Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Живой уголок рыбоводы-собачники-агрономы и прочие любители )

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2013, 07:39   #31 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
Я в тот день вообще привезла переданные ошейники и поводки и стала невольным свидетелем всей этой трагедии (да, для меня трагедия, если живое существо 6 часов подряд корчится в предсмертных муках)
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 07:42   #32 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
жаль что вы не видели в каких муках умирает больной бешенством человек, а особенно ребенок
вот то действительно жуткое зрелище
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Gravy за хороший пост:
argentum (27.04.2013), VeLiKiY (26.04.2013)
Старый 26.04.2013, 07:45   #33 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
Gravy, если вам все-равно, тогда зачем вы комментируете мои посты, часами ищете ссылки в интернете на статьи каких-то никому неизвестных ученых? Живите своей жизнью, занимайтесь своим любимым делом.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
жаль что вы не видели в каких муках умирает больной бешенством человек, а особенно ребенок
вот то действительно жуткое зрелище
А еще миллионы людей в муках погибают в автомобильных авариях. Давайте запретим автомобили.
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо HubbaBubba за хороший пост:
Azazel (26.04.2013), ПорТокоЛаДа (29.04.2013)
Старый 26.04.2013, 07:59   #34 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от HubbaBubba Посмотреть сообщение
Gravy, если вам все-равно, тогда зачем вы комментируете мои посты, часами ищете ссылки в интернете на статьи каких-то никому неизвестных ученых? Живите своей жизнью, занимайтесь своим любимым делом.
извините, я не знал что мне нужно спрашивать разрешение что бы что то написать на форуме, а также читать какие-то материалы для собственного общего развития
Вы кстати не задумывались почему меня интересует тема собак, но при этом у меня ее нет?
Цитата:
Сообщение от HubbaBubba Посмотреть сообщение
А еще миллионы людей в муках погибают в автомобильных авариях. Давайте запретим автомобили.
какое отношение имеет транспортное средство к переносчикам смертельной болезни?
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 08:21   #35 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
Вы кстати не задумывались почему меня интересует тема собак, но при этом у меня ее нет?
Рассказывай.

Я пытаюсь только объяснить, что не все они злобные и заразные твари. Большинство очень милые и спокойные, запуганные животные. Тут как с людьми - есть жестокие выродки, которые сами не живут и другим жизнь отравляют,основная-же масса совершенно безобидны. Не нужно ровнять всех под одну линейку и истреблять поголовно. К сожалению, яд едят, в основном, тихие и ручные. Потому как агрессивные и дикие очень осторожны. И я тоже за то, что-бы таких убрать с улиц, но не такими методами...
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 09:16   #36 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от HubbaBubba Посмотреть сообщение
Рассказывай.
А что рассказывать то? Я прекрасно понимаю что в данный момент не могу обеспечить собаку необходимым вниманием и уходом. Рано утром ухожу на работу и часто поздно возвращаюсь, а то и вообще могу домой не попасть. Собаку даже выгулять не кому. Оставить ее просто дома наплевав на всё я не могу. Вот и занимаюсь пока самообразованием, благо в интернете интересных материалов навалом
Цитата:
Сообщение от HubbaBubba Посмотреть сообщение
Я пытаюсь только объяснить, что не все они злобные и заразные твари. Большинство очень милые и спокойные, запуганные животные. Тут как с людьми - есть жестокие выродки, которые сами не живут и другим жизнь отравляют,основная-же масса совершенно безобидны. Не нужно ровнять всех под одну линейку и истреблять поголовно. К сожалению, яд едят, в основном, тихие и ручные. Потому как агрессивные и дикие очень осторожны. И я тоже за то, что-бы таких убрать с улиц, но не такими методами...
Просто реалии таковы что невозможно понять какая собака не агрессивная и здоровая, а какая злая и больная. Да и заразиться бешенством и другими болячками собака может независимо от ее желания и характера. Кроме того, собаки - стайные животные, и даже по личным наблюдениям поодиночке они ведут себя спокойно, сбившись в стаю, те же самые особи начинают себя вести намного агрессивнее и наглее. Я за свою жизнь ни одной собаки не обидел, но это почему то не мешает им периодически пытаться напасть на меня. Более того, один раз им это удалось и мне пришлось ШЕСТЬ гребаных месяцев колоть вакцину от бешенства. Вы думаете это приятно и не вредит здоровью? А не колоть нельзя, так как заболевание смертельное и не лечится. Также бродячие собаки неоднократно нападали на мою сестру в детстве. Вот просто так, без всяких причин. Сбиваясь в стаи, они считают окрестности своей территорией и соответственно ведут себя.
А по поводу отравленного мяса - вы вправду думаете что это какие то садисты или догхантеры делают? А учитывая что это возле школы - я на 100% уверен что это кто то из родителей покусанного ученика, учитывая как часто собаки в стаях любят нападать на детей
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Gravy за хороший пост:
glen61 (02.05.2013), Mr. Freeze (28.04.2013), VeLiKiY (26.04.2013)
Старый 26.04.2013, 09:29   #37 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от HubbaBubba Посмотреть сообщение
VoVaN, ты считаешь, что ее сразу стоило лишить жизни, потому как она не домашняя? У нее были опекуны, были сделаны все прививки, на ночь ее закрывали, а днем она гуляла во дворе.
я считаю (и по-моему это вполне очевидно), что описанная ситуация - это логичный и неизбежный финал для БРОДЯЧЕЙ блеать собаки. И пофигу сделаны ей прививки или нет. Это всё равно что всю жизнь переходить дорогу на красный свет с закрытыми глазами, а потом ахеренно удивляться что тебя сбил автобус.

