Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.12.2017, 21:37   #3901 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
не увидел серую машину на фоне асфальта. Последний вариант вообще реален до безумия. Я бы обязал все серые авто ездить круглогодично с включенным ближним.
Я бы цвет мокрого асфальта вообще запретил. Днем в пасмурную погоду сливается с фоном на раз при мокром асфальте.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо alexandrius за хороший пост:
Mister Hide (12.12.2017), P.MoUsE (11.12.2017)
Старый 11.12.2017, 21:44   #3902 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
Оригинальная мысль лишена логической целостности. Пришлось чуть подправить - теперь вроде все сходится.
Вообще очень хорошо, что ты решил оправдать такое поведение - желанием кайфануть. В этой связи хотелось бы провести заслуженную параллель между такими водителями и активистами ЛГБТ сообщества. В нашем прогрессивном и толерантном (без тени сарказма) обществе, приветствуется широта взглядов и проявление терпимости а отношении малопопулярных аспектов нашего социума. Так вот, предположим, что некоторые из вышеупомянутых представителей ЛГБТ сообщества тоже получают определенный кайф от вульгарного поведения; пестрых парадов, на которых они веселятся с резиновыми членами наперевес и т.д. Тем не менее, нужно всегда следить за тем, чтобы твой собственный "кайф" не мешал/не вредил людям, которые тебя окружают.
Хочешь устроить вакханалию со своими дружками в кожаных трико - никто ж не против, но будьте любезны найти для этого укромное место, где вы никому не будете мешать своим действом. Хочешь "кайфануть" под запах жженой резины, втопив тапок в пол - будь любезен найти для этих целей пустой участок проселочной дороги и кайфуй себе на здоровье.
А то, что ты в городе, на дорогах по которым ездят/ходят женщины и маленькие дети, ищешь возможность удовлетворить свои потребности в острых ощущениях - легко и просто записывает тебя в социальную прослойку наркоманов, алкашей и прочего отребья.
Такое вот резюме.

Я понимаю, что многие твои посты обусловлены лишней хромосомой, но твои высеры уже начинаю подбешивать. Ездишь как пугливая девчонка, твое право, но хватит уже писать эти бредни изо дня в день
Может ты мне свои разлогольствования в лицо попробуешь повторишь?
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AnheL за этот пост:
Hotab (12.12.2017)
Старый 11.12.2017, 21:48   #3903 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от shadow Посмотреть сообщение
ниссан. тупанул
Я просто подумал, что третий участниу дтп есть - опель. Слава богу опечаткк.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Я понимаю, что многие твои посты обусловлены лишней хромосомой, но твои высеры уже начинаю подбешивать. Ездишь как пугливая девчонка, твое право, но хватит уже писать эти бредни изо дня в день
Может ты мне свои разлогольствования в лицо попробуешь повторишь?
Походу за живое зацепило
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Cordel за этот пост:
chris (12.12.2017)
Старый 11.12.2017, 21:53   #3904 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Cordel Посмотреть сообщение
Походу за живое зацепило
Да зацепило. Я считаю что есть вещи, которые не стоит своим языком ляпать. Не хватало еще, чтобы какое-то форумное чучело в мой адрес такие вещи писало
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 21:56   #3905 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Да зацепило. Я считаю что есть вещи, которые не стоит своим языком ляпать. Не хватало еще, чтобы какое-то форумное чучело в мой адрес такие вещи писало
А для чего тогда форум?
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 22:15   #3906 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Я понимаю,
Коротко и по существу: ничего ты не понимаешь.

Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Может ты мне свои разлогольствования в лицо попробуешь повторишь?
Т.е. ты предлагаешь, чтобы я к тебе подъехал и повторил то же самое, что написал в своем предыдущем посте?)
Я так понимаю у тебя ко мне есть какие-то претензии? Если да - пиши в личку, обсудим.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Я считаю что есть вещи, которые не стоит своим языком ляпать.
Такие вещи?

Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
какое-то форумное чучело
Или нет?

Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
в мой адрес такие вещи писало
Если ты воспринял все вышенаписанное на свой счет - почему ты пытаешься сделать меня в этом виновным?)
__________________
never give up

Последний раз редактировалось elvispreasley, 11.12.2017 в 22:33.
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо elvispreasley за хороший пост:
chris (12.12.2017), ferrosan (12.12.2017), mr_Arm (12.12.2017), VoVaN (12.12.2017)
Старый 12.12.2017, 07:31   #3907 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Да зацепило. Я считаю что есть вещи, которые не стоит своим языком ляпать. Не хватало еще, чтобы какое-то форумное чучело в мой адрес такие вещи писало
Товарищ, у вас проблемы с нервами и восприятием критики в свой адрес
В каждом посте, где с тобой спорят ты переходишь на скорбления, грубость и агрессию
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Lelichek за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (12.12.2017), Xolostyak (12.12.2017)
Старый 12.12.2017, 08:01   #3908 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
Не удостовериться в безопасности маневра? Не канает?
Тебе русским языком объяснили, что он убедился. Оценил расстояние и законно считая, что гонщик едет не более 60 км/ч, убедился, что манёвр безопасен.
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 08:18   #3909 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
Товарищ, у вас проблемы с нервами и восприятием критики в свой адрес
В каждом посте, где с тобой спорят ты переходишь на скорбления, грубость и агрессию
Это все воспаленное ЧСВ - случай почти клинический.
В придачу товаресч берется рассуждать о "лишних хромосомах" и при этом ведет себя как полнейший неадекват. Норм, че)
__________________
never give up

Последний раз редактировалось elvispreasley, 12.12.2017 в 08:23.
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю elvispreasley за этот пост:
KAPAMEJIbKA (12.12.2017)
Старый 12.12.2017, 08:30   #3910 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
Тебе русским языком объяснили, что он убедился. Оценил расстояние и законно считая, что гонщик едет не более 60 км/ч, убедился, что манёвр безопасен.
Откуда уверенность? Есть информация от первоисточника? Где пруфы? Я более склонен к тому что гонщег летел с выключенным светом. Опять таки водила ниссана вроде без последствий. Значит явно не 100 валил.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 14:14   #3911 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
днем от адмирала до цума можно навальнуть. а если повезет с зеленым, то и еще на пару кварталов. а вот ночью вообще лафа, все светофоры желтые кроме одного.

скажу больше, даже на карала марла утром в час пик можно 80-90 навальнуть на нескольких участках.

все дело только в желании.

