Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.03.2018, 12:04   #751 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
кстати, а кто что скажет про SPACEBACK? вроде ниче так хетч

за 17 штук можно взять с салона с двиглом 1,6 (110 лошадей) в автомате и неплохой комплектацией (не база).

как ни странно, не знаю ни одного человека, который покупал бы шкоду, но эта марка стабильно входит в тройку самых продаваемых в стране.
Лучше уж взять младшую комплектацию дизельгейтных мескиканских VW Golf Sportwagen (Variant) 2.0tdi 6DSG (DQ250) за 18000$
Техника, как не крути, по-серьезнее
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю LOCKDOC за этот пост:
Turismo (13.03.2018)
Старый 13.03.2018, 12:16   #752 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение
Лучше уж взять младшую комплектацию дизельгейтных мескиканских VW Golf Sportwagen (Variant) 2.0tdi 6DSG (DQ250) за 18000$
Техника, как не крути, по-серьезнее
ну это смотря для кого.
для девушки сомневаюсь что важно 110 лошадей или 150. плюс хетч по идее более податлив для маневрирования в городе, чем универсал.

а если для меня, то дизель не рассматриваю. хотя цена, конечно, интересная. даже не думал, что такой фольц может стоить меньше 20 штук.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 12:18   #753 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
т.е. хорошее, надежное авто?
кстати, в механике он стоит 15300. в комплектации серворуль, 4 электростеклоподъемника, электрорегулировка зеркал, подогрев передних сидений и другие плюшки. по большому счету, кроме круизконтроля (идет на комплектации за 18 штиук) есть все необходимое.

хм, положу ка я на него глаз.
Милан, ты из мезозоя вылез? То что есть в комплектации поло или спейсбека на сегодняшний день это не плюшки это то что должно быть по-любому в каждом новом автомобиле. Лично для меня плюшки в современном авто это безключевой доступ, старт -стоп, сенсорная навигация и ТД.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Turismo за хороший пост:
AnheL (13.03.2018), bondur (13.03.2018), LOCKDOC (13.03.2018)
Старый 13.03.2018, 12:23   #754 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Милан, ты из мезозоя вылез? То что есть в комплектации поло или спейсбека на сегодняшний день это не плюшки это то что должно быть по-любому в каждом новом автомобиле. Лично для меня плюшки в современном авто это безключевой доступ, старт -стоп, сенсорная навигация и ТД.
может и должно быть, но в ценовом диапазоне около 15 штук все это в базе в большинстве моделей отсутствует (я говорю о новых машинах, брать бу имея на руках 15 штук это как минимум странно).
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 12:41   #755 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
ну это смотря для кого.
для девушки сомневаюсь что важно 110 лошадей или 150. плюс хетч по идее более податлив для маневрирования в городе, чем универсал.

а если для меня, то дизель не рассматриваю. хотя цена, конечно, интересная. даже не думал, что такой фольц может стоить меньше 20 штук.
Шкода:
База 2602 мм
Гольф:
База 2635 мм
Шкода:
Длина 4304 мм
Гольф:
Длина 4562 мм

Разница 20см. Не столько существенна, чтобы отказываться от заведомо более дорогого куска железа.
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 12:47   #756 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение
Шкода:
База 2602 мм
Гольф:
База 2635 мм
Шкода:
Длина 4304 мм
Гольф:
Длина 4562 мм

Разница 20см. Не столько существенна, чтобы отказываться от заведомо более дорогого куска железа.
для меня, да.

а ессли рассматривать авто для Карамели, то как то не замечал особого рвения девушек стать обладателями универсалов.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 12:56   #757 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
для меня, да.

