Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.12.2011, 21:14   #91 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
Цвитер как то убедительней.
От себя могу сказать, Что за последние лет6 сложилось субьективное впечатление, что лучшие заправки это Вог и Окко. Зверского недолива недолива не замечал уже очень давно, может надо проще к этому вопросу ? ))
А может кто то прояснить ситуацию с 92 -м смысле пользы для двигателя Митсубиши 2002 г.в. не GDI? меня не цена волнует а качество, если шо...
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Сказали Спасибо пользователю чегивара за этот пост:
toyotik (30.12.2011)
Старый 31.12.2011, 00:11   #92 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для toyotik
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss941
Благодарил(а): 2,597
Благодарили 699 раз в 277 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 toyotik пример для подражанияtoyotik пример для подражанияtoyotik пример для подражанияtoyotik пример для подражанияtoyotik пример для подражания
Отправить сообщение для  toyotik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от чегивара Посмотреть сообщение
Цвитер как то убедительней.
От себя могу сказать, Что за последние лет6 сложилось субьективное впечатление, что лучшие заправки это Вог и Окко. Зверского недолива недолива не замечал уже очень давно, может надо проще к этому вопросу ? ))
А может кто то прояснить ситуацию с 92 -м смысле пользы для двигателя Митсубиши 2002 г.в. не GDI? меня не цена волнует а качество, если шо...
на нашем клубном сайте по этой теме не один холивар уже сложен

http://www.lancer.com.ua/forum/viewt...706b29933a36b3
__________________
Фольклорному ансамблю требуются ложкари, цокари, топари, и-и-ихари, у-у-ухари и эгегейщики.
toyotik вне форума  
Сказали Спасибо пользователю toyotik за этот пост:
чегивара (31.12.2011)
Старый 31.12.2011, 21:12   #93 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2395
Благодарил(а): 701
Благодарили 756 раз в 374 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Mutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от чегивара Посмотреть сообщение
А может кто то прояснить ситуацию с 92 -м смысле пользы для двигателя Митсубиши 2002 г.в. не GDI? меня не цена волнует а качество, если шо...
не убедительно расписал?
Mutant вне форума  
Старый 31.12.2011, 21:18   #94 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mutant Посмотреть сообщение
че тут удивительного: 92- чистый бензин,
95- тотже с присадками 92й и как результат резвее.
да что ты ) таки прямогонный 92-ой ?
zwitter вне форума  
Старый 31.12.2011, 22:38   #95 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2395
Благодарил(а): 701
Благодарили 756 раз в 374 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Mutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
да что ты ) таки прямогонный 92-ой ?
qwer подтвердит, ага)
Mutant вне форума  
Старый 01.01.2012, 12:55   #96 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mutant Посмотреть сообщение
не убедительно расписал?
Не убедительно, потому как это расхожее мнение, но ТЫ лично откуда это знаешь.? К тому же я про конкретный мотор спрашивал.
Один матёрый инжекторщик мне наглядно показывал разницу между бензом с присадками и без.. нагар, цвет этот желтый и тд... Но то было давно, дядька тот на пенсии уже. Может в мире что поменялось?
Потому и спросил.
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Старый 02.01.2012, 00:31   #97 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mutant Посмотреть сообщение
qwer подтвердит, ага)
жду доказательств существования прямогонного 92-го, упорок
zwitter вне форума  
Старый 02.01.2012, 03:48   #98 (Ссылка на пост)
Сменил себе статус
 
Аватар для Apollo
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1020
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 655
Благодарили 588 раз в 248 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 22 Apollo известное всем имяApollo известное всем имяApollo известное всем имяApollo известное всем имя
Прямогонный бензин состоит из нормальных углеводородов и имеет октановое число 50-60 в лучшем случае. Для нормального горения в ДВС его изомеризуют и бодяжат с 6-15% МТБЭ/ЭТБЭ. А разноцветные нагары это следствие применения металлорганических антидетонаторов.
Apollo вне форума  
Старый 02.01.2012, 09:46   #99 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Apollo Посмотреть сообщение
Для нормального горения в ДВС его изомеризуют и бодяжат с 6-15% МТБЭ/ЭТБЭ
Вакуумный газойль (прямогонная фракция) перед этим подвергают каталитическому крекингу.