от себя добавлю что сам люблю периодически 80-100 в городе поездить в дневное время. но, ни в коем случае этим не горжусь и не понтуюсь, не считаю что это нормально и допустимо. пытаюсь с этим бороться, ищу обьяснения такому поведению и пришел к выводу что это банальная подростковая несдержанность, которая есть во многих мужчинах. вот вроде еду 60 спокойно, даже не думаю разогнаться больше, а тут мимо проносится авто явно 80-90 и нога сама давит педаль газа, и не для того, чтобы с тем авто погоняться, а както подсознательно хочется выдавить из машины то, что она может. или видишь как перед тобой медленно ползет грузовик или автобус и понимаешь, что сейчас он на светофор перед твоим носом станет и потом надо будет за ним волочиться 40 долго и нудно. и подсознание шепчет что надо его срочно обогнать и стать на к расный впереди него, а для этого надо вальнуть на газ не меньше 80.
хз как у других, но у меня очень вспыльчивый характер, я нетерпелив и ругаюсь везде: в очередях, в госконторах, в магазинах, по телефону с кол центрами и т.п. дорога для меня это наверное такая же сфера услуг где я показываю свой неидеальный характер. наверное до первого дтп. может потом как то изменюсь (если не сдохну или не посадят).
интересно узнать, у многих ли характер влияет на стиль вождения или тут закономерность не стоит искать?
Вводная информация ясна. Давай теперь порассуждаем - трезво, непредвзято и без лишних эмоций.
Безусловно характер человека накладывает отпечаток на все его действия. В том числе и на манеру вождения. Но, тут КМК важно помнить и понимать, что на всех нас, как на взрослых людей, ложиться ответственность за любое принятое решение. И никакие особенности характера конкретного человека, не могут послужить оправданием его действий, которые несут угрозу безопасности/жизни окружающих.
Давай даже предположим, что ты самый умелый водитель в Херсоне и идеально контролируешь свое авто на любой скорости, оттого и позволяешь себе ездить в городе 100км/ч. Можешь ли ты быть уверен в том, что во время очередного твоего заезда, на проезжую часть не выбежит ребенок? Дети легко могут нарушить правила перехода проезжей части, а ты на своих 100км/ч просто не успеешь затормозить, т.к. твой крутой водительский скилл не сможет ничего противопоставить законам физики. И вот даже если тебе удасться избежать срока за убийство (что в нашей насквозь коррумпированной стране вполне допустимо) - как ты будешь жить остаток своей жизни зная, что убил ребенка? Причем ты же сам уже сейчас пишешь о том, что твоя бравада скорее всего будет продолжаться "наверное до первого дтп. может потом как то изменюсь (если не сдохну или не посадят)". Т.е. ты СОЗНАТЕЛЬНО допускаешь такой вариант развития событий, но все равно не хочешь сделать над собой усилие и строго-настрого запретить не ездить выше положенных ограничений. Это же страшно на самом деле...Страшно, что такие люди как ты (без тени оскорбления) ездят по нашим дорогам.
У тебя же наверняка есть дети. Если нет, то скорее всего они у тебя вскоре будут. Так вот, ты либо уже знаешь - что такое жизнь ребенка для его родителей, либо тебе это еще предстоит узнать. Важно то, что твои дети будут регулярно переходить дорогу (а так же идти вдоль проезжей части - по тротуару), по которой будут ездить такие же "вспыльчивые любителя кайфануть" как ты и другие пользователи этого форума, так рьяно отстаивающие свое "право" ездить по городу быстрее 60км/ч. Подумай над этим в следующий раз, когда твоя "нога сама давит педаль газа" и возьми себя в руки и может именно этим своим решением, ты вот так просто сможешь продлить чью то жизнь.
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 14:58   #3912 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
Вводная информация ясна. Давай теперь порассуждаем - трезво, непредвзято и без лишних эмоций.
Безусловно характер человека накладывает отпечаток на все его действия. В том числе и на манеру вождения. Но, тут КМК важно помнить и понимать, что на всех нас, как на взрослых людей, ложиться ответственность за любое принятое решение. И никакие особенности характера конкретного человека, не могут послужить оправданием его действий, которые несут угрозу безопасности/жизни окружающих.
Давай даже предположим, что ты самый умелый водитель в Херсоне и идеально контролируешь свое авто на любой скорости, оттого и позволяешь себе ездить в городе 100км/ч. Можешь ли ты быть уверен в том, что во время очередного твоего заезда, на проезжую часть не выбежит ребенок? Дети легко могут нарушить правила перехода проезжей части, а ты на своих 100км/ч просто не успеешь затормозить, т.к. твой крутой водительский скилл не сможет ничего противопоставить законам физики. И вот даже если тебе удасться избежать срока за убийство (что в нашей насквозь коррумпированной стране вполне допустимо) - как ты будешь жить остаток своей жизни зная, что убил ребенка? Причем ты же сам уже сейчас пишешь о том, что твоя бравада скорее всего будет продолжаться "наверное до первого дтп. может потом как то изменюсь (если не сдохну или не посадят)". Т.е. ты СОЗНАТЕЛЬНО допускаешь такой вариант развития событий, но все равно не хочешь сделать над собой усилие и строго-настрого запретить не ездить выше положенных ограничений. Это же страшно на самом деле...Страшно, что такие люди как ты (без тени оскорбления) ездят по нашим дорогам.
У тебя же наверняка есть дети. Если нет, то скорее всего они у тебя вскоре будут. Так вот, ты либо уже знаешь - что такое жизнь ребенка для его родителей, либо тебе это еще предстоит узнать. Важно то, что твои дети будут регулярно переходить дорогу (а так же идти вдоль проезжей части - по тротуару), по которой будут ездить такие же "вспыльчивые любителя кайфануть" как ты и другие пользователи этого форума, так рьяно отстаивающие свое "право" ездить по городу быстрее 60км/ч. Подумай над этим в следующий раз, когда твоя "нога сама давит педаль газа" и возьми себя в руки и может именно этим своим решением, ты вот так просто сможешь продлить чью то жизнь.
да это все понятно, я тоже так думаю. но скорость это как наркота, ты каждый раз даешь себе слово не давить на газ, но каждый раз думаешь, что ну ладно, это последний раз, больше так не буду. очень сложно отказаться от адреналина, который зашкаливает при ускоренной езде.
кроме характера, думаю это закоренелая часть нашего менталитета "авось пронесет".
но все же я смотрю на себя с оптимистической точки зрения и вижу прогресс. все таки резонансные аварии в стране заставили меня по другому посмотреть на некоторые аспекты моего вождения.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AC Milan за этот пост:
elvispreasley (12.12.2017)
Старый 12.12.2017, 16:51   #3913 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Такие циничные манипуляции "ты можешь убить ребенка на 70 км/час"... А на 60-ти уже не убьешь??