а ессли рассматривать авто для Карамели, то как то не замечал особого рвения девушек стать обладателями универсалов.
Я и не предлагаю. Я предложил тебе присмотреться к sportwagen вместо spaceback, как к более финансово выгодной покупке. А что хочет женщина, пусть решает сама женщина.
Я жене предложил такой гольф и она не отказалась. Говорит, лишь бы ездила. А вот какое кольцо и брюлик хочу, я тебе дам знать - сказала она. ))

Это же всего лишь машина.
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 13:08   #758 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение
Я и не предлагаю. Я предложил тебе присмотреться к sportwagen вместо spaceback, как к более финансово выгодной покупке. А что хочет женщина, пусть решает сама женщина.
Я жене предложил такой гольф и она не отказалась. Говорит, лишь бы ездила. А вот какое кольцо и брюлик хочу, я тебе дам знать - сказала она. ))

Это же всего лишь машина.
за подсказку спасибо, тут без вопросов.

жалко только, что нет таких вагенов бензиновых. да и чтобы купить авто за 18 штук надо иметь в кошельке минимум 20. а это уже превышает допустимую для меня черту в цене на авто. а на спейсбек обратил внимание как раз потому, что на механике он стоит 15,3 и имеет ряд преимуществ перед конкурентами по такой же цене.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 13:52   #759 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
может и должно быть, но в ценовом диапазоне около 15 штук все это в базе в большинстве моделей отсутствует (я говорю о новых машинах, брать бу имея на руках 15 штук это как минимум странно).
Машины б.у. 2-3 года всегда очень востребованы почти в любом сегменте, ничего странного не вижу купить легкое бу но С класс, чем новое но класс B.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Turismo за хороший пост:
kompanij (13.03.2018), walery (13.03.2018)
Старый 13.03.2018, 14:08   #760 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Машины б.у. 2-3 года всегда очень востребованы почти в любом сегменте, ничего странного не вижу купить легкое бу но С класс, чем новое но класс B.
если нет стабильного дохода хотя бы в районе 800-1000 дол в месяц, то ничего странно в желании купить б /у нет, но если финансы позволяют и уже одна машина в семье есть, то зачем брать 3х летнее авто, которое через максимум пару лет надо продавать, если можно взять "нольпакетцелофан" и лет на 5 вообще забыть о головной боли под названием "как бы выгоднее продать старое и что бы новое купить"?
мне лично хватило нескольких месяцев такой головоломки и нервотрепки, чтобы понять что "только новье, только хардкор".
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 14:20   #761 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Да не будет на 2-3 летнем авто никаких диких затрат, кроме заправки, чтоб ограничивать зарплату килобаксом . Ближайшие 2-3 года только ТО и уже не у оффов, а дешевле.

Дорогое ТО с ремнями? Ну так оно одно, да и не факт что скоро. С девичьими то пробегами.




Что там, Милан, за бу тебе такое попалось, что ты от него теперь как черт от ладана.

Последний раз редактировалось Hotab, 13.03.2018 в 14:26.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Hotab за хороший пост:
Gravy (13.03.2018), Turismo (13.03.2018), walery (13.03.2018)
Старый 13.03.2018, 14:35   #762 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
На самом деле за подсказки с новыми машинами спасибо. Я решила пройтись по салонам, узнать условия кредитования.
Ну а если таки решусь на б/у машину, буду знать к кому за помощью обращаться. Полфорума авто экспертов это не шутки
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 14:40   #763 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
если нет стабильного дохода хотя бы в районе 800-1000 дол в месяц, то ничего странно в желании купить б /у нет, но если финансы позволяют и уже одна машина в семье есть, то зачем брать 3х летнее авто, которое через максимум пару лет надо продавать, если можно взять "нольпакетцелофан" и лет на 5 вообще забыть о головной боли под названием "как бы выгоднее продать старое и что бы новое купить"?
мне лично хватило нескольких месяцев такой головоломки и нервотрепки, чтобы понять что "только новье, только хардкор".
Милан ты упоротый что ли ? Я же объяснил зачем, а ты продолжаешь вливать в спор новые вводные, как будто они что то меняют.
Причем половина твоих вводных уйня полная, у меня сейчас авто восьмого года и никакого геморроя с ним нет, только регулярные то.
Зато можно радоваться что в твоей новой машине есть такое достижение цивилизации как электрорегулировка зеркал.
И ещё ты действительно на столько жаден что с доходом в штуку баксов в месяц, боится потерять несколько сот долларов на продаже бу авто? Милан ну не все ж такие.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Turismo за этот пост:
Gravy (13.03.2018)
Старый 13.03.2018, 14:57   #764 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
На самом деле за подсказки с новыми машинами спасибо. Я решила пройтись по салонам, узнать условия кредитования.
Ну а если таки решусь на б/у машину, буду знать к кому за помощью обращаться. Полфорума авто экспертов это не шутки
о, расскажешь какие в ниссане условия с кредитованием.
там так хитро прописано, типа 0,01%, а маленькими буковками внизу - реальная стоимость кредитования 25 грн на 100 грн кредита, т.е. 25% годовых выходит что ли?

