-продаван
 
Аватар для Matvey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1067
Благодарил(а): 467
Благодарили 682 раз в 302 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Matvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражания
Мои добрые малыши
Matvey вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Matvey за этот пост:
Деянира (02.03.2011)
Старый 02.03.2011, 12:47   #277 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для юля2505
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss113
Адрес: Центр
Благодарил(а): 31
Благодарили 41 раз в 36 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 юля2505 станет скоро известным
Да, добрые, может пока малыши? У неонов обед сразу закончился, когда товарищ решил перекусить, сколько они уже у Вас?!
__________________
Морщины
должны только обозначать места,
где раньше были улыбки.
М. Твен
юля2505 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 12:56   #278 (Ссылка на пост)
Спорттоваро-продаван
 
Аватар для Matvey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1067
Благодарил(а): 467
Благодарили 682 раз в 302 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Matvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражания
Пока неделю. Как по мне, то они гораздо интереснее рыбок, так что если кого то съедят, то не расстроюсь. Черрики рядом с ними плавают как мелкие блохи какие-то Но пока все рыбы плавают с целыми хвостами, в том числе и маленькие анцитрусы.
Matvey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 14:12   #279 (Ссылка на пост)
Владею особой магией
 
Аватар для Spike
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2134
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 487
Благодарили 1,150 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Spike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Spike с помощью ICQ
Вы их там размножать не планируете? Если что я первый на очереди за потомством
Spike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 19:40   #280 (Ссылка на пост)
mx.
Местные мы
 
Аватар для mx.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss567
Благодарил(а): 592
Благодарили 912 раз в 286 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 mx. пример для подражанияmx. пример для подражанияmx. пример для подражанияmx. пример для подражанияmx. пример для подражанияmx. пример для подражания
У меня какие-то креветки плотоядные выросли. Артемию и трубочника едят похлеще любых рыб. А когда великовозрастная скалятия повредила кардинала, надо было видеть как совсем некрупная в 3 см креветка поедала с хвоста рыбёшку ещё проявляющую признаки жизнедеятельности.

Но сейчас больше пугают раки своим буйным ростом.
__________________
Человека опутывают нити закона. Порвешь одну - преступник, несколько - смертник, все - Бог.
mx. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 19:45   #281 (Ссылка на пост)
Спорттоваро-продаван
 
Аватар для Matvey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1067
Благодарил(а): 467
Благодарили 682 раз в 302 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Matvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражания
Именно оно и есть
Изображения
 
Matvey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 19:46   #282 (Ссылка на пост)
Спорттоваро-продаван
 
Аватар для Matvey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1067
Благодарил(а): 467
Благодарили 682 раз в 302 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Matvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражания
Mr.L на сколько плитки заморозки хватает?
Matvey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 10:29   #283 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для D-link
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss933
Благодарил(а): 445
Благодарили 556 раз в 232 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 D-link известное всем имяD-link известное всем имяD-link известное всем имяD-link известное всем имя
Цитата:
Сообщение от Matvey Посмотреть сообщение
Мои добрые малыши
а что это за звери?))
их к пиву уже можно отваривать
__________________
norma4.ks.ua
D-link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 12:01   #284 (Ссылка на пост)
Спорттоваро-продаван
 
Аватар для Matvey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1067
Благодарил(а): 467
Благодарили 682 раз в 302 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Matvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражания
Это аквариумные креветки Макробрахиумы, вырастают до 8-ми. В отличие от раков, не занимаются скашиванием аквариумных растений
Matvey вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Matvey за этот пост:
D-link (04.03.2011)
Старый 04.03.2011, 12:24   #285 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Барселона
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss347
Благодарил(а): 164
Благодарили 79 раз в 42 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Барселона станет скоро известным
Бандачка подскажите ,где у нас в Херсоне можно водорослей прикупить недорого?В Оскаре смотрел там голимый кустик 40 гривен озверели вобще.Может кто продаёт?)спасыба за ранее))
Барселона вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 13:11   #286 (Ссылка на пост)
mx.
Местные мы
 
Аватар для mx.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss567
Благодарил(а): 592
Благодарили 912 раз в 286 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 mx. пример для подражанияmx. пример для подражанияmx. пример для подражанияmx. пример для подражанияmx. пример для подражанияmx. пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Matvey Посмотреть сообщение
Mr.L на сколько плитки заморозки хватает?
Плитки хватает на неделю почти, но мы мороженным особо не кормим, это так скачать экстренный/запасной вариант. Основной корм - это живой (трубочник), плюс "таблетки" для анцитрусов, которые едят также раки и креветки (раки уже реагируют на них через стекло и берут с рук).

Что до скашивания раками растений. Мне кажется это скорее миф, или знак протеста если не кормят Кубинцы за 2,5 года никогда травинки не тронули. Калифорнийские конечно другого толка немного, но и они у меня траву не режут, они скорее на ней живут (те ещё верхолазы), кстати гораздо интереснее зверушки, вот только темпы роста их меня пугают, как бы не пришлось отказаться.

