Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.01.2012, 14:03   #151 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
вот подсчитаем...допустим я буду ставить машину в гараж по стоимости 12 грн, за два года это получится 8640 грн. По теории вероятности описанной выше, да и например по моему горькому опыту, мне с*здили значёк и помяли крыло. Значёк купил за 100 грн., крыло поровнял за 200 грн., ну скажем капитально с рихтовкой и покраской обошлось бы ну гривен 700, ну возьмём 1000 итого 1100 грн ущерба за два года, а заплатить за гараж мне пришлось бы 8640, итого экономия 7540, это почти 1000 у.е. И это при том что крыло мне помяли не ночью под подьездом а на парковке магазина, от чего не сможет застраховаться ни тот кто ставит под подьездом ни тот кто ставит в капитальном гараже. А в удобстве пользовании машиной есть определённые плюсы в пользу стоянки под подьездом. Что и делаю. Нет...конечно если бы у меня была машина стоимостью хотя бы штук 30$, то конечно только гараж, но впринципе если бы я покупал машину за 30 штук, я бы точно уже имел бы частный дом, а значит идти в гараж даже те 400 метров мне не надо было бы.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Старый 20.01.2012, 14:56   #152 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
вот подсчитаем...допустим я буду ставить машину в гараж по стоимости 12 грн, за два года это получится 8640 грн. По теории вероятности описанной выше, да и например по моему горькому опыту, мне с*здили значёк и помяли крыло. Значёк купил за 100 грн., крыло поровнял за 200 грн., ну скажем капитально с рихтовкой и покраской обошлось бы ну гривен 700, ну возьмём 1000 итого 1100 грн ущерба за два года, а заплатить за гараж мне пришлось бы 8640, итого экономия 7540, это почти 1000 у.е. И это при том что крыло мне помяли не ночью под подьездом а на парковке магазина, от чего не сможет застраховаться ни тот кто ставит под подьездом ни тот кто ставит в капитальном гараже. А в удобстве пользовании машиной есть определённые плюсы в пользу стоянки под подьездом. Что и делаю. Нет...конечно если бы у меня была машина стоимостью хотя бы штук 30$, то конечно только гараж, но впринципе если бы я покупал машину за 30 штук, я бы точно уже имел бы частный дом, а значит идти в гараж даже те 400 метров мне не надо было бы.
в описаной выше ситуации фигурировали еще спиженные номерные знаки,крышка бензобака и поломаная радиаторная решетка,страховая сумма составила примерно 1000 вечнозеленых ,ну и кучу потеряного времени.
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Старый 20.01.2012, 15:35   #153 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
стоянка стоит 9.
У нас шесть (угол Советской и Рабочей, двор "Микона")
alexandrius вне форума  
Сказали Спасибо пользователю alexandrius за этот пост:
Mutant (20.01.2012)
Старый 20.01.2012, 16:30   #154 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Turismo
Ну это уже кому как неповезёт...
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Старый 20.01.2012, 16:49   #155 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Turismo
Ну это уже кому как неповезёт...
так может лучше не дергать судьбу за яйца и ставить машину в более подходящем для этого месте?
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Старый 20.01.2012, 17:01   #156 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Turismo
Ну я ж говорю, никто не застрахован. Разбить стекло и вычистить бардачёк могут и днём, так же и поцарапать и помять. И какой смысл берчечь машину 5-6 часов в сутки если остальное время она подвергается той же опасности. А ещё подьехав ночью прям к подьезду я подвергаю себя гараздо меньшей опасности получить трубой по голове, чем идя от гаража ещё те же 400 метров.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Старый 20.01.2012, 18:05   #157 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
идя от гаража ещё те же 400 метров
Я вообще никогда не понимал толк от этих гаражных недокооперативов.
alexandrius вне форума  
Старый 20.01.2012, 18:26   #158 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
там же, где гаражи, есть стоянка
так вот при первых заморозках, когда владельцы, стоящие на стоянке, отогреваются и скребут стекла, или после снега откапывают свои машины и опять же скребут стекла, я, как белый господин, выезжаю из гаража и с троллфейсом проезжаю мимо.
zwitter вне форума  
Старый 20.01.2012, 18:42   #159 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Фигня. Сильный снег у нас редко, а кол-во шкрябаний стекол на фоне длительности весенне-летнее-осеннего периода это мелочь. Зато не нужно каждый день добираться до гаража.