Цитата:
Сообщение от HubbaBubba Посмотреть сообщение
А эту картинку, которую ты процитировал, в тот день вживую наблюдали все посетители Днепровского рынка.
я о том, что нифига не понимаю, зачем постить тут это говно.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 09:47   #38 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
жаль что вы не видели в каких муках умирает больной бешенством человек, а особенно ребенок
вот то действительно жуткое зрелище
и часто ты такое видел?
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю rezonat3 за этот пост:
Аяяй (27.04.2013)
Старый 26.04.2013, 10:00   #39 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от rezonat3 Посмотреть сообщение
и часто ты такое видел?
пока только мед издания и видео, но глядя как стремительно растет популяция бродячих собак - скоро наверное и в живую получится
кстати, я же вроде с Вами водку не пил
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 21:15   #40 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
пока только мед издания и видео, но глядя как стремительно растет популяция бродячих собак - скоро наверное и в живую получится
к счастью не получится, учитывая насколько часто у нас умирают от бешенства дети
Цитата:
кстати, я же вроде с Вами водку не пил
полностью не уверен, но почти наверняка нет. Ты составляешь список своих собутыльников?
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 22:06   #41 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от rezonat3 Посмотреть сообщение
полностью не уверен, но почти наверняка нет. Ты составляешь список своих собутыльников?
ну так а с какой радости вы мне "тыкаете"
в школе манерам не учили?
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 22:18   #42 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
ну так а с какой радости вы мне "тыкаете"
в школе манерам не учили?
я говорю вы только к людям много старшим, например, мог бы обращаться на вы к Роботу или Антене, если бы они попросили, и очень редко в деловой переписке. Странно когда мальчик на форуме так настойчиво просит об этом, но если это задевает некий ваш комплекс, то не буду зря тревожить ваши нервы. Великодушно простите меня, милорд.
"Отец мой воспитал меня по-тогдашнему, а я не нашел и нужды себя перевоспитывать. Служил он Петру Великому. Тогда один человек назывался ты, а не вы. Тогда не знали еще заражать людей столько, чтоб всякий считал себя за многих. Зато нынче многие не стоят одного." Фонвизин
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 23:54   #43 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Меня с Роботом приписали в одну возрастную категорию?
Мля... Это все Дебиан виноват!
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
Debian (27.04.2013), HubbaBubba (27.04.2013), Linkin (28.04.2013), mr_Arm (27.04.2013), rezonat3 (27.04.2013), Аяяй (27.04.2013), ПорТокоЛаДа (29.04.2013)
Старый 27.04.2013, 00:54   #44 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для lucky_DS
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 4,004
Благодарили 2,505 раз в 725 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 lucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Меня с Роботом приписали в одну возрастную категорию?
Мля... Это все Дебиан виноват!
Покажи сиськи, развей все сомнения!
lucky_DS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 05:50   #45 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Вот реально, увидела коммент в теме, шла сюда с намерением подколоть - " вы еще размер моей груди или попы обсудите".
Прям, как вводу глядела
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 08:15   #46 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Защитники животных призывают власти Херсона прекратить массовый отстрел бродячих соба

к этой теме вторая часть моего поста
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 09:01   #47 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от rezonat3 Посмотреть сообщение
Странно когда мальчик на форуме так настойчиво просит об этом, но если это задевает некий ваш комплекс, то не буду зря тревожить ваши нервы. Великодушно простите меня, милорд.
единственный мальчик здесь - у вас в зеркале
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 12:53   #48 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Меня с Роботом приписали в одну возрастную категорию?
Мля... Это все Дебиан виноват!
не, ну я знаю что ты гораздо младше. Просто интересно было что ты отпишешь, а что что-то отпишешь я был уверен.