Барселона, растения в Оскаре конечно есть и по 7 гривен, но цена там явно не низкая. Более того, их туда (не знаю правда в каком процентном соотношении), поставляет один мужичонка, он же и на Центральном их продаёт. Приживаемость его растений для меня крайне сомнительно, потому как выращиваются они с бооольшим количеством света, CO2, подкормок. А принесённые в домашний аквариум загнуться в течении 2-х недель с большой вероятностью. Практически аналогичная ситуация и с растениями из цветочных магазинов. Поэтому я брать предпочитаю и первое и второе на рынке, у людей которые хотя бы на первый взгляд не занимаются их выращиванием в промышленных масштабах. На том же Центральном рынке есть дедуган "всё по 3 гривны" и пусть у него всего с десяток их видов, зато сколько не брал выживают все.
__________________
Человека опутывают нити закона. Порвешь одну - преступник, несколько - смертник, все - Бог.
mx. вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю mx. за этот пост:
Matvey (04.03.2011)
Старый 04.03.2011, 13:13   #287 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для юля2505
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss113
Адрес: Центр
Благодарил(а): 31
Благодарили 41 раз в 36 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 юля2505 станет скоро известным
водорослями с тобой и бесплатно поделятся, а вот растенья, это другой вопрос.......
__________________
Морщины
должны только обозначать места,
где раньше были улыбки.
М. Твен
юля2505 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо юля2505 за хороший пост:
D-link (04.03.2011), Spike (04.03.2011)
Старый 05.03.2011, 16:17   #288 (Ссылка на пост)
Владею особой магией
 
Аватар для Spike
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2134
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 487
Благодарили 1,150 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Spike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Spike с помощью ICQ
сегодня был на ЦР. Решил посмотреть какими нынче рыбками торгуют. В общем, как и ожидалось, стандартный набор. У мужичка "все по 3грн" вполне хорошие растения. правда мне их уже садить некуда... Ах да, у одного продавца был отличнейший кустик анубиаса (я по началу думал что там кустиков 4-5 слиплось, но оказался один) за соответствующую цену - 70 грн Офонарев, я уже хотел идти домой, но увидел очень подходящую мне корягу (для креветочника) и мысленно сказав себе что больше двадцатки я за неё не дам стал ждать продавца (он ходил нагревать воду для рыб). Ожидания увенчались успехом. Купив эту корягу за 5грн довольный побрел домой

З.Ы. не думал что выбирать место для коряги так тяжело... Но в итоге креветосы и, особенно, анцик довольны и сидят исключительно на ней
З.З.Ы. Коряг у продовца оставалось еще штуки 3-4 + другой тоже торговал корягами (но у него большие). Так что кому нужны - думаю завтра еще будут. Рекомендую. Цены весьма демократичны.
Spike вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Spike за этот пост:
Mona Lisa (06.03.2011)
Старый 06.03.2011, 07:29   #289 (Ссылка на пост)
Fata Morgana
 
Аватар для Mona Lisa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 7,927
Благодарили 9,567 раз в 1,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Mona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторы
Моему аквариуму уже 9 лет. Из старожилов, два пятнистых сомика (на фото бочок виднеется), это им тоже 9 лет! Аквариум 80 л, воду полностью никогда не меняла, только частичная замена (очень редко), а так просто подливаю воду. У нас мягкая Островская вода, я её никогда не отстаиваю. В данный момент, в аквариуме кроме сомиков проживают несколько тернеций, один анциструс, лабео, и два вечно целующихся гурами.
Только одно меня не устраивает, никогда не получалось завести пышный растительный мир. Растения долго не живут, то их едят, то они чернеют и гниют. Вот только и осталось то, что видно на снимке (названия не знаю).
Изображения
 
__________________
Я этого хочу. Значит, это будет. (с)

Последний раз редактировалось Mona Lisa, 06.03.2011 в 07:46.
Mona Lisa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 07:58   #290 (Ссылка на пост)
Спорттоваро-продаван
 
Аватар для Matvey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1067
Благодарил(а): 467
Благодарили 682 раз в 302 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Matvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражания
Mona Lisa скорее всего света не хватает. Поставьте из расчета от 0,5Вт на литр объема до 1Вт на литр.
Matvey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 08:00   #291 (Ссылка на пост)
Fata Morgana
 
Аватар для Mona Lisa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 7,927
Благодарили 9,567 раз в 1,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Mona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторы
Знаете, были у меня и аквалампы (дорогие зараза) и обычные, сейчас пользуюсь просто 15 ватткой. Из-за стандарта крышки, ничего другое не подходит по длине.
__________________
Я этого хочу. Значит, это будет. (с)
Mona Lisa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 08:02   #292 (Ссылка на пост)
Спорттоваро-продаван
 