Почесав затылок, юзер дописал через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Милан ты упоротый что ли ? Я же объяснил зачем, а ты продолжаешь вливать в спор новые вводные, как будто они что то меняют.
Причем половина твоих вводных уйня полная, у меня сейчас авто восьмого года и никакого геморроя с ним нет, только регулярные то.
Зато можно радоваться что в твоей новой машине есть такое достижение цивилизации как электрорегулировка зеркал.
И ещё ты действительно на столько жаден что с доходом в штуку баксов в месяц, боится потерять несколько сот долларов на продаже бу авто? Милан ну не все ж такие.
Ватер с Хотабом покусали что ли? зачем что то фантазировать от моего имени? какая жадность? я как раз, когда буду продавать свое авто, то цену буду ставить на штуку ниже, чем на рынке, ибо тянуть резину с продажей не намерен. где я писал, что боюсь чего там потерять? и где я выдаю за радость определенные функции в авто? внимательнее читать надо. я говорю о том, что не во всех моделях есть те или иные плюхи, при одинаковой цене. это похоже на радость? обычный рационализм. не более.

ну а сказочки про щастье в виде 10 летнего тарантаса, который лучше нового авто с салона, может послушать разве что школьник младших классов.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 15:02   #765 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
о, расскажешь какие в ниссане условия с кредитованием.
там так хитро прописано, типа 0,01%, а маленькими буковками внизу - реальная стоимость кредитования 25 грн на 100 грн кредита, т.е. 25% годовых выходит что ли?

Почесав затылок, юзер дописал через 13 минут


Ватер с Хотабом покусали что ли? зачем что то фантазировать от моего имени? какая жадность? я как раз, когда буду продавать свое авто, то цену буду ставить на штуку ниже, чем на рынке, ибо тянуть резину с продажей не намерен. где я писал, что боюсь чего там потерять? и где я выдаю за радость определенные функции в авто? внимательнее читать надо. я говорю о том, что не во всех моделях есть те или иные плюхи, при одинаковой цене. это похоже на радость? обычный рационализм. не более.

ну а сказочки про щастье в виде 10 летнего тарантаса, который лучше нового авто с салона, может послушать разве что школьник младших классов.
Стоп, а кто пишет что бу авто лучше нового? Тебе там на окко просроченный хотдог попался штоле? По-моему изначально обсуждалась целеобразность покупки слегка бу авто выше классом , чем авто новое но голое как бубен с плюшками типа Электростеклоподъемника.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Turismo за этот пост:
walery (13.03.2018)
Старый 13.03.2018, 15:07   #766 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
О, Милан же стелил на форуме шо нафига ему машину покупать, если ему фирм дает машину еще и заправляет ее за счет фирмы вплоть до покатушек на море, а теперь он собирается свою машину продавать?)))
Дето нас Наебывают нагло обманывают
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lelichek за этот пост:
walery (13.03.2018)
Старый 13.03.2018, 17:07   #767 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Стоп, а кто пишет что бу авто лучше нового? Тебе там на окко просроченный хотдог попался штоле? По-моему изначально обсуждалась целеобразность покупки слегка бу авто выше классом , чем авто новое но голое как бубен с плюшками типа Электростеклоподъемника.
слегка бу? это как почти беременная? 3х летнее авто это уже проблемы. я ездил на четырех таких и сделал вывод, что если буду покупать чисто для себя повозку, то ну его нафиг даже 2х летние варианты рассматривать (насмотрелся я таких, наездился в свое время. верил что они реально не битые, не крашенные, что проблем нет. все это были только слова, никто хорошие тачки "слегка бу" не продает). если деньги на авто не изымаются из семейного бюджета и не экономятся, то новая и только новая. имхо.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
О, Милан же стелил на форуме шо нафига ему машину покупать, если ему фирм дает машину еще и заправляет ее за счет фирмы вплоть до покатушек на море, а теперь он собирается свою машину продавать?)))
Дето нас Наебывают нагло обманывают
машину жены. своего у меня ничего нет, всё на жене.
а себе и не покупаю, пока рабочая есть.