Почесав затылок, юзер дописал через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
единственный мальчик здесь - у вас в зеркале
*зеваю
___
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 13:52   #49 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от rezonat3 Посмотреть сообщение
не, ну я знаю что ты гораздо младше. Просто интересно было что ты отпишешь, а что что-то отпишешь я был уверен.
___
Не, ну то что я должна была как-то это откоменнтит это факт - такое проигнорить не возможно . Со мной, да на вы...
Но от куда была такая уверенность, что я зайду в эту тему? Я в теме про собак редкий комментатор, а в эту зашла случайно (видела, что там писал Милан, хотела почитать, что он еще отмочит на этот раз)
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 16:48   #50 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для lucky_DS
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 4,004
Благодарили 2,505 раз в 725 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 lucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Вот реально, увидела коммент в теме, шла сюда с намерением подколоть - " вы еще размер моей груди или попы обсудите".
А покажешь?
lucky_DS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 17:59   #51 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от lucky_DS Посмотреть сообщение
А покажешь?
конечно же нет! =)
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 19:22   #52 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для lucky_DS
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 4,004
Благодарили 2,505 раз в 725 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 lucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
конечно же нет! =)
Ты злая. Наверно это ты кормишь собачек йадом...
lucky_DS вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю lucky_DS за этот пост:
walery (27.04.2013)
Старый 27.04.2013, 20:47   #53 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Нет! ......

Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 22:02   #54 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
мне достаточно слов человека, который уже более 20 лет дрессирует собак
хотя для Вас это конечно не аргумент, вы же конечно умнее и опытнее любого кинолога
Разумеется. Служебные собаки (в первую очередь) так и дрессируются, иначе толку от них было бы... А рядовые обыватели подобное обычно считают излишним для своих блохастиков, очень сильно удивляясь последствиям.
Алсо, для того чтобы безмозглое животное что-то сожрало на улице и звернулось от этого в страшных муках - совершенно не обязательно чтобы в этом чем-то был коварно подложен йат.
И собаки - херовые-с охотники. Это, в первую очередь, падальщики. Этим обусловлено сверхъестественная тяга жрать всякое говно и относительная устойчивость к трупному яду и прочим ништячкам, обильно обретающимся в несвежих трупиках, лол. Любой нормальный хищник-охотник такой диетой бы, по меньшей мере, побрезговал.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.

Последний раз редактировалось VoVaN, 27.04.2013 в 22:57.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 22:16   #55 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
конечно же нет! =)
че те жалко что-ли?
жадина-говядина :(
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 22:20   #56 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для wellcool
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss449
Благодарил(а): 665
Благодарили 76 раз в 61 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 wellcool станет скоро известным
сывороткой промыть нутря))
wellcool вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 11:33   #57 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Но от куда была такая уверенность, что я зайду в эту тему? Я в теме про собак редкий комментатор, а в эту зашла случайно (видела, что там писал Милан, хотела почитать, что он еще отмочит на этот раз)
любая тема где упоминаются бездомные собаки потенциально холиварная, почти все сюда из за этого и заходят
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю rezonat3 за этот пост:
HubbaBubba (28.04.2013)
Старый 28.04.2013, 12:35   #58 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
В тему про защитников животных я не захожу, даже и не знаю, что там сейчас обсуждают, но судя по активности темы что-то для всех важное
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 12:39   #59 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от HubbaBubba Посмотреть сообщение
Gravy, ты мне сейчас напоминаешь моего знакомого, который нигде не работает, сидит на шее у родителей, зато он всех подряд учит, как нужно жить и только он знает, как правильно зарабатывать деньги.
а у этого знакомого есть знакомый, который профессионально 20 лет зарабатывает деньги?
если нет, то сходство не тру.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 17:22   #60 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Anna23
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss64
Адрес: Цюрупинск
Благодарил(а): 136
Благодарили 122 раз в 31 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Anna23 станет скоро известным
Отправить сообщение для Anna23 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
мне достаточно слов человека, который уже более 20 лет дрессирует собак
Дайте координаты этого кинолога. Сама к нему схожу, а то я вот блин до 15 лет с отцом (он експерт-кинолог, стаж роботы с 1989 года) по тренировочным лагерям да площадкам ездила, с 15 лет сама дрессирую, но к сожалению не могу 100% питомцев обучить не "пылесосить" - многие таки пылесосят. Пойду, по стажируюсь - может я баран в этом вопросе.
Anna23 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Anna23 за хороший пост:
Azazel (28.04.2013), HubbaBubba (28.04.2013), rezonat3 (28.04.2013), Аяяй (28.04.2013), ПорТокоЛаДа (29.04.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
если вечером делать нечего... ПорТокоЛаДа ВкусноЖрать 357 30.09.2013 13:05
Собака somebody Находки 1 12.10.2010 00:15
Собака fEgbkA Находки 4 05.12.2009 19:36
Собака Funky_Gr00vE Находки 6 20.12.2008 16:06
Что делать если тебя забанили ? Легенда Архив 20 30.05.2006 18:16


Время на сервере: 14:27.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co