Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.03.2015, 11:27   #211 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Duke Посмотреть сообщение
Rocko,
Вадим Качинский это который разобрался в ситуации, а второго тут нет.

Тут их почему то только 4 человека. Все они сидят слева от входа.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 12:08   #212 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss154
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 37
Благодарили 64 раз в 47 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Primelenny станет скоро известным
Отправить сообщение для Primelenny с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
Менеджер Вадим находится от входа слева, потный полный, от входа справа.
Давненько у них небыл, но там вроде как 2 менеджера, бухгалтер и начальник отделения (тоже может помочь с заказом) Хоть мне и пишут что "Ваш менеджер - Вадим", обращаться предпочитаю больше к начальнику отделения. Он сам предлагает аналоги и старается предложить варианты на любой кошелек. А справа у них был склад/выдача товара и как может кладовщик учавствовать в подборе запчасти не понимаю. И да, если менеджеры улыбаются и здороваются, то кладовщикам на клиента по большему счету наплевать (мне так показалось)
Primelenny вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Primelenny за этот пост:
walery (14.03.2015)
Старый 14.03.2015, 15:31   #213 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
Вадим Качинский это который разобрался в ситуации, а второго тут нет.

Тут их почему то только 4 человека. Все они сидят слева от входа.
Вот и товарищ Primelenny подтверждает.
Цитата:
а второго тут нет.
это откровенная ложь, ибо тот состав людей, который на фото, работает там не меняясь уже года 3 как минимум
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 16:13   #214 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Primelenny Посмотреть сообщение
как может кладовщик учавствовать в подборе запчасти не понимаю. И да, если менеджеры улыбаются и здороваются, то кладовщикам на клиента по большему счету наплевать (мне так показалось)
мы запчасти забирали! а не заказывали, там же выше написано.

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение

это откровенная ложь, ибо тот состав людей, который на фото, работает там не меняясь уже года 3 как минимум
Вот вы меня брехуном обозвали, а мы с товарищем дюком нашли на фото того плотного-потного, кладовщик это оказывается. Яж говорил, как заходишь справа!
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 16:34   #215 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Папа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss139
Благодарил(а): 17
Благодарили 14 раз в 9 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Папа идет по правильному пути
Добрый день! Интересует ремонт стартера 21099. Можно контакты человека, который не посредственно этим занимается?
Папа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 16:42   #216 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
ой как сильно товарищ отмазаться хочет
Цитата:
А продажей занималась другой менеджер, невыскоки, потный, полный и хитрый.
Кстати за меньшие деньги купили тоже самое в Транзите, не сочтите за рекламу.
мне все сильнее сдается шо тут далеко не все чисто
ну навскидку одна из причин:
думаю для многих не открою тайну так называемых "откатов".
С этой системой познакомился еще давно когда занимался сантехникой. Дело в том, шо каждый мастер, неважно какой, сантехник или автомеханик, имеет несколько "своих" магазинов. И если клиент хочет самостоятельно купить материалы, запчасти, оборудование, то мастер в пролете... он ничего с этого не прикурит. А прикур этот, скажу честно, может превышать его заработок от самой работы. Соответственно мастера очень не любят когда клиент сам закупает все необходимое.
А вот если клиент хочет взять с собой мастера на закупки, то тут уже можно погреться... всего-то нужно привести клиента в "свой" ларек... он там закупится... потом прийти и получить от магаза свой "бонус" от 10 до 30% от суммы.
Вот и тут.. возможно (не настаиваю! как версия!) "ботан" привел мастера получать запчасти... мастер обхаял все и повел клиента в "свой" магаз.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю walery за этот пост:
P.MoUsE (14.03.2015)
Старый 14.03.2015, 22:14   #217 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для --ЧАС-ПИК--
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss213
Благодарил(а): 45
Благодарили 110 раз в 66 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 --ЧАС-ПИК-- станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от shadow Посмотреть сообщение
Ну может такого разговора и нет, но ведь есть подделки масла например. В этом может быть виноват как поставщик так и магазин.
Что-бы вынуть тему к сабжу, пусть уважаемый ТС прокомментирует вопрос с качеством З/Ч. которую сам кстати и затронул
Я честно говоря не разу не встречал подливное масло и никто никогда из клиентов не предъевлял притензий, либо это миф либо подделка не отличается от оригинала ни снаружи ни в нутри. По поводу запчастей да есть подделки, но если работать с проверенными поставщиками то этого можно не бояться. Есть подделки которые не существенно дешевле оригинала нет смысла заморачиваться.