А давайте тогда 20. Ну точно только ужа в антоновке возле воды сможешь переехать.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Hotab за этот пост:
Gravy (13.12.2017)
Старый 12.12.2017, 17:10   #3914 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Такие циничные манипуляции "ты можешь убить ребенка на 70 км/час"... А на 60-ти уже не убьешь??

А давайте тогда 20. Ну точно только ужа в антоновке возле воды сможешь переехать.
Еще в школе учили как растет тормозной путь при увеличении скорости,, так что замечание довольно глупое
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 17:27   #3915 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
Еще в школе учили как растет тормозной путь при увеличении скорости,, так что замечание довольно глупое
А в школе не учили что при использовании разных систем, тормозной путь уменьшается?
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 18:03   #3916 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Такие циничные манипуляции "ты можешь убить ребенка на 70 км/час"... А на 60-ти уже не убьешь??
Никаких "манипуляций" - исключительно по существу.
Я понимаю, что читать можно и по диагонали, но если сделать над собой усилие и осилить весь текст то станет ясно, что обсуждение велось вокруг скорости 100км/ч.
Ну а рассуждая о "безопасно допустимом" превышении скорости, можно долго растекаться мыслью по древу. По факту же даже небольшое и систематическое превышение скорости - это по сути первый шаг за границу, когда "оказывается можно ездить быстрее 60км/ч и ничего страшного не происходит + никто за это не штрафует", после чего оказаться в ситуации, которую сейчас имеет Милан - это вопрос времени: головой понимает, что превышать не нужно, но сила привычки играет злую шутку.
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 18:06   #3917 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss207
Благодарил(а): 206
Благодарили 269 раз в 78 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 chris драгоценность среди камнейchris драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
А в школе не учили что при использовании разных систем, тормозной путь уменьшается?
А жизнь не учила что законы и правила не могут угодить всем без исключения?! У кого-то иномарка с последней версией абс, а у кого то старая лада калина с одим тормозящим колесом из 4-х.
chris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 18:18   #3918 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
А в школе не учили что при использовании разных систем, тормозной путь уменьшается?
Так наоборот при использовании разных систем, а если конкретно рассматривать абс то тормозной путь как раз увеличивается.
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 18:33   #3919 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Надеюсь в своей водительской практике никогда не встретить на дороге Anhel и Hotab. и всех остальных, кто считает, что 60 км/ч по городу - это "ездить как девчонка"
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
chris (12.12.2017), Cordel (12.12.2017), HubbaBubba (13.12.2017), Lelichek (12.12.2017), PhoeniXX (12.12.2017), Xolostyak (12.12.2017)
Старый 12.12.2017, 18:50   #3920 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от chris Посмотреть сообщение
А жизнь не учила что законы и правила не могут угодить всем без исключения?! У кого-то иномарка с последней версией абс, а у кого то старая лада калина с одим тормозящим колесом из 4-х.
Так вот калина с одним тормозящим колесом из четырех (а именно под них и пишутся ограничения) пусть об этом и парится .