но все в жизни временно, и рано или поздно халява закончится. и к этому моменту нужно подойти подготовленным, с рассмотренными вариантами и сознательным выбором. поэтому неспешно прикидываю варианты в установленном мной бюджете.
и, пользуюсь случаем, передаю привет выражаю благодарность за бурление говн обсуждение в этой теме. много полезного себе вынес.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 17:17   #768 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
слегка бу? это как почти беременная? 3х летнее авто это уже проблемы. я ездил на четырех таких и сделал вывод, что если буду покупать чисто для себя повозку, то ну его нафиг даже 2х летние варианты рассматривать (насмотрелся я таких, наездился в свое время. верил что они реально не битые, не крашенные, что проблем нет. все это были только слова, никто хорошие тачки "слегка бу" не продает). если деньги на авто не изымаются из семейного бюджета и не экономятся, то новая и только новая. имхо.
Какие млять проблемы у трёх летнего авто? Кроме регламентного ТО? Желательно эти проблемы перечислить. Про свои служебные авто которые такие как ты е#ут и в хвост и гриву, непонятно как обслуживают можешь даже не рассказывать.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Turismo за хороший пост:
be@ves (23.03.2018), Gravy (13.03.2018), walery (13.03.2018)
Старый 13.03.2018, 17:26   #769 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Какие млять проблемы у трёх летнего авто? Кроме регламентного ТО? Желательно эти проблемы перечислить. Про свои служебные авто которые такие как ты е#ут и в хвост и гриву, непонятно как обслуживают можешь даже не рассказывать.
мне по работе доставались машины, которые обслуживались исключительно на фирменных станциях и за счет фирмы, т.е. денег никто не жалел и делалось все строго по регламенту. но доставались они мне как раз потому, что на этих авто начинались проблемы и вместо них фирма покупала новые, а мне было заявлено, что хочешь, покупай себе сам, хочешь юзай эти.
какие проблемы: там турбина накрылась, там масло с двигателя течет и никак на сто не могут найти причину, хотя пробег около 80 тысяч всего, там радиатор кондиционера потек, там охлаждающая начала уходить, хотя всё вокруг чисто и тоже не могут найти причину, там чек бедной смеси горит бесконечно, хотя все проверенно и не должен гореть, там чехлы засрались и надо новые покупать, там шаровая лопнула, там опоры задних стоек, там бензонасос сдох. и это то, что я сразу, за пару сек вспоминаю по трем машинам. водители у нас на фирме опытные, отъездили на десяткам авто. говорят что это типичные проблемы для машин за 50-60 тысяч. и чем ближе к 100-120, тем ремонтов и поездок от мастера к мастеру в поиске решения проблемы станет еще больше. сейчас в их словах только убеждаюсь. на лансере пошла 121 тысяча, а там уже поменяно почти все, что можно. одна только лобовуха и стойки 3 раза еще до меня менялись.

плюс не стоит забывать, что через пару лет после покупки 3х летнего авто, оно превращается уже в 5ти летнее. а новое за это время станет только "легким бу".

я не пытаюсь никого переубеждать, у всех разные случаи. но мне жизнь подсказывает, что лучше взять новое, если есть возможность. особенно это касается тех людей, которые не любят ковыряться в причинах неисправности от слова совсем (я себя к таким отношу, поэтому терпеть не могу поездки на станцию даже для замены масла и с легкой ностальгией вспоминаю времена, когда на работе у меня была машина с водителем).