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Папа Посмотреть сообщение
Добрый день! Интересует ремонт стартера 21099. Можно контакты человека, который не посредственно этим занимается?
050-650-51-62 Виктор специлизируется только стартера генераторы, он у нас арендует помещение на територии, а снять-поставить 70 грн.

Почесав затылок, юзер дописал через 13 минут
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
А вот если клиент хочет взять с собой мастера на закупки, то тут уже можно погреться... всего-то нужно привести клиента в "свой" ларек... он там закупится... потом прийти и получить от магаза свой "бонус" от 10 до 30% от суммы.
Полнейшая ерунда, во первых автозапчасти это не оружие и наркота что-бы 30% отдавать. Во вторых это технически сложно эту бухгалтерию вести, товар могут вернуть. Просто каждый мастер имеет свои предпочтения пожелания с чем он привык работать и если магазин прислушивается к его пожеланиям и понимает мастера, то стадартная скидка плюс отсрочка, наличие это все что им нужно.
__________________
chaspik.org.ua
095-749-75-72 магазин
066-414-33-45 стол заказов
095-277-11-02 сто администратор
--ЧАС-ПИК-- вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю --ЧАС-ПИК-- за этот пост:
Папа (14.03.2015)
Старый 14.03.2015, 22:43   #218 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
Вот вы меня брехуном обозвали, а мы с товарищем дюком нашли на фото того плотного-потного, кладовщик это оказывается. Яж говорил, как заходишь справа!
а вот это вы зря, знаю я того кладовщика и злить его не советовал бы.

Почесав затылок, юзер дописал через 15 минут
Цитата:
Сообщение от --ЧАС-ПИК-- Посмотреть сообщение