Вроде так.
alexandrius вне форума  
Старый 02.01.2012, 10:09   #100 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Apollo Посмотреть сообщение
Прямогонный бензин состоит из нормальных углеводородов и имеет октановое число 50-60 в лучшем случае. Для нормального горения в ДВС его изомеризуют и бодяжат с 6-15% МТБЭ/ЭТБЭ. А разноцветные нагары это следствие применения металлорганических антидетонаторов.
об этом я мутанта и троллил . правда для него нельзя так сложно писать
zwitter вне форума  
Старый 02.01.2012, 15:14   #101 (Ссылка на пост)
Сменил себе статус
 
Аватар для Apollo
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1020
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 655
Благодарили 588 раз в 248 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 22 Apollo известное всем имяApollo известное всем имяApollo известное всем имяApollo известное всем имя
Каткрекинг, гидрокрекинг.... Надо конспекты перечитать, освежить память.
Apollo вне форума  
Старый 02.01.2012, 15:32   #102 (Ссылка на пост)
GAZ
Местные мы
 
Аватар для GAZ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss508
Благодарил(а): 1,060
Благодарили 179 раз в 77 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 GAZ имеет великолепную ауруGAZ имеет великолепную ауру
может он не долил
Изображения
 
GAZ вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо GAZ за хороший пост:
Mutant (02.01.2012), toyotik (02.01.2012)
Старый 05.01.2012, 08:53   #103 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Вот заправился на той заправке Ник Ойл 92-ым бензон. Отьездил уже неделю, что могу сказать об их топливе. Как по мне, то вполне приличное топливо, если честно то невижу никакой разницы ихнего 92-ого от шеловсккого, лукойловского и оковского 95-го, машина прёт, моща есть, даже как мне показалось получше чем на 95 перечисленных заправок. Пока буду там заправляться. И это притом что 92-ой у них стоит 9.80 грн.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Жук за этот пост:
DADDY (16.01.2012)
Старый 05.01.2012, 09:57   #104 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Uzbek
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2327
Благодарил(а): 355
Благодарили 730 раз в 398 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Uzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражания
Цитата:
Вот заправился на той заправке Ник Ойл 92-ым бензон.
А где енто она у нас?У тебя на тройке какое двигло?Как с расходом на этом 92м?
Uzbek вне форума  
Старый 05.01.2012, 10:25   #105 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2395
Благодарил(а): 701
Благодарили 756 раз в 374 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Mutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собой
та НИКойл такой же из россии как и Лукойл, качество достойное
Mutant вне форума  
Старый 05.01.2012, 12:12   #106 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
А где енто она у нас?У тебя на тройке какое двигло?Как с расходом на этом 92м?
Эта заправка находится на перекрёстке 49 гв.дв и Сенявина, бывшая МастерС. У меня мотор 1.8 пока по расходу не скажу ещё всё не выкатал, но думаю будет примерно так же как и на 95 от вышеперечисленных заправок а именно зимой на 20 л проезжаю 170 км., летом конечно поприятнее было 20л\220 км. Но теперь надо будет по другому посчитать, тут я заправился по 9.80 вместо 10.45, даже если километраж будет одинаковым, то всё равно выгоднее, хотя подозреваю что километраж будет чуток поболее.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Жук за этот пост:
DADDY (16.01.2012)
Старый 05.01.2012, 13:55   #107 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Uzbek
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2327
Благодарил(а): 355
Благодарили 730 раз в 398 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Uzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
на 20 л проезжаю 170 км
Вот и у меня таже байда!Двиг М40?Думаю в лямбде проблему поискать!
Uzbek вне форума  
Старый 05.01.2012, 16:46   #108 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
Вот и у меня таже байда!Двиг М40?Думаю в лямбде проблему поискать!
Ищи проблему в холоде ? прогрев мотора не один раз утром как летом, а почти при каждом выезде, ведь двигатель остывает зимой быстро, ипользование печки, почти постоянно включенные фары зимой, подогрев сидений, думаю это играет большую роль и наверное это нормально.
Мотор М43.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Жук за этот пост:
Mr. Freeze (05.01.2012)
Старый 05.01.2012, 20:23   #109 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Uzbek
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2327
Благодарил(а): 355
Благодарили 730 раз в 398 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Uzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражания
ЖУК,твоя чёрная недалеко от трёх штыков по 49гв.д. под окнами стоит?
Uzbek вне форума  
Старый 05.01.2012, 21:09   #110 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
ЖУК,твоя чёрная недалеко от трёх штыков по 49гв.д. под окнами стоит?
Не...моя вот такая...Кстати единственная в таком цвете у нас в городе.
Изображения
 