Последний раз редактировалось AC Milan, 13.03.2018 в 17:33.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 17:33   #770 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Милан, кто-то в вашей конторе не хило греет руки на то автомобилей, ну или на них ездят дол*оебы. Других объяснений такому развитию событий я не вижу. На хозяйском авто до 100 тысяч обычно ничего не делается - масло, фильтры, свечи, резина , тормозные колодки, тормозная жидкость - на этом все.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Turismo за хороший пост:
be@ves (23.03.2018), Gravy (13.03.2018), sam-igor (13.03.2018), walery (13.03.2018)
Старый 13.03.2018, 17:40   #771 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Милан, кто-то в вашей конторе не хило греет руки на то автомобилей, ну или на них ездят дол*оебы. Других объяснений такому развитию событий я не вижу. На хозяйском авто до 100 тысяч обычно ничего не делается - масло, фильтры, свечи, резина , тормозные колодки, тормозная жидкость - на этом все.
так не для всех авто это "моя ласточка". для меня это куча металла, которая доставляет из точки а в точку б.
это вещь, которая должна тупо выполнять свою функцию. нафиг к ней какое то особое "хозяйское" отношение? и чем новее авто, тем дольше оно не будет заставлять тебя тратить на него лишнее время и усилия.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 17:47   #772 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
так не для всех авто это "моя ласточка". для меня это куча металла, которая доставляет из точки а в точку б.
это вещь, которая должна тупо выполнять свою функцию. нафиг к ней какое то особое "хозяйское" отношение? и чем новее авто, тем дольше оно не будет заставлять тебя тратить на него лишнее время и усилия.
Хозяйское - это которое принадлежит одному человеку, который на ней ездит и которые ее обслуживает, а не как служебное авто .
Я так понимаю что этот спор с человеком у которого не было своей машины абсолютно бесполезный. Ты даже примерно не понимаешь о чем споришь..
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Turismo за хороший пост:
sam-igor (13.03.2018), walery (13.03.2018)
Старый 13.03.2018, 18:26   #773 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Что же взять? б/у пару лет классом повыше или новую, радоваться стекло подъемникам и проебать кучу денег при дальнейшей перепродаже. Сложна
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AnheL за этот пост:
Gravy (13.03.2018)
Старый 13.03.2018, 19:46   #774 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
Я решила пройтись по салонам, узнать условия кредитования.
По автосалонам в поисках кредита ходить нечего.
Все условия кредитования есть в интернет, ессно они предварительные, т.к. всеравно кредитный договор будет с банком. Вот тама и нужно читать отдельно взятый договор, т.к. банки любят позаписывать всякую муйню- страхование жизни, страхование в отдельно взятой страховой, пересчет стоимости кредита в зависимости от курса убитого енота и т.д.
Смотрите каким образом погашать кредит, лучше если есть прямые реквизиты для безнала. Закинула по СЭП со своего банка нужную сумму без комиссии и досъеданья.
Автосалон будет парить регистрацию в МРЭО, возможно какие-то допки занедорого.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
Ватер с Хотабом покусали что ли? зачем что то фантазировать от моего имени?
Аналогичный вАпрос задаю. Зачем ты эякулируешьфантазируешь?

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
своего у меня ничего нет, всё на жене.
Есть у меня такие клиенты, в случае какого-то долга у него ниче у него нет, юридически он бомж, взять с него нечего, кроме анализов.
Присудят 20% от ЗП и будет выплачивать 30 лет.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 20:04   #775 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
сделал вывод, что если буду покупать чисто для себя повозку, то ну его нафиг даже 2х летние варианты рассматривать (насмотрелся я таких, наездился в свое время. верил что они реально не битые, не крашенные, что проблем нет. все это были только слова, никто хорошие тачки "слегка бу" не продает). если деньги на авто не изымаются из семейного бюджета и не экономятся, то новая и только новая. имхо.
т.е. ты каждые 2 года будешь покупать новое авто? ибо по твоим словам
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
там турбина накрылась, там масло с двигателя течет и никак на сто не могут найти причину, хотя пробег около 80 тысяч всего, там радиатор кондиционера потек, там охлаждающая начала уходить, хотя всё вокруг чисто и тоже не могут найти причину, там чек бедной смеси горит бесконечно, хотя все проверенно и не должен гореть, там чехлы засрались и надо новые покупать, там шаровая лопнула, там опоры задних стоек, там бензонасос сдох.
бугагагага