Полнейшая ерунда, во первых автозапчасти это не оружие и наркота что-бы 30% отдавать. Во вторых это технически сложно эту бухгалтерию вести, товар могут вернуть. Просто каждый мастер имеет свои предпочтения пожелания с чем он привык работать и если магазин прислушивается к его пожеланиям и понимает мастера, то стадартная скидка плюс отсрочка, наличие это все что им нужно.
а я могу заявить что это не глупости, дело в том что даже разница в налогообложении частного предпринимателя и организации с общей системой налогооблажения просто неимоверна, а потому уже разница в минимальной наценке может составлять более 10%, потом не забывайте что если человек работает на постоянной основе, то и доверие к нему больше, а так же и запчасти можно под него завезти и т.д. что-то у вас тяжело со схемами уменьшения себестоимости товара.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 22:44   #219 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от --ЧАС-ПИК-- Посмотреть сообщение
Полнейшая ерунда, во первых автозапчасти это не оружие и наркота что-бы 30% отдавать. Во вторых это технически сложно эту бухгалтерию вести, товар могут вернуть. Просто каждый мастер имеет свои предпочтения пожелания с чем он привык работать и если магазин прислушивается к его пожеланиям и понимает мастера, то стадартная скидка плюс отсрочка, наличие это все что им нужно.
1. Трубы, котлы, батареи тоже вроде не наркота И я сказал "до 30" а не 30. И это по опыту сантехники. Поверьте я знаю шо говорю. Практически все серьезные конторы в городе, специализирующиеся на сантехнике, с радостью работают по этой схеме.
2. Нет ничего сложного в бухгалтерии если в магазе всего 3 сотрудника, один из которых еще и хозяин (например тот же транзит). Естественно крупные магазы/сети этим заниматься не будут (тот же эксист или час пик). Вы когда-нибудь видели чтобы профессиональные сантехники тарились трубами в эпицентре? Нет? И я нет Ибо их там не бывает. Им там не интересно что-либо покупать.
3. Вы упомянули "стандартную скидку". Я так понимаю это скидка для мастера? Если да, то вот это и есть типа оно.
Если он сам без клиента пришел купил детали то со своей скидкой, а клиенту про нее естественно говорить не будет и отдаст по рознице. А если же пришел с клиентом, то подмигнув продавцу левым глазом товар продадут опять же по рознице, а за своей "стандартной скидкой" он зайдет попозже
Опять же я ничего не утверждаю и никого ни в чем не обвиняю. Только выдвигаю версии резкой неприязни человека именно к одной точке в городе из нескольких десятков.
зы. и против транзита ничего не имею. норм магаз с хорошим наличием, средними ценами, норм ребятами.
Всем бобра
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю walery за этот пост:
heller87 (15.03.2015)
Старый 14.03.2015, 23:02   #220 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Ухх я такой ...загризу!
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 15:18   #221 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для --ЧАС-ПИК--
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss213
Благодарил(а): 45
Благодарили 110 раз в 66 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 --ЧАС-ПИК-- станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
1.
3. Вы упомянули "стандартную скидку". Я так понимаю это скидка для мастера? Если да, то вот это и есть типа оно.
Если он сам без клиента пришел купил детали то со своей скидкой, а клиенту про нее естественно говорить не будет и отдаст по рознице. А если же пришел с клиентом, то подмигнув продавцу левым глазом товар продадут опять же по рознице, а за своей "стандартной скидкой" он зайдет попозже
Опять же я ничего не утверждаю и никого ни в чем не обвиняю. Только выдвигаю версии резкой неприязни человека именно к одной
Стандартная скидка, это карта лояльности которую имеют основная масса наших клиентов от 3 до 10%, мастера приходят берут товар, мы даем чек в нем скидка отражена, что происходит дальше я не знаю. Но чаше мастер с клиентом приходят и при клиенте используют свою карту, мол у меня тут скачуха и я сберег тебе денежки. Других схем у нас нет.
__________________
chaspik.org.ua
095-749-75-72 магазин
066-414-33-45 стол заказов
095-277-11-02 сто администратор
--ЧАС-ПИК-- вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю --ЧАС-ПИК-- за этот пост:
walery (15.03.2015)
Старый 16.03.2015, 12:33   #222 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss910
Благодарил(а): 396
Благодарили 504 раз в 228 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 DeLuxe маяк светаDeLuxe маяк светаDeLuxe маяк светаDeLuxe маяк света
Отправить сообщение для  DeLuxe с помощью ICQ
час-пик бампера ремонтируют? был коцнут об ворота - целый, но с глубокими царапинами и немного деформирован
DeLuxe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 13:11   #223 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для --ЧАС-ПИК--
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss213
Благодарил(а): 45
Благодарили 110 раз в 66 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 --ЧАС-ПИК-- станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от DeLuxe Посмотреть сообщение
час-пик бампера ремонтируют? был коцнут об ворота - целый, но с глубокими царапинами и немного деформирован
Нет, сейчас мы не выполняем эти работы.
__________________
chaspik.org.ua
095-749-75-72 магазин
066-414-33-45 стол заказов
095-277-11-02 сто администратор
--ЧАС-ПИК-- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 18:35   #224 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для --ЧАС-ПИК--
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss213
Благодарил(а): 45
Благодарили 110 раз в 66 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 --ЧАС-ПИК-- станет скоро известным
Не по теме.
В связи с расширением слесарных площадей требуются два чаловека, автослесарь универсал, один шиномонтажник, только с опытом работы или с очень большим желанием работать и учится, у нас коллектив молодой и не пьющий, ищем единомышлеников, не курящие в пиоритете. У нас тепло, светло, чисто, все условия для работы созданы, всем необхомимым обеспечиваем, ваши только руки и голова.
Буду благодарен за распространение информации.
__________________
chaspik.org.ua
095-749-75-72 магазин
066-414-33-45 стол заказов
095-277-11-02 сто администратор
--ЧАС-ПИК-- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 21:20   #225 (Ссылка на пост)
Поделитесь матом
 