Ну то каждому свое. Если кооператив где-то рядом, то может и вариант. А тратить 15-30 мин что бы туда добраться - смысл тогда с машины? Разве что если только на выходных на дачу.
alexandrius вне форума  
Старый 21.01.2012, 09:12   #160 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Noa_Cacharel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss450
Благодарил(а): 1,208
Благодарили 1,027 раз в 248 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Noa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Noa_Cacharel с помощью ICQ
машина обитает обычно под подъездом, но прямо напротив окон платная стоянка где цена суточная 7-8 грн. есть еще и гараж минутах в 10ти ходьбы. там машинка обитает, когда уезжаю на некоторое время. я счастлива.

а если по теме, то заправляюсь на укртатнафте 95-м и всем довольна. хотя очереди возле окко меня смущают.

Последний раз редактировалось Noa_Cacharel, 21.01.2012 в 09:17.
Noa_Cacharel вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Noa_Cacharel за этот пост:
Mutant (21.01.2012)
Старый 21.01.2012, 10:32   #161 (Ссылка на пост)
hex
Грустно рядом с дебилами.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1086
Благодарил(а): 759
Благодарили 1,613 раз в 533 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 hex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущее
Talking

Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
там же, где гаражи, есть стоянка
так вот при первых заморозках, когда владельцы, стоящие на стоянке, отогреваются и скребут стекла, или после снега откапывают свои машины и опять же скребут стекла, я, как белый господин, выезжаю из гаража и с троллфейсом проезжаю мимо.
1) Нормальная машина, заводится одинаково в любой (в наших краях) мороз.
2) В морозы единственное отличие. Завел ,включил обдув, обогрев, пока дома 5-7 минут попил чайку прогрелось и ехай на работу
Забавно было наблюдать, когда владельцы гаражей пытались откопать свои ворота после обильного снега в прошлом году)) Возил пару знакомых в гаражи с лопатами . Ото был тролфейс.
__________________
Цитата:
vk.com/tsyurupinsk_segodnya
hex вне форума  
Старый 22.01.2012, 21:10   #162 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от hex Посмотреть сообщение
1) Нормальная машина, заводится одинаково в любой (в наших краях) мороз.
а как же дизель? а авто на минералке, а аккумы зимой? хотя если все хорошо и авто в х.с. то заводится должна с полтычка, дизель снова не в счет.
Цитата:
Сообщение от hex Посмотреть сообщение
2) В морозы единственное отличие. Завел ,включил обдув, обогрев, пока дома 5-7 минут попил чайку прогрелось и ехай на работу
есть другая методика, 1-2 минуты поколбасилось и потом не более 2500 оборотов пока стрелка не дойдет до отметки
Цитата:
Сообщение от hex Посмотреть сообщение
Забавно было наблюдать, когда владельцы гаражей пытались откопать свои ворота после обильного снега в прошлом году)) Возил пару знакомых в гаражи с лопатами . Ото был тролфейс.
у меня частный дом, приходится откапывать, зато никто не подпирает что потом хрен вырулишь, а на стоянках такое частеньо.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Старый 22.01.2012, 23:02   #163 (Ссылка на пост)
Сменил себе статус
 
Аватар для Apollo
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1020
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 655
Благодарили 588 раз в 248 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 22 Apollo известное всем имяApollo известное всем имяApollo известное всем имяApollo известное всем имя
Цитата:
есть другая методика, 1-2 минуты поколбасилось и потом не более 2500 оборотов пока стрелка не дойдет до отметки
В европе вообще не греют моторы в угоду экологии. Я сам греюсь 1-2мин, и плавненько езжу до прогрева. А тахометр это второстепенное, на педальку главное сильно не давить.
Apollo вне форума  
Старый 23.01.2012, 07:05   #164 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Apollo Посмотреть сообщение
Я сам греюсь 1-2мин, и плавненько езжу до прогрева. А тахометр это второстепенное, на педальку главное сильно не давить.
+1.................
alexandrius вне форума  
Старый 23.01.2012, 07:13   #165 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
это вы на инжекторах.. карб подольше греть нужно, или будет дергаться пару км.
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Старый 23.01.2012, 12:28   #166 (Ссылка на пост)
Сменил себе статус
 