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
Надеюсь в своей водительской практике никогда не встретить на дороге Anhel и Hotab. и всех остальных, кто считает, что 60 км/ч по городу - это "ездить как девчонка"
Не пропетляешь. Я всегда рядом. И если будешь тошнить в левом при свободном правом - буду сгонять. Иногда обойду справа, чем, наверное, намочу теье памперс. Я в повидловых тянучках не собираюсь проводить жизнь. Ее слишком мало.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Я и не скрывал, что езжу на пределе КУАП, если позволяет дорога, состояние автомобиля, погодные условия, моя усталость.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Hotab за хороший пост:
Gravy (13.12.2017), P.MoUsE (12.12.2017)
Старый 12.12.2017, 19:04   #3921 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Как иронично смотрится такое заявление

Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Я и не скрывал, что езжу на пределе КУАП, если позволяет дорога, состояние автомобиля, погодные условия, моя усталость.
На фоне этого, почти философского, высказывания


Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
жизнь. Ее слишком мало.
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю elvispreasley за этот пост:
KAPAMEJIbKA (12.12.2017)
Старый 12.12.2017, 19:08   #3922 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Ты вообще зачем свой пятак засовываешь? Если бы я хотел сказать, что я думаю о твоих гомосексуальных поездках (Бериславка в левом ряду 60 в час) давно бы сказал. Но помимо сказанного - пока нечего добавить.

Последний раз редактировалось Hotab, 12.12.2017 в 19:17.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Hotab за этот пост:
Gravy (13.12.2017)
Старый 12.12.2017, 19:16   #3923 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Ты вообще зачем свой пятак засовываешь? Если бы я хотел сказать, что я думаю о твоих гомосексуальных поездках - давно бы сказал. Но помимо сказанного - пока нечего добавить.
Полегче, вьюноша.
Я смотрю у нас в чатике начинает вырисовываться нехорошая традиция - переходить на личность и откровенно хамить собеседнику.
Если нечего сказать по существу, кроме оскорблений - лучше пальцами потными по клавиатуре лишний раз не стучать.
Все здесь люди взрослые, а значит должны уметь держать себя в руках.
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю elvispreasley за этот пост:
Xolostyak (12.12.2017)
Старый 12.12.2017, 19:19   #3924 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение

Не пропетляешь. Я всегда рядом. И если будешь тошнить в левом при свободном правом - буду сгонять. Иногда обойду справа, чем, наверное, намочу теье памперс.
Чето мне кажется имели тебя все в виду и Карамель в том числе (как бы грубо это не звучало) и то как ты там собираешься кого сгонять с левой полосы )
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lelichek за этот пост:
exector (12.12.2017)
Старый 12.12.2017, 19:19   #3925 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
.
Я смотрю у нас в чатике начинает вырисовываться нехорошая традиция - переходить на личность и откровенно хамить собеседнику.
А ты глазками поднимись по чатику, глядишь найдешь, кто там кого цепляет раньше
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 19:20   #3926 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Елвис, я ничего не имею против твоей манеры езды, но считаю что тебе пора перестать "выпячивать" это свое качество при каждом подходящем или не подходящем случае. Все уже давно свои выводы сделали и ни к чему кроме срача это уже не приводит.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Turismo за хороший пост:
GAZ (12.12.2017), Gravy (13.12.2017)
Старый 12.12.2017, 19:21   #3927 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Я и не скрывал, что езжу на пределе КУАП, если позволяет дорога, состояние автомобиля, погодные условия, моя усталость.
Интересно если у нас будут шрафы как в ЕС, как вы потом заговорите.
И там с полицейским уже не поспоришь, ну попробовать можно, но могут сразу завернуть.
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Cordel за этот пост:
chris (12.12.2017)
Старый 12.12.2017, 19:24   #3928 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Ничего интересного тут нет. Я буду ездить ровно столько, сколько ограничат.
И с полицейскими я никогда не спорю. Нарушение свое признаЮ сразу и всегда. А там либо прощение, либо штраф. Почти всегда прощение.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Hotab за хороший пост:
Turismo (12.12.2017), Ден (13.12.2017)
Старый 12.12.2017, 19:31   #3929 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Все уже давно свои выводы сделали и ни к чему кроме срача это уже не приводит.
Похоже так и есть.
Старая традиция Нормача - любое обсуждение превращать в лютый срач - непобедима...
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 19:37   #3930 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Вот если бы ты таки поднял глазки, то прочитал бы, как ты подвёл смертельное ДТП к тому , что это произошло из-за вот таких вот "как Анхель и Хотаб".. А потом "полегче юноша" и " традиция Нормача превращать в срач"..
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Hotab за этот пост:
AnheL (13.12.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 15:03.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co