Аватар для Valter
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1290
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,335
Благодарили 1,142 раз в 407 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Valter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от --ЧАС-ПИК-- Посмотреть сообщение
автослесарь универсал,
это как?
можно поподробней?
__________________
Valter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 07:28   #226 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для --ЧАС-ПИК--
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss213
Благодарил(а): 45
Благодарили 110 раз в 66 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 --ЧАС-ПИК-- станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Valter Посмотреть сообщение
это как?
можно поподробней?
Это когда человек всесторонне развит и хочет само обучаться, понимать что эта деталь делает на этом авто, ее роль и предназначение. Я не говорю что он должен и моторы делать и в коробку автомат лезть, но общее представление о всех узлах как работает должен знать. Ходовая то святое, трансмиссия, ГРМ это не обходимый минимум. Зачастую приходят на работу уже здоровые мужики, стаж 15-20 лет, спрашиваешь, что делать умеешь, да все! А на практике одни, Газоны да Зилы, а еще куму помогал Москвича делать.
__________________
chaspik.org.ua
095-749-75-72 магазин
066-414-33-45 стол заказов
095-277-11-02 сто администратор
--ЧАС-ПИК-- вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю --ЧАС-ПИК-- за этот пост:
elison_s (17.03.2015)
Старый 18.03.2015, 10:24   #227 (Ссылка на пост)
секс-монстыр нашего форума
 
Аватар для elison_s
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4631
Адрес: г.Херсон, Привокзалка
Благодарил(а): 31,963
Благодарили 10,556 раз в 2,418 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 125 elison_s скоро в модераторы
elison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторы
Question

Сколько на обмен у вас сейчас стоит аккумулятор
56А BOSCH SILVER S3 480 А - +
???
elison_s вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 21:31   #228 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssssss89
Благодарил(а): 13
Благодарили 47 раз в 28 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 webber77777 станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
мы запчасти забирали! а не заказывали, там же выше написано.