з.ы. Ден! продавай срочно свой туарег! он уже говняный хлам! через полгода весь рассыпется!
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо walery за хороший пост:
Gravy (13.03.2018), sam-igor (13.03.2018), Turismo (13.03.2018), Ден (14.03.2018)
Старый 13.03.2018, 20:30   #776 (Ссылка на пост)
ε(´סּ︵סּ`)з
 
Аватар для sam-igor
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2970
Адрес: Киевстар
Благодарил(а): 2,284
Благодарили 1,726 раз в 742 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 sam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущее
Чего вы человека уговариваете. Пускай берет новое, его хотелки же. Кто-то же должен покупать новое, чтобы сливать потом на рынок через пару лет подешевле.
То что жопорукие офисменеджеры угандошивают казенное имущество за пару лет - ну значит специфика работы такая)
sam-igor вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю sam-igor за этот пост:
walery (13.03.2018)
Старый 13.03.2018, 21:29   #777 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
т.е. ты каждые 2 года будешь покупать новое авто? ибо по твоим словам

бугагагага

з.ы. Ден! продавай срочно свой туарег! он уже говняный хлам! через полгода весь рассыпется!
Как бы все с точностью наоборот. Чтобы каждые 2-3 года не думать о смене бу на бу, лучше купить новое и лет на 5 забыть об этом. Понятно, что рано или поздно поломки пойдут, но лучше поздно, чем рано.

А вот по вашей логики сотни миллионов людей в мире лохи, ибо предпочитают тачки с салона? Вообще не понимаю, как должны быть устроены мозги, чтобы при возможности взять повозку с салона, брать бу.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 21:35   #778 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
у меня знакомый недавно Лехус GX 470 бу взял, завтра скажу ему что он дибил лучше бы новую Черри Тиго Лакшери за те же деньги взял)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 21:42   #779 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
у меня знакомый недавно Лехус GX 470 бу взял, завтра скажу ему что он дибил лучше бы новую Черри Тиго Лакшери за те же деньги взял)
Типо должно быть смешно от такого дурацкого сравнения? Чего уж, давай еще мерс и запор сравни. Петросян обзавидуется.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Кстати, кто то тут советовал Карамели гольф бу. А Локдок привел пример, что всего за +3 штуки к ее бюджету можно новый взять. Так что, те кто так и поступят будут дураками?
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 21:47   #780 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
Типо должно быть смешно от такого дурацкого сравнения? Чего уж, давай еще мерс и запор сравни. Петросян обзавидуется.
Так ты ж сам это и начал. Вот смотри - мне нужен универсал, дизель, С класс, бюджет немного меньше 15 но если попадется норм вариант из нового то есть где взять недостающую сумму. А теперь подбери мне что-нибудь из новья, а то придется брать двух-трех летний Меган)
Ну или чуваку на лексусе предложи достойную альтернативу из нового до 25, основное требование - рамный джип?)
Сольешся или будешь предлогать бюджетные хетчбеки Б класса?
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Переводчик англо-русский Lingvatron 7000 Deluxe amuse Аудио/видео/фото/бытовая и другая техника 1 10.06.2013 19:55
Продам Bridgestone ice cruiser 7000 185/60 R14 шипованые. 2шт Ден Авто/мото техника 11 22.12.2012 01:24
ATI Radeon 7000 dim-xxx Архив продаж 3 04.05.2010 18:21
ATI Radeon 7000 64MB TV-out zwitter Архив продаж 2 23.12.2009 20:56


Время на сервере: 05:22.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co