Аватар для Matvey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1067
Благодарил(а): 467
Благодарили 682 раз в 302 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Matvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражания
Вот добавьте еще две 15-ваткти и жизнь наладится
Matvey вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Matvey за этот пост:
Mona Lisa (06.03.2011)
Старый 06.03.2011, 08:24   #293 (Ссылка на пост)
Владею особой магией
 
Аватар для Spike
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2134
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 487
Благодарили 1,150 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Spike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Spike с помощью ICQ
По поводу света - все верно. Добавте еще 2-3 лампы по 15Вт и растения будут расти. Вот только какие выбрать - решайте сами. Есть 2700, 3900, 4200 и 6700. Самые яркие последние, но лично мне под ними рыба не нравится. Под первыми хорошо прут водоросли (не растения, а именно водоросли). Так что все-таки советую брать 3900 или 4200 - и растениям хорошо, и рыбки красиво смотрятся... Единственное берите все одинаковые, чтобы не было световых пятен.

З.Ы. Пятнистый сомик - это таракатум
Spike вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Spike за этот пост:
Mona Lisa (06.03.2011)
Старый 06.03.2011, 10:54   #294 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для юля2505
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss113
Адрес: Центр
Благодарил(а): 31
Благодарили 41 раз в 36 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 юля2505 станет скоро известным
В данный момент, в аквариуме кроме сомиков проживают несколько тернеций, один анциструс, лабео, и два вечно целующихся гурами.
А гурами то у Вас девочки!
А по поводу света, согласна с выше сказаным.
__________________
Морщины
должны только обозначать места,
где раньше были улыбки.
М. Твен
юля2505 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю юля2505 за этот пост:
Mona Lisa (06.03.2011)
Старый 06.03.2011, 11:53   #295 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss355
Благодарил(а): 56
Благодарили 27 раз в 21 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 iskatel идет по правильному пути
Отдам трех самок гуппи.
Приходите на рыбалку 095 698 37 61
iskatel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 15:10   #296 (Ссылка на пост)
Fata Morgana
 
Аватар для Mona Lisa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 7,927
Благодарили 9,567 раз в 1,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Mona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Spike Посмотреть сообщение
По поводу света - все верно. Добавте еще 2-3 лампы
Я просто не знаю, как в станадартную крышку под одну лампу, прикрепить ещё две штуки
__________________
Я этого хочу. Значит, это будет. (с)
Mona Lisa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 15:31   #297 (Ссылка на пост)
Владею особой магией
 
Аватар для Spike
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2134
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 487
Благодарили 1,150 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Spike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Spike с помощью ICQ
Вариантов много. В интернете информации тоже много. Если у вас стандартная "Природа" - посмотрите тут http://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=54652 или тут http://www.aquafanat.com.ua/forum/in...showtopic=8234 ну в общем информации оооооочень много
Spike вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Spike за этот пост:
Mona Lisa (06.03.2011)
Старый 06.03.2011, 20:32   #298 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Deniska
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1581
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 862
Благодарили 231 раз в 131 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Deniska имеет великолепную ауруDeniska имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для Deniska с помощью Skype™
Всем привет, у меня появилась не большая проблема. Заметил, что на заднем фоне и переднем стекле появляются зеленые точки 1-3мм. Думаю, что это все от лампы Resun RB-20Вт. Лампы у меня стоят Aqua Glo 20Вт 1шт,Resun RB-20Вт красного спектра. Уменьшил световой день , было 10ч-поставил 7ч. Решился наконец то поменять себе свет. Подскажите, правильно будет, если лампы будут в такой порядочности? Лампы от стенки «1.Sylvania Grolux 18вт 1шт» «2.Aqua Glo 1шт» «3.Sylvania Grolux 18вт 1шт».
Deniska вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 07:53   #299 (Ссылка на пост)
Владею особой магией
 
Аватар для Spike
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2134
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 487
Благодарили 1,150 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Spike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Spike с помощью ICQ
Это точно не из-за ламп. У меня такие тоже периодически появляются (2 энергосберегалки). Борюсь механическим путем
Spike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 09:42   #300 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss144
Благодарил(а): 2
Благодарили 41 раз в 17 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 maXPain станет скоро известным
Так сомика с присоской(не помню как называется, анциструс вроде) купи, и он тебе будет все чистить. У меня жил такой, сантиметров 20 в 220-литровом аквариуме, так чистота была постоянно, только он сдох (от старости) сразу началась та же проблема с пятнами на стекле.
maXPain вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
аквариум 45 литров seregius Архив продаж 20 08.01.2010 17:37
Аквариум 180л Smokes Архив продаж 7 11.09.2009 22:36
Аквариум ) nokia Куплю ... 0 10.12.2008 16:56
Аквариум seregius Общие 2 15.07.2008 14:32
Аквариум mx. Куплю ... 6 09.05.2008 08:15


Время на сервере: 20:46.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co