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Жук за хороший пост:
alexandrius (05.01.2012), toyotik (14.01.2012)
Старый 05.01.2012, 21:10   #111 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
И все таки сейчас с недоливами намного проще и Цвиттер прав - контроль многоступенчатый и что нибудь серьезно "наварить" можно только более изысканными способами ... То ли дело раньше было со старыми колонками , приезжал ко мне на прошлой работе дедушка из Симферополя настраивать блочную заправку , и так как заправка была ведомственная - то крышки на плунжерных дозаторах колонки были неопломбированы и он мне вполне доступно обьяснил способы манипуляции конечным результатом , так сказать . И такая практика была во многих местах и были случаи когда в 200 л. бочку свободно входило 215 л. и еще место оставалось ... Сейчас езжу на газе и - свои особенности , могут надуть газовой фракции вместо жидкой а счетчик ее считает как полноценные литры , а потом удивляешься расходу ...
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Mr. Freeze за хороший пост:
alexandrius (05.01.2012), DADDY (16.01.2012)
Старый 05.01.2012, 21:53   #112 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Uzbek
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2327
Благодарил(а): 355
Благодарили 730 раз в 398 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Uzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Не...моя вот такая...Кстати единственная в таком цвете у нас в городе.
Ну фа-фа тебе на дороге,как увижу!
Uzbek вне форума  
Старый 05.01.2012, 22:11   #113 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
Ну фа-фа тебе на дороге,как увижу!
Ага...давай...я тя как то видел, но почему то такой яркий конь, а видел только один раз его.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Старый 08.01.2012, 15:51   #114 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2395
Благодарил(а): 701
Благодарили 756 раз в 374 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Mutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собой
Печальный опыт продвижения в Украине биодизельного топлива
ООО "Научно-Исследовательский Институт Альтернативних Топлив"
Mutant вне форума  
Старый 10.01.2012, 14:36   #115 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Ну вот откатав немного топливо с АЗС Ник Ойл, могу сделать свой скромный вывод.
Итак:
НикОйл на 200 грн мне залили 20.4 литров 92-го бена-проехал 200 км.
Шел,ОККО 20 литров 95-го=210грн -проехал 170 км.
Делаю вывод : на НикОйл реально выгоднее заправдяться. Пока буду заливаться там.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Жук за хороший пост:
DADDY (16.01.2012), Mutant (10.01.2012), Uzbek (16.01.2012)
Старый 16.01.2012, 11:49   #116 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Посоветовал НикОйл другу, тот выкатал бенз и звонит мне в шоке, говорит, что такого расхода у него небыло даже летом т.е. расход намного меньше чем с любой заправки города так что все на НикОйл. Надеюсь что там бенз хороший не временно, а и дальше будет такой же.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Старый 16.01.2012, 11:54   #117 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
И где этот НикОйл находится?
alexandrius вне форума  
Старый 16.01.2012, 12:03   #118 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Эта заправка находится на перекрёстке 49 гв.дв и Сенявина, бывшая МастерС. У меня мотор 1.8 пока по расходу не скажу ещё всё не выкатал, но думаю будет примерно так же как и на 95 от вышеперечисленных заправок а именно зимой на 20 л проезжаю 170 км., летом конечно поприятнее было 20л\220 км. Но теперь надо будет по другому посчитать, тут я заправился по 9.80 вместо 10.45, даже если километраж будет одинаковым, то всё равно выгоднее, хотя подозреваю что километраж будет чуток поболее.
............
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Старый 16.01.2012, 13:48   #119 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Uzbek
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2327
Благодарил(а): 355
Благодарили 730 раз в 398 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Uzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражания
Тоже заправился на 200 на НикОйл....ждём результатов))))Надеюсь,что ЖУК не каким боком не штатный пиарщик этого бренда
Uzbek вне форума  
Старый 16.01.2012, 16:44   #120 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2395
Благодарил(а): 701
Благодарили 756 раз в 374 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Mutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
И где этот НикОйл находится?
выше, выше смотрим в теме, с москвы пришол, достойный конкурент лукойлу
Mutant вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 10:46.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co