Аватар для Apollo
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1020
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 655
Благодарили 588 раз в 248 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 22 Apollo известное всем имяApollo известное всем имяApollo известное всем имяApollo известное всем имя
Карб Пирбург 2Е3
Apollo вне форума  
Старый 23.01.2012, 13:38   #167 (Ссылка на пост)
GAZ
Местные мы
 
Аватар для GAZ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss508
Благодарил(а): 1,060
Благодарили 179 раз в 77 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 GAZ имеет великолепную ауруGAZ имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
так может лучше не дергать судьбу за яйца и ставить машину в более подходящем для этого месте?
это точно . ставил и буду ставить на стоянке хоть и бьет по карману да лазят по машинам везде одинаково , НО у ся на стоянке хоть можно все это узнать т.к стоят камеры . Которые уже реально помогали , думаю не только мне . В прошлом году ставил машину из-за непогоды возле дома 3 дня . 2 дня мащина стояла на месте гружоная товаром (6000гр) все было в поряде . На 3-й день сцуки вынесли стекло с водительской стороны , тем создав кучу головняков и ненуной суеты . Да сцуко и стекло найти тоже было не просто . А ездить и слушать на ухо как цилик на ветру трепет , ваще непередаваемые ощущения .
Жи.ПЫ : товара то ужо в то время было .
GAZ вне форума  
Старый 23.01.2012, 16:51   #168 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Оставляя машину на улице, неважно наночь или на 5 минут, я не оставляю в салоне даже пустого пакета, ибо идиотам покажется что он набит деньгами и точно разобьют окно...а оставлять с товаром ну знаете ли. Лучше кинуть на переднем сиденье ноут, тогда 100% взлом...просто не надо привлекать внимание желающих поживиться...если они увидят что живиться там нечем, то и лезть не будут.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Жук за этот пост:
qwer (24.01.2012)
Старый 23.01.2012, 17:16   #169 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для D_1_m_a_s
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss767
Адрес: N/A
Благодарил(а): 136
Благодарили 59 раз в 43 постах
Галерея: 2
Вес репутации: 14 D_1_m_a_s станет скоро известным
по теме...
Вчера заправился на Лукойле, так мне дали карточку по которой скидка на топливо 15 копеек на каждой литре. Думаю есть в этом смысл. Та и бенз вроде бы нормальный.
__________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях.
D_1_m_a_s вне форума  
Старый 23.01.2012, 17:18   #170 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2395
Благодарил(а): 701
Благодарили 756 раз в 374 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Mutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собой
Talking

Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
а как же дизель? а авто на минералке, а аккумы зимой? хотя если все хорошо и авто в х.с. то заводится должна с полтычка, дизель снова не в счет.
есть другая методика, 1-2 минуты поколбасилось и потом не более 2500 оборотов пока стрелка не дойдет до отметки
но но, дизель рулит! быстрее нагревает салон чем бензин, печка эффекто морэ
Mutant вне форума  
Старый 23.01.2012, 17:19   #171 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Uzbek
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2327
Благодарил(а): 355
Благодарили 730 раз в 398 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Uzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражания
Прочитав,послушав,посмотрев.....теперь могу немного и я сказать.....Идеальное местохранилище любого автомобиля это конечно-же тёплый и уютный гаражик,который находится во дворе вашего частного дома)))Никто не разу и не обмолвился о том,что машина,находясь она под подъездом,на стоянке......вообщем на улице,имеет свойство ржаветь и портится....Моя стоит сейчас на улице и у меня сердце кровью обливается при виде наших погод......каждый день льёт дождь......очень мерзская погода.....машина сырая вся((((
По поводу поцарапать,разбить,помять,украсть то есть моя личная история,когда я испытал всё и сразу!
Прошлый день независимости(шоб он был не ладен)......работал я в Зефире...поставив машину(это была моя старая 7ка БМВ) на то место,на котором она стояла у меня на протяжении года,пошёл на работу.Это было приблизительно 22.45.....Когда вышел из клуба,около 2.30......застал такую картину:
-вырваный с корнем лючёк бензобака;
-помятое заднее крыло;
-помятая крышка багажника;
-вырваное зеркало заднего вида(водительское);
-изогнутый прямоток и сплющенная насадка;
-машина облита непойми чем;
.......дальше лучше.......
....обнаружилась пропажа из багажника:
-нового подкатного домкрата 350гр. по закупке;
-набора фирменного инструмента стоимостью около 1 тысячи гривен.....