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут


Вот вы меня брехуном обозвали, а мы с товарищем дюком нашли на фото того плотного-потного, кладовщик это оказывается. Яж говорил, как заходишь справа!
затронула тема
в Эксисте, справа - да, кладовщики. но кто Вам делал заказ и кто принимал у Вас деньги? неужели -кладовщик?
обмен и возврат товара у них - не проблема.даже без предоплаты.
при любом заказе - есть туева куча предложений и аналогов. ведь они не имеют своих складов - а работают с оптовиками, и при оформлении заказа виден рейтинг конкретного поставщика. обмен и возврат товара у них - не проблема.
А вот чему стоит Часу Пик у них поучиться - так это ценовой политике.
Цитата:
А как у нас цены? Как у всех кто занимается мало-мальской предпринимательской деятельностью, поставщики перестраховываются считают по завышенному курсу и ни чего с ними не сделаешь, а как быть с товаром закупленным ранее по 35 и выше, пока он реализуется ты его опустишь (хотя в некоторых случаях и такое бывает) а падение покупательской способности в 2,5 раза, а расходы на содержание бизнеса только растет. Пока цены только стабилизировались, а откатывать они будут если будут не так быстро как поднимались, конечно мы держим руку на пульсе и регулируем цены согласно обстановку (уже ни одну клавиатуру стерли) это в наших интересах.
у нас нацвалюта - гривна. и все цены в магазине должны быть в гривнах и чётко прописаны на ценниках. да и отговорка про курс неактуальна - даже бензин уже вниз откатился, а доллар и подавно. кого интересует закупка по курсу 35, если он сейчас 26?
webber77777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 21:56   #229 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от webber77777 Посмотреть сообщение
у нас нацвалюта - гривна. и все цены в магазине должны быть в гривнах и чётко прописаны на ценниках. да и отговорка про курс неактуальна - даже бензин уже вниз откатился, а доллар и подавно. кого интересует закупка по курсу 35, если он сейчас 26?
надоели эти мантры, у нас свободный рынок, как хотят - так и продают. пусть даже себе в убыток, это личное дело торговой организации.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P.MoUsE за этот пост:
Ден (23.03.2015)
Старый 24.03.2015, 16:03   #230 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для --ЧАС-ПИК--
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss213
Благодарил(а): 45
Благодарили 110 раз в 66 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 --ЧАС-ПИК-- станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от webber77777 Посмотреть сообщение
затронула тема
в Эксисте
А вот чему стоит Часу Пик у них поучиться - так это ценовой политике.
Цитата:
А как у нас цены? Как у всех кто занимается мало-мальской предпринимательской деятельностью, поставщики перестраховываются считают по завышенному курсу и ни чего с ними не сделаешь, а как быть с товаром закупленным ранее по 35 и выше, пока он реализуется ты его опустишь (хотя в некоторых случаях и такое бывает) а падение покупательской способности в 2,5 раза, а расходы на содержание бизнеса только растет. Пока цены только стабилизировались, а откатывать они будут если будут не так быстро как поднимались, конечно мы держим руку на пульсе и регулируем цены согласно обстановку (уже ни одну клавиатуру стерли) это в наших интересах.
у нас нацвалюта - гривна. и все цены в магазине должны быть в гривнах и чётко прописаны на ценниках. да и отговорка про курс неактуальна - даже бензин уже вниз откатился, а доллар и подавно. кого интересует закупка по курсу 35, если он сейчас 26?
Чему нам у них учится, не вкладывая в наличие зарабатывать? Так это мы умеем под заказ с минимальной наценкой возить. А товар который по наличию, извините мы вложили деньги и хотим на этом зароботать. По поводу нацвалюты, только бюджетник может так расуждать как вы, нету у нас привязки к гривне и не было. А цены уже опущенны, товар по 35 уже давно слили, скажу больше еще и скидки делаем, что-бы хоть как-то оживить ситуацию, от 300 грн -3%; от500грн -5%; от 1000грн - 10% так что желающие отовариться поспешите.
__________________
chaspik.org.ua
095-749-75-72 магазин
066-414-33-45 стол заказов
095-277-11-02 сто администратор
--ЧАС-ПИК-- вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо --ЧАС-ПИК-- за хороший пост:
Rusnick (26.03.2015), TIGR (24.03.2015)
Старый 24.03.2015, 19:22   #231 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss533
Благодарил(а): 80
Благодарили 86 раз в 58 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 DimaV станет скоро известным
развал схождение цена?
DimaV вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 19:41   #232 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для --ЧАС-ПИК--
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss213
Благодарил(а): 45
Благодарили 110 раз в 66 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 --ЧАС-ПИК-- станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от DimaV Посмотреть сообщение
развал схождение цена?
Одна ось 80 грн; две оси 140грн.
__________________
chaspik.org.ua
095-749-75-72 магазин
066-414-33-45 стол заказов
095-277-11-02 сто администратор
--ЧАС-ПИК-- вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо --ЧАС-ПИК-- за хороший пост:
DimaV (24.03.2015), Rusnick (26.03.2015), shadow (24.03.2015), TISHENKO (24.03.2015)
Старый 24.03.2015, 20:50   #233 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1948
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,156
Благодарили 1,255 раз в 535 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 shadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  shadow с помощью ICQ
Занимаетесь ли вы диагностикой/заправкой кондиционеров?
__________________
Слава Україні
Героям Слава!
День захистника України 14 жовтня, а не 23 фєвраля!
shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 08:07   #234 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для --ЧАС-ПИК--
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss213
Благодарил(а): 45
Благодарили 110 раз в 66 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 --ЧАС-ПИК-- станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от shadow Посмотреть сообщение
Занимаетесь ли вы диагностикой/заправкой кондиционеров?
Нет, мы не занимаемся. Не долеко от нас на Кольцова есть парень Павел 050-803-39-59 мы к нему направляем.
__________________
chaspik.org.ua
095-749-75-72 магазин
066-414-33-45 стол заказов
095-277-11-02 сто администратор
--ЧАС-ПИК-- вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю --ЧАС-ПИК-- за этот пост:
shadow (25.03.2015)
Старый 25.03.2015, 11:23   #235 (Ссылка на пост)
на позитиве ツ
 