Вот вам и история......был просто обескуражен!!!!!!!Камер нигде нет,свидетелей тоже.....вот так пьяная молодёжь резвилась в этот великий праздник......шоб он был не ладен!!!!!!!!!!
Итог!!!!!Моё полное физическое и моральное рассторойство и попандос на нормальное бабло!!!!
350 домкрат + тысяча инструмент + 500 подбор краски + 100 лючёк бензобака + тысяча покрас и все работы = три тысячи гривен(это я ещё легко отделался)....могли бы всю машину помять!!!!
Всё это дело случая!!!Никогда не знаешь где тебя настигнет в следующий раз!!!

З.Ы. А машина у меня дома стояла в гараже)))) Для меня гараж-это комфортное место хранилища автомобиля!
Uzbek вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Uzbek за хороший пост:
Mr. Freeze (24.01.2012), Valter (23.01.2012)
Старый 23.01.2012, 17:30   #172 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2395
Благодарил(а): 701
Благодарили 756 раз в 374 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Mutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от D_1_m_a_s Посмотреть сообщение
по теме...
Вчера заправился на Лукойле, так мне дали карточку по которой скидка на топливо 15 копеек на каждой литре. Думаю есть в этом смысл. Та и бенз вроде бы нормальный.
о, наш человек, но поздно поняв, на кулика не заправляйся- недолив

Почесав затылок, юзер дописал через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
Прочитав,послушав,посмотрев.....теперь могу немного и я сказать.....Идеальное местохранилище любого автомобиля это конечно-же тёплый и уютный гаражик,который находится во дворе вашего частного дома)))Никто не разу и не обмолвился о том,что машина,находясь она под подъездом,на стоянке......вообщем на улице,имеет свойство ржаветь и портится....Моя стоит сейчас на улице и у меня сердце кровью обливается при виде наших погод......каждый день льёт дождь......очень мерзская погода.....машина сырая вся((((
По поводу поцарапать,разбить,помять,украсть то есть моя личная история,когда я испытал всё и сразу!
Прошлый день независимости(шоб он был не ладен)......работал я в Зефире...поставив машину(это была моя старая 7ка БМВ) на то место,на котором она стояла у меня на протяжении года,пошёл на работу.Это было приблизительно 22.45.....Когда вышел из клуба,около 2.30......застал такую картину:
-вырваный с корнем лючёк бензобака;
-помятое заднее крыло;
-помятая крышка багажника;
-вырваное зеркало заднего вида(водительское);
-изогнутый прямоток и сплющенная насадка;
-машина облита непойми чем;
.......дальше лучше.......
....обнаружилась пропажа из багажника:
-нового подкатного домкрата 350гр. по закупке;
-набора фирменного инструмента стоимостью около 1 тысячи гривен.....

Вот вам и история......был просто обескуражен!!!!!!!Камер нигде нет,свидетелей тоже.....вот так пьяная молодёжь резвилась в этот великий праздник......шоб он был не ладен!!!!!!!!!!
Итог!!!!!Моё полное физическое и моральное рассторойство и попандос на нормальное бабло!!!!
350 домкрат + тысяча инструмент + 500 подбор краски + 100 лючёк бензобака + тысяча покрас и все работы = три тысячи гривен(это я ещё легко отделался)....могли бы всю машину помять!!!!
Всё это дело случая!!!Никогда не знаешь где тебя настигнет в следующий раз!!!