Аватар для Duke
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2357
Адрес: Norma4
Благодарил(а): 948
Благодарили 2,430 раз в 879 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 Duke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторы
Что по шиномонтажке? Сколько стоит снять зиму-поставить лето с легкосплавных дисков 15 радиуса с балансировкой?
Duke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 14:53   #236 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для --ЧАС-ПИК--
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss213
Благодарил(а): 45
Благодарили 110 раз в 66 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 --ЧАС-ПИК-- станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Duke Посмотреть сообщение
Что по шиномонтажке? Сколько стоит снять зиму-поставить лето с легкосплавных дисков 15 радиуса с балансировкой?
Шиномонтаж у нас в аренде, я не в курсе.
__________________
chaspik.org.ua
095-749-75-72 магазин
066-414-33-45 стол заказов
095-277-11-02 сто администратор
--ЧАС-ПИК-- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 16:47   #237 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Папа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss139
Благодарил(а): 17
Благодарили 14 раз в 9 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Папа идет по правильному пути
Почему на сайте нет в наличии авторезины. Брал у Вас в Ноябре комплект зимней, пришла пора переобуваться.
Папа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 19:35   #238 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для --ЧАС-ПИК--
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss213
Благодарил(а): 45
Благодарили 110 раз в 66 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 --ЧАС-ПИК-- станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Папа Посмотреть сообщение
Почему на сайте нет в наличии авторезины. Брал у Вас в Ноябре комплект зимней, пришла пора переобуваться.
Мы уже не держим автошины по наличию, под заказ пожалуста, это выгодно для Вас в первую очередь, и у нас возможностей больше.
__________________
chaspik.org.ua
095-749-75-72 магазин
066-414-33-45 стол заказов
095-277-11-02 сто администратор
--ЧАС-ПИК-- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 19:41   #239 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Папа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss139
Благодарил(а): 17
Благодарили 14 раз в 9 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Папа идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от --ЧАС-ПИК-- Посмотреть сообщение
Мы уже не держим автошины по наличию, под заказ пожалуста, это выгодно для Вас в первую очередь, и у нас возможностей больше.
А прайс есть? Или нужно каждый вариант уточнять отдельно?
Папа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 20:00   #240 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для --ЧАС-ПИК--
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss213
Благодарил(а): 45
Благодарили 110 раз в 66 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 --ЧАС-ПИК-- станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Папа Посмотреть сообщение
А прайс есть? Или нужно каждый вариант уточнять отдельно?
Да, нужно конкретно по типу размеру каждый раз пробивать, это можно сделать по телефону менеджер интернет продаж или заявку на сайте оставить.
__________________
chaspik.org.ua
095-749-75-72 магазин
066-414-33-45 стол заказов
095-277-11-02 сто администратор
--ЧАС-ПИК-- вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы по готовке- советы бывалых ) Папина доця ВкусноЖрать 214 18.10.2017 11:39
Массаж- отзывы, советы ПорТокоЛаДа Флейм 42 08.02.2013 19:52
АПТЕЧКО или советы для больноватых MNG Флейм 197 13.03.2011 00:18
Дайте советы... 4udik Общие 14 12.08.2007 21:23
_Народные советы one Архив 19 04.02.2007 10:04


Время на сервере: 14:06.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co