З.Ы. А машина у меня дома стояла в гараже)))) Для меня гараж-это комфортное место хранилища автомобиля!
может гараж-ракушка мобильный? от 2тыс-3,5тыс грн
Mutant вне форума  
Старый 23.01.2012, 17:35   #173 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
Никто не разу и не обмолвился о том,что машина,находясь она под подъездом,на стоянке......вообщем на улице,имеет свойство ржаветь и портится....
Машина, хранящаяся в неотапливаемом гараже может поржаветь ещё быстрее, чем на улице.

http://www.neon-san.ru/korozia.htm
alexandrius вне форума  
Старый 23.01.2012, 17:51   #174 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Uzbek
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2327
Благодарил(а): 355
Благодарили 730 раз в 398 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Uzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражания
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Машина, хранящаяся в неотапливаемом гараже может поржаветь ещё быстрее, чем на улице.
Цитата:
скорость коррозии металла в обычном стальном боксе с бетонным полом составляет 1 мм/год, что в 5—20 раз выше скорости на открытом воздухе. Причина этого, парадоксального на первый взгляд, явления состоит в том, что металлические стенки гаража являются примером дополнительного катода, который и увеличивает скорость коррозии. Наличие столь большого по размерам дополнительного катода вызывает коррозию как изнутри, так и снаружи всего корпуса.
Помоему я имел ввиду не металлический гараж!!!!!Читайте внимательние...
Uzbek вне форума  
Старый 23.01.2012, 18:25   #175 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
Помоему я имел ввиду не металлический гараж!
Я имел в виду что к самим гаражам тоже нужно относиться внимательнее: гидроизоляция, вентиляция и т.д.
alexandrius вне форума  
Старый 23.01.2012, 19:02   #176 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для D_1_m_a_s
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss767
Адрес: N/A
Благодарил(а): 136
Благодарили 59 раз в 43 постах
Галерея: 2
Вес репутации: 14 D_1_m_a_s станет скоро известным
Я в Цюрупинське заправился.

Цитата:
Сообщение от Mutant Посмотреть сообщение
о, наш человек, но поздно поняв, на кулика не заправляйся- недолив
__________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях.
D_1_m_a_s вне форума  
Старый 23.01.2012, 22:23   #177 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Если я буду молиться на машину, ставить её в гараж, каждый раз вытирать пыть, бояться что бы она не намокла, переживать за каждую царапику, то нахрен она мне впала тогда ? Мне лично хочется что бы я имел машину, а не она меня. Так что приехал под подьезд, пикнул сигналку и домой пить чай.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Жук за хороший пост:
alexandrius (24.01.2012), crash86 (24.01.2012), DEoNisy (24.01.2012), Mr. Freeze (24.01.2012), Mutant (23.01.2012)
Старый 24.01.2012, 07:06   #178 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Вспомнил , когда то Алексей Мочанов на тесте сказал "каждый желающий иметь "крутой" автомобиль , должен быть готов к тому что автомобиль будет "иметь" его самого " , за дословность не ручаюсь , но как то так .
Конечно в идеале подход и должен быть такой как у Жука , но в наших условиях это не работает , сами знаете по каким причинам .
P.S.: А гараж - это хорошо ,что ни говорите , мне иногда надо покопаться в своем "ведерке" , кое что сделать , вот в таких случаях - гаражик очень полезен оказывается , да и вообще , для мужчин гараж - это такое специфическое место
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Mr. Freeze за хороший пост:
Apollo (24.01.2012), D_1_m_a_s (24.01.2012), Uzbek (24.01.2012), YEVGEN (24.01.2012)
Старый 24.01.2012, 09:37   #179 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Uzbek
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2327
Благодарил(а): 355
Благодарили 730 раз в 398 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Uzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Если я буду молиться на машину, ставить её в гараж, каждый раз вытирать пыть, бояться что бы она не намокла, переживать за каждую царапику, то нахрен она мне впала тогда ? Мне лично хочется что бы я имел машину, а не она меня. Так что приехал под подьезд, пикнул сигналку и домой пить чай.
Это уже дело каждого!Очень много людей к машине так и относятся......я же к машине подхожу с любовью.....и не могу сказать,что она меня "имеет",просто я сам так хочу к ней относиться!!!
Uzbek вне форума  
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Uzbek за хороший пост:
Mr. Freeze (24.01.2012), Turismo (24.01.2012), Valter (24.01.2012), YEVGEN (24.01.2012)
Старый 24.01.2012, 17:20   #180 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Ну, существуют люди, которые любят когда их бьют плёткой и унижают их...это некоторое отклонение в психике...надесь что такое отношение к машине не подобное явление.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 10